Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«L`KAFA Group» – это динамично развивающаяся и одна из крупнейших сетевых компаний на украинском рынке фуд-сервиса. Отзывы о работе в L KAFA cafe, зарплаты
Хостесс 1 400 грн Добавьте зарплату в компании L KAFA cafeДобавить отзыв о работодателе L KAFA cafe Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L KAFA cafe?
|
@Гость, мы с тобою не пара,вот такая вот ЗАПАРА-ЗАПАРА
@Гость, не трыдни,МАША БАзалукова,писательница
Могу рассказать о своем опыте в ЛКафа:
повышение у меня было и в должности и в заработной плате и в плане личного развития.
Мне нравиться коллектив в котором работаю и нет у нас негативного настроя, мы очень дружные, стараемся друг друга поддержать, особенно когда запара у нас.с руководством вполне положительные отношения, если замечания, то по делу, а не просто так.
Могу сказать, что кроме больше есть приятных и позитивных эмоций на работе.я рада что попала в ЛКафа
Работаю в этой сети уже год. И могу с увереностью сказать что работать с таким коллективом действительно очень приятно и комфортно.И каждый сотрудник всегда может рассчитывать на поддержку и диалог со стороны руководства как по поводу графика работы так и любого другого вопроса.
Добрый день!!Работаю в компании с апреля месяца хостесом. Могу сказать одно — с апреля повысили зарплату. Уходить пока не собираюсь)))
Есть не приятные моменты в плане постоянного контроля выполнения всех как это у них называется «стандартов», но это по моему везде…а так вполне пока довольна работой.
Ребята, столкнулась сегодня с очень не приятной ситуацией! И даже не знаю правильно поступила или нет!Рассудите!!!! Пригласили меня на прослушивание в L’KAFA, было нас 3 девочки и 1 парень. Подошла к нам девушка ( которая проводила прослушивание, короче главная судья) и начала долго говорить о высоких вещах, типа кто им нужен — » орел или синица». Знаете как на тренингах по достижению цели….)))) Сказала, что проведет с нами тест, что б понять кто и что из себя представляет. Первым заданием было в течении 15 секунд рассказать о себе и максимально заинтересовать своей персоной! После чего наша главнокомандующая ушла на переговоры с коллегой, после которых наши ряды покинул парень ( Попрощавшись с ним, она дает нам 2 задание: с начала она сказала, что мы красивые девушки, потом , что ведущий должен уметь продавать — с чем я полностью согласна, а потом мы вытянули по флаеру, как оказалось это были » Подарочные сертификаты» , у меня на кальян, у девушек на коктейль и песню вне очереди. Следующие ее слова меня подвергли в шок. Она сказала, что у нас есть 20 мин что б на улице продать эти » Подарочные сертификаты» хотя бы за 100грн…. Я не знала, что делать, Немного подумав я поняла, что пришла устраиваться на работу, а не попрошайничать под заведением….. Короче, я отдала ей сертификат, извинилась, сказала что согласна что ведущий должен уметь продавать, но попрошайничать не буду! И ушла! До сих пор не понимаю правильно я поступила или нет, но имея что-то за плечами я решила, что все-же бегать и впаривать сертификаты не буду!
@Мария, так ты Маша Базалукова или как там? уже в декрете? Или на работе-я что то запуталась. скучаешь….боже,какое убожжество . сама то ты ничего не делаешь на фирме толкового(,где вас только понабиралось?
Мария, я нажала внизу все отзывы автора и под кроме Вашего имени -ника зарег. здесь «Мария» высветились все остальные имена,даже мужские. Мария,Вы больны? По ходу дела,вы тут живете? М да…..И ВЫ даете кому то диагноз?
Что касается ментов,это такая же продажная система( но есть ничего ребята). Но наступит час,когда вы не сможете вести черную бухгалтерию. Сейчас,Вы такая борзая и наглая ,потому что у нас безнаказанность и вседозволенность.
