МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 12 июня 2012

@DJ eMeM
    узнаю стиль :)

Все не уйметесь, уважаемый?
    Вы теперь DJ ?
    Как успехи на этом поприще, а то в ММ не блестали, а так, по уголкам сплетенки плели.

2. 9 июня 2012

Гость : @Кладбищенский Смотритель
    Ты не «Смотритель «- Ты Могильщик и та музыка под стать тебе (для тебя)….

Приходи на дискотеку, гость:
    специально и эксклюзивно для тебя.
    ;)
    Хотя… никогда тебе не понять величия скорбной музыки Шопена и Вагнера. Твой удел — Данилко в колготках на годовщине ММ: «Хорошо! Всё будет хорошо… » (С)
    Вот и хорошо. ;)

3. 9 июня 2012

@Кладбищенский Смотритель
    Ты не «Смотритель «- Ты Могильщик и та музыка под стать тебе (для тебя)….

4. 8 июня 2012

Да-да, приходите сюда на могилку поплакать о былом хорошем:
    мне здесь так одиноко. ;)
    Приходите. И музыка подходящая есть:

5. 8 июня 2012

@Трезвая Мысль
    …а что в этом плохого?…человеческая память легко вычеркивает негатив и оставляет себе хорошее….а хорошего в *МегаМаксе* было много…(просто поверьте):))) И если эта страничка превратилась в место для некоего *ностальжи* ну и пусть…сети уже реально год как нет, а люди пишут сюда, значит та часть жизни которая прошла вместе с ММ стоила того, что-бы о ней вспоминать

6. 8 июня 2012

Страница отзывов о работодателе всего-то за пару лет плавно перешла в фазу культово-обрядового поклонения усопшему МегаМаксу. ;)
    Чем дальше от даты безвременной кончины конторы — тем больше легенд об уникальности, неповторимости и прижизненной красоте покойника — МегаМакса. ;)
    Пишите еще: с вами весело!
    Слава МегаМаксу! ;)))))

7. 26 мая 2012

Это была хорошая компания и со времен закрытия я еще не встречал ни одного человека,который бы сказал,что нашел что-то лучше чем ММ.За этот год я побывал на миллионе собеседований,поработал в разных отстойных местечках,но могу с уверенностью сказать-пока мы работали в ММ, мы были словно в вакууме и не замечали происходящего вокруг.Думали что есть где -то и лучше работа,а наша так себе и только теперь оглянувшись вокруг понимаем как ошибались.Спасибо ММ за опыт и знания ,который он нам дал,за кусочек интересной и счастливой жизни.Да было много всего,случались и неприятности,но о них сейчас мало кто вспомнит. Я горжусь что проработал в ММ 7 лет.
    Перестаньте поносить ,компанию которая умерла- о покоиниках плохо не говорят.Хватит ср.ть в душу людям которые любили ММ и чтят его память..

8. 20 мая 2012

Хорошая была компания очень жаль что ее уже нет. Мне очень приятно было работать с Вами у меня только хорошие воспоминания мне очень многое дала компания Мега Макс и я благодарна. с 2009г не работаю в Мега Максе работала в других крупных сетях на руководящих должностях, но Мега Макс буду помнить всегда. Всем желаю удачи в новых начинаниях!!! И никогда не говорите плохо о местах где вы раньше работали это в любом случае опыт и знания. Всем привет с Днепропетровска:)

9. 3 мая 2012

Гость : Она не была HR в МегаМаксе, просо руководитель отдела кадров. Мое мнение, неприятный и конфликтный человек. Знаю, что для ее увольнения руководители отделов написали колективную жалобу на учредителей после чего Лысенко О.Г попросили уволиться. Профессиональные качества не буду коментировать, так ка не был ее руководителем и оценивать не вправе.

Вобщем тоже самое происходит и сейчас. С её приходом в компании просто ад начался. Ваше мнение совпадает с впечатлением от неё. Неприятный и конфликтный человек, насаждает атмосферу интриганства, подсиживания, сплетен. Сталкивает людей лбами. Все делается в её интересах, уже выжила многих хороших специалистов чьё мнение или подход к работе не совпадает с её видением. Причем этот процесс продолжается. Атмосфера сейчас в компании очень нездоровая, все боятся друг-другу лишнего сказать, ждут подставы или удара из-подтишка. Откуда только такие люди берутся?

10. 3 мая 2012

11. 3 мая 2012

Забыл представиться.

