Кусум Фарм

Кусум Фарм

ООО «Кусум Фарм» – современное предприятие по производству нестерильных лекарственных средств в твердых дозированных лекарственных формах и жидких нестерильных лекарственных формах для перорального применения.

Отзывы о работе в Кусум Фарм, зарплаты

1. 19 декабря 2016

@Гость, @Гость,

добрый день
    контакты по трудоустройству можно найти на cайте http://www.kusumpharm.com/job/

2. 7 декабря 2016

Поскажите пожалуста координаты для трудоустройства?

3. 31 октября 2016

Работал в Сумах на упаковке. Отношение к людям,как к скотам. Бригадиры и начальник производства тупые ХАМЫ. Обещали контракт а 3 месяца после чего на постоянную работу,но оказалось, что люди годами работают по контракту. Возят на работу на автобусе кормят,но за это высчитывают деньги. За подвох 20грн.в месяц, за еду 10грн.в день. Все негативные отзывы об этой компании правда. Не рекомендую устраиваться на это предприятие. Да ещё есть там в отделе кадров Наталья Петровна-это редчайшее хамло.

4. 24 октября 2016

Хочется отметить то, что все работники хорошо справляются со своей задачей. Они всегда интеллигентно разговаривают, и не позволяют себе хамить.

5. 22 октября 2016

Я горжусь работой в компании Кусум Фарм — зарплата вовремя выплачивается, соцпакет,страховка-все по белой бухгалтерии,а то,что бывают рабочие моменты,то некоторым зависть глаза колет…Раджив самый лучший предприниматель и работодатель,поставьте его президентом-он Украину из руин поднимет!!!

6. 29 сентября 2016

Жах навіть незнаю кому скаржитися!
    Представник в місті Кам’янець — Подільський тупо кидає лікарів пані Ірина для вас ця зона вже практично мертва !

7. 18 августа 2016

Да точно подметели в Хмельницком работаєт АМ су……
    И машини не укаждого, а єсть люди на своем авто.
    А плохо то что за амортизацію не платят.
    В случаи чево плати сам..!!!!!!

8. 17 августа 2016

Компания может и хорошая но ария в Хмельницком просто ужас какая сволочная каралева. Доводит людей к стресам ,истерикам.
    Сама балтаєт часами в машине відно с подрушкой иле ходит по магазинам а люди работают .Потом сам видел как кричит истерически поповуду визита. Вопщим хамка ого…
    Саветую берегитесь.

9. 21 июля 2016

Весь персонал у начальника — хамы! Особенно помочник — Людмила! Не советую связыватся с этой организацией!

10. 6 июля 2016

Если хотите работать на заводе,не советую. Нет,если в администрации, то там всё в шоколаде.А вот на производстве и упаковке полная *опа. Начальник дебил,орёт на всех,работать нужно не поднимая головы, в туалет один раз до обеда и один раз после обеда и то в определённое время можно выйти.Обещают и мед.страховку, и премии,а берут на контракти по 2-3года обещают перевести на постояну, а на контракте этого нет.Люди уходят,текучка ужасная.

11. 1 апреля 2016

@Гость, кому ты пишишь?

12. 26 марта 2016

@Гость, олень *опу лижишь!!!!!!

13. 26 марта 2016

@Гость, сразу дадут повестку!!!!

14. 11 марта 2016

Кугуты вы, страну просрали и в ноги они индусам кланятся собрались, мозги свои соберете. А в реале там *опа. Нормальных ребят жалко, их там очень мало. А дерма там полно. Начальник склада в Сумах Гусёк, конь редкий, педальный.

15. 1 февраля 2016

двоякое впечетление о заводе….С одной стороны, да, чистенько, возят, кормят, з/п вроде ничего, с другой — обман на обмане….люди по году, полтора года сидят на котрактах, им только обещают и обещают… ни отпуска ни бонусов, ни за свой счет нормально не возьмешь, упрашивать надо и отчитываться…. очень много сплетен, вранья, нач.производства вообще ненормальный и реально туп*й человек….очень несправедливая з/п, разница на одном и том же месте почти в 2000грн. нет ни разрядов, ни норм нормальных, всем давай быстрее и быстрее…оборудование 90-х годов…многие работают там реально от безвыходности, кто мог давно свалил либо за границу либо куда-то в другое достойное место.короче как то так….

