Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1 2 3 4 5 18
  1. 26 августа 2014

Все жалобы, претензии пишите по адресу: [email protected] — там прочтут.

Написали? :-)

2. 12 августа 2014

@Гость, ПРОЧТУТ И ЧТО ДАЛЬШЕ!?

3. 12 августа 2014

хорошо, Оля, ты не алкоголичка, а просто пьянь. Вопрос порядочности даже не смей обсуждать и валить все на Сичкаря. Ты точно так же захапала половину премии себе. В твоей натуре столько мерзости и бездушия, что ты ценишь только подхалимов. Сидишь же на работе не от трудолюбия, а потому что тебе пойти некуда и не к кому.

4. 11 августа 2014

Все жалобы, претензии пишите по адресу: [email protected] — там прочтут.

5. 8 августа 2014

участь такая у КФК. Сичкар такой же как его предшественник. Только он изощренне и подлее. Человек — *авно! А главбух нормальная баба. Так уж прямо алкашкой ее тут назвали.
    Как говорится по праздникам и выходным, просто водку и много:-) Но работе это никак не мешает. Человек трудоголик, порядочный и ответственный. Поверьте ей с Сичкарем не просто. Она ж не дура, просто идти-то не куда.

6. 8 августа 2014

Да, экономист, проявись, этим ты очень поможешь службе безопасности Крымской фруктовой компании

7. 7 августа 2014

СИЧКАР, ТИКАЙ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, А ТО МЫ ТЕБЯ НА КАЛЫМУ ОТПРАВИМ ЛЕТ ТАК НА 12! И НЕ ЗАБУДЬ ФЕЩУКА С СОБОЙ ЗАХВАТИТЬ!

8. 7 августа 2014

Сегодня в деревне были представители Следственного Комитета России интересовались крымской фруктовой компанией есть коллективное заявления людей которые писали нашли я тоже записался дать показания позже напишу тем кто желает дать показания как связаться. Будем надеяться лед тронулся и мня заверили что не откупится Сичкарь как выкупал своих замов-кумовей по которым возбуждали дела за кражи банде что грабила рабочих все таки отвечать. и еще экономист проявись ты очень можешь помочь

9. 7 августа 2014

@экономист, КОЗИЦКИЙ, АЛКАШ КОНЧЕННЫЙ, ПОССОВЕТ НАШ 10 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАЛ, А ТЕПЕРЬ, СКОТИНА,ПОПАЛ В СТРУЮ И ТУТ ЛЮДЕЙ НА*БЫВАЕТ! А ТЫ СИЧКАРЬ, ПОДУМАЙ, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА, МОЖЕТ СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ТВОЕГО СЫНА ЗНАК СВЫШЕ, ЧТО НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ И СТОИТ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ТО, ЧТО РАБОЧИЕ, ИЗ СВОИХ НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТ, КОТОРЫЕ ТЫ ИМ ПЛАТИШЬ, ВЫДЕЛИЛИ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ТВОЕГО ОТПРЫСКА!

10. 6 августа 2014

@Гость, ХРЕН КАКОЙ ТАМ ПОДЛЕЖИТ

11. 6 августа 2014

мне пришлось поработать в кфк (так как на Украине война)НУ РУКОВОДСТВО И ВОРЫ! рассказываю: рабочие работают собирают урожай в ящике более 7КГ. а с Петровки приходит вес 5,5КГ с каждого ящика у рабочего воруют 1,5КГ. Переведу в деньги согласно нормы ежедневно у каждого рабочего воруют 40-50 гривен вдень в месяц у одного рабочего воруется 1200-1500 гривен, а за месяц 800 рабочих воруется 1 МИЛЛИОН ГРИВЕН!!!!!!!!!! Стоить за этим директор Сичкарь гл. экономист и начальник СБ Козлицкий. Почему сделал такие выводы потому, что слышал как воровали солярку я прощитал в месяц воровали на 80 ТЫСЯЧ ГРИВЕН и сколько мне известно более года это миллионы, а нач. СБ Козлицкий по тихому уволил водителя и учетчицу с условием,что будут молчать. ПОВЕРИТЕ МНЕ Я ЭКОНОМИСТ БОЛЬШОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И ЕСЛИ-БЫ ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛИЛО МЕЖДУ СОБОЙ РУКОВОДСТВО ВСЕ БЫ СИДЕЛИ, А ГОВОРЯТ В КРЫМУ РАБОТАЕТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ СИЧКАРЬ ИКОМПАНИЯ

12. 26 июля 2014

@Гость, РУСОФОБ СИЧКАРЬ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В НАВОЗОХРАНИЛИЩЕ ЗАЛЕЗТЬ! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЗА НИМИ НЕ ВЕДЁТ НАБЛЮДЕНИЕ ФСБ?

