Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 19 сентября 2021

Отличие Мельника С.В. от всей той шушары,которая окружает Приходько в том, что его мнение могло не совпадать и противоречить мнениям шакалов и жо@ализов. Он свободно мог послать и Максимку и Плескуна,если видел,что те не правы. За это и поплатился. Ну не любят в заводе бунтавшиков. А дело против Мельника сшито белыми нитками. Бесит то, что те, кто вложил в уши Приходько бред про Мельника о воровстве, ходят безнаказанными.

2. 19 сентября 2021

А что может решить Плютин, который лет десять проработал в России??? Что можно полезного сделать для завода этому «топ менеджеру»? У него что связи в Украине есть? Он заточен под российский рынок. А на руководящей должности благодаря папе. Как всегда связи, без которых на заводе ну ни как ???. Приходько и его семья как и всегда окружает себя «надёжными людьми», «профессионалами»???

3. 19 сентября 2021

@ Гость , ага вы ещё напишите, что Мельник самый честный директор был на заводе ????. Один из главных воров, просто юристы у Вовы л*хи

4. 18 сентября 2021

@ Гость , потому что приходько * и он не знает что есть толковые юристы) ? ? ? так ему и надо….

5. 18 сентября 2021

Семейный клан Приходько благодаря фальсификациям завладел заводом! А теперь откупается подачками пенсионерам. В этом вся его сущность! Позорище!!!

6. 18 сентября 2021

Мальчики, не тужтесь так, оставьте это дело женщинам) Давно не работаю на вагонке,не знаю, что такое дку, живу в другом городе, часто посещаю заводы в странах Европы и не только, и поверьте, мне есть с чем сравнить. Сразу виден ответ того, кто из своего кабинета не вылазит уже много лет да и елементарных вещей не осознает. По примитивности ваших комментов можно предсказывать ваш уровень дохода на ближайшие годы) Стереотипность мышления на счёт женщин тоже такая жлобская, что оно и не удивительно, что в жизни вы не состоялись. Вот я, к примеру, знаю двоих маникюрщиц, которые своим трудом заработали на автомобили представительского класса.Я молчу о новом жилье и других благах современности. И вертели они ваши заводы. Вы считаете, что я против, чтоб Приходько ушёл-я за! Но минимум лет 20 назад это должно было произойти. На сегодня уже поздно. У завода, в том виде в котором он есть сейчас, нет светлого будущего. Факт.

7. 18 сентября 2021

Грузовое вагоностроение на заводе в этом году в загоне, да и с пассажирами не все ладно. Скорее всего, что сроки по пассажирам будут сорваны, а следовательно будут санкции, штрафы и пр. Как вседа крайними окажутся производственники, а «керманычи» будут ни при чем. Завод повторяет судьбу КРАЗа и это печально.

Конечно, если на КВСЗ кразовцы поприходили, соответствено и предприятие также работает. К стати господа Плютин и Букач, что там по заказам на сочлененые платформы для ЕС, много уже контрактов заключили!Реально смешно, все в стиле Дузика, шума много, а толку мало. Владимир Иванович, Вам не надоело содержать дармоедов. Сколько Вадим Николаевич нас цистернами для Ирана кормил и эти точно также пуступают, продолжают гонять волны, зато сколько хвастовства и пафоса своим знанием иностраных языков. Нахрена держать корову, если она молока не дает!!!

8. 18 сентября 2021

@ Гость , бла, бла …. Смешно читать плачь сэбовца. Дружище, служба безопасности должна обеспечивать внешнюю безопасность предприятия и нести за это ответственность, а не так, что сэбовцы открещуются от всех и всего. Мало денег, в цех иди работать. И вообще ментам и военым по выходу на пенсию нужно запретить работать, а то пенсия+зарплата, нормально так! Главная цель предприятие это прибыль, а те кто воровал и далее будет воровать.

