Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 29 июля 2016

Не знаю как всем. Но здесь мне нравится, даже уезжать не хочется (
    Тот, кто не привык, и ноет, значит Вы не готовы к такой жизни. Нужно работать над своими проблемами…в жизни а то не легко будет, не на подносе же всё принесут;D

2. 29 июля 2016

Привет всем!Что вам написать. Все комментарии которые ниже перечислены..все совсем не так. Есть определенные недостатки, но если вас что-то не устраивает Вы можете уволится в любой момент, вас заставлять работать никто не будет, это в ваших интересах. Есть много положительных сторон… Да сложно привыкнуть первую неделю, но потом все хорошо. Я работаю уже больше месяца… главное привыкнуть к погоде, и выполнять норму,а норму выполнять не так уж и сложно и не так уж и легко. Ведь норму придумали не просто так, а для того чтобы мы выполняли в среднем, кто старается тот получает хорошую зарплату. Вы что думали что целина это отдых? ! Вы бойцы РСО, у вас должен быть дух РСО, а не то что сейчас, тогда Вы и не бойцы вовсе, раз не можете справиться с сложностями… в селе где мы живем все здорово. Ведется активная комиссарская работа, проводятся различные интересные и увлекательные мероприятия. И конечно же общение с бойцами из других регионов.

3. 29 июля 2016

Злата Корнеева :
    Дорогие родители не посылайте своих детей студентов со студенческим отрядом на работу в эту фруктовую компанию,особенно в ОРЕХОВО.Полнейший беспредел! Дорога туда и обратно за свой счет,воды питьевой хорошей нет,приходится покупать,кормят хуже поросят!Адский труд с 6 утра до 17 на палящем солнце,отсюда и солнечные удары.Выходных практически нет.Условия гигиены отвратительные,чтобы помыться дети стоят в очереди по 2 часа.О стирке нет и речи.Одна стиральная машина на 200 человек.В душе отсутствует даже рассеиватель,вода бежит как из крана.Зарплату за такой каторжный труд платят ГРОШИ! Куда смотрит руководство КРЫМА? Если нет условий и один обман.то пусть убирают фрукты сами руководители этой компании!

Я сам там работал студентом, проезд оплатили,в душ были очереди как в моей общаге, не чего странного,условия труда тяжёлые, но я здоровый парень и для меня была своеобразная проверка,по Зп сколько обещали столько заплатили + премии за объём выполненных работ . Могу сделать вывод что ваш ребёнок Слюнтяй и «Маменькин сынок», а вы как «ЯЖмать» ему потакаете. Стыдно должно быть

4. 29 июля 2016

5. 23 июля 2016

Компания просто швыр контора,кидает всех подряд, никакой страховки, никаких медицинских услуг, график работы очень тяжелый, спали по 5 часов в день, питание-говно, работа — тяжелая, ни в коем случае не стоит там работать, пожалеете

6. 20 июля 2016

@Гость, Бывает, а руководство говорит, что если случится травма, говорите, что не на производстве…:)

7. 20 июля 2016

не ездите туда ребята сплошной обман и надувательство, платят копейки, работают по 10 часов без выходных, приезжает начальство и кроет матом, кормят в основном сосисками и макаронами, ребята, уехавшие туда часто болеют инфекционными заболеваниями, медицинской помощи никакой, страховка по работе из кармана работника, аванса нет, только под расчет, сейчас ещё связь пропала. Я обращаюсь к родителям студентов: не отпускайте туда своих детей, это ад.Если бы раньше были эти отзывы, никогда бы не отпустила туда своего ребенка. Что ещё добавить: 1 стиральная машина на 200 человек, много комаров, мушек, и жуков, есть укусы клещей, но их даже не обследуют, говорят у нас клещи не заразные… Мама студента

8. 15 июля 2016

если не отравят химией,то загоняют в саду- закрывают 6-7 часов, а по факту 10-12

9. 13 июля 2016

@гость, Интересно,а травматизм работников в этих кампаниях бывает,и как на него реагируюtn руководство ?