«засунь в жопу»- это конечно говорит о Вашем образовании донецком и Вашем внутреннем мире. ВЫ тут можете рассказывать,что какие вы классные,но это не так. И самое интересное,Вы сами об этом знаете.
Удачи. К Вам ничего личного,я просто рассказываю,что вы не приятная, вы добиваете людей,делаете гадости,Вы мне лично делали гадости. Вы меня медленно травили,издевались,хотя я Вас старше,умней. Ваша бухгалтерия честного слова не стоит,это мерзость,лицо вашей копании,не профессиональной.а
Здоровья конечно тоже желаю Вам. Свечку еще могу поставить) от всей души.Прощайте……сеанс закончен
Люсия.
Расскажу о великом украинском «патриотизме» Л»Кафа. Рассказал мне об этом рабочий один. Когда началась эта вся заварушка с очередной революцией, Усама приказал на..рен ничего не красить и убрать из декора желто-голубые цвета. А сейчас.смотрю, чучмек,нацепил украинскую вышиванку: смотри,мол,как я Люблю вашу тупую Хохляндию. Понимаю глубоко,как он не просто ее любит,а обожает,имея и выкачивая такое бабло.
@Гость, она и так вся в *ОПЕ-ваша бухгалтерия, там вообще нет учета! ТУПОЕ БЫДЛО)
@Гость, 1-5% донецких нормальные. У этой козы ненависть к Украине,это сразу видно по фейсбуку ,по фото,по фразам.
Человек не имеет детей,животных нет, 30 лет ничем не занимается( толькло работа?-это все?) , не нравится кулинария, только проблема одна(не любима и не чувствует любви,конкретно от мужчины или мужа),город бомбят,ну да, ( а мою Украину терзают еще хуже!!). Неужели этот человек(Мария) будет любить и уважать ту страну,которую обвиняет только и в этом,а сама в себе не видит причины?
Или она может была в волонтерской в курсе.
Ребята,донецкие,у вас 1 проблема: РОДИНУ,МАМУ И РЕЛИГИЮ НЕ ВЫБИРАЮТ. Украина-это не Россия,Это Киевская русь. Это разные вещи.Киевская русь -это Рюриковичи (тот же Безрукий и Петро первый), но это поляки,османы,евреи и микс целого поколения. И здесь свои правила.
Мария хочет жить в честной стране,пусть начнет с того,чтобы не работать в ЛКАФЕ,где черный нал и она как цербер. Мария,ты не смотрела со стороны,как ты с людьми общаешься? Посмотри? Тебе улыбнуться лень.Твоя томная красота и патлы эти длинные на хрен никому не нужна. Ведьма чертова(
К словам не цепляться ,но большинство донецких и луганских работают в ЛКАФЕ . Эт правда. Пару человек понравились из Донецка. А вот другие люди из Донецка- *ниды. Есть из Киева такие же-тоже скажу. В Украине живут евреи -воры,хохлы быдло , бездельники русские, предатели, политики-проститутки , коллаборационисты и прочая нечесть.И я Украину больше донецких чихвостю.На то мое право.
Конкретно про Марию: ужасный человек.Невыносимый. С тяжелой судьбой. Мне иногда очень скучно и я работаю ,изучаю темную сторону. Точно также мне бы было противно жить как в рыболовном сахалинском убитом городишке и Монако-там еще те воры,одинаковые места(
Донецкие,не парьтесь, война-не самое худшее,что может быть,чтобы был мир,нужна война.Потери(. Я понимаю,что мамы нет,убита,ребенка нет,убит и ты один никому не нужен и ты ненавидишь всех,но проходит время и ты принимаешь мудрость и хочешь тоже уйти ,умереть( но самоубийство ,кто то сказал что грех), но надо дальше находится в аду.
Иногда нужно понять людей. Но Мария и Татьяна,что строчат здесь и другие-не поймут этого никогда!Потому что это 2 измерение по Вернадскому.
