Майер-ТД

Майер-ТД

Корпорация Майер — дистрибуция продуктов питания.

Отзывы о работе в Майер-ТД, зарплаты

1. 3 марта 2018

Доброго времени суток!!!
    Хз кто-то хоть из руководства читает это,,, если читает то гоу
    В Кривом Роге есть один ТМ,, точнее МРАЗЬ не как иначе назвать нельзя Малета Надежда Анатольевна или иначе Чмошники, между нами менеджерами или ****оболка которая о муже даже врала. Ну то не о том, это существо решило что она Бог и может у нас смертных отнимать то что пренадлежит нам,,, э не мем, не на тех в этот раз напали. То что вам (с маленькой потому что с большой то не к вам) и так вы решили на наши деньги шмоток себе купить так как за зп Луцяк и Ляховский нееее дамочка,,, теперь жить бойся. И это не угроза жизни это угроза совести…. Живи *ука не подавись

2. 16 февраля 2018

@Гость, Это наверно в кривом рогу, баничук которая?

3. 16 февраля 2018

@Гость, Если все знают о взятках, то почему не организовать проверку на полиграфе? И разогнать взяточников метлой. Нанять новых людей и нового руководителя отдела. Ведь незаменимых людей нет. Доверяй но проверяй.

Денег жалко на полиграф

4. 16 января 2018

5. 15 января 2018

@Гость, Нормальная тема — отдел под управлением шакало… взятки на взятках от поставщиков… мазин жрет эту тему потому что верит ей. но остальные все могут работать без выходных. очень не рекомендую

6. 12 января 2018

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    А можно по подробней о центральном офисе?
    Интересует отдел закупок.

7. 28 ноября 2017

за всю трудовую деятельность более худшей конторы не встречал!!! шарага ещё та, ни кому не советую работать с этими уродами! заработанные деньги выбивал пол года! и всё равно рассчитались не полностью! а по качеству продукции я вообще молчу! украденные у людей деньги пусть тратят в аптеке!

8. 19 ноября 2017

@Гость, чушь собачья кинули лохи и меня, работал ТМом в данной богадельне, таких тупых людей не встречал, Шакало элементарно не знает программы в которой работают ее подчинённые, лица своего не прячу от Суслова привет. ЛЕША ПУГАЧ БУДЬ ВЗРОСЛЫМ МАЛЬЧИКОМ БЕРИ ТРУБКИ И ГОВОРИ КАК ЕСТЬ, ЧТО НАША ВОНЮЧАЯ ДИШОВАЯ КОМПАНИЯ КИНУЛА ВАС НА ДЕНЬГИ.

9. 6 ноября 2017

ну што я могу сказать про эту шарагу, то что мазин кидает всех на зарплату это факт.
    то что шакало барановская покупает товар у своего мужа и получает от которого она увела из семьи это факт.
    магазины закрываются патмучто не кому работать. инвентаризации это полная лож, руководители специально обманывают работников и списывают все за их счет. это можно доказать и нужно подавать в полицию на них. всех запугивают увольнением если не подпишешь инвентаризацию. управляющая бухает на рабочем месте. в магазине антисанитария и нет сроков, патамучто мазин не хочет терять деньги на списание, жрите сами просроченный товар или плати из своего кармана