13. 26 июля 2014

@Гость, Одному мерзавцу на другого жаловаться? Сюда надо было писать раньше. Сейчас искать управу надо в другом месте. Руссофоб сичкар еще в депутаты полезет

14. 24 июля 2014

[email protected] — ну, или сюда, чтоб наверняка

15. 24 июля 2014

Все жалобы, претензии (и про «Бизнес-тренера» Изотову) пишите по адресу: [email protected] — там прочтут.

16. 19 июля 2014

Не так все просто как кажется. Не так просто избавиться от националиста Сичкаря. А следовательно и от Изотовой, остальных лизоблюдов и дураков. Спрашивали как распределялась премия — от приближенности к его высочеству. Сколько получил Фещук – 22 тыс грив, прихлебай Евсеев и алкоголичка главбух по 40, Сичкар себя уж точно не обидил — в десять раз больше положил в карман. Работники уже увольняются. С таким распределением з/п скоро вообще все уйдут. У фирмы, где полно лишних высокооплачиваемых людей, дураков и пьяниц нет будущего. Тем более с таким главой, возомнившим из себя хозяина, но глупым самонадеянным хохлом на самом деле. Вся беда в нем!

17. 19 июля 2014

А ЧЕГО ВЫ ВСЕ СИДИТЕ И МОЛЧИТЕ!? ВОЗЬМИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ И ПРОЦЕСС НАЦИОНАЛИЗАЦИИ УСКОРИТЬСЯ! ПОЧЕМУ ВЫ, РАБОТНИКИ, НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ ПО — ПОВОДУ ГРУБОГО НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, МАХИНАЦИИ С ВАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ И НАЛОГАМИ!? ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ! СКООПЕРИРУЙТЕСЬ, СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПРОФСОЮЗ, ПОСТАВЬТЕ ВО ГЛАВЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЯРО БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ ВАШИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ, И СРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

18. 18 июля 2014

поскорее бы нас национализировали , за***ли эти сичкари , фещуки , изотовы.

19. 17 июля 2014

А сведения достоверны?

20. 16 июля 2014

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ТОВАРИЩИ! НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ЧАО «КРЫМСКАЯ ФРУКТОВАЯ КОМПАНИЯ» В СОБСТВЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКИ! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ГОСУДАРСТВУ! ПРОЩАЙТЕ СИЧКАРЬ, ФЕЩУК И ВАМ ПОДОБНАЯ ШУШЕРА!

21. 13 июля 2014

та не ссыте Люси нет, а деньги ей платят, Турция ужаснулась- Люся отс осала…. Имеет нас как захочет

22. 13 июля 2014

А как Изотова Косюка опускает…. кусает руку которую сосет

23. 13 июля 2014

хочу обратиться к директору компании: не верьте тому, что вам пророчит бизнес Изотова- врет в глаза, обсуждает вас везде и сосет бабло… Осуждает главного агронома… его уже никто не слушает…. Вы этого хотели? О Вашей личной жизни т.Сичкар будем слагать стихи, Изотова с нами делится, а Фещук подтверждает….

24. 1 июля 2014

@Гость, ДОГОНЯТ И ЕЩЁ РАЗ ПЛАТЯТ!

25. 1 июля 2014

@Александр, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ!НАОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, У ЕДИТЕ С ГОЛОЙ ПОПОЙ!

26. 1 июля 2014

платят деньги…

27. 30 июня 2014

Подскажите пожалуйста, на уборке фруктов ,платят деньги вовремя без кидалов…Хочу приехать на лето подработать стоит ехать , не останусь с носом .Спасибо)

28. 28 июня 2014

@Гость, ВОТ ОНИ ТАКИЕ ВСЕ И ЕСТЬ.ВЫ****КИ ***ОВСКИЕ!!!!!