……Вот один из осколочков такого ада- это ЛКАФА! С его ресторанными правилами,да не будет такого.
Мы здесь вас предупреждаем- идите мимо и дальше. Вам расскажут,что дальше и где то,точно такое же -да и нет.
К людям относитесь так,как они к вам относятся,а не так как бы вы хотели чтобы относились к вам. Я никогда первая никому ничего не делаю,но если меня затронуть-берегись. Я еще раз повторяю,желаю людям то,чего они заслуживают,не меньше и не больше.И то,что написано об этих людях и компании,все правда.С какими ужасными людьми я познакомилась в ЛКАФЕ((( и только человек 10 нормальных приемлемых достойных :Татьяна П, Мухаммед, Сережа С., Виталий П., Александр С…
Засунь себе базу 1С в *опу))
@Гость, @Мария,
Мария,я не разговариваю по фейсбуку и не пишу письма Петру Олексеевичу Порошенко!Этот еврей читает их ?-нет. А у тебя точно ……болезнь. Любви она хочет ,когда ей за 30 уже…
Когда у женщины много любви,она дает ее другим людям,оказывает профпомощь,одалживает деньги (мужчинам даже,лечит животных и борется с коррупцией и ложью и с гнидами,вроде тебя. Вас если всех вместе сложить ,то вы и 0, биллионной доли моего следа на песке не стоите-вот что я о себе думаю. Грех гордыня?- возможно.
. Ты давякаешься,что придут органы в цех,опечатают все, всех неучтенных рабочих посчитают и базу 1 с изучат и…..Усама заплатит большие деньги, очень большие. Передай это сообщение ему. Что ты тут торчишь и пишешь всем ,домысливаешь что то, присваиваешь имена,фамилии.Ты работай лучше и правильно!
А у меня основных средств неучтенных только ….на……млн.грн.Классная шизофрения на реальных основах с реальными данными!Я имею 1 правило: всегда копирую данные! Сервер,айпи адрес и т.д. Коза.Даже если бы мне не дали зарплату,я выслала бы эти данные и попросила бы в 10 раз больше. Но…не хочу. А свое не отдам. Туалеты мыть вам((( скоты безрогие лкафовские и шлюхи переферийные,съехавшие со всех углов Украины. Вам не понять что такое Феминизм в высшей степени. Это абсолютно не нелюбовь к мужчинам,а просто полное равноправие и даже выше. Матриархат тебе никогда не понять. По блату все поустраивались и сосете медленно. Ты меня не трогай,я ругаюсь как мужик-сапожник. Ты меня поняла,девочка? А твоих хачей я видала в гробу, у меня грузины «летали» в свое время так, и я изучала менталитет и дагестанцев, и чеченов ,и мексиканцев,и африканцев немного и таких шизоидов видела и входила в состояние урков,что тебе миллионной десятой не понять.Я изучаю все парафии,начиная от церковников до рецидивистов и детей,которые мучают животных.
Донецк бомбят? — так где причина ,в ком? Кто начал? ВЫ получаете все то,что вы хотели. И даже Бог не может уже вмешаться,все предрешено.
А сейчас,Мария Александровна, пшла вон,надоело доказывать тупому женскому началу.Ответов больше не будет здесь никому. 2 дня здесь моего пребывания достаточно,чтобы всем остальным людям понять,что за помойная яма ЛКАФА.
ЛЮСИЯ.
При чем тут донецкие? Вы со всеми уроженцами Донецка общались или просто разжигаете рознь между людьми по территориальному признаку?
