Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 7 ноября 2021

Это на КВБЗ честные , не коррумпированные руководители ? Это кто ж такие, — Санек Пляскун или Максик Крамар? Или может быть чеснейший Пьорышкин? Вам самим то хоть не смешно ? Пусть, например, про возврат НДС расскажут. Поверьте был бы очень занимательный рассказ. И только не говорите, что Приходька при этом не в курсе

2. 4 ноября 2021

Специально для Гостьи: противно слушать Ваш бред и лицемерие. Если так с теплотой и ностальгией вспоминаешь о заводе, а частники так нагибают и требуют, то почему в «рай» не вернулась.Тут работы на 6-12 тысяч грн в месяц полно. Тут сидят тупые лодари с Ваших слов и пишут от безделия, а сама живя аж за 300км, загруженная работой по самое не могу, не работая здесь уже больше 5 лет и не зная обстановку строчишь такую ..йню. Сильно много свободного времени на нынешней работе, те кто в Польше и в Чехии вкалывают вообще сюда не пишут. Это как справжни украинци живуть у США и Канади , люблять ридну неньку, но назад хрен заставишь вернуться.Так и у Вас, пустой псевдопатриотический трёп..

Я пишу, когда выходная или в отпуске. Я не жалуюсь, меня никто не нагибает,не путайте меня с собой, ныть и жаловаться — это вы и ваши единомышленники.))) Я сама кого хочешь нагну.))) Но я нужна, как работник, а вы нет. Меня взяли, а вас нет.))) Обстановку я знаю , что происходит на заводе,тоже в курсе. Потому, что это у вас все г. А я до сих пор дружу с коллегами и связей не рву. Просто потому, что с этими людьми пройден определенный жизненный путь и терять хороших людей не хочу. А вам правда глаза колет,ну читайте. Не все ж вам только всех поливать. В город приезжаю периодически, встречаюсь и с коллегами и с друзьями. Я люблю Кременчуг. Просто жизнь сложилась так, что переехала. Советов не даю, не поймете. Получается у тех,кто для этого что-то делает, А не исходит на г…. от зависти и ненависти ко всем, кто смог чего-то добиться в жизни. Всего доброго. Не болейте. ))))

И все бы ничего, но одно жаль, что годы Ваши, Вы отдали не себе, а работе на дядю в прямом смысле этого слова. А глядя с высоты так радует когда ̶р̶а̶б̶ы̶, коллектив работает, жертвует здоровьем, нервами, а заработок растет и растет, что ещё нужно? Красота.

3. 4 ноября 2021

Гостья. :

… работала в ТФ Оксана Полонская, вот наверное она и пишет хвалебные оды в адрес администрации предприятия)))

Кому вы еще кости не перемыли там? Как же вы правду не любите и как вас жаба душит. Смешные и жалкие. Вам в ваши недалекие головы даже зайти не может, что кто-то определенный период ну так дет 8, отработал на заводе и работала б до сих пор, просто жизнь сложилась так, уехала из города. И представьте себе, о заводе, о заводчанах и о руководстве , в том числе, у меня остались добрые воспоминания. Я не получаю откаты, не работник ДКУ или как там правильно, не любовница, не дочка, не внучка и не жучка. Я просто помню хорошее даже в те времена, когда было нелегко.
    Скажу еще одно. За 5 лет я сменила по сути два места работы и с уверенностью скажу, многим , сидящим здесь, льющим д….мо на завод и ноющим , как вам плохо живется, вам нужно держаться за завод зубами. По одной причине, да так как вы привикли работать ( не работать) ныть и ждать халявы, при этом ничего не делая, вас 90 процентов нытиков , выперли б с другого предприятия в 24 часа. Вы спросите, как ребята в Польше пашут. Многие выдерживают? А вы сидите и в рабочее время строчите тут с утра до вечера .
    Всем не болеть.Хорошего дня.