10. 28 сентября 2017

Даже не стоит думать о том, чтобы работать в этой компании. Работа в этой компании — мой самый печальный опыт работы за всю жизнь. Впервые столкнулся с полным неуважением начальства к своим работникам. Ни разу не было такого, чтобы зп заплатили вовремя, причем ни белую ни серую.
    Часто в офис приходили подрядчики с требованиями выплатить их деньги, перед этим все начальство дружно переходило в соседнее здание, а подрядчики, за отсутствием начальства, начинали угрожать сотрудникам.
    Еще в офисе есть большой попугай (в креативном рекламном агентстве его назвали Кешей), он довольно агрессивный и любит летать по офису и клевать всех подряд, желательно в голову, часто бывает ,что до крови, поэтому у всех под рукой зеленка и бинты на всякий случай (я не преувеличиваю). Также, поскольку он один и у него нет подруги, попугай любит кричать целыми днями и вымещает свою неудовлетворенность на сотрудниках фирмы.
    На просьбу к начальству убрать его куда-нибудь начальство ответило, что вы все можете идти в одно место, а попугай останется и кто его пальцем тронет, то штраф 50.000 руб.
    После увольнения со мной рассчитывались по зп в течение 3,5 месяцев, отдали все деньги только после прямых угроз обратиться в трудовую инспекцию.
    Так же стоит упомянуть про штрафы за опоздания и другие мелкие нарушения трудового режима, но применяются они не ко всем, есть избранные, которым можно делать все, что захотят.
    Еще веселый момент — одно время в офисе была приставка sony plaistation, сказали, что в нее можно немного играть во время работы, чтобы сотрудники могли расслабится. Только в офисе есть видео наблюдение за сотрудниками (которое, к тому же, транслируется напрямую на сайт компании, и любой желающий, в частности заказчик или начальник, может зайти туда и посмотреть работаете вы или нет). Кто садился играть в эту приставку во время работы, через довольно непродолжительное время покидал компанию. Естественно, все это быстро просекли и приставка стояла пылилась, пока ее не выкинули.
    Все, что здесь написано не выдумка и не преувеличение, скорее даже преуменьшение, так что можете сами понять, как весело работать в такой компании, или почему не стоит этого делать. Удачи всем.

11. 4 сентября 2017

Большое спасибо всем кто пишет здесь правдивые отзывы! Увидела объявление о работе,думала позвонить,но сначала решила узнать из себя представляют эти магазинчики и как там работается людям, хорошо что не вляпалась в это Г )))

12. 27 августа 2017

Весь город смеяться с этих убогих магазинчиков, вонь стоит страшная, кондиционеров нет, жара пот с людей капает на товар! Управляющая ( потом узнал у продавцов кто это) с перегарищем что то доказывала продавцам( на вид как алкоголика старая)

13. 18 августа 2017

Пишите все Мазину Олегу(в фейсбуке можно найти через его дочь которая в Италии вялится,он там под Олегом Ивановым прячется) собственнику. Пусть все знает напрямую. Он всех на *еру крутит уже несколько десятков лет. ЗП через 2 мес.,чтоб были залог за насчитанные убытки. Возможные. Так было на всех предприятиях. Охрану не ставит спецом,чтоб экономить. Лучше с вас снимет при инвентаризации. Суть работы учитывает высокую текучку-под это построены все процессы. У руля люди которым доверяет(входили в одну секту онтопсихологии). Остальное(компетенции) насрать.

14. 18 августа 2017

Шакало джип купила!

15. 1 августа 2017

уважаемый анонимный гость.. (заметьте, я не прячу своего лица как кошка и даже в нете пишу под своим именем, в отличии от вас..)
    Не знаю, какой у вас статус, чтобы мне указывать на мои ошибки в работе, но в первый месяц работы они есть у всех, думаю, у вас тоже.
    Отвечу на ваш немой вопрос.. з/п выплачена через 2! месяца трудоустройства.. Вроде, не 1й год на рынке, система оплаты должна быть отлажена..
    Вы рекомендуете съездить в офис… Но указанный телефон на сайте — левый телефон.. Он не отвечает. Съездить не было возможности, т к работала по 14 часов каждый день, и в свой единственный выходной в воскресенье навряд ли кого-то застала… И съездить к кому — к категорийным менеджерам? Мой вопрос адресован не им… К.И. Шакало директору? Но воспитанные люди предварительно договариваются о встрече..Бухгалтерии тоже номер не допросишься..
    Т к телефоны вышестоящих не даются, то и замечание о поездке в офис некорректное..
    Желаю компании успехов! И вам, анонимный незнакомец

16. 1 августа 2017

Чуть ниже мой комментарий о задержке з/п компании..
    Хочу справедливо отметить,что выплата таки состоялась..
    Жаль, что почему-то тянучки с оплатой труда..
    Ведь идут работать в первую очередь из-за денег…

17. 27 июля 2017

Инна :
    Проработала в компании Делви ровно 2 месяца.. Это худшее собыитие, что произошло в моей жизни. Вранье на каждом шагу. Обучение отсутствует. Ты сам должен догадаться, как у них ведётся учёт. Если нет, см инструкции. З п тянули 2 месяца, специально до инвентаризации.. Чтобы весь минус пошёл в з п…
    К сожалению, отзывы об этой компашке прочитала уже тогда, когда работала, а не до того…
    В общем, если хотите поволонтерить и выслушивать ворох *овно а свой адрес — вам сюда!

