Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 23 мая 2014

Изотовой больше не будет. Теперь все тренинги необходимо согласовывать с МХП.
    Мы будем скучать за вами, Л.И.

2. 21 мая 2014

@Гость, ВСЁ ПРАВИЛЬНО, НАДО ЧТО — ТО С ЭТИМИ КОЗЛАМИ ДЕЛАТЬ, И НЕ СИДЕТЬ ЗА КЛАВИАТУРОЙ И ЖАЛОВАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ! НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ УСТРОИТЬ ЗАБАСТОВКУ. ПРИГЛАСИТЬ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ПУСКАЙ ПОКАЖУТ ЭТИХ УБЛЮДКОВ НА ВСЮ РОССИЮ, ПОСТАВИТЬ ИМ УСЛОВИЕ: ИЛИ ВЫ НАМ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ, ИЛИ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ПАЛКИ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕРЕВЬЯМИ, И ..ТЕ С НАШИХ ПАЁВ, ПОПРОСТУ НЕ ПЕРЕЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ ПАЁВ!

3. 20 мая 2014

Согласен с предыдущим оратором. Господа руководители ЧАО и Торгового дома не боитесь, что накажут. Сегодня сделал звонок на горячую линию Аксенова и буду ждать приезда проверки. Заработную плату выдали в нарушение постановления(коэффициент сколько составил?). А премии-это смешно реально. Все кому надо получили премии еще в октябре прошлого года. А заработную плату повысят, а как же (коэффициент применят нужный 3,8, вот и поднимется). Народ гоните этих «Тимур и его команду» в три шеи. Есть еще грамотные, честные и справедливые руководители, верю.

4. 20 мая 2014

КОРОЧЕ, НАДО ВСЕХ ЭТИХ ГАСТРАБАЙТЕРОВ СИЧКАРЕЙ, ФЕЩУКОВ И ТД ГНАТЬ ИЗ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПАН СИЧКАР, МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ СТОИТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПО ЗАКОНАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫДАДИТЕ ПРЕМИИ И И ЗАРПЛАТЫ ДОСТОЙНЫЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ТАК ЯРОСТНО ОБЕЩАЕТЕ, ТО ВАМ ВЫДАДИМ БИЛЕТ В МАГАДАН НА 12 ЛЕТ ЛЕС ВАЛИТЬ!

5. 14 мая 2014

при слове «премия» люди уже просто улыбаются
    а по итогу: Сыр выпал — с ним была плутовка такова

6. 11 мая 2014

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕТЕСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ??? СИЧКАР ВАМ ВРЕТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ В СЕЗОН НЕ ПОУВАЛЬНЯЛИСЬ. ДЕНЕЖКИ ДАВНО ПРИСВОЕНЫ! ВЫХОДЕЦ ИЗ ВИННИЫИНЫ ВРЕТ СВОЕЙ ФИРМЕ, КАК МОЖЕТ!

7. 17 февраля 2014

все, что тут происходит, напоминает жужжание двух полудохлых мух… Дамы, вам еще не надоело? Одна против директора, вторая за него — история стара как мир: мужчина всему виной…

8. 13 февраля 2014

@АЛЕВТИНА
    «…И пусть Господь пошлет вам столько счастья, сколько правды было в ваших словах…»

9. 8 февраля 2014

Кто расскажет мне про Петровку и работу там.Работа охраник и вырващивание бройлеровю

10. 8 февраля 2014

Читали новость? Лысый-гендиректор Артека!!! Все! …ец детишкам! Алехтина Хведоровна, не хотите ли к нему присоединиться, а то вы нам уже поднадоели своими змеиными коментами.

