Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Perfect People Madmax — рекрутируем проверенных работников.

Отзывы о работе в Madmax Sp. z o.o. Sp. k., зарплаты

1. 31 октября 2021

Хочу поділитися як ми парою поїхали на роботу на склад в Амазон в Пшиточну . Насправді все росказують як завжди що все буде добре , що будете разом працювати і тд .Насправді ми приїхали на карантин ,відсиділи 10 днів ,їду оплачувала на період карантину фірма . Спочатку відвезли дівчат працювати на склад , потом хлопців тому що вони ще здавали тести на кару ( хоча нас не попереджали за те щоб здати тести потрібно потратити на це як мінімум до тижня ше) .Коли вже приїхав хлопець ,нас поставили в різні групи на складі та щей в різні зміни , коли чисто случайно з 31дня співпало всього 13 днів , тобто всі 17 останих ми навіть не бачилися ! Коли я просила поставити в одну зміну і в одну групу ,мені відповідала координатор Оксана _»набирайся терпіння , і чикайте ,і не придлявляйте ніяких претензій». На роботі зі всіх компаній в мад максі найменші зарплати , коли в мене рахувалось 14,5 злотих година в різні зміни ,то в інших 17 злотих в днівну а 18 в ночну.Тому хочу сказати щоб перед тим як плануєте їхати уточняйте всі моменти , тому що говорять одне а виходить зовсім інше і не залишається вибору .Лічно від себе агентство Мад Макс я не раджу!!!

2. 26 июня 2021

Я работал от этой агенции всё нормально притензий нет! Екатерина Анна, Борис и Игорь. Координаторы нормальные ребята! Работал на складе айди логистик,15 км. от Вроцлова.

3. 30 ноября 2020

@Владимир, где именно вы работали И от какой фирмы?

4. 22 октября 2020

@Анатолій, не та фирма . Я тоже там раньше работал . Но перешел в другой МАдмакс

5. 22 октября 2020

Можно много и долго разглагольствовать . Можно обливать грязью друг друга , но не именным останется одно — как ехали в Польшу все на заработки так и будут ехать !
    Я , как человек ,работавший не в одной и не в двух польских фирмах, считаю своим долгом кое что объяснить «заробитчанам» которые здесь оглашают свое аля мнение! В Катовице есть несколько фирм с схожим названием , проверяйте дорогие по номеру нип и адресу регистрации фирмы .
    Большинство комментарий на этой странице не имеют отношения к одной фирме , некоторые — не имеют ничего общего с другой . Если Вы человек , который настроен серьезно ехать и работать в Польше легально ( и в Ваши планы не входят гастроли по складам Польши) , смело можете ехать в Перфект Пипл Мадмакс . Если же Вам в жизни не хватает жести и экстрима — добро пожаловать в Мадмакс Ворк !
    Всем добра и денег !

6. 20 октября 2020

@Гость, К огромному сожалению, судя по комментарию, на Вас уже кто то “выслужился”, когда поселил Вас в такие условия, вопрос: кто именно? Данная ситуация никогда не имела места в фирме Perfect People, поэтому настоятельно прошу высказывать свои негодования той фирме в которой вы работали!!!

7. 16 октября 2020

@Гость, я знаю о чём говорю. А Вы скорее всего её работник и пытаетесь выслужиться.

8. 29 сентября 2020

Константин Мельников :
    Даже не знаю с чего и начать…
    Карантин наверное самое лучшее что было от этой фирмы, но после него начался Ад !!!
    После карантина переселили нас в хостел на 80 человек. На всех людей одна кухня с 3 плитами, но работают переодически то 2 то 1. Поселили нас в комнату практически на кухне где стена с гипсокартона и слышимость ужасная. Приходишь с работы и вместо того чтобы отдыхать и спать ты слушаешь как все готовят, бухают и орут.
    За работу координатора Екатерины я вообще молчу, относится к людям как к рабам, сколько к ней не обращался ниодин вопрос не был решён !
    А если вы приезжаете по безвизу то вас никто слушать и заниматься не будет.
    График на работе какой хотят такой и делают. Фирме вообще без разницы как вы работаете.
    Мы когда ехали говорили график вы выбираете сами 4-5-6 дней в неделю. Мы выбрали 5. Теперь на складе сказали 6 дней обязаловка, а мадмакс отказались даже разговаривать.
    Мой емеил для вопросов [email protected]