Работать надо было, а не фигнёй страдать! и з\п ни кто не тянул до ИН, вроде бы взрослый человек, а ведёшь себя как кошка нашкодившая! преедь в офис и, лично, руководству скажи в глаза что думаешь! а то в нете писать все горазд, а как до дела доходит так в кусты!!!

18. 24 июля 2017

19. 7 июля 2017

Спасибо вам большое) За 0 зарплату) Очень благодарю! Детей нечем кормить, одевать, очень грустно конечно, но может быть на 1 делви станет меньше :) Прикольно все воруют, никто не страдает, кроме нас конечно!!! Ваши дети, ЧТО У ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОРУЮТ? А, Делви — это семейный магазин… Вот это у вас дома такое твориться?)) Такое в жизни, да что в жизни, в снах не увидишь, а тут реальные событие -_- Расследование и интриги, очень интересно , смотрим чем будет продолжаться кино… ) Поможем всем начинающим, и предупреждаем — НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, ХУЖЕ БУДЕТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ И ВООБЩЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

P.S. Как любимая , Светлана Дидык, к вашим услугам =) 3 отзыва и один комментарий(этот 3-ий отзыв) ВІТАЄМО В ДЕЛВИ (Ору!!!) Делви Промышленная ПЗТО! Пока, всем удачи )) А делви, ну а что Делви, бог решит!

20. 7 июля 2017

@Злая, СОГЛАСНА 102 % ПОДДЕРЖИВАЮ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПЛОХОЕ, Я БЫЛА ПРОДАВЦОМ И МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ ЗА СИГАРЕТЫ 4,000 ГРН.; НО Я В ЭТО ВРЕМЯ СИДЕЛА НА КАССЕ, НО КАК ВСЕГДА КАМЕРЫ ОТКЛЮЧЕНЫ, И ПОХОДУ ПОДОСЛАЛИ К МАГАЗИНАМ ДЕЛВИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА… КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ МНОГОЕ, КОТОРЫЙ ЗНАААЕТ НАААШ ГРАФИК! ПОСАДИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ВИЛЯКА, СКОТИНЯКА! И КСТАТИ ОБВИНЯЮТ НЕ ОДНУ МЕНЯ, А МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЕХ! ЕСЛИ НАЙТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ИИИИ СКАЗАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ЧТО БЫ НЕ МЫ ЕГО УЕ… А ОН САМ .. :3

P.S. SV.ДИДЫК!

21. 5 июля 2017

Это самая УЖАСНАЯ сеть магазинов!
    Кондиционеры не работают зимой холод ужасный летом жара что шоколад тает камеры не работают за ворами не всегда уследишь. Многое требуют; и чтоб территория была чистая и план чтобы делали, а какой план если премии не дают!? А вот чтоб территория была чистая если не убрано то штраф! Так наймите дворника , а не это должен делать продавец! А в магазин веса не могут нормальные закупить что бы печатал ценник с штрихкодом , а не бегать как придурок с бумажычкой код переписывать ! А эти планограмы чуть ли не каждую неделю какой плюс от этого продажи не поднимутся от перестановок !! А ещё газеты им роздавай та и фото отчёт им по давай что за бред!? Провели инвентаризацию не достача вылезла и спрашуют: от куда у вас не достача как вы можете обьяснить!? Та потому что программа конченная которая не списует остатки и бухгалтера которые сидят не пойми для чего, а самое розпостранённое это наркоманы которые ходят и воруют но нет Вы же думаете что это ПЕРСОНАЛ ворует! А если увольнятся после того как провели инв то на тебя повесят всю не достачу и штраф ещё , а ещё могут в трудовой написать уволена за воровство ! А где вашы доказательства что вы увольняете за воровство!? Я жалею что потратила время на эту бездарную компанию ОПТТОРГ-15!
    P.S Черкассы

22. 5 июля 2017

Работала пол года, мама сейчас больнице, зарплаты нет за МАЙ, КАК ЖИТЬ? @Св.Д.

