Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 21 мая 2021

@ Гость , Который был до него — Николай Семенович.

2. 20 мая 2021

Речь о Денисенко Николае Семеновиче. А о Р.А. отзывы должны писать те кто с ним работал, хотя результат и так виден(

3. 20 мая 2021

@ Гость , денисенко р.а. Или который до него был?

4. 20 мая 2021

@ Гость , для этого нужны люди с головой, а на квсз таких практически не осталось, в руководстве так точно… Если бы приходько думал головой, а пока ему мешает корона и того что вы написали на квсз никогда не видать…. К сожалению..

5. 20 мая 2021

Варианты где можно заработать есть. Но при нынешнем положении дел в КВСЗ даже и высовываться не очень то и хочется. Тема эскалаторостроения тому яркий пример — с уходом Денисенко Н.С. из «ИЗ» ее плавно загнули в ноль. После чего потеряли почти все наработки, а их было сделано немало!
    Главное составить красивый План-график, собрать подписи и визы руководства и убедить хозяина, что через …цать лет мы будем поставлять свою продукцию в США (или еще куда то).
    Картина один в один как с обучением осла говорить за 10 лет и за деньги хана. Умные поймут, а остальным читать книги)

6. 19 мая 2021

Видеоролик специально для ТФ, ТУ, ДКУ в части касающейся, смотреть до конца. https://www.youtube.com/watch?v=xx1VZ4g1pYM обратите особое внимание на внешний вид изделий и применяемые технологии
    Завод Сеспель https://www.sespel.com посмотрите сайт и продукцию производителя. Может натолкнет на позитивные решения. Фирма не побоялась вступить в конкуренцию с монстрами которые давно заняли рынок : SAF, BPW, ROR, Krone, Schmitz.
    А теперь рубрика «Из отходов в доходы»: При производстве ж/д осей образуются отходы «блинчики» , которые у нас используют как сырье для литейного производства. Из этих отходов можно делать коленвалы для мотоциклов ява, чезет, иж планета спорт. Щеки коленвала которые можно делать из «блинчиков» это 80% веса всего коленвала и это из наших отходов. Стоимость коленвала на перечисленные мотоциклы от 3200 до 6000грн. Еще более выгодно делать коленвалы для кроссовых чезет 125, 250, 500 см3, которых в нашей стране много , а запчасти в дефиците, так как давно не выпускаются. Бывшие в употреблении коленвалы в цене доходят до 10 000грн. Помимо этого можно делать звездочки для колес кроссовых мотоциклов на лазере, моторные звездочки, корзины сцепления. Цена в изделии может доходить до 1500-2000грн за кг изделия. При СССР на станциях юных техников пацаны-картингисты со своими трудовиками делали коленвалы, а флагман машинобудування тем более справится. У ООО «ИЗ» и у термического цеха есть и станки и оборудование для термообработки. Дело только в желании, в изготовлении чертежей, опытных образцов и желании ТФ продавать через магазин услуг, интернет, рекламу на авторынке и в автомагазинах. Это не панацея для спасения завода, это для поддержки штанов токарей и фрезеровщиков, чтобы они сидя в б/с и получая нищенскую зарплату окончательно не разбежались. Это имеет смысл если стоимость изделий будет состоять из : стоимости материалов (80% это отходы с ж/д осей), зарплата токарей, фрезеровщиков плюс к этому 20-30% (АУР, ОПР) , а не 200% и более, как у нас принято, для прокорма ДКУ, бухгалтерии и т.д. Покупатели при хорошей рекламе и адекватной цене и качестве непременно найдутся.

7. 19 мая 2021

Ну уж точно не Дузик и его прихлебатели!

8. 19 мая 2021

@ Алиса , как раз такие у руля руководители…. Вернее крысы бестолковые и воры….

9. 19 мая 2021

@ Гость , назовите того, с кем делиться информацией? Кто из руководителей способен на решение? Царь приходько? ? ? ? Или может кто то ещё? ? ? ?

10. 18 мая 2021

@ Гость ,
    Ну да, ну да. Что вам стоит взмахнуть своей волшебной полочкой, чтобы завод пал к вашим ногам? Только видали уже таких руководителей с короной на голове, оттопыренными пальцам и манией величия. И уверена, что вы первые побежите с тонущего корабля, обгоняя этих же крыс, после первого дня своего величественного правления

11. 17 мая 2021

Поддерживаю публикацию «Гостя» за 16.05.21 о заводе за исключением того, что мы очередной раз должны благодарить Приходько за «спасение завода » в 90-х. Во-первых он его не спас, а присвоил себе любимому. Во-вторых завод выжил благодаря коллективу и профессионалам. А в- третьих если бы завод в свое время попал в руки современных и более продвинутых бизнесменов, то возможно у нас и небыло бы нынешних проблем.