10. 11 июля 2016

Мы побыли в петровке там вообще *опа не уважение к людям относятся как к собакам платить не хотят кормили одной колбасой , что других продуктов не было что ли??? Работали без выходных в дождь обещали вывозить на море в личный выходной но так ни куда и не вывозили пахали как рабы что бы получить копейки. Что вообще происходит в этой стране??? Каждый труд должен достойно оплачиваться!!! Ребята обращаюсь ко всем не ехать туда ни в коем случае вас обманут как и всех остальных будете работать за пахлёбку. Прежде чем ехать уточняйте комментарии и всю информацию.

11. 6 июля 2016

Фирма » Велес» в Крымской фруктовой компании , директорами Богдан и Женя.Рабочих обманывают, платят мало- капейки.Кормят плохо , как свиней.

12. 5 июля 2016

В Крымской Фруктовой Компании есть фирма однодневка — в 2015 году называлась «Лидер «, а в 2016 году переименована в фирму » Велес». Директора — Богдан и Женя, звеньевыми — Сережа и Марина / Петровка/, Женя/ Орехово/.Отношение к работникам как к животным, скотам. Зарплату не платят.Кормят помоями. Воровство.

13. 2 июля 2016

сейчас работаю в Червоном — бардак полный,люди копейки зарабатывают,прореживали листочки на персиках по 1,8руб.за дерево-как не старайся 150 деревьев максимум получается сделать,вот и посчитайте какие копейки выходят на зарплату!при том,что люди встают на работу в 3 утра,а с работы примерно в 5-6 вечера приезжают!

14. 16 июня 2016

НЕ знаю как там на Петровке,но то что твориться сейчас в Звездном ни пером описать ни в сказке сказать.
    С появлением нового директора к людям стали обращаться хуже чем к собакам.Нормы выработки меняются еженедельно как не работай, норму все равно не сделаешь.А как понять это-«Часовая от нормы» вообще ***
    поймешь,что это и с чем его едят.С обработкой химией трава растет еще лучше,после чего проходим повторно — рвем своими ручками,когда трава выросла уже по пояс.Мне очень хотелось чтобы уже наконец с
    Петровки обратили внимание что у них твориться в их Филиалах.Ведь ваши яблоки растут из саженцев которые мы выращиваем.

15. 29 мая 2016

ехать или не ехать со стройотрядом? Где гарантия жилья и оплаты? Сопровождающих нет. Туда дорогу компенсируют, а обратно. как хотите….

16. 17 мая 2016

Сичкар и сейчас генеральный директор.

17. 22 апреля 2016

работал в орехово. там *** на *** . не компания а сброд ***!!!!на***вают и не хотят платить не ведитесь на все что написано. еще хочу разбить *** агроному саше. пусть мраз здохнит и горит а аду

18. 30 марта 2016

очень странно, что Изотова до сих пор в КФК.

19. 29 марта 2016

за 50 000 они бы даже в офис не пошли, у них больше + премия
    гнать их будет новый руководитель- адекватный и умный, а Сичкар- молокосос деревенский, только головой об стену по указке бабы не бьется

20. 26 марта 2016

гнать нах*р никонюк, изотову, фещука, а то возомнили себя пупами земли. у самих зарплата небось > 50000, а делают умный вид и типа работают. тупые как пробки. еще чегото от других требуют.

21. 14 февраля 2016

Эти люди работают на схемах и откатах,люди за копейки унижаются которые получить патом не могут. Позор!

22. 9 февраля 2016

Зарплата это фигня а вот бригадира женю который там себе все позволяет.*ука.надо гнать и тогда будет все норм.

23. 23 октября 2015

Очень надеюсь, что Сичкар уже собирает вещи и выезжает на свою Родину. Скатертью дорога.

24. 18 октября 2015

Так кто сейчас директор? Что нового в компании?

25. 2 октября 2015

продали
    Сичкаря выгнали, Попенков — генеральный директор, Изотова радуется — Попенков ей подчиняется

26. 23 сентября 2015

так продали кфк или нет?

27. 21 июня 2015

к счастью я пока не знаю людмилу ивановну вполне допускаю что она достойный человек но могу сказать о компании в целом лично я сегодня должнен быть на черешне в фрунзе но я спетлял под благовидным предлогом нас загоняют туда добровольно принудительно остаешся если на базе чувствуеш себя как в концлагере такое впечатление что начальству больше нечем заняться кроме как ходить кругами втроем вокруг 6 рабочих особенно зае…….ет зав складом под партийной кличкой васильевна по слухам в петровке на производстве добавили зарплату у нас даже уже не обещают особенно убивает то что не обеспечивают елементарных рабочих перчаток порвал за день себе все руки никакой реакции передайте большой привет инженеру по тб вообщем такая вот х….я

28. 29 мая 2015

тихо, да не очень.
    Проданы активы мхп в крыму.

