Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 31 июля 2013

ранеше при Лысым экономили на штате и было больше толку,а Сичкар развел кучу баранов и ничего хорошего не вышло с этого. я думаю торговый отдел разогнать полностью надо и отдать их зарплату людям которые работают!

2. 30 июля 2013

@ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
    маладец что написал правду

3. 30 июля 2013

там роботать кончено. ниедьте в ету компанию

4. 19 июля 2013

Что нам нравиться в КФК ЭТО МОЛОДЫЕ БРИГАДИРА. Они объясняют все доступным языком, все понятно с первого раза! Мы работали на черешне в Сакском филеале, бригадир Кирил нам объеснял все доступным языком, все понятно разъясняет! На абрикосе сбор Бригадир Эльдар тоже объясняет все понятно, не то что другие!! Кто приедит работать советуем переходить к ним в звенья!!

5. 18 июля 2013

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН КОСЮК ! ! !
    САКСКИЙ ФИЛИАЛ ФРУНЗЕ
    УПРАВЛЯЮЩИЙ ГАЛУШКА Ю.
    НЕ УСПЕЛ С УБОРКОЙ ЧЕРЕШНИ ОБИЛ НА ЗЕМЛЮ ТОНН 200! ! !
    А ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ
    У НАС НА ЗАПАДНИЙ УКРАИНИ ЗА ТАКЕ ВБЫЛЫ-Б А ВЫ ЕМУ ХЛОПАЕТЕ В ЛАДОШИ

6. 15 июля 2013

Гость : Отдать по 2 кг с каждого ведра черешни и персика – это обязаловка. Не согласен – свободен.
    Эти фрукты вывозятся прямо из сада напрямую на рынок. Вся эта схема курируется лично Сичкарем, поэтому и что то изменить тут не возможно.
    Мои друзья работали на уборке яблок – там еще хуже ситуация.

ты гонишь! чё ты сичкару отдаешь 2 кг или кому, как ты вывезешь кругом охрана. как это не согласен — свободен. кому то согласие даеш?

7. 12 июля 2013

Отдать по 2 кг с каждого ведра черешни и персика — это обязаловка. Не согласен — свободен.
    Мои друзья работали на уборке яблок — там еще хуже ситуация.

8. 12 июля 2013

короче я работаю офмциально в Сакском филиале и мы называем эту компанию примерно так :- R Крымская фруктовая колония им. А.О. Сичкар. Но во Фрунзе есть еще один *** Галушко Ю.А и директор Сакского филиала *** ПЕНСИОНЕР Шамшин А.Е. Короче полная *уйня, а не компания……………………………….

