Майями Тур

Майями Тур

Туристическая компания «Майами Тур»

Отзывы о работе в Майями Тур, зарплаты

1. 29 марта 2016

Блин Вы хоть все читайте. Я же ранее писал что директор Майами Тур и Польской компании один и тот же. То значит сайт могли делать айтишники и с Украины. Логично?)))) И важна ли крутость сайта в их бизнесе, или Вы только на круто оформленные сайты реагируете? Или запрещено Украинцу иметь компанию в Украине? Я думаю нет. Если им так удобно то почему бы и нет. Я сам задумываюсь открыть себе там фирму. В Польше это выгодно и удобно.

2. 29 марта 2016

@shturin,
    А в чём я спалился?)))) Вы же тоже сидите не на одном из форумов. Я компании благодарен, я работаю. Хотел зделать приятное и оставил отзыв. Или отзывы надо только писать когда у тебя всё *ерово?)))) Я планирую делать через них карту побуту. Сейчас она дается всем на 3 года.

3. 29 марта 2016

Ребята читаю и смех берет. Все кто тут работал или работает между собой общаются. И том что вернули я знаю 100%. Конечно в течении месяца или двух. Но вернули! Вы считаете одно но Вы же не знаете на сколько фирма попала на деньги по браку выполненных работ, верно? А я могу чётко сказать что на одном из объектов за ямы в стенах они заплатили неустойку в размере 10 000 евро. Вопрос к Вам: стоит ли держать таких работников?

4. 26 марта 2016

Тарас*** :

Вы оплатили программу, Вам дали номер и Вы не дозвонились к Legis Trade???
    Могу чётко сказать что это бред. Я почти каждую неделю созваниваюсь с менеджером Ангелиной и у меня всё гуд. Много не ясного: почему Вы тогда не звоните в Майами Тур и не говорите что там отключен телефон??? И ещё: директор Польской компании и Майами Тур одно лицо)))). Яны Александровны телефоны также есть на сайте Майами Тур. Кто хочет дозвониться я думаю не есть проблема. А вот Вы более похож на подсадного, а не Я.

Тарас. Не я же пишу на несколько сайтов копипастами. Палишься по глупому.

5. 26 марта 2016

Макс :
    А хто взагалі ведеться на ті шарашкіні контори ? ) Дивно з людей які платять тим *** за повітря. Навіть дизайн сайту в них бадильовий )

«Польский»сайт с харьковским АйПи. Бугагашечки. И сляпан, на скорую руку, да подешевле.

6. 26 марта 2016

То что написано «культурным Тарасом», это скорее всего писала(или диктовала) женщина.

7. 26 марта 2016

ТАРАС*** :
    Привет. Начали с пару вопросов а закончили целым списком)))))) Письма на почту задолбали.Я тут работаю а не сижу и сутками отвечаю на письма таких как Вы. А таких уже более 40 человек. Уже и жалею что написал. У всех один и тот же вопрос, что да как. Все нормально, работаю, зарабатываю. За жилье плачу 250 евро, на бензин уходит 60-90 евро, на питание около 200 евро, готовите сами, покупаем всё в магазинах. Сколько Вы можете зарабатывать не могу сказать. У нас 60% от сделанного объекта. Ребята зарабатывают по разному. Кто шалтай то 1000 евро имеют кто приехал зарабатывать то и более 2000 евро зарабатывают. Все зависит что Вы сами хотите)))) Отношения к нам хорошие, пока ничего сказать не могу. 13 человек уже уволили (тех кто не хочет работать). Насколько слышал за оплату программы то деньги вернули. Тут директор очень строгий, если не работаешь то едешь домой. Бригадиры есть. Техника безопасности полная. Рабочая одежда Ваша. Инструмент частично их частично Ваш. Смотря кем едете сюда работать. Александра уже нет. Фирма работает уже с другой компанией. Проблем снятия денег со счета нет вообще. Учёта рабочего нет так как нам уже дают % от сделанной работы! В среднем 10 часов в день. Суббота до обеда. Воскресенье выходной.
    Я ехал сразу без документов, получил их уже тут. Но сейчас они так не отправляют, начались проверки полиции. Сейчас все по началу работают в Польше, 1.5 мес. С меня удерживают только за жилье 250 евро/мес. и аренда авто 50 евро/мес. Сколько сейчас у них стоит программа не знаю. Я платил тогда 1000 евро но сейчас вроде бы дороже за счёт оплаченного жилья и авто. Но не уверен.Устал всем слать одно и тоже. Ещё раз пишу я тут работаю а не сижу поэмы Вам всем писать. Прошу мне больше не писать, это реально напрягает. Читайте всё тут и имейте совесть. Поставьте себя на мое место!!! Спасибо.