Правильно ребята, держитесь за завод!!! Только тут махровый совок можно встретить в его бытие ещё ежедневно, только тут царствует мать бюрократия. Завод это как заповедник в наше время с исчезающим видом честных не коррумпированных и надежных руководителей)

4. 4 ноября 2021

Я пишу, когда выходная или в отпуске. Я не жалуюсь, меня никто не нагибает,не путайте меня с собой, ныть и жаловаться — это вы и ваши единомышленники.))) Я сама кого хочешь нагну.))) Но я нужна, как работник, а вы нет. Меня взяли, а вас нет.))) Обстановку я знаю , что происходит на заводе,тоже в курсе. Потому, что это у вас все г. А я до сих пор дружу с коллегами и связей не рву. Просто потому, что с этими людьми пройден определенный жизненный путь и терять хороших людей не хочу. А вам правда глаза колет,ну читайте. Не все ж вам только всех поливать. В город приезжаю периодически, встречаюсь и с коллегами и с друзьями. Я люблю Кременчуг. Просто жизнь сложилась так, что переехала. Советов не даю, не поймете. Получается у тех,кто для этого что-то делает, А не исходит на г…. от зависти и ненависти ко всем, кто смог чего-то добиться в жизни.Всего доброго. Не болейте. ))))

5. 4 ноября 2021

Гостье — Что -то Вы стали повторяться. Хотя все объяснимо — раньше (в молодости) все было лучше. Всем здоровья и терпения. А об организации работы на КЕВЕБЕЗЕ говорить уже не хочется….- махровый «совок» при руководителе- миллионере.

Ну если с первого раза не доходит, приходится повторяться. )))) Не знаю как в Вашей молодости, у меня и сейчас все ОК. Может потому, что я свое время трачу не на нытье и поиск виноватых, а работаю и зарабатываю. Помню хорошее, не поливаю д…мом тех, с кем пришлось работать и живу дальше. Касательно совка. Повторюсь лично вам еще раз. Что лично ВЫ сделали, чтоб завод стал не совок? А руководитель, вместо того, чтобы спокойно отдыхать , пытается удержать завод на плаву и найти заказы. Чтоб тысячи заводчан не остались без работы.Кому вы еще где нужны? Судя по тому, что возмущаетесь, пишете, как все плохо на заводе , но при этом еще на нем работаете,очередь из работодателей за вами не выстроилась.)))Так не плюйте в колодец. Хорошего дня.

6. 4 ноября 2021

7. 2 ноября 2021

8. 2 ноября 2021

Всем не болеть.Хорошего дня.

9. 1 ноября 2021

@ МХ , зарплата у начальства в очередной раз и выросла. Есть заказ на пассажир, есть что воровать.

10. 29 октября 2021

«29 октября 2021 Более менее с работой ладится и заработки выросли,но работать у цеху не каждый потянет»

Вы че прикалываетесь? У кого и как выросли заработки?

11. 29 октября 2021

12. 29 октября 2021

13. 29 октября 2021

Да, Клиндухова — очень порядочный человек и хороший специалист, она бы точно не стала бы здесь такое писать. А вот за остальных двух дам, к сожалению, не могу сказать ни первого, ни второго.

14. 29 октября 2021

@ Гость , от не надо только на Клиндухову гнать, она как раз самый адекватный работник была в ПЭО и есть в ДКУ. Может всегда нормально всё объяснить без всякой истерии.

15. 28 октября 2021

Кто же эта таинственная сотрудница ДКУ, которая так рьяно защищает менеджмент: Артюшенко, Яблонская, Клиндухова? Или все вместе?

16. 28 октября 2021

Негость :
    Речь не о прибыле, а о постоянной (ежемесячной) зарплате в двадцатку штук зелени

Зарплата зарплатой, но ещё есть некоторые не совсем корректные действия с НДС, там тоже не все так просто и во благо всем. Думаю, если Вы пишете о зарплате, то частично остальной информацией тоже располагать должны.

17. 28 октября 2021

Гостья :

Негость :

Так психаните и увольтесь. Чем чужие считать свои заработайте.А у вас жизнь проходит в подсчетах на сколько живет сосед, сколько зарплата у того или другого. Какой ремонт соседка сделала и где деньги взяла, а у того дети на великах крутых, а мой кирпичик на веревочке таскает. Зависть денег не добавит, а жаба задушит. Берегите себя.