@Мария, ни разу не заболела ничем.у меня нет ненависти к людям,у меня есть презрение и жалость ,что вы такие тупые и ничтожные,злые еще. я-русский человек,который любит Украину. Не так как вы,донецкие! Не так как ЛКАФА. Лкафа- это *ниды ,которые воруют и обкрадывают государство,наживаются на коррупции,имеющие блат. Если бы не ваш блат и бабки,что вы платите. Или ты думаешь,мы наивные,думаем,что вот приехал УСАМА и такой вот красивый ,ему дали такие места хорошие и бизнес идет? есть понятия,как авторские права , бренд ,крышевание. Мария,поменьше здесь пинди,а то у меня вся скопированная база 1 с, на миллионы не учтенных денег.
@Гость, Мария Базалукова ,что ты все время пишешь эту цитату то в фейсбуке на своей странице , то здесь. Ты хочешь иметь свое место под солнцем?-да живи,выживай,но только не таким путем! Оно же все видно,что за фирма,что за руководство. Шило в мешке не утаишь. Какая ты глупая, недалекая
@Светлана, Светлана,я себя лично уважаю). Это не то место)))
1.Мария Базалукова(это та которая принимает на работу),которая замужем и ходит замужняя женщина с распущенными волосами,как то не по мусульманским обычаям) *** ты донецкая, с ноющим взглядом и готова лечь под любого когда нужно и с кем нужно! И ты пройдешь и переступишь через любого! Взгляд жестокий очень! Ходишь и смотришь по кого бы лечь! и уже находятся,я смотрю! МОЛОДЕЦ,ДЕВАХА!
2. Что касается вас,донецких,вы готовы эту Украину растерзать и уничтожить до тла,поэтому вам насрать на законы !С кем вы связались,с хачами? Вам нужны украинские законы?-нет) им тоже нужны бабки. Там война и у вас война-вы нашли друг друга!
Ненавидишь киев,киевских людей-это видно. Это твои проблемы.
Вот так вот…..
@Маша, Маша, поменьше прислоняйтесь и делайте томный взгляд,когда вас зажимают к стенке хачик внизу в подвале на соломенском проспекте. Учите правила налогового Законодательства в Украине. Что то учите!! Относитесь к людям хорошо и будет вам хорошо,не будут писать! По поводу шизофрении. У меня лично нет 3 или 4 пренатальной матрицы по Станиславу Грофу.Не читали?-почитайте. Я — волонтер, донор крови, имею образование ,стаж и рекомендации , когда все бегали в 30 лет по дискотекам,я за 10 лет прочитала более 100 книг по философии и различных форм религии! На вашу работу пришлось пойти лишь на месяц,но задержка была больше: по другим причинам,не вам уж домысливать. У меня были другие планы,мне нужна была информация о вашей фирме, ты об этом узнаешь позже через другие инстанции. Сейчас я не собираюсь карты раскрывать), дурочка ты. УБЭП плачет по вам)))
Я повторяю, вас ненавидят собственные работники,и я не собираюсь писать имена. Сейчас говорят,у вас стало еще жестче работать?сами придумали своим умным не шизофроидным менталом? ну что же,вы «растете»,я смотрю!Тем людям,которые работали -это по-барабану,а тем лодырям,которые не работали- пойдет на пользу.
Я тебе ,если ,ты будешь людей здесь «попускать» будешь дальше людей ,которые не выдерживают нездоровую психическую обстановку» в ашем убогой фирме. Потаскуха МАША,не такое здесь выскажу. И сделаю вуду),так что смотри,я кусаюсь.
Правда не нравится ей. Это что здесь в Украине феодализм? Всякую нечесть пустили? Кто дал вам право такое здесь устраивать? Или вот «человек года» и номинация «лучшая хфирма ресторанного типа»сколько вы заплатили? Я хорошо знаю,как платится пиар в Украине!
Кстати о ресторанах. Грязь, тараканы, на кухне невыносимые условия,вытяжки не работают,людям жарко,смердит у вас в ресторанах!Была я там.
