Кусум Фарм

Кусум Фарм

ООО «Кусум Фарм» – современное предприятие по производству нестерильных лекарственных средств в твердых дозированных лекарственных формах и жидких нестерильных лекарственных формах для перорального применения.

Отзывы о работе в Кусум Фарм, зарплаты

1. 30 октября 2019

Добрый день. В отделе контроля качества (химики-аналитики) двухсменных график работы. 1 смена – с 8.00 до 17.00, вторая смена – с 16.30 до 00.45 (пятница сокращенный рабочий день). Уровень заработной платы у химика-аналитика зависит от опыта работы и профессиональных навыков. Если Вам интересна эта вакансия, отправьте свое резюме по ссылке на Work.ua, rabota.ua, и мы обязательно с Вами свяжемся после его рассмотрения.
    Оксана Николаевна, HR manager

2. 29 октября 2019

Скажите пожалуйста, какой график работы и зарплата у химика?

3. 12 октября 2019

Згодна, з нижче написаним коментарем . Керівник, реагуйте на всі зауваження інакше незабаром нізким буде вам працювати.

4. 11 октября 2019

Работая на заводе , могу сказать одно то что пмшут в отзивах чистая правда!Обидно, что начальство не реагирует на отзиви.

5. 18 сентября 2019

Уважаемый/ая, вы определитесь, Вы -Коля, Виктор или Светлана? Или только в интернете анонимно можете гадить?

6. 12 сентября 2019

Шановні ! ПРАЦЮЮ НА ЦЬОМУ ПІДПРИЄИМСТВІ,МОЖУ СКАЗАТИ ОДНЕ ЦЕ АД!Колектив і начальники страшні люди!Акіл,Галя,Олег,Оксана ви незабаром будете працювати самі на цьму заводі!!!!

7. 12 сентября 2019

Ужасний завод,начальство,колектив!

8. 6 сентября 2019

Знаете, что интересно? Что негативные, что позитивные отзывы пишут практически те же люди. Такое ощущение, что несколько человек переписываются друг с другом -два недовольных сотрудника под разными эккаунтами поливают грязью компанию (стиль написания один в один) и представители компании пытаются доказать, что все хорошо. Несколько человек гадят имидж компании. Поймите, что это все, как бумеранг, вернётся обратно. Уважаемые сотрудники Кусум Фарм, не тратьте свое время на ответы этим неадекватным.

9. 31 августа 2019

Завод просто Ад!!!Людей увольняют без всякой причины.Начальство не щитают работников за людей,относятся как до скота!Уважаемый Mr.Раджив обрати внимания!P.S. На хорошем заводе такой сумасшедшей текучки Нету!

10. 21 августа 2019

Шановний директор заводу Кусум-Фарму!Зверніть увагу , на ваших замістників це бездарні люди ,які немають досвіду та не вміють працювати з людьми!!!p.s (висловлюються не цензурною лексикою,ображають своїх підлеглих)

11. 21 августа 2019

Работая на заводе Кусум-Фарм, могу сказать что єто Ад;скотский колектив,конченое начальство Олег Николаевич,Акил,Ольга Николаевна и т.п .Не рекомендую попасть кому то в етот Адддддд

12. 28 мая 2019

Конечно, неприятные люди бывают в любом коллективе, у нас тоже были такие, когда здесь работала, но в целом все были ничего. Зарплата нормальная, оформление — для меня лично важнее, чем дружеские отношения или похвала начальства. Никто меня не трогал, зп платили вовремя и ладно. Так что воспоминания нормальные.

13. 27 мая 2019

Пока еще не работаю тут, только недавно на собеседовании была. Но меня приняли, так что со следующей недели начинаю трудиться.
    По собеседованию впечатление хорошее, люди вроде адекватные, без заскоков. Сами вопросы мне позадовали, позволили мне позадавать, подробно рассказали о работе. даже про ЗП прямо ответили, не юлили. Просто, обычно когда работодателя спрашиваешь про деньги, начинается цирк. Тут все нормально было.

14. 24 мая 2019

На своем месте продакт-менеджера я не жаловалась. Отношения в коллективы были вполне дружескими, зп обещанную выплачивали. Читаю тут ваши отзывы, и как будто не о кусуме. Видимо у каждого по разному.

15. 23 мая 2019

А я смотрю всем лишь бы пожаловаться, да покричать какие все хреновые, а вот именно ты такой золотой работник и тебя обижают. Проработал в кусуме год, да сложно, да много работы, но у меня никогда такого не было, что бы заставляли работать в выходные. Зарплату платят и отлично.

