Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 11 июля 2012

Надо Руслана выкинуть и четвёртую идиотку посадить на Таирово. И будет в Одессе всё пучком — 4 безмозглые бабы, которые читают библию стервы и считают, что разбираться в ассортименте (я уж молчу в литературе) — ниже их директорского достоинства, а кто не выходит с начальством на перекур и не встаёт в стойку по команде «служить!» — враг и должен быть выжит. Отвратительно. КС из книжного превращается в сборище безмозглых *ополизок. Где они таких инкубаторных куриц только берут?

2. 10 июля 2012

Вот наконец то Логос Транс закончился в моей жизни, и я в их)))желаю удачи всем кто остался и терпит этот бардак который устраивает офис и НЛПишные директора на местах, хочется сказать фирме с такими менеджерами скоро наступит конец, жаль старые магазины и работников которые остались, и работали из за любви к книгам, а не ради идеи Логоса, буду скучать за Бунина, но с теми с кем я общался там буду видится и далее, новому директору который таким не честным способом им стал, тоже удачи, я думаю долго все это не продержится. Недавно стал замечать карьерный рост в нашей фирме, это особенно видно по назначение директором Новосельского, подруги директора Дерибасовской ни та ни другая вообще ничего не шарит в книгах)))В общем, прощай Логос, было заметно что такие как я тебе сильно мешали))
    Женя, Бунина, 33

3. 10 июля 2012

На Бунина рабочие места все освобождаются.Не знаете от чего такое?)))Такая же умница управляющая)))Только жаль,что мозга нет.Такого бардака никогда не было(Жаль магазин,жаль книги.Удачи все угробить окончательно!

4. 4 июля 2012

На таких условиях, как сейчас у нас, одно возможно: явиться в магазин, припарковаться возле кассы, попить кофию, полистать книжицу, с*издить сотню гривен на жизнь и пусть хоть кто-нибудь что-нибудь вякнет про *бучий план и гребаные стандарты! Вы этого хотели, уважаемые? За идею уже работали — ни*уя благодарности! А работать потому что мне «в принципе нравиться работать» ( цитата из вашей уе*ищной анкетки) это — полный бред. Ау, крепостное право еще в 19 веке отменили.

5. 4 июля 2012

Спасибо всем, кто работал и оставил отзыв. Мобиралась идти,а сейчас передумала

6. 3 июля 2012

Уважаемые соискатели! Если Вы хотите получать 1500 грн. в мес.(и то, которую будут выплачивать с большой задержкой) и желаете, чтобы Вам *бали все вокруг мозги-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ЛОГОС-ТранС)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!На Бунина33 много свободных вакансий!!! Удачи и терпения!!!!

7. 22 июня 2012

мало того что на эту зарплату не очень проживешь, так еще и задерживаете,Может нам ночевать на работе,а то скоро нечем будет платить за проезд в транспорте я уже не говорю о питании,будем наверное питаться духовной пищей,А Вам господа управляющие как там живется,небось не хило?Кусок в горло лезет?

8. 22 июня 2012

лохос обнищал!неудивительно!так все загубить.скоро зп,раз в полгода будет

9. 21 июня 2012

Что же это делается 21 число, а денег все ещё нет…..

10. 20 июня 2012

@Гостья из будущего))))
    Вы не угадали,мадам Сиваковская)))
    Впрочем всем и так понятно, что с головой у вас большие проблемы)))

11. 19 июня 2012

Глубокоуважаемая Алиса Серезнева.
    Оставь Тому в покое, лети туда, куда собиралась. Видать она-таки не дает тебе покоя, у Томы давно все хорошо, о Логосе вспоминает, как о дурном сне.
    У нового директора получится ровно настолько,насколько она захочет там работать ,не более и не менее. Бунина просто будет другим,вот и весь секрет.
    Алисочка,девочка,ты так за всех переживаешь, что даже страшно становится, попереживай лучше за Климашенко с мариновичем, вот кому уж не повезло в этой жизни быть такими му******