КОГДА ВОЙНА В СТРАНЕ ,ВЫ ЖРЕТЕ И ВЕСЕЛИТЕСЬ И ВОРУЕТЕ!!! КОГДА НУЖНО СКОРБИТЬ ,ВЫ ПЛЯШЕТЕ И ПОЕТЕ В СВОЕМ КАРАОКЕ! ОДНО И ТО ЖЕ! У вас даже совести нет:в день траура танцуете,НЕЧЕСТЬ!!!
55 первых дней без заработной платы со дня приема ( я в шоке мягко,какая там шизофрения ,тут можно умом тронуться сразу)))), когда день зарплаты нужно вытаскивать клещами,все бегают как сумасшедшие, 10 дней отпуска оплачиваемых,больничных оплачиваемых 3 дня.
а все остальное: ПОНТЫ ПОНТАМИ И НА ПОНТАХ ПОГОНЯЮТ!
Ты,Маша с Уралмаша,подписалась,на мою подписку и всех здесь пребывающих?- ну видимо,тебе точно нечего делать, «далеко пойдешь» в этой жизни!
@Мария, Мария.Правда она и есть правда. У вас нет образования!ВЫ ничто!
Привет всем. Ну что же могу вам сказать. Я работала полтора года в сети. Ведущей в караоке. Сама работа нравилась. Персонал на объектах в основном классный. Но…. Год я работала на заменах. Просилась на постоянку но мне говорят места нет. Хотя, за год этот приходили новые люди в сеть и получали постоянку. А я нет. Хотя жалоб на мою работу не было и работать я старалась. Но на смены вызывали бывало очень поздно, и я шла, потому что не знала что будет завтра а деньги надо было. Плюс работы а заменах в том что выдавали зп за смену с утра. И не забирали никаких процентов и т д. Но… графика нет и бывало что замен не было неделю или две. Как только я уже думала валить от туда, потому что хотелось графика и стабильность в заработке мне предложили работать на постоянке 2 смены в неделю. Я согласилась но ездить мне было не близко. Тупое к стати правило было. Приходить на час раньше до начала работы. Все бы ничего если бы однажды меня не оштрафовали за типа опоздание. Суть в чем. Смена моя начинается в 10 вечера. А на 9 надо было прийти. А ехать мне на работу полтора часа. И по сути если даже я приду в 9:20 то на работу свою я не опоздаю. Все равно караоке зал работает с 10. Бред полный, потому что приходить ровно на 9 с учетом того что мне полтора часа ехать и я по дороге меняю три транспортных средства было не всегда реально. Я выходила из дому в часов 7-7:30 что бы точно попасть на 9 а работа у меня вообще на 10. Потом я таки получила то что хотела. 4 смены в неделю но шли они все подряд. И уже была довольна как слон что почти полтора года добивалась стабильности и наконец то добилась. И как то в один день мне директор ресторана заявляет что мне 4 смены много! Что хочет на 2 взять кого-то другого а мне снова 2 смены в неделю и зп в 2000…. Я дала понять что не собираюсь отдавать то чего добивалась столько.Я знала что работаю хорошо и соблюдаю все правила. И со стороны начальства на объекте начались придирки в мою сторону за каждую мелочь. Я просилась перевестись на другой объект у арт-директора. Но увы…. В результате меня уволили ни за что, причина вообще тупейшая. Я поняла что скорее всего там отыграла роль директор объекта. Потму что год на заменах я работала потому что была выгодна. От замен почти не отказывалась, выходила в последний момент. Мышка на побегушках. На счет зп. Снимают один процент то то мелочь. Плюс еще снимают за дни рождения и т д. Хотя обидно было. Когда у меня было дн меня никто не поздравлял но с меня на дни рождения снимали. Кароче…. Вот такое.
Действительно, непонятно откуда у людей столько негатива!!! Раньше я имела опыт работы в разных заведениях, и могу с уверенностью сказать, что такую сплоченную команду как в Л’Кафе еще нужно поискать. Поскольку дружный коллектив и очень адекватное и лояльное руководство — дорогого стоит! Здесь всегда присутствует поддержка и понимание в любой ситуации.
