Мастерстрой и Ко

Мастерстрой и Ко

ООО “Мастер-Строй и Ко” — одна из крупнейших оптово-розничных сетей на нижегородском строительном рынке. На протяжении 18 лет мы предлагаем только качественные материалы для ремонта и отделки помещений. Наша основная задача — внести свой вклад в совершенствование культуры строительства жилья, объектов социального и промышленного назначения, работать оперативно и качественно, повышая уровень обслуживания клиентов. Наши преимущества — развитая логистическая сеть из 5-х складских комплексов общей площадью более 10 000 кв.м, крупный розничный магазин, квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всё это позволяет нам с уверенностью заявлять о себе, как о динамично развивающейся компании с большими перспективами развития в будущем.ООО “Мастер-Строй и Ко” является официальным дилером крупнейших концернов, таких как “KNAUF”, “Gyproc”, “ВОЛМА”, “Isover”, “ЕК Кемикал”, “Weber Vetonit”, “CERESIT Thomsit”, “AKZO NOBEL”, “АЛБЕС”, “AMF”, “Vitrulan”, “KIMTec”, “UNIS”.»SHEETROCK», “Aksolit”, “Основит”, “Danogips”, “Гипсополимер”,что служит несомненной гарантией качества поставляемых материалов. Сегодня наш ассортимент насчитывает более 5000 позиций строительной продукции «на любой вкус»

Отзывы о работе в Мастерстрой и Ко, зарплаты

1. 20 октября 2020

Подлая конторка обходите стороной обман зп график при увольнение вообще кидают на деньги 5600 за 12 дней.

2. 14 июня 2018

@Любовь,
    Который раз занимаясь по долгу службы проверкой сайтов и отзывов, натыкаюсь на один и тот-же пост от Любови Новожиловой, раскопированный на кучи похожих ресурсов. И да, я сделаю то же самое, отвечу везде.
    Накипело…
    Что-ж, неприятно читать «разгневанные» отзывы от «псевдо-оскорбленных» бывших сотрудников Мастер-Строй и Ко, особенно когда ты знаешь ситуацию не только с внешней стороны.
    Уважаемая Люба, а что ты собственно такая недовольная работой? Ты пришла работать в компанию, которая изначально с доверием относится к своим сотрудникам.
    Давай по пунктам:
    1. Во первых сейчас никто не может платить 7000, т.к. МРОТ уже давно 11500т.р. Такого бреда как выплата «в зависимости от настроения бухгалтера» конечно-же не существует.
    Зарплата у всех начисляется по разному — у менеджеров, операторов, кладовщиков и др. Для менеджеров меньший оклад, но более высокий процент, позволяющий при желании работать — зарабатывать гораздо больше.
    2. Ты накуролесила с отгрузками в долг под свою ответственность перед компанией, а САМА при этом написала заявление на увольнение, оставив за собой долгов более чем на 50т.р. и уходя осталась недовольна что «не заплатили бедной и несчастной». Фирмы в которые ты отгружала строительные материалы – так и не заплатили. Да ты ж еще должна осталась. За тебя компания расплачивалась, за твою халатность и наглость.
    3. Вечные собрания которые тебя замучали? Да что-же я тебя тогда не видел на этих собраниях, которые в условиях кризиса 2014 были весьма актуальны и на них решалась масса сложных вопросов. Да, ты работала не в офисе, а на Кузбасской, пусть. Только с других складов менеджеры таки находили в себе внутренние силы вечером подъехать на полчаса для совещания.
    4. Дежурство в субботу тебя забеспокоило? Это же возможность дополнительно заработать на продажах. Все менеджеры к этому стремятся – не так-ли?
    Тебе будучи работником на складе выпадало работать одну (максимум две) субботы в месяц, ты зачем называешь их бесплатными? Дорогая, Люба, скажи тогда честно – «мне за них платили, но я
    всё равно почему-то не довольна», зачем врать-то?
    В офисе на данный момент, по субботам дежурят менеджеры по очереди, что получается 2-3 раза в год. Складские работники чаще, так как склады в субботу работают, и они получают за это дополнительные начисления в зарплату.

Мотивации в виде премий от производителей или процента с продаж не слышала, не?
    Ты же подписывала «ОБЯЗАТЕЛЬСТВО О НЕРАЗГЛАШЕНИИ СВЕДЕНИЙ СОСТАВЛЯЮЩИХ КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ», что за нарушение может повлечь ответственность даже после увольнения, а ты здесь оперируешь такими сведениями… мне-то без разницы, все ее подписывали, просто это еще один показатель уровня твоей ответственности. На сколько мне известно, в течение работы ты проявляла себя соответственно.
    Сожалею твоему новому работодателю за очередную “крысу” в коллективе.
    Возможно уходя, ты и забрала с собой весь описываемый негатив, т.к. отработав почти пять лет, подобного из твоего описания я не наблюдаю.