12. 17 мая 2021

Если знаете как навести порядок то поделитесь и расскажите , умные мысли не должны зря пропадать!!! А мы всем сбродом бестолковым послушаем, может рецепт спасения найдем. И начальники с крысами тоже прислушаются к Вашим умным мыслям.

13. 17 мая 2021

@ Гость , если такой как я приду к власти на заводе, то такие как вы по статье о проф.непригодности вылетит с завода….. Я знаю как навести порядок, но начальникам и крысам не понравится

14. 17 мая 2021

@ Гость , а разве у квсз есть руководители? Мараз**к старик с кучкой крыс ничего не могут и не хотят @ Гость , не устал бред писать? Приходько тормоз завода, собрал вокруг себя крыс не способных решать вопросы… Что бы привлечь специалистов, нужно ненужных директоров, начальников и лишние службы разогнать. Приходько возомнил себя царём… Квсз держится на простых рабочих… Себестоимость вагонов можно уменьшить реально на 15% минимум… Но тогда, как я упомянул ранее, нужно разогнать нахлебников… Так что весь написанный бред писал человек из дку или сэб….

15. 17 мая 2021

@ Гость , потому что у таких как ты * родители, брат, сват в верхах и умные люди не могут попасть выше, потому что не компетентные, бестолковый *** у руля, я решал больше чем руководитель по рабочим вопросам… А вот кто ты, вопрос… В дку небось трудишься? ? ? ? Там сброд бестолковых..