16. 22 мая 2019

Я работала на этом заводе, уволилась из-за переезда. Правильно тут сказали, что ноют те, кто просто не хочет работать, а хочет только чаи гонять. Не спорю, что работы много и она не самая простая. Но зарплата и коллектив эти неудобства вполне компенсируют. Ну и я вот лично не привыкла без дела сидеть. Меня всё устраивало.

17. 27 апреля 2019

, А Вы нажмите на «Все отзывы автора» — и всё сразу станет понятно

Да и так все понятно, что пишут очень «загруженные» работой люди из офиса.

18. 25 апреля 2019

Тут плохо????? Возят продактов каждый год то в ОАЭ, то Индия, Испания, Турция и т.д. зарплаты бешенные, премии, страховки, авто,телефоны, ноуты.

19. 24 апреля 2019

Всё руководство Кусум Фарм — замечательные люди !
    Джавле Викаскумар — душка !
    Шив Кумар — брутал !
    Галантный Падхи Праваш…
    Шалун Мелл Акхилендра Бахадур …
    Загадочный Мохите Душант Раджарам …

20. 24 апреля 2019

@Гость, А Вы нажмите на «Все отзывы автора» — и всё сразу станет понятно

21. 23 апреля 2019

Кто Вы Анастасия, Марина или Максим? Так пишите хвалебные отзывы об этом заводе.Напишите где Вы там работаете. В офисе или на производстве. Так как это совсем разные условия, зарплаты и отношение к людям.Но мне так кажется что все эти отзывы пишет под заказ или от безделья один и тот же человек, который никогда не был на производстве или упаковке.

22. 19 апреля 2019

Компания супер. В рабочее время — работа, в нерабочее мы часто проводим время в неформальной обстановке!

23. 18 апреля 2019

Хватит ныть, хорошая компания! Привыкли, что виноваты все вокруг, кроме самого себя!

24. 16 апреля 2019

Если бы в Украине было больше таких компаний, как Кусум, то уровень благосостояния и здоровья населения повысылся в разы!

25. 16 апреля 2019

Очень странно читать такие «обиженные» отзывы. Те, кто пишет про «невыносимые» условия работы на заводе, скорее всего никогда до этого не работал в условиях непрерывного производственного процесса, особенно в производстве лекарств. Ну нельзя останавливать производственный процесс, понимаете? Конечно намного проще работать с бесконечными перекурами каждые 15 минут, или потрындеть с коллегами о жизни, но только не на фармзаводе. Остается только ныть про то, что руководство такое плохое.

26. 12 апреля 2019

Работал достаточно длительный период на етом заводе,работа мягко сказать не очень…Тюрма…Карцер…Обстановка-напряжонная,гнустная.Начальство постоянно потыкает и кричит без причины,пугает увольнениям.Много выгнали людей за банальный,мелкий проступок.Много писали про Акила…Там всё всем ясно,что человек не людь,людского мало…Технологи и Супервайзеры некоторые тоже не далеко ушли…Работают двойные стандарты для каждого индевидуально,могут подставить,что б прикрыть себя…Вредность ужасная…Вытяжки работают плохо…Сетки нету за вредность…Можно писать много…Поберегите своё здоровья,особенно нервы,обходите сторонной етот завод….На упаковку,производство ни кому не советую,если в АБК-конечно там сказазка…Свобода действия и большые зарплаты.

27. 3 апреля 2019

Согласна, ужасная компания, работать заставляют. Как было бы классно не работать, а деньги получать. Работаю в Кусуме 10 лет и знаю о чем говорю.

28. 9 марта 2019

Не работа, а блядств* со стороны
    администрации.Если в кратце то это
    красная зона.

29. 29 декабря 2018

@Яна, нет конечно не стоит. Если есть варианты устроиться на куски или другое место работы. То не кусум точно. Акрил это Пилар. А душент ****… Подумайте 10 раз прежде чем идти в эту *опу ….

30. 19 декабря 2018

хотела спросить,как работается в лаборатории химикам(лаборантам)?Как условия,коллектив,зарплата?ГородСумы.Стоит ли туда устраиваться?

31. 5 декабря 2018

Валерий :
    Прежде всего спасибо за корпоратив. Осмелюсь написать некоторые свои нвблюдения. Прежде всего не стоит набирать супервайзерами людей со стороны — это в прошлом. Есть свои люди которые справятся с -той должностью , только внимательно нужно читать трудовые книжки и дипломы . Для подстраховки можно связаться с их бывшим местом работы и узнать отзывы . Так дешевле для предприятия , не надо зря выбрасывать деньги и не малые что бы потом их увольнять . Делюсь опытом из прежней жизни . А вообщем коллектив отличный . И понимаю супервайзеров , над каждым своё начальство со своими требованиями .

