Manpower

Manpower

Компания Manpower – мировой лидер кадровой индустрии, предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.

Отзывы о работе в Manpower, зарплаты

1. 26 октября 2021

Серйозно? Ви цінуєте працівників?
    Нуль допомоги зі сторони агенції. В моєму випадку звернувшись з проханням, отримала відповідь що маю чекати жінку яка відповідає за то. З цього випливають питання: хто заміняє людину яка відсутня? І як співпрацюють працівники агенції з людьми які працюють на фірму?

2. 13 сентября 2021

ManPowerGroup Quality :
    @Антон, Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    ManpowerGroup благодарит Вас за сотрудничество с нашей Компанией.
    Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и стандартам профессионального общения, поэтому отзывы наших кандидатов важны для нас на пути к улучшению нашей работы.
    Хотим обратить Ваше внимание на то, что ManpowerGroup помогает нашим Кандидатам и Клиентам найти друг друга, однако, не может гарантировать трудоустройство всем кандидатам. Тем не менее, во время собеседования кандидаты получают дополнительную консультацию от наших специалистов о том, как правильно презентовать себя Клиенту и на что обратить внимание во время дальнейших собеседований.
    Важно понимать, что любая открытая вакансия – это всегда конкурс, где наш Клиент отбирает наиболее подходящих кандидатов.
    В любом случае, кандидаты, с которыми мы работаем, попадают в нашу базу, что увеличивает шансы принять участие в отборе на другие открытые вакансии.
    Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected].
    Команда отдела качества ManpowerGroup

Полный бред, берут всех у кого есть руки

3. 28 января 2021

@Руслан, Добрый день! Очень хотелось бы связаться с Вами. Если это возможно, то мой email [email protected]

4. 13 января 2021

Заранее подготовленый текст! Фирма сама себе отзывы пишет! Подозрительно)))

Нада проверить)))

5. 23 декабря 2020

Начало переговоров и собеседование прошли на нормальном профессиональном уровне. Слишком много было рекламы ManpowerGroup Ukraine перед интервью, особенно с последующим не профессиональным поведением. Зачем делать акцент на том, что компания ответственная, придерживается договоренностей, с историей, с западной культурой и этикой, в конце рекрутер чуть ли на распятии не клянется, что в любом случае даст обратную связь, и как 99,99% рекрутеров Украины тупо пропадают? Так могут себя вести маленькие фирмочки, где офис-менеджер ищет персонал, и то там более ответственные. Разве так трудно скинуть заготовку с отказом и не держать людей в неведении?! Культура найма, как и общая культура Украины ниже бананарепаблик. Не дивно, что все, кто могут, покидают этот олигархический неодиджиталфеодальный «рай» рабов и конформистов. Профанация во всех утюгах и щелях, при этом все ищут мессию за виртуальный процент на своем авто и со своим рабместом.

6. 28 февраля 2020

@Антон, Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

7. 11 февраля 2020

Нет смысла идти на собеседование в офис! не перезванивают с ответом!

8. 23 декабря 2019

Не повезло попасть работать в компанию manpower центральный офис. До этого у меня был положительный и долгосрочный опыт работы в крупной иностранной компании и не одной, поэтому было с чем сравнивать. Изначально пообещали условия, которые не были выполнены со стороны компании — ни по заработной плате, ни по объёму работу, ни по функционалу, ни по графику и часам рабочим часам. Т.е. ни по одному из пунктов, которые обговаривались, когда мне предлагали позицию в данной компании. С нарушениями условий сталкиваются многие сотрудники, знаю случаи, когда через суд добивались выплат за отпуск по беременности и родам, др.
    Внутренняя корпоративная культура на уровне низкопробного базара с постоянным выяснением отношений, сплетнями, интригами, подставами, попытками переложить ответственность/ перекинуть вину на другого и прочей низкопробной дрянью. Такой срач внутри коллектива ещё поискать надо. Ублюдское отношение к подчинённым со стороны руководства. К сожалению, кроме массы негатива и отрицательного опыта вряд ли что полезное можно извлечь от сотрудничества с данной компанией. Уровень зарплаты (з/п белая) ниже рыночной, в объявлениях о предлагаемых вакансиях зачастую указывают недостоверную информацию о предлагаемой зарплате — значительно выше, чтобы заманить кандидатов. На практике даже с учётом вычитаемых налогов, сумма полученных на руки денег расходятся в 20-30%, у кого то и в половину ниже.