В свое время работал на одном из объектов Лкафы, на Лисковской, если кто помнит. Работал поваров, ничего абсолютно ничего плохого о данной компании сказать не могу. Через год работы перевели на старшего смены на другой ресторан. Предложили работу по контракту, а так я думаю, что до сих пор работал бы))) И наверное уже был бы шеф поваром.
Работала на протяжении 4-х лет в этой компании, сейчас в декрете. Очень скучаю за коллективом и насыщенным графиком…Уже не могу дождаться, когда вернусь в прежний режим!
@Lusia, могу дать телефон хорошего психиатра. Но шизофрения очень плохо поддаётся лечению. Не зная людей, вы как чайник, наполненный *овном, разбрызгиваете на всех и пытаетесь побольше выплеснуть. Люсия, она же Селена, она же Алтухова (будем называть вещи своими именами, раз уж перешли на личности)от злости, зависти и ненависти болеют. А если её много, то этот диагноз неизлечим и, как правило, смертелен… Подумайте над этим.
@Татьяна, ужель та самая Татьяна? Она же Саша, Оля, Валерий, Лена, Сергей и два гостя, которые выделяются по кнопке Все отзывы автора?
Добрый вечер всем! Читаю последние отзывы ! Просто удивляюсь откуда у людей сколько желчи и ненависти….Так званная Люсия имеет нездоровую фантазию.Ну всех уже зацепила, конкретно…Чем же так Вам не угодили? Может дело в самих Вас,Люсия! Вы у нас работали и были самим ангелом и вершиной совершенства, а вокруг были все плохие. Мой Вам совет-создайте хоть один ресторан-свой, попробуйте этого хлеба, а потом уж беритесь судить других…Удачи Вам !
@Lusia, Судить грехи чужие вы беретесь, возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь.
Работаю в компании L’Kafa 5й год.И очень довольна нашей Командной работой.Искренне желаю всем найти себя и свое место.
Работаю в этой компании уже полгода. До этого опыта работы в сфере обслуживания абсолютно не имела. Но благодаря своим коллегам, которые готовы помогать и подсказывать, если нужно, полностью влилась в коллектив и освоила всю работу
Проработав год в компании добилась определенных результатов…
Начинала с официанта, ушла с компании администратором.К сожалению мне пришлось уехать с Киева.И я думаю если бы я осталась добилась бы успехов дальше…Судя по моему управляющему, которая с хостеса доросла до управляющего..
Работаю в Л’Кафе уже не первый год и очень доволен! Компания даёт все возможности для обучения и развития. Руководство очень лояльное и всегда готово пойти на встречу в любых ситуациях. Не пойму откуда у вас, люди, столько агрессии и негатива!! Я вам так скажу — если у вас есть желание работать, а не просто » для галочки» просидеть весь день, то руководство и команда ресторана дают для этого всё необходимое.
Мне повезло что в ЛКафе я смог воспользоваться своим шансом, стать на ноги, добиться успеха благодаря людям, а именно руководству компании, которые всегда меня поддерживают и обучают новому и полезному. Я горжусь тем, кто я есть и горжусь своей работой в ЛКафа! Огромная благодарность!!! И это искренне, а не так чтобы пыль в глаза Желаю всем быть добрее и к людям относиться с уважением!
Очень жаль что многие люди не используют свой шанс и невидят перспектив(:
Мне повезло что в ЛКафе я смог воспользоваться своим шансом, стать на ноги, добиться успеха благодаря людям, а именно руководству компании, которые всегда меня поддерживают и обучают новому и полезному.
Я горжусь тем, кто я есть и горжусь своей работой в ЛКафа!
Огромная благодарность!!!
И это искренне, а не так чтобы пыль в глаза
Желаю всем быть добрее и к людям относиться с уважением!