Призываю всех, кого интересует работа, искать ответы на вопросы не только в отзывах на подобных сайтах, но и поинтересоваться предложенными условиями хотя-бы созвонившись с отделом кадров организации. На отзывы реагируют очень хорошо, особенно на негативные, кажущиеся искренними. К сожалению, у людей которые положительного мнения о компании, не возникает желания оставлять свои, настоящие отзывы.
    Объективность недовольных на самом деле под вопросом, а мелкие отписки ботов или больные фантазии конкурентов в данном случае являются полным бредом.

Значит так.
    1. Здесь работают люди, желающие чего-то добиться, ответственные и надежные.
    Да, есть увольнения, ибо в Мастер-Строй остаются только сильные личности, способные справляться с поставленной задачей.
    2. Если ты ленивый, безвольный, бесхребетный недополуменеджер, перспектив здесь конечно тебе искать не стоит.
    3. Зарплата выплачивается своевременно и согласно условиям договора, с учётом всех оговоренных премиальных составляющих.
    4. Случаются форс-мажоры, изменение графиков отгрузки, несвоевременная оплата от покупателей, изменение условий взаимодействия с клиентами и многое другое. На самом деле, это даже интересно разруливать в процессе работы.
    Так-же, периодически появляются индивидуумы, желающие нагреть компанию в которой работают, это как правило из зажравшихся и без того не малой зарплатой менеджеров…
    5. Периодические обучения – да, это определенный плюс. Получение новых знаний, сертификатов о прохождении курсов – полностью бесплатно.
    6. Компания Мастер-Строй лучшая школа для построения личности, самоопределения и измерения своей целеустремленности. Трудности возникают в любой работе, однако здесь помимо цели просто заработать денег, у человека появляется возможность самореализоваться.
    (я начинал обычным менеджером)

Подписываюсь.
    Панферов Александр Михайлович.
    Руководитель отдела интернет-продаж Мастер-Строй и Ко
    (831)4-373-000

3. 30 мая 2017

Проработала в компании почти год, уволилась по собственному желанию (нашла более привлекательные условия и более гибкий график). Конечно, в МАСТЕР-СТРОЕ вам придется работать – возможно, вы привыкли сидеть по полдня в соцсетях и пить кофе, а потом возмущаться, что вас увольняют, не ценят и так далее (наблюдала не один такой скандал). Официальный оклад есть, но заработок зависит от процента – кто хорошо продает, тот и имеет неплохо. С начальством договориться в целом можно, когда я увольнялась, деньги выплатили – в полном объеме, без проблем, вовремя

4. 5 апреля 2017

Не вижу никаких недобросовестных действий руководства, работаю уже 8 месяцев На складе на Полтавке. Конечно тяжело, но как говорится, сам выбирал. Самое главное, что близко к дому.

5. 28 марта 2017

Я вообще тут ни с кем не согласен и хочу выразить своё мнение. Я работал в Мастерстрое до ноября 2016 года, уволился по собственному из-за семейных проблем. Пару слов о работе:
    работник склада — человек делающий ВСЁ, единственный плюс это то что время быстро пролетает, но напрягали по любому поводу (принеси, подай, иди не мешай). Штрафовали меня 2 раза: первый — за опоздание на 1 час, второй за разлитую банку краски (возможно уже была нарушена герметичность банки), суммы небольшие, поэтому особого значения этому не предал. По зарплате: стабильно выходило у меня 20000-22000р., задержек не наблюдал, з/п белая и на карту. В принципе работать можно, но не долго если сила воли слабовата, т. к. многие попросту физически не вывозят.

6. 27 марта 2017

Узнаю стиль и сленг «Мастер Строй и Ко» «интернет-дрочеров», «наслюнявила», «друган» «конченая», «конкретные затупки».Повеселили…Друган работника склада писал отзыв.Я не работаю в этой организации с 2015 года, чему очень рада как и многие бывшие сотрудники…Только Мастер Строй и Ко может поднимать,цитировать отрицательный отзыв, написанный кстати в 2015 году. Сами подняли, процитировали мой отзыв,сами же написали когда я угомонюсь.МОЛОДЦЫ!!! Круто!!!По ходу придумали ещё про маму и суды…Ничего там не изменилось. Очень забавно….

7. 21 марта 2017

Уважаемые посетители страницы отзывов, НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ, особенно от Любови, Дмитрия и прочих интернет-дрочеров!!! Я являюсь клиентом Мастерстроя уже несколько лет, а мой друг там работает на складе. Не поленились и промониторили многие интернет-порталы с отзывами о Мастерстрое. И что мы видим — эта Любовь везде наслюнявить успела, т.е это либо проделки конкурентов, либо она вообще конченая))) Друган сказал, что их ни разу не пытались обмануть или недодать зарплату, а на дежурство за «просто так» остаются только конкретные затупки!