Тарас. А кто сказал что вернули? Директор МаямиТур перед вам отчитывалась? Или все 13 вам лично отзвонились?
    Я скорее поверю что они без подштаников, на своих двоих, пеше в Польшу пошагали.
    13*1400=18200$
    Это слишком замончивая сумма для всяких агенств чтобы расстаться с ней.

8. 26 марта 2016

@ТАРАС***,
    .Мои 90 дней уже закончились. В Германию буду ехать как получу новую А1.

Конечно получите. Только с новой визой. Иначе говоря, легально — «только раз в году» (С) Почитайте что сказано о рабочей визе в Польше (180 и 360 дней). 90 дней всего, в Евросоюзе, за пределами Польши.

9. 26 марта 2016

@Вася,
    Парни, в Европе(в Евросоюзе) запрещено законом брать деньги за трудоустройство с соискателя(работника). Можно брать деньги тол ко с работодателя. ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!!!
    В Украине есть подобный закон, поэтому кидалы и пишут в договорах про «информационные услуги», именуемые в народе как — РАЗВОДНЯК. И еще. За годы жизни, столкнулся с такой тенденцией: Никто не поступает более нагло, вероломно и беспринципно к украинцам и русским из Украины, чем русские и русскоязычные граждане с постсоветского пространства.
    Задумайтесь на минутку: зачем фирме трудоустраивающей вас на работу якобы к себе, Брать с вас немаленькие деньги вперед, если они их могут с вас снять в процессе работы гораздо больше за все время вашего пребывания у них на баллансе!!!??? Самое недорогое получение рабочей визы в Польшу может вложится в 100-150$ и это через посредников, а самостоятельное и того меньше.

10. 25 марта 2016

Да я с тобой полностью согласен, но поздно до менядошло. Хотел поехать до Германии на роботу, повелся на их улов. Стоимость, как я сейчас понимаю услуг составляет 1400 евро. Я заплатил уже половину. Сначала все очень красиво рассказывали, что едим на пользу там три максимум дня ждёт открытие карты и едим на Германию. Сейчас же ситуация изменилась. Они говорят по телефону что нужно практиковаться в Польше месяц а потом аж на Германию если подойдут, при этом хамлят и не вежливый. К стати в договоре прописано что за изменение программы они не ответственны! Как оно будет 100% — это нас везут в пользу мы там сидим месяц потом нам везут в Германию и нас там кидают, хотя не уверен что и в Польше не кинут! Так как в договоре не прописано и не слова о том что мы едим на роботу, что мы там что то должны делать, они падают только черт их Роберт услуги!так вот мы должны выехать 31марта за вторую сумму они молчат. Что делать? Если отдам вторую часть денег и победу то там кинул. Если не отдам, то это считается что я отказался от их услуг и при этом они денег не возражают! Так вот я попал на 700евро. Вот такие мы тупые хохлы! Молодые парни при том что хотят заработать но не могут. Повсюду вранье, к чему катится Украина. Спокон веков все на ней страдают, как не война то голодовка то «розкуркулення» .

11. 23 марта 2016

кампания Маями тур…фуфлогонщики..не видитесь на их предложения,3-месяца обещают отправить на работу в Польшу,постоянно отмаски,а сейчас даже деньги не могу все забрать,люди думайте головой,когда читаете договор с ними, читайте внимательно » они не занимаются трудоустройством они предоставляют услуги,визовый центр,страховка,и т.д…нооооо..они не занимаются вашим трудоустройством.будьте внимательны.Одесса тебя касается…не видитесь….

12. 15 марта 2016

@Гость, По какой причине я должен нарваться на депортацию?) У меня с документами все отлично. А во вторых сейчас я уже в Польше.Мои 90 дней уже закончились. В Германию буду ехать как получу новую А1.