16. 16 мая 2021

Хватит уже гадить друг на друга и обзываться на руководителей, какими бы они не были в ваших глазах. Нужно выходить с предложениями и направлениями куда двигаться дальше, что делать и как делать. Проблем как глобальных (государственных и международных) так и локальных заводских хватает. Тем более не стоит хаять Владимира Ивановича, он не дал умереть заводу и даже создал и развил пассажирское вагоностроение, которого у нас не было. Кроме жесточайшей конкуренции на рынке мы еще имеем предателей, непатриотов, непрофессионалов в государстве и бюрократию, устаревшие технологии и оборудование на заводе.
    В рейтинге глобальной конкурентоспособности Всемирного экономического форума за 2018 год Украина занимает 83-е место из 140 стран представленных в рейтинге. Столь «высокому» месту мы еще во многом обязаны сельхозэкспорту и черной металлургии, без них наше место было бы еще ниже. По оценкам Всемирного банка главным фактором низкой конкурентоспособности Украины является физический износ и моральное устаревание производственного оборудования и технологий, высокая металлоемкость и энергоемкость продукциии, что обуславливает ее высокую себестоимость. Один мой знакомый работал в ООО «ИЗ» в 2016-2017 году и рассказывал что при термообработке не получается требуемая твердость у 20-30% деталей и их отправляют на повторную термообработку, а это расход газа, электроэнергии , высокие накладные расходы. Из-за устаревших технологий и желания удешевить продукцию рабочим режут расценки, чтобы хоть что-то заработать они нарушают техпроцесс и технику безопасности, отсюда низкое качество и травматизм. Заводу необходимо обновление. На мой субьективный взгляд необходимо полностью обновить литейное производство (внедрить технологии точного литья по выплавляемым моделям, по газифицируемым моделям, литье в вакуумно-пленочные формы) с увеличением его мощности, для того чтобы делать все мелкое и среднее литье своими силами исключив тем самым из стоимости конечной продукции чужую прибыль и свои транспортные расходы на доставку, в некоторых случаях отказаться от излишней механической обработки. Умники сразу же скажут – Где выгода? Когда окупится? А я скажу что есть понятие выгодно, а есть понятие жизненно необходимо, чтобы выжить, иметь выгодное отличие от гаражного кооператива и не стать историей или музеем под открытым небом. Тем более металлолома в качестве сырья каждый месяц собирается не на много меньше объемов закупаемого литья. А мы металлолом отдаем по сути за копейки. Кроме этого необходимо рассмотреть соответствие термического производства современному уровню энергоэффективности и обеспечения стабильности технологического процесса и точности его параметров. Нужно провести честный аудит технологий и оборудования, а не аудит бумажек и записулек.
    Как сказал однажды министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии шейх Ахмед Заки Ямани : «Каменный век закончился не потому, что закончились камни, а потому что появились новые технологии». А ПАО «КВСЗ» ждет когда камни закончатся, когда за нашим оборудованием прийдут антиквары и коллекционеры или приемщики металлолома. Некоторое оборудование пережило уже 8-10 амортизационных сроков. Оно наверное стоит уже по цене метлома, учитывая что «АвтоКрАЗ» купили недавно за 269млн. грн со всеми потрохами.
    Вспоминаю 2009год, лекции по бережливому производству от НКМЗ, лозунг Г. Скударя «Деньги нужно вкладывать так, чтоб дух захватывало от будущих прибылей» . А во что вкладываем мы? И сколько? Главные показатели промышленного предприятия и выпускаемой им продукции, которые говорят о его техническом и организационном уровне: материалоемкость, трудоемкость, энергоемкость, степень автоматизации, производительность труда на определенном рабочем месте или по конкретной профессии (динамика роста за период 5,10, 20лет), съем продукции с единицы оборудования и с единицы площади. Какая у нас степень автоматизации? На сколько выросла у нас производительность труда сварщика, токаря, фрезеровщика, слесаря, технолога за 10 или 20лет? Сколько газа и электроэнергии уходит у нас на 1 полувагон? Должны ли газ и электроэнергия считаться точно при расчете цены изделия вместе с материалами и трудоемкостью или они должны по старинке сидеть в накладных расходах вместе с кучей всего остального? Тем более газ и электроэнергия дорожают и будут дорожать в дальнейшем. Нужно ли пересматривать учетную политику предприятия унаследованную от СССР глядя на новые вызовы и сегодняшние реалии? Нужно ли взять в УКАП 4-5 хороших толковых программистов на зарплату 30-40 тыс.грн чтобы они автоматизировали подсчет трудоемкости, материалоемкости, коэффициента использования материала, энергоемкость и прочее для каждой детали, узла, сборочной единицы и изделия вцелом?
    В Европе нас никто не ждет. Нужно держать свой рынок и расширять номенклатуру продукции для него, так как на одних грузовых вагонах такое количество работников не прокормить. КВСЗ не может делать высокотехнологичную продукцию, массовую продукцию, товары народного потребления по конкурентной цене. Хлеб нашего завода кроме вагонов может быть в производстве металлоконструкций или оборудования, которые сравнительно несложны, делаются единично или мелкосерийно, имеют солидные габариты и их невыгодно везти из Китая или Европы. Это могут быть вышки, опоры ЛЭП, мельницы различных видов для карьеров, горнодобывающих, химических производств, производителей стройматериалов(кирпич, газоблок, плитка), автоклавы больших размеров для строительной и химической промышленности, резервуары различных видов. Для производства металлоконструкций практически не требуется литейное производство, механическая обработка, термообработка. В основном нужны заготовительное и сварочное производство, которые у нас на конкурентоспособном уровне ( если не учитывать наши накладные расходы).
    При всем задавливании нашего производителя иностранными компаниями и нашими властями, вызывает непонимание смысла существования ФРУ (Федерация работодателей Украины). Она существует в составе 4-х десятков различных предприятий только для того чтобы собирать совещания, создать сайт и собирать подписи для «пидтрымкы законопроекту про локализацию». Федерация существует уже не один год. Что мешает этой федерации создать свою партию и впихнуть ее в Раду для поддержки отечественного производителя? Ведь проблемы с реализацией не только у нас, а и по трамваям, троллейбусам наши производители пасут задних. Что мешает внутри федерации создать общий фонд и выдавать безпроцентные кредиты членам федерации на модернизацию технологий и оборудования? Что мешает крупному предприятию дать безпроцентную ссуду своему маленькому поставщику комплектующих для его модернизации, с целью ухода от западных комплектующих, с целью повышения качества или снижения цены. НИКТО не мешает!! Только хохляцкое моя хата скраю, жадность, недоговороспособность членов этой федерации. Завтра загнется 2-3 предприятия, а послезавтра все , если ничего не предпринимать.

17. 15 мая 2021

@ Гость , не сравнивай страну с цирком, что завод что страна в целом-одни клоуны и виноваты все кроме руководятлов)) эти упоротые проблем не хотят решать.. Они слишком слабы и жалки..