@Саша, @Гость, Татьяна Васильевна живет на стукачестве! прислуживает, не адекватная женщина в разговоре. Тоже мне должность. главный отдел кадров. вЛКАФЕ какая текучесть кадров?- вот ответ! В отделе кадров подаются в налоговую данную в первый день приема??-вот ответ! Гнать таких надо и прибивать !
@Ксения, Ксеня,ты брешешь как та *ука
@Гость, согласен 100% так
Я тоже хочу добавить отзыв об этой компании! Стукачество и какое то дикое неуважение к женщинам,да и вообще людям. Люди,работающие там,очень плохо отзываются об самой компании внутри. Присутствует воровство,как всегда и выживание одного другим.Первое,что мне бросилось в глаза-это не профессионализм ,нет правил в управлении организации(они вообще изучали в учекбных заведениях это понятие?),нет отлаженности в работе,нет учета, полностью не знание и не владение законов Украины( да и им наплевать на нашу страну,там ведь ливанцы и сирийцы управляют),мафия и коррупция,уход от налогов. В системе ведется огромная черная база бухгалтерии. Главный бандит Усама НеБенладен, видимо,имеет «лапу» в высших кругах чиновников,поэтому и такие «крутые места» по городу: Бессарабка, Крещатик,пр. Победы и т.д.
Итак, что вы будете иметь : плохое руководство ( главная мегера Татьяна- отдел кадров, пишут ,что так же не приятная Виктория К.,ее муж Стасик, так же Мария Ал.-дэбелая девица с распущенными длинными волосами с надменным жестким взглядом,которая готова лечь под богатого сирийца)-эти люди вас «примут» в «добро пожаловать в ад».
Жабаквак(кстати фамилия) Ассад- ну это вообще тип мерзкий. Начальник производства что ли.
Итак, давайте перейдем к конкретике.Ставка: 5-6 тыс. грн. И плюс дополнительные часы. Больничные оплачиваемые- всего 3 дня. Отпуск -10 дней после 11-12 месяцев работы.
Кстати,вас не оформят офиц. на работу,если вы не попроситесь,а если и попроситесь,то еще будут вычитывать 400-500 грн.и еще штрафы,штрафы штрафы….и пинком под зад.
Искренне желаю этой фирме и руководящему персоналу того,чего они сами заслуживают ,не больше и не меньше!!! Когда-нибудь настанет у каждого человека тот самый ссудный день и вы все ответите.
Полностью согласен с высказываниями об этой компании от людей. Украинцы искрение люди бывают тоже. Русские более.
ЛКАФА НАТА (см. фейсбук)-жена башкирка ,вешается на мужа Усаму. Так вот,люди,будете пресмыкаться- не будете уважать свою личную совесть, будь те профессионалами,ищите подобную себе среду и уходите сразу от таких людей,пока зараза не проникнет к вам в организм и вы сами не станине такими. БЕГИТЕ!!!!
L’Kafa-ЭТО ГОДЮЩНЯ №1.Руководство «нерусские чурбаны» которым пасти только верблюдов,а не руководить людьми.Компания которая на***вает накаждом шагу,рассказывают сказки про деньги и перспективы карьерного роста,это всё сирийские сказки.Деньги никогда вовремя не получите пока сто раз не покланитесь этим у***нам.Персонал в соотношене более 70-% все приезжие,вот поэтому и работают за копейки так как в селе 4000-6000грн заработать нереально.Система штрафов на каждом шагу каким бы ты специалистом не был в любом случае штрафануть.Система корпоративов и сертификатов это вообще бред штрафанут на 200-300грн дадут сертификат на 200-грн и филькину графоту лучшего сотрудника,которую можно себе засунуть в задницу.После деградации работы в Конющне L’Kafa,в нормальном ресторане на тебя смотрят как неудачника так как ты не знаешь елементраные правильные правила стандартов,обслуживания посетителей и тд…здесь в этом не заинтересованы обучать…,сеть-конвеер людей котором нужна работа чтобы платить за сьемное жилье,среди персонала очень мало людей которые работают более 2-х лет,а те которые работают с таким стажем в основном лицемеры,*ополизы и стукачи.Хочешь почувствовать себя дерьмом тогда тебе в L’Kafa!!!
