Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 26 мая 2012

Когда крах?

2. 26 мая 2012

Благодарю за заботу, но меня мой русский устраивает, если вы его разбираете то он вполне хорош))
    По поводу того что становиться хуже, это правда. И если честно я сам вижу, что изменения чаще плохие чем хорошие. Но увы, если вы не можете сделать так чтоб там стало хорошо как при КС, то тогда надо уходить. К чему всё это? Меня поражает что люди, тут выворачивают кучу грязи, в то время как на работе всё так же глаза в пол язык в попу. Лутше бы там всё высказывали или увольнялись. Я привык действовать и решать всё со спокойным сердцем и холодным расчётом. Да в Логосе не всё хорошо. Но и мне сравнить есть с чем — бывает и хуже. Незнаю как там у вас. Но наш колектив очень дружный, мы всегда куда-то выбераемся, шутим, держимся за то что нам нравиться. Многие ездят на работу из пригорода и про увольнение не подумывают даже. Хотя у нас не сахарно, ЗП такую дали что только поплакать над ней можно.
    Могу сказать что у нас многие работают с открытия тоесть уже больше двух лет и не собираються уходить. Навернео это и етсь показатель. Хотя спорить бесполезно, я так понимаю что здесь в основном пишут люди которых либо уволили либо в чём-то ущимили и они начинают выворачивать это на всех остальных. Нехочеться верить что кому-то может бытьв полне нормально там где им не повезло.

3. 25 мая 2012

Я была на собеседке в Книжном клубе, у них ЗП вся белая!!! Но мне не подходит-магазин далеко от дома. И магазины у них полны людей,не то,что у нас. И цены адекватные, оно и понятно, немецкая компания.
    А в КС кассы были выше, книги дешевле)))
    Господа,надо чтобы прокуратура знала про черную ЗП. Это и доказать можно)))

4. 25 мая 2012

@Veritas
    у вас ошибка на ошибке, учите русский язык, чтобы советы грамотно давать)((

5. 25 мая 2012

Veritas,а никто в истерики и не впадает.Люди просто делают свои выводы и делятся ими с остальными.При КС дисциплина была,и порядка,между прочим,больше было.И вообще,к чему здесь можно приспосабливаться,если с каждым днем условия работы все хуже и хуже?Такая проверка на прочность ни к чему хорошему не приведет.Поэтому народ постепенно уходит.

6. 24 мая 2012

Если я адекватно и цензурно выражаюсь это не значит, что у меян проблемы с самооценкой, просто я не обижаюсь как маленький мальчик и не жалуюсь, а трезво оцениваю ситуацию. А ещё мне не понятно с чего вы уважаемый Чел, решили, что я мало знаю о жизни? Занялись психоанализом? Не стоит. У вас явно нет в этом таланта. Вам просто в ваш ограниченный ум не приходит мысль, что я могу в Логосе работать ради удовольствия и в другом месте ради денег, соответственно меня мало трогает когда меня там пытаються напрячь. Потому что, мне это откровенно пофигу. Так же, есть ещё масса вариантов, при которых мне может доставлять удовольствие моя работа и совершенно не трогать какой-то другой аспект. Типа я сын миллионера и убиваю тут время. Или я вообще вам туту вру и являюсь кем-то из гениральных директоров. Вы просто узко мыслете и принимаетет всё за чистую монету, что ясно показывает именно ваш уровень знания жизни,а вернее его полное отсутствие.
    А если вас не устраивает какая-то деталь работы так смените её чего вы все ноете? Самый же простой выход. Я в КС не работал, так что незнаю как там у вас было ДО Логоса, но думаю что у вас там просто небыло никакой дисцыплины, а счас вас напрягли вот вы и злитесь. Лично я умею приспосабливаться ко всему, и сделать так чтоб мне было выгодно и комфортно, вы так не умеете, ваша проблема. При этом я хочу сказать, что прогибаться под кого-то не обязательно, просто надо характер иметь и мозгами шевелить. А не в истерики впадать как бабы и жаловаться тут.

7. 24 мая 2012

Насчет забастовки это вариант, но к сожалению есть те кто выйдут на работу несмотря ни на что….но все таки надо как то сговорится….я 28 выходной…

8. 24 мая 2012

Гость : Как по мне то по*ер нравится эта работа или нет,когда к тебе относятся как к скоту,считают что они имеют право отбирать то что ты заработал,нужно увольняться..не хотите увольняться предлагаю бойкотировать работу,не выходить всем в один день…пусть это бычье прозреет немного…пусть докажут на практике свои слова,что им легче нанять новых нежели платить больше(в нашем случае вообще).. а ведь скоро Евро,к которому они так готовятся чтобы сорвать деньжат..прошу,умоляю просто не выходите на работу,сделайте себе выходной!!!!Хочу чтобы эти жлобы одну простую вещь…без нас всех они никто!!!Мы их заработок …пусть эта конченая компания,её гнилое начальство развалится к чертям собачьим!!!
    Говорить же о нереально высоких ценах, глупых акциях, руководительнице сети(Бошко), глупость и маразм которой доводят просто до бешенства меня(та и всех в БХ),нереальных планах писать не буду,те кто это читает и так об этом знают не по наслышке..