12. 3 мая 2012

Еб…ть- копать. Правду говорят: «Что имеем не храним-потеряем плачем». Столько времени прошло, а «РЕКВИЕМ» продолжается. Забудьте все обиды. У каждого своя правда, каждый бьет себя в грудь и наоборот показывает на кого-то пальцем. Пацаны забудьте «МегаМакс»-умер, второго не будет. Если не в «моготу», можно поставить, где-то крест, обелиск, памятник, насыпать курган и встречаться, поминать раз в году, вспоминать только хорошее, а не хаять Поповичей и Мельников. Каждый зарабатывал, как умел. А Вы-были бы другими? будь на их месте….,только не надо пи….еть. ……Павлики Морозовы-вымышленные герои.

13. 28 апреля 2012

Пластикс — Украина. Так можете что то сказать?

14. 28 апреля 2012

А где это чудо теперь работает??? @Гость

15. 27 апреля 2012

Народ, а подскажите инфу, кто работал в Мегамаксе, Лысенко О.Г ваш HR, правда у вас работала? Если так, как можете охарактеризовать этого человека?

16. 25 апреля 2012

Гость : Отзывы и будут появлятся. Как раз потому, что есть с чем сравнивать. И денег ММ приносил. Дело чуть в другом.

А в чем дело, приносил, но мало?

17. 25 апреля 2012

18. 23 апреля 2012

всем хорош был и есть — класное оборудоание в новом магазины

все старое — старый колектив — все так же осталось

заходите в гости ньюмарт!!!!!

19. 20 апреля 2012

Гость :@АндрейА почемубы и нет. У нас по крайней мерее колектив сохранился до самого закрытия. На то оно и руководство чтоб быть строго контролируемым.Но такого что я увидел за 10 дней в фокстроте ето бред который на голову не налазит (стажировка прошла платная наверное один из немногих). Так что Мега наверное пошолбы даже в продавцы о на адекватную зарплату. Удачи всем сотрудникам и всем привет.

Я вам вообще всем удивляюсь. Скоро год как компании нет, а вы все отзывы оставляете и хвалите ее. Ностальгия? Только поймите одно. компания не только должна быть хорошей для персонала. но и денег приносить собственникам. Мегамакс хорош в одном. Фокстрот в другом — кто сильнее показало время.

20. 19 апреля 2012

@Андрей

21. 18 апреля 2012

кто слышал где кольцов работает?

22. 29 марта 2012

Ребята, всё в Меге было круто!!! но после смерти Дмитрия Михайловича , истинного идеолога и создателя всё равалилось! Мега дала путевку в жизнь многим, и это факт! а помнится только хорошее. многие сейчас в броварах, Попович инет магазин держит, ньюмарт, остальные в поисках!
    Отдельно — региональная розница, да и просто розница рулила круто!!!!
    Всем привет!!!
    Харьков особенно!

23. 15 марта 2012

@Попович С
    Искренне верю, что старая гвардия не даст кануть нашему детищу в котором столько вложено сил, жизни и души.

24. 29 февраля 2012

По поводу Нейрона!!!! Во первых Мельники Чижаньковы и К, никогда на свои деньги ничего не открывали, все таки они профессионалы!!! И это без иронии. Настоящий профессионал будет раскручивать бизнес на чужие деньги, затем утаивать часть прибыли. Так что никто мерседесы и другие машины не продавал и не будет продавать. Судя по тому что их офис в Броварах на территории компании Химлаборреактив-Макрохим, то очередным ЛОХОМ стал генеральный директор холдинга МАКРОХИМ. Удачи ему и его «молодой команде».

25. 26 февраля 2012

@Попович С

Люююдддиииии ,епт,дайте работу плз !!!

26. 25 февраля 2012

Да …это мой логотип…и я не уходил…Гости руку приложили это да…МегаМакс еще будет…

27. 25 февраля 2012

А это МОЙ логотип…тебе не понять

28. 24 февраля 2012

Гость : @Гость
    вы как хотите, а я таки пошел в инет магазин
    ну так что сказать, теперь и зп стали нормальные
    там 7000 стабильно получаю, поставщики наверное по старой памяти скидки прекрасные дают
    народ обращается за подключениями и инсталяцией – всегда есть левые деньги
    скажу только что стало там лучше!
    кто захочет – милости просим!

Контакты плз оставьте!

29. 22 февраля 2012

вы как хотите, а я таки пошел в инет магазин

ну так что сказать, теперь и зп стали нормальные

народ обращается за подключениями и инсталяцией — всегда есть левые деньги

скажу только что стало там лучше!