29. 6 мая 2015

что то тихо…….

30. 29 марта 2015

не пойму, Тищенко на откатах в ТД КФК висит?

31. 15 марта 2015

что нового в родном кфк

32. 12 марта 2015

ничего себе \кухта выросла. \вот он карьерный рост)))

33. 6 марта 2015

а конторским что?

34. 5 марта 2015

К 8 марта работающим женщинам(не конторским) аж по 2 кг. яйцеколибровых яблок)))ПОЗОР руководству!!!

35. 22 февраля 2015

@Изотова, За что? За то, что он — благодетель для стольких бездельников и бездарей? Люсинда — наиболее яркий пример упивания вседозволенностью. Все знают, что она — примитивная дура, очень низкопрофессиональная.

36. 19 февраля 2015

Сичкаря снимают. Посдедний шанс его поднять на вилы.

37. 12 февраля 2015

@Гость, Вся проблема в Сичкаре, который швыряет деньги на подобных. Человек, который ненавидит Россию, но получил её паспорт. Окружил себя лизоблюдами, их он и награждает большими окладами.

38. 31 января 2015

Кто не знает Люсю? Люсю знают всееее))) Ни копья не зарабытывают, а Люсьену содержат. Курам на смех.
    МХП сейчас экономят на всем. А тут ЛюсИ зеленый свет. Странно это((. Люди, ну Вы бы помогли своему горе директору, он просто видимо в силу своей природной трусости не может от нее избавится.

39. 16 ноября 2014

кто это?

40. 12 ноября 2014

тренировать- это к Изотовой:-):-):-):-):-)

41. 11 ноября 2014

Да пиши, пиши, мы понимаем, писалка выросла, ее ж тренировать надо, а то отпадет

42. 10 ноября 2014

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, МЫ УМЕЕМ ЖДАТЬ, А С ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА, МЫ О ВСЕХ ВАШИХ НАРУШЕНИЯХ БУДЕМ СООБЩАТЬ В СК, ТАК ЧТО, ДАМОЧКИ, УЧИТЕ ХОТЬ ЧТО — НИБУДЬ!

43. 7 ноября 2014

а фиг вам, не дождетесь

44. 4 ноября 2014

В следующем году отдел персонала в тюрьме сидеть будет!!!!!!!!!!!1

45. 4 ноября 2014

МЫ НЕ ГОРДЫЕ, МЫ ПОДОЖДЁМ ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ, БЫДЛОТА ОФИСНАЯ, БУДИТЕ ЗА СВОИ ДУШОНКИ ССЫКЛИВЫЕ ТРУСИТЬСЯ, А ЭТОТ МИГ УЖЕ БЛИЗОК!

46. 4 ноября 2014

На следующий год отдел персонала не сможет заманить людей в сад. Платить надо!

47. 2 ноября 2014

@y, да вы же сами как быдло подписываете заявление с предоставлением отгула. Не подписывали бы так и платили бы в двойном размере. Вам же страшно работу потерять! Тогда и не выпендривайтесь раз страшно. Вы думаете Сичкарю не страшно если вы не выйдете на работу? Очень страшно. Но он знает ваши душонки ссыкливые, на этом и играет.

48. 2 ноября 2014

директора на вилы и челядь его тоже!!!

49. 30 октября 2014

вчера ездила получать зарплату!!! оказалось заработать было легче чем получить… в 6 утра выехали из дома , а приехали в 3 ночи. скорая помощь не успевала отъезжать от места , я такого ужаса не испытывала ни когда . большинство людей так и не получили деньги ,кого нет в списках , а кому не хватило денег. а до этого месяц нас кормили следующей пятницей. отношение к людям скотское.врагу не пожелаю таких заработков !!!

50. 8 сентября 2014

Знаем, работали. Нихрена не оплачивается,мотивируют тем, что значит вы в рабочие часы не справляетесь. А когда хочешь взять выходной взамен того дня когда работал в выходной или праздничный день, смотрят как на врага народа, никакого выходного не хочется.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?