Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 17 ноября 2011

По крайней мере, позитивные правдивые отзывы оставляют РЕАЛЬНЫЕ люди, которые не бояться отвечать за свои слова и действия. А Вы пишите анонимные гадости… Раскройте свое настоящее лицо, что бы мы знали своих героев!

2. 17 ноября 2011

Судя по всем отзывам, которые были оставленные сегодня многими управляющими, Марина Колодий, «Маришка»,»Колода», «Лошадь» дала ВАМ команду «ФАС». Смешно все это читать…

3. 17 ноября 2011

Я работаю в Читай-Городе с открытия и по сей день, потому, что, в силу опыта и возраста мне есть с чем сравнить. И рост у меня в этой сети, как личный, так и карьерный. И мне нравится то чем я занимаюсь, и чувствую я себя уверенно и комфортно. И это не рабство – не нравится – идите туда, где вам будем хорошо.

4. 17 ноября 2011

Нет,ровно ка вы , мы просто высказиваем свое мнение о компинии. У вас одно у нас другое!!!

5. 17 ноября 2011

ХА ХА ХА !!! Вас что обязали дифирамбы написать? Иначе зарплату не выдадут?
    Распоряжение Колодий.Никого вы этим не обманете)))

6. 17 ноября 2011

Забавная тема, с массой обобщений и раздутая насколько я вижу уволившимися работниками. Я только не могу уловить сути претензий и споров.
    1) Претензии к кому и о чем.
    Изначально я так понимаю к работодателям? Мол: «Сидят себе такие буржуи — цены заломили, зарплаты платят мизерные». Дорогие мои, так ведь основная задача бизнесмена в том и заключается, что бы заплатить ровно столько сколько нужно для того, что бы работник не уволился и ни копейкой больше. Будущее работодателя который проводит любую другую политику весьма сомнительно. И территориального различия (Украина, Россия, Европа, США) здесь нет никакого. А ваша задача как работника доказать свою профпригодность и соответствие желаемой зарплате. В случае если соответствие не случилось, есть два выхода. Спокойно и с достоинством уходить с такой работы. Или идти на определенный компромисс с самим собой, оставаясь на такой работе. В последнем случае есть снова таки два варианта. Честно отрабатывать свои деньги и параллельно искать другую работу. Или целенаправленно доказывать обоснованность своих амбиций. Не стоит смущаться или тем более бояться любого из вышеперечисленных вариантов — они все достойны! Но! Они достойны лишь в приведенной формулировке. И лишь в приведенной формулировке они будут говорить о Вас как о достойном человеке. Зарплаты конкретно компании Логос Транс предлагаю Вам сравнить с зарплатами любой другой профильной организации. Вы удивитесь, узнав, что они ничем не отличаются.
    2) Споры о чем?
    О том, что Логос хуже КСа? Или о том, что Логос хуже других действующих в Украине операторов. Во втором случае категорически с Вами не соглашусь так как перегибы есть везде. И там где ниже цена зачастую совершенно отсутствует достойный ассортимент. Условия труда везде относительно одинаковы. Почему? Читайте пункт первый.
    Теперь о сравнении Логоса с КСом. А вот дайте мне будьте добры вразумительные критерии для такого сравнения. Как человек наверное дольше всех действующих сотрудников проработавший в структуре КС, готов аргументированно обсуждать любой из приведенных критериев. Без оных, основываясь просто на ощущениях, могу сказать, что все минусы полностью перекрываются плюсами. Кстати давайте еще будем принимать во внимание временной контекст. У меня есть большие сомнения в том, что структура КСа на её завершающей стадии имела хоть какое то экономически обоснованное будущее.
    Надеюсь у тех кто со мной так или иначе сталкивался лично не повернется язык (уж извините за каламбур) обвинить меня в лизании чего то кому то :)
    С уважением ко всем, управляющий книжным супермаркетом «Петровка» (г. Киев) Руслан Сахнюк.