23. 5 июля 2017

В этой компании работают твари, которые не уважают своих сотрудников

24. 26 июня 2017

Слава Богу , уволилась. ОПТТОРГ-15,это худшее место работы за всю мою карьеру( просто , начальство хорошо себе машинки отрывают за счёт обычных продавцов и менеджеров. Сначала пересчёт, потом **як, и недостача в 60 штук! -а кто это сделал?! Конечно же продавцы вынесли. Короче говоря, не в коем случае не устраивайтесь туда на работу, потеряете время, нервы, и чесно заработанные деньги.

25. 17 июня 2017

Считаю что прежде чем писать гнусные отзывы нужно подумать что вы хорошего сделали для компании. Данная компания для людей которые могут и любят работать. Другие не выживают. Тем кто хочет прийти на работу, отсидеть и ничего не делать, для Вас бюджетные организации с соответствующей заработной платой. Я отработала в компании 10лет,очень благодарна за полученный опыт, динамику и драйв. В моей работе не было рутины. Удачи и развития компании и успехов коллективу!

26. 7 июня 2017

О залуповская звезда уже

27. 30 мая 2017

Делви полное отмывание денег там на верхах.Понятно,что собственник еще долго не увидит прибыли.Начинать нужно с верхов -порозганять тех воров,а в магазинах порядок навести это дело пары дней.я уволилась и не жалею.Хоть голова не болит и по ночам сплю спокойно.

28. 30 мая 2017

@Гость, стерва еще та) поддерживаю

29. 28 мая 2017

СПАСИБО ЗА ЗАРПЛАТУ, УВОЛЬНЯЮСЬ

30. 27 мая 2017

Да… Отзывы «отличные» но никто не написал что одного человека инвалидом оставили точнее оставила ЗалуГовская а одного до суецида довела!

31. 2 мая 2017

Бред полный.

32. 22 апреля 2017

Зачем вообще эти магазины? В чем плюс? Разве что для отмывки денег? Что хорошего в этих «Делви»? Изюминки нет. На фига они-совершенно бесполезные ТТ

33. 22 апреля 2017

Шакало-бывшая Барановская, Барановской и осталась.Была мерчем-пельмени в магазинах выкладывала,Пугач-мерч-жвачки выкладывал-кум Шакало-Барановской. Т.е эта связка понятна- и тут Шакало провернулась и родила сына Олежку-Мазин тоже Олег и….стала директором Оптторга. Дама недалекая и глуповатая, умней себя не терпит, самой-то ума не хватает, но слово»откат» и действия,связанные с ним усвоила. Катя,ничего не бывает вечного, ты не красавица, толстая, кривоногая-тебя легко подвинуть, дети еще никого не держали, так, что сними корону-она имеет свойство падать, займись своим образованием и попробуй, если ума,конечно хватит, порядок навести….

34. 10 марта 2017

Хочу немного написать о компании Опторг-15,Конкорд-16, я надеюсь товарищ Мазин это читает! Начну с того что Шакало устроила своих подруг работать! Это Татьяна, управляющая в г .Кривой Рог, и Залуговскую,(директор р,ц) которые вообще понятия не имеют как работать. Закупщики которые получают откаты, ну и соответственно делятся с Шакало, товарищ Пугач который покупает у завода который закрылся (галимое) оборудования которое ломается через неделю, ну естественно получает откат! Много есть что сказать но думаю этого достаточно! Всё нормальные люди ушли и будут уходить, которые могли бы довести всё до ума!