29. 28 июня 2014

@Гость, А СКОЛЬКО ОН СЕБЕ НАЧИСЛИЛ??? СЕБЯ Ж НАВЕРНО НЕ ОБИДЕЛ

30. 27 июня 2014

А НУ КА, ФЕЩУК, РАССКАЖИ НАМ ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ТЫ СВОЕЙ ЖЕНЕ ПРЕМИЮ НАЧИСЛИЛ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОЛ, ЕСЛИ ВО — ПЕРВЫХ ОНА НЕ ПОЛНЫЙ 2013 ГОД ПРОРАБОТАЛА, А ВО — ВТОРЫХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ КАМПАНИИ!? ВОТ ТАК НАРОД ЭТО БЫДЛО НАС ОБВОРОВЫВАЕТ! МЕЖДУ СОБОЙ ОПЯТЬ ПРЕМИЮ ПОДЕЛИЛИ, КАК ОНИ ЭТО В ОКТЯБРЕ СДЕЛАЛИ, А НАМ С ВАМИ ГРОШИ КИНУЛИ, А КОМУ — ТО ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ КИНУЛИ, ТОЛЬКО ЧТОБ РТЫ НАМ ЗАТКНУТЬ!

31. 23 июня 2014

@Гость, ОНИ СКОРО «СЦЯТЫ» ЭТИМ КОФЕ БУДУТ!

32. 22 июня 2014

да некогда ей читать трудовой кодекс! кофе Васе Ф. кто делать тогда будет?

33. 21 июня 2014

@Гость, По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит. НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОВЦА УМНАЯ)

где написано что день отдыха оплате не подлежит?
    очень даже подлежит!!!!!!!!!!!!!!!

34. 20 июня 2014

@Гость, МОЖЕТ, ЕСЛИ РАБОТНИК ИЗЪЯВИТЬ ЖЕЛАНИЕ! А ПОСКОЛЬКУ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ У НАС, ЗНАЧИТ , 12, 13 И 14 ИЮНЯ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ НАМ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, ТО МЫ ОБРАТИМСЯ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

35. 18 июня 2014

36. 18 июня 2014

@Гость, каждый имеет своё мнения.

37. 18 июня 2014

@Гость, А зачем вешать это от всех.

38. 17 июня 2014

УВАЖАЕМАЯ НИКОНЮК ВИКТОРИЯ!ПИШУТ ВАМ МЕХАНИЗАТОРЫ! ВЫ, УВАЖАЕМАЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЕШАТЬ НАМ НА ТРАКТОРНОЙ БРИГАДЕ БРЕД, ПРИДУМАННЫЙ ВАШИМ ВОСПАЛЁННЫМ МОЗГОМ, СНАЧАЛА ИЗУЧИТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! НО ЧТОБ ВЫ НЕ НАПРЯГАЛИ СВОЮ ИЗВИЛИНУ, МЫ УЖЕТ САМИ НАШЛИ! ЧИТАЙ И ЗАПОМИНАЙ, ОВЦА ТУПАЯ!

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ЧАСТЬ III. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
    Раздел VI. ОПЛАТА И НОРМИРОВАНИЕ ТРУДА
    Глава 21. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
    Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни
    Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:
    сдельщикам — не менее чем по двойным сдельным расценкам;
    работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, — в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки;
    работникам, получающим оклад (должностной оклад), — в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.
    Конкретные размеры оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день могут устанавливаться коллективным договором, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, трудовым договором.
    Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иных лиц, участвующих в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений, в соответствии с перечнями работ, профессий, должностей этих работников, утверждаемыми Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, может определяться на основании коллективного договора, локального нормативного акта, трудового договора.

С УВАЖЕНИЕМ МЕХАНИЗАТОРЫ ЧАО КРЫМСКАЯ ФРУКТОВАЯ КАМПАНИЯ!