9. 9 июля 2013

ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ СЕЗОННОЙ РАБОТОЙ В КФК, НАХОДЯЩЕЙСЯ В ПЕТРОВКЕ!!!! ——- РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!! ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ ПЕРЕД ЭТИМ — ДЕШЕВЫЕ МЕЖДУУСОБНЫЕ РАЗБОРКИ. ГДЕ-ТО БЫЛО ВСПОМНЕНО, ОБ УСЛОВИЯХ ПРОЖИВАНИЯ, НО И ТО СО СТОРОНЫ, КОТОРАЯ СИДИТ В ТЕНИ КОНДЕНЦИОНЕРА!!!! ТЕПЕРЬ О РЕАЛИЯХ— УСТРОИТСЯ В ЭТУ ФИРМУ ЛЕГКО И ПРОСТО, ЗА ПОЛ ЧАСА УСПЕЕТЕ, НЕ ЗАБУДЬТЕ НА БУДУЩЕЕ, ЧТО РАСЧЕТНЫЙ ДЕНЬ ПЯТНИЦА, ЭТО НЕМАЛОВАЖНО!!!! ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, НО И ДЕНЬГИ, В ТОМ ЖЕ МАГАЗИНЧИКЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В 10 МИНУТАХ ОТ ЛАГЕРЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЛИЧНО Я НЕ БОЮСЬ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ, БЫВАЛО И СПАЛ В СУГРОБАХ, И ПОЭТОМУ ЕХАЛ НЕ НА ПЛЯЖ НА БЕРЕГУ МОРЯ, А НА ЗАРАБОТКИ. ПОДЪЕМ В 4 НЕ ПРОБЛЕМА, ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ В 5. ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ НАЧАЛЬСТВА, ЧТО БЫ ВЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ В 7. А ДО 5 УСПЕЙТЕ ПОПИТЬ ЧАЙ ИЗ 2Х ЧАЙНИКОВ НА 120 ЧЕЛОВЕК, И ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК НА 2Х КАНФОРКАХ ЭЛ. ПЛИТЫ НА ТАКУЮЖЕ ТОЛПУ. УТОЧНЮ — ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЛ. ПРИБОРОВ ШТРАФ — ШТРАФ 10 ГРН. ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ, ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД БЫТИЯ, А ТАК ЖЕ ЗА КУРЕНИЕ В НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ, НЕ ТОЛЬКО В ЛАГЕРЕ, НО И НА ПОЛЕ, О ЧЕМ БДИТ СПЕЦОХРАНА, КОТОРАЯ ТАКЖЕ БУДЕТ СТАВИТЬ КАПКАНЫ КОГДА ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ С ПОЛЯ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ УКРАЛИ ПАРУ ЯГОДОК. НЕ БУДУ ХАНЖОЙ, НЕ ВСЯ ОХРАНА ТАКАЯ, НО КОГДА ВЫ ЕДЕТЕ НА ОБЕД В ПЕРЕПОЛНЕНОМ АВТОБУСЕ, НЕ ФОНТАН ВЫХОДИТЬ И ВЫВОРАЧИВАТЬ КАРМАНЫ И ЛИФЧИКИ НА КПП. ОБЕД СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ВТОРОЙ СМЕНЫ И ЭТО ТОЖЕ КОШМАРИКИ, ПО 20 ЧЕЛОВЕК ПО СПИСКУ ЗАПУСКАЮТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ!!!!! ПОКА ТЕ НЕ ПОКУШАЮТ!!!! ПОТОМ 2 КМ. НАДО ПИЛИТЬ К ЛАГЕРЮ ПРОЖИВАНИЯ С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ ПО ЖАРЕ, ЧТО БЫ КАК РАЗ УСПЕТЬ СЕСТЬ НА АВТОБУС И ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ, ОБ ОТДЫХЕ НЕТ И РЕЧИ. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ БУДЕТ ВРЕМЯ ОСВЕЖИТСЯ В ДУШЕ ПОД СТРУЕЙ КИПЯТКА, МЫЛО СМЫТЬ НЕ УСПЕЕТЕ, НАДО ЕХАТЬ В ПОЛЕ — ПОСКОЛЬКУ ВТОРАЯ СМЕНА, ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ — ХОЧЬ , НЕ ХОЧЬ А ВЫХОДИ— ИНАЧЕ ГРОЗИТ ШТРАФ. ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ — ТОЖЕ МИФ, ВО-ПЕРВЫХ 17,50 В ДЕНЬ, А ВО-ВТОРЫХ РАБОТНИКИ СТОЛОВОЙ , НЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ЭТИМИ ТАЛОНАМИ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ИХ ПО НЕЗНАНИЮ КУПИЛИ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СЕЗОННЫЕ РАБОЧИЕ, ЭТО ТУПАЯ РАБОЧАЯ СИЛА КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА В ОСНОВНОМ ИЗ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ И СТУДЕНТЫ ОТ ТУДА ЖЕ, —- ДЕРЖАТ ЗА БЫДЛО—-,ПОСЫЛАЮТ НА СБОРКИ, ПОСЛЕ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. КОГДА НИЗЫ ЧЕРЕШНИ УБРАЛИ, А ВЕРХУШКИ СОБИРАЙТЕ ВЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДОСТАТЬ ДАЖЕ СО СТРЕМЯНКИ, СБИВАЙТЕ ПАЛКАМИ, А НЕПОДЪЕМНЫЕ СТРЕМЯНКИ 1 НА 5 ЧЕЛОВЕК —- ВОТ И ЗАРАБАТЫВАЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ БЫДЛО МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ КРИВОЕ СЛОВО ЕСЛИ Я ВСЕ ЭТО ПРОХАВАЛ И НЕ ОДИН Я. ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЙ — ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ 09 85 33 55 85 ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ И НАПОМНИТЬ ТЕМ КТО ХВАЛИТ. ВЕДРО С ЧЕРЕШНЕЙ ВЕСИТ НЕ 5.200 А 8. 000 КГ. И ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СТАВКЕ И ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ОТДАВАЯ 2 КГ — КФК С КАЖДОГО ВЕДРА, А ТАК В ПРИНЦИПЕ ЖИТЬ МОЖНО, И ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, ЕСЛИ ТЫ ИМБИЦИЛ

10. 2 июля 2013

Ага, и в ПОПЕЦ не забудьте поцеловать

11. 2 июля 2013

Серый, не тошнит?