что Вы лично сделали на заводе , чтоб ситуация изменилась к лучшему? За исключением сидеть тут на сайте и вместе с такими же неудачниками, которых никто и нигде не берет на работу, кроме завода, собирать сплетни и фукать. Если такой профессионал, почему сидите на ненавистном вам заводе?

18. 12 мая 2021

19. 11 мая 2021

В Японии, если компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — ее руководитель, если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку, а не начинают с увольнения рядовых сотрудников. Не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы. На КЕВЕБЕЗЕ все наоборот!!! Зарплата у Приходько 500 тыс. грн в месяц, а у работяг сегодня- 3 — 4 тыс. грн. И в этом вся суть приходьковского подхода к управлению предприятием. О чем еще можно после этого говорить или чего -то от него ждать!

20. 11 мая 2021

Наши вожди и туда проникнут. Подтянут себе приятных лизунов и придет облом
    заводу. КВСЗ держится еще на труде работяг, которым уже и не куда переметнуться, вот и пашут за копейки. Молодежь, да и те кто в себя верит, находят место вне лидера транспортного машиностроения.

21. 9 мая 2021

Вот Швейцария (Стадлер) будут строить завод для изготовления трамваев и пасс.вагонов…..так что кавэбезисты совместно с клоунами из дку пусть щапасаютмя железными чупа чупсами, сосать им придётся долго,иьо таких как они на работу умные руководители не возьмут…

22. 9 мая 2021

Зайдите и посмотрите что делают люди, не вагонами едиными живёт мир. В Украине уже и манипуляторы освоили. http://www.dlight.com.ua И ещё куча другой продукции. Рекламу этой компании увидел в youtube при просмотре роликов. Ещё при просмотре видеороликов постоянно вылазит реклама Маркетопта со скидками и акциями. Ни разу не видел в youtube рекламу ПАО «КВСЗ»- флагмана витчизняного машинобудування.Ни рекламы нет, ни продукции ходовой и нужной, ни цены адекватной на продукцию, ни зарплаты достойной. НИЧЕГО НЕТ!!!

23. 4 мая 2021

Посмотрите на итоги работы КЕВЕБЕЗЕ за 1 квартал 2021 — тоска дремучая. Вот вам и команда молодая! Про***ли все что могли. А дальше будет еще почище. Ждемс «очередной» тендер? Или как? Наверно нада срочно охрану усиливать (например, подкупить еще видеокамер, желательно побольше, набрать дополнительно охранников), ведь пустой завод охранять гораздо сложней, чем работающий.

24. 3 мая 2021

То шо дед с ума выжил это давно всем понятно, только от этого рядовым работникам не легче. Да и свита прихлебателей деду под стать. Особенно угодить фу… Плеsкун и Максимка с Пьоrышкиным стараются. Ведь надо зряплату как — то отрабатывать вот и придумывают всякую фигню, создавая видимость кипучей деятельности.

25. 2 мая 2021

А Плескун!Фу ***!На рожу только гляньте!Как таких земля только носит,недождусь когда завод на металлолом резать будем,хочу принять участие.Дед с ума выжил,идиотами себя окружил,эти директора, нинаодном предприятии никогда бы директорами не стали!На предприятии,в руководстве не специалисты!А приближённые,и они необязательно должны разбираться в работе!Это же друг того,или сват этого,и т.д.Вот почему, нечего сдесь делать хорошему специалисту,он не даст откат,так как знает цену себе,и своей работе.А прихлебатели,с удовольствием поделятся,ради того чтобы нихрена не делать.В таких условиях, система совестного рабочего либо, съедает.Трудно работать,когда одному можно не работать,а другому нужно пахать за 2их.Либо превращает в прихлебателя,который делится,Вот и всё!)

26. 30 апреля 2021

@Гость, толковые рабочие и инженера уйдут и кто тогда будет что то строить? ? ? ? Как раз совать они будут, потому что их никуда не возьмут на работу…

27. 29 апреля 2021

А главному якорю КВБЗ,- Приходько пофиг, что тендер отменен. Ему ведь главное совещания почаще проводить, да слушать любимых прихлебателей типа Пляскуна и Максимки

28. 29 апреля 2021

@Гость, главная бухгалтерия это вообще большая печаль ? на заводе. Понтов выше крыши, а ума, как у ракушки. Вы посмотрите кого там назначили начальниками служб и кто работает замами главного бухгалтера. Это же просто ужас ?. Кругом одно сплошное хамло, никто ничего не знает, как делать, даже объяснить толком не могут, потому что не знают. Привыкли одну и ту же проводку по 10 лет делать, а на большое ума не хватает.

