Крюковский вагоностроительный завод

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Отзывы о работе в Крюковский вагоностроительный завод, зарплаты

1. 13 марта 2021

Способных специалистов-вагоностроителей осталось не так много, зато есть » чего изволите Владимир Иванович» Сашко Плескун, который за зарплату члена набсовета (???) может позволить себе купить BMW, кучу квартир, домов и еще обучать дочь в Великобритании. Какой «талантливый» менеджер!

2. 11 марта 2021

Пик выпуска пассажирских вагонов на КВСЗ приходился на 2008 год, но и тогда их сделали менее 100. Сейчас и людей способных на такой рывок на заводе нет.

3. 10 марта 2021

А УЗ кость и кинула в виде 100 пасс. вагонов. Только орденоносный КВСЗ, по заявлению Крамаренко, до конца года эти вагоны сделать не сможет, да и их цена сильно не устраивает руководство завода. Наверное, как всегда, хотят заработать на откатах при закупке комплектующих. Одним словом хорошему танцору всегда что-то мешает, поэтому ждем очередного телешоу с участием Приходька

4. 8 марта 2021

@Гость, олень одарённый, кому нужны ср*ные вагоны квсз? Европе? ? ? ? ? Разоср*лись с таможенным союзом теперь завод в ж*пе, на уз рассчитывать не стоит, может кость и кинут..

5. 8 марта 2021

@Гость, да потому что на Украине ни хера не могут делать, металл льют д*рьмовый, и все остальное либо Китай либо д*рьмо, вот и покупают в РФ

6. 4 марта 2021

Лучше пусть главный начальник скажет, что с заказами на 2021 год, а то уже март-месяц и лето не за горами.

7. 2 марта 2021

вопросик :

а ви в дитинстві в шпіонів не награлися? Мають право зустрічатися і обговорювати все, що іх цікавить у приватній бесіді. Як дуже кортіло, то треба було підійти запитати » а че это вы тут обговариваете?» Тут вам точно ніхто відповіді не надасть.

8. 2 марта 2021

</blockquote

вопросик :

Так все время только о заводе и о его главном начальнике очкарике и разговаривали. Других же никаких тем у людей для обсуждения быть не может, только заводские вопросы, больше ж не найдут о чем поговорить.

9. 2 марта 2021

«А может кто знает, какие дела обговаривали Шабала и Мельник во время встречи в кафе на ленинской ?»

Ответ: Че у службы безпеки завода уже не хватает стукачей, и поэтому Козловський с Сухоруком обращаются в интернет? Кто ж вам на шару все расскажет. Наивные…Работать лучше надо, а то походу премии Приходько вам зря платит.

10. 1 марта 2021

вопросик :

У них и спросите. Все имеют право на личное общение.

11. 1 марта 2021

12. 28 февраля 2021

Посмотришь заводской сайт, — одни сплошные «перемоги» Приходька и К. На деле ситуация на заводе все хуже и хуже. Одни контролирующе-проверяющие живут и не тужат, паразитируя на рабочих. Как же вы уже всех задрали своей бюрократией и писаниной. Заводу нужна «свежая кровь»,- новые менеджеры, а не совковый подход к работе и воспоминания престарелого Приходька о том как было раньше. Иначе завод загнется.

13. 27 февраля 2021

Никогда на заводе ничего не поменяется в лучшую сторону, пока не появится профисиональный менеджер! Переставляют директоров с места на места а толку ноль!!! Одна бюрократия, чтобы бумажку подписать день нужно по кабинетам отходить!! Отдел на отделе. Два работника, начальник бюро,два бюро, начальник отдела! Посоздавали одни контролирующие да проверяющие органы. Рабочих осталось всего ничего! Кто вас всех обрабатывать будет??? С вашими зарплатами да премиями.

14. 26 февраля 2021

Очередная «победа» Приходько, — повелитель принял участие в форуме «Украина 30: инфраструктура»…А реальных заказов для завода все нет и нет, а понтов у повелителя все больше и больше…

15. 22 февраля 2021

Так чего тогда бузит Приходько по харьковскому тендеру, если у китайцев цена ниже. Как говорится все определяет экономика .

Всё определяет Откат!
    А ещё точнее, то Размер отката!