9. 17 сентября 2021

Удачи Мельнику С.В. в борьбе с «семейным кланом» с гнилой заводской системой, с кумовством, сватовством. Единственный директор, который не побоялся пойти против системы, и «гладил» шакалов против шерсти. Ждём восстановления в должности (((

10. 17 сентября 2021

… а тем временем Екс-директор КВБЗ Мельник виграє перший суд у юристів Приходько: відшкодовувати матеріальну шкоду він не буде(((

11. 17 сентября 2021

На ДВМ оборудование будет похуже, чем на КЕВЕБЕЗЕ, а грузовиков они в этом году продали больше, да и ремонтом вагонов занимаются активно. А Вы говорите при чем здесь Приходько! При том, что набрал себе в руководство «плескунов» и радуется, а эти только и знают как себе набивать карманы в ущерб заводу и пиариться за счет завода.

12. 16 сентября 2021

@ Милочка ,) ? ? ? походу у кого то пригорело от правды) завод новый построить? ? ? 33 ну ну, явно чувствуется уровень ДКУ… без прихдько завод можно поднять, мозги нужны, а вот есть ли мозги у тебя, это вопрос…. Учи мат часть умник ? ? ? и с чего ты решила, что секретарь много знает, сама селе цену наьбиваешь? ? ? ?

13. 16 сентября 2021

Дааа, почитала я тут комменты…. Испоконвеков бабы ходили на заводы не работать, а перемывать друг другу кости. Теперь, смотрю, и среди мужиков такая тема повелась. Мдааа, мельчает мужик нынче… Ребятки, уход Приходька не решит ваши проблемы. Завод устарел не только морально, но и физически. Простаивающие площади, неергономичные цеха, куча отделов с раздутым штатом, стадионы, дворцы культуры и т. д. Это все тянет себестоимость продукции к небесам. И если от Приходька, стадионов и отделов можно легко избавиться, то от площадей,древности и нетехнологичности сложнее. Уверена, что построить новый завод будет дешевле, чем привести в сознание старый. Вряд ли кто-то захочет вкладывать свои бабки в оживление старого советского хлама. Краз, колесный…. КВСЗ тоже ждёт такая участь. Предприятия строились в условиях плановой экономики, где завод содержался не за счёт собственной прибыли. В условиях рыночной экономики такие нерациональные гиганты обречены. Элементарно дебет с кредитом не сойдётся никогда в таких условиях. Это же очевидно.Очевидно, разумеется, для тех, кто бывал на подобных, но передовых, предприятиях в странах Европы. Дорогие нытики,тупые не только начальники,директора и *. Сидеть на заводе, ходить кланяться начальникам, а внычку писать гадости и перемывать кости-удел * и слабых мужчин. Таких типичных мамкиных героев. И да, такие начальниками не становятся нигде. Просто свыкнитесь с тем, что ваш предел это гавкать из кустов. Пока Плескуны и другие живут припеваючи вы тупо годами гавкаете из куста. Поднимайте [вырезано] и ищите себе применение вне завода, пока до пенсии не догавкались. У меня всё.

14. 12 сентября 2021

15. 11 сентября 2021

@ Гость ,) ? ? ? ? ? классный выс*р…. Ты считаешь согласование договора серьёзной работой? ? ? ? Только на квсз это работа, при чем сурьезная) ? ? ? для таких одарённых как ты) ? ? ?

16. 11 сентября 2021

@ Гость , обливают грязью как раз директора или может это ложь? Я знаю, что это правда, все выше перечисленные ‘специалисты’ вне завода не смогут устроится, это не руководители, а так, недоразумение…

17. 11 сентября 2021

@ Гость , шо, договор не согласовали? ай-я-яй, враги) И ты решил тут выс**ться)

18. 6 сентября 2021

@ Гость , … ах да, хотелось бы немного поговорить про «группу в полосатых купальниках»,аля Нина Ивановна, Бахмуцкий, Малов. Это ну ооочень нужные люди, «спЕциалисты» с большой буквы, без которых ну в заводе прям ну ни как???, которых усилили «спец подразделением ДКУ». Это наверное для того чтобы легче было работать ???. Кстати согласно Википедии, корпоративное управление на предприятии создаётся с целью координации работы между акционерами и собственником. Но это определение не для КВСЗ. Ведь большим пакетом акций и собственником предприятия является……???