8. 3 марта 2017

Любовь, ну когда же ты наконец успокоишься???? или суд, который ты затеяла с родной мамой, закончился и тебе некуда свой яд распространять?

9. 31 августа 2016

Любовь :
    Обещанная з/п. 10000 оклад + % или премия ( в зависимости от занимаемой должности).Официальная часть только 7000руб. Причём премии и проценты (при наличии утверждённой руководством системы мотивации) начисляются и выплачиваются в зависимости от настроения гл.бухгалтера Гадалиной Т.Н. и комм.директора Горьевой Е.В. (возможно от времени года, какой день недели, может болезнь какая одолела в процессе начисления и подсчёта, и т.д), т.е каждый месяц приходится выяснять сколько и когда будет з/п. Процент менеджерам выдаётся после 20 числа следующего за расчётным месяцем (приказ по фирме- правда в нём не указано до какого числа)-т.е, з/п за март вы получите после 20 апреля и до… может и 10-15 мая, опять же читайте выше от кого и чего зависит. При увольнении могут не выдать совсем. Личный пример- не выдали порядка 55000руб (по распоряжению Горьевой Е.В), только выдали расчётный лист на эту сумму. Видимо моя з/п на благие цели пошла — самым больным, малоимущим, нуждающимся в постоянном лечении работникам фирмы. Так трогательно, кому-то помогла (читай выше кому)…
    Уважаемые соискатели обратите внимание на сайт Мастер-Строй и Ко- субботы рабочие дни. Ваш выход на работу в субботу и праздничные дни называется милым словом «дежурство»(бесплатным дежурством). Официально у Вас пятидневная рабочая неделя, субботы, праздники — выходные дни (независимо от табелей, которые зачем-то !!? заполняются в офисе и на складах). Ещё одна забава комм.директора- устраивать по вечерам собрания. Причём день и дата может переноситься, но присутствие работников обязательно. Мысль, что у людей свои планы на свободное от работы время, а все рабочие вопросы в нормальных организациях решаются в течение рабочего дня не приходит в светлую голову. Кстати, любимый ответ ключевых сотрудников отделов во время работы на вопросы по поводу поставок, отгрузок клиентам, наличия товара, условий работы с клиентами, з/п, и прочих рабочих моментах- «Мне некогда, я занята…»
    Уважаемые соискатели! Если Вас устраивает игра в -сколько? когда? и получу ли вообще з/п?, участие в собраниях по вечерам, бесплатные выходы по субботам и праздничным дням(причём полный рабочий день), отношения «барин сказал- раб сделал»- добро пожаловать в шоу Мастер-Строй и Ко»!!! И последнее-поговорка работников организации «кто работает в Мастер-Строй и Ко, тот в цирке не смеётся»
    Удачи в поиске работы!

так а что ей делать…кроме кота нет нихто!!!вот и и недотрах вымещает таким образом

10. 3 июня 2016

В мастер строй ик в ленинском районе платят зарплату 16 тысяч, работают там до потери пульса и начальник у них заставляет их каждый день убираться, все уже хотят увальнятся.

11. 3 июня 2016

@Гость, ****абол

Уважаемая Горьева Е.В. я не являюсь вашим сотрудником, но судя по тому как вы выражаетесь,думаю действительно, большим умом вы не блещете,обратите внимание на правописание и на корпоративную этику в том числе на вашу подпись,действительно вашим подчинённым можно только соболезновать и вышестоящему руководству тоже пожелать глаза приоткрыть.

@Елена Горьева, вы говорите зарплата 21 а платите 16 фегня

12. 5 мая 2016

13. 22 марта 2016

Мне тоже «посчастливилось » работать в этой компании — и могу сказать, что я испытываю благодарность перед Еленой, потому как она является наилучшим примером «модели человека» и руководЯтеля, каким не в коем случае нельзя становиться, а еще на ее контрасте начинаешь ценить, действительно ХОРОШИХ людей,сотрудников, руководителей, которые к слову сказать, есть и в МС и Ко.
    еще
    Могу сказать известный факт
    ВСЕ кто когда либо работал в этой компании и был уволен, «одним днем», потому как не склонил голову перед «королевой»,(по другому они не умеют)
    ВСЕ находят себе хорошую работу, становятся в большинстве своем успешными сотрудниками/ руководителями, НО В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ, где ценят проф. качества, порядочность, честность, уважительное отношение к себе и людям.
    Уважаемые Сергей, Дмитрий, Оксана, Любовь — вам очень повезло! ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
    А женщину Лену, нужно пожалеть,вы все знаете о чем я)))

14. 8 января 2016

Абсолютно неадекватное руководство в лице коммерческого директора, сумасбродная и взбалмошная дама, занимающая не свое место. Может запросто дать указание не выплатить зарплату целому отделу.