12. 2 июля 2013

Сильно сказано ! Истину про фрукты и коллектив не сломишь! 5 из 5 -ти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111@Гость

13. 1 июля 2013

не советую ехать рабочим работать в этой компании

14. 1 июля 2013

Прочтя все высказывания заинтересованных и не заинтересованных лиц хочу спросить:
    Вам всем не кажется что многие люди ушли только потому, что нормально работать когда вокруг сплошная «война за власть», которая сопровождается склоками и сплетнями (судя по высказываниям) просто невозможно?
    Наверно Компании принесло больше пользы если бы сотрудники больше уделяли внимания работе, а не сплетням и склокам. А вообще скажу Вам, Компании привлекают психологов только тогда, когда уже совсем плохие отношения в коллективе и это сказывается на результате Компании.
    Хочу обратить внимание руководства — это минус Вам, раз вы не смогли сплотить коллектив в команду, а наличие психолога со стороны только еще больше отвернет от Вас коллектив, т.к. исходя из высказываний они думают что вы им не помочь хотите, а наоборот думаете что они настолько глупы, что сами работать не могут. Научитесь доверять своим сотрудникам, поверьте, в ответ они будут верить вам. Ведь на самом деле, люди раскрываются и отдаются работе на все 100% только тогда, когда верят в их способности и возможности!
    Желаю процветания Компании и людям которые в ней работают! Крымские фрукты намного вкуснее польских, испанских и т.д. Поэтому лучше потратить силы на выращивание вкусных фруктов, а не на выяснение отношений))))

15. 30 июня 2013

@Серый
    Не стройте из себя «серого кардинала». Так может писать провокатор, наивный или заинтересованный по службе. Знаю, что вы — из заинтересованных. Что касается альбома, то он — пиарное тщеславие. Кем учреждено это высокое звание? Каким комитетом, фондом?
    Нет! Никто не учреждал. Альбом издан в ООО»Укркалендарь»
    Цитирую из официального сайта: «Рекламно-видавничий центр ТОВ «Укркалендар» з повагою до Ваших професійних досягнень пропонує Вам розмістити інформацію про себе у ІV томі високоякісного подарункового проекту «Портрет успішного сучасника-2012», що виготовляється із застосуванням кращих поліграфічних матеріалів.»
    Тираж 3000 экз. Любой из вас, господа, может за 3500 грн разместить свой портрет и соответствующий текст. После этого этот альбом следует показывать везде, кто может поверить . Если вы, Серый, отрицаете скептицизм, то назовите пять фамилий, которые любят и высоко ценят высокий профессионализм Люсьены. КФК порочить никто не хочет, но не замечать то, что мешает фирме – вот что преступно.

16. 29 июня 2013

А!!!! Ржу-не могу! Ребята! А вы в курсе, что статью уголовного кодекса » О защите чести и достоинства» никто не отменял? Вы в курсе, что Изотова- человек года, в номинации «Успешный современник» ? Я думаю- не один я видел этот внушительный альбомчик, где она рядом с Януковичем и Азаровым? Сашки и Наташки, Ольки, Женьки и Сережки!!! Если мы вас вычислили, думаете, она не смогла( ведь даже поливая ее грязью, сами признаетесь- она в людях разбирается!)? Молитесь, чтобы она ЭТОТ БРЕД не читала( хотя уверен- нашлись»доброжелатели»-уведомили)! Елки -палки! И вы будете говорить, что дорожите компанией, которую обсираете? Ну, ладно Натахе на…ть,Ну, а ты, Санек-перепуганый, миллионщик, которого грабанули, ты как? Да и все остальные? И слава Богу,что вас четверо уродов( которых якобы большинство), а остальные- читают и … Эх! Жалко мне вас! Время рассудит и раставит все точки.

17. 25 июня 2013

Ну смешно, все последние сообщения написаны одним и тем же автором. Нажмите на вопросительный знак в строке с ником и все видно (это для тех кто в танке и начал пиарить Люсю Ивановну и Сичкаря)))))))))))))))))

18. 23 июня 2013

За пляшку пива можуть виселити з гуртожитку. За кинутий недопалок можуть змусити помсти площа як в армії.