У Вас как что, то сразу зависть. Не поспоришь, если Вы — жена, дочь, сестра, любовница и т.д. «хозяев» то все хорошо, хотя вряд ли бы Вы тогда ставали на сторону защиты будь в одном из вышеперечисленных статусов, Вам бы просто, как и большинству таких, было бы плевать на всех остальных и не заморачивались по жизни.
    А если Вы обыкновенный сотрудник на предприятии такого «хозяина», не важно хоть директор, хоть дворник, то задумайтесь…Это сегодня Вы приближенны к верхушке, или может ей частично являетесь, но в любую минуту может все измениться и о Вас и Ваших достижениях во благо КВСЗ даже никто и не вспомнит.
    Я бы защищал больше интересы предприятия, так как это рабочие места для части населения, а не личность «хозяина», ну если конечно он Вам не является родственником, например.

18. 27 октября 2021

Видно, что хвалебные оды пишет сотрудница ДКУ. Заняться ведь больше нечем. А так написала пост в защиту руководства, показала руководству и продолжает получать свои незаслуженно высокие зарплаты.

Расслабьтесь и не клюйте вы то Нину Ивановну, то ДКУ. Ниже ответила. Я от завода ничего не получаю, просто читать вас противно. Нытьё и все г…. Один я такой весь в белом. А вслух сказать, если что не устраивает, а то и предложение какое внести, сказать и донести свою мысль так, чтоб услышали и убедить что прав, тот случай. «А шо ? А хто меня услышит? Ага? Потом придерутся и выгонят» и ещё куча отговорок. Одно нытьё «униженных и оскорбленных». За время работы на заводе мне вот точно повезло, я знала и знаю других заводчан.
    Заводу выстоять в нелегкие времена, хотя когда они были лёгкие , процветания , а нытикам. …Доныть до пенсии и на отдых с почётом на лавку с пивком, про свою несчастную жиСть жаловаться.

19. 27 октября 2021

… хочется ответить гостье. Да я понимаю, что Приходько собственник предприятия и вправе сам себе назначать зарплату и распоряжаться средствами так, как ему заблагорассудится. Но с каких таких делов налогоплательщики Украины должны платить заоблачную зарплату ему и его своре. Госзаказ на поставку 100 пассажирских вагонов, как впрочем и дизель-поездов выполняется за счёт налогов граждан Украины. И вряд-ли кто нибудь из налогоплательщиков согласен платить такую зарплату, котороя ну ни как не вписывается в сегодняшний день, когда работяги, которые производят продукт (вагоны), вкалывают по 12 часов, и при этом получают нищенскую зарплату.А вы дамочка- скорее всего сидите на контракте и рьяно защищаете интересы собственника.

Я не рьяно защищаю, а пишу как есть. Вы тут так все расписали красиво , а чего вслух не говорите? Или «та ну на фиг, а то ещё выпрут с ненавистного завода».
    Я действительно сижу на контракте, работаю в компании за 300 км от Кременчуга и 5 лет как с завода уволилась, в связи с переездом и по роду службы никоим образом с заводом не связана.Только я в отличии от стонущих и плюющихся ядом, вспоминаю завод с теплотой и благодарностью. Хотя тоже застала и неполную рабочую неделю и трудные времена. Сидите хаете тот завод. Плохо вам? Так чего прилипли к креслу? Ищите где лучше. Только вам везде и все виноваты, власти, Приходько, директора, погода, соседи, карантин — кто угодно, только не вы сами. Но тогда нужно шевелить булками, учиться, осваивать новую профессию, если нужно. Но это ж напрячься нужно. Времени нет. На сайте сидим, завод обси…..м.

20. 26 октября 2021

21. 26 октября 2021

22. 26 октября 2021

интересно, а знал технический директор тогда Крамаренко о мутках своего боса с крышей кгв

23. 25 октября 2021

24. 23 октября 2021

25. 23 октября 2021

@ Гость , на заводе независимый профсоюз ????. Не смешите людей. Вы летом пробывали , ещё в лучшие времена, взять путевку на море? Простому смертному фиг дадут, а брали только особо приближённые и даже на 2 заезда подряд. А вы видели, чтобы профсоюз стал на чью-то защиту, лично я нет. Так может зачем платить эти все взносы, я так думаю, что надо с этой организации валить….