11. 7 февраля 2014

@Предупреждение
    Kлeвeтa, тo ecть pacпpocтpaнeниe зaвeдoмo лoжныx cвeдeний, пopoчaщиx чecть и дocтoинcтвo дpyгoгo лицa или пoдpывaющиx eгo peпyтaцию, — нaкaзывaeтcя штpaфoм в paзмepe oт 500 дo 1000 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa;

Kлeвeтa, coдepжaщaяcя в пyбличнoм выcтyплeнии, пyбличнo дeмoнcтpиpyютcя в пpoизвeдeнияx или cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции, — нaкaзывaeтcя штpaфoм в paзмepe oт 1000 дo 1500 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк oт oднoгo гoдa дo двyx лeт, или apecтoм нa cpoк oт тpex дo шecти мecяцeв c лишeниeм пpaвa зaнимaть oпpeдeлeнныe дoлжнocти или зaнимaтьcя oпpeдeлeннoй дeятeльнocтью нa cpoк oт oднoгo дo тpex лeт;

Kлeвeтa, coeдинeннaя c oбвинeниeм лицa в coвepшeнии тяжкoгo или ocoбo тяжкoгo пpecтyплeния, — нaкaзывaeтcя штpaфoм в paзмepe oт 1500 дo 2500 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или apecтoм нa cpoк oт шecти дo вocьми мecяцeв, либo лишeниeм cвoбoды нa cpoк дo тpex лeт c лишeниeм пpaвa зaнимaть oпpeдeлeнныe дoлжнocти или зaнимaтьcя oпpeдeлeннoй дeятeльнocтью нa cpoк oт oднoгo дo тpex лeт;

Kлeвeтa, coвepшeнный c иcпoльзoвaниeм cвoeгo cлyжeбнoгo пoлoжeния, — нaкaзывaeтcя штpaфoм oт 2500 дo 5000 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн;

Te жe дeйcтвия пpeдycмoтpeны вo втopoй, тpeтьeй, чeтвepтoй чacтяx, пoвлeкшиe cтoйкoe paccтpoйcтвo здopoвья чeлoвeкa, — нaкaзывaютcя oгpaничeниeм или лишeниe cвoбoды oт 3 дo 5 лeт;

Ocкopблeниe, тo ecть yнижeниe чecти и дocтoинcтвa дpyгoгo лицa, выpaжeннoe в нeпpиличнoй фopмe, — нaкaзывaeтcя штpaфoм в paзмepe дo 500 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo шecти мecяцeв;

Ocкopблeниe, coдepжaщeecя в пyбличнoм выcтyплeнии, пyбличнo дeмoнcтpиpyютcя в пpoизвeдeнияx или cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции, — нaкaзывaeтcя штpaфoм в paзмepe oт 500 дo 1000 нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

А ТЕПЕРЬ УКАЖИТЕ В НИЖЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ КОММЕНТАРИЯХ ГДЕ КЛЕВЕТА И НЕ ПРАВДА??????????!!!!!!!!!!!!!!!! ТО ЧТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА КАЖДОМ ШАГУ — КЛЕВЕТА? РАБОЧИХ ОБЗЫВАЕТЕ БЫДЛОМ — КЛЕВЕТА? ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ, А НЕ КАК ПРОПИСАНО В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ — КЛЕВЕТА? ЛЮДЕЙ ПРЕВРАТИЛИ В РАБОВ — КЛЕВЕТА? ЭТО ВСЁ МОЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРИТЬ! ПРИВЛЕКАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО ГЛ.ЭКОНОМИСТА, ГЛ. БУХГАЛТЕРА, ГЛ. АГРОНОМА, ГЛ.ИНЖЕНЕРА, УПРАВЛЯЮЩЕГО И ДИРЕКТОРА!!!!! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ГОСПОДА, ЧТО ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ…………..

12. 7 февраля 2014

@Предупреждение
    Стаття 172. Грубе порушення законодавства про працю

1. Незаконне звільнення працівника з роботи з особистих мотивів, а також інше грубе порушення законодавства про працю —

караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, або виправними роботами на строк до двох років.

2. Ті самі дії, вчинені щодо неповнолітнього, вагітної жінки чи матері, яка має дитину віком до чотирнадцяти років або дитину-інваліда, —

караються штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до п’яти років, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.
    Стаття 173. Грубе порушення угоди про працю

1. Грубе порушення угоди про працю службовою особою підприємства, установи, організації незалежно від форми власності, а також окремим громадянином або уповноваженою ними особою шляхом обману чи зловживання довірою або примусом до виконання роботи, не обумовленої угодою, —

карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до п’яти років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

2. Ті самі дії, вчинені стосовно громадянина, з яким укладена угода щодо його роботи за межами України, —

караються штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років.