Гостья из будущего)))) : @!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мадам Васькова, а вы все не успокоитесь)))) Я вам здесь уже писала что забудьте, вас уже никто не вернет. Ну что за тупость))))Страшно вспомнить в каком состоянии я видела магазин в котором вы были директором((((((( А за Бунина не переживайте все у них будет хорошо. Или вы сильно переживете за вашу родственицу Татьяну? Я уверена что у нового директора все получиться! Так что не надо так нервничать)

12. 19 июня 2012

на бунина с новым управляющим и хорошо?ахахаха)конечно,если магазин будет открываться когда вздумается и кроме плакатиков об акциях ничего не делается!конечно же будет круто!если менять управлящего профи на уровень стажера,то перемены к лучшему неизбежны)удачи!

13. 18 июня 2012

@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. 18 июня 2012

Да просто продавцам уже настолько фиолетово,что они и делать ничего не хотят.Раз зарплату урезали,второй,третий,часы порезали,а обязанностей меньше не становится.
    «Сделаете план-получите нормальные деньги».Да идите вы нахрен с вашими планами,которые с потолка берутся,и потом нормальные деньги это сколько?1800-2000?Это студентам подойдет в качестве подзаработать,но никак не на постоянное место работы.
    Уроды одним словом.

15. 17 июня 2012

@Татьяна Коваленко
    Еще один яркий пример какие «высокие профессионалы» руководят теперь бывшими магазинами КС. Удивительно,что Новоселького считается передовым магазином….еще более удивительно,что директором Бунина назначили мадам с Новосельского( выскочку-пополизку) Лохос умеет удивить(((( На Новосельского,которое впереди планеты всей по плану и бардельеру в самом магазине, такой бардак-книги как попало валяются…теперь значит такое и на Бунина будет что ли? Таирова-тоже бардак внутри,полная захламленность всех проходов и пространств, книги расставлены везде: на импровизированных из старых досок тумбочках , на облезлых старых вертушках,это все смешно,грустно и убого…продавцы мирно трут на кассе о своем, люди шуршат в отделах, книги с ценниками тоже на полу валяются….бардак кругом…
    Гибель империи…
    Новые директора, кстати( ну Руслан и Женя) раньше бегали и причитали: «нас уволят за невыполнение плана»,, а мы ,продавцы, смееялись…а в книгах они до сих пор ни бум бум

16. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

17. 4 июня 2012

Скоро все закончится, зарплату опять урезали, наймут студентов на пол ставки и будет вечная текучка…они этого и добиваются, так удобней…

18. 3 июня 2012

Параноя прогресирует.. причём я к веритасу? Мы собственно незнаем кто это, сами. Но прикольно что ты так подумал. А ещё я как бы другого пола…ппффф…потому что мы из одного магазина?

19. 3 июня 2012

…… ИДЕМ КО ДНУ !!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ ……

20. 2 июня 2012

@Гостья)
    мы видим,что ты веритас,всем атас)))

21. 1 июня 2012

Часы и ставки порезали — ДЕБИЛАМ-МОГИЛА!

22. 1 июня 2012

Начальница? Нет к сожалению я не начальница, а что?

23. 31 мая 2012

Вот гляжу я, все грызетесь. А вот ведь, про процент обслуживания реальную тему подняли! Для хорошего обслуживания продавцы, как минимум, нужны. И книги, которые ищут люди.Каждые десять минут пробил пакетик по кассе, каждые 15 мин.-ластик какой, иль пасту для ручек-вот тебе и 45 %. Ай да молодец…Пора за премией бежать, ага.

24. 31 мая 2012

Бяка : А может у вас «Мимопрпоходимец» продовцы отдельно прнодают жвачки и покеты?

Да что вы…По 50 грм из-под полы. Странно,что еще нет этого. Госпожа Блошко вот вам идейка. Заработайте…особенно за время Евро.