16. 21 февраля 2021

17. 21 февраля 2021

@Гость, ответ прост, экономика производства!!! У украинских производителей значительно дороже цена продукта, и это как все понимают влияет на конечную стоимость. все хотят сразу и много. Нужно понимать что многого можно достичь начиная с малого!!!

18. 20 февраля 2021

Конечно лучше вместо реальной работы по поиску заказов принимать участие в различных ток-шоу, которые ни на что не влияют. Продолжая эту политику правитель скоро может даже стать «телезвездой». Только рядовым работникам завода от этих «успехов на телеэкранах» не холодно не жарко.

19. 20 февраля 2021

Выходит как платить деньги в Россию так у Приходька они есть, а как платить зарплату своим рабочим в Украине так денег нет? Интересное кино получается.

20. 20 февраля 2021

По поводу статьи «Скупой дважды платит»- если Приходко такой патриот, то пусть тогда пояснит почему каждый шестой вагон, произведенный КВСЗ в 2020 году укомплектован российскими, а не украинскими деталями и узлами.

21. 19 февраля 2021

Почитайте очередной опус «верховного правителя» — «…Скупой дважды платит». Снова все дураки, а мы самые умные. Нечего после боя кулаками махать. Решение по харьковскому тендеру принято и никто не собирается его пересматривать. Да и никакие шоу Шустера и федерации (работодателей, профсоюзов и прочие) отменить его не в силе. Раньше господин «верховный правитель» думать надо было. А теперь уже все, — китайцы в Украине, да что там в Украине, — они уже и в США. И следует заметить, что уровень их продукции достаточно высокий. Работать нужно «по современному», исходя из реалий нашей страны, а не создавать «союз писателей» в виде ДКУ и писать кучу никому не нужных бумаг «всем, всем, всем». P.S. Кстати, можно еще написать в межгалактический совет, а вдруг поможет…

22. 18 февраля 2021

Завод разделен на части подконтрольные определенным кланам, которые в своей борьбе за интересы клана не перестают делать «ку» перед хозяином,при этом межклановая грызня не прекращается. Последний ряд заводских событий тому подтверждение!

23. 17 февраля 2021

Судя по последнему выступлению Хозяина в прямом эфире, он уже немного того…переработал. Пора отдыхать дома и не думать о заводе. Или сменить амплуа и выдвигаться, продвигаться выше по политической тропе.

Если Хозяин отойдет от дел и «перестанет думать о заводе», вас там третья часть останется. И никого не будут волновать пенсионеры, сокращенные и » я всю жизнь заводу отдал».

Нашли прям радетеля. Да может без «хозяина» будет в 100 раз лучше. Ведь никто не пробовал, а напрасно.

24. 17 февраля 2021

Какое там политическое поприще! Пора «повелителю» на заслуженный отдых. И чем быстрее, тем лучше для КВСЗ так как его методы управления заводом безнадежно устарели. ДКУ яркий пример такого «управления». Контролер на контролере, а толку с этого «0», хотя окружающую «повелителя» свиту, наверное, все устраивает. Одни жируют (посмотрите на Пьорышкина и Плескуна), а большая часть заводчан при этом на грани выживания.

25. 17 февраля 2021

26. 17 февраля 2021

А че он такой же по возрасту как и Байден, можно и попробовать на политическом поприще. И для завода было бы лучше…

27. 16 февраля 2021

Интереснее будет после отхода Хозяина от текущих заводских дел. Вот когда всё повылазит на свет белый!

28. 15 февраля 2021

29. 12 февраля 2021

Сергею. Так а «внутри» как раз с этой целью и создан. Зачем плодить еще какие-то ресурсы. Кому интересно — тот разберется о чем или о ком идет речь в комментариях.

30. 12 февраля 2021

Сергей :
    Коллеги, наблюдаю, что на данном ресурсе, посвященном, в основном, ознакомлению соискателей работы с ситуацией по условиям труда на заводе, заводчане выясняют отношения по частным случаям и имеющимся проблемам на заводе, которые мало касаются людей, не знакомыми с обсуждаемыми персонами и возникающими ситуациями. Считаю, что на данном ресурсе необходимо представлять информацию, полезную людям со стороны, пусть она будет позитивной или негативной. Поэтому, предлагаю, подумать нашему руководству и системщикам создать какой-нибудь ресурс, где заводчане могли бы (пусть и в режиме «инкогнито», без регистрации, паролей, привязки к телефонам или учеткам) поделиться и обсудить наболевшие вопросы, предложить свои идеи по усовершенствованию работы завода, продукции, системы заводских отношений в коллективах и т.д. Этакая трибуна, где каждый, мог бы высказать свое мнение. И не захламлять данный ресурс всякой ненужной белибердой и выяснением отношений.

