Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 23 ноября 2011

Гость! : Оооо))) Да я смотрю тут туча недовольных «особей» – желчь аж глаза режет))) Не написал что-то плохое о Логосе – значит *ополиз, в словах которого только и то и можете, что найти орфографические ошибки, и придираетесь, а придираетесь потому, что сказать или возразить нечего)))) Смешно! и низко! Ребята, не стремитесь стать паразитами общества. Все хотят сидеть дома, щелкать семечки на диване и мешки с деньгами принимать… Но для этого надо для начала, хотя бы *опу от одного места оторвать!
    Думаете нет людей, которым в Логосе хорошо и комфортно работать? Открою секрет – есть, и много, и потому что некоторые РАБОТАЮТ! И не только выполняют «какие-то там инструкции», а хотят внести что-то полезное в развитие компании. И им это интересно! И таких людей много!
    А лить грязь на кого-то лично – ето по меньшей мере неприлично. Так же нельзя…Не зная человека нельзя о нем судить. Мир круглый – о себе бы подумали, что ли. Но кто же Вас может учить? Вам палец в рот не клади)))) Вы же умники – книжек начитались)))) (не тех только, что надо, наверное – прим. автора)
    Одно верно в Вашем случае – «лучше там, где нас нет». Мне Вас по меньшей мере жалко…. – «Страна плохая, потому что президент плохой и власть», «Работа плохая потому, что плохой начальник» – бред, всегда с себя начинать надо.

Лучше не там, где нас нет, лучше там, где ВАС нет. Это большая разница.

2. 23 ноября 2011

Гнилая конторка, да.

3. 23 ноября 2011

@Гость!
    Директор, ты?))

4. 22 ноября 2011

Оооо))) Да я смотрю тут туча недовольных «особей» — желчь аж глаза режет))) Не написал что-то плохое о Логосе — значит *ополиз, в словах которого только и то и можете, что найти орфографические ошибки, и придираетесь, а придираетесь потому, что сказать или возразить нечего)))) Смешно! и низко! Ребята, не стремитесь стать паразитами общества. Все хотят сидеть дома, щелкать семечки на диване и мешки с деньгами принимать… Но для этого надо для начала, хотя бы *опу от одного места оторвать!
    Думаете нет людей, которым в Логосе хорошо и комфортно работать? Открою секрет — есть, и много, и потому что некоторые РАБОТАЮТ! И не только выполняют «какие-то там инструкции», а хотят внести что-то полезное в развитие компании. И им это интересно! И таких людей много!
    А лить грязь на кого-то лично — ето по меньшей мере неприлично. Так же нельзя…Не зная человека нельзя о нем судить. Мир круглый — о себе бы подумали, что ли. Но кто же Вас может учить? Вам палец в рот не клади)))) Вы же умники — книжек начитались)))) (не тех только, что надо, наверное — прим. автора)
    Одно верно в Вашем случае — «лучше там, где нас нет». Мне Вас по меньшей мере жалко…. — «Страна плохая, потому что президент плохой и власть», «Работа плохая потому, что плохой начальник» — бред, всегда с себя начинать надо.

5. 21 ноября 2011

@Офис
    Утка))))

6. 21 ноября 2011

Марина сегодня написала заявление.

7. 21 ноября 2011

@D.B.
    кого стыдиться)))

8. 20 ноября 2011

Так странно,что все позитивные отзывы оставляют реальные люди…при этом,странно и то,что они все мелкие начальники — в основном,недавно принятые на работу.Это же совпадение,да?Или вы нарочно от себя пишете,дабы в офисе узрели и по голове погладили?Стыдно,товарищи!

9. 19 ноября 2011

Винт :

Потерпевшие : Колодий часто бывает пьяна. Опускается до ругани матом. Угрожает по пьянке всякими штрафами и проклятьями. Еще немного и она начнет распускать руки!! Администрация, мы просто боимся такое существо.

Это к вам,обращаются господин Маринович, вы кого на работе держите?
    Не работали бы такие как Марина,так и грязи бы всей этой не было!

Ему до нас дела нет, бабосы гребет,на людей на*рать
    Существо в последнее время зовсим озверело, возомнило себя верховной жрицей, короной потолок аж расцарапало.

10. 19 ноября 2011

Это к вам,обращаются господин Маринович, вы кого на работе держите?
    Не работали бы такие как Марина,так и грязи бы всей этой не было!