13. 14 марта 2016

Тут уже и психолог заходил. Писали два разных человека, это раз. А второе, писать капслоком, это приравнивается крику в реале, что равносильно хамству. Много логических не стыковок. Тарас на фоне колокола, здорово рискует. Особенно с немцами. Можно легко нарваться на департацию, и прощай Евросоюз на многие годы.

14. 14 марта 2016

@Гость, Это мой аккаунт TARAS-5. Для того что бы выложить фото надо зарегистрироваться. Под логином ТАРАС*** уже кто то есть. И в чём выразилась моя не воспит.? Я раз оставил отзыв так теперь мне проходу не дают. На почту в день по 40-50 писем приходит. Я что обязан Вам тут всем что то доказывать и рассказывать? Я думаю нет. Не хотите не идите в эту компанию, мне всё равно. Я не обязан делать фото там где Вы просите. Я вообще ничего Вам не должен.
    Все что мог описал и написал. Всем удачи. И перестаньте мне писать. Я работать приехал! Вот сейчас я понимаю почему на сайтах и форумах пишут только плохое. У кого всё нормально просто не хотят потом всем все объяснять. У них и так всё хорошо. А пишут только те кого обидели.)))) Я уже и сам пожалел что написал. Знал бы только…….

15. 11 марта 2016

Два Тараса. И один из них не воспитанный.

16. 10 марта 2016

Странная нервозность, и опасения о проверках на сайте. Если конечно все официально и легально. Фотки ниочём.

17. 10 марта 2016

ФОТКИ СО СТРОЙКИ ТОЖЕ НАКИДАТЬ? МОГУ ВЫКИНУТЬ ФОТО АВТО КОТОРОЕ КУПИЛИ НАМ. НОМЕРА ТАМ НЕМЕЦКИЕ.

18. 10 марта 2016

@Гость, XE

ЧУВАКИ ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ МЕНЯ. ЕСЛИ ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ ТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ДОКУМЕНТЫ И СВОЕ ФОТО НИКТО НЕ ВЫСТАВИТ. МНЕ ЕЩЕ РАБОТАТЬ ТУТ.Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ПРОВЕРЯЮТ ЛИ ОНИ ПО ТАКИМ САЙТАМ ИЛИ НЕТ. ТЕБЯ КТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ? НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ЧУВАК!ПАРУ ФОТОК КИНУ. НА КОЛОКОЛЕ ЧЁТКО НАПИСАЛ ГОРОД. А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТО ПО РОЙСЯ В ИНЕТЕ, ГОРОД БОХУМ (ЕГО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ БОХУМСКИЙ КОЛОКОЛ).

19. 9 марта 2016

ТАРАС*** :
    @Гость, продукты покупаю в Лидле.

Рас не можете выложить документы, выложите фотки свои на фоне немецкого лидла, и в самом лидле на фоне ценников

20. 8 марта 2016

ТАРАС*** :
    @Гость,я думаю по продуктам понятно

По вашим ответам, понятно что вы в Украине, или в Польше, но в любом случае не дальше офиса Маями тур. Перестаньте обманывать людей.

21. 8 марта 2016

@Гость, а Вы с Поляками вообще работали? Да они же трутни!)))))))

22. 8 марта 2016

@Гость, продукты покупаю в Лидле. С Немцами почти не разговариваю. На стройке бригадир русскоговорящие. В магазинах все чётко понятно, я думаю по продуктам понятно что Вы покупаете.

23. 5 марта 2016

@Гость, странно что поляки ни сном ни духом не знают о таком Клондайке по зарплате. Сидят в Польше, лазят по всей Европе в поисках работы выше тысячи евросов, а все никак не найдут. А тут на тебе, рукотворный рай для остарбайтеров украинцев. Даже как то неловко за них.

24. 4 марта 2016

@ТАРАС***,
    Тарас, опишите город в котором работаете. Как с немцами разговариваете? В каких магазинах скупляетесь? Где дешевле продукты и шмотки?

25. 3 марта 2016

26. 22 февраля 2016

мне 28 лет, в стройке с 16 лет работал с отцом.