19. 6 сентября 2021

@ Гость , а причём здесь Медведенко, Шкабров, Столбов? Разве статья была про них? Или специалисты Пёрышкин,Плескун, Денисенко, Лутонин, Постильняк, Шкуратов и много других фамилий можно перечислять? Любой из перечисленных «спецов» вряд-ли найдёт себе применение вне завода. Или может быть кто-то считает правильным облить человека грязью, и при этом остаться не наказанными?

20. 5 сентября 2021

Чуйка мне говорит что «гостья» это Нина Ивановна из ДКУ, хотя возможно я ошибаюсь. Но скорей всего из ДКУ. Если бы хотели, чтобы небыло хищений то вывели бы СЭБ за пределы завода, чтоб никто не знал кто там работает и их фамилий. Но выдали бы им спецпропуска на завод безимянные, номера всех машин легковых и грузовых заводских которые бы были оснащены GPS-трекерами, чтобы СЭБовцы могли отследить и в любом месте любую машину остановить и чтоб СЭБовцам нормально платили.То никто бы и красть не рисковал. А так как СЭБ сидит на заводе и их лица и фамилии я могу посмотреть в ЭДО, и они получают копеечную зарплату.То ничто мне не мешает пойти с ними договориться, и они будут сговорчивыми так как надо семьи кормить. А для директоров так вообще все двери открыты, рука руку моет. Удерживает только совесть, у кого она есть и страх, у кого он есть. А когда все дружно сидят на территории завода и воры и охрана, и едят с одной миски, и знают друг друга,и дружат, то даже видеокамеры расставленные по заводу не помогут. И все сделки по закупке материалов должны вестись исключительно по корпоративным линиям связи где все разговоры записываются и прослушиваются СЭБом, чтобы не было схем.

21. 5 сентября 2021

@ Гость , ему преподнести так как надо и вс.. ‘виновные’ понесли наказания, а кто воровал те работают, кроме мельника,)) цирк

22. 5 сентября 2021

@ Гость , как они накажут сами себя?? Там все директора повязаны… Дузик воровал не мало, плескун знает и покрывает воров, так как сам имеет с этого, хотя в городе любой толковый юрист смеётся когда говорят что плескун главный юрист завода и сочувствую….. Рыба гниёт с головы, ленивые не хотят уезжать, многих устраивает что на работу в течение 10 минут добраться можно, а вам директора советую напрягать мозги, а не [вырезано] ибо вы ни кто, а простые работяги вам обеспечивают зарплату, которую вы получаете не заслуженно… Был бы приходько умный, то таких бы идиотов в не держал возле себя, а он себя царём возомнил, так чего он ноет что ему заказы не дают? Да потому что цены на вагоны необоснованны… Пока такие как приходько у руля, завод будет существовать, но со сложившейся тенденций, не так долго осталось и только грузовое вагоностроение спасёт, так как пассажирское квсз не тянет, нет людей способных, да и кто пойдёт на копейки что то делать для завода, ведь при создании ЕКР те кто создавал и работал даже премии не получил и это аксиома….

23. 5 сентября 2021

@ Гость , это скорее все чья то секретарша писала, при чем образованием там и не пахнет) ? ?

24. 5 сентября 2021

@ гостья , сам то кем работаешь? Небось в дку или очередной ‘умник’ типа козловского или тому подобное?? Копеечку отработал? ? ?

25. 5 сентября 2021

@ Гость , столбов? Мелведенко? Шкабров? Это специалисты? ? ? ? ? Что за бред?

26. 3 сентября 2021

В ноябре 2020 года на сайте завода была статья «Анатомия хищений, или Почему на КВСЗ увольняют руководителей». Сколько пафоса о масштабных хищениях руководством предприятия. Только вот что-то нет продолжения и доказательств о «масштабных хищениях» и доведения дел до суда. Бла бла бла да и только. Получается неугодных по доносам убрали, козлов отпущения нашли и всё. В заводском стиле, кто первым в уши папе вложил, тот и прав. Вот такие шакалы окружают господина Приходько. Где продолжение и доказательства масштабных хищений?