11. 19 ноября 2011

Попов Сергій Чернівці : Декілька днів була перевірка магазину податківцями.
    Ось після чого можна сказати що це не просто компанія, але й одне ціле, фірма дійсно піклується.
    Компанія на правильному шляху!!!

Ну и идиот! Надо чтобы это налоговая почитала)))

12. 19 ноября 2011

Господа,тот кто льет грязь на логос,как я вас понимаю и сочувствую,но это всего лишь анонимки,конечно мелочь ,а приятно маришку с грязью смешать и есть за что,но это детский лепет и есть другие,ЛУЧШИЕ способы нагадить логос-срансу.
    Писать надо по адресу:Прокуратура города Киева

03150, г.Киев, ул. Предславинская, 45/9

тел. приемной — 524-82-61

тел. отдела по вопросам рассмотрения писем
    и приема граждан — 527-71-22

тел. канцелярии — 527-72-74
    Именно тогда жалобы будут рассмотрены,а виновные из «высоко уважаемого» логоса наказаны, благо есть за что!
    С богом! Ибо за нами правда!

13. 19 ноября 2011

Першерон : Не гоните на Колодий! Она нормальная… Она НАША!!!

Простите, а что означает это «ВАША ?»
    Ваша подруга?сестра? подруга друга? племянница? тетя?
    В наше время и нормальная? Дайте помацать…))))

14. 19 ноября 2011

Не гоните на Колодий! Она нормальная… Она НАША!!!

15. 19 ноября 2011

А Разумный, у него работа такая. Нет претензий.

16. 19 ноября 2011

17. 19 ноября 2011

Ольга Швец : )) Я смотрю, у кого-то не хватило ума сохранить работу или найти общий язык с руководством, так теперь злоба душит!!! Давай называй всех подлизами, пресмыкающимися,.. ещё кем?
    Но мы то ВСЕ не прячемся!
    управляющий маг. Киев, Нижний Вал

Люди, у которых есть достоинство и хоть капелька гордости, никогда не найдут общий язык с таким руководством. Они либо уходят сразу, либо отказываясь прогибаться, попадают под увольнение. А насчет «не хватило ума сохранить работу»: так не нужны в Логосе умные и думающие люди (читай — профессионалы), а нужны роботы, слепо исполняющие приказы и инструкции, попутно стучащие друг на друга и лижущие з** начальству. Ну что тут сказать? Бог в помощь в вашем нелегком труде по сохранению работы и нахождению общих органов с начальством:)))

18. 18 ноября 2011

ой сколько всего написали)))дорогие наши коллеги-сторонники логоса, очень хотелось бы услышать хоть один пример адекватности наших менеджеров, а то все пустые слова, а то вот примеров неадекватности хватает, чего один анаьевич стоит, или вы считаете что личные оскорбления работников этого мало, так вот, например как только кс вступал, по другому не скажешь именно вступал)), в логос-транс, один менеджер клялся и божился нам что если менеджер по поставкам отправит в магазин книги которые будут стоять в магазине больше чем 3 месяца, то такого менеджера увольняют, как мы понимаем что за те стопки Колычева, Коклюшкина, и множества других книг, которые нам прислали в количестве 15-20 штук, за это не то что уволить, а расстрелять на месте надо)))госпожа Колодий, вы обещали нам бонусы,затем супер бонусы, дальше наверное супер-пупер-бонусы)))за выполнение плана, после этого зная что магазин к примеру дает 250000-300000 гривен в месяц уже на протяжении нескольких лет, вы ставите нам 400000 гривен, мы это не выполнили,после вы ставите 450000 гривен)))это вообще что?????это где логика????это наверное адекватность))мы просто не поняли)))а мне кажется что это просто план для того чтобы мы не то что супер-бонус, даже просто бонуса не видели)))вы говорили чтобы мы подождали и все будет хорошо, как то вашего хорошо не видно, даже на горизонте)))так что адекватные вы наши, вы нам премии не даете для того чтобы себе лекарства для ума покупать, так вам даже после понижения нам зарплаты на это денег не хватит, слишком много надо))))

19. 18 ноября 2011

Гость : Я работал в КС и поверте мне с приходом Логоса все изменилось в лучшую сторону.

Не верю(с) — К. С. Станиславский.

20. 18 ноября 2011

Я работал в КС и поверте мне с приходом Логоса все изменилось в лучшую сторону.

