Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1. 21 августа 2012

Пока они закроются то еще очень многим людям жизнь испортят нижеупамянутые товарищи. Это они умеют и получают удовольствие от издевательств над людьми ради достижения собственного благосостаяния. Боже избавь кого то попасть к ним в подчинение, заплатят рубль а мозг вынесут на тысячу — ни бонусов, ни условий работы, ни перспектив, зато срАчных заданий круглосуточных скока хошь. Пусть теперь сами попробуют поработать хоть иногда и друг другу кишки на вилки наматывают от безысходности.

2. 19 августа 2012

Ну программа самоуничтожения запущена » талантливым » руководством еще давно,когда начались репресии и уничтожение трезвомыслящих с заменой их на ограниченых и примитивных 8-битных гоблинов типа Мишы Тарнавского и АндреяОсадчекоторые сами не живут идругим не дают дышать своим рвением любой ценой заработать индусне бабло. Вот и гнобят людей за 30 серебреников на радость Ревенко и Паю. Слава Богу явно недолго этой компашке людьми распоряжатся осталось. Пойдут нах на кислород.

3. 14 августа 2012

А что микро лабс закрыли?

4. 12 августа 2012

Наконец-то! Странно вообще, как с такими регианалами , фил-форсами и киевско-днепропетровским патриархатом они еще пару лет назад не закрылись. Ну это потому, что еще какое-то время работали врачи с которыми уволеные «разгильдяи» и «бездельники» договаривались. А теперь все, шара не катит- в полях работать надо а не с умным видом советы раздавать и отчеты про отчеты выдумывать.
    Все до единого кто ушел в другие компании чувствуют себя замечательно и вспоминают контору » Рога и копыта » под официальной вывеской Микролабс как страшный сон. В то время, как доктор Ананд, мадам Ревенко, товарищи Тарнавский, Осадчий и прочие подобные проходимцы только и могут обещать счастливое будущее, в других компаниях люди давно уже получают высокие зарплаты по- белому,ездят на хороших автомобилях,имеют оплаченые больничные, медицинскую страховку и многое другое, о чем вышеупамянутые граждане могут только говорить в неопределенном времени. И ничего хорошего там не будет никогда потому что с людьми нужно поступать по-людски, а это не их методы. А вот задалбывать человека круглосуточно, выносить мозг, платить копейки, а потом уволить не ращитавшись объявлять на весь свет » лентяем, лодырем» и много еще кем — всегда пожалуйста.
    Так что Микролабс, давай, до свидания!

5. 7 августа 2012

У Микролабса сейчас нет половины препаратов,и уже никогда не появятся. Это говорит о том, что фирма разваливается — так начинался конец многих индусских контор. И финал — врачи без обещаных бонусов, а медпреды без зарплат очень близок. Как бы это не скрывали шила в мешке не утаишь. Вот поэтому и люди бегут от них как черт от ладана.

6. 6 июня 2012

Как жалко реально людей которые подчиняются Андрею и Мише. Бесконечное хамство с их стороны, очень уж любят оторваться с алкоголем в командировках. Не будет толка. Жаль потеряла компания свои позиции из-за их руководства. Очень жаль.

7. 11 мая 2012

Шановні, мої співчуття працівникам! Така ситуація спостерігається скрізь — про це говорять медичні представники всіх регіонів. І в цей же час керівництво постійно розповідає про те, що потрібно не звертати уваги на зовнішні фактори, а боротися з внутрішніми. У цьому є певний прихований сенс — перш за все потрібно дійсно виключити такі внутрішні фактори, як керівництво, яке не здатне до адекватної оцінки своїх дій!

8. 11 мая 2012

Послушайте, откровенно выражаясь о такой команде как была в Херсоне и в Николаеве пока за нее не взялись теперешние регионал с фил-форсом под чутким руководством центрального процесора из