27. 22 февраля 2016

Я бы с радостью выложил доки, возможно позже. На телефоне нет фотошопа. Не знаю куда Вызвонили но я вчера пробовал дозвонится, трубку взяли. Пишу еще раз:директор Польской компании и Майами Тур одно лицо)))). Возможно ее не было в Польше из-за этого телефон был и отключён.

28. 22 февраля 2016

@Сергей, Сергей, что они вам наобещали?)))

29. 21 февраля 2016

@Тарас***, Тарас, сколько вам лет, и сколько лет вы работаете в строительстве?

30. 21 февраля 2016

Тарас*** :
    Всем привет еще раз. Зарплату получил 18-го числа. Есть одна новость. Всех кто сейчас едет на Германию будут проверять в Польше 1-1.5 мес.как мастера (если мастер). А разнорабочий будут обучать штукатурке и гипсу.А то очень много сюда наехало людей утверждая что они спецы а на самом деле руки с одного места. )))) Не в обиду ребятам. + ко всему документы по А1 готовятся 1-1.5 мес. 3 человека приехали без отсидки в Польше а работать реально не умеют. Фирма их вернула, пересчитав программу и вернув деньги. Есть ещё одна новость!!! Фирма уже не работает с Александром.Берут объекты на прямую. Это очень радует)))).
    shturin писал:
    Четвёртый год езжу в Польшу на работу. После новогодних праздников получил от маямитур ответ на резюме. Должен был по приезду в Польшу позвонить их компаньонами отправляющих в Германию, вариант как у Тараса. Звонил несколько раз, трубку не подымают. Автоответчике просит оставить сообщение. Я молча ложу трубку. Судя по написанию коммента Тараса, очень большей ая вероятность что он «подсадной». Выводы делайте сами.
    К Вам вопрос:
    Вы оплатили программу, Вам дали номер и Вы не дозвонились к Legis Trade???

Тарас, выложите фотки ваших документов с закрашенными номерами и сериями. Включая документы которые вам дали на Германию. Форму А1 тоже. Если конечно вам не сложно.
    Про подсадного. Для чего именно я мог быть «подсажен», не скажете? Если конечно у вас есть логическое объяснение.А по поводу оплаты, мне было сказано, что оплату «программу» частями. Первую часть по приезду в Варшаву, и вторую с зарплаты. Ну мыто с вами уже в курсе, что мне никто не ответил на мои звонки в Варшаве. Такшта и оплатить не было шансов.

31. 21 февраля 2016

@Тарас***, Это не новость. И раньше было так. Сватают нс Германию, с условием «практики» в Польше. Вот только из тех кого знаю, никто до немцев не доехал.

32. 21 февраля 2016

@Тарас***, Тарас, через какой филиал «маями тур» вы конкретно устраивались в Германию?

33. 18 февраля 2016

@Тарас***,
    Так же знаю точно что сейчас все будут чётко 1-1.5 мес. в Польше. Что людей фирма берет не меньше чем на 18 мес., с учётом отпуска. Зарплату в Польше платят немного меньше чем в Германии. Но и затратная часть на жилье и питание в Польше намного меньше. Плюс ко всему фирма перешла с часов на %. То есть: при взятии нового объекта нам Legis Trade дает 60% от стоимости договора. Было так: директор принесла договор показала его, дала почитать. Цифра в договоре была 26 000 евро, срок выполнения 30 дней. На этот объект пошли работать я и ещё 3 человека.Работа заключалась в покраски комнат отеля в 3 цвета, обделка ванн гипсокартоном. Всё это мы сделали за 27 дней.Вышло на руки: 15600 евро (на бригаду). На человека: 3900 евро. Правда жилье в этом городе было дорогим, вышло за 27 дней по 650 евро. Жили в отеле.

34. 18 февраля 2016

shturin писал:

К Вам вопрос:

35. 17 февраля 2016

Здравствуйте! Ребята, кто то оформлялся от Майями Тур в Норвегии, на рыбный завод, отпишитесь????

