Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 20 января 2021

Всім привіт. Залишу і я свій відгук. Працюю майже 4 місяці кухарем, прийшов без досвіду роботи, але за 2 місяці навчили майже всьому. Працювати не скажу що легко, але умови нормальні. Зараз багато закладів взагалі закриваються та скорочують персонал, то я вдячний що в мене є ця робота і не відправляють у відпустку за власний рахунок.

2. 13 января 2021

Перед походом на собеседование отзывы не читала, почитав сейчас, удивилась от количества негатива. Те кто писал негатив, наверное только его и искал.
    Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы.
    Коллектив дружный, все готовы обучать и помагать. В компании строго со стандартами и это отлично.
    Сейчас работать сложнее, чем до карантина, действительно больше требуют в плане стандартов. И конечно же сказывается на атмосфере нестабильность из-за карантина.

3. 9 октября 2020

человек, который не получает вознаграждение за свой труд, опасен для общества.

4. 4 марта 2020

@Гость, так нас никто и не чпокает)))
    А Коля да, согласна с Вами, недобросовестный сотрудник, который любит прогуливать работу, а за прогулы положено увольнение по соответствующей статье, что собственно и было сделано, всё по КЗОТУ, а Коля бесится от собственной беспомощности))

5. 4 марта 2020

@Niki_85, Коля, сам знаешь, твоё рыльце в пушку, не прикидывайся жертвой, жизнь — бумеранг, вот она и чпокает тебя за всё)))

6. 4 марта 2020

Gorbatiuk_Alla :
    @Niki_85, расскажите поподробнее. Вижу Вас уволили по статье за прогулы в декабре. Заявление ни о чем не говорит. Может Вы его вчера написали. А есть подписанное работодателем, или Вы нам чего-то не договариваете?

на счёт заявления так у меня есть свидетели, которые подтвердят что я писал это заявление, хотя я вам, горбатюк алла, я не обязан отчитываться когда я писал это заявление и писал ли, это уже подтвердила экспертиза!! так что встретимся в суде!!

А чего же Вы добьетесь этим судом? Любопытно, так как сам никогда не сталкивался с подобными ситуациями.
    Неужели оно стоит того, чтобы тратить столько сил, нервов и энергии? Может стоит просто отпустить все обиды?

7. 4 марта 2020

@Niki_85, Так и Николай Вам явно не товарищ, чтобы на ты обращаться! С кем поведешься — так тебе и надо! (Народная мудрость, оригинал текста сохранен)

С Николаем я знакома лично, и давно. И не впервые обращаюсь/общаюсь с ним на «ты», поэтому имею полное право так говорить.

8. 4 марта 2020

@Niki_85, спасибо! Меняя свои сообщения, вы подтвердили опасения, что вам верить нельзя. Если раньше сомневалась, теперь точно схожу на собеседование. Вы вообще там работали? Троль или конкурент?

9. 3 марта 2020

10. 3 марта 2020

11. 3 марта 2020

Ландаванда ✿ :

Niki_85 :
    Кубрик, а может не стоит всех заставлять здесь оставлять положительные отзывы??? а люди теперь будут думать, что мамамия это райское место, хотя всё совсем наоборот.

Коля, а может Натали никого и не заставляет? Может люди после оставленного тобой «дер*ма» сами решили написать что-то хорошее в защиту места, где они проводят/проводили большую половину своего времени?! Ты об этом не думал? Лично у меня тоже возникло желание написать положительный отзыв, так как в Мамамие не так все плохо, как ты это преподносишь.
    И еще, какое ты имеешь право называть человека «Кубрик»? Она тебе не подруга, чтобы ты мог так говорить. Имей хотя бы уважение.
    П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

у меня другая информация, от человека которого заставили в принудительном порядке оставить этот положительный отзыв.
    и как-то уж слишком подозрительно получается, не бывает всё так идеально!!!!
    а со мной действительно по-свински поступили и на это у меня есть документы

Никто не говорит, что все идеально. Но точно не так уж и плохо. Там работают прекрасные люди. Если ты к ним настроен добродушно и позитивно, то и в ответ получаешь такое же отношение. Будь добрее и проще, и люди к тебе потянутся. Подумай об этом.

12. 2 марта 2020

П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

13. 2 марта 2020

14. 28 февраля 2020

а в 38 берете? Правда у меня опыт управляющего АТБ

1. 28 февраля 2020

Добрый день, Виктория. Ограничений по возрасту нет. Вы можете выслать свое резюме на [email protected]
      При наличии открытой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту, мы свяжемся с Вами.

15. 26 февраля 2020

Дружній та веселий колектив! Зручний графік. Вчасна виплата зарплатні. Чуйне керівництво.

16. 26 февраля 2020

Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

17. 26 февраля 2020

Офицыаное трудоустройство, хороший и понимающий коллектив, ценится универсальность, во время зарплата

18. 26 февраля 2020

Работаю в Мамамия,криативной компании)) много всегда идей и это круто! ведь все новое и интересное ..по этому и не скучно ) клевый колектив.