СУПЕР! ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТЗЫВ, А НЕ СОПЛИ

9. 24 мая 2012

Веритас,лично для Тебя!
    Ты умник такой и супер любитель своей работы? С такой рабской ментальностью как у тебя,рабом тебе и быть. Что ты знаешь о Климашенко и КС,что ты вообще о жизни знаешь? Нас делают рабами в этой стране,а ты гундосишь о преодолении трудностей. Это просто противно!

10. 24 мая 2012

мазохистом*

11. 24 мая 2012

Veritas : Читаю и поражаюсь. Нормальные люди, говорите, уволились? Работать вам тяжело? Директор плохой? Народ, это всё только в сравнении. Сразу скажу, я просто продавец, и работаю в Киеве на БХ. И посравнению с тем, как нас тут всех жучат, у вас просто сахарный рай. Вы Мариновича и Климашенко сколько раз видете в месяц? Или лутше сказать в год? А мы тут постоянно, как не один, так другой, как не они, так Котов приезжает, как не Котов, так Блошко, та вообще как на работу ходит. В мерчендайзенге не рубит, выкладку такую сделала, что плакать хочеться, человек просто тупой до ужаса. Про стандарты помоему она даже не слышала. Аргументы не приемлет, ещё и дочку свою привозит чтоб мы её развлекали. Про призентации я вообще молчу, столы таскаем как грузчики, поставки приходят по 50-90 коробок размером, с меня ростом. И нам за это не доплачивают, и ЗП не выдают так же как и вам всем, но при этом мы ещё в таких жостких рамках что вам и не снилось, недай бог просвет на полке, недай бог какой-то покупатель так просто ходит. Поесть иногда не можем за день. Старшие наши вкалывают пять через один, почти живут на работе. По 13 часов, мы же главный магазин сети у нас всё должно быть в шоколаде,а каким образом никого не трогает. Штат сократили. Наулице торговля, людей нехватает. При этом, требуют как от присули презедента. Все под ленейку, все улыбаються. Переоценка приходит космическая, тысячами .
    И при всём при этом, у нас народ держиться на одном энтузиазме. Вы бы наших девчёнок видели, они книжкам рады так вроде это смысл их жизни, читают друг-другу пересказывают. Заказы пишут, лауреатов отбирают, над хорошими книгами могут прыгать пол дня. Причём девчёнки некоторые с открытия работают все эти книги уже сто раз с этажа на этаж носили. Ночами работают когда надо, график на праздники не просто не сокращают у нас в прошлом году вообще круглосуточно работал магазин. Управляющий у нас иногад тоже не сахар, но смотришь как его каждый день все начальники пресуют и жалко становиться, понимаешь что ты ещё легко отделался. Поэтому уважаемые, прежде чем всё время жаловаться, вы подумайте, так ли вам плохо, а если всё же плохо, то чего сидите. У нас тоже много кто увольняеться, да и понятное дело, отношение как к рабам на сахарной плантации, но если вы думаете что в других местах вас будут хлебом солью встречать, то это вряд ли, в каждой работе есть свои недостатки. Есть просто люди которые любят свою работу и занимаються ею несмотря не на что, а есть те кто работает чтоб денег заработать и ему пофигу где.

До появления Логоса мы свою работу любили,но всему есть предел и терпение человеческое не вечно.Нужно быть мазахистом,чтоб терпеть все эти измывательства только потому,что вы любите книги.Уж лучше приходить в книжный магазин,будучи покупателем,и спокойно выбирать то,что вам нравится.Так тогда перед вами еще и пританцовывать будут(судя по последним требованиям офиса),благодарить за покупку и звать еще,а не втаптывать в грязь.