13. 6 февраля 2014

Статьи УК Украины»Клевета» и «Оскорбление»,характеризующие состав преступления против чести и достоинства личности, предусматривают наказание в виде штрафа от 8,5 тыс. до 85 тыс.грн, а также лишением свободы с привлечением к исправительным работам сроком от 1 года до 5 лет.

14. 3 февраля 2014

Мнения ?!!! Какие нах… мнения? Трусливое верещание крыс! Честный человек не боится открыто выражать свое мнение и рабом себя не чувствует. Вы, уважаемый забыли, что Сичкарь такой же наемный работник,как и мы.ЧТО ему хозяин говорит, то он и делает.А зарплату нам начисляет всеми «любимый» Вася по указке Киева.Не нравится-не работайте. А трындеть без толку-удел лентяев и проходимцев!

15. 2 февраля 2014

Не согласен с предыдущим высказыванием. Кому там объяснять, с кем говорить, если для них существует только свое мнение и другое -неправильное. Говорить можно с человеком слышащим и думающим конструктивно и желательно объективно, что напрочь отсутствует у Сычкаря. А запрещать здесь людям высказывать свое мнение вы не имеете никакого морального права. Они и так превращены здесь в рабов, т.к. работают только за еду и скромную одежду. А руководство все путешествует за казенный счет, опыта набирается.

16. 1 февраля 2014

Ну, что ж за народ! Просто мутит от вашей желчи! Не нравятся вам Изотова,Сичкарь-идите и скажите им в лицо!А писать всякие гадости и при этом сваливать все на того, о ком пишите- глупо,подло и противно! Удивляюсь терпению директора. Уже давно бы обратился в компетентные органы, чтоб этих писак выявили и привлекли к ответственности, возможности ж есть!

17. 27 января 2014

И что самое интересное, Изотова, видно, когда один и тот же автор пишет! Сама с собой переписываешься!?, да тебе к психиатру пора!

18. 27 января 2014

Изотова, ты совсем на старости лет выжила из ума!? Что это за голосование ты устроила: » Ставьте плюсики!» Себе на лоб плюсик поставь! Ты лучше расскажи людям сколько раз на тебя возбуждали уголовные дела за мошеничество!? Но видимо выуженых денег у предыдущих фирм хватало откупиться!?Расскажи каким образом ты получаешь денежные средства от КФК, в трудовых отношениях с фирмой ты не состоишь, договора на оказание услуг у тебя отсутствует!? Из каких средств Сичкарь тебя содержит!? Ты бы лучше по тихому монатки свои собирала и сваливала, а то в этот раз не хватит денег откупиться, а придёться сухари сушить! А вам сотрудникам КФК я дам совет: по -скольку вы подписывали договор о неразглошении коммерческой тайны, посылайте Изотову на х… с её тренингами, вы не имеете право рассказывать ей ни о чём, что касается деятельности фирмы, о сотрудниках действующих и о финансовом состоянии фирмы. Вас могут привлечь за разглошение!

19. 27 января 2014

Испугалась Л.И., раз перешла на личности. Фу)

20. 27 января 2014

Уважаемая мадам! Я правда не в курсе какой Натахе вы адресуете привет, но вот что я вам скажу: я не работаю не в КФК, не в КТД, я работаю в другой организации, но тупость и не проффесианолизм конторы КФК видно далеко за пределами вашего здания! Что вы творите с зарплатами!?… По вам всем тюрьма плачет! Где вы прочитали, что основную заработную плату по производственным нарядам можно делить в процентовке 60% на 40% и якобы начислять месячную премию!? Откройте КЗоТ и Уголовный кодекс -это первое. Второе — удержание подоходного налога с работников в расчётках, которые вы даёте людям на руки, и в налоговой отчётности, которую вы сдаёте в ОГНИ, ой как отличаются! Ну и так далее…. ваша трудовая деятельность — тянет как минимум на восемь лет тюрьмы с конфискацией имущества!Может поэтому Елена Александровна не взяла вас в КТД?!

