Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 23 марта 2012

Руководство в очередной раз доказало свою безграмотность издав приказ об отмене всех бонусов приняв его 1 марта, и который вступил в силу с 1 февраля!!! Походу проверки налоговой надо проводить в компании ежегодно!!!

2. 23 марта 2012

Цены взлетели, бонусы почти отменили, сокращать хотели, охранника уволили, чё-то там вычетаете из зарплат. Что за жмотство такое? Харя не треснет? Мы тут кагбэ тоже люди и ваша гнилая подачка, кою вы там именуете зарплатой, не стоит тех вырванных лет, которые вы с вашими дебилами на местах нам устраиваете. Сполошное жмотство, жлобство. Чтоб вы там на полторы тысячи жили, как мы. Как финальный гвоздь в крышку гроба КС сделайте ещё магазины круглосуточными и оставьте по 3 человека на смене. Ещё можно при этом сэкономить на тревожной кнопке — разорвать договор с охранным агентством — бабы-продавщицы сами справятся, чо. Дурачьё.

3. 23 марта 2012

Какой дол*оёб занят ценами? Вы осточертели, идиоты долбаные! Как на следующий день после переоценки книга может стоить в два раза дороже, чем ПО НОВОЙ цене?! Как одна и та же книга неделю каждый день может биться по разным ценам? Да в меньшую сторону вообще переоценивать ничего нельзя, потому что на следующий день какая-то жадная харя опять поднимет цену! Задолбал этот цирк! Вы там договоритесь что ли, *овноменеджеры! Какой кретин придумал поднять цену на 50 и больше гр. на древнюю серию лохматого 2003 года издания, которая к нам пришла по 16 гр? Покупатели нам выедают весь мозг за это, а должны вам! Переоценка дикая, вы с ума там посходили от жадности, рожа не треснет?!
    А кретины-управляющие на местах? Где вы это село набрали, а главное ЗАЧЕМ? Что за тупорылые неграмотные создания, которые не то что не читали ни черта, а имена известнейших авторов не могут произнести правильно, да ещё и гордятся этим?! Втюхивтаь, втюхивать, втюхивать. Книги — товар, слова литература в их лексиконе вообще нет или есть, но где-то между словами «с*ать» и «улюлю».
    Да блин, мозги включите! МОЗГИ! Хотя я за оружие массового поражения.
    Подыскиваю другую работу. Хотя безумно люблю свой магазин, но терпеть это унижение нет сил.

4. 20 марта 2012

фопы,а вы долю с этого кидка требуйте.пускай КГ чехлится.

5. 20 марта 2012

@ФО-П
    Чет я не понял, Костик вроде недавно большие деньги получил кешем от кацапов.
    А теперь чпшники остались с его долгами, по которым он рассчитываться не собирается?
    Как это на него похоже.
    Потрясите его, ребята, бабла там немеряно.
    Громадський захисник книгарні сяйво, ***дь.

6. 12 марта 2012

Ле-ди : Фопы! Кто есть собаченка и прихвостень?

Уважаемая, тот кто является прихвостнем, сам об этом знает и те, кто надеятся на спасение К.Г. просто наивные идиоты или подлые его компаньоны.
    «Удачи» тем кто идет по этой скользкой тропе, отвечать за чужие поступки нормальный человек не будет!!!!

7. 11 марта 2012

Фопы! Кто есть собаченка и прихвостень?

8. 7 марта 2012

@Вася
    Попросим,что бы хоть в одну камеру посадили)))))))))))сколько общих тем будет!!!!!и времени!!!!!! или после конфискации купим на всех «большую-большую» гостинку)))))поставим четырех ярусные кровати и будем жить большой дружной семьей, у нас ведь все было на доверие, мы ведь так доверяли нашему батюшке К.К.))))))))))
    а НЕКТО будет спать на коврике под дверью))))))верная собаченка и прихвостень наконец то займет место которое давно ему полагалось))))))))

9. 7 марта 2012

@Вася
    Решение в нашу пользу или нет,значения не имеет!
    Отвечать за чужие долги,вот что противно!
    Моральный ущерб)))) ха-ха-ха,это действительно улыбнуло),неужели Вы думаете что человек который даже не извинился перед людьми которых подставил, способен на такое возмещение.
    Совет: не стоит быть такими наивными и доверчивыми, как говорят «доверяй,но проверяй»,и не надо так сильно обольщаться,не все из того что Вам говорят и обещают действительно правда!