36. 8 февраля 2016

Одесский филиал фуфлогонщики..одни только обещания и отмаски…

37. 1 февраля 2016

Четвёртый год езжу в Польшу на работу. После новогодних праздников получил от маямитур ответ на резюме. Должен был по приезду в Польшу позвонить их компаньонами отправляющих в Германию, вариант как у Тараса. Звонил несколько раз, трубку не подымают. Автоответчике просит оставить сообщение. Я молча ложу трубку. Судя по написанию каммента Тараса, очень большей ая вероятность что он «подсадной». Выводы делайте сами

38. 15 января 2016

@Тарас***,
    15-17 зарплата?
    Ждём результата, отпишитесь пожалуйста.

39. 9 января 2016

Всем привет. Хочу развеять Ваши мысли. Я с ноября месяца работаю в Германии, через них. Вернее оформляли мне только визу. Далее всё делает компания: http://www.legis-trade.pl/trebuyutsya-muzhchiny-v-supermarket-v-germaniyu/
    Встретили в Варшаве. Заселили на хостель. На следующий день, приехала девушка, Ангелина. Представитель их компании. Мы с ней подписали Умови о Праці. Это в Польше как трудовой договор. Потом со мной поехали в банк, открыли счёт для зачисления зарплаты. Да А-1 оформляется в течении 5-6 недель. Кто хочет ехать уже с полным пакетом нормальных документов то ждёт, но и работает в Польше. Кто хочет быстрее едет на следующий день в Город Бохум (Германия). Я на свой страх и риск не стал ждать. Мне дали что было готово и я поехал. В Бохуме меня встретил Александр на машине, отвёз на дом и поселил. Там было уже 6 человек. Обычная квартира на 3 комнаты. Работа на разного рода стройках. Зарплату платят конечно с учётом удержки, 2 недели. Вообщем работаю я с 16-ноября. Зарплату платят 15-17 числа каждого месяца. Закрывают предыдущий месяц. Вот как выходит: 15 декабря мне выплатили деньги за отработанные дни с 16.11.15-30.11.15, а именно за 120 часов по 6 евро=720 евро. С них конечно высчитали за жилье, так как по приезду у меня не было денег оплатить жилье. Теперь дальше. 15 января мне закроют зарплату с 1.12.15-31.12.15, а именно 182 часа по 6 евро= 1092 евро. С Учётом того что с 24.12 тут уже никто не работал. Как получу зарплату напишу. В принципе меня всё устраивает. С учётом того что я просто разнорабочий то зарплата для меня хорошая. Бывают момент не удобные, к примеру было что приехало 6 человек и нам пришлось 2 дня, толковаться 13 человек в 3-х комнатной квартире. Но в течении 2-х дней им сняли жильё и всё уехали. Александр конечно немного ненормальный парень, это работодатель который занимается людьми в Германии. Любит покричать)))))) Так сказать найти причину кто что делает не так. Но как говорится у всех бывает белка. Александр, не в обиду. Если Вы это прочитаете. Мы все люди, и можем допускать ошибки. Он сам я так понимаю начал этим всем заниматься особо не давно, а делает вид что профи. Да Бог с ним. Моя цель заработать деньги. Всем удачи))))
    Имя мое не настоящие, псевдоним. Что бы Александр не понял кто это пишет из 7-х.))))) Так же e-mail существующий, но не на мое реальное имя. У кого будут вопросы пишите, постараюсь отвечать по мере возможности.
    А и ещё, да по А-1 можно в Германии работать 3 месяца, но legis-trade обещают что то придумать. Сейчас они вроде хотят открыть свое Польское представительство в Германии. Что бы нам можно было работать более чем 3 мес. Обещали что если не выйдет то сделают перерасчёт по программе и разницу вернут. Некоторые ребята которые уехали не выдержав Александра учений получили свои деньги по программе обратно. С учётом минуса того что всё таки отработали 1.5 мес. Таких было 3 человека. А всего сейчас работает около 24 человек. Александр человек тяжёлый но мне пох……Я послушал его мораль с 30 минут и он уехал. )))))
    Всем удачи и терпения.

40. 28 октября 2015

Макс :
    А хто взагалі ведеться на ті шарашкіні контори ? ) Дивно з людей які платять тим гандонам за повітря. Навіть дизайн сайту в них бадильовий )

….дадам ше. Ну подумайте яку в біса візу в США, шей кажуть без проблем ? )))) Якшо б ви бачили хоча б один раз чергу біля посольства США о 06:00 в Києві, ви б зрозуміли шо це країна мрій, і попадають туди одиниці.