25. 31 мая 2012

Гость : Чтоб не было очень печально, попробую озвучить один волнующий многих управляющих вопрос. Зачем нас долбают % обслуживания, когда в других компаниях с похожей системой самообслуживания (это исходя из мизерных штатов магазинов) этот показатель является не определяющим эффективность работы магазинов, а вспомогательным,а для начисления премий используется т.н. «длина чека» . Можно разжевать почему это разумнее, но думаю тут все понимают – это результат работы с «покупателем», а не с входящим. На тему манипулирования цифрами с целью получения премий рекомендую прочитать книгу «И ботаники делают бизнес». Измените начисление премий с другого показателя – и сразу уменьшится % обслуживания у тех. кто впереди планеты всей.

Да кого это интересует. Это все «филькина грамота»,всем и так ясно. Планы ,конечно,не с воздуха,но просто без ума сделаны, анализа никакого, так и это. Видать совсем Новиков прижал их, вот цифры и подгоняют под «отличную работу» славной сети, почти почившей в бозе, Логос Транс.

26. 31 мая 2012

А до того как поднялся ваш процент продавцы чем занимались? И что вы такое сделали чтоб он поднялся? Поделитесь, умоляем!

27. 31 мая 2012

А может у вас «Мимопрпоходимец» продовцы отдельно прнодают жвачки и покеты?

28. 31 мая 2012

А никто не задумывался, почему при в разы упавшем количестве входящих, и при, опять же, в разы поднявшихся ценах, процент обслуживания не упал, а даже немного подрос? А, господа аналитики?! Я могу это объяснить только тем, что продавцы буквально из кожи лезут (не втюхивают, я им это категорически запретил, а продают то, что покупатель хочет купить), чтобы магазин продолжал работать. И работают с удовольствием, и встречают всех улыбкой, и я забыл, когда у меня был последний конфликт с персоналом. Это ли не есть показателем нашей работы?! Это и есть, а уж никак не количество зашедших посмотреть на книгу вживую, перед покупкой её в инете (есть такая тенденция, увы). Ладно, эт я так, накипело…
    С уважением,
    УМ, честь и совесть нашей эпохи)))))
    Р.С. Кто постарше — подпись поймет)).

29. 31 мая 2012

Веритас, слишком много лести и высокомерия к себе! среди всего того бреда что ты написал своими корявыми пальцами я ничего не нашел умного, поверь, ради тебя никто не будет брать словарь и блистать умными словами лишь для того что бы произвести на тебя впечатление, но знаешь? в чем-то ты всё таки прав, здесь действительно нет людей достойных уровня твоего интеллекта, твоего интеллекта только глисты в туалете!
    P.S. К стати очень насмешил твой комментарий типа » вы все дебилы, *удаки ,только жалуетесь» , сам то ты чем отличился ? так же само на всех пожаловался и обвинил в плохой работе, ей богу как в детстве » это не я, это они все плохие, а я хороший» и скажу тебе, что таких как ты называют шестёрками и лохами, продолжай в том же духе и ты обязательно будешь лучшей *ополизкой года! :DDD

30. 31 мая 2012

Чтоб не было очень печально, попробую озвучить один волнующий многих управляющих вопрос. Зачем нас долбают % обслуживания, когда в других компаниях с похожей системой самообслуживания (это исходя из мизерных штатов магазинов) этот показатель является не определяющим эффективность работы магазинов, а вспомогательным,а для начисления премий используется т.н. «длина чека» . Можно разжевать почему это разумнее, но думаю тут все понимают — это результат работы с «покупателем», а не с входящим. На тему манипулирования цифрами с целью получения премий рекомендую прочитать книгу «И ботаники делают бизнес». Измените начисление премий с другого показателя — и сразу уменьшится % обслуживания у тех. кто впереди планеты всей.