Судить грехи чужие вы беретесь — возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь!
О сети ничего такого ужасного не скажу. Скорее об управляющей не говорю что все управляющие такие. По одному человеку не судят. В принципе зря мне штрафи не ставили. Но если ты уходишь с сети то ты обезательно уволен , а не уволился сам . Придумают столько версий из за чего. и что ты не ответственный сотрудник и что врешь и что мутишься . Все что угодно ! Вообщем не отмоешься потом. Может просто такая политика придумывать то чего нет или обезательно додумать чего в помине не было. Уважаемое руководство данной компании, если вы ставите кого то на такие должности ,то проверяйте их сначала. О каждом сотруднике можно что то додумать и придумать. И имейте на руках факты а не слухи и фантазии. Тому кто чист бояться нечего.
Работала в нескольких заведениях ЛКафа и сейчас еще работаю, мне нравится как относятся с заботой и ко всему внимание, к каждой детали ресторана, это говорит о профессионализме и не безразличии к о всему, особенно к каждому сотруднику. Меня очень вдохновляет моя работа и компания в которой работаю. Спасибо начальству за атмосферу)
Добрый день!Работаю в L Kafa почти год! Есть конечно свои нюансы,но не бывает все хорошо…. Сейчас такое положение в стране,что выживает сильнейший… Нужно это понимать. Но одно могу сказать точно — лентяи не нужны ни где.. Если сотрудник делает вид, что работает а на самом деле ему НАПЛЕВАТЬ на все,что происходит-ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ.Если работаешь в команде, не подводи своим бездействием все под монастырь. Много людей, которые работают с душой и поверьте, их ЦЕНЯТ и их работу УВАЖАЮТ..
Очень приятно, когда тебя награждают и тебя замечают! Получил грамоту как лучший сотрудник месяца! Это одна из не многих сетей, где ежемесячно проводятся мотивационные программы для всех сотрудников.
L’Kafa — это лучшая сеть! Работаю с огромным желание расти и проявить себя с лучшей стороны!
Уже больше года работаю официантом в L’Kafa и очень довольна от дружной команды. Очень быстро летит время с хорошими сотрудниками и гостями, которые порой очень щедрыми бывают…+ гибкий график и хорошее руководство!
Прекрасная команда, работала в 5 разных ресторанах этой сети. Работы очень много , но если хочешь развиваться и учится это хорошо. После декрета планирую вернутся. Пишу отзыв чисто из благодарности к руководству и хорошему отношению к этой сети. Сейчас в декрете. Но через пол года планирую уже восстановится.
Очень дружный коллектив! Каждый поможет в любых трудностях: как в сдачи меню и других рабочих процессах, так и готовы поддержать в иной ситуации. Активное движение и общение с людьми ( как с сотрудниками, так и с гостями). Зарплата зависит только от Вас и Вашего желания, в день могла получать как 200-300 грн., так и 700-800… Очень лояльное руководство, более того лучшие работники получают вознаграждение (сертификаты), каждый месяц вечеринки для персонала со скидкой 50%….Поэтому за своё ежедневное общение и активную жизнь ты получаешь ещё массу удовольствия + неплохие деньги.
@Гость, @Анастасия, не идите в в этот отстой ни в коем случае работать!
@Гость, Думать вредно в Lkafa уже подумали за Вас!»Хорошего сотрудника ценят и дорожат его работой,а если работник только делает вид, что работает…,тогда получайте по заслугам.» Наверно про Татьяну Васильевну думали и писали! Хочу сказать что это Вранье от руководителей которые пишут о том что «бред» зомбированы
Так, может, потому и держатся на плаву, что экономят на зарплате. Общеизвестно, что дешевая рабочая сила — источник доходов.