Создать очередной «Ящик доверия»?
    Такое обновленное «Очко гласности»! /сори за мой французкий.

31. 12 февраля 2021

@Сергей, пусть люди на заводе знают это тело и из других цехов ,пусть под ним земля горит!

32. 12 февраля 2021

@Сергей, ты наверное хорошо знаешь прЯдка

Понятия не имею кто это. Как раз по таким вопросам и предлагаю вести обсуждения на другой площадке, а не на внутри орге. Я не против обсуждать конфликтные ситуации на местах, проблемы и нерадивых руководителей и вообще все, что происходит на заводе. Я за демократию и за то, что каждый имел возможность высказаться, довести руководству свои умозаключения, но зачем здесь?

33. 12 февраля 2021

@Сергей, ты наверное хорошо знаешь прЯдка

34. 12 февраля 2021

35. 11 февраля 2021

@Гость, ж*полизы ,как всегда на чеку переживают за прядка. Кто же ему будет отстегивать за профмастерство. Так сказать прикормленные

36. 11 февраля 2021

@Гость, По поводу Прядко, обоснуйте. Вы же не из личных мотивов фамилию эту здесь написали?)))

Как раз из личных

37. 10 февраля 2021

Любит «повелитель» слушать стукачей и от этого все беды на заводе. Уже давно никто в стране анонимок не воспринимает, а у «повелителя», судя по всему, они на первом месте. Вешают на уши лапшу, а он и рад. Особенно в этом преуспевают хлавный юрыст Сашко Плясун, да сыскчик из БХКС Эдька. Когда уж тут заказами заниматься, — не до них. Главное всех врагов выявить, а потом заживем….если конечно это потом наступит.

38. 10 февраля 2021

@Гость, так а чего вы? Прийдите лично ему скажите! Начальству пожалуйтесь! По ником гость или выдуманным все могут писать)))) ….,и я так же))))

39. 10 февраля 2021

40. 9 февраля 2021

А че, идея насчет платного входа хорошая мысль. Надо повелителю подсказать, а то пол лимона в месяц ему наверно маловато будет. Ведь только проведение им бесконечных и пустых совещаний чего стоит!

Повелитель лет 20 назад ее уже озвучивал — Поставить на проходной турникеты как в метро и бабки брать с ИТР за право работать на заводе!
    По пяточку и в копилочку, свою конечно!

41. 5 февраля 2021

42. 3 февраля 2021

@Гость, Ага, если деятели и дальше будут получать по пол лимона и изображать бурную мозговую деятельность на заплывших от жира физиономиях, то мы с Вами простые смертные, не то,что мизерной зарплаты не дождёмся, но и скоро им за вход начнём платить.

43. 3 февраля 2021

А где ж им взяться если повелитель занят совсем другим — поиском виновных

44. 1 февраля 2021

Обещали некоторые деятели, что в феврале м-це будут заказы и будет работа.
    Февраль пришел и …?

45. 31 января 2021

@Не гость — гостю, про заводскую газету вообще отдельный разговор. Не газета, а сплошная пропаганда. Кудиярова только и может писать ✍️ хвалебные оды своему работодателю, а правду написать смелости нет, что завод в конкретной заднице. А как такое можно написать, ведь хозяину такое не понравится. Правду никто не хочет читать и слушать, к большому сожалению.