41. 28 октября 2015

42. 27 октября 2015

Полный бред.Никогда не пытайтесь устраееватся на роботу через эту фирму.Много людей сейчас без роботы и без денег !!!! Сплошной обман. Ходя директор уверял до последнего что всё хорошо.

43. 5 августа 2015

Ребята есть куча сайтов для того где Вы можете оставить свои отзывы. Этот сайт предназначен для отзывов сотрудников которые работали в Майами Тур. Будьте хоть чуток внимательны. Удачи всем.

44. 5 августа 2015

Юлия :
    Моя подруга, хотела уехать в США на работу…через эту контору. Мало того, там работала знакомая!!!! Директор уверил, что все реально и возможно. Проблем уехать не будет. Условия оговорили и первая оплата прошла в размере 1000 у.е После оказалось, совсем не то что обещали. Наставили ей в паспорт левых виз, теперь в эти страны ей вообще дорога закрыта. И условия оплаты резко изменились еще в несколько раз. Обьяснили, тем, что она изначально сама неправильно все поняла. Эта девочка очень точный человек. Не зная куда и за какие деньги сразу все выясняет, без розовых очков. Ах, да… знакомая уже не работает там.

Здравствуйте! Юля, уточните в какой филиал Ваша подруга обращалась. Так как поднятия программы не возможно после подписания договора это 100%.

45. 30 июля 2015

@Юлия, Ужасная фирма, просто кидалово!!

46. 27 июля 2015

Олег :
    Всем, кто хочет работать в Польше!!! Скиньте розовые очки! Всё далеко не так, как пишет Майями Тур на сайтах по трудоустройству. Пишу свой отзыв из Польши. Да, по договору фирма выполняет свои обязательства на все 100%, но только до приезда клиента в Варшаву. Дальше, извините, начинается задница. Официального трудоустройства добиться сложно сейчас, особенно всё, что связано со строительством. Хотя в других отраслях началась тоже похожая ситуация. Не могу сказать за другие города, но в Варшаве началось кидалово за кидаловом. Если вы работаете нелегально, считайте, что 90% вас кинут. А если вы ещё и языка не знаете, то вообще ДРОВА!!!
    УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ до отъезда в Польшу!!!, если всё-таки решитесь ехать за тридевять земель, чтобы заработать (а может и нет) чистыми от 150 до 300 зелёных. И обязательно имейте «НЗ» денег для возврата домой в любой момент.
    Всем удачи! И «добро пожаловать в рабство!», как сказал один из моих знакомых здесь в Польше, встретив нас, новичков, на пороге хостела!