10. 2 марта 2012

Глеб : Переоценки до небес …. Да, думаю ничего хорошего с этого не будет. Народ к сожалению не дураки и книжку сток за 200 грн. покупать не будут!!! Позор трансу как обычно.

Народ, к счастью, не дураки, иначе был бизнес этих уродов процветал бы,а так, судя по всем приметам, гниет по чуть-чуть…как приятно :))) Господа-руководители, мы все ждем,когда лодка Лохос Транс погрузится под воду:))) Будем аплодировать стоя!

11. 2 марта 2012

СПД-щников бывших скоро затаскают по судам,
    из-за долгов перед Литерой.
    Кто нам за моральный ущерб платить будет?
    И в чью пользу будут эти суды? Пипец полный.

12. 2 марта 2012

13. 1 марта 2012

Да, когде уже, вы нажретесь,Маринович с Климашенко? Все денег мало? Организаторы фиговые, все только себе и себе и побольше. Тот день,когда у вас останется один Дрим и Хмельницкого-будет самым радостным днем в моей жизни. А так и будет с вашим безмоглым руководством.

14. 27 февраля 2012

Говорите по существу:имена,фамилии,а то,что придурков полно мы и сами знаем

15. 26 февраля 2012

К моему большему огорчению люди которые до недавнего времени еще имели право называться «людьми» давно недостойны даже того, что бы в их сторону смотрели, а от запаха трусости и подлости выворачивает наизнанку!!!
    Лжецы, трусы, бессовестные, беспринципные, мерзкие гнилые душонки -гниют, усыхают, уничтожают и издеваются над людьми, которые доверяли и сочувствовали их бедам и проблем.Утверждаются на директорских местах, пытаются забыть о том, кем они были в прошлом, уважают себя за то, что они прошли по трупам и сидят на своем костлявом троне, но до сих пор не научились смотреть в глаза людям,перед которыми играли благородных и честных, справедливых, человеческой низости нет предела. Неужели в этих вонючих слабохарактерных оболочках остались еще какие то мелкие крупицы стыда.
    Логос не вечен, не вечен и обман вокруг . Все тайное становится явью, и пусть каждый расплатится за все свои поступки, которым больше оправдание нет!!!!жалкие слабаки не умеющие отвечать за свои слова и поступки -вам дорога в Ад, хотя надеюсь и туда вас не пустят. Сильные люди должны идти за своими идеями и мечтами, а не искать место потеплее поспокойней и прятаться и закрывать все щели в своей жизни от каких либо перемен.ЭТО ВЕДЬ НАРУШИТ ИХ ГНИЛУЮ ТУХЛУЮ БОЛОТНУЮ ЖИЖУ, ПРЯЧЬТЕСЬ СЛИЗНЯКИ В СВОИ РАКУШКИ, МОЖЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАДОХНЕТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕ ВОНИ!!!!!
    И запомните опытных и целеустремленных людей В ТРАНСЕ не ждут, идиотам ведь страшно потерять свое рабочее место, где же еще таким отмороженным дегенератам найти гнилое местечко где за пьянство и предательство друг дружки будут платить денежку!!!!!Веселитесь пока весело, а судьба рассудит ВСЕХ!!!!!!!
    P.S. Кто старое ВСПОМНИТ тому глаз вон, А КТО ЗАБУДЕТ -ОБА!!!!!!

16. 26 февраля 2012

Дружный коллектив трансов поражает своей сплоченности и взаимовыручкой (взаимопомощью в сексуально оргазмических аспектах жизни) в этой идеалистической обстановке сплоченного разврата и деградации, цветет и пахнет интеллектуальный и духовный упадок личности.
    Официальное трудоустройство» в Транс-логосе это мерзкая фикция для сокрытие налогов (так как всем известна черная получка при паршивой минималке).
    В ответ предыдущим постам:адекватные работники «КС» в большинстве своем покинули разлагающийся труп Книжного супермаркета еще на заре слияния с трансоидной корпорацией неадекватов или остались у господина К.К . на Орфее.
    Аморальные и нечестные на руку, развращенные духовно и физически»хомосракиенсы» влились в складско-офисный планктон Транса и довольно комфортно чувствуют себя в этой болотной жиже ведь это и есть естественная среда обитания болотных червей.
    Орки и гоблины, худосочные стервы, неуемные нимфетки готовые отдаться любому рыжему орку в книжной пыли, зубастые крокозавры и просто психи сидящие на транквилизаторах или просто неадекваты.
    Уважаемые соискатели должностей помните если вы не обладаете необходимыми навыками для работы в этой компании ваше резюме скорее всего отправят в папочку СПАМ с пометной НЕПРИГОДЕН. Удачи вам на тернистом пути трудоустройства в Трансе.