31. 31 мая 2012

Ого! Я смотрю кто-то нашёл дома словарь. Улыбает, честно. Ну здорово, что мои сообщения сподвигли таких индивидуумов на то, чтоб обогатить свой словарный запас не только тупыми шутками, но и умными словами. Но к сожалению, нагромождение умных фраз в одном предложении не вызывает у меня суеверного ужаса, ибо, все эти слова использую обычно по назначению,а не чтоб произвести впечатление. Но меня очень позабавило что вы пытались это сделать, и даже попробовали выражаться достойно. Мне это польстило, столько усилий и всё ради меня. Так глядишь ещё чуть-чуть и до вас дойдёт смысл сказанных мною слов. И вы перестанете просто тупо забивать камнями тех, кто имеет другую точку зрения и высказывает её.
    По поводу обсуждения, так вы тут ничего не обсуждаете, только жалуетесь и говорите одно и тоже. В этом нет обсуждения. Вы не заметили? Недавно скинул ссылку на этот сайт знакомому, чтоб он глянул. В ответ пришло сообщение. » Обломался читать, они пишут одно и то же.» Такое же впечатление было и у меян когда я первый раз прочёл тут коменты. Вы пишете одно и тоже… и даже не замечаете. Печально товарищи.

32. 30 мая 2012

Веритас! По началу твои посты вызывали улыбку и недоумение,теперь же отвращение и немного сочувствия,к твоему аутизму. Твой уровень интеллекта))0,? Будь аккуратнее с такими громкими заявлениями.
    Бред на уровне беременной медузы,попытки уничижения взрослых и опытных людей,не делают тебе чести(если это глубокое чувство тебе вообще знакомо).
    Раболепствуй и дальше,но не лезь в те области жизни,где твой опыт и знание всех нюансов рассматриваемого вопроса имеют нулевой показатель! Для оценки любой ситуации,необходимо знать все точки соприкосновения и глубоко изучить первопричины.Очень надеюсь, что Ты осознаешь свое абсолютное
    непонимание рассматриваемого вопроса и прекратишь писать бред сивой кобылы.
    P.S. Веритас не обольщайся),твой уровень интеллекта,ниже среднего.Не дорос ты еще до серьезных разговоров,а то что ты троллишь обсуждение…ну это и есть показатель твоей несостоятельности!

33. 29 мая 2012

Начальница наша,ты?

34. 28 мая 2012

Гостья) БХ : Знаете народ. я вот тоже кстати с открытия работаю и на рабыню вообще не тяну. так что я бы попросила не обобщать…У каждого есть выбор. чем заниматься. если вы думаете что я не могу найти себе работу так я вас разочарую – могу. Что за хрень вообще? думайте когда пишете! У нас на БХ не хуже чем в джругих местах. У меня подруга работает в элитном бутике в магазине Мандарин-Плаза…оформлена на 500 грн. клиенты *удаки, начальство ещё хуже. зато у неё коллектив крутой. ЗП тоже от выторгов, уже 9 лет работает. и что ? Раз вы все такие крутые и осераете тут всех так вперёд через терни к звёздам думаю вас всех сразу возьмут деректорами или уборщиками. если полутше рассмотрят.
    А если ваш КС был такой крутой так что ж его продали? Кто в здравом уме откажеться от того что приносит деньги?

Ты такая безмозговая)))) оформлена на 500 грн гришь, дурочка на дурочке,
    а мы хотим на белой и хорошей ЗП работать! Ясно тебе?

Так работайте. Что вы тут забыли уважаемый? Непонятно. Идите, найдите работу с своим резюмэ, работника книжного магазина и ещё какого нибудь столь же ценного рабочего места в компании типа Майкрософт.. думаю они вас ждут, и будут вам платить миллионы. Читаю и веселюсь, откуда вы такие недалёкие, из страны чудес?

35. 28 мая 2012

О, я вижу, что тут собраись нытики и неудачники, и естественая реакци на тех кого всё устраивает — агресия. Читаю что вы тут пишете и душа радуеться, что до такого уровня не скатился. И хорошо что есть такой сайт почитаешь какие тут *удаки пишут и даже самооценка подрастает. А девочкам нашим с БХ скажу так: не обращайте внимания, видете, вы людям на жизнь мешаетет жаловаться. Они в своём самоуничежении и прозябании должны где-то размазывать сопли. Не берите в голову. Вы у нас самые лутшие.
    Единственное с чем я согласен, это с тем что Любомировна причина всех наших бед, так же, как и некоторые тугодоходящие кадры в офисе. Знаю что наше руководство мониторит этот сайт, поэтому, обращаюсь именно к вам: Увольте Блошко пока она компанию не развалила. Она непонимает ничерта в книгах. Вообще. Она незнает какая должна быть выкладка, какой мерчендайзинг, она незнает стандартов компании, у неё идеи бредовые.
    Остальное всё ещё по божески. Но она!!!
    Кстати, заметил, что тут многие любят давать мне ценные указания и анализировать мою личность. Забавно. Ребята, вы кроме как снисходительную улыбку, у меня больше ничего не вызываете, и советую вам не утруждаться, я общаюсь только с теми кто моего уровня интелекта, а на ответы вам даже время тратить не буду. Плохо вам всем ? Вот и хорошо, значит заслужили.