кто захочет — милости просим!

30. 16 февраля 2012

Куда приходить?..к неудачнику, сбежавшему из Мегамакса Еще в далеком 2009 году -Поповичу( старшему)? Это жалкое подобие не имея даже фантазии придумать свой логотип? Позор…

31. 24 января 2012

34. 14 января 2012

@Одесса
    ну все вот и Измаил закрыли…(((

35. 13 января 2012

Есть ли новости с фронта? Как разворачиваются события с открытием экс-ММ???

Никакого фронта нет. ;) Никакого ММ не будет ;)

36. 11 января 2012

Есть ли новости с фронта? Как разворачиваются события с открытием экс-ММ???
    Задолбал *нидятник в Фокстроте… спасу нет…

37. 31 декабря 2011

Ребята с Новым Годом!!! Желаю вам в новом году устроиться в жизни, и забыть наконец про ММ, и идти дальше, развиваться и достигать новых вершин!!! Идите в перёд, и знайте, что никому из бывших руководителей ММ вы не нужны, и никто вас не позовёт… Живите настоящим, а не прошлым!!! Удачи всем!

38. 26 декабря 2011

Юрий Витальевич ,подскажите, это правда что Вы что то новое открываете? Очень нужна работа .Еще много старых сотрудников ищет работу.

39. 26 декабря 2011

Андрей :

бывший работник : @Гость
    ты идиот и неудачник, не обижайся на правду)))

Ты похоже бывший сотрудник. И теперешний безработный. Я сомневаюсь, что мы были знакомы. По этому перестань выкладывать лживые отзывы. Не позорься. Грязи достаточно. Если все было плохо. Зачем работал?

Это относилось к фразе неГостя. А у меня всё ок!

40. 23 декабря 2011

бывший работник : @Гость

41. 23 декабря 2011

42. 22 декабря 2011

Гость : @Не гость
    каким нагрузкам? они там и даром никому не нужны – идиоты неуклюжые
    что с них взять? сейчас никто не хочет с ними работать – их предложение – смех просто
    закрыть бы их нафиг
    мельник и тот уже мышыни продал свои – скоро и так с каждым будет а потом позор и закрытие, так как грузчик директором быть не может

Самый бредовый и лживый отзыв. Из всех отзывов. Правды ноль. Только умный и грамотный «Гость» мог его оставить. И только смелый Гость. Мог назваться Гостем.

43. 22 декабря 2011

@Не гость

каким нагрузкам? они там и даром никому не нужны — идиоты неуклюжые

что с них взять? сейчас никто не хочет с ними работать — их предложение — смех просто

закрыть бы их нафиг

мельник и тот уже мышыни продал свои — скоро и так с каждым будет а потом позор и закрытие, так как грузчик директором быть не может

44. 17 декабря 2011

Ага. бегите только не споткнитесь. В Мегамаксе они чужими деньгами распоряжались , а теперь своими. Так, что готовьтесь к реальным ЗП и адекватным нагрузкам.

45. 14 декабря 2011

у них не одна фирма, есть 3, плюс те инет магазины что были раньше

кому надо — можно без проблем устроится

на майдане у них новый магазин и еще где то март называется или как то так

все бегите!!!!!

46. 4 декабря 2011

Бывший : Народ!!! А я знаю где сейчас Мельник, Чижаньков, Фролов и еще немного народа работает….. Нашли новых лохов и разводят на бабки…. Кого интересует могу в личку написать…..

Тоже мне тайна: «фирма» их — «Нейрон» называется. ;) Обозвали себя оптовой конторой.
    «Презентации» рассылают: «мы — именно те ведущие специалисты, создали МегаМакс и обеспечили его процветание… » (С) ;)
    Грандиозный план в «презентации» озвучили: в 2012 году розничный магазин открыть. ;)
    Спешите записываться: скоро набор продавцов. ;)

47. 3 декабря 2011

48. 24 ноября 2011

есть офис, за зданием ашана через дорого, постучался там закрыто, спросил охрану, сказали новая компания, бывают не очень часто, звонил антону — хоть он уже и не при делах, но говорит что есть возможность там работать(чисто в теории) и возможно они позвонят старым, но со смехом добавил, что не спитым алкашам, с каких толку нет а нормальным парням с рабочей головой
    сказал что если они успеют сделают мини точку праздничную в мегамаркете на новий год как старт ап и так будут развиватся

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?