35. 1 марта 2017

— А вы перекрасили курятник в зелёный цвет?
    — Да, сделали, как вы советовали, но куры всё равно сдохли.
    — Жаль, у меня ещё масса интересных идей!

36. 17 января 2017

*авно фирма и все руководство,особенно Залуговская Т.Г. Кидалово на зп и высчеты по складу делят междукладовщиком и экспедиторами,ппц.

37. 9 декабря 2016

Кто Алке нравится тот и получает хорошую зарплатку,а остальные пусть пашу да еще и пизлов получают.С это ОПТТОРГА ну.жно много менеджеров поменять включая и Моторную Аллу Батьковну.А сплетни как она любит таскать собирать и слушать это ****ец.

38. 9 декабря 2016

В этом ОПТОРГ-15 работать долго никто не станет.Так как зарплату дают копеечну.Эта же и территориальный менеджер Алла Моторная и ложит себе в карман немного зарплатки и премию продавцов.За то требует Очень хорошей работы прям на высшем уровне.Там работают ее подруги,вот они и получают хорошую зарплату,а на остальных ей наплевать.Моторная даже понятия не имеет что в ее магазинах происходит,как ее подружайки-менеджеры некоторые с ума сходят,нихуя не делают, продавцы за них пашут.За то они на конференции ездят по пять раз на месяц.

39. 30 ноября 2016

Доброго дня! Ну что сказать о этой шараге! Кроме как убить свое авто, жить на этой работе, постоянные собрания в выходные дни и т.д., это все делается для того чтобы Вы жыли этой компанией, и думали только о работе одним словом вынос мозга. По ЗП вопросов нет но этих денег не хочется после всего этого. Бывший Директор Максим Александрович справедливый мужик, все остальные просто шавки которые гавкают, и толку никакого от них нет.

40. 10 сентября 2016

За время работы тут я полностью выбился из сил, потерял индивидуальность и собственное мнение, снизилась до нуля самооценка. Дорогу молодым говорят, ну а если молодые без опыта, что они могу хорошее сделать?
    Из плюсов можно отметить высокую зарплату.

41. 24 июня 2016

Павлоградский филиал разбегается на глазах.Управляющий ОПТТОРГ-15 Гладченко Дмитрий Анатольевич некомпитентный управляющий,любит очень ковыряться в грязном женском белье,с одной сменой обсуждает другую смену.Он работал управляющим фирмы «Граон»ЧП Приходько и его оттуда убрали потому что он загнал магазины в минуса.Сколько я отработала не один покупатель не сказал о нем хорошего слова, обратите внимание на этот отзыв, и приймите соответствующие меры!!!!!!!!!!

НЕ устраивайтесь работать в эту шарашкину контору, учитесь на чужих ошибках, а если и работаете уже там то думаю самое время сваливать оттуда куда подальше.

42. 23 мая 2016

Хочу написать о второй компании, которая относится к Майеру, учредители те же — компания Оптторг-15 (сеть магазинов у дома). Не советую идти туда работать, так как за год работы компании, коллектива до сих пор нет, все работают по 1,5 — 3 месяца и уходят. Обманывают сразу на собеседовании. Вначале пускают пыль в глаза — компания крупная, в компании дресс-код (кстати надо потратится на гардероб сразу же), все серьезно. Зарплата 6000 грн. и премии. А по факту — потратился на одежду, проработал в ненормированном режиме, потратил кучу денег на переговоры по телефону (за свой счет), поработал по субботам, по воскресеньям (особенно касается тех, кто выходит работать на молочную продукцию), а оформлять тебя не спешат. Через два месяца работы выясняется, что оформят в лучшем случае трудовой договор, а заплатят за один месяц через два месяца работы.Если что то не устраивает — увольняйся, но тебе не оплатят, так как обязательств никаких. Ты просто приходишь, работаешь, тратишь время, нервы и свои деньги и ждешь чего-то. Все работники агрессивные, на обед пойти ты не можешь, так как работы много. Вот и думайте, кто сможет идите, кто хочет нормальное место работы — обходите стороной. Удачи всем.