36. 28 мая 2012

Виктория, БХ :

90%продаж зависит от продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

позвольте поинтересоваться? от чего зависят остальные 10% продаж?
    поставка раз в неделю, привозят то что есть, а не то что заказывают, да еще и в мизерном количестве.
    Прошу внимания менеджеров по закупке! Книг на иностранных языках очень мало, современной литературы на иностранных – нет, разговорников с транскрипцией русского языка – нет (пол года добиться не могу), книг по изучению русского для иностранцев нормальных нет (привозят 5 книг и в тех все на русском без перевода, без транскрипции, иностранцы их не берут, они не понимают, что там написано), словарей польских, болгарских – нет (это же близлежащие страны)…. Сейчас в Украине очень много иностранцев….умоляю! расширте ассортимент отдела иностранных языков, и заодно отдел истории УКРАИНЫ не России (украинцы не интересуются историей России, только персоналии Государства Российского… И пожалуйста, если мы пишем, что нам надо 20 экземпляров, то постарайтесь так и присылать. ибо тех 10, что вы присылаете нам хватает на 3 дня, а далее мы устаем говорить клиентам, что книги нет. Альтернативу они не хотят, а некоторым книгам альтернативы вообще нет…
    Пожалуйста, внемли те моим просьбам…. Я вас заклинаю. Привезите разговорники с транскрипцией русского языка, и карты Киева на английском языке (пока полно иностранце мы можем на разговорниках и книгах на иностранных языках хорошо заработать)
    господа высшее начальство, я работаю на БХ, на 3-м этаже. и могу вас заверить, что ровно 50% клиентов, поднимающихся на 3-й этаж, идут в отдел иностранных языков, а там выбрать не с чего…. Сделайте, пожалуйста, что-то с этим
    Заранее, благодарю Вас!

Викуля,ты не там пишешь, все это в письменном виде надо писать суперруководителям Лохотранса Бошко и Сиваковской и т.д…..
    напиши на корпоративном сайте)))
    Интересно сколько человек «трудиться» в поте лица в ЦО? Сколько попопротирателей рисует планы,акции,кто смотрит фото выкладки,клепает
    ТОП 100 и прочую хренотень? Если уволить хотя бы половину,сразу бы ЗП повысилась у продавцов,избавиться от региональных пополизов…это ж какая оптимизация ЗП!!!!

37. 28 мая 2012

Ты такая безмозговая)))) оформлена на 500 грн гришь, дурочка на дурочке,
    а мы хотим на белой и хорошей ЗП работать! Ясно тебе?

38. 28 мая 2012

Женя : Уважаемые работники БХ. Как можно судить о работе КС «до Логоса и после» если вас там не было? Прийдется поверить на слово – все было ЛУЧШЕ! И насчет дисциплины – не умно. Она внутри коллектива или есть или нет. И работодатель как правило ни при чем. Когда было затишье – выходили с флаерами на улицу. Просто так, бесплатно! А вы ходите? В КС был маленький продуктивный коллектив. А сейчас мы работаем на содержание немаленького ЦО, большинство сотрудников которого по всем признакам просто ходят на работу, в отличие от нас, продающих и любящих свое дело. Чего их не «оптимизируют»? Интересно просто. Много «отстающих» магазинов вытянула Сиваковская? Чем занимается эта толпа менеджеров при том, что товара нормального нет, кроме Эксмо? А отдел маркетинга? Это вообще загадка – зачем их так много. Их в КС вообще не было – и ничего, все было. Какая-то неувязочка! Молчу об ассортименте – было почти все. И еще – то, что КС прибыльный был или нет – не ваше дело. Не считайте чужие прибыли – обсуждайте то, что знаете.

