Лига Инструмент

Лига Инструмент

В магазине «Лига Инструмент» представлен широкий ассортимент электрооборудования бытового и профессионального уровня ведущих мировых брендов такие, как Metabo, Makita, DeWalt, Black&Decker, Stanley, Интерскол, Mega и многие другие.

Отзывы о работе в Лига Инструмент, зарплаты

1. 15 мая 2021

Жлобский менеджмент по- Житомирски! Исполнительный директор и старший продавец- быдловатые кумовья, которых 50% рабочего дня нет на месте (в остальное время они играют в Контр- Страйк и смотрят смешные видосики), которые всегда правы и ни в чём не виноваты, любят перекладывать свою работу на других сотрудников и неожиданно добавлять новые задачи. Ищут неприхотливых работников, которые будут довольны тем, что дадут и стерпят мелкие обиды и унижения. Честности, справедливости, элементарного уважения, профессиональной этики и дисциплины тут не ищите. Всё через "Ж" и на "Отвяжись!". По зп торгуются до последнего! Кроят до смешного! Если сам не пересчитаешь заработанный тобой %, то стараются недодать хотя бы 100-200 грн! То есть свой заработок ещё нужно отстоять и привести доказательства! Оформляют на минималку (испытательный 2 мес не впишут), больничных нет (аргументируют тем, что платят за тебя налог), отпуска как такового тоже нет ( 8 раб дней в год), государственных выходных дней нет. График: 5дн с 8 до 18 без полноценного перерыва 1ч на обед (перекусил пока есть время), будьте готовы к рабочей субботе. Также приготовьтесь делать то, за что вам не заплатят: разгружатьзагружать товар (порой тяжелый), в отопительный сезон обслуживать котельную (засыпать в бункер твердое топливо и постоянно следить за его уровнем, топить и чистить котел. К слову, топливо завозят редко тк собственникам пофиг на этот магазин и что в нем происходит (у них другой бизнес, по- крупнее), по- этому в осенне- зимний период в помещении бывает жуткий холод, электро- камины не особо спасают ситуацию, пол бетонный), чистить снег, мыть окна, убирать макулатуру и тд. Продержался на этой дырявой галере более 2х лет, ушел на повышение в крупную торговую организацию, о чем ни капли не жалею! Когда пришел- коллектив был 10 чел, после моего ухода осталось 3… Пытались брать несколько новых сотрудников, которые долго не задержались, поняв что к чему. Если вы цените себя, свои навыки и свое время, то не советую к рассмотрению данную сомнительную конторку. Только если уж совсем срочно нужна работа и согласны быть "универсальным солдатом" за 10к!

Добавьте зарплату в компании Лига Инструмент

Добавить отзыв о работодателе Лига Инструмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лига Инструмент?