Добрый день,
    Спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что взаимодействие с компанией ManpowerGroup оставило у Вас негативное впечатление.

Тем не менее, ManpowerGroup дорожит своими сотрудниками и серьезно относится к своим обязательствам перед работниками, а также стремится постоянно улучшать сервис, создавая условия для комфортной работы и профессионального развития.

Будем рады разобраться детально в вашей ситуации. Пожалуйста, направьте свои замечания на почту [email protected].

Отдел качества ManpowerGroup

9. 14 декабря 2019

10. 26 сентября 2019

Руслан :
    Добрый день.
    Я начал процесс оформления через Manpower. И не могу сказать не чего плохого, они сами перезванивают, помогают и своевременно информируют. Уверяю сотрудники компании не хамят и уж точно не смеются в трубку (как читал это в ранее описанных коментариях). На данном этапе оформления я благодарен за помощь в оформление документов.

Добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложилось положительное мнение об опыте взаимодействия с ManpowerGroup.

Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и стандартам профессионального общения, а также стремимся предоставлять всю необходимую поддержку нашим кандидатам и сотрудникам в процессе трудоустройства и оформления.

Спасибо за выбор нашей компании!

Отдел качества ManpowerGroup

11. 2 сентября 2019

12. 14 июня 2019

Менеджер Татьяна, не дает никакой обратной связи, по результатам собеседований.
    Приходится выбивать ответ напрямую у работодателя… Отношение к работе — непрофессиональное!!!
    Уровень детского сада!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

ManpowerGroup благодарит Вас за сотрудничество. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об опыте взаимодействия с нашей компанией.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что любая открытая вакансия – это всегда конкурс, где наш Клиент отбирает наиболее подходящих кандидатов.

Вы можете написать нам на почту [email protected] подробнее о Вашей ситуации и ФИО консультанта, с которым Вы взаимодействовали, мы будем рады Вам помочь.

13. 12 июня 2019

Менеджер Татьяна, не дает никакой обратной связи, по результатам собеседований.
    Уровень детского сада!

14. 21 мая 2019

Ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя,если возникают вопросы, помогают

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    ManpowerGroup благодарит Вас за сотрудничество с нашей Компанией.
    Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и соблюдению наших обязательств в качестве работодателя.

15. 21 мая 2019

мне вообще эта контора не понравилась вместо того что бы спросить что я хочу и почему я обратился к ним мне сказали напишите нам на почту

ManpowerGroup благодарит Вас за сотрудничество с нашей Компанией.
    Если у Вас есть неразрешенные вопросы, вы можете направить Ваш комментарий на электронную почту: [email protected].

16. 21 мая 2019

@Гость, Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

17. 7 февраля 2019

18. 29 января 2019

Ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя,если возникают вопросы, помогают

19. 24 октября 2018

Правда ли,что трудоустройство стоит 100 евро или куратор меня обманула?

20. 31 марта 2018

это просто позор! была я у них в офисе на собеседовании: некомпетентные «специалисты» там сидят…
    много говорят, что у них все по-белому, что все справедливо, какие они классные и хорошие, сколько проектов у них, а по факту даже не слушают тебя, нахваливают сами себя….. непонятно зачем тогда приглашать на собеседование? чтобы кто то послушал какие они хорошие?..
    самое ужасное, что на следующий день мне перезвонила та же женщина и еще раз пригласила на собеседование!!!!!!!! и ничего что я уже была?!!!!!!! она рассмеялась и такая: это ошибка вышла, мы вам перезвоним!!!! то есть! они даже не следят за тем кому звонили, кому — нет. Стыдно должно быть! сначала себя так нахваливать — а потом чтобы так некрасиво показать что им вообще по ходу никто не нужен, девули так развлекаются походу….
    так неприятно!!!!!! так противно!!!!! шарашкина контора

21. 7 марта 2018

Добрый день, @Іра,
    Мы тщательно следим за качеством наших услуг, а Ваш отзыв позволит нам наиболее оперативно, разрешить Вашу ситуацию.
    Часто задаваемые вопросы касаются уменьшения Вашей заработной платы в связи с нашей обязанностью удержать НДФЛ (13%) в пользу государства.
    Хотели бы подчеркнуть, что ManpowerGroup выплачивает работникам исключительно белые заработные платы и осуществляет все выплаты в соответствии с законодательством РФ.
    В любом случае для детального рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, информацию по адресу: [email protected]

22. 7 марта 2018

Добрый день,@кофеёк,
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если вы знаете ФИО сотрудника, с которым Вы общались, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: [email protected]
    Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
    Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.