21. 25 января 2014

О! Что я вижу? Цирк уехал, а клоуны остались! Натаха ! Что думаешь, в ТД перешла, можно КФК грязью поливать.? Да, ты абсолютно права- Е.А. не наш директор, как только она поймет, кто ты, алчная, ленивая, завидущая,вечно ноющая, она от тебя быстро избавится. Не будет тянуть резину. А мы уже сейчас безумно рады,что она нас от тебя избавила. Вот еще бы подружек твоих забрала бы! Вот нам счастье то было бы- полное! Слышь, Натах! А ты никогда не задумывалась, почему Бог не дал тебе ни мужа, ни детей? Задумайся! Бог не фраер- он все видит!…Ой! Представляем, как ты бегаешь от одного компа к другим, чтоб Л.И. побольше лайков наставить! Ты у нас главный политтехнолог по интригам! Браво!

22. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

23. 24 января 2014

«Респект и уважуха» ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!!!!!!!!! Молодчинка — ПРИШЛА, УЖАСНУЛАСЬ, НАВЕЛА ПОРЯДОК!!!!! Может, господин Косюк, стоит задуматься о том, что стоит ЕЁ поставить во главе Крымской фруктовой!?.. Вот что значит умный, образованный, успешный человек! Учитесь «успешное стадо молодых баранов», которое работает на КФК!!!

24. 22 января 2014

Рады, что сама Л.И. читает и комментирует.

25. 21 января 2014

Да будет Вам делать из этой старой одинокой женщины монстра! Вы ведь умный человек, раз все так поняли! Пусть создает видимость бурной и эффективной деятельности, это скоро закончится! А Вы просто выполняйте работу, за которую получаете заработную плату. Ну и верьте в Вашего руководителя — он скоро во всем разберется и примет верное решение.
    Успехов Вам!

26. 21 января 2014

Все правильно, вот только не достучаться до здравого смысла все равно!
    Работа бизнес-тренера должна быть эффективной, результативной для компании, а этого нет! Может пришла пора сказать ХВАТИТ!
    А может это просто неизбежное зло (карма)?

27. 21 января 2014

Нас убеждают быть патриотами своей компании. Но как это трудно сделать! В то время,
    когда принимаются жесткие меры по экономии, урезаются зарплаты, сокращается штат, содержатся ряд должностей с очень высокой зарплатой, но они ничего полезного не делают. Бог с этими дяковыми, халиловыми. Когда же Сичкар поймет, что вместо пяти агрономов он платит одному психологу! В уме ли ты, отец-командир? Эта Изотова Людмила Ивановна продолжает отвлекать занятых людей на всякий бред! Сидим и слушаем, как она изливает желчь на Торговый дом, называет врагами его сотрудников ( И это только потому, что там отказались от ее услуг). Рассказывает, что это она придумала Торговый дом, вывела фирму на международный уровень, выдумывает о себе небылицы, как Хлестаков, лишь бы казаться значимей. Куда уходят наши деньги, наши премии? На ремонт квартиры? На дорогостоящий компьютер для ребенка? На дурацкие бессмысленные командировки за границу? Совесть надо иметь! Здравый смысл! Все смеются (возмущаться уже нет сил) над дуростью руководителя, которым управляет выжившая из ума старуха Люся, личное барство, подогреваемое льстецами.

28. 19 декабря 2013

ОЙ, ОЙ!! Как правда глаза колет!? Что получили в Киеве по своим тупым бошкам » за безупречную работу»? Понабирали тупых овц в бухгалтерию, людям отпускные посчитать не могут! Зато у всех высшее образование! Лучше вместо дипломов по ящику мозгов себе купили! Уважаемый господин Косюк, у нас , работников Крымской фруктовой кампании,уже нет сил всё это терпеть : хамское отношение мизирные зарплаты, которые не дотягивают даже до прожиточного минимума. Руководство фирмы себе машины дорогущие покупает, а мы детям своим уже хлеба не можем позволить купить! Почему рядом в Дружбе народов благодать и порядок, а у нас срачь и бардак, почему вы не принимаете ни каких мер!!!!????????? ОБРАТИТЕ, НАКОНЕЦ — ТО, ВНИМАНИЕ НА ЭТО СТАДО, КОТОРОЕ РУКОВОДИТ ВАШИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ!!!!!!!!