16. 30 января 2016

Ребята эта компания года два назад была очень перспективной, с хорошим коллективом, специализированым персоналом. Начальство было и с Киева, руководители лабораторий проходили стажировку в Индии. А сейчас просто ад! Тупое стадо с Пещаного заполонили производство. Жрут друг-друга, стучат. Ну тупо когда упаковщица которая пакует таблетки три года получает 4000, а химик с вышкой получает 3000. Если компания стремится в Европу, то надо думать кого брать на работу,а не превращать в колхоз. Все кто были там нормальные с начала и увидев какая там *ерня сейчас ушли в Технологию , на пробковый завод. Даже генеральный директор, очень хороший индус не захотел и уехал от такого позорного предприятия.

17. 24 января 2016

Працюючи в компанії КусумФарм стало відомо де на Землі знаходиться пекло.Нехотілось би щоб самий злий ворог попав на роботу в цю компанію. Аріа менеджер неадекватно ставится до колективу,просто зїдає на очах.Багато обіцяють,мало виконують.Бережіть своє здоровя!!!!!!

18. 16 января 2016

@Владимир, зарплата в упаковщика там 3000 грн, а в аппаратчика 3500 и выше-смотря какой стаж.

там все *опы другу лижут, да есть конечно там и нормальные люди но их процентов 20. все на ушном, там в стенах даже уши есть.там все друг другу пытаются перегрызть глотки чтоб показать что он лучше, а хотя лучшим им там и не пахнет. отношение со стороны начальства там никакое, к сотрудникам не относятся как к людям, а такое чувство как к скотам каким то.и не так уж там и хорошо как пишут. хорошего там нету ничего.

19. 16 января 2016

20. 16 ноября 2015

@Гость, машину нужно заработать, т.е. пройти «кредит доверия»

21. 9 октября 2015

подскажите пожалуйста куда можно скинуть резюме для трудоустройства в Кусум

22. 4 октября 2015

@!, Я работаю здесь 8 месяцев, это не отстойник, поверьте!!! и не АД!!! Здесь действительно все время повышают зарплату!!! Индусы очень даже хорошие люди!!! Мечтаю работать в ШТАТЕ!!! Пока только на контракте. Поверьте лучшего места работы в Сумах не найти!!! Устраиваться стоит и Вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я здесь, как ДОМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 19 августа 2015

Так кто же скажет сколько платят ?! Или будем косить под запад типа » вопрос о зарплате ну самый интимный » Быть может потому у них и есть большие проблемы с «ориентацией» Если есть себя уважающие МП давайте общаться ,дружить, а не заниматься пустой риторикой.Делаю шаг на встречу моя мыльница [email protected]

24. 21 июля 2015

@Гость, по городу здесь самая нормальноя зарплата!!

25. 1 апреля 2015

Работаю на Кусум Фарме уже 4ый год. Кто пишет что отстойник — желаю Вам прочувствовать, что такое отстойник, и нормальная, компания, которая сертифицирована GMP. Стабильно повышают з/п. Ни разу не было задержек с выплатами. Генеральный директор о персонале думает. Если кого-то что-то не устраивает/устраивало в этой компании — возможно вы сами виноваты?

26. 21 марта 2015

Как можно писать, что компания отстойник? Зарплаты приличные, авто и ежегодные поездки по всему миру. Или это бонусы для кусумских давалок? Как то не вяжется одно с другим. Николаевские представительницы в фаворе? Ну-ну…

27. 5 февраля 2015

Скажите друзья,а приписное или военный билет требуют для трудоустройства?

28. 28 января 2015

Какие зарплаты мед.-представителя в Житомире в этой фирме??????????????

29. 12 января 2015

авто не выдают.Пешком нужно ходить или в городском транспорте. Если ехать в райцентры то автобусом,но на 9.00 ты должен быть на месте.