Сиваковская дура ,ну почему таких дур не увольняют ЗА ТО, ЧТО ПОДДОТЧЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ПЛАН НЕ ТЯНУТ?
    и как оно вообще вначальники выбилось? с ее отсутствием мозга?
    А Божко вааще с мужем по командировкам шныряет, это так удобно и командировка и муженек рядом………
    Ничего *опоковская не вытянет,моск не потянет

39. 28 мая 2012

Времена Целины и БАМа давно прошли.На энтузиазме и воспоминаниях о хороших временах можно жить,но не долго.А рыба ,в данном случае ,не гниет,а уже сгнила и очень плохо пахнет.

40. 28 мая 2012

@Гостья) БХ
    Если тебя все устраивает в твоей работе, так что ты вообще делаешь на этом сайте?)))
    Вы с Бх ничего не знаете ни о КС, ни о слияние вашего любимого Логоса с Ксом, поэтому лучше бы помалкивали и не пытались умничать о том, о чем в принципе не имеете представления.
    Рыба гниет с головы. Головой у КС был Климашенко.
    А вас вообще скоро тоже продадут, так что еще повеселитесь. Лохос транс пошел ко дну!!!!

41. 28 мая 2012

Уважаемые работники БХ. Как можно судить о работе КС «до Логоса и после» если вас там не было? Прийдется поверить на слово — все было ЛУЧШЕ! И насчет дисциплины — не умно. Она внутри коллектива или есть или нет. И работодатель как правило ни при чем. Когда было затишье — выходили с флаерами на улицу. Просто так, бесплатно! А вы ходите? В КС был маленький продуктивный коллектив. А сейчас мы работаем на содержание немаленького ЦО, большинство сотрудников которого по всем признакам просто ходят на работу, в отличие от нас, продающих и любящих свое дело. Чего их не «оптимизируют»? Интересно просто. Много «отстающих» магазинов вытянула Сиваковская? Чем занимается эта толпа менеджеров при том, что товара нормального нет, кроме Эксмо? А отдел маркетинга? Это вообще загадка — зачем их так много. Их в КС вообще не было — и ничего, все было. Какая-то неувязочка! Молчу об ассортименте — было почти все. И еще — то, что КС прибыльный был или нет — не ваше дело. Не считайте чужие прибыли — обсуждайте то, что знаете.

42. 28 мая 2012

@Гостья) БХ
    а продали его потому что как говорится Хватит торговать бо нечем сдачу давать.нормальные издательства вечно бабло ждать не хотят,а из *овна все знают какие продажи.Молодец КГ.Сам себя в *опу и загнал,но спасибо ЛОХОС нашелся.Из песни слов не выкинеш-Без лоха(или Лохоса) и жизнь плоха!

43. 28 мая 2012

Знаете народ. я вот тоже кстати с открытия работаю и на рабыню вообще не тяну. так что я бы попросила не обобщать…У каждого есть выбор. чем заниматься. если вы думаете что я не могу найти себе работу так я вас разочарую — могу. Что за хрень вообще? думайте когда пишете! У нас на БХ не хуже чем в джругих местах. У меня подруга работает в элитном бутике в магазине Мандарин-Плаза…оформлена на 500 грн. клиенты *удаки, начальство ещё хуже. зато у неё коллектив крутой. ЗП тоже от выторгов, уже 9 лет работает. и что ? Раз вы все такие крутые и осераете тут всех так вперёд через терни к звёздам думаю вас всех сразу возьмут деректорами или уборщиками. если полутше рассмотрят.

44. 28 мая 2012

позвольте поинтересоваться? от чего зависят остальные 10% продаж?