43. 13 апреля 2016

О этой компании можно говорить очень долго, есть свои плюсы и есть свои минусы. Да, работать нужно много, очень много.Но это дает большой опыт, карьерный рост, и достойную оплату труда. Как не прискорбно это звучит, но все прекрасно знают, что бы что то получить, нужно чем то жертвовать. В компании Майер — это время. Но в любом случае это лучше чем ничего не делать. ЗП не задерживают, коллектив понимающий. Если Вы не хотите работать и зарабатывать, тогда Вам лучше проходить мимо. Удачи с работодателями!

44. 27 декабря 2015

Дырявая контора.Никому не советую туда идти работать.Обещают золотые горы.А по факту пшик.Не выполняешь планы по продажам,покупай себе и потом делай что хочешь.Работа сутками и плюс в субботу надо мерчиком работать.Не тратьте свои нервы время и деньги не идите сюда работать.Зарплату кстати платят только в конце второго месяца работы.Кто по прессу работает им хоть бензин дают,а автовэнам нет.

45. 14 октября 2015

@Гость, Нужно говорить о всех сторонах медали… последнюю зарплату не выплачивают — на ровном месте кидок, найдут за что оштрафовать если по зарплате вырываешься вперед относительно коллег, карьерный рост будет но ты должен полностью отдаться работе и работать по 17 часов в день каждый день и субботу обязательно ездить мерчить, не стыковки в накладных перекрывают за счет торгового представителя, все недостачи, все не сходства в отчетах по поводу продаж компенсируются за счет багажника торгового представителя. МАЙЕР- ХОРОШАЯ ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (БОЛИШИЕ КИДКИ, ОБМАН В РАЗМЕРЕ ЗАРПЛАТЫ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОТ ЗОРИ ДО ЗОРИ))) Будьте готовы не только зарабатывать но и поборотся возвратить свои деньги…

46. 18 сентября 2015

Обещают платить хорошо! платят крайне мало! Запорожский филиал разбегается на глазах. Уходят люди проработавшие по 10 лет!!!!!!! Директор прячется от сотрудников когда они пытаются обсудить проблему!
    Описываю ситуацию: 20-25 число месяца, з\п. Получают многие «несколько» не те деньги которые ЗАРАБОТАЛИ! Идем к директору — при рабочем дне с 8-00 появляется около 10-00 (с надеждой нс в это время не встретить) скорее всего подготовленный, и , как по книжке, лучшая защита — нападение отправляет нас на рабочие места со словами о не выполнении нами своих обязанностей!
    Договариваемся на следующее утро о встрече.
    Приезд на роботу — сюрприз! ПРОВЕРКА по каждому «недовольному»
    Договариваемся на следующий день обсудить проблему на общем собрании ( за отсутствии на котором штраф, и личная неприязнь).
    НЕБЫЛО ЕГО НА СОБРАНИИ!
    Клоун! Трус!

47. 25 июня 2015

БОТ скорее всего.
    все — чушь!

48. 4 июня 2014

Здравствуйте,
    я являюсь вашим клиентом г.Бердянск.К нам привозят товар люди от которых постоянно несет перегаром(мягко говоря),эконом пакетов с кофем постоянно не хватает в ящиках,стиков в блочках не хватает штук по 5!Я говорила об этом полупьяному экспдитору,он говорит что ворует склад!Связалась с директором филиала но вбестолку!Прошу разобраться!С уважением!!

49. 2 июня 2014

Работал в Бердянске,ничего хорошего не увидил.На***ли на зарплату и на бензин!

50. 3 апреля 2014

Очень хорошая компания-работодатель….. работа в этой компании имеет очень много плюсов:
    1) огромное внимание уделяется обучению персонала, если Майер твое первое место работы – тебе повезло. Опыт очень хороший.
    2) Зарплата вовремя. Работаешь хорошо — хорошо зарабатываешь, не работаешь – плохо зарабатываешь;
    3) амортизация, телефон;

4) квартальные премии;
    5) молодой коллектив.

Добавьте зарплату в компании Майер-ТД

Добавить отзыв о работодателе Майер-ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майер-ТД?