19. 23 июня 2013

Работала в двух селах Фруктовой компании в Орехово и Петровке. Ореховое рядом с городом Саки проживание в студенческом городке советских времен по 6-8 человек, можно и на море съездить после работы. В Петровке новые домики по четыре человека. Официально готовить нельзя, но дежурные закрывают на это глаза, стоят электрические плиты, могут и посуду выдать, но лучше привозить свою. Магазины в 10 минутах, там же есть парк, спортплощадки. Село похоже на город.

20. 23 июня 2013

Роботала на збори клубники праця важка майже на колинах но чисто навидь писля дощу плинка из соломою. Годують вкусно столовая вид общежития километр. Треба брати з собою кастрюлю сковоридку з дому якщо бажаете варить
    у гуртожитку. Агроном Бойко строгий особливо ругае якщо проспав на роботу. Жити и працюватти можно.

21. 23 июня 2013

Ответ на вопрос для тех, кто приезжает собирать урожай:
    Заработок целиком зависит от вас, от вашего усердия и желания заработать. Для тех, кто едет не на «курорт», компания предоставляет приличные условия для проживания: горячий душ, постельное белье, льготное питание, транспорт на работу и обратно, грамотные, молодые бригадиры научат производственному процессу. Администрация не относится к сезонным рабочим, как к временщикам. Все заинтересованы, чтобы вы приезжали вновь и вновь, рассказали своим друзьям. Но есть и те, кто поверил рекламе «посредников», которые расписали невероятные заработки при гостиничном проживании и пляже у сада — вот они разочаруются. У нас РАБОТАЮТ, за это получают приличный заработок, который зависит от качества и навыков.

22. 22 июня 2013

Директор Сичкар А.О. — хороший руководитель и талантливый агроном
    Попенков С.В. — благодаря ему веришь, что добро, ум, честь и совесть — не просто слова
    Людмила Ивановна — сильная личность
    Коллектив ЧАО «Крымской фруктовой компании» — обычные люди, которые хотят и могут работать добросовестно,добиваться хороших результатов, имеют свои слабые и сильные стороны.
    Жизнь многогранна. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

23. 22 июня 2013

@Серый
    Молитесь за нее, на нее, целуйте следы, вдыхайте аромат ее сигарет. Лишь бы вам было хорошо. Но «господ уродов» абсолютное большинство и они таковыми себя не считают. Способны критически оценить весомость личности, приносимую пользу и необходимость для коллектива.

24. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

25. 19 июня 2013

напишите о работников каторие соберают урожай. довольни ли они работать в етой компанії?

26. 18 июня 2013

Господа, призываю вас не копайтесь в этом «грязном белье». Пишу сюда (прошу это особо отметить) первый раз. Хотя деятельность указанных лиц, привела к моему сокращению. Но я им всем даже благодарна, поскольку и не подозревала какие перспективы в бизнесе могут открыться перед каждым, стоит только захотеть и приложить усилия. Бог им всем судья. Не держите обиду в сердце и всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я в это верю!

27. 18 июня 2013

Трындец! Получается беда всей компании — это психолого Изотова, а где в этом процессе выращивание, производство, кражи с поля, списание на производстве, которые тянут компанию к убыточности? Где контроль первичный, а также СБ? В первую очередь надо зрить в общие процессы, а потом в психологические…

28. 18 июня 2013

Уважаемая Железная кнопочка, я там понимаю, Вас изгнали из компании (а Вам дали иллюзию повышения), и от этого бессилия Вы так язвительны! Мне Вас жаль.
    Дорогие сотрудники Крымской фруктовой компании, те, о ком тут прошлись, и те, о ком еще не сказали — о вас говорят — значит вы существуете, вы знаете свое дело, и вам просто завидуют. О незаметных не говорят)
    Удачи всем) И хорошей работы!

29. 18 июня 2013

Да вы все просто сводите счеты друг с другом, соревнуетесь в красноречии по уничижению другого. О компании-то что? Что с продукцией? Я так понимаю, выращивает и продает фрукты? Хорошие?
    Да, и уважаемые, не трогайте вы Железную кнопку — пахнуть не будет)

30. 18 июня 2013

@Взгляд со стороны
    То есть, вы все не понимаете из каких высших соображений ведется такая кадровая и организационная политика. Вам всем это не дано! Вы не видите очевидности и благ, которые предоставляю вам! За труды мои тяжкие разделю-ка годовую премию только на три части.