12. 24 мая 2012

Одни эмоции, толку никакого, агресивные слова и ваши действия никому не помогут. Смотреть нужно реально на вещи. Хотя о чём говорить если люди видт только свою точку зрения не обращая внимания на других. Если вы такие же в работе то неудивительно что для вас всё плохо. Малейшая трудность или преграда и вы здаётесь. Бороться надо за то что нравиться. А не жаловаться и устраивать саботаж.
    Вы что правда думаете, что после этого саботажа, вас осыплют золотым дождём, Маринович с Климашенко упадут в ноги и со слезами на глазах будут каяться в том что вас не ценили? Смешно. Всех кто не вышел уволят, остальным ещё больше закрутят гайки чтоб не повадно было.
    У вас мышление как у детей в садике, обиделись на воспитательницу. Че Гевары в памперсе, чесное слово. Я может тоже считаю что начальство сплош мудачьё, особенно ( Бошко) но такие методы это глупо. Мозг надо включать, а не эмоции, а у вас всё наоборот.

13. 23 мая 2012

Я ЗА! Давайте не выходить на работу! Саботаж! В понедельник 28 мая забастовка!

14. 23 мая 2012

Совет тем ребятам которые не хотят уходить,тупо ждут зарплату…эти сволочи никогда с вас не слезут,будут дальше задерживать,урезать деньги,требовать нереальных планов…ничего не поменяется, если люди работают за гроши(а то и без них)зачем платить больше,вовремя, все равно никуда ж не уйдут…ребята,включите свои мозги и осознайте вы для них РАБЫ!!! Им одинаково что у вас нет денег на квартиру,еду,проезд …им вообще насрать на нас всех…так что думайте..

15. 23 мая 2012

16. 22 мая 2012

17. 21 мая 2012

Комета : Есть компра: водном славном одесском магазине зрплатку выплачивают не по ведомости, а как хочется дирктору. Вопрос: в каком конкретно? Приз ответившему:премия от Лохоса)))

угрожаете? нехорошо,говорят же вам,кикиморы сидите у себя на бунина)))

18. 21 мая 2012

быстрое реагирование)))рыльце в пушку)))
    я не работник таирова)))хаха

19. 21 мая 2012

Видимо в том, где директор ставит низкие оценки своим сотрудникам, а они потом не могут понять, почему работают больше, а получают меньше всех, несмотря на ведомость ?:) А еще за спинками гадости говорит, потому что боится по личику получить? Да, господин сотрудник магазина на Таирова? :)

20. 21 мая 2012

Гость : Туда ему и дорога. Нормальных людей оттуда увольняют, или те сами уходят, а все б*ыдло остается – так что, логичный «прогресс».

Нормальные люди тоже остаются, просто все тяжелее и тяжелее идти на работу.

Нормальные ВСЕ поуходили,а приспособленцы остались,не надо путать их с нормальными… осталиь пополизки,мадам

Давайте не будете обобщать, а? Нормальные люди тоже остались. Вы себя к ним не относите- Ваша проблема.

21. 21 мая 2012

противно ждать зарплату, ходить на эту работу…

22. 21 мая 2012

Работник СМИ : http://rabota.ua/company926271/vacancy4869226 – радуют некоторые строки)))
    достойный уровень заработной платы
    официальное оформление согласно Кзот Украины
    Жаль что нельзя там комментить, а то на Таирово куда требуется очень достойная зарплата, меньше 2000)))и оформление на пол ставки_))))господин Ананьевич вам не стыдно такое писать, или это корпоративная обязанность врать)))

работник СМи, какое ваше собачье дело, ананьевич не виноват в том,что текст вакансий стандартный, следите за своим бунина, за своим болотом короче, и кикиморами в нем….Гы…

23. 21 мая 2012

24. 21 мая 2012

25. 20 мая 2012

От цен покупатели не просто возмущаются — кричат и бросают книги чуть ли не в лицо кассирам! Они выше чем на соседнем квартале у конкурентов в 2 раза. Будут стоять они на полках еще 10 лет, потом на растопку пойдут. Жалко книжечки…

26. 19 мая 2012

Ребята, которые сейчас только планируют пойти работать в сеть «КС» и «Читай Город», поверьте нам, бывшим и настоящим работникам этой сети, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Что бы вам там не пообещали управляющие на собеседовании, не верьте ничему!! Это помойная яма, в которой работники магазинов просто скот, выполняющий грязную работу за копейки!

27. 18 мая 2012

и правильно сделают!!!

28. 18 мая 2012

А может его просто в очередной раз собираются продать?