30. 6 ноября 2014

Бегите подальше от этого Кусума,если вы там хоть немного поработаете,то потом вас не возьмут ни в одну уважающую себя компанию,очень плохая репутация,зарплаты низкие,авто не дают,начальство маргиналы даже без высшего образования,обман,надувательство-это главный профиль компании

31. 29 октября 2014

Работаю в компании Кусум Фарм 3 года и очень благодарна Радживу Гупте за слаженную работу коллектива,а пахать ребята нужно на любой работе…а не ждать пока тебе хорошую зарплату дадут, под попу машину,а вы еще думаете -пойти ли мне пообщаться с врачом…вы сначала заработайте свою зарплату…

32. 8 сентября 2014

…..4 штуки.. если с хорошим опытом будет 5-6

33. 26 августа 2014

@савельев, а какая з\п?

34. 5 апреля 2014

Побольше таких компаний глядиш и экономика наладится в Украине ,а Радживу Гупте в ножки поклонился за то что при нашей коррупции построил (не порезал и вывез как наши бизнесмены гребаные)а построил отличную компанию работаю 5 лет представителем

35. 27 марта 2014

какие авто выдают?

36. 22 августа 2013

Работяга ,не 20 а 16
    Сразу оговорюсь пишу не под заказ.
    В компании работаю год,компания динамично развивающаяся,присутствует ощущение что реально это происходит и с твоим участием.
    Кроме положительных моментов ,а именно достойной зарплаты.которая мне уже была поднята и стабильно выплачивается ,а также продуманной системы мотивации хочу отметить ,что я не знаю другой компании,где разрешают совмещать работу с работой в компании.
    Но самое главное все таки это отношение к тебе в компании ,впечатление — что попал в большую семью.
    Последний сайкл митинг был в Каменец -Подольске ,жили в Клеопатре ,отель впечатлил ,твердые 4 звезды ,экскурсии и т.д. все супер.
    больше писать не буду,а то полетят салфетки :)

37. 20 августа 2013

хочу устроится медпредставителем в Луганске стоит?

38. 25 апреля 2013

Скажите какая сейчас ситуация на Кусум.Стоит ли туда устраиваться?

39. 28 марта 2013

Все пишут ,что компания хорошая и т.п. ,а кто-то пробовал работать МП -это же кошмар,по 20 визитов/день ,ещё и пешком,прилазешь домой никакой ,а тут тебя ждет какае-то табличка или ещё хрень какае-то,так что ,если вы себе враг,туда вам и дорога

40. 27 марта 2013

Компания ужасная.Руководство -просто тираны.Ариа менеджер в Днепропетровске просто сексуально озабоченный,лезет в трусы каждой,а о работе и не думает.Обзывает всех на чём свет стоит.И как таких руководителей вообще на работу принимают.

41. 27 марта 2013

Работал там довольно таки около года.Души по первам так себе,потом с каждым месяцам все больше и больше петля на шее зятягиваться стала ,а тем более ,когда пришел Жалий В.И. -это больной и на всю голову человек,помешанный на работе,по нему и так все понятно:ни семьи ,ни детей ,только карьера,но причем тут люди,даже малейшего уважения к работникам не было,а самая большая хохма-это то,что з/п начали выдавать препаратами-это уже переступило всяческие рамки дозволенного ,так что решайте:если вы готовы за идею работать,а не за реальные юниты,то милости просим в Кусум Фарм=)))

42. 31 января 2013

Кто, что-то может сказать о компании в городе Одессе. Стоит ли идти туда работать медпредставителем.!!!!!

43. 10 января 2013

Блестящая компания (говорю о заводе). Работаю более 4-х лет. Всем доволен. Руководство более чем адекватное дружественное и человечное. Финансирование на очень достойном уровне. Некоторые шероховатости есть, конечно, но на каком рабочем предприятии их нет? Поверьте, есть чем сравнивать, и с гос и частные формации за плечами. В моей трудовой это 6-е рабочее место

44. 12 сентября 2012

Работал, 2 месяца в Сумах. Условия отличные, хороший колектив. Уволился по личным причинам с Кусумом не связаних.

45. 16 августа 2012

Работать можно,я два года проработал,вернее,создавал видимость,работая в стационаре на1,5ставки!