39. 4 июня 2014

@Гость, НЕТ УЖЕ КОСЮКА! ВЧЕРА НА МЯСОКОМБИНАТ АКСЁНОВ ПРИЕЗЖАЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ, ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН РАБОТНИК ПОЗВОНИТ С ЖАЛОБОЙ К НЕМУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТО ПРЕДПРИЯТИЯ ОТОЙДУТ ПОД УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ! ТАК ЧТО ГОСПОДА В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ ЗВОНИМ И ЖАЛУЕМСЯ АКСЁНОВУ, И ТОГДА ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД ПОПРУТ ОТ СЕЛЯ!

40. 3 июня 2014

ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ

41. 3 июня 2014

Изотовой больше не будет.))) Гоните её в три шеи она лишняя да-и денег много сосёт из фирмы тот же самый пример как и чиновники в Киеве фашистка.

42. 27 мая 2014

@ТК, НУ ДА. ПРЕМИЮ СЕБЕ В ОКТЯБРЕ БЫСТРЕНЬКО РАЗДАЛИ,ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗАДАЧА, ПОЛОЖИЛИ НА ДЕПОЗИТ В ОЩАДБАНК, А БАНК ВОЗЬМИ И СДУЙСЯ! ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЗЕМЛЕ!

43. 27 мая 2014

Сейчас Фещук к директору побежит, пожалуется, как всегда, ему зарплату повысят — нытьем и катанием. Раздули штаты, а еще в декабре говорили, что сокращать будут. Где это видано, чтобы столько экономистов было, а толку не было. Но как всегда уволить пару специалистов агрономов раз плюнуть. Может тогда не крымская фруктовая, а крымская офисная компания будет во главе с недобизнес-тренером…

44. 26 мая 2014

@мимоконтрактер, СЛЫШЬ, ФЕЩУК,ТЫ БЫ УЖЕ СИДЕЛ В СВОЁМ БОЛОТЕ И НЕ КВАКАЛ, А ТО , КАК ТЫ ВЫРАЗИЛ СВОИ СКУДНЫЕ МЫСЛИШКИ, ЭТОТ ПРОЛЕТАРИАТ ТЕБЕ СКОРО ТВОЁ СВИНОЕ РЫЛО И НАЧИСТИТ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, СОБИРАЙ СВОЙ ВЫВОДОК И ДУЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ. ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ ИЗУЧАТЬ!

45. 25 мая 2014

А вот и пролетариат полез, гуляй рванина..
    Ты текст своим рабочим мозгом прочитал внимательно ? Мы партнеры КФК, и у нас в связи с новой властью половина сотрудников за свой счет, скоро получат расчет с такими темпами. Ты не надейся, что тебя, прАстога рабочего, русскога, кризис обойдет, не надейся. И анонимкм пиши почаще, зачтется.

46. 24 мая 2014

@мимоконтрактер, КАКОГО ШТАТА ПОЛОВИНА УВОЛЕНА? ВЫ КАК СИДЕЛИ, СПИНОГРЫЗЫ, ТАК И СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО! ЛАДНО БЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕМ — ТО ПУТЁВЫМ. А ТО ТОЛЬКО КОСТИ ДРУГ ДРУГУ МОЕТЕ! ЕЩЁ РАЗ » БОЕВИКИ» ПРИЕДУТ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ И НАУЧАТ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ТРУД РАБОЧИХ УВАЖАТЬ, ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ТЫ БУДЕШЬ РЖАТЬ!

47. 24 мая 2014

Согласен с предыдущим оратором. Господа руководители ЧАО и Торгового дома не боитесь, что накажут. Сегодня сделал звонок на горячую линию Аксенова и буду ждать приезда проверки.

По результатам проверки только отпишись тут. Повеселишь народ своей поднятой зп. К нам уже проверка приезжала, вместе со следаком и какими-то боевиками. По результатам проверки увезли мешок денег и 2 машины. Половина штата уволена в итоге, розница почти встала, закрываемся. Я думаю тут есть люди, которые в курсе про кого я пишу.
    И вам удачи,наивные коллеги.

48. 23 мая 2014

@Гость, Он ее оставит для самовозвышения (кукушка хвалит петуха…) платить то не из своего кармана. для людей сичкар — жлоб редкостный, для себя готов на все.

она что, обслуживает его?

49. 23 мая 2014

50. 23 мая 2014

@Гость, А ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПОПРОЩАТЬСЯ С СИЧКАРЁМ, ФЕЩУКАМИ И ТОГДА ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?