Если не знаете с чего начать, предлагаю начать с определения в каком именно Мадмаксе вы работали, ибо есть подозрения, что вы безосновательно очернили (как и большинство здесь)не ту фирму. Если я не ошибаюсь, только в г. Катовице «Мадмаксов» как минимум три, поэтому, вместо того, чтобы выискивать по унитазам тормозные следы, нужно зарубить себе на лбу лицензионной номер агенции которая вас трудоустроила, будь то Мадмакс, МадмаксВорк или Мадмакс 2.

9. 28 сентября 2020

Даже не знаю с чего и начать…
    А если вы приезжаете по безвизу то вас никто слушать и заниматься не будет.
    Мой емеил для вопросов [email protected]

10. 2 сентября 2020

Напишиіть на мою електронку: [email protected]

11. 27 августа 2020

Приехал на карантин в Сосновец. В комнате 6 чел. 2 этажный хостел всего проживало человек 60. На всех маленькая кухня и 1-н туалет.душ тоже 1. Продукты дали на 3 дня. Хотя координатор Снежана обещала на весь срок обсервации.постель без белья. По поводу вакансии координатор Надежда заявила совсем другую информацию.чем была в объявлении. И предупредила что лично департируют если после обсервации я на нее не пойду. Угрожала. И пыталась отобрать паспорт.было впечатление что я попал в исправительно- трудовую колонию.а координатор директор этой колонии. Вообще не советую связываться с компанией madmax work. И.к. они постоянно врут и наживаются на чужом горе.

12. 16 августа 2020

Кто Вам присылал приглос?

13. 16 августа 2020

Освядчення прислали в течении 4 раб. дней! Через 3 дня вылетаем. На звонки и сообщ. никто не отвечает. Впереди карантин. Мы в шоке. Что делать, не знаем. Уже и сомневаемся в их приглосе….

14. 15 июля 2020

Приїхав працювати на фірму MADMAX WORK Sp. z o.o. Sp.k. в м. Сувалки на меблеву фабрику Форте оператором та різноробочим за 13 зл/годину. Влаштовувася через рекрутера Романа з м. Сарни. Він сам мене привіз, дорога обійшлась в 200 зл. Поселили на житло для обсервації. Умови гарні. Був набитий холодильник, та крупи з олією, та господарські причандали. Постійно перевіряла поліція. Через 2 тижні вийшов до праці, отримав форму та взуття, на роботу возять. Запитали чи вмію їздити на карі, сказав що попробую. Перевели з оператора на карщика, обіцяють 15 злотих. Відкрили картковий рахунок. Хотілось щоб і аванс давали. Але вже дочекаюсь зарплати. Документи для в’їзду всі зробили. Тут багато хто працює вже по другому разі, буду напевне робити побит.

15. 16 июня 2020

@Владимир, по 400 часов, не смеши

16. 5 марта 2020

Працював від цієї агенції на Опелі. Тиждень чекав на вихід на роботу (по вині попередньої агенції, котра не анулювала мені освідчення), благо рекрутери допомогли розібратися і рішили цю проблему. На самому опелі робота норм, якщо деколи затримується одна лінія то перекидають на іншу тому з робочими часами нема проблем. Якщо піднапрягтися то 300 годин можна зробити. Нащот хостела нема на що нарікати, трохи далеко від роботи півгодини їзди, але координатори возять туда назад бусиками по 7-8 чоловік тому нормально. Відробив 4 місяці гроші получив як положено. За всіх довольних чи недовольних говорити не буду але якщо хтось нормально робить то нормально все получає.