26. 22 октября 2021

@ Гость ,Вы где видели независимый профсоюз? Даже взносы членов профсоюза зависимы

27. 22 октября 2021

@ Негость , какая зарплата у хозяина завода? Он имеет прибыль небольшую…

28. 21 октября 2021

…независимо от загрузки предприятия, в заводе человек 300 имеют хорошую зарплату. Это люди приближенные к семье, те кто едят мясо. Вся остальная масса сидит на минималке и кушает капусту. Интересно другое,что «незалежні профспілки» аж никак не реагируют на это. Может профсоюз не такой и не зависимый???

29. 20 октября 2021

При этом вне зависимости от загрузки завода зарплата самого Приходьки около 20 тыс. долларов в месяц.

30. 18 октября 2021

@ Гость , да да да…. Кто то ест мясо, а кто то капусту, но в среднем едят голубцы, так и про зарплату) ? ? ? ? ? ? ?

31. 18 октября 2021

@ Гость , ну так и работайте за зарплату 3000 и ваша семья будет нуууу очень довольна

32. 18 октября 2021

… а вакансий на заводе, на любой вкус ??? Даже непонятно с чего это вдруг ? Средняя зарплата,со слов Приходько, 15 тыс.грн.???, морально-психологический климат в коллективах ??. В общем всё ок, вот только людей и палкой не загонишь на завод. Есть повод для размышлений???

33. 14 октября 2021

@ Гость , работать за копейки? У директоров всегда зп, премии, надбавки и т.д. А ты и дальше за копейки ишачь

34. 13 октября 2021

@ Гость , главное чтобы много работы было, много, чтобы семья была довольна.Работать нужно руками, а не языком чисать

35. 11 октября 2021

Зачем Плескуну лишняя головная боль и ответственность на должности главы правления КВСЗ? Ему не нужен завод как завод и тем более без Приходько Владимира Ивановича.
    На должность главы правления очень давно и по сей день стремиться Лутонин. Думал, что именно он займет эту должность, но что-то пошло не так и назначили Крамаренко, который взлетел теперь выше небес благодаря своему новому статусу.

36. 7 октября 2021

Гость
    Что вы все о прошлом? Давайте лучше поговорим о том, что сейчас творится на КЕВЕБЕЗЕ. Веселейшая картинка получится. Керівники скубутся между собой за место у трона Приходьки (больше всех в этом деле преуспел супер юрист Пляскун), в то время как завод стремительными темпами катится в пропасть.

С чего вы взяли, что завод катится в пропасть или так хочеться уж? Когда хозяин уйдет на отдых, то назовет приемника. Может и Плескуна

Насмешили… Приходька хозяин?! Вы серьезно? Не хозяин, в полном понимании этого слова, а всего лишь, «в л а д е ле ц» и в этом вся проблема. Апломба много, а толку — ноль! Сплошные понты.

37. 7 октября 2021

Фридрих :

гостья :
    Сидят,льют [вырезано] на завод, на Приходько.(( Ребята, вы выставляете ссылки, другие просто дерьмецом поливают все не так, а чего ж вы там тихо, как мыши под веником сидите? А вслух сказать руководству, кем вы там не довольны что мешает? И знаю одно. Ни одного из вас на эти новые предприятия не возьмут, разве что мести территорию. Вы не то, что английского, в большей массе кроме матюкаов два слова не напишете без ошибок.(( Сидите плюетесь на завод, руководство, все вам плохо. Найдите где лучше. Не берут? И не возьмут. Потому что ни пользы своему заводу, ни другому с передовыми технологиями вы не приносите и не принесете. Вам всегда во всех неудачах виноват Приходько, директор, начальники, кто угодно. Скажите спасибо, что хоть тут держат.(( Если предложения, обращайтесь и доказывайте на деле, что вы можете и что предлагаете. А не бубубу как бабы на сайте.

Больно вы умная дама-гостья, как я погляжу…Те кто работают на заводе в одиночку не скажут ничего начальству ( а вот объединившись — об этом стоит задуматься) потому что будут сразу уволены. Так и в сталинские времена всем закрывали рты неугодным и ссылали куда подальше, а то и расстреливали. Может они тоже были, как бабы базарные?