Вот сегодня и мне позвонили из «Майами тур». Списался с Одесским филиалом. Наша переписка: (мой вопрос) Здравствуйте! Вы мне сегодня звонили по поводу: автомаляр в Польшу. У меня будет скоро паспорт. Что нужно для рабочей визы, на дорогу, что там с жильём итд. Во сколько мне сё это обойдется? (их ответ) Для рабочей визы, верней для ее открытия, нужно приглашение от работодателя Польского, мы с Вами подписываем договор, Вы оплачиваете половину его стоимости, т.е. 250 евро и мы занимаемся открытием Вам визы. Заказываем приглашение у работодателя на Вас, заполняем все анкеты, формируем документы и записываем Вас на визовый центр. Потом в течении 2 месяцев получим визу, может быстрей, все зависит от очереди в визовом центре. После получения визы Вы доплачиваете 250 евро и с ближайшей группой едете на работу ( группы едут 1-2 раза в неделю) То есть Ваши затраты 500 евро, если все расписать отдельно, то сюда входят: 350 евро — получение визы, приглашение от работодателя, заполнение всех документов и запись на визовый центр 100 евро — вакансия, трудоустройство и поиск Вам жилья при необходимости 50 евро — дорога Визу получаете гарантировано, в случае отказа в визе, мы возвращаем деньги. Отдельно оплачиваете консульский сбор — 55 евро. (мой ответ) В общем как я понял, вам 500 евро за открытие визы и за приглашение. Какие гарантии что по приезду туда-там будет меня кто-то ждать? Это всё не серьёзно. 500 евро-большая сумма! Так вы мне не объяснили-что за работа и какая зарплата (чистыми), хозяин предоставляет жильё? Мне кажется проще и дешевле, сделать всё самому… (их ответ) 500 евро это за все, Вы едете с нашей группой и нашим сотрудником, который Вас передает работодателю, Вы всегда под нашим контролем. С нами заключаете договор, где прописаны все услуги, которые мы Вам предоставляем, так же прописано что в случае отказа в визе, Вам возвращают деньги ( на сегодняшний день гарантию возврата денег дает только Майами Тур) Информация по вакансии маляр на сегодняшний день ( маляры требуются всегда, просто разные компании): Требования: опыт работы, знание языка желательно. Обязанности: выполнение малярных работ. Условия: регион: Варшава Оплата: 1-й месяц 10−12 zl/час, далее — 13−14 zl/ час Рабочий день: около 8−12 часов (200−220 часов/месяц) Проживание: 500 zl/мес Питание: за свой счет. Вы можете и сам все сделать, если у Вас будут все необходимые документы от работодателя и Вам откроют визы типа D, минимум с полугодовым коридором. Если виза у Вас будет и Вас с ней выпустят на границе, то есть Вы будете уверены что приглашение от работодателя нормальное, тогда Вы оплачиваете только вакансию и дорогу. (Мой ответ)Для меня на данный момент-это дорого. Постараюсь найти работодателя, тем более же веду переписку с олх-пл. Также дал объявление ищу работу. http://olx.pl/praca/mechanik/q-lakiernik-samochodowy/ Вам спасибо-но это очень дорого! Удачи! (Их ответ)Если что, обращайтесь! ————- В общем: всё это войдёт в такую сумму-что эти деньги не возможно будет отработать. Если ещё оплачивать своё жильё-тогда вообще там не чего делать! Как я понял «Майами тур» обещает зарплату-которую получают Польские и граждане ЕС, на самом деле-у Украинцев на половину ниже-я прав??? Отпишитесь кто нибудь. http://www.vnutri.org/mayyami-tur/

47. 24 июля 2015

Всем желающим поехать в Польшу поработать будет полезна ссылка http://www.polandvisa-ukraine.com/index.html. Выходите напрямую на польские сайты работодателей, связывайтесь, получайте приглашение бесплатно (если польский работодатель Вами заинтересуется) и оформляйте документы самостоятельно через ППВА в регионах. СЭКОНОМИТЕ кучу денег. Но в Польше много не заработаешь, имейте ввиду, тем более, если едете в первый раз. И учите польский ещё дома. Олег в комментах правильно написал.

48. 15 июля 2015

@Олег, Олег, здравствуйте!!!

Хотел уточнить информацию о работе в Польше. Ищу работу, и также как и ВЫ рассматриваю Майями Тур. Отпишите пожалуйста на [email protected] для уточнения деталей. Заранее благодарен!!!

49. 9 июля 2015

50. 7 мая 2015

УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ до отъезда в Польшу!!!, если всё-таки решитесь ехать за тридевять земель, чтобы заработать (а может и нет) чистыми от 150 до 300 зелёных. И обязательно имейте "НЗ" денег для возврата домой в любой момент.
    Всем удачи! И "добро пожаловать в рабство!", как сказал один из моих знакомых здесь в Польше, встретив нас, новичков, на пороге хостела!

1. 2 июля 2016

Обещали помочь выехать и трудоустроить в Англии. Обращался через их представителя в Харькове — Болотский Андрей. Заплатил аванс. Посольство в визе отказало. Согласно договору должен был вернуть остаток суммы аванса, до сих пор, с января 2016 ещё не вернули. Никому не советую обращаться в эту фирму. Люди подумайте тысячу раз прежде, чем связываться с Майами-тур и в частности с Болотским Андреем.

2. 15 марта 2017

Обращался в компанию за оформление бизнес визы уже во второй раз. Всё оформили быстро. Цена отличная. Спасибо менеджеру Арнольду за помощь. Культурный, воспитанный человек. Приятно иметь с таким дело. Спасибо ещё раз ребята. Др встречи через год))) Визу дали 90/90/360

Добавьте зарплату в компании Майями Тур

Добавить отзыв о работодателе Майями Тур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майями Тур?