29. 18 мая 2012

Меня с детства учили выражаться культурно. И работа в книжном магазине как бы тоже подразумевает культуру общения и достойный уровень человека. Так вот, дорогой Логос-Транс, вы самим своим существованием уничтожаете эту культуру на корню. Потому что выражаться цензурно, работая у вас, просто невозможно.
    Итак.
    Конченые, долбаные, безмозглые *уки! Какого хрена вы вообще творите? Что вы хотите доказать своими «гениальными» идеями, рожденными вашими дегенеративными мозгами? Что люди согласны работать в любых условиях и за любую зарплату? Это не так — чем дальше, тем меньше у вас остается нормальных и знающих работников. И поделом вам, сволочи. Ваш офисный бардак, ваши дебильные распоряжения, ваш «план» с абсолютной невозможностью его выполнения, вообще все вы там уже за*бали!
    Да, я люблю книги, но работать «за идею» — это в наше время нереально. А получать урезанную в полтора раза зарплату, которую еще и хрен знает на сколько задерживают, мотивируя это всякой лабудой, при этом работая в том же режиме, — это просто верх скотства, уродства и бессмысленности. И вы еще смеете называть ее «достойной»? Достойна она разве что вас — потому что таким «работникам», как вы, нормальную зарплату вообще давать стыдно. Нихера сделать нормально не можете для развития сети, зато угробили «КС», «спасибо» вам за это большое, у вас это прекрасно получилось.
    Жду не дождусь, когда ваше уродское предприятие наконец развалится окончательно, ведь вы сами так упорно к этому стремитесь, судя по всему.
    С наилучшими пожеланиями, и идите вы все к чертям собачьим.
    Ариведерчи.

30. 17 мая 2012

к сожалению они официальную зарплату, на карточку, платят во время, так что в этом плане к ним не придерешься, но в остальном эта клоака сплошная уголовщина)))

31. 17 мая 2012

Гость : @Гость
    За невыплату или нарушение сроков выплаты зарплаты, оговоренной в договоре, работодатель несет административную и уголовную ответственность. Осталось донести эти сведения до нашей глубоколюбимой, обожаемой, прекраснейшей главной бухгалтериссы

Так официоз-то получали,так что с бухгалтерии взятки гладки.

32. 17 мая 2012

Желаю лохосу поскорее разориться с таким отношением. Продайте КС адекватным людям — не мучайте свои *опы *ысерами с вашими бестолковыми акциями и прочими гениальными планами, как урвать ещё пару копеек для своей никчёмной шкуры.

33. 17 мая 2012

«В связи с систематичным невыполнением плана……… магазинам, которые сделали меньше 95%, зарплату выдать после 01,06,12» Маринович, ты в своем уме вообще? Или мозгов вообще лишился?? Людям надо за квартиры платить, кушать надо… да в конце-концов на эту конченую работу ездить!!! Хотя, кого это волнует?? После лишения бонусов он сказал просто «Люди работают за эти деньги? Вот и пусть работают. А уволятся — найдем других». Наверное не доходит, что с такой текучкой кадров план не будет выполнятся НИКОГДА!
    Я не удивлюсь, если после этого приказа консультанты сядут где-то в уголках зала и будут читать книжки, а на вопрос «есть ли у вас такая-то книга?», ткнут пальцем куда-то налево и скажут «ищите там!»
    О чем тут говорить?

34. 17 мая 2012

Ну почему же…на работу можно и пешком ходить,а по дороге бутылок насобирать,чтоб мивинки купить на завтрак-обед-ужин (( — зарплпта-то ДОСТОЙНАЯ!!! Марафон километров 20,можно и спать не ложится.Вот ПЛАНы сразу и выполним.Люди уходят — и правильно делают,вместо них на ДОСТОЙНУЮ зарплату придут гении розничной торговли,которые даже классиков не знают — продажи 100 % сразу подымутся.А тогда наши генеральные опять что-нибудь придумают,чтоб денег не платить.Дай Бог им здоровья!

35. 17 мая 2012

36. 17 мая 2012

СВОЛОЧИ!!!Если вы не в курсе,люди на работу устраиваются ради ЗАРПЛАТЫ!!!Какое вы имеете право ее нам вовремя не выплачивать?Даже если магазин не выполнил план,люди при этом не лишаются естественных потребностей в пище,воде,многим нужно выплачивать кредиты в строжайшие сроки,оплачивать съемное жилье!!!Даже,если мы продали книг меньше,чем вы установили своим высосанным из пальца планом,мы все равно РАБОТАЛИ!!!Задерживать зарплату людям только за то,что магазин отстает от показателей-это уже верх хамства и скотского отношения к работникам!!!

37. 13 мая 2012

38. 12 мая 2012

Туда ему и дорога. Нормальных людей оттуда увольняют, или те сами уходят, а все б*ыдло остается — так что, логичный «прогресс».