23. 21 февраля 2018

Речь пойдет о филиале компании Manpower в городе Новомосковске и хотелось
    бы чтобы это прочитала администрация компании в Москве(насколько мне известно подчиняется он именно Москве).
    Речь пойдет о работе сотрудников отдела кадров.Проработав в данной компании определенное длительное(!!) время,
    сложилось четкое понимание что это действительно рабский труд за копейки,о чем на многих сайтах уже много и давно написано,но
    сейчас не об этом.Уважаемые управленцы,обратите пожалуйста внимание на работу девушек в отделе кадров компании в Новомосковке.Офис отдела кадров до недавнего времени был расположен вблизи спортивных площадок,куда мы ездили заниматься.Встретив свою знакомую,которая является сотрудницей компании,решили ее подождать у входа и в этот день как раз был прием кандидатов.
    Услышав как разговаривают сотрудницы с этими несчастными глаза на лоб полезли.Такое ощущение что они к ним домой пришли.Прождали мы знакомую достаточно долго,за это время соискатели некоторые оттуда выходили,это было несколько женщин и мужчин,мы поинтересовались откуда они.Оказалось из достаточно отдаленных поселков и деревень и они как раз сидели у одной девушки из отдела кадров,которая очень грубо разговаривала,даже мы это слышали.
    Вот хотелось бы сделать на это акцент,сами там работали и долго,
    во время обучения в институтах,но на постоянной основе и у нас такое хамство в отделе кадров присутствовало,но у нас были хорошие кадровики(помню даже фамилии Мараховская Алла и Потапова Юля),никогда слова грубого,все расскажут и подскажут и разберуться если что не так.Понятно конечно что регион,что идти работать некуда,особенно кто в возрасте,студентам,с судимостью,
    вот и едут эти бедные из деревень и сёл в Manpower,берут то всех.
    Мне лично еще запомнилась женщина,из отдела кадров,в очках,Ирина кажется,она вроде там начальник.Как-то задав ей вопрос(уже получил диплом гос ВУЗа),возможно ли в вашей компании
    продвижение по карьерной лестнице(в этом же году планировал поступать в другой гос ВУЗе,первое было дневное),мне сначала посмеялись в глаза украдкой ну и собственно ничего не ответили.Ну да меня это совсем не задело,прекрасно все понял не дурак,потому что с нами работало не мало ребят с высшками и никто никуда дальше.Хотя я слышал что ее как опытного грамотного
    кадровика ценят,но одно дело приехать в Москву,поулыбаться,сказать «у нас все прекрасно» и другое дело что по факту.Конечноу них все прекрасно,набор полным ходом,только это не их заслуга,а беда регионов и экономический кризис. Так вот когда наша знакомая вышла,мы поинтересовались кто эта «любезная барышня»,запомнил фамилию Денисова.Не скажу за всю Одессу,может она одна там такая,но я считаю отдел кадров это лицо компании и именно такие подрывают авторитет и репутацию.
    Сейчас компания Manpower укрепляет свои позиции в городе,расширяется,
    ну так поспособствуйте хотя бы элементарному человеческому отношению к сотрудникам,которые приходят просто от безысходности.
    Мы с собаками в питомниках,которым помогаем,обращаемся человечнее.

Best regards

24. 22 августа 2017

Звичайно як і всі агенства по працевлаштуванню не все договорюють, так як думають українці або не розуміють або погано розуміють польську мову. Скажу про нас: особисто працюємо через Manpower, житло надали хороше, але по приїзду сказали що безкоштовно, в результаті при роздруківці з зп, менканнє 330зл, трохи суттєва різниця, як координатори, ведуть себе осторонь, спірні питання з власниками будинків, співмешканцями не хочуть приймати участь, не цікавляться як що й до чого, прийшло число підписати умову приїхали підписали і все. На рахунок зарплати, читала що затримують ще щось, особисто я отримую 10 числа, як було сказано. Не подобається те що беруть % від зп, і в результаті працюєш більше, а отримуєш меншу оплату за годину, ніж хто працює менше, а списують на те що ніби податок в Польщі такий, говорили за карту побиту, то ще діло не дійшло, далі буде видно…

25. 4 мая 2017

Максим :
    Итак, напишу и свой отзыв, как соискателя работы, который воспользовался услугами компании Manpower в Киеве. Несмотря на то, что я из Крыма, компания взяла на себя дополнительные трудности по трудоустройству. сопровождение было отличное. Всю документацию и оформление документов компания делала за свой счёт, я не заплатил ни копейки. В итоге непосредственно при трудоустройстве в Чехии там меня сопровождали сотрудники Чешского филиала. В итоге, я имею достаточно хорошую работу в ЕС, а главное абсолютно легальную и белую. Всё, благодаря компании Manpower.