31. 17 июня 2013

Гость : еще хочу добавить о поощрении бездарностей. Изотова уговорила взять начальником отдела кадров Алину герасименко только потому что она тоже психолог и умело подлизывает. Такими же выдающимися данными обладает Евсеев. притосящий много вреда работе. Вспомню еще гребенюкову – хамовитую, низкопрофессиональную бырышню, но горяче любим ую директором. Талантам с характером в кфк карьеры не видать

Послушайте «ОНО» по другому вас не назовёшь. Ваши высказывание противоречит предыдущим, да согласен как и в любой другой компании есть ошибки в том числе и в кадровом вопросе, но это не значит что многие непонятные вам вещи должны называться «поощрение бездарностей»- это ещё глубже подчёркивает вашу тупость и неграмотность в доказывании ваших личных проблем с компанией. Возникает вопрос для чего эта вся промокомпания???????? Что касается оскорблений тем более женского пола, то вы похожи на тявкающую шавку которая обгадилась по уши, сидит в своих фекалиях и тявкает потому что сделать больше ничего не может! На этом думаю всё понятно — тявкайте дальше я разрешаю!

32. 17 июня 2013

+100500
    Браво всем! Униженным и оскорбленным) Улыбайтесь и вам станет легче)

33. 17 июня 2013

еще хочу добавить о поощрении бездарностей. Изотова уговорила взять начальником отдела кадров Алину герасименко только потому что она тоже психолог и умело подлизывает. Такими же выдающимися данными обладает Евсеев. притосящий много вреда работе. Вспомню еще гребенюкову — хамовитую, низкопрофессиональную бырышню, но горяче любим ую директором. Талантам с характером в кфк карьеры не видать

34. 17 июня 2013

интересная компания! ? И куда смотрит руководство и учеридители? далеко пойдут.

35. 17 июня 2013

Не демонизируйте, мадам, того. кому не дано. Здесь просто какие-то комплексы. Вспомните, какое влияние имела Федорова. Должна быть авторитетная мамочка, которая подскажет и посоветует. Те и рады стараться. Не может здравый руководитель по своей воле допустить такие глупости, что продвигает Люся. Это она еще дресскод не ввела.

36. 16 июня 2013

Изотова — это следствие и она такая же пешка как и все остальные в руках Сичкаря. Не надо его недооценивать, именно он всеми манипулирует и Изотовой в том числе, и прячет это за личиной своей простоты. Все идет так как он и задумал, и Изотова — это персонаж для отвода от себя негатива. Зрите в корень — все зло в Сичкаре.
    Как управленец он очень слаб и похоже бездарен навсегда. МХП очень мудро поступили забрав Вереневу, иначе рядом с ней Сичкар всегда и во всем проигрывает.
    Веренева дипломатична, хороший стратег, грамотна и имеет большущий кругозор. Скорее всего ее ждет великолепная карьера в МХП.
    Бобылеву МХП тоже не случайно забрали — она уже выросла из штанов КФК, а хорошие специалисты на дороге не валяются. Сомневаюсь, что при случае МХП заберет Сичкаря))))))))))).
    Евсеев — будущий управленец!!!!!!!!!! Именно это и страшит Сичкаря. И поэтому он и указал на новую жертву Изотовой!!!!!!!!!

37. 15 июня 2013

@Железная кнопка
    Про доставку персоны из Севастополя забыли? И авто должно быть с кондишином — иначе будет жалиться «папе»

38. 14 июня 2013

Бобылева и Веренева ушли на другие деньги, в более выгодные места. Знают об истинном экономическом состоянии компании. Изотова и их «командировку» приписывает своей «деятельности», мол это она их скинула. Врет как всегда.