Уважаемий писатель ти напиши про ад которий у нас происходит ,сколько людей умерло благадоря начальству которое вовремя необратили внимания на своих рабочих!!!!

бред.

32. 19 октября 2018

У них є вакансія бухгалтера, хочу спробувати, але, начитавшись відгуків, якось того… страшнувато… Чи, може, офісникам полегше працювати?

33. 19 октября 2018

На упаковке около 50 чел.+- работа говнло платят фигню за людей на производстве не считают. Что Акил что Душен *удаки конкретные. Короче шарага.

34. 2 октября 2018

@Гость, расскажите какая там реальная ЗП

35. 8 июня 2018

36. 8 июня 2018

Валерий :

колектив ужасний а начальство еще худе

37. 8 июня 2018

Вообщем напишу и я отзыв.Упаковка Сумы.Тюрьма самая настоящая.Рабство тебя за человека не считают.Один выход в туалет до обеда и один после и нужно отпросится у руководства,как в школе и чтоб не долго!!!Начальство дебилы редкие.Старший мастер Олег Николаевич *** РЕДКИЙ,шестерка Индийская.Коллектив Змеюшник гадючий.Сначала просили выходить на работу в выходные,а потом это стало обязательно.Постоянно какие-то переработки .По обычному окладу.Заплатить по-меньше,поработать по-больше.Сидя на одном ленте,и выполняя одну работу з\п отличается в 2 раза.Сидят те кто там 100 лет работает.Новому человеку освоится очень трудно.Отгулы и выходные отдельный разговор,нужно умолять стоя на коленях.Отпросится вообще невозможно.Жалею что не прочитал раньше отзывы.И не показали суть работы на собеседовании.Много инвалидов и глухонемых.Отправляют с упаковки на производство таблетки и сиропа.Нюхать порошок от таблеток.За минималку лекарства вдыхать.На собеседовании о многом умолчали,да и то что сказали не сооответствует.Вообщем не советую эту шарашкину контору.Да я больше не покупаю лекарства производства Кусум Фарм.Знаю как все делается там.Зарплата будет хорошая через 100 лет.Удачи всем.

Согласен с Вами полностью!!ужасние условия работи,начальник рабочих вообще нещитают за людей.@гость,

38. 14 января 2018

39. 26 октября 2017

А козачек засланный оказывается, адвокат индийский.

40. 12 октября 2017

Ну кто вы представтесь пожалуйста!!На упаковке нет 300 человек.Вы явно не от туда.И нечего не знаете вообще!!!

41. 29 сентября 2017

я знаю таких людей, которые тоже самое пишут и про работу в Google :)
    может дело, все-таки не в компании, а именно в Вас? возможно стоит в себе поискать причину? :) из 300 только 3 уволились (по Вашей информации) — считаю это очень хорошим показателем!

42. 21 сентября 2017

@Гость,Правда во всем.У немых и инвалидов выбора просто нет.Вот остальные кто работает не 100 лет,все жаловались.Я пришел поработал 3 месяца и ушел.За это время ушло 3 человека и пришло 3.Вот и весь разклад текучки.Я утверждаю за упаковку и производство.Склад и офис,другое государство.Вы наверное оттуда 95%.Каждый человек имеет право на свое мнение.Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор,что касается места работы.А вам удачи!!

43. 20 сентября 2017

@Гость, правда всегда относительна. Среди 300 (не знаю сколько, приблизительно, не придирайтесь к числу) человек рабочего коллектива не могут не найтись те, которых что-то или все не утраивает. Но, если бы, по мнению всех 300от условия были столь вопиющими, то предприятие перестало бы работать. Вот Вам пример правды и ее относительности.

44. 20 сентября 2017

@Гость, Зато самая настоящая правда.И на понятном языке.

45. 19 сентября 2017

Так «вообщем» или «вобщем»????)))
    Все униженные и оскорбленные, в вашей жизни проблемы начались не с Кусума, а с младшей школы. Ни строчки без ошибки… Это потрясающе!
    Давать оценку Чему-то можно только будучи Кем-то, а не чем-то.