19. 26 февраля 2020

@Гость, А справедливость избирательна?

20. 26 февраля 2020

@Лилия, Вас точно там обучают?

21. 26 февраля 2020

@Александр, Понятие нормальности относительное и Вы это понимаете и знаете, а всю правду о работе не договариваете, возможно Вам там и было хорошо, даже могу в это поверить, но есть и другие противоположные примеры, которые Вам известны!

22. 26 февраля 2020

Доброго дня!
    Хочу розповісти про роботу в компанії Мамамія!
    Робота мене повністю влаштовує. Приємний та веселий колектив, розвинена корпоративна культура.
    У роботі завжди можна звернутися за допомогою до колег. Є можливість займатися проєктною діяльністю, що оплачується додатково. Компанія відкрита до ідей та нововведень, що демонструє її сучасність. Також подобається стабільність компанії та її історія.

23. 26 февраля 2020

Все правильно говорите, только таких как Вы единицы, работаете Вы там давно, защищенно и т.д. потому что принимаете позицию «куда пошлют, туда пойду». Сколько должностей поменяли, которые не всегда нравились? И только не говорите что оформленны официально на всю ЗП, а без этого нет защищённости, ни ощущения, ни присутствия!))

24. 23 февраля 2020

Привет! Работаю в компании год. Больше всего меня радует здесь линейный персонал, это прекрасные люди, которые достойно справляются со своей работой и готовы поддержать друг друга.

25. 21 февраля 2020

Я не могу сказать что все идеально в Мамамии. Да, работать тяжело. Да, чтобы заработать-нужно работать а не бегать на курилку. Я уходила из компании и вернулась опять, и меня приняли очень хорошо. Не во всех компаниях принимают сотрудников обратно. Коллектив как семья. Я рада, что могу рассчитывать на них в любой сложной ситуации.
    Корпоратив на НГ и День Семьи- это очень сплочает коллектив, за это отдельное спасибо организаторам!

26. 21 февраля 2020

Добрый день.
    Хочу поделится своей историей в кампании.
    «Mamamia!» — моя первая работа.

Как то, в 2016 году, будучи студеткой 3-го курса, я услышаша о пиццерии Mamamia, и решила попробовать поработать официантом.
    Через год, стала администратором, потом старшим администратором. Через 2 года меня назначили управляющей ресторана, а сейчас, я директор нескольких ресторанов.
    Знаете, мне очень часто казалось, что у меня может не получится…но в компании много людей, которые поддерживают и искренне верят и помагают.
    За все время , я ни разу не пожалела, что работаю в компании Mamamia.
    Работаю уже 5-й год. И хочу сказать большое человеческое Спасибо, за такую базу знаний, которую вы предоставляете своим сотрудникам, обучений, за возможность расти и розвиватся по карьерной леснице, за крутые команды, а так же, за возможность, вносить свою часть в развития , такой большой компании Mamamia!

Очень ценно, что здесь, выращивают своих руководителей. Приходя на работу обычным официантом, есть возможность в будущем стать администратором, старшим администратором, управляющим ресторана и директором нескольких ресторанов.

На сегодня, я горжусь своей работой и командой.

Если вы готовы развиваться, работать на высокий результат — тогда приходите к нам и сами убедитесь, что компания Mamamia — одна из немногих, куда хочется возвращатся и ходить на работу с удовольствием.

27. 21 февраля 2020

Работаю не первый год в компании-повезло с коллективом, есть система мотивации и стабильная выплата зп.

28. 21 февраля 2020

Работаю в компанию уже пол года. И уверенно могу сказать, что отношение к сотрудникам очень лояльное. ЗП платят без задержек. Присутствует карьерный рост. Есть желание, то развитие обеспеченно.

29. 21 февраля 2020

Работал в компании 5лет. Коллектив адекватный, дружелюбный. Если бы не переезд так бы и дальше работал. Руководство нормальное, адекватное. Вообще хорошая компания, рекомендую.
    Самое главное вовремя выплачивают ЗП.

30. 21 февраля 2020

Работаю в компании уже более 2х лет.
    Это моя первая работа и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию, так как я пришла практически без опыта работы на вакансию повар.
    Хороший и дружный колектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своего времени.
    Я довольна своей работой и теплой атмосферой внутри колектива. Кстати, у нас отсуствуют штрафные санкции, а вот человеческие факторы только возрастают.

31. 21 февраля 2020

Знакомая сказала посмотри, что пишут о компании мамамиа от моего имени. это же ужас!! я такое не писал!! имейте совесть, если она у вас имеется в наличии!!

32. 21 февраля 2020

@самозванец Александр Сабиров, специально для Гоги, Николая и, видимо, себя)) зарегистрировался здесь и в фейсбуке отметил Mamamia! местом работы. Слабо удалить, самозванец? Это уже реально психическая патология выдавать себя за другого человека.

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 3
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 3

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?