17. 23 февраля 2012

Глеб : К сожалению осознаю, что все профессионалы, и люди действительно влюбленные в свое дело будут уходить с этого отстоя. Компания действительно с недавних пор стала просто адской для любого здраво мыслящего человека. Господин Климашенко зачем же Вы продали наш любимый «КС».

Глеб.как твоя фамилие? Баев?

18. 15 февраля 2012

Как вы лодку назовете так она и поплывет. Что хорошего ожидать от Транса?
    Ничего. Набрали случайных людей,которые развалили стабильный коллектив,
    деграданты из офиса управляют деградантами на местах,ибо нормальные постепенно уходят…
    Кстати, многие работники транса ищут другую работенку потихоньку…
    это говорит о многом

19. 12 февраля 2012

20. 12 февраля 2012

Логос- это конечно мрак. Полный отстой. Сбор тупых и не компетентных директоров. Думаю все знают о ком идет речь….

21. 2 февраля 2012

Транс-куртка-СУПППЕР!
    Шизотранс непременно уволит всех старых (((((

22. 2 февраля 2012

Интересно следующее, не будут ли закрывать магазины Читай-город или увольнять работников и набирать новых в связи с переходом в Логос-Транс?

23. 1 февраля 2012

Уважаемый СМИ и все работники Логос-транссссса, рекомендую не Логос-куртка, а Транс -куртка (желательно Транс-SEX)!!!!))))Учитывая алко и нарко зависимый склад, латентных шизофреников и маниакально-депрессивных психопатов и просто даунов, единственный достойный ответ всему здравомыслящиму книжному обществу который может предоставить ШИЗОС-транс- это глобальная благотворительная акция по применению тринитротулола в качестве масла для бутербродов к утренниму чаю сотрудников (абсолютно безнадежных деградонтов)!!!!!!Для людей которые знакомые с нынешним генеральным логистом(рыжим орком) и бывшим сетевым мутантом (помесь какающей белки и кариесного кролика(то есть генералисимуса деректрисимуса) ясно положение дел в абсолютно деградирующей компании,которая топит себя гениальным подбором персонала и абсолютным неуважением к достойным людям!!!!

24. 1 февраля 2012

Следующий кандидат на увольнение-Разумный
    Его руководство ничего хорошего не несет. Так зачем его держать?

25. 31 января 2012

О да, акцией интересуются, а насчет холодно это точно, но в куртках ходить нельзя, это не по правилам)))так какие есть предложения?можно спец-куртки нам прислать)))Логос-куртка)))мне кается надо чтобы кого то ещё уволили,тогда менеджеры проснутся…

26. 29 января 2012

Уважаемое наше «киевское» руководство!Почему у Вас такое плохое отношение к сотрудникам? Очень холодно в магазинах, люди мерзнут, зарплата маленькая;(, сапоги теплые не купишь;(, на хлеб хватает, а на — колбасу — уже нет;( Таким подходом к сотрудникам, ваша фирма никогда не достигнет процветания!!! Кстати, а где наши подарки новогодние, а премия? Хотя, о чем может быть речь, если вы даже не сократили рабочие дни в новогодние праздники;( Еще один момент — покупатели интересуются итогами вашей «новогодней акции»!!! А кто из Вас ездит на новеньком автомобиле??? Покупатели заходят на сайт — а там- 0,0 информации….