46. 7 сентября 2017

47. 24 августа 2017

Кусум Фарм стал ниже плинтуса. Нач. произв.хам вместе с Галей дура подорваная ей место в Слобожанском откуда пришла маты не сусветные подлая. А нач ООК дебил полный. Развратник сотрудников и нет дела до брака и производ.Директор набир людей с кем бухает или строят ресторан а не по уму. Все специал ушли

48. 23 апреля 2017

Работаю в этой компании не давно, что можно сказать, нормальный колектив, как в принципе и везде, есть конечно и *овнюки- *ополизы. Руководство в частности инжинеры, основная масса которых вобще не понимает что происходит в цеху и как производится продукция, ходят только умный вид делают и подгоняют. Отношение к людям как к рабам. Полностью наплевательское отношение к рабочим. Для руководства не существует таких понятий как охрана труда, техника безопасности, для них главное чтоб выполняли поставленную задачу, а как ты это будеш делать их неволнует, малейшее неповиновение или возмущение и ты уже безработный. И еще на собеседовании обещают контракт на 3 месяца а дальше перевод на постоянное место работы, а по факту люди годами работают на контракте без отпусков. Чтоб взять день за свой счет нужно на коленях стоять перед руководством, и то не факт что подпишут заяву. Вобщем я не советую данную компанию для трудоустройства.

49. 21 марта 2017

@гость,
    без конкретных фактов обвинения «ДИБИЛ» голословны :)

50. 12 февраля 2017

да неплохой завод,работаю третий год,но есть проблемы в руководстве, начальник цеха-очень мягко сказано-неадекватный полностью человек,просто ДИБИЛ!

1. 26 сентября 2020

Все добрый день. Хочу вам рассказать о молодой и «славной» компании Куски Фарм.
    Работаю на производстве , а именно там где делают «хорошие» таблетки . Много изъянов . Имеют за все что ты сделал ,даже за то чего ты не делал в принципе. Если ты идешь аппаратчиком то готовься к тому что ты под круглосуточным надзором . Выходить ты можешь только 2 раза в день по 15 минут . Один до обеда и один после обеда. Если ты уже один раз вышел и тебе приспичило — стало плохо — воды попить хочешь , то хрен тебе на большой палочке а не ещё раз выйти . Будешь писать объяснительную какого хрена ты вышел и все равно тебя поимеют даже если у тебя была веская причина на это. Если ты не понравился Пожеленковой Наталии то добро пожаловать в немилость и через 1-2 контракта ты сходишь на половой орган мужчины . А на все это тебе скажут что ты плохо работаешь,плохая дисциплина,где то что то не так сделал не туда пошел. Если ты аппаратчик то ты НИЧТОЖЕСТВО запомни это. Начальник производства Акил который просто НИЧЕГО не понимает что и как делать тебя слушать не будет . Удовиченко Владимир Николаевич — зам.нач.производства так это совсем не человек. Тебе что то нужно ? Поогуляйся прямяком туда где не светит солнце и не видно белого дня. Жувак Владимир Петрович — старший инженер технолог. Корона уже сваливается на плечи. Возомнил из себя ЦАРЯ-БОГА-ВОПЛОЩЕНИЕ ЧУДА а по факту никто ибо если дело касается какого либо косяка то он убежит поджав хвост и подставит тебя и инженера. На производстве ещё существует самая главная сплетница с самым длинным языком который только представить можно это Минакова Анна которой только дай повод что то рассказать о тебе . Почти каждый инженер технолог пытается ПОДЛИЗАТЬ начальству что бы его не имели и что бы при косяке спихнули вину на другого человека. Анастасия — Богдана это крысы Пожеленковой Наталии которые лубую информацию доносят сразу же ей . Оборудование старое и уже все держится на святом слове и изоленте. О зарплатах вообще лучше промолчать . Вам говорят по телефону 10000-11000 тысяч . Мечтаете ребятишки . Вас будут иметь и за меньшие деньги а директор «ПАДАЛЬ» которая любит только воровать не думает о робочих в принципе. В общем для тех кто это читает и едет на собеседование или же лежит в кровати и читает .КОМАПАНИЯ ГНИЛАЯ что снаружи что в нутри . Не за какие деньги мира вас на должны иметь и сношать так . Те кто пишет что » классно и т.д» это м*даки из АБК которые пишут это лиш бы их не дрючили . Запомните что сдесь одно КУМОВСТВО И РОДСТВО . Не стоит сюда даже ехать на собеседование и общаться с ними по телефону. Шлите их в болшое и безпросветное место. Вы пожалеете о том что сюда устроились не один раз. Спасибо за внимание

2. 4 октября 2015

@!, Я работаю здесь 8 месяцев, это не отстойник, поверьте!!! и не АД!!! Здесь действительно все время повышают зарплату!!! Индусы очень даже хорошие люди!!! Мечтаю работать в ШТАТЕ!!! Пока только на контракте. Поверьте лучшего места работы в Сумах не найти!!! Устраиваться стоит и Вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я здесь, как ДОМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главный бухгалтер 1
Лаборант 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Кусум Фарм

Добавить отзыв о работодателе Кусум Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кусум Фарм?