27. 3 сентября 2021

гостья :
    Сидят,льют [вырезано] на завод, на Приходько.(( Ребята, вы выставляете ссылки, другие просто дерьмецом поливают все не так, а чего ж вы там тихо, как мыши под веником сидите? А вслух сказать руководству, кем вы там не довольны что мешает? И знаю одно. Ни одного из вас на эти новые предприятия не возьмут, разве что мести территорию. Вы не то, что английского, в большей массе кроме матюкаов два слова не напишете без ошибок.(( Сидите плюетесь на завод, руководство, все вам плохо. Найдите где лучше. Не берут? И не возьмут. Потому что ни пользы своему заводу, ни другому с передовыми технологиями вы не приносите и не принесете. Вам всегда во всех неудачах виноват Приходько, директор, начальники, кто угодно. Скажите спасибо, что хоть тут держат.(( Если предложения, обращайтесь и доказывайте на деле, что вы можете и что предлагаете. А не бубубу как бабы на сайте.

Вот пример активизации «приходькобота». Да возьмут специалистов работающих на КВСЗ на другие предприятия, не переживайте! И таких примеров множество. Брусник, Медведенко, Свинаренко, Выходец, Столбов, Малашенков, Шкабров младший и многие другие нашли себе достойные их компетентности должности. А на самом деле речь идет о другом. О том, что «величайший из величаших», — «президент общества» Приходько просто убивает любую инициативу своих подчиненных, которая не совпадает в чем-то с его «видением» ситуации, а он, к сожалению, по-прежнему, продолжает жить понятиями и мерками СССР. И не нужно хаять людей работающих на КВСЗ, так сложилась ситуация. И при другом, «хозяине» они, наверное, работали бы совсем по другому! Владимир Иванович,- Вам пора ( и уже давно) на пенсию!!! Уступите дорогу достойным, чтобы сохранить предприятие!

28. 3 сентября 2021

Мне кажется, достаточно сказано здесь про завод, про Приходько и т.д.
    Что касательно места работы, те кто высказались негативно помогли тем, кто сомневался или сомневается еще идти или нет работать на завод или же уходить или нет. Ныть конечно же бесполезно, все адекватные уже давно ушли на другие места работы и чувствуют себя здорово и о заводе вспоминают разве, что с иронической улыбкой.
    Касательно Приходько, то ни один адекватный украинский бизнесмен, а местные тем более (инвесторы) не будут связываться с ним, так как знают его алгоритм действий и заранее могут предсказать, что получится что-то вроде — инвестируйте Ваши средства в мой КВСЗ, а я Вам потом скажу спасибо, может быть, или как сверх почет Вам — напечатаем в Вагонобудивныке статью, что Вы нам помогли финансово.

29. 2 сентября 2021

гостья :

Вы, наверное, видите мир из окна своего персонального кабинета на КВЗС?
    Спешу сообщить, что все не так выглядит на самом деле как Вы себе нарисовали!

30. 2 сентября 2021

31. 2 сентября 2021

По-моему собственник просто * если не видит что на заводе происходит полный беспредел подробности оставлю при себе.

Позиция нынешних продвинутых руководителей — «За свои ошибки готов понести коллективную ответственность!»

32. 31 августа 2021

@ Гость , меморануд это уже ГУДОК и дальше будут строить завод или может Неа базе какого то завода площади приведут в порядок и кавебезе будет сосать чупп чупс и ждать заказ на грузовые вагоны потому что пассажирское вагоностроение ушло в перед, а старый * приходько сидит и ждёт, что ему в ноги упадут…. Позорище… Сколько лишних людей получают бабло просто так….

33. 31 августа 2021

34. 30 августа 2021

Действительно руководство КЕВЕБЕЗЕ находится в совершенно другом временном пространстве и это на 100% подтверждает интервью, которое дал «величайший из руководителей» интернет изданию МИНТРАНС. Особенно в части конкуренции КЕВЕБЕЗЕ со Штадлером, у которого действительно современные разработки ж/д техники, а не переделанные под украинские реалии устаревшие польские разработки. А о производстве в Крюкове электровозов, — это вообще какие-то «нью-васюки». Вобщем чем дальше тем веселее и веселее. Пока пассажиры делать некем, чтобы успеть в срок.