46. 29 января 2021

Читаю Ваш отзыв, а такое впечатление что передо мной очередная статья из «Вагонобудивныка» на тему: «Денег нет, но вы держитесь» и мы все равно самые лучшие. Видно очень не нравится предводителю горькая правда, а что поделаешь…

47. 29 января 2021

Фантом — Гостю :
    Четыре года — это много времени и за этот период на заводе очень многое поменялось, поэтому не нужно судить по тому как было. Сегодня на КВСЗ все совсем по другому и прежде всего руководители-лизоблюды, у которых нет своего мнения, а есть только самое правильное мнение хозяина и его смехотворные хотелки. И чести у них тоже нет, если в своих промахах обвиняют рядовых работников. А нынешний голова правления вообще снивелировал до уровня унтер-офицера, «что изволите Владимир Иванович». Грустно смотреть на это…
    Добрый день. Я не теряю связь с заводом и в курсе того, что времена не легкие. Кстати ,когда я работала тоже были периоды разные, по 72 часа по приказу , не было ни премий ни 13-й. Потом более-менее наладилось, появились заказы снова. Никто не идеализирует завод и руководство. Вопрос в том, что многие из тех, кто пишут, кроме нытья и «все плохо» ничего конструктивного ни сказать ни предложить. Все гады, все дураки, один я умный. Но если такой умный и супер работник, так в чем проблема? И еще раз все познается в сравнении. Для того,чтобы понять и оценить что такое завод, нужно поработать действительно в другом месте, а лучше на себя. И вот тогда жизнь рассудит, кто был прав. А сидеть ныть, материться и поливать г… ном других, при этом больше от злости , потому что не ума ни таланта изменить свою жизнь, ну это уровень таких «правдолюбов». На это действительно уходит жизнь. Честно. Мне их не жалко. Я за 4 года, чтобы быть конкурентноспособной на рынке труда и найти нормальную работу изучила 1С ( и еще учу), освоила 2 профессии, о которых я даже не догадывалась. Когда в прошлом году решила сменить место работы, потому, что не могла уже тянуть тот объем, который мне добавили и плюс снова новые знания, которых не было. Я пошла на 3 собаседования и все три прошла и меня брали. А мне не 18 и даже не 40. Так что давайте не будем про бедных и несчастных и плохих начальников. Начинаем с себя. И тогда не будет страха «ой сократят»,»ой жиСть поломатая». Пишу для адекватных и способных думать.Всем хорошего дня. Не такие времена переживали. Справимся.

48. 29 января 2021

49. 28 января 2021

Не гость :
    Смотри как активизировались приходькоботы и его «свита»! Стырил завод в свое время, а теперь раздает работникам подачки, а всем нужно этому радоваться. Те кто поддерживают Приходьку пусть попробуют прожить на ту зарплату, которую платят сегодня рабочим на КВСЗ.

Еще раз для особо одаренных. Так чего ж вы на заводе сидите, если вам так плохо там? Вас туда под дулом автомата ведут? Если вы в себе чувствуете силы и знаете, что можете зарабатывать в разы больше, в чем проблема? Ищите где лучше.Открывайте свое дело и зарабатывайте миллионы. Так нет. Вы сидите и бу-бу-бу! То вам один плохой,то второй не такой, то третий гад. Не платят, не ценят и одно нытье. И у вас так жизнь проходит. Вы привыкли, что за вас думают, ищут вам работу, есть заказы, есть зарплата, есть системка- » мало, а вон там больше, а там лучше». Так чего ж вы тут, а не ТАМ? Не берут? Ну извините.
    И да. Я уволилась 4 года назад,уволилась, потому, что жизнь сложилась так, что сменила место жительства. Но в курсе и о жизни на заводе и его трудностях и успехах. Мне есть с чем сравнить работу на заводе и сам на себя или в компании, где тебе никто ничего не должен. Я не скажу, что мне сейчас плохо. Но завод вспоминаю с теплотой и скучаю за своими. Цените, что имеете. Не нравится.Мир большой, Украина большая, работы много. Успехов. А раз сидите на попе ровно и только дерьмом обливаете завод, но при этом вас с места не сдвинешь и ничего в своей жизни вы менять не хотите,то кто вам доктор и не так вам уже и плохо. И да. Приходько уважаю и благодарна ему за то, что он сделал для моей семьи и за те годы, что я проработала на заводе. Всем удачи.

@Гость, еще раз говорю, иди на х.й. Догадываюсь кто ты, хотя мне как-то все равно, но не мешай выражать людям хоть здесь свои мысли, а то ж до царя не достучишься он же не слышит никого кроме себя любимого…А может и не любимого…это не важно, а ну да, он же еще там пару тройку п.даров слушает, которые ему уши моют, а то привыкли, что все должны только хвалить и восхищаться квсз, наслаждайся эйфорией от завода и повелителя Приходько!)

