Lazarev.agency

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

We believe that design is all about facing challenges and achieving business aims for our clients, no matter what it would be the website, SaaS or simple application.

Отзывы о работе в Lazarev.agency, зарплаты

  1. 14 февраля 2022

    Lazarev.agency периодически постят вакансии на UI.UX Дизайнеров и Моушн дизайнеров. Эйчары проводят качественные собеседования, чтобы у вас не возникало ощущения, что что-то здесь не так. На деле вас попросят выполнить бесплатно тестовое задание на !6-12 часов! (Ребят, это уже красный флаг). После того, как вы скинете выполненную задачу, вам скажут, что не готовы предложить работу, а сами продадут её на upworke (ставка 50 долларов в час).
    Если всё таки вы решитесь попытать удачу, то хотя бы поместите поверх тестового вотермарки, чтобы усложнить им задачу в своих мошеннических делишках.

    П.с. Если работодателю не достаточно вашего портфолио, то он может попросить сделать тестовое задание максимум на 2-3 часа, этого достаточно, чтобы понять подходит ли соискатель под его критерии. Или же тестовое на 1-2 рабочих дня, которое обязательно оплачивается.

  2. 26 апреля 2021

    Раздают под видом теста при трудоустройстве реальные проекты, которые потом продают.

Добавьте зарплату в компании Lazarev.agency

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Lazarev.agency



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lazarev.agency?