Работал я когда-то давно на вагонном — обслуживали подстанции. И вот как -то раз, рядом со входном на одну из подстанций, стоял ящик, а на нем табличка напрочь заросшая пылью, так что надписи не видно вообще. Оттерев перчаткой пыль, минут пять не мог остановиться от буйного смеха! На табличке было написано — «Опережая время»! Вот собственно и все, что можно сказать о вагонном. Лозунги, лозунги и ещё раз лозунги! Лозунги советские, лозунги качества и т.д….Всюду формализм и не желание думать и понимать реальные вещи. Мыслить конкретно.

35. 30 августа 2021

А что можно хотеть? Мы проигрываем, так как сами не хотим занимать рынок и конкурировать, теснить этих Штадлеров, Шкод и Песа на их рынках.Так как мы слабые и ни на что не претендуем они теснят нас на нашем рынке. https://www.youtube.com/watch?v=NgGNWAHffxo ролик 5канал про ОАО ФЭД в Харькове. Все станки с ЧПУ, операторы ЧПУ знают технический английский язык. Их председатель правления говорит что станки с ЧПУ это хорошо, так как это развязывает конструкторам руки и можно воплощать любые идеи. «У нас нет проблем, у нас есть только задачи» говорит он. И еще они кредитуются в швейцарских банках под низкий процент, а не в ПУМБЕ или Привате под 48% годовых. Почувствуйте разницу товарищи керивники. У нас директора разговорного английского не знают, а там станочники ЧПУ знают технический. Ролик очень информативный и интересный, рекомендую к просмотру. Умные поймут, а тупые и ленивые пусть дальше живут как и жили до этого, досиживают до пенсии и пересиживают ее. Всем добра, все еще можно поменять. Меморандум на 90 вагонов еще ни о чем не говорит. У дженерал электрик тоже хотели покупать 200 тепловозов, но купили всего 40 и все заглохло. Но это серьезный звоночек для Владимира Ивановича и его бояр задуматься что царство не вечное и под натиском экономических интервентов может не устоять.

Сколько лет этому вашему Приходько? Он хоть че-то еще соображает? Б-М сказать может? Пусть отпишется здесь, я жду…

36. 29 августа 2021

37. 27 августа 2021

Cегодня подписан меморандум на закупку 90 поездов Stadler для Укрзализныци. «Президент» Приходько уже может сливать воду. Как говорится — приехали.

38. 22 августа 2021

@ Гость , приходько решает? ? ? ? ? Человек нащвал себя президентом завода, это бред маразматика… Чего он себя царём не нарек??? Он вообще ничего не решает, он ждёт что к нему приползут и попросят сделать….

39. 20 августа 2021

Доброго всем здоровья. Как дела обстоят по выполнения заказа для УЗ по изготовлению 100 ПВ. Ни бойсь как всегда в стиле КВСЗ, производство заблаговременно понимая, что срывает сроки вступает в сговор с качеством. А качество начинает все браковать и кошмарить постащиков. Соответственно ответственность за срыв сроков автоматически перекладывается на УЗиМ. ТФ пытается пролонгировать срлки сдачи вагонов. А служба безопасности продолжает курить на проходных! Вот и вся сущность руководителей КВСЗ, правда не всех, остались еще нормальные, но видимо скоро сами уйдут.

40. 19 августа 2021

Да он вообще н и ч е г о не решает вне заводских стен! С людьми нужно о б щ а т ь с я, а не поучать всех «как им жить» и «я самый умный». Глядишь и заказы возможно бы появились.

41. 18 августа 2021

@ МХ , не всё Приходько решает. Это всё политика

42. 17 августа 2021

А тем временем Stadler заходит в Украину и это начало конца пассажирского направления КЕВЕБЕЗЕ

14 августа в Украину для испытаний доставили эл.поезд Stadler. Вот и все… докерувались. Как говорит Приходько: «Пишите письма»

43. 14 августа 2021

«Велес Агро» — https://www.youtube.com/watch?v=Pj6MzsLrh7I — экскурсию водит директор завода, он знает все оборудование и технологии. Все станки с ЧПУ, инструмент импортный. Рассказывает важнейшие для машиностроительного предприятия вещи. https://www.youtube.com/watch?v=3XELPgcqTPY — это их литейка и термичка.