а если бы сайт вылаживал ip отзывующихся, то сдесь бы мы увидели что-то типа 213.160.136.62

26. 26 апреля 2017

@Максим, Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв!

27. 10 апреля 2017

28. 2 мая 2015

Сегодня ко мне домой приперся какой-то «чел», представился сначала сотрудником ситибанка, но в итоге выяснилось, что это банальный коллектор из мэнпауэргрупп. Никаких документов, доверенностей или т.п., обозначающих законность требований, да и вообще визитов или звонков мне предоставлено не было. Считаю — это просто мошенники или аферисты. Будьте осторожны — не впускайте к себе этих людей. Если пришли — сразу вызывайте полицию. Для соискателей, тем более советую выяснять подробно все детали будущей работы, должность, место работы, и хорошо бы еще юридические документы от этой организации потребовать на право какой-либо деятельности, как минимум лицензию.

29. 1 апреля 2015

Подскажите а зарплату выплачивают или кидают?

30. 27 января 2015

Стаж работы от компании 2.9 года.Сплошные проблемы.Сотрудников компании не найдешь на работу опаздывают днем то вышла то уще не пришла.Ни знаю ни черта.Потеря в деньгах в год составила где-то 150 т.р.Обьясню откуда: только почасовая оплата 168.67 в час и все.Штатный сотрудник за такую работу получает в месяц 43-45 т.р я получаю 32-33.У штатных набегает за разряд,поправка на инфляцию,13-я зарплята + подработка.Подработка это особенно интересно-штатным 3 т.р мне тоже 3 и еще 2 работодателю т.е.Мэнпауэр.Поэтому руководство не хочет брать поставщиков на работу в выходной день.Так что господа кто хочет поработать почти задаром молости просим в Мэнпауэр СиАйЭс.И куда только смотрят организации по охране труда или как принято говорить;да они уже все куплены.Желающим поспорить прошу писать в личку VORON13108 ya.ru

31. 29 августа 2014

Компания Мэнпауэр отвратительная и я не понимаю как крупные компании могут выбирать сотрудничество с ними. Числимся в компании Мэнпауэр работаем в другой, сотрудники хамовитые, на рабочем месте их не поймаешь, заработную плату постоянно задерживают и никаких мер руководство компании Мэнпауэр на этот счет не принимает….. Уважающие себя крупные компании врятли будут выбирать данного поставщика….

32. 22 августа 2014

Девушка, в Вашем трудовом договоре ведь указана заработная плата, не так ли?

Тем более Вы трудоустраиваетесь по законодательству Украины, и отвечает за Вас компания Мэнпауэр.

Подскажите, Вам сейчас много компаний могут предложить официальное трудоустройство на полную ставку? Если да, то список в студию.

33. 8 августа 2014

Работаю от фирмы Мэнпауэр СиАйЭС более 7 месяцев,когда черезе 3 месяца должны были перевести в фирму Магна Ситинг,это правда другой разговор.
    А вот с выплатой З/П у них проблема,то ли бухгалтер что чудит то ли мастера графики работы сотрудников не правильные предоставляют.
    МНЕ ЗА ИЮНЬ НЕ ДОПЛАТИЛИ 15.600 т.р. Живу теперь в кредит.
    Далее….
    Начальник производства полный ноль,не ценит своих сотрудников,отменяет обеды а после извиняется и за свой счёт покупает в Макдональдсе им чизбергеры с чаем и сахаром)))
    Если отказываешься в свой выходной выйти поработать,(за двойную)стращает увольнением,как сам начальник производства Николай Варнин так и его друг Михаил(технолог),есть даже запись с диктофона где есть угроза на увольнение.