21. 18 ноября 2011

Лучше бы все это на корпоративном сайте писали, видно было бы хоть кто пишет. Кстати тема там уже такая появилась )))

22. 18 ноября 2011

:))) Я смотрю, у кого-то не хватило ума сохранить работу или найти общий язык с руководством, так теперь злоба душит!!! Давай называй всех подлизами, пресмыкающимися,.. ещё кем?
    Но мы то ВСЕ не прячемся!

управляющий маг. Киев, Нижний Вал

23. 18 ноября 2011

Управляющий Киев : ммдааа… судя по вашим ответам, не только мне надо в школе сидеть за учебником…Вас «Конь в пальто» «Читатель и т. д …. как ты там себя еще называл, научили в школе только одному слову «*опа» …..не зря ты там штаны протерал….

Не только этому слову, еще научили слову — подлизы.
    И Читатель, и Конь в пальто, и как мы там себя еще называем — это разные люди,как же ты не можешь это понять :))

24. 18 ноября 2011

Господа,обращаюсь к тем,кто писал заказные оды,
    не переживайте,пишите еще,всем успехов на данном поприще))) Спасибо)))

25. 18 ноября 2011

А что такое УМа? УМа палата? Так это не о вас.
    Мадам с новосельского,вам вчера было приказано написать хороший отзыв,премию не получите!

26. 18 ноября 2011

Боже, какой ты гнелой человек! Ну, реальная крыса. Ну, сама же *опу всем лижешь! Реально обидно и стыдно, что в нашей компании работают такие крысы.

Протирал пишите через «И»,и гнилой через «И»
    Работаете в книгах,а грамоты не знаете,надо тесты на грамотность ввести)))

27. 17 ноября 2011

Одесса:рейтинг управляющих
    Дерибасовская.Женя-*ополизка,ути-пути
    Бунина.Таня-крайне требовательна,та еще ****
    Таирова.Руслан.-прославленный Баран этого форума *ополиз из техникума
    Новосельского.-*ополизка
    Ильичевск.Саша-вроде нормальный,но тоже пылесосовый руководитель
    Киев.
    Колодий-****
    Разумный-*****
    Офисный планктон-*ополизы

Не обошла эта «популярная» тема и мое внимание. Работаю в компании меньше месяца, но прочла, что уважаемый Только правда уже успел сделать обо мне такие проникновенные выводы: цитирую: «….Новосельского.-*ополизка…». Прежде, чем писать о человеке, которого в глаза не видели, нужно хотя бы имя «разоблачаемого» УМа указать, чтоб как-то правдивее смотрелось.
    Раз уж все высказываются, то и я позволю себе пару слов: соглашусь, что есть некоторая неорганизованность, но компания молода, много новых сотрудников, нужно время и большие усилия, чтоб все устаканилось. Давайте будем работать и меньше думать и говорить о плохом. «Плохое» имеет свойство материализоваться. И конечно высшему руководству не нравиться все время слушать о том, как было замечательно, а стало плохо – если сотрудники будут твердить, что все плохо, ничего не выйдет . Человек существо разумное, а значит умеет адаптироваться. Степень способности индивида к адаптации в изменяющихся условиях дает возможность выжить и преуспеть всей популяции…  Короче, давайте работать, отгоняя дурные мысли, которые нам мешают.

28. 17 ноября 2011

29. 17 ноября 2011

30. 17 ноября 2011

Гость : @группа уупрвляющих
    прикольно ты под разными никами флудишь)))))

канешна,а ты бди

31. 17 ноября 2011

@группа уупрвляющих
    прикольно ты под разными никами флудишь)))))

32. 17 ноября 2011

гость : да. позвонила «Маришка», и говорит: какие нафиг продажи! бегом в инет, написать что-то хорошее обо мне и Логосе, ато я за себя неручаюсь. и все повально пошли писать!! хоть думаете что говорите!