44. 14 августа 2021

https://www.youtube.com/watch?v=6MefrNW44hw видео о «Заводе Кобзаренко» Анатолия Кобзаренко. Описание техники и технологии производства — нам есть чему у них поучиться. Коллективом намного меньше нашего производят продукции на 1млрд. грн. в год, при чем есть експорт в Румынию, Польшу, Чехию, Венгрию и др. страны. Видно хозяина который все знает о своем заводе, а не просто владельца. Интересный подход к созданию новой продукции. В конце видео жилой полуприцеп для трактористов, комбайнеров, работников дорожного строительства, аналог наших МБПК, МБПМ. Почему бы нам не делать это не только для военных… Хотя наших Сусловых, Андроповых и Черненко и так все устраивает. А это «Эльворти» — http://www.youtube.com/watch?v=_7lc9kR98m4 тоже есть на что посмотреть и чему поучиться. За «ХТЗ» олигарха Ярославского я вообще молчу…

45. 14 августа 2021

Пик выпуска пассажирских вагонов на КВСЗ приходился на 2008 год, но и тогда их сделали менее 100. Сейчас и людей способных на такой рывок на заводе нет.

Получили сверх-прибыли, а после этого, мрази, сократили людей в 2009-м…Теперь еще скулят о чем-то.

46. 14 августа 2021

@Гость, дайте работу, дайте денег. Дайте, дайте, мало, мало. А что конкретно Вы сделали, чтоб было много? Вас там за ногу привязали? Только я еще хорошо помню времена, когда поработать дополнительно и ха двойную оплату не все соглашались. У одних дача, у другого с друганами на острова запланировано.Сейчас наступили сложные времена, одна критика. В Польше вас ждут, только там впахивать надо, перекуры и с браком работа не прокатит. Выпрут быстро. Обидно, что уехали те, кто действительно тут пахал и там не голодает, но ни для кого не секрет, что на заводе еще тех «трудяжек» хватает. Чувствуете в себе силы и знаете, что можете хорошо работать и вам заплатят в разы больше, крепостного права нет.
    Касательно Приходько и недовольств в его адрес. Ребята, большая часть из вас там сидит пока заводом управляет Приходько. Если сменится «власник» вас там третья часть останется. Два месяца отрабортки и на свободу с чистой совестью.Никто и 150 гривен не даст, которые вас сейчас так раздражают. У кого есть знакомые на «Криворожстали», который перешел индусам, поинтересуйтесь, сколько народа осталось и как работают.

Обидно? «Тебе смешно, а мне обидно…тебе [вырезано], а мне повидло…» А что вы сделали для того, чтобы те, которые тут пахали не покинули КВСЗ, обиженный вы наш? Очередной руководитель что-ли? Отвественность с себя снять, на подчиненных возложить? Впрочем в этом вы все…

47. 14 августа 2021

Не гость :
    Смотри как активизировались приходькоботы и его «свита»! Стырил завод в свое время, а теперь раздает работникам подачки, а всем нужно этому радоваться. Те кто поддерживают Приходьку пусть попробуют прожить на ту зарплату, которую платят сегодня рабочим на КВСЗ.

Еще раз для особо одаренных. Так чего ж вы на заводе сидите, если вам так плохо там? Вас туда под дулом автомата ведут? Если вы в себе чувствуете силы и знаете, что можете зарабатывать в разы больше, в чем проблема? Ищите где лучше.Открывайте свое дело и зарабатывайте миллионы. Так нет. Вы сидите и бу-бу-бу! То вам один плохой,то второй не такой, то третий гад. Не платят, не ценят и одно нытье. И у вас так жизнь проходит. Вы привыкли, что за вас думают, ищут вам работу, есть заказы, есть зарплата, есть системка- » мало, а вон там больше, а там лучше». Так чего ж вы тут, а не ТАМ? Не берут? Ну извините.
    И да. Я уволилась 4 года назад,уволилась, потому, что жизнь сложилась так, что сменила место жительства. Но в курсе и о жизни на заводе и его трудностях и успехах. Мне есть с чем сравнить работу на заводе и сам на себя или в компании, где тебе никто ничего не должен. Я не скажу, что мне сейчас плохо. Но завод вспоминаю с теплотой и скучаю за своими. Цените, что имеете. Не нравится.Мир большой, Украина большая, работы много. Успехов. А раз сидите на попе ровно и только [вырезано] обливаете завод, но при этом вас с места не сдвинешь и ничего в своей жизни вы менять не хотите,то кто вам доктор и не так вам уже и плохо. И да. Приходько уважаю и благодарна ему за то, что он сделал для моей семьи и за те годы, что я проработала на заводе. Всем удачи.