29. 18 декабря 2013

Почему 1 млн, не барышня, аж 5 млн, а то и 10 млн . Только ты «Алевтина» убогая, ничего от этих денег не получишь, поэтому сиди и жуй свой снег@АЛЕВТИНА

30. 17 декабря 2013

Да, кампания, конечно, было очень прибыльная, пока кому — то не пришла в голову гениальная идея во главе всего, что нарабатывалось годами поставить Сичкаря! А чего стоит главбух Подковыркина!??? Слов нет! О, а об экономисте Василии вообще сказать не чего, ВАСИЛИЙ — это не имя — это диагноз!!!!!!!!!!Слава богу додумались Попенькова с производства выгнать!Что , господа, отобрали кормушку!И самый главный вопрос, волнующий ВСЕХ! Где 1,000,000, который МХП выделил на премии работникам!?

31. 4 декабря 2013

Вот дался тебе этот Вася. О нем уже и не вспоминают, а тебе неймется, сиди и работай или тебе за стравливание деньги платят? А вообще гнать бы тебя подальше да не все еще поняли кто ты есть

32. 3 декабря 2013

Хорошо,но меня интересует вопрос почему все зациклены на каких -то мелочах,Вася, служба персонала и т.д.?Может у вас личные счеты?Тогда наберитесь смелости скаэать им в глаэа что они дебилы.Ведь не они делают кфк в целом.Есть еще много других,агрономы,механики гидротехники,электрички,снабженцы и т.д.Надо оценивать их труд!!!А Вася это пыль.

33. 30 ноября 2013

Одна из самых недобросовестных компаний по отношению к работникам: нарушают их права, заставляют работать сверхурочно — бесплатно, а если что не нравится то пошел вон. там работают от безысходности

34. 30 октября 2013

Проработала в КФК ,ровно месяц(так как имею постоянную работу),за этот месяц было три выходных офицыальных,все остальное время для меня только работа,успела побывать на море много раз после обеда,веть работали почти каждый день в одну смену заработала прилично, условия конешно не очень,но жить можно веть я не с Марса и понимала куда еду,так что шокирована не была .Для девушек желающих похудеть то что нужно,веть кормить начали слава богу на четвертый день после приезда ,а так за свой счет 10,50 обед. Но мне попалась хорошая команда и я в принцыпе поехала-бы еще ,только с теми ребятами что работали вместе на один результат.

35. 28 октября 2013

«Прыщей» под нож!!!

36. 27 октября 2013

кадры надо менять и срочно

37. 25 октября 2013

Я так понял вопрос от самого Васи? Валит тем, что занимает не свое место, аттестацию в свое время провалил, и это так называемый главный экономист, учится на своих ошибках, явно не мудрый человек. Хорошо, что учится. а сколько в нем снобизма и заносчивости, на чем только основано это самомнение, вот вопрос! Хотя Василий Васильевич- это лишь цветочки. Возьмите ваше руководство. Чего только стоит фраза в статье нашей местной газеты «Огни маяка», мы выдавливаем ненужные кадры. Ха-ха, выдавливайте! Подумайте о себе, когда выдавят вас.

38. 23 октября 2013

@гость
    Чем же он валит компанию?

39. 22 октября 2013

Уберите Васю фещюка он вам развалит компанию.

40. 30 сентября 2013

Сергей, Киев — правильно сделали, что не поехали за 400 грн, потому что попали на кадровое агенство, многие из которых недобросовестны.
    Прямой работодатель «Крымская фруктовая компания» не берет деньги за трудоустройство туда.
    Виноградников под Алуштой тем более нет)
    Работа начинается с мая месяца — уборка земляники, потом — черешня, вишня, персик, нектарин, яблоки — с мая по октябрь.
    Адрес написали правильно: с. Петровка Красногвардейский район — если обратиться к карте, то можно увидеть, что данное место расположение: 30 км от г. Джанкоя АР Крым, поэтому если Вам предлагают ехать до Симферополя — это развод.

41. 27 сентября 2013

Не поехал на эту работу. И вот почему.
    В сети нашёл адрес этой компании: с.Петровка,Красногвардейский р-он. А по телефону сказали: приедешь в Симферополь, позвонишь с вокзала, приедем и отвезём в офис.
    И про виноградники под Алуштой ЧАО «Крымская фруктовая компания» ничего не пишет. Только яблоки в с. Петровка. В объявлении было про виноград.
    Удивили необходимостью оформить т.н. сельхоз страховку за 400 грн.
    Страховка для временной работы на месяц может стоить 50 гривен, но не 400.
    Это или плата за койко-место в общежитии за месяц, или за питание на полевой кухне 2 раза в день в течение месяца.
    Если страховка такая дорогая, значит, то поле не только виноградное, но и минное (страховая компания предусмотрела большие страховые выплаты, если произойдут убыточные для неё страховые случаи).
    За 400 грн приличная страховая компания продаёт полис на год для рабочего железной дороги, а тут — неквалифицированный труд в течение 1 мес. Безосновательное ценообразование.
    И вообще, если работодатель начинает с требования заплатить, это или кадровое агентство или какой-то развод на деньги.