Подсчёт вообще выплачивают позднее на 4 дня ну или как в моём случяе,НИКОГДА

34. 22 мая 2014

Была недавно у них. Все началось с того, что позвонили с ManPower (Киев) и сказали, что вот-вот уже почти берут меня на должность администратор отдела ПромИнвест банка, только надо завтра прийти, и должность срочная, поэтому возьмите с собой все документы, если что сразу возьмем трудоустраивать официально. Казалось бы прекрасно. Прихожу, со мной на собеседовании человек 15. Меня это уже не так шокирует как раньше) Потом все должны заполнить анкетки на коленках про себя (хотя казалось бы резюме у них твое есть) и с представителями банка послушать презентацию про то, как же это прекрасно, что нам выпал такой мега шанс. Кстати по ходу презентации выяснилось, что должность не администратора отдела, а консультанта, что уже немного другое. Потом каждый должен был встать и рассказать свое имя фамилию, почему хочет работать в ПромИнвесте и хобби. После этого схема включала в себя индивидуальное собеседование с представителями банка. Также рассказывали, что это же так стабильно и мега круто, что сразу берут официально. И тут начинается НО. Официально трудоустраивает не банк, а МенПауэр. Это очень важный момент, так как:
    — в трудовой написано не банк, а менпауэр, значит банк снимает с себя ответственность за вас
    — если не дай Бог с вами что-то случится на рабочем месте, банк скажет а вы кто, вы тут не работаете, у вас в трудовой мэнпауэр
    — у менпауэр в руках ваша зарплата, тоесть могут заплатить вообще ниже заявленной
    — все вопросы решать не с работодателем казалось бы, а с этим агентством кадровым
    Может на западе это и хорошая схема, но у нас это раздолье когда все кто захочет обобрать вас, впринципе ничего за это не получит.
    Всем удачи!

35. 6 мая 2014

Контора мутная, нечестная: не пунктуальны, не дают обратной связи после собеседования, собеседуют на несуществующие вакансии в компании, с которыми даже не сотрудничают — говорю по собственному опыту! Сама сейчас успешно работаю в фирме, которая, по словам рекрутера из Монпоуер-групп, отклонила мое резюме пол года назад. Наша компания с этим КА никогда не сотрудничала! А, если сказать, сколько времени меня по телефону и потом лично кадровики этой конторы мурыжили на «вакансию» (по которой мне работодатель, по их словам отказал), вообще остается только удивляться! Лишний раз убедилась, что работу надо искать напрямую и откликаться на вакансии от прямых работодателей.
    По поводу хороших-плохих отзывов: отсутствие плохих отзывов и есть свидетельство о хорошей работе любой компании! Моя подруга 4 года работает: да, как в любой работе, есть свои минусы — переработки и прочее. Но плюсов в виде отношения к персоналу, соц. гарантий, интересной работы с ежегодной индексации з/п и возможностью долгосрочных перспектив по работе больше — ЗАЧЕМ ЕЙ ПИСАТЬ ОБ ОЧЕВИДНОМ?! По принципу, когда есть здоровье его не замечаешь, когда нет — появляются жалобы. С работой то же самое — о плохом пишут, и правильно делают — предупрежден, значит вооружен!

36. 5 декабря 2013

Вообще контора вроде так ни че, НО пахать нужно за троих и деньги маленькие.

37. 23 октября 2013

Я в этой копании не работала, я соискатель. Мне позвонили, сказали, что рассмотрели мое резюме, пригласили на собеседование, я спросила можно ли взять с собой подругу она тоже ищет работу, мне сказали приходите. В итоге приезжаю в данную организацию, но пропуск на меня не выписали только на подругу, хотя все свои данные я оставляла. Ладно, поднимаемся в офис мне говорят, что меня нет в базе данных, но обещали исправить ситуацию и что мы опоздали на собеседование на 2 часа, на что мы показываем сообщение, которые они же прислали, в котором указано, что собеседование в 14-45, а пришли мы в 14-00. Заполнили анкету и еще час ждали когда нас вызовут. После собеседования (в пятницу) сказали позвонить в понедельник, чтобы мы им дали ответ устраивает нас данная работа или нет, а они нам дадут ответ, заинтересовала ли наша анкета. Звонила в понедельник раз 5 не могли найти мои данные и анкету, говорят нету в базе данных и всё тут,всё время одна и та же фраза «перезвоните через 10 мин».Трубку брали разные люди и просили чтобы я оставила свой номер телефона. А последний раз, моего звонка говорит девушка «Ой я забыла вам перезвонить» Нормальное отношение, я в шоке! Видимо достала их, и они просто напросто сказали, что данная вакансия за выходные была закрыта! Я потратила столько времени и денег на звонки, отпрашивалась с работы на собеседование, и на тебе, такую подставу. Больше никогда не свяжусь с этой фирмой!

Похоже им не нужны работники.