7. 17 ноября 2011

Любые отношения, и трудовые не исключения, — есть соотношение «плюсов и минусов», как общепринятых, так и личных. И если те принципы, которые пропагандирует компания, идут вразрез индивидуальным – это вряд ли значит, что кто-то категорически не прав, скорее , что плодотворного сотрудничества не выйдет. Так зачем «рвать жилы»? Тем более, что очень многие сотрудники этой компании грамотные, образованные люди, наверняка владеющие профессиональными навыками. «Страдая и мучаясь» здесь, Вы тратите свое драгоценное время и одновременно занимаете чье-то место. Того, кто будет более комфортно чувствовать себя в этой компании!
    Да, в Логосе есть проблемы! Равно как и везде… и их, по возможности нужно просто решать… Критиковать намного проще… Свободу действий и предложения ,здесь по-моему, никто не припирает, так что свою энергию и компетентность правильнее направлять на созидание.
    Это коммерческая структура, а не фонд милосердия, миссия которого облагодетельствовать всех и вся. И для того, чтобы видеть результат и смысл собственной деятельности, нужно бросить марать просторы сети – и заняться делом!

8. 17 ноября 2011

Директор им не нравится, йоп-та. Ребята, прежде чем обсуждать Вашего директора, написали бы письмо в отдел персонала ( в крайнем случае), можно обговорить разные ситуации на утреннем собрании, если вы знаете, что это такое.В конце-концов покажите, вашему директору на что вы способны, что вы, именно вы выведете магазин на лучшие показатели, и если Вы это сделаете, будет Вам Счастье:). К вам совсем по другому заговорит директор и почувствуете нормальную ЗП на кармане. Не стоит ходить по магазину как сонные мухи, чтоб управляющий постоянно Вас пинал.

9. 17 ноября 2011

За Разумного «пасть порву, маргала выкалю», план сделаю, цп отправлю, топ-100 выставлю, поставку отгружу, книгу продам, фотоотчет сделаю!!! с большой буквы Директор, с большой буквы Человек, с большой буквы Разумный, с большой буквы Виталий!!!!!

10. 17 ноября 2011

Как вы не можете понять, что в других компаниях тоже есть свои недочеты, Кому щас легко?Я не согласнна с тем что в Логос Транс нет карьерного роста, я выросла в этой компании и горжусь этим. И поверте не кому не «подлизовала» , а качественно исполняла свои обязаности и не сидела в нете и не поливала грязью офис. Между прочим Разумным ОТЛИЧНЫЙ комерчески ДИРЕКТОР, такого еще поискать надо. Всегда откликнеться на возникшую проблему и поможет ее решить!!!

11. 17 ноября 2011

Нормальная, перспективная компания, мне еще ниразу никто не отказывал в помощи, к кому бы я не обратился ( а особенно администрация), всегда дают толковые, правильные советы и распоряжения.
    Все ок,
    Люди, будьте более позитивнее, все наладится.
    Перед тем как кого-то критиковать, задайте пожалуйста себе вопрос, а что сделал я, для того чтобы этого не было.
    А руководство отвечает на все письма, если эти письма не бредовые и правильно адресованные. На письмо с вопросом «почему не делается выгрузка ассортимента?», адресованное ком.директору, думаю, что вряд ли ответят.
    Прежде чем что-то писать и кретиковать, люди, ПОДУМАЙТЕ.

12. 17 ноября 2011

Я с вами аблолютно согласна! А Марина — супер человечек! И вместо того, чтоб сомневаться в ее компетентности, спосили бы совета!

13. 17 ноября 2011

Не знаю откуда столько грязи. Я работаю в компании 2 года и меня все устраивает,интересная работа, постоянное общение с людьми, развитие новых бизнес направлений в магазине, все круто:). Да не без этого получаю иногда на «орехи», но получаю вполне заслуженно и понимаю за что. Если ты качественно выполняешь свою работу, к тебе никто » скотски» не относится.