17. 30 января 2020

фірма днооооо
    люди це просто ппц, зп не платять, звільняють без причин

18. 21 декабря 2019

Я небуду говоить фирма огонь или нет,кординаторы как выш описали полное дно,будут улыбаться до последнего пока им это выгодно,по зп не дурили,даже премию выплачивали,не все люди в той фирме плохие,вот взять Елену с отдела кадров,помогала мне когда я чего-либо не понимал вам большое спасибо,условия хостела были нормальные,то что отношение плохое так это понтно,поляки нелюбят людей которые немогут работать,я не скажу что поляки работают быстро и хорошо,но я так же встречал украинцев которые нехотели работать,зп мея устраивала так как я работал по 350-400 часов за месяц,за пол годв прешло 4 премии в розмере от 250-500 злотых,так что советывать или нет на 100% я немогу,просто если вы едите действительно заработать то заработать можно.

19. 25 августа 2019

Всім привіт, розкажу як я поїхав на роботу через цю кантору ,сказали приїжай 18 числа зустрінемо тебе пройдеш медогляд і зразу до роботи, 3 дня ми приходили медогляд а потім сказали ЧЕКАй ми подзвонимо.
    Хто жив на їхньому хостелі той знає який там робится пі…ц велика кімната 10 місць цигани алкаші і тд, мені як для молодого хлопця не приємно там перебувати, но тут мені посміхнулася удача подзвонили мепі і сказали що їдеш на роботу уже завтра рано…
    Відпоацював я 3 місяці там і поїхав до дому, більше я не бажаю нікому їхати…
    Ще багато Українців яких обманули з роботою звертаются до них в кантору бо у них немає вибору….
    І ще одне як тяльки підписали бумаги все, їм на вас по…й стає до кінця роб часу ще 2/3 години трубку вони не беруть
    А коли кажуть як добратися до хостела , вони дадуть вам бумажечку і тикнуть пальчиком де показати водію маршрутки шоб вас висадив

20. 13 августа 2019

речь идет о компании Perfect People?

21. 17 июля 2019

работаю в этой фирме. трудоустроила меня светлана еще 3 месяца назад, оказывается девочка уволилась, а жаль — она была самим адекватным и более расположенная к людям работник.

Также можете получать штрафы даже за то что увольняетесь!!! за роб. одежду, медосмотр, даже за проведённую технику безопасности!! это кошмар! Также помимо этих всех штрафов с вас снимут минимум 500 злотых…Этими штрафами они надеяться привязать вас к себе, что бы вы не убежали с этого ада.

Как и в моем случае, мучаюсь и жду когда отработаю, что бы нет сняли с меня до 1000 злотых и поехать подальше отсюда
    Не едьте

22. 25 июня 2019

Все перечисленое правда,кантора отстой кидки и штрафи присуствуют регулярно по росписанию,дадь бе пи*ди хоть одному сумливному працивнику за всех кинутих Украинцев!!

23. 24 июня 2019

Скажу честно, это не фирма а «шарашкина контора» Обещают одно, а на самом деле там и половины правды нет! Зато обещают чуть ли не золотые горы! Робота ужасная, условия в хостеле тоже не ахти, по 20 человек на этаже и 1 ванная это что-то ((Отношения ужас, будто мы не люди а не знаю кто?А нащет Роксолани,это ещё та сучка! Неадыкват полнейший!!!К людям относится, как к тварям каким-то, врёт постоянно! Одним говорит одно, вторим 2,в итоге сама забывает что кому пиздела и начинает искать крайнего! Если с ней поссориться или хотя-быто огрызнутся, щитай что все ты уволен,она сука такого насочиняет, и ей конечно жэ поверят а не тебе, одним словом человек говно! За саму компанию могу ещё добавить то что это полнейшее кидалово,мы когда от этой фирмы работали, у них там была такая схема, что типа да да, вакансия есть, приезжайте и так далее, а на самом деле люди приезжают работают там максимум ниделю две и все им говорят что они им не подходят, и все делай что хочешь, я не скажу что так было со всеми но в основном! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ РОКСОЛАНЫ, ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К УКРАИНЦАМ ЕСЛИ ОНА САМА С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ, И ТАК ЖЭ САМО КАК БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ЛЕТ 5 НАЗАД ТУДА ПРИЕХАЛА НА ЗАРОБОТКИ!