Так многие так и делают! Иваныч,что хочет остаться с теми, кто и нафиг никому не нужен? Ну не может человек найти другую работу в Кременчуге, потому что ее никто много и осталось, многие предприятия позакрывались, так что на этом спекулировать? Выдавливать последние соки? Не выгоняют же тех, кто остался на заводе, значит их работа ( то что они делают) устраивает руководство? Тогда почему не платить адекватную зарплату? Да, многое херово на вагонном, а самая большая беда — неадекватный менеджмент, система менеджмента (то есть управления по-русски) вуелом. Но, чувствую это уже не исправить…Это большой снежный ком, который катится вниз, а верхушка думает только так :»Ну еще немножко, ну еще чуть-чуть сохраню свой немаленький доход…Ну давайте еще месяцок…» Так он и ринет в пучину забвения, когда исчезнет последний гос. заказ просто потому, что предыдущий заказ будет выполнен с многочисленными нарушениями и лицензия на производство пас вагонов и социального транспорта будет попросту отобрана по причине небезопасности сего транспорта для людей.

48. 14 августа 2021

Согласен, нечего все время требовать! Завод вам многое дал и дает сегодня, а вы все палец об палец, только о своих проблемах думаете и хотите, ни за, что получать миллионы! Тянете с него и тянете, а сами вы то, что дали заводу?! А потом же конечно — все плохие, Приходько не правильный и т.д. Успокойтесь на конец-то, сидите молча и радуйтесь, что другие за вас делают вашу работу! Пока вы для завода ничего не сделали, вы пустое место!!! Не нравится, уезжайте в свои заграницы, только там вылетите с работы за безделие в первый же день!

Читал ваше сообщение и думал — к кому же вы все-таки обращаетесь? К руководителям или работникам? После фамилии Приходько, которого вы защищаете понял, что все же к работникаим…Немая сцена…О каких миллионах речь? Тянете с него и тянете?…Это для этого что-ли такие строгие правила заноса чего-либо на завод. Занесешь что-то на завод — потом хрен вынесешь. Зато хоп — а завод-то уже и с инструментом! А заносить-то приходится…потому что на заводе нормального инструмента нет. Даже чтобы убрать долбаную улицу, которая закреплена за КВСЗ на «панщине» по уборке территории приходится «таранить» из дома свои грабли и лопаты!..М-да…завод многое дал…тяните и тяните…Но вот если бы вы вели речь о руководителях, то тут ваше сообщение идеально в десятку!!! Да-да — «уезжайте в свои заграницы» и «выгонят за безделие в первый же день» Здесь в точку! Подпишусь — именно выгонят за безделие! Поскольку на вагонном мало кто из руководителей имеет представление, что такое руководство в принципе!

49. 13 августа 2021

@ Гость , долго ли сорвать сроки? ? ? ? ? Тем более что в ближайшее время УЗ будет закупать пасс.вагоны зарубежом, а это удар по квбэзе и надо будет лишних директоров, дку и других нахлебников разогнать что бы хоть как то конкурировать ценовой политикой так как качества и новшества нет…. Пора головой думать приходько, а не *…

50. 9 августа 2021

«Вражаючій» результат роботи керівництва КВБЗ та його «незмінного» очільника Приходька за 7 місяців цього року, — аж 483 вантажних вагонів! Так тримати, ви найкращі!!! Залишилось завалити контракт на пасажири.

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?