38. 23 октября 2013

Глупость соискателей, которые суются к посредникам.Тем боле имея кмпьютер можно на прямую связываться с прямыми рабовладениям. И конкретно ! если берете то оформляемся сразу , если нет то досвидание.

39. 23 октября 2013

@Александр
    Тебе нужно было звонить по 112 не выходя из копании.
    Я так делал. Приезжали и рабирали и все выплатили.

40. 27 августа 2013

41. 30 июля 2013

Компания как Менпауер очень странная !Такие компании как Сити Банк хороши ,но только к сожаленю на Западе,в России почему то это всё представлено в какой то извращённой форме !!!!

42. 11 апреля 2013

Устроился через Manpower на фирму Данфосс, электрогазосварщиком. Обещали хорошую зарплату, хорошие условия, а в итого просто обманули. Проработал 2 недели, все было нормально, а перед выплатой аванса, за час до завершения смены объявили, позвонив, что я им не подхожу. Причем даже не объяснили по каким причинам. В итоге ни какого заработка и потраченные в пустую две рабочие недели, и нервы. Коллектив в Данфоссе ужасный, там существует своя иерархия. Сотрудники Данфосса выполняют легкую работу, а рабочие manpower делают все тяжелую работу и считаются как бесплатная «рабсила». Все смену зашиваешься выполняя свой план в 200 деталей, а «данфосовцы» при этом выполняют план в 40 деталей и где справедливость? Но самое главное что обманывают с зарплатой — ее совсем не ВЫПЛАЧАЧИВАЮТ! Совет все начинающим соискателям — не «ведитеь на этот развод», будите работать БЕСПЛАТНО!

43. 21 января 2013

Я думаю все положительные отзывы пишет сама компания, это самое дурацкое место где я работала

44. 19 сентября 2012

Что бы получить какие-либо справки, надо очень постараться, и все равно вовремя не получишь!!!!!!!! Зарплата ниже заявленной и на много. Руководству на все наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 28 августа 2012

Очень хорошая компани и рекрутер хороший. В новосибирске предлагают очень много вакансий, была с итибанка, Виктория очень отвественный сотрудник, все хорошо рассказала, но к сожалению, на втором этапе руководитель почему-то отклонил мою кандидатау, очень он уж странный. А рекрутер подсказала обратиться к ее коллегам, очень ей благодарна!

46. 21 июня 2012

Мне предлагают устроится в отдел теле маркетинга в банк и приглашают на 1 собеседование и я не знаю идти или нет?посоветуйте

47. 28 февраля 2012

Абсолютно безответственные рекрутеры, не выполняющие свои должностные обязанности!!! Безответственно относятся к сотрудникам, как только собираешься прояснить ситуацию — не дозвонишься! Если они вас трудоустраивают через себя-денег не ждите!(а они так и делают, с вас деньги имеют, а зарплаты не дождешься, можно ждать месяцами). Ежемесячная морока с перечислением денег и количеством перечисленных средств. Не смотря на постоянные жалобы, мер никаких не предпринимают! Особенно хочется отметить работу СВЕТЛАНЫ КАЗАКОВОЙ. БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Не только у меня были с ней проблемы, абсолютно у всех сотрудников,постоянно головная боль от её БЕЗУЧАСТИЯ, безответственности, невнимательности и НЕЖЕЛАНИЯ выполнять свои обязанности!

48. 21 февраля 2012

Добрый день.
    Как по мне компания очень и очень хорошая. в прошлом году помогали устроится в банк. Опытные и квалифицированные сотрудники, прозрачно и без лапши вводят тебя в курс предлагаемой должности и компании.
    Всем совет, если Вам компания МП предлагают какую нить должность, и Вы не с ручником, она обязательно будет Ваша!!!
    Всем успехов.

49. 16 февраля 2012

я жду пока ответа от компании,прошла три этапа собеседования,компания в которой предлагают работать иностранная.Мне нравится как они меня ведут на моих этапах,приветливо относятся,беспокоятся.Ничего плохого сказать пока не могу.Естественно,они получают процент от компании в которую они трудоустраивают.Но всё зависит от вас,насколько вы терпеливы и сможете ли вы ждать недели три пока пройдут все этапы.Кто ждёт-тот своего дождется)

50. 23 мая 2011

Пока ничего плохого сказать не могу.Со мной исправно возятся,хотя периодически о своём существовании приходится напоминать.

1. 27 августа 2013

2. 2 мая 2015

Добавьте зарплату в компании Manpower

Добавить отзыв о работодателе Manpower

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Manpower?