24. 23 мая 2019

Всех ,кому не выплатила эта фирма зароботную плату,ребята-прошу обращайтесь в уряд праци,нужно поставить их на место)

25. 19 мая 2019

м.Сулехов,координатор Роксолана,розраховуючись з цієї фірми,даже не надійтесь,що получите заробітну плату,якщо і пропрацювали ,там неділю чи дві,робота може не всім підходити,але тупо обманює людей по поводу неї,нічого не говорить про нюанси ,про температуру цеха+50 і більше літнього періоду,про стікловату,від,якої рани у всіх , я там працював,конкретно говорю про Сулехов,дуже обідно ,що пропрацювавши там в такому аду,щей кидають на гроші,не ведіться і не їдьте люди добрі,убережіть себе від таких хапуг.

26. 19 мая 2019

@Олександр, А де була праця, який завод, місто?

27. 15 мая 2019

просто не доплачують зарплату , а потім блокують і морозяться. ОБЕРЕЖНО

28. 9 мая 2019

совершенно с Вами согласен,может фирма и хорошая ,но присутствие куратора Роксоланы,портит их всю обложку,человек некомпетентный и не адекватный,который не может общатся с людми,не реаомендую!!!

29. 19 апреля 2019

Агенство Madmax 2 ваш координатор Роксолана,которая работает в Сулехуве и Гожуве человек абсолютно неадекватный и не компетентентый в своей работе.Если кто-то из сотрудников фирмы читает это,то попрошу проверить ее на профпригодность,а ещё лучше показать психиатру.Она позор вашей фирмы!и совершено не подходит для работы с людьми.
    А если это ты читаешь,Роксолана,тогда желаю чтобы ты и твои […]

30. 14 марта 2019

тупо не доплачують зарплату, і ніхто нічого толком не може обьяснить ,футболять , не рекомендую

31. 6 марта 2019

Ребята! Mad max это полное кидалово! Пригласило нас 3 людей на работу нас типа оформили, мы приехали и потом сказали что люди не требуются. Так что такая вот ситуация, тупо на ветер выкинутые деньги на дорогу и время потерянное. Никому не советую эту фирму.

32. 1 марта 2019

Робота в Хайнувке неплохая, белорус Дмитрий неадекватный человек , вечно болеет , не рекомендуется с ним работать ничего не умеет решать , ходит всегда с гарнитурой в уше , а толку от него мало

33. 13 февраля 2019

Поїхав перший раз до Польщі. Потрапив на цю фірму. Залишився повністю довольний, одробив пів року без проблем. Поселили безкоштовно на хороший хостел, де була нова білизна. Зарплатню виплачували чітко 10 числа кожного місяця. Щиро вдячний всім робітникам агенції). Ви молодці!

34. 5 февраля 2019

Працював сварщиком від Медмаксу . Получав зарплату по договорі по 17 злотих. Останню обіцяли вислати як буду вдома ну і отримав. Тільки як знімав в українському банку була комісія. А в загальному було так як розказали по вайберу.

35. 5 февраля 2019

Хотел написать свой гневный коментарий, но добаваить нечего. Полное кидалово.

36. 3 февраля 2019

Кто у них брал приглашение? Отказы были или нет?

37. 26 января 2019

недоплачивают З/П, есть все доказательства. К польским фирмам(работодателям) претензий не имею. Именно контора Mad Max кидает людей на деньги, КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

38. 3 декабря 2018

Медмах і його крахобори.Як ся маєте?роксана що в Ґожові, даєм тобі 3 дні щоб ти зникла.Час пішов. 3.11.2019р.Інші чекайте рішення

39. 12 ноября 2018

Ребят, не советую сталкиваться с етой фирмой — ет на***лово.Людей как стадо приганяют на работу, в интернете очень мягко стелят, о хорошей праце и прочее, а как суть до дела, не говорят как относяться к работники. Обходите стороной ету фирму, секономите время нерви…

40. 5 ноября 2018

Фирма полный отстой, все ложь, не вздумайте обращаться, только деньги потратите и время и нервы

41. 10 октября 2018

Оставлю ещё и я отзыв.Нашла для родной тетки работу , обещают горы ,на деле кошмар.Слушала слезы в трубку,сменила место работы и рассказывала все происходящее ,полный треш .Абсолютно не рекомендую !!!