14. 17 ноября 2011

Перешла работать в Логос Транс 8 месяцев назад. До этого работала в другой книготорговой фирме, ее название не важно, ибо разговор пойдет о Логосе. С торговлей книгами имею дело более пяти лет, так что, смею надеяться, кое-что в этом понимаю.
    Заверяю вас, что ничьей протеже не являюсь, проходила собеседование наравне с остальными кандидатами и захотела работать в этой компании именно потому, что КС стал Логос Трансом. Так что сужу о работе в компании беспристрастно.
    Компания относительно молода, но то, чего она достигла за это время, внушает уважение. Открыть в Украине такой магазин, как «Читай Город», это показатель! И не просто очередной книготорг, а место «культурной покупки». Это и книжным магазин, и кофейня, и место встреч горожан, и детские праздники, и встречи с известными людьми, и много чего еще.
    Это все лирика, скажут особо «обознанные» посетители сайта. Давай нам факты. Извольте, господа.
    Ранее я не сталкивалась с «Боевыми листками», процентом входящих, планами продаж и процентом обслуживания. Теперь могу сказать, что все эти показатели – признак развития компании, признак ее движения вверх. Без них невозможен рост фирмы в отрасли книгораспространения, которая, будем смотреть правде в глаза, находится не на очень высоком уровне прибыльности.
    Касательно рабочего процесса. Поверьте, продавцы в моем магазине успевают и книги принять, и собрать возвраты, и обслужить покупателей, и с ценой они работают отлично, смею вас заверить. И легко могут продать книгу за 200 гривен. Они не жалуются а высокий план, они воспринимают его как проверку самих себя: «А смогу ли я сделать это?» И они действительно могут. И говорят, что в Логос Трансе у них есть куда расти.
    И раз уж здесь зашла речь о тренингах – то после того, как я донесла сказанную нам информацию до моих подчиненных, они по-другому взглянули на процесс продажи и на культуру, да, да, на культуру обслуживания покупателей. Показатели магазина увеличились, это видит весь мой торговый персонал. Правильно тут было сказано, книга – не тот товар, который нужно «парить», если вы занимаетесь именно этим – что ж, значит, вы остались на уровне совка, который ничего хорошего нам не принес.
    И последнее. Раз клиенты уходят от вас – это ваша вина, а не Колодий Марины, Сиваковской Татьяны и Разумного Виталия.

15. 17 ноября 2011

наш мир не идеален! страна не идеальна! соседи тоже спать мешают. директор не должен быть вашим лучшим другом! но, в конце то концов мы должны оставаться людьми! у Вас возникли проблемы с Вашим директором — Вы под анонимами и между собой начинаете осквернять его Здесь. А что Вы сделали что бы решить эту проблему. хоть 5 минут Ваш мозг функционоровал по человечески в пользу рещения проблемы??!! Вы написали неприятности про «Маришку»,»Колоду», «Лошадь», а вот Марина Колодий могла очень даже Вам помочь!

16. 17 ноября 2011

@аноним
    Фирма гнилая только из-за таких как вы. Вот убетут вас всех и вонять перестанет.

17. 17 ноября 2011

Повністю з тобою погоджуюсь.
    Як можна капати на компанію й не працювати. Ви можете писати всілякі дурниці.
    Логос молода компанія.
    Хочу запитати, як себе поводить дитина яку ведуть до лікаря?
    А як лікарь?
    Він знає, що буде боляче ,але й знає, що потрібно приймати міри для здоров’я дитини.
    От Ви Якщо працюєте, то зрозумійте що переміни це завжди позитив.
    Ми станемо обєктивно кращими після цих перемін.
    У нас з’являється хороший асорртимент, й роботу свою треба любити, а якщо відчуваєте що, це не Ваше, дайте шанс гідним, А самі, шукайте те, чого Ви варті.
    Не всі можуть продавати книги.
    Й зрозумійте, книги продавати краще нж хвастатись торгівлею пива й горілки. Чи не так?

18. 17 ноября 2011

Я работаю в магазине много лет и хочу сказать, что мы рады, что нам поменяли управляющего. У нас даже зарплаты стали выше!

19. 17 ноября 2011

Кстати в офисе сидят нормальные адекватные люди! На мои прсьбы реагируют вовремя. А Колодий — супер человечек! Вам до ее комнетентности очень далеко! А вот ваша компетентность вызывает сомнения.

20. 17 ноября 2011

Я была вшоке прочитав вышесказанное! Да, в компании есть недочеты, но она очень молода и ее развитие зависит не только от офиса, а от каждого из нас! Вы все сидите и только ноете, вы хотите денег, но не хотите работать! Ребята, с таким настроение вам будет плохо в любой компании!

21. 17 ноября 2011

@работник СМИ
    Ну, что значит «наша сеть», «наш магазин»? Это не ваша собственность, вы наемные работники, работающие в компании с определенными условиями, если они вам не нравятся увольняйтесь! Зачем вы поливаете людей грязью, создавайте свой бизнес и работайте по своим правилам!