46. 11 августа 2012

Проработал в компании 2,5 года.
    Начал с переводчика. В связи с переездом ушел с должности начальника отдела таможенного оформления.
    Огромный плюс руководства в том, что набирают молодых специалистов и дают им возможность развиваться и проявлять инициативу. Также плюс в возможности карьерного роста, если конечно работаешь, а не протираешь штаны. Зарплата высокая(по сумским меркам), платится стабильно.
    Насчет негативных отзывов в сторону индусов — те кто это написал просто люди недалекие, и не совсем адекватные. Являясь переводчиком, общался со многими из них — ничего плохого сказать не могу, нам есть чему у них поучиться.

47. 28 июля 2012

Работать можно не напрягаясь!

48. 22 июня 2012

А что вы хотите от индусов?

49. 10 июня 2012

Нет конечно. Кусум адский индюшный отстойник.

50. 13 мая 2012

Хочу устроится мед. представителем. Стоит ли устраиваться? Подскажите….

1. 26 сентября 2020

Все добрый день. Хочу вам рассказать о молодой и «славной» компании Куски Фарм.
    Работаю на производстве , а именно там где делают «хорошие» таблетки . Много изъянов . Имеют за все что ты сделал ,даже за то чего ты не делал в принципе. Если ты идешь аппаратчиком то готовься к тому что ты под круглосуточным надзором . Выходить ты можешь только 2 раза в день по 15 минут . Один до обеда и один после обеда. Если ты уже один раз вышел и тебе приспичило — стало плохо — воды попить хочешь , то хрен тебе на большой палочке а не ещё раз выйти . Будешь писать объяснительную какого хрена ты вышел и все равно тебя поимеют даже если у тебя была веская причина на это. Если ты не понравился Пожеленковой Наталии то добро пожаловать в немилость и через 1-2 контракта ты сходишь на половой орган мужчины . А на все это тебе скажут что ты плохо работаешь,плохая дисциплина,где то что то не так сделал не туда пошел. Если ты аппаратчик то ты НИЧТОЖЕСТВО запомни это. Начальник производства Акил который просто НИЧЕГО не понимает что и как делать тебя слушать не будет . Удовиченко Владимир Николаевич — зам.нач.производства так это совсем не человек. Тебе что то нужно ? Поогуляйся прямяком туда где не светит солнце и не видно белого дня. Жувак Владимир Петрович — старший инженер технолог. Корона уже сваливается на плечи. Возомнил из себя ЦАРЯ-БОГА-ВОПЛОЩЕНИЕ ЧУДА а по факту никто ибо если дело касается какого либо косяка то он убежит поджав хвост и подставит тебя и инженера. На производстве ещё существует самая главная сплетница с самым длинным языком который только представить можно это Минакова Анна которой только дай повод что то рассказать о тебе . Почти каждый инженер технолог пытается ПОДЛИЗАТЬ начальству что бы его не имели и что бы при косяке спихнули вину на другого человека. Анастасия — Богдана это крысы Пожеленковой Наталии которые лубую информацию доносят сразу же ей . Оборудование старое и уже все держится на святом слове и изоленте. О зарплатах вообще лучше промолчать . Вам говорят по телефону 10000-11000 тысяч . Мечтаете ребятишки . Вас будут иметь и за меньшие деньги а директор «ПАДАЛЬ» которая любит только воровать не думает о робочих в принципе. В общем для тех кто это читает и едет на собеседование или же лежит в кровати и читает .КОМАПАНИЯ ГНИЛАЯ что снаружи что в нутри . Не за какие деньги мира вас на должны иметь и сношать так . Те кто пишет что » классно и т.д» это м*даки из АБК которые пишут это лиш бы их не дрючили . Запомните что сдесь одно КУМОВСТВО И РОДСТВО . Не стоит сюда даже ехать на собеседование и общаться с ними по телефону. Шлите их в болшое и безпросветное место. Вы пожалеете о том что сюда устроились не один раз. Спасибо за внимание

2. 4 октября 2015

Главный бухгалтер 1
Лаборант 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Кусум Фарм

Добавить отзыв о работодателе Кусум Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кусум Фарм?