39. 14 июня 2013

Все очень просто! Директор — парень из глубинки, а тут — такая карьера. А хочется еще большего. Тут, по глупости своей, бывшая начальница ОК, подсуетилась и сосватала одного психолога. На обыкновенной лести, трусости персонала и стала делать свою деятельность. Сейчас Изотова заявляет, что это она сделала Сичкаря продвинутым, компания на 90% обязана ей своей успешностью. Баба она ушлая, наглая, пользуется близорукостью руководства. Но, надо отдать должное: в людях она разбирается! Нужны ли были эти: Федорова, Сбойчаков, Симагина, Сидорова… Быковский и Екимов ушли из-за дурака Евсеева, против которого Людмила Ивановна тоже ведет борьбу. Кое какая польза все же есть. Но «тренинги», которые навязывает она — глупость. Но ведь никто не спросил вслух:
    «Кто она такая эта Изотова? На каком основании ей должны подчиняться?» В списках такой должностной фигуры нет. Только подставная фамилия, на которую перечисляют незаслуженную зарплату.

40. 14 июня 2013

Вот, вот! Работай, дурачек, получишь ты значек!!! Ха,ха,ха!!!!!!!!!!

41. 12 июня 2013

Привет, привет! А тебе, что значек не дали? Или ты оборотень?

42. 30 мая 2013

Гость : @Гость
    Ну, чего сразу сопливые? Даже нормальные специалисты, с высшим образованием, имеют положительные результаты.
    По поводу безхребетного зама – это вы зря. На нем действительно держится и агрономия и продажи и т.д., а что делать если не удалось самому вверх двинуться? Нужно ложиться под начальство! Таково его кредо!

Ха-ха, здравствуйте Людмила Ивановна)))))))))))))))))))))))))))))))

43. 28 мая 2013

По поводу безхребетного зама — это вы зря. На нем действительно держится и агрономия и продажи и т.д., а что делать если не удалось самому вверх двинуться? Нужно ложиться под начальство! Таково его кредо!

44. 26 мая 2013

Окружение директора- это только сопливые мальчики и девочки, которые никогда не скажут слова поперек. Такие устраивают его, т.к. он слабак и всегда боится, что его кто-то посидит. За два года его работы из новых людей в компании только наемный психолог. С помощью психолога убрали Федорову Е.М., Сбойчакова И.Ю. По непонятным причинам ушли сначала Бобылева Е.В., а затем Веренева Н.А. Цинично под сокращение попала Симагина О..Ю. Ушли Быковский и Екимов. Вся надежда у Сичкаря на безхребетного Попенкова — он же агроном, он же специалист по реализации фруктов, он же…..

45. 26 мая 2013

Да уж, курсы психологов в сомнительном «ВУЗЕ» и ни одной лицензии… одни справки… Ура!!! КФК — ПСИХОЛУХ-СИЧКАР, остальные на ***…

46. 25 мая 2013

Психолог мошенница +100
    При чем денег ей значит мы будем платить больше, чем заместителю директора (кстати уже надо задуматься), чай, кофе, проживание, питание в своей столовой ее и ее выводка (при чем не базовым рационом) — это тоже мы все ей должны. Привезти, отвезти, затарить фруктами — обязаны.
    Бюджета на это все нет. Где взять? Как где? С сотрудников: оштрафуем, снизим балл, в конце концов вообще сократим должность.
    Помните: «И кухарка сможет управлять государством»? В КФК управляет именно кухарка.

47. 25 мая 2013

Какая, на фиг, правильная структура, какое переподчинение? Железная кнопка первая здесь и последняя! Потому, что директор заглядывает в рот какой-то мошеннице психологу, а все остальные ему в рот заглядывают, а языки ниже прикладывают и хрен кто, хоть что нибудь скажет! Даже здесь! Так и будет всем и мотивация и ЗП и расправа над еретиками, пока психологи рулят директорами!!! А все будут сидеть и ждать, ждать и сидеть, пока ими будут манипулировать!

48. 24 мая 2013

Так все уже давно ждут когда эту парочку сольют.

49. 24 мая 2013

Так может строят правильную структуру, а потом все переподчинят… Если бы были нарушения, та наверное их бы уже слили…. Причем тут гниены головы рыбы — не понятно….

50. 22 мая 2013

Нет отзывов про КФК. Буду первой. Было все ок, до появления в компании психолога. Изотова Людмила Ивановна. В компании скоро останется только она и в рот ей заглядывающий директор Сичкар Анатолий Олегович. Непонятный никому тандем. Не ясно почему до сих пор эту парочку не разогнало МХП. ЗП снизили, мотивация стала работать не достижения, а на то чтобы не лохануться. Строят оргструктуру, при этом подчиненность не соблюдается. Во истину рыба гниет с головы.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?