Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 4 марта 2020

Gorbatiuk_Alla :
    @Niki_85, расскажите поподробнее. Вижу Вас уволили по статье за прогулы в декабре. Заявление ни о чем не говорит. Может Вы его вчера написали. А есть подписанное работодателем, или Вы нам чего-то не договариваете?

на счёт заявления так у меня есть свидетели, которые подтвердят что я писал это заявление, хотя я вам, горбатюк алла, я не обязан отчитываться когда я писал это заявление и писал ли, это уже подтвердила экспертиза!! так что встретимся в суде!!

А чего же Вы добьетесь этим судом? Любопытно, так как сам никогда не сталкивался с подобными ситуациями.
    Неужели оно стоит того, чтобы тратить столько сил, нервов и энергии? Может стоит просто отпустить все обиды?

2. 4 марта 2020

@Niki_85, Так и Николай Вам явно не товарищ, чтобы на ты обращаться! С кем поведешься — так тебе и надо! (Народная мудрость, оригинал текста сохранен)

С Николаем я знакома лично, и давно. И не впервые обращаюсь/общаюсь с ним на «ты», поэтому имею полное право так говорить.

3. 4 марта 2020

Gorbatiuk_Alla :

4. 4 марта 2020

@Niki_85, спасибо! Меняя свои сообщения, вы подтвердили опасения, что вам верить нельзя. Если раньше сомневалась, теперь точно схожу на собеседование. Вы вообще там работали? Троль или конкурент?

5. 3 марта 2020

6. 3 марта 2020

Ландаванда ✿ :

Niki_85 :
    Кубрик, а может не стоит всех заставлять здесь оставлять положительные отзывы??? а люди теперь будут думать, что мамамия это райское место, хотя всё совсем наоборот.

Коля, а может Натали никого и не заставляет? Может люди после оставленного тобой «дер*ма» сами решили написать что-то хорошее в защиту места, где они проводят/проводили большую половину своего времени?! Ты об этом не думал? Лично у меня тоже возникло желание написать положительный отзыв, так как в Мамамие не так все плохо, как ты это преподносишь.
    И еще, какое ты имеешь право называть человека «Кубрик»? Она тебе не подруга, чтобы ты мог так говорить. Имей хотя бы уважение.
    П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

у меня другая информация, от человека которого заставили в принудительном порядке оставить этот положительный отзыв.
    и как-то уж слишком подозрительно получается, не бывает всё так идеально!!!!
    а со мной действительно по-свински поступили и на это у меня есть документы

Никто не говорит, что все идеально. Но точно не так уж и плохо. Там работают прекрасные люди. Если ты к ним настроен добродушно и позитивно, то и в ответ получаешь такое же отношение. Будь добрее и проще, и люди к тебе потянутся. Подумай об этом.

7. 2 марта 2020

П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

8. 2 марта 2020

9. 28 февраля 2020

а в 38 берете? Правда у меня опыт управляющего АТБ

1. 28 февраля 2020

Добрый день, Виктория. Ограничений по возрасту нет. Вы можете выслать свое резюме на [email protected]
      При наличии открытой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту, мы свяжемся с Вами.

10. 26 февраля 2020

Дружній та веселий колектив! Зручний графік. Вчасна виплата зарплатні. Чуйне керівництво.

11. 26 февраля 2020

Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

12. 26 февраля 2020

Офицыаное трудоустройство, хороший и понимающий коллектив, ценится универсальность, во время зарплата

13. 26 февраля 2020

Работаю в Мамамия,криативной компании)) много всегда идей и это круто! ведь все новое и интересное ..по этому и не скучно ) клевый колектив.

14. 26 февраля 2020

@Александр, Понятие нормальности относительное и Вы это понимаете и знаете, а всю правду о работе не договариваете, возможно Вам там и было хорошо, даже могу в это поверить, но есть и другие противоположные примеры, которые Вам известны!

15. 26 февраля 2020

Доброго дня!
    Хочу розповісти про роботу в компанії Мамамія!
    Робота мене повністю влаштовує. Приємний та веселий колектив, розвинена корпоративна культура.
    У роботі завжди можна звернутися за допомогою до колег. Є можливість займатися проєктною діяльністю, що оплачується додатково. Компанія відкрита до ідей та нововведень, що демонструє її сучасність. Також подобається стабільність компанії та її історія.

16. 23 февраля 2020

Привет! Работаю в компании год. Больше всего меня радует здесь линейный персонал, это прекрасные люди, которые достойно справляются со своей работой и готовы поддержать друг друга.

17. 21 февраля 2020

Я не могу сказать что все идеально в Мамамии. Да, работать тяжело. Да, чтобы заработать-нужно работать а не бегать на курилку. Я уходила из компании и вернулась опять, и меня приняли очень хорошо. Не во всех компаниях принимают сотрудников обратно. Коллектив как семья. Я рада, что могу рассчитывать на них в любой сложной ситуации.
    Корпоратив на НГ и День Семьи- это очень сплочает коллектив, за это отдельное спасибо организаторам!

18. 21 февраля 2020

Добрый день.
    Хочу поделится своей историей в кампании.
    «Mamamia!» — моя первая работа.

Как то, в 2016 году, будучи студеткой 3-го курса, я услышаша о пиццерии Mamamia, и решила попробовать поработать официантом.
    Через год, стала администратором, потом старшим администратором. Через 2 года меня назначили управляющей ресторана, а сейчас, я директор нескольких ресторанов.
    Знаете, мне очень часто казалось, что у меня может не получится…но в компании много людей, которые поддерживают и искренне верят и помагают.
    За все время , я ни разу не пожалела, что работаю в компании Mamamia.
    Работаю уже 5-й год. И хочу сказать большое человеческое Спасибо, за такую базу знаний, которую вы предоставляете своим сотрудникам, обучений, за возможность расти и розвиватся по карьерной леснице, за крутые команды, а так же, за возможность, вносить свою часть в развития , такой большой компании Mamamia!

Очень ценно, что здесь, выращивают своих руководителей. Приходя на работу обычным официантом, есть возможность в будущем стать администратором, старшим администратором, управляющим ресторана и директором нескольких ресторанов.

На сегодня, я горжусь своей работой и командой.

Если вы готовы развиваться, работать на высокий результат — тогда приходите к нам и сами убедитесь, что компания Mamamia — одна из немногих, куда хочется возвращатся и ходить на работу с удовольствием.

19. 21 февраля 2020

Работаю не первый год в компании-повезло с коллективом, есть система мотивации и стабильная выплата зп.

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 3
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 3

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?