Именно так все и было(((

33. 17 ноября 2011

Обратите внимание: все они готовы «порвать» за логос, собачки,ФАС!
    Вы все цепные собаки,которым Марины,разумные и прочая шушера команды отдает,а вы хвостом виляете,в глаза смотрите ,вы ни на что негодны,только по команде «рвать»

34. 17 ноября 2011

Попов Сергій Чернівці : Для тебе не Маріша, а пані Марина, й то якщо дозволить.
    Хороші зміни компанії, й сам розвиток, як бренду, відноситься до неї.
    Це не працівник, це професіонал.
    Ти хоч уяви, як керівнику відділу по роботі з персоналом, дозволили проводити підбір персоналу. Їй дозволили й не прогадали.
    Я був на тренінгах й бачив очі УМ які готові порвати за Логос, ось це справжнє признання як компаннії, так і людей які там працюють.
    А Марина це звєзда.
    Вона відразу сказала Сергій сам вирішуй с ким працювати а кого звільняти.
    Це тобі не якийсь там продуктовий маркет там де, половину персоналу має право звільнити лише куратор регіону.
    ДУмаєте я звільнив всіх?
    НІ, я почистив кадри й на данний момент ці кадри найкращі в Чернівцях. я за них кому хочеш пасть порву.
    Є негаразди але мій персонал являється таким, через те що саме МАРІША дала карти в руки.
    А коли тобі довіряють, ти будеш рвати.
    А ти Мурло йди шукай ЛОХову роботу й протирай дешеві штани.
    Розумний а що Розумний. Ти пишеш що він не працює а ти для чого в магазині щоб працювати його задача це управління й розвиток в цілому. Хочь хтось скаже що він з цим не справляється, він профі.

Такой хамки,как Марина нигде не найдете, когда ей надо,то она перед вами расстелиться,а когда вы ей уже без надобности-то и на х… пошлет.
    Разумный ***ло, даже писать про них противно,превратили компанию в гадюшник,запашок какой…

35. 17 ноября 2011

Попов Сергій Чернівці : Декілька днів була перевірка магазину податківцями.
    Компанія на правильному шляху!!!

А про «минимизацию»налогов вы не хотите рассказать?
    Про продавцов оформленных на полставки,а ведь это влияет на пенсии в будущем…и ради чего? Про то,как ЗП не выплачивается,как положено по КЗОТ
    до 10 числа и не в конвертах!
    Проверку бы повторить надо!)

36. 17 ноября 2011

гость : За Разумного «пасть порву, маргала выкалю», план сделаю, цп отправлю, топ-100 выставлю, поставку отгружу, книгу продам, фотоотчет сделаю!!! с большой буквы Директор, с большой буквы Человек, с большой буквы Разумный, с большой буквы Виталий!!!!!

Тошнит,аж рвет)))

37. 17 ноября 2011

Хвалебные оды ЛОГОС СРАНАСА еще одно подтверждение вашего ,друзья»,*ополизства)))
    *ополизы-логосовцы-премию вам начислят,ждите)))

38. 17 ноября 2011

Управляющий Киев : Как вы не можете понять, что в других компаниях тоже есть свои недочеты, Кому щас легко?Я не согласнна с тем что в Логос Транс нет карьерного роста, я выросла в этой компании и горжусь этим. И поверте не кому не «подлизовала» , а качественно исполняла свои обязаности и не сидела в нете и не поливала грязью офис. Между прочим Разумным ОТЛИЧНЫЙ комерчески ДИРЕКТОР, такого еще поискать надо. Всегда откликнеться на возникшую проблему и поможет ее решить!!!

Лучше бы ты в школе сидела за учебником русского языка.

39. 17 ноября 2011

@Оля Плотникова, УМ Воздухофлотский
    Читай город открыл ,как всем известно (странно, что УМ киевского магазина не в курсе) Буквоед, а никак уж не Логос Транс.
    Книгу за 200 грн продаете?? Так это же средняя цена книги,в чем проблема ее продать? Не будете продавать такие книги-вообще продаж не будет.
    Что и план выполняете?:)) В боевых листках на первых местах?
    А до тренинга про культуру обслуживания не слышала? И про то,что книги нельзя «впаривать» ?
    И как это тебя УМ сделали с такими знаниями? За какую заслугу?

40. 17 ноября 2011

@Руслан Сахнюк
    Видел я лично,как ты вылизывал (прости за каламбур) жжжжжж….. Климашенко и бумаги ему не надо было туалетной, так что вылизывать жжжжжж… Логоса — это уже профессиональный опыт, но личностного роста не видать.

41. 17 ноября 2011

Откуда взялась тема про» плюшки» и» тапочки»? Вы в этом магазине и не были никогда ,пока не стали управляющим.