29. 29 апреля 2021

@Гость, та ДКУ и вся свита, как раз чупа-чипс сосать не будет, а вот рабочие ?

30. 29 апреля 2021

@Златоуст, поддерживаю, приходько — это самый большой позор квсз, самая большая неудача… Собрал вокруг себя крыс безмозглых и радуется….. Тендера нет и что дальше? Пусть дку и остальные лишние покупают чупа-чупс и дружно сосут….

31. 26 апреля 2021

Поймите же!Глупцы!Главный якорь КВБЗ это, Приходько со своей свитой.Пока завод в этих руках,заказов и будущего ему не видать

32. 17 апреля 2021

@КАВЕБЕЗЕ — Алисе,
    А главная бухгалтерия чего стоит? Там бездельников тоже пруд пруди. Им тяжело — нужно целый делать делать занятый вид и бегать на перекуры. Жаль, но завод уже не тот и давно утрачена значимость — «завод — наша гордость». Хорошие специалисты уже давно разбежались по заграницам или находятся на заслуженном отдыхе (речь идет о настоящих квалифицированных сотрудниках отделов и подразделений). Остались те, у кого мания величия и собственная значимость зашкаливает все допустимые отметки. И получается, что другого занятия, как мерятся крутизной собственных тачек, у них и нет. Печально, что такой величественный завод может повторить историю стальзавода.

33. 16 апреля 2021

А еще интересно, чем занято ДКУ? Типа прообраз будущего (если оно конечно будет у завода) органа по управлению Кавебезе (по версии Приходьки). Зарплаты там покруче, чем в тех.центре да и бездельников-контролеров предостаточно. Ведь главное на этом заводе сейчас — это справные бумажки для «повелителя» писать, бравурные статейки тискать, да стучать на неугодных. Кого сегодня из руководителей реально интересуют проблемы простых работников завода? Считают, что стоит только захотеть правлению и необходимые заводу специалисты тут же прибегут трудоустраиваться. Все на тендер по пассажирам надеются, хотя один из конкурентов там — китайская CRRC с миллиардными долларовыми оборотами.

34. 16 апреля 2021

Заранее приношу свою благодарность администрации КВСЗ, руководству и т.п. Как все знают на время Локдауна проезд в общественном транспорте только по спецпропускам, так вот, я проживаю на электростанции и по вопросу пропуска был послан, мол на всех пропусков не хватает. При этом, жители раковки и крюкова внычку получили пропуска. Прошу службу безопасности и отдел кадров провести по данному вопросу проверку по подразделениям, в частности проверить фактическое проживание лиц, получивших пропуска.

35. 16 апреля 2021

@Кавебезе,
    Конечно, чего не будут уволняться сварщики, если по цехам на апрель 11 рабочих дней, а в заводоуправлении полный месяц. Техцентр и другие им подобные гуляют всего 2 дня б/с. Интересно, чем эти трудоголики так заняты и для каких целей им такие привелегии? В соцсетях посидеть или на кампе в покер поиграть? Именно такую картину я много раз наблюдала, когда подписывала разную бумажную бюрократию.

36. 14 апреля 2021

А в это время Тверь начала отгрузку пассажирских вагонов для Египта, в количестве 1300 вагонов!

А при чем тут тверь или какое отношение имеет ниже «ранск к Рон до

Для непонятливых: А при том, что завод (Тверь) имеет заказы и работает, то есть его менеджмент отрабатывает свои деньги, не то, что менеджмент КАВЕБЕЗЕ, — все ждут манны небесной и собачатся кто кого круче, а особенно начальник, и кстати член правления, «экспортного».

37. 14 апреля 2021

А при чем тут тверь или какое отношение имеет ниже «ранск к Рон до

38. 13 апреля 2021

Кавебезе :
    На сегодняшний день подписан приказ об оптимизации, однако пока нет разнарядки по подразделениям. Вместе с тем, ежедневно с завода самостоятельно увольняется порядка 10 человек. Уже имеется дефицит квалифицированных сварщиков. Июнь по заказам вообще голяк. Хотя и май под вопросом. Вот вам и «лучший «в мире завод под предводительством «супер менеджера» Крамаренка и повелителя всея Крюкова, — Приходька. Только в ДКУ и правлении все хорошо, — и зарплаты и полная занятость (только неизвестно чем). Ребята рубят «капусту», тогда как остальные выживают. Особенно в этом деле «преуспевает» гражданин Козловский and Company. Даже штампик, как у Плескуна, себе сделал. Видно все мер**вцы одинаково одинаковые.