39. 11 мая 2012

После работы в Лохотрансе лишаешься человеческого облика, нет корпоративной культуры, нет взаимовыручки, нет обратной связи с начальством. ЦО-это отстойник *ОПОЛЛИЗОВ!!! Наш магазин не выполняет план, бонусы сняли, осталась голая ставка, никого это не волнует, что у нас цены бешенные, рекламы нет, акций нет, крутись как хочешь на ставку, ну не берут люди книги по таким ценам! Хоть тресни! Рядом с нами супермаркет, а в нем книги дешевые!
    ЦО! Эй, вы! Харэ *опы лизать начальству и друг другу, регионам нужна помощь, скоро все уволятся нафик, и так нас мало на смене, офису все пофиг, один продавец-на сто метров магазина=недостача в геометрической прогрессии.
    Новые управляющие книг не знают, не читают и не будут читать,нахер надо…
    У меня от выкладки скулы сводит…а был красивый магазин и не убыточный…а щаз с лохосом все умирает(

40. 8 мая 2012

http://rabota.ua/company926271/vacancy4869226 — радуют некоторые строки)))
    достойный уровень заработной платы
    официальное оформление согласно Кзот Украины

41. 28 апреля 2012

@Глеб
    Вы видели их брюха или брюхи? Так что вопрос риторический — никогда не нажрутся:))

42. 25 апреля 2012

*овно с *овном объединилось — *овно на выхлопе и получилось!
    Чего и следовало ожидать,от великой империи «КС».

43. 24 апреля 2012

Вопрос!Когда рухнет? Когда ***** уйдут? Когда нажрутся 2 генеральных?

44. 21 апреля 2012

в офисе одни сцуки остались, бизнес по швам трещит, планы не выполняются)))
    а че за ето не увольняют «новеньких» долбаебов управляющих, ну тех,что марина набрала? пора,пора ротацию устроить….давно пора болото разогнать

45. 18 апреля 2012

Так они новых возьмут, которые дадут пару раз,потом их снова уволят и так по кругу:))

Гость : Дорогой офис, спасибо вам за рабочий день на пасху))ещё и полный, с 9.00-21.00))))чтобы ваши офисные шалавы вам давать перестали))))

46. 15 апреля 2012

47. 28 марта 2012

Гость : Какой дол*оёб занят ценами? Вы осточертели, идиоты долбаные! Как на следующий день после переоценки книга может стоить в два раза дороже, чем ПО НОВОЙ цене?! Как одна и та же книга неделю каждый день может биться по разным ценам? Да в меньшую сторону вообще переоценивать ничего нельзя, потому что на следующий день какая-то жадная харя опять поднимет цену! Задолбал этот цирк! Вы там договоритесь что ли, *овноменеджеры! Какой кретин придумал поднять цену на 50 и больше гр. на древнюю серию лохматого 2003 года издания, которая к нам пришла по 16 гр? Покупатели нам выедают весь мозг за это, а должны вам! Переоценка дикая, вы с ума там посходили от жадности, рожа не треснет?!
    А кретины-управляющие на местах? Где вы это село набрали, а главное ЗАЧЕМ? Что за тупорылые неграмотные создания, которые не то что не читали ни черта, а имена известнейших авторов не могут произнести правильно, да ещё и гордятся этим?! Втюхивтаь, втюхивать, втюхивать. Книги – товар, слова литература в их лексиконе вообще нет или есть, но где-то между словами «с*ать» и «улюлю».
    Да блин, мозги включите! МОЗГИ! Хотя я за оружие массового поражения.
    Подыскиваю другую работу. Хотя безумно люблю свой магазин, но терпеть это унижение нет сил.

Да они элементарно некомпетентные,ленивые и безответственные.Переоценка,небось,делалась левым пальцем правой ноги.

48. 28 марта 2012

С переоценкой полная ***ня. Бесят.

49. 25 марта 2012

Гость : Следующий кандидат на увольнение-Разумный
    Его руководство ничего хорошего не несет. Так зачем его держать?

Услышьте глас народа!

50. 24 марта 2012

Да блин, мозги включите! МОЗГИ! Хотя я за оружие массового поражения.

ПРО НОВЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ СЛОВА ДОБРОГО НЕ СКАЖУ, У НАС В ***** ВСЕ КАК ИЗ ОДНОЙ ФОРМЫ ОТЛИТЫ-КРЕТИНКИ И КРЕТИНЫ КАК НА ПОДБОР!!!
    КРАСАВЫ! КЛАССНО ИХ ПОДОБРАЛИ!!! БРАВО!!!
    ЖАЛЬ СТАРЫЕ КАДРЫ, НО ОНИ УЖЕ ПОНАХОДИЛИ НОВЫЕ МЕСТА РАБОТЫ)))

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?