Manpower

Manpower

Компания Manpower – мировой лидер кадровой индустрии, предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.

Отзывы о работе в Manpower, зарплаты

1. 24 декабря 2022

И так настала моя очередь написать отзыв.В г.Лодзь есть тоже Manpower которые набирают сотрудников на Hutchinson,Dell,MediaExpert,Bosh и ещё пару вариантов по умова о праце, Проблема состоит не в роботе, а в жилье которые они предоставляют! И руководит этим всем Игорь которому всё по барабану. Нету никаких условий от слова соовсем!!! В 50 м2 могут загнать 10 человек как в рукавичку. Им наплевать что люди живут как в цыганском таборе. Вынужден прекратить сотрудничество с этой конторой только из-за «жилья», оно же сарай, в котором нету никаких условий

2. 19 декабря 2022

Одна из худший фирм!Хотите быть рабами,добро пожаловать в МэнПовер.Работали на Хатчинсоне от них ,во первых график такой ,что организм просто не выдерживает таких резких перестроек.Так и работа по 12 часов,а в итоге по «умове о праце» которой они так гордятся ,получаешь 2400 за 168 часов.В 2022 году !!Мы такие зарплаты получали в 2020 году ,работая по 8 часов.

1. 27 августа 2013

Я в этой копании не работала, я соискатель. Мне позвонили, сказали, что рассмотрели мое резюме, пригласили на собеседование, я спросила можно ли взять с собой подругу она тоже ищет работу, мне сказали приходите. В итоге приезжаю в данную организацию, но пропуск на меня не выписали только на подругу, хотя все свои данные я оставляла. Ладно, поднимаемся в офис мне говорят, что меня нет в базе данных, но обещали исправить ситуацию и что мы опоздали на собеседование на 2 часа, на что мы показываем сообщение, которые они же прислали, в котором указано, что собеседование в 14-45, а пришли мы в 14-00. Заполнили анкету и еще час ждали когда нас вызовут. После собеседования (в пятницу) сказали позвонить в понедельник, чтобы мы им дали ответ устраивает нас данная работа или нет, а они нам дадут ответ, заинтересовала ли наша анкета. Звонила в понедельник раз 5 не могли найти мои данные и анкету, говорят нету в базе данных и всё тут,всё время одна и та же фраза «перезвоните через 10 мин».Трубку брали разные люди и просили чтобы я оставила свой номер телефона. А последний раз, моего звонка говорит девушка «Ой я забыла вам перезвонить» Нормальное отношение, я в шоке! Видимо достала их, и они просто напросто сказали, что данная вакансия за выходные была закрыта! Я потратила столько времени и денег на звонки, отпрашивалась с работы на собеседование, и на тебе, такую подставу. Больше никогда не свяжусь с этой фирмой!

2. 2 мая 2015

Сегодня ко мне домой приперся какой-то «чел», представился сначала сотрудником ситибанка, но в итоге выяснилось, что это банальный коллектор из мэнпауэргрупп. Никаких документов, доверенностей или т.п., обозначающих законность требований, да и вообще визитов или звонков мне предоставлено не было. Считаю — это просто мошенники или аферисты. Будьте осторожны — не впускайте к себе этих людей. Если пришли — сразу вызывайте полицию. Для соискателей, тем более советую выяснять подробно все детали будущей работы, должность, место работы, и хорошо бы еще юридические документы от этой организации потребовать на право какой-либо деятельности, как минимум лицензию.

Добавьте зарплату в компании Manpower

Добавить отзыв о работодателе Manpower

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Manpower?