22. 17 ноября 2011

Ну так налоговая проверяет…Чудная отмазка для задержки неофициальной части

23. 17 ноября 2011

Я не понимаю, чего тут возмущаться, не нравится- не работай, уходи в другие магазины ( директором, ***дь). Тот кто нормально и качественно работает к тому и отношение человеческое. А таких уродов, которые на все и всех срут, будут увольнять. Люди, которым интересна эта работа, будут работать, и отношение к ним будет человеческое. А с человеком, который постоянно вопит и которому нужно постоянно давать пинки под зад, нужно давно было разойтись,не знаю куда смотрят управляющие.

24. 16 ноября 2011

да, зарплатка снова в коме))))и когда ждать не ясно)))

25. 16 ноября 2011

и тишина……а ЗП снова задерживают….до копейки высчитывают(((((

26. 12 ноября 2011

В Логос Трансе правило номер один:» Я- начальник,ты-дурак!»
    Уволился еще летом,нашел отличную работу,а вы,ребята,держитесь!

27. 11 ноября 2011

Шпилька : Добрый день, уважаемые!
    Крайне приятно читать монолог одной актрисы (да-да, Тамара Николаевна, это я о Вас; Вы ещё тут не представилиьс??? почему же скромничаете???) и Ваших соратников (а есть ли они?).
    Контора – не сахар; но зачем же человека гнобить? Почему в лицо ему это не выскажете? Неужели Вы считаете, что Вам от этого легче станет? Зарплату, выходное пособие повысят?

Продавец : Скажите нам, начальство Логос Транса, как можно держать на работе такого как Руслан Ананьевич? И еще, Ананьевич настроил весь коллектив против себя,как это было в Фокстроте,
    он «тормоз и *ополиз»!
    Ищет новых продавцов,особенно улыбнуло «достойная зарплата» и «офиц.оформление»-это на полставки)))

Что ж Вы, кидаетесь словами, Тамар Николаевна? Вы уверены на 100% что директор КС настроил всех против себя?
    Не сейте среди людей бред и выдумки!
    Зачем Вы коллектив, в котором Вы же работали, подставляете и унижаете в глазах нового директора? Они Вам-то чего плохого сделали?
    Пройдёт время, каждый сделает свои выводы и предпримет что-то. Но поймите (!!!) наконец-то, что это всё будет БЕЗ Вас. Угомонитесь, Тамара, и ищите себе новую работу. Вам дороги в «Логос Транс» закрыты.
    С уважением,
    администрация.

Думаю, уважаемая администрация, вы слегка ошиблись в монологе одной актрисы. Не берусь утверждать,что Тамара здесь не писала, но разноголосье и многоголосье явно чувствуется. И потом, неужели вы думаете, что мы, продавцы, между собой не общаемся и не знаем, как новый директор называет своих работников? Если вы, многоуважаемая администрация, считаете, что придурки, тупые и тормозы- это те эпитеты,которые заслуживают работники Таирова,то мы, остальные магазины, не согласны. И,конечно же, каждый из нас пока не готов уволиться ,поэтому много анонимов, как и вы, уважаемая администрация. Вам было страшно написать свое имя? А может вы вовсе и не администрация? А сам «будущий директор Логоса» это написал? разве не знаете пословицу, про «что посеял,то и пожнешь», вот директор уже успеял насеять за этот месяц. Так что, мы не уверены,что вы справедливы в своем письме, но надо же свалить с больной головы на здоровую. Если вам всем после этого стало легче, то УРА! А ,если вдруг это писала и Тамара,то мы все, как один ее поддерживаем.
    Тупые тормознутые придурки — это не мы, а он.
    И мы уверены, что он настроил всех против себя. Просто людям деваться некуда, а он,как не самый далекий и умный руководитель, это использует.

28. 10 ноября 2011

«Ув.администрация!» Против нового директора я НИЧЕГО НЕ ПИШУ, никого не настраиваю и свой бывший коллектив не подставляю. И если какие то не очень умные люди анонимно тут пишут гадости,значит это их личное дело, мне на это глубоко начхать так же как и на весь ваш Логос Транс!
    С «уважением»,Тамара.

29. 10 ноября 2011

Кое кто : Верните нам тех,кого вы, с*ки логосовские уволили!!!