27. 13 января 2012

Логос Транс-это худшее место,где мне довелось поработать, нагромождение дебильных требований,дублирующие отчеты,дебильные региональные дуры,дурковатый мямля комдиректор,мизерная ЗП,раздутый до невиданых размеров офисный планктон,все эти маркетинговые дурочки с фото выкладки, непродуманность цен,непродуманность акций и планов на месяц, выживание старых работников! Сначала акция «минус 50»,а кто ж потом будет книги по завышенным ценам покупать? На НГ ни подарка,ни премии,ни уйти раньше.
    Пропади ты пропадом,Логос! Ариведерчи!

28. 8 января 2012

Очень жаль,что вслед за Мариной не собрали сври монатки ее пополизы, Сиваковская,Сруланчик,Попов и компания,вам на выход давно пора!

29. 29 декабря 2011

Да, наш дорогой киевский офис, «спасибо» вам огромное за такой «чуткий» подход к сотрудникам. Конечно же, 31 декабря вечером мы должны думать не о деньгах, которые никак не начислят, не о невыданных никому премиях или хотя бы минимальных поздравлениях, не о том, как добираться домой позже всех (!) нормальных людей, а исключительно о приемке товара, его расстановке согласно стандартам и о ПЛАНЕ. Который выполнить своими силами нереально, а помощи в виде нормального ассортимента или хотя бы новогодних скидок, которые есть везде (!), от вас фиг дождешься.
    Ну конечно, что с вас взять, сотрудники для вас — это не люди, это тупая рабочая сила, по умолчанию виноватая во всех ваших промахах. Но если увольнять всех, кто недоволен, долго ли просуществует ваша сеть, если новые люди, приходя и узнавая все тонкости работы, задерживаться здесь не собираются?
    Только не говорите, что мы такие плохие и ленивые. Мы работаем и хотим видеть какое-то вознаграждение за наш труд, моральное или материальное. И не получаем ни того, ни другого.

30. 28 декабря 2011

Просто противно,что к работникам магазинов относятся как к рабам и при этом ждут от них дикого энтузиазма в работе :(((И не нужно все объяснять их нежеланием работать,все дело в том,что у вас отвратительная мотивация персонала и хамское отношение!!!Вы хоть подумали о том,как люди будут добираться домой так поздно 31-го числа?Конечно же нет!А о премии я вообще молчу…Все это,межу прочим,говорит не в пользу имиджа вашей компании:((И неужели вы думаете,что только старые работники недовольны таким отношением?!А подход «не нравится-уходите» не очень мудр,постоянная текучка кадров отрицательно отразится на выполнении ваших планов!Книги -не семечки,в них разбираться нужно…

31. 27 декабря 2011

согласна с Работником СМИ . мы тоже сами открывали магазин и вкладывали в него душу и жизнь. к нам люди ходят не только за покупками ,а со своими бедами и радостями. И какие тапочки и еда на кассе ?? Железная дисциплина и уважение к себе и покупателям.
    А теперь магазин похож на склад *ерьма ,как из фикалки выливают старье по бешеным ценам . Покупатели в шоке и недоумении ,не могут понять ,как за такое короткое время можно погубить такое хорошее дело…жалуются нам на это ,аж смешно.
    Про НГ и говорить не хочу .противно и очень противно..где ж стройный хор охочих защитить лохос и в этой ситуации ?

32. 26 декабря 2011

Да ведь мы работали до вас и такого свинского отношения к управляющим и сотрудникам не было.

33. 25 декабря 2011

Бизнес развалился в большинстве магазинах, но не во всех, большие магазины всегда были прибыльными, про них идет речь, всегда было 5-6 магазинов которые лучшие, я в таком работаю, у нас ничего не надо менять, после перемены стало хуже, в убыточных конечно нужны перемены, но перемены с умом

34. 24 декабря 2011

Тогда другой вопрос, эсли этот бизнес приносил прибыль, то почему же он развалился, и почему его продали? Значит что- то всетаки было не так?

35. 24 декабря 2011

я отвечу, есть очень хорошее местное руководство, за которые многие держаться, им дорога работа так как эти магазины ими открывались, и для них это больше чем работа, а мы держимся за них, так как работаем с ними с самого начала, а логос, это новые хозяева, с новыми правилами, которые противоречат здравой логике, зачем менять то что и так приносит прибыль

36. 23 декабря 2011

Ну, что же вы за люди такие, чего гадите в свой колодец? Найдите себе достойную работу с достойным руководством и о тавьте этот логос в покое! Эсли вы работаете в компании, которую искренне ненавидите и не уважаете, то оставаться в ней значит не уважать себя! Ведь, как я поняла и контекста, вы талантлевые управляющие и продавцы, вам будут рады в любой организации. Ребят, ответьте хоть кто-нибудь, что же вас , всетаки, тут держит?