50. 28 января 2021

Читая отзывы, складывается впечатление, что на предприятии властвует ненависть, злоба и лицемерие. Ненависть к рядовым работникам, они же ничего не делают совсем, лицемерие царит между руководителями, а злоба взаимная.
    Главе Наб. Совета не лишним было бы задуматься хотя бы на секунду, даже если он убежденный мизантроп или социофоб, что не будь у Вас на Вашем предприятии столько работников, Вы в одиночестве предприятие не вывели бы на тот уровень на котором оно находится в наше время. Поэтому здесь заслуга не только Ваша, а коллективная, общая, совместная. Каждый делает свой хоть и небольшой вклад в предприятие. Несомненно Вы делаете больше всех, но так это же Ваше личное предприятие, крнечно Вы в числе первых кто больше всех за завод переживает и думает. Да есть работники разд.лбаи, но уж поверьте их не так много как Вы думаете или как Вам докладывают. Многие работники всю свою жизнь проводят на Вашем предприятии, приходят в молодом возрасте и уходят на пенсии, а некоторые, к сожалению, отходят в мир иной на своих рабочих местах. Да, Вы платите им зарплату, предоставляете помощь, рабочее место, льготы и т.д. Но многие не только ради денег на заводе, есть фанаты своей работы, они гордятся своими, даже пусть и небольшими, достижениями. Но утверждать, что все бездельники, думают только о себе и ничего не делают для завода, не думают о нем…Это как минимум не уважение в их адреса и уж тем более первый шаг к не уважению самого себя!

1. 30 июля 2015

Хотелось бы более подробно. Хочется кричать: Хозяин Оглянись!!! За время правления Шабалы завод умер. И не только кризис, война и политика этому виной — Шабала: ни за что не отвечай ни чего не решайдо сиди тихо до пенсии и бери мзду С главного реалиатора Дузика — Дузик: Этот вообще зажрался. Y завода нет ни одного контракта в котором не учтены его интересы. Не дай бог на горизонте появятся люди которые не его. Сделает всё чтобы их контракта не было. Коллектив свой держит в постоянном страХе. Все построено На принципе если его не вылизал значит не свой, надо сожрать. ЕСЛИ ТЫ ИНЖЕНЕР ДУМАЕШЬ — ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НУЖЕН ТЫ ЧУЖОЙ. ДУМАТЬ ТЕБЕ ИНЖЕНЕР НЕ НАДО ТЫ БЕЗГОЛОВОЕ СУЩЕСТВО И ДЕЛАЙ ТО ЧТО ПРИКАЗАЛИ. Настроил вагонов под забор и ждет когда сможет их взять, нo за копейку , потому что тысячи себе. И плетет хитрые схемы для своих друзей подписывает контракты с двойными убытками (пример: полу вагон с крышей, где крыша продаНа за пол себестоимости). настроил под забор вагонов и сделал всё чтобы они не уезжали год. Зачем? Чтобы другу продать дешевле, в конечный пункт подороже. Заработок? О да!!! Вам Читатели такие деньги не Снились (пример? его правая рука Волощук посмотрите как живeт: за год дом на берегу Днепра построил стоимостью в пол Миллиона долларов. Себе машину дорогую или жигуль? а сыну ? а дочери ? Откуда? наследство? или? И это простой и бедный сотрудник ТФ с зарплатой в 5000 грн об этих можно много писать.. как пониженный в должности за утерю 200 000 000 грн продолжает быть директором. Но серым тайным главное помочь своему баю — Артюшенкоенко: начальник аналитиков которая подсовывает своего зятя. Продать заводу дорого И купить дешево у завода. Aпоставка им же левой Криминальной продукции .. — Малов ворующий через дочерние и совместные предприятия — Денисенко живущий на мзду со своих инженеров. Потому что сам и украсть не может в силу своей Тупости. Это очень краткий обзор в продолжение предыдущего поста . Рассказывать есть что…… Приходько- Оглянись !!!

2. 10 января 2024

А ще завод міг би виготовляти протитанкові їжі. Металу для цього багато не потрібно, на крайній випадок можна все це виготовляти з відходів. Чи і це на заводі вже зробити не зможуть? Немає акцепту?

Аудитор 1
Помощник руководителя 1
Супервайзер 1
Уборщица 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Крюковский вагоностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Крюковский вагоностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крюковский вагоностроительный завод?