Прошу внимания менеджеров по закупке! Книг на иностранных языках очень мало, современной литературы на иностранных — нет, разговорников с транскрипцией русского языка — нет (пол года добиться не могу), книг по изучению русского для иностранцев нормальных нет (привозят 5 книг и в тех все на русском без перевода, без транскрипции, иностранцы их не берут, они не понимают, что там написано), словарей польских, болгарских — нет (это же близлежащие страны)…. Сейчас в Украине очень много иностранцев….умоляю! расширте ассортимент отдела иностранных языков, и заодно отдел истории УКРАИНЫ не России (украинцы не интересуются историей России, только персоналии Государства Российского… И пожалуйста, если мы пишем, что нам надо 20 экземпляров, то постарайтесь так и присылать. ибо тех 10, что вы присылаете нам хватает на 3 дня, а далее мы устаем говорить клиентам, что книги нет. Альтернативу они не хотят, а некоторым книгам альтернативы вообще нет…

Заранее, благодарю Вас!

45. 28 мая 2012

Гость : В КСе на Петровке основная часть коллектива осталась та же, что и была в лучшие времена. Поэтому очевидно дело всё таки не в персонале. Люди делают что могут, только сделать наверное уже ничего нельзя. Говорят директор с Петровки увольняется – наверное наконец и до него дошла вся гниль ситуации. А ведь когда-то горой был и за КС и за логос.

46. 28 мая 2012

Самое паршивое,что от работников КС почти ничего не осталось, коллективы поменялись на бог знает кого, поэтому и продаж нет

47. 28 мая 2012

В КСе на Петровке основная часть коллектива осталась та же, что и была в лучшие времена. Поэтому очевидно дело всё таки не в персонале. Люди делают что могут, только сделать наверное уже ничего нельзя. Говорят директор с Петровки увольняется — наверное наконец и до него дошла вся гниль ситуации. А ведь когда-то горой был и за КС и за логос.

48. 27 мая 2012

Гость : Люди, которые готовы работать за такую мизерную зарплату и подчинятся директорам -идиотам, которые не только не разбираются в книгах, но и в бизнесе – недостойны уважения в принципе.
    Говорите: «работают с открытия то есть уже больше двух лет и не собираются уходить. Навернео это и етсь показатель»- показатель чего, извольте узнать?!!! того, что эти люди-рабы, которые не хотят или не могут чего-то большего, чем работать каким то жалким продавцом в подчинее у заносчивого и тупого руководства.
    Вы учите «подчинятся» – что ж так Вы настолько не уверены в себе, Вы боитесь, лишится этой несчастной работенки, потому что в более адекватной конторе Вы сможете рассчитывать на место, какого уборщика, ведь Вам нужна работа, которая не требует мозговой деятельности, а всего лишь указаний, как у собак – «принеси», «фас», «пшел»
    Это лично адресовано Веритасу!!! дибыльный у Вас какой то логин, но та ладно, что можно ожидать от человека который получает удовольствия от унижения! может Вам попытаться поискать работу в секс-шопе, будите демонстрировать на себе всякие садо-мазо штучки, ведь у Вас в Логосе это неплохо получается. Кстати, задумайтесь, об этом, я не шучу!!!! Может это есть Ваше будущее, рывок в новую жизнь)))))
    И «Уважаемый» к Вашему сведенью, в КС была самодисциплина, а не тюремный контроль!!! Если не так, то почему же лучший магазин КС на Петровке сейчас торгует 3000-5000 тис., а в свои худшие времена при КС торговал 10000-15000, от чего такая поразительная разница? может от того, что работают такие как Вы паразиты общества, которые ищут что бы было «покомфортней и поудобней»?))))

Браво!!!

49. 27 мая 2012

Люди, которые готовы работать за такую мизерную зарплату и подчинятся директорам -идиотам, которые не только не разбираются в книгах, но и в бизнесе — недостойны уважения в принципе.
    Вы учите «подчинятся» — что ж так Вы настолько не уверены в себе, Вы боитесь, лишится этой несчастной работенки, потому что в более адекватной конторе Вы сможете рассчитывать на место, какого уборщика, ведь Вам нужна работа, которая не требует мозговой деятельности, а всего лишь указаний, как у собак — «принеси», «фас», «пшел»

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?