42. 20 сентября 2013

да сагласен кидала фирма полностью людей вот я работал на яблоках нам за 2 недели некто не платил не раза только одни обещания люди невелитель туда идти работать

43. 6 сентября 2013

Та че вы пургу гоните!!!в компании нет задержек по з/п уже лет 5 точно.сидит какое-то быдло и несет чуш.согласен не все гладко,но подумайте сами в компании с такими громадными оборотами не может быть иначе.я считаю что компания достойно выходит из любой ситуации благодаря принятию решений руководящего состава!!!м

44. 29 августа 2013

Когда выдадут зарплату трактористам,уже устали ждать!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

45. 29 августа 2013

ДА ТАМ НАДО МЕНЯТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО…..ОСОБЕНО ОТДЕЛ КАДРОВ В ОРЕХОВО…ЕТА МАЛЬВИНА ТОИСТЬ АЛЬВИНА ЗА ПОСЛЕДНИИ ДНИ ПРОЖИВАНИЯ ПОТРЕБУВАЛА С НАС ПО 21 ГРН ЗА СУТКУ КТО РАБОТАЛ И ЖЫЛ ТАМ ТОТ ПОЙМЁТ О ЧОМ Я ГОВОРЮ…..И ЕТО ИЩО ПРИ КУЧЕ ОСКОРБЛЕНЕЙ СВЕРХУ….Я ИЩО НЕ КОГДА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ДЛЯ МЕНЯ СНАЧАЛО ЕТО БЫЛ ШОК…..ТАК ОНА ВСЁ ЕТО ИЩО ТАК ПОДОЁТ КАК БУДТО МЫ ИМ ВСЕМ ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ БЛАГОДОРИТЬ ИХ ЗА ТО ЧТО РАБОТАЕМ ТАМ ЗА КОПЕЙКИ…..А ИЩО ОНИ РОБОТАЮТ НАПРЯМУЮ С АГЕНСТВАМИ ТЕ ДРУТ С ЛЮДЕЙ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО СКАЖУТ АДРЕС КАК ДОЕХАТЬ В ОРЕХОВО…….НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АЕНСТВО ЕДТИ САМИ ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЕТУ КФК…..

46. 29 августа 2013

Я ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА…..НАЩОТ ЧЕРЕШНИ ТАК ЕТО ПРАВДА МНОГО СГНИЛО НА ДЕРЕВЯХ И ИХ ТУПО СКИНУЛИ НА ЗЕМЛЮ ТАКЖЕ И АБРИКОС ПЕРЕСПЕВШИЙ С ВЕРХУШЕК СКИНУЛИ ВЕСЬ НА ЗЕМЛЮ….А ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ВЗЯТЬ ДОМОЙ ТЕК НЕЛЬЗЯ ИЛИ ВЫПИСЫВАЙТЕ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ПУСТЬ ГНИЁТ НА ЗЕМЛЕ……

47. 29 августа 2013

Я С ВАМИ СОГЛАСНА А ЕЩО ТАМ В ОРЕХОВО В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ТАКАЯ АЛЬБИНА СИДИТ ЧТО ОТ НЕЕ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ОДНИ ГАДОСТИ…ПРЯМ КАК НАДЗИРАТЕЛЬ В ЗОНЕ…

48. 28 августа 2013

вопрос куда делись 30 процентов грузчикам помимо 120 ведь обещали доплатить где 300гр за проезд проработавшим 4месяца

49. 31 июля 2013

@Светлый
    гнать от туда надо почти всех начиная с Сичкаря и заканчивая производством

50. 31 июля 2013

Юрий Иванович, вы не имеете морального права кого-то оценивать ибо вы — обыкновенная пьянь, не желающая работать, с большими амбициями от прошлых карьер.

1. 24 января 2014

А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?