37. 20 декабря 2011

Да, сидеть в пустом магазине ночью 31 числа — отличный повод «любить» и «уважать» свое руководство.

38. 19 декабря 2011

Гость : А о чем говорить? Все плохо,ЗП маленькая,в ноябре магазин план выполнил,а продавцы получили ЗП такую же как и в октябре((( В чем смысл выполнения плана?
    Праздник-это святое,предлагаю закрыться в 19.00 и всех на х…

Деньги откуда? А офисный планктон содержать? Всех этих «нужных» и «важных» попопротирателей? Без которых работать будет легче и проще, и эффективнее. Интересно,уже все своих жен, мужей, любовниц и так далее устроили ? Или нам ждать прибавления и размножения офиса в геометрической прогрессии?

39. 19 декабря 2011

работник СМИ : новая тема для обсуждения))график работа на праздники, это просто сказка, товарищи менеджеры, а не ох…ели ли вы?))вы 31 числа как нормальные люди уйдете домой в 18.00, а мы должны до конца сидеть??????и первого до 9 вечера, это просто прелесть какая то))в гости уже не пойдешь, просто потерянные праздники

31 они вообще работать не будут-это же суббота. Мало того, что работать бесконечно,хотя бы премию дали или все деньги на корпоратив потратили? Т.е. зарплату мы получим числа первого февраля за декабрь?

40. 19 декабря 2011

Праздник-это святое,предлагаю закрыться в 19.00 и всех на х…

41. 17 декабря 2011

42. 16 декабря 2011

Марину уволили и все притихло))))

43. 28 ноября 2011

«А Марина це звєзда»….)))))))))))). Попов просто хохма ))))

44. 27 ноября 2011

Спасибо что подняли больную тему. Прийдет новый человек на место пані Марини и будем надеяться на его профессионализм и незаангажированность. Держитесь, уцелевшие!

45. 26 ноября 2011

Парень раслабся ето просто людям нечьо делать кантора как кантора просто людям делать нечего. Я не хвалю контору просто работа есть работа и не надо плакать сечас везде так. Просто всем нужно на себя посмотреть .

46. 26 ноября 2011

Офис : Марина сегодня написала заявление.

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!

47. 26 ноября 2011

*рулан! Не пыжься,все равно тебя уволят)))

48. 25 ноября 2011

Эта глубоко прогнившая далеко не безупречная структура наконец-то когда нибудь поймет что не офис кормит регионы, а регионы офис и всех этих умников!!!
    Начальников много а работать не кому, всех по сокращали, или выжили с любимой когда то компании…

49. 25 ноября 2011

Хотел пойти в вашу компанию работать, был на собеседовании с какой-то Мариной, ужас!!! Вульгарная женщина и, как мне показалось, хамка. Потом было общение с Ириной, и т.д. Сейчас почитал про эту грязь, что у вас творится — задумался, а стоит-ли идти туда, откуда недавно выгреб?

50. 23 ноября 2011

Гость! :
    А лить грязь на кого-то лично – ето по меньшей мере неприлично. Так же нельзя…Не зная человека нельзя о нем судить. Мир круглый – о себе бы подумали, что ли. Но кто же Вас может учить? Вам палец в рот не клади)))) Вы же умники – книжек начитались)))) (не тех только, что надо, наверное – прим. автора)
    Одно верно в Вашем случае – «лучше там, где нас нет». Мне Вас по меньшей мере жалко…. – «Страна плохая, потому что президент плохой и власть», «Работа плохая потому, что плохой начальник» – бред, всегда с себя начинать надо.

А ты не клади в чужой рот свои пальцы, как минимум, это не совсем этично, не очень гигиенично и последствия могут быть необратимыми для твоего пальца.
    И так, для улучшения твоих познаний в русском — «Вас», «Вашем» — пишется с заглавной буквы только при обращении к одному человеку, а, судя из речи, ты обращаешься ко многим, тогда следует писать — вас,вашем и тд. Читай книги, а не пиши на форумах, пользы больше для ума твоего будет.

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?