Готовьтесь две субботы в месяц работать бесплатно, это у них называется волшебным словом «дежурство».

1. 12 января 2016

Видимо совсем нечем было заняться в Новогодние праздники. В то время, когда люди встречаются с друзьями и близкими. Я желаю Вам в Новом Году найти хорошую работу с адекватным руководством. Побойтесь Бога, когда пишете такие комментарии про невыплату заработной платы, например. Всего Вам самого наилучшего.

15. 2 января 2016

Добрый день! Компания Мастер-Строй и ко является очень не добропорядочным работодателем!!!!!!!!!! СОТРУДНИКОВ УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА!!!!!!!!!

С людьми они поступаю очень просто: пока есть возможность, они используют их на полную катушку — выжимают из них сок, потом просто предлагают уволится, без объяснения причин. Они считают что, при увольнении выплачивать заработанные деньги нет смысла — ОНИ ИМ БОЛЬШЕ НУЖНЫ, чем вам.

И для всех остальных информация — товар у них просто УЖАСНЫЙ (что сухие смеси, что ГКЛ). Не ходите к ним работать и не приобретайте у них товар!

1. 12 января 2016

Еще один, кому нечем заняться в Новогодние праздники. Очень жаль, что не знаю, с кем общаюсь, но хочу в ответ на Ваш отзыв сказать, что в нашей компании к счастью, большинство сотрудников- прекрасные знатоки своей работы, которым я лично и от лица руководства компании выражаю огромную признательность и благодарю за труд. Эти люди ОЧЕНЬ ценны для нашей компании. А бездельников, которые ничего кроме, как жаловаться на судьбу и плохих людей, которые их «обижают» — гнали, гоним и гнать будем.

16. 3 июля 2015

Полностью подтверждаю , все так и есть . Бардак , безответственность и не компетентность руководства просто поражает!!! С таким ком. директором скоро и клиентов не останется — уйдут вместе с сотрудниками к конкурентам. Не советую там трудоустраиваться

17. 26 апреля 2015

Уважаемые соискатели! Если Вас устраивает игра в -сколько? когда? и получу ли вообще з/п?, участие в собраниях по вечерам, бесплатные выходы по субботам и праздничным дням(причём полный рабочий день), отношения «барин сказал- раб сделал»- добро пожаловать в шоу Мастер-Строй и Ко"!!! И последнее-поговорка работников организации «кто работает в Мастер-Строй и Ко, тот в цирке не смеётся»
    Удачи в поиске работы!

1. 12 января 2016

Отзыв насквозь пропитан желчью злости и ненависти, поэтому сразу понятно, кем он написан, поэтому неудивительно, что он такой. Уважаемая Новожилова Люба!!! Вы забыли написать о том, что «кинули» фирму на 125 000 рублей, отгрузив клиента под свою ответственность и не удосужились согласно регламента работы с дебиторской задолженностью выполнить свои прямые обязанности. Кроме всего прочего, рекомендую Вам записаться на курсы хороших манер, как вы орали и хамили при увольнении в офисе-коллектив до сих пор в шоке. Я обращаюсь к работодателям, будьте осторожны при приеме на работу данного сотрудника. Конфликтный и неуравновешенный человек. При увольнении будьте готовы к тому, что она оборвет Вам все телефоны для того, чтобы лишний раз нахамить и высказать кроме неё никому непонятное понимание ситуации. Ну и само собой побежит в трудовую инспекцию. Несмотря ни на что, при увольнении её была выплачена заработная плата в полном объеме. Люба, вы видимо за последние годы так хорошо жили, благодаря нашей компании, что просто представить себе не можете, как много компаний, в которых з/п вообще не платят. Почитайте отзывы на этом сайте, Вам полезно. А для соискателей хочу добавить, что средний стаж работы менеджеров в компании составляет 7 лет. Да, есть свои сложности, но я думаю, что ни одна компания без этого не «живет». За все время работы, а это 18 лет мы всегда поддерживаем и даем развиваться работникам, которые действительно работают и вносят вклад в общее дело. Людям, которые живут только своими интересами в нашей компании — не место.
      С уважением, Коммерческий директор
      ООО «Мастер Строй и Ко»
      Горьева Е.В.

1. 2 января 2016

2. 12 января 2016

Добавьте зарплату в компании Мастерстрой и Ко

Добавить отзыв о работодателе Мастерстрой и Ко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастерстрой и Ко?