42. 17 ноября 2011

Диферамбів і од, співати не будемо, але й паплюжити і забруднвати ім’я компанії-теж беззмістовно.Для цього немає: ні потреби, ні достатнього заряду агресії, та й абсолютно ніякого бажання нівичити чиюсь працю, пасати списки імен, відправляти на гілєтину.
    А взагалі, від роботи потрібно отримувати задоволення на грані оргазму свідомості.От і ми, окрім, свої роботи, намагаємось малювати на обличчях усмішки(собі, клієнтам), і від цього у нас все чудово, майже безпритензійно.РЄБЯТА, насправді, більше позитиву!!!Від вашої угрюмості, ніхто, крім вас не страждає.
    На роботі ви проводите не фіговий відсоток вашого життя, і така величезна кіпа часу йде на:добру кагорту обурень, негативу, невдоволення.Так, можливо, варто змінити осередок(настільки я знаю, і ви тмипаче- «Логос», абсолютно нікого не тримає) і всім добре, всі щасливі.
    P.S.Даний маніфест, не являється відлунням доби хіппі(це щодо усмішок і життя в гармонії і задоволенні), і не був написанний під дулом пістолета керуючого, доречі, щодо нього-відносини у нас часто виступають на одній сцені, чи то трибуні:з жартами, повагою, розумінням, а сьогодні ще й з коньяком.)))
    P.s. № 2.Під час написання ессе, жодна книга не постраждала, жодної ноти фальшу і лицемірства не зіграно.

43. 17 ноября 2011

Господа, прекращайте писать «заказные» хвалебные оды.

44. 17 ноября 2011

Декілька днів була перевірка магазину податківцями.

45. 17 ноября 2011

Для тебе не Маріша, а пані Марина, й то якщо дозволить.
    Хороші зміни компанії, й сам розвиток, як бренду, відноситься до неї.
    Це не працівник, це професіонал.
    А Марина це звєзда.
    Вона відразу сказала Сергій сам вирішуй с ким працювати а кого звільняти.
    ДУмаєте я звільнив всіх?
    А коли тобі довіряють, ти будеш рвати.
    А ти Мурло йди шукай ЛОХову роботу й протирай дешеві штани.

46. 17 ноября 2011

УМ Киев : По крайней мере, позитивные правдивые отзывы оставляют РЕАЛЬНЫЕ люди, которые не бояться отвечать за свои слова и действия. А Вы пишите анонимные гадости… Раскройте свое настоящее лицо, что бы мы знали своих героев!

Простите, а УМ КИЕВ — это Фамилия и Имя или Имя с отчеством, реальный вы человек:))))) Гюльчатай, личико приоткрой , а ?

47. 17 ноября 2011

Люди, откуда у Вас столько зла и ненависти?
    Я в этой компании с первого дня ее основания и за два года достигла многого (продавец-управляющая). Большая часть – замечательный коллектив, который всегда поможет, есть с кем посоветоваться в любой ситуации. И Разумный, и Колодий, и Сиваковская, и Попова – ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Компания держит высокую планку, и если человека уволили (а здесь, скорей всего, пишут обиженные уволенные) то только потому, что он «гнилой», а не фирма.
    Проблема кроется в одном магазине или в конкретном анонимном Госте, а грязью облили всех и вся.
    Раньше было не лучше, а проще — продавцы в магазине ходили в домашних тапочках, и пили чай с плюшками на кассе.
    Настройтесь на позитив, начните работать – и жить станет легче 
    С уважением, Ю.Ш.

48. 17 ноября 2011

У людей которые заняты работой, а ее много, не будет времени сидеть и выписывать сюда гадости, напоминает бабок на лавке под подъездом. Или обиженные, которых уволили по делу, или сотрудники КС, у которых работы стало больше в разы, а зарплату не добавили. Нормальная, живая контора. Везде есть свои проблемы, поработайте в других местах, сами прибежите обратно.

49. 17 ноября 2011

Вы хотели диалога — вы его получили! Или Вы надеялись что Вам все будут поддакивать и клясть всё руководство и офис «на чем свет стоит»?! Не сложилось лично у Вас!
    В ЛЮБОЙ компании есть свои сложности, но для этого и существует рабочий процесс, чтобы решать возникающие проблемы! А анонимно кляузничать и писать гадости в интернете .. это, мягко говоря, мелковато!
    Вы не пробовали РАБОТАТЬ!
    Лично я всегда получала ответы на письма и компетентную помощь от всех сотрудников, и считаю что остаются работать как раз грамотные и толковые работники, а остальные, которые не смогли найти себя в молодой развивающейся компании, просто уходят!

50. 17 ноября 2011

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?