Ну не преувеличивайте. Никто вас не расстреливает. А вот , что вас хватает только бу-бу и все плохо, но мы отсюда ни-ни, мы дальше будем страдать, обливать де…мецом всех и вся и при этом при начальнике конкретно сказать что плохо, что нужно сделать (на ваш взгляд) , чтоб было лучше, тут вам страшно, ага выгонят.А чего вы так держитесь за ненависный завод и нелюбимую работу? Если вам так плохо,что терять?
    А потому, что я права. Вы прекрасно знаете, что никому и нигде вы не нужны. И не перемывайте кости секретаршам, Нине Ивановне. Я не секретарша и не Нина Ивановна. Я сейчас не работаю на заводе, не живу в городе, пришлось уволиться в связи с перездом. Но завод вспоминаю с теплотой и благодарностью.
    И с момента переезда, чтоб иметь нормальную зарплату и быть восстребованной в свои далеко не 16, я каждый день учусь. Сейчас снова иду на курсы. А вы сидите и только ноете, что все у вас плохо и завод плохой, и директора, и Владимиру Ивановичу достается.Так ваша жизнь и проходит, в нытье и зависти.
    Будьте здоровы, работайте над соой. Есть вопросы, претензии-говорите, а не «ой меня расстреляют». Насмешили. Всего доброго.

38. 7 октября 2021

39. 6 октября 2021

40. 5 октября 2021

@ Гость , ответ гостю про Мельника. Ваш пострел везде успел, великий комбинатор аплодировал стоя, Шура пилите поволоку, она таки золотая,

41. 5 октября 2021

@ Фридрих , вы ещё помните сталинские времена, тогда светскую власть вспомните еще

42. 4 октября 2021

А, что Козловский, он же метил на место начальника уб и кпу в дку, старался, рвался метался, но ума не хватило, деревянный как дуб. Та и кому нужен тот, кто врет на каждом шагу, прошлую свою рабочую деятельность успешно для себя скрыл от Приходьки, но многие знают и прекрасно помнят о его грехах и косяках на ГОКе, где он до КВСЗ работал или ещё лучше в ментовке, где он до ГОКа работал, там то он делов наворотил, пусть расскажет сам))

43. 2 октября 2021

гостья :

44. 2 октября 2021

Интересные новости с выставки Trako 2021 «Польские премьеры: Что показали на выставке TRAKO 2021 — Центр транспортных стратегий» https://cfts.org.ua/articles/polskie_premery_chto_pokazali_na_vystavke_trako_2021_1846/126612

45. 1 октября 2021

Какой руководитель (Прихотько) такая же и безопасность, — это про Козловского, который только и умеет, что штампики ставить и при этом не за что не отвечать.

46. 1 октября 2021

До машинастроителя денег нияких не давали премий може хто зна

47. 30 сентября 2021

Хочу пожелать заводу процветания, а его руководителям помнить о простых работниках, делающих его успешным. Всем благ и с прошедшим днём машиностроителя

48. 30 сентября 2021

@ Гость , когда владелец завода старый маразматик, то и руководители на предприятии такие же… Умный руководитель такое * на работу не возьмёт, как можно взять козловского на работу? Каким надо быть [вырезано]???

49. 20 сентября 2021

Никак не назовешь плескуна или крамаренко несчастными людьми, глядя на их довольные физиономии. У этих, так называемых, топ-менеджеров п о к а жизь удалась. Пользуясь служебным положением обдирают завод, а всем лапшу вешают, — какие они «правильные решалы». Странно, что приходько с высоты своего возраста этого не видит. А пора бы уже…

50. 20 сентября 2021

@ Гость , уважаемый или уважаемая, хватит выгораживать своего Мельника. Такие как он и все ему подобные на заводе ворюги, каких свет не видел и должны за воровство сидеть в тюрьме. Так что лучше вам молчать. А то взяли моду из воров делать несчастных людей. Ваш Мельник, Плескун, Крамаренко, Столбов и все остальные на заводе повязаны одной ниткой. Все друг другу отстегивают, а Приходьку вешают лапшу на уши ?

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?