Как говорил Приходько, что он любит всех мер..вцев, чем хуже человек и отзывы о нем, он сразу начинает интересовать его и ему сразу нужно дать руководящую должность и чем больше полномочий, тем лучше. Поэтому и окружает ими себя по максимуму. Ну как эта поговорка — яблоня от яблони…
    А Сашка и Эдик ярчайшие представители гнилых пацанов, им бы в раду нада страной керувать…хотя там таких же 400 человек своих хватает. Сашка не против был бы, все таки там заработал бы гораздо больше чем имеет сейчас, а Эдику нашлись бы новые знакомства для ночного времядежурствапровождения)))

39. 11 апреля 2021

А ещё, можно обратить внимание на такие подразделения, как «Стадион» где с завидной регулярностью происходит распитие алкоголя директором и его подчинённым завхозом …. Довольно часто играем в футбол, и время от времени в вечернее время, именно эти два персонажа под «мухой»… Ну директор ещё более менее при памяти, а вот господин завхоз, видать ещё тот…. ради значимости, очень любит пржурить сторожей и оставшихся тренеров, а также включить умного и перед нами ???. Короче топ менеджмент, на всех уровнях печаль..

40. 10 апреля 2021

41. 9 апреля 2021

Народ, что вы все о чужом бизнесе. Кто знает, как обстоят дела с очередным сокращением (оптимизацией так называемого производства) людей?

42. 9 апреля 2021

@Гость, Конечно, например об экспорте пассажирского вагоностроения можем помечтать, точнее предлагаю помечтать и не более, уже не плохо будет ?

43. 8 апреля 2021

А что КАВЕБЕЗЕ в состоянии что — то делать на экспорт в сегменте пассажирского вагоностроения? Что касается начальника экспортного направления так он давно на все забил. У него свой бизнес.

44. 7 апреля 2021

45. 7 апреля 2021

СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ :
    Непростительно долго нет публикаций на заводском сайте и в «Вагонобудивныке» об очередных «победах» и успехах супер менеджмента КВСЗ. Что все победы закончились? Или сказать народу нечего? Все-таки чувствуется длительное отсутствие на работе Владимира Ивановича.

Ну почему нет новостей?
    Вот, например, прошли очередной международный аудит по менеджменту чего-то, чего не может быть на заводе по определению «совсем». Можно еще 3 года учить народ как правильно работать.

46. 7 апреля 2021

СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ :

Тут нужно подождать, Владимир Иванович скоро ж реабилитируется, надеюсь, вернётся и снова даст команду Анне Ивановне и прочим подобным лизунчикам-любимчикам расписывать долбо..изм…простите, перемоги и супер досягнення в вагонобудивныке и на сайте, ну и будет квсз снова мировая компания-изготовитель # 1 во всём и у всех по всем новостям.

47. 7 апреля 2021

@СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ, какие могут быть публикации, если руководство завода-одни неудачники с завышенные ЭГО и которые считают, что они что то знают и решают…. Этот завод обречён, если поменяется владелец завода, тогда может что то изменится, когда выгонят все бестолковых руководителей

48. 5 апреля 2021

49. 23 марта 2021

Сколько можно муссировать тему по харьковскому метрополитену? (Очередная статейка на заводском сайте «КВСЗ. Создаем в Украине для украинцев») Проиграл завод харьковский тендер китайцам, — п р о и г р а л! И хочется или нет Приходьке, а в харьковском метро будут китайские поезда. Раньше надо было думать, а не искать сегодня виновных. Заказы нужно искать, а не заниматься бумаготворчеством и написанием писем во все инстанции, а то скоро пока еще оставшиеся на заводе специалисты все поразбегаются.

50. 21 марта 2021

Сколько уже можно муссировать тему по харьковскому метро? (Это в отношении публикации на сайте «КВСЗ. Создаем в Украине для украинцев»). Проиграл уже завод тендер китайцам, — п р о и г р а л и будут их поезда в харьковском метрополитене, как бы не хотелось Приходьке. Раньше головой надо было думать! И нечего сегодня искать виновных. Дай бог хоть бы киевский тендер не проиграть, чтобы хоть какая-то была загрузка производства, а то скоро окончательно все квалифицированные рабочие разбегутся.

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?