42. 12 сентября 2018

Вообще не работайте с ними.Козлы и коллизий.Коровники их вообще ган-н

43. 11 сентября 2018

Добра фирма, всьо добре, сразу биля вокзалу. Екатерина всегда отвечает на вайбері, допомагае залаштуватися в Польщі. Рекомендую

44. 21 августа 2018

Нерекомендую. Заявлена к-ть робочих годин не відповідає реальності

45. 5 августа 2018

Это просто ужас ! Люди не работайте с етой фирмой ! Вруны , врут всегда , трубку не берут , приезжаешь , а работы нет , условия ужасные , к людям относятся как к собакам ! Это самая ужасна кантора в Катовице ! Татьяна совсем не умеет работать с людьми !

46. 4 августа 2018

Фірма реально лохотрон з зарплати вираховують людям по 200-300 злотих нерозуміло за що. І постійно брешуть і коли відпрацьовуєш останній місяць не хочуть розраховуватись з людьми взагалі і неберуть трубку. Не їдьте на цю фірму. Находиться ця фірма біля автовокзалу в Катовіцах. Дуже багато заводів плрозривало контракти з ціє фірмою бо від людей багато скарг на цю фірму.

47. 14 февраля 2018

Фирма ЛОХОТРОН кидают на все без обяснения трубку не берут Танька и Людка врухи пишите люди кто попал за вакансии деньги берут еще на Украине но не все люди там незадерживаются есть постоянно новые жертвы не едьте на печенья и завод который связан с седеньями и вообще от э ой фирмы н е р е к о м е н д у ю.

48. 14 февраля 2018

Работала я с этой фирмой ужас!!!!! Одни обманщики говорят одно делают другое на деньги кидают жилье ужасное я там работала и жила интернета нет стиралка не рабочая унитаз забит в квартире 8 человек кухня грязная места мало тел нет холодильник с мусорки краны текут всем пофиг говориш координатору Коле он слушает а потом трубку никто не берет дают машину которая ломается часто с такими документами которые делают в больницу и аптеку можно необращатся непримут внимательно читайте договор там пишут одно а потом все совсем другое ПОЗОР этой фирме

49. 14 февраля 2018

Самая ужаснейшая работа а вернее подлая противная Татьяна которая отправляет на работу на печенье в Скверновице красиво рассказывают а потом жестко кидают лишая зарплаты и никто из этой фирмы трубку не берет и местный координатор Коля приходится уежать я там работала гребут штрафы в свой карман люди обращайтесь в инспекцию праци а ты подлюка и ваша фирма будь проклята за свои поступки с.ка

50. 17 июля 2017

Связались менеджером или посредником Татьяной ,ну ей 21 год ,умственное развитие абсолютно отсутствует, далекая от трудоустройства , наши люди постоянно едут и постоянно в Варшаве или других городах их никто не встречает,по приглашениям получают постоянно отказы, сварщика от плиточника она отличить не может и провести собеседование, я не встерчал безответственнее людей чем эта Татьяна ,постоянно в скайпе меняет аватар и от кого-то прячется , в вайбере тоже самое происходит, РЕВИЗОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЕХАТЬ К НИМ НА РАБОТУ

1. 22 июня 2023

Фирма ***ня полнейша, такой ***упы не видел никогда , отработал две недели , захотел уволиться а меня [вырезано] послали, штрафы за всё
    Ребята никогда не ведитесь на хорошее отношения в начале , потому что потом они проявляют своё шакалиную натуру , [вырезано]. Они же своих не уважают даже.

2. 25 августа 2019

Відпоацював я 3 місяці там і поїхав до дому, більше я не бажаю нікому їхати…

Добавьте зарплату в компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Добавить отзыв о работодателе Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.?