Тамара Николаевна, да перестаньте же на себя намекать :)
    И пованивать тут стало с Вашим увольнением… (:

30. 10 ноября 2011

Добрый день, уважаемые!

Контора — не сахар; но зачем же человека гнобить? Почему в лицо ему это не выскажете? Неужели Вы считаете, что Вам от этого легче станет? Зарплату, выходное пособие повысят?

он «тормоз и *ополиз»!

Не сейте среди людей бред и выдумки!

С уважением,
    администрация.

31. 10 ноября 2011

Скажите нам, начальство Логос Транса, как можно держать на работе такого как Руслан Ананьевич? Вы знаете за что его увололи из Фокстрота? Вы поинтересуйтесь!
    В силу известных причин пишу анонимно(пока)
    И еще, Ананьевич настроил весь коллектив против себя,как это было в Фокстроте,

32. 9 ноября 2011

)) Но валить отсюда похоже нужно…

Очень верное замечание

33. 9 ноября 2011

Руководитель : @Гость
    Лохи по жизни были и будете, не могете работать-на выход!

При старом директоре работать не мешали.

Не только не мешали,но и помогали)))
    была душевная атмосфера, обидно что нами управляют малообразованные хамоватые создания.

34. 8 ноября 2011

Руководитель : @Гость
    Лохи по жизни были и будете, не могете работать-на выход!

При старом директоре работать не мешали.

35. 8 ноября 2011

Офисный планктон-*ополизы.

Немного обидно за обобщение, потому что у нас есть нормальные люди с интеллектом, сохранившие чувство собственного достоинства. Не скажу, что много, но они все-таки есть. А так по большому счету действительно гадюшник, где тебе мило улыбаются и так же запросто могут подставить, прикрывая свои промахи. Некоторые ходят, поправляют «короны», лелеют свою манию величия, а на самом деле — пустое место. Начальству на нас глубоко наплевать, кормят рассказами о красивой жизни в будущем, а в реальности получаем все больше обязанностей. В общем как и у всех вас.
    Всем огромный привет, ребята, держитесь!!! :))) Но валить отсюда похоже нужно…

36. 8 ноября 2011

пипец,а не отзывы

37. 8 ноября 2011

Одесса:рейтинг управляющих
    Дерибасовская.Женя-*ополизка,ути-пути
    Бунина.Таня-крайне требовательна,та еще ****
    Таирова.Руслан.-прославленный Баран этого форума *ополиз из техникума
    Новосельского.-*ополизка
    Ильичевск.Саша-вроде нормальный,но тоже пылесосовый руководитель
    Киев.
    Колодий-****
    Разумный-*****
    Офисный планктон-*ополизы

38. 8 ноября 2011

39. 6 ноября 2011

Директор из ПТУ! А вы в одноклассниках сейчас сидите,я видел))) Что нечего народу сказать? Завтра в магазине кусаться станете???
    Ждемс ,до встречи….

40. 6 ноября 2011

Жалко Трольчишка сбежал, разлитие желчи видимо или бутылки тренируется собирать))) Может это был наш новый директор? Горе наше, ничего мы его доведем до нужной кондиции,денех у него на лечение не хватит)))

41. 6 ноября 2011

Марина Колодий-девочка-лошадь. Это она набирает уродов, урод урода погоняет.
    Например, Попова,чучело му-му….А помните «Миссия компании» Это Мариша из пальца высосала или еще откуда у кого то. ХЕ-ХЕ.

42. 6 ноября 2011

Им нечем думать,за них думают «счетчики входящих,выходящих и проходящих»
    А чего стоят эти «Боевые листки»))) Бредятина,где на первых местах отстойные магазины,вышедшие на первый план потому,что у них маленький план,а магазины с которых вся сеть кормиться где то в середине,т.к. план им ставят высоченный. Не выполните план,так мы вас уволим(((вот психология логоса,директоров меняют как перчатки,сами ни*ера не могут,а над другими издеваться их хлебом не корми.
    Они не понимают,что продавцы «кормят» офис,и что пока новый продавец вникнет в книги,научиться работать пройдет много времени, а покупателю
    не все равно кто его обслужит,есть много мест,где книги дешевле,покупатели уйдут туда,если обслуживать будут вчерашние продавцы пылесосов!

43. 6 ноября 2011

Скажите нам, НЛП-руководитель из техникума, как сокращенный штат продавцов может выполнять работу, выросшую в объеме раза в три, успевая при этом сделать все точно и в срок и вдохновляясь лишь вашей «мотивацией»??? Когда люди весь день сбиваются с ног, выполняя бесконечные задания, при этом их постоянно ругают за несоблюдение дисциплины, называют «тормозами» и «бесцельными» и заставляют впаривать покупателям книги по бешеной цене, объясняя это «чудесной» фразой: «Цена — это не главное». А что тогда главное? Как могут увеличиться продажи, если один (!) продавец одновременно и кассир, и консультант, и приемщик товара, и уборщик, и вообще на части разрывается??? Когда прикажете уделять время КАЖДОМУ покупателю??? И еще и убеждать этого покупателя, что, дескать, неважно, что стоимость зашкаливает, неважно, что он ее может скачать из инета, пусть он купит ее у нас, наплевав на здравый смысл. Книги — это не хлеб и даже не техника. Книги не надо впаривать. К нам приходят образованные, в отличие от вас, люди, которые хотят получить удовольствие от пребывания в магазине, а не видеть замотанных продавцов, тупо сующих им самый дорогой товар. И все ваши Топ-100 и прочие мерчендайзинги до лампочки, потому что покупатели — это не цифры в вашем графике, это живые люди!!! Их нельзя подогнать под ваш «процент обслуживания»!!!
    И да, почему-то в КС, без всяких «стандартов», отчетов и идиотских накруток цен продажи были куда выше. Задумайтесь об этом.

44. 5 ноября 2011

Ужас. как же так(

45. 5 ноября 2011

ПриКС зарплата была выше))) кассы были выше))) Настроение было супер)))
    Мы гордились своей работой!
    При Логосе- кассы ниже((( ЗП ниже((( настроение никакое(((
    При КС не было нагромождения отчетности, всяких там ср.чеков и счетчиков, а продажи были таки выше,пришел Логос и все,полный пипец,гордиться нечем.
    Приемка как в доисторические времена по накладным без сканера, программа дебильная,ну зачем мне знать ,что книга есть не в моем магазине,а в Буче? Бред ненужный. Права пообрезали. По ценнику не видно ни накладной ни даты. Бардак. В базу закидывают товар,а ты не знаешь есть ли он в твоем магазине…
    А потом переучет…результат может быть очень неожиданный.

46. 5 ноября 2011

Мне тоже «посчастливилось» быть работником Логос Транса. Контора не приведи Господь! Офис-это террариум,с коброй Мариночкой и *ополизами вроде Т.Сиваковской. Сиваковская развалила всю работу на Луначарского и когда она была там управляющей,то магазин плана не выполнял, после предыдущего директора,которого все любили)))ее просто терпели сжав зубы.Слава Богу она ушла….на повышение….

47. 5 ноября 2011

Ребята с фокстрота нежно назвали Русланчика его козлиной)правда сам уволился,но причины могут быть разные, можете почитать в обсуждении фокстрота)))вижу что нас становится большинство, можно скинуться и послать в офис учебник русского языка, а то с грамотностью у них проблеммы)))

48. 5 ноября 2011

Гость : @Кое кто
    Приезжай к нам в Киев мы тебе всех и все вернем)))))

Зачем так далеко ехать? Я напишу в налоговую, в прокуратуру, в защиту прав, в охрану труда, выдам ваши тайны и документы. Аминь.

49. 5 ноября 2011

«Высшее Профессиональное Училище №17 (Одесса)

Год окончания 1995
    Матрос 1 класса Моторист 2 класса, Диплом квалифицированного работника»

Это выдержка из резюме нового директора Руслана. У него даже нет высшего образования. Одни тренинги))) В эту пятницу у нас собрание проводил. Одни заученные фразы, тупой, мотивировать не умеет, всех назвал тормозами, как такого тупорылого и необразованного выбрали? У него еще в резюме «директор нового Рынка» Прикольно,но директора рынка я лично знаю много лет и Р.там в директорах никогда не был.
    Менеджеры по персоналу,ау! Заберите этого толстомордого, он не потянет!

50. 5 ноября 2011

@Кое кто
    Приезжай к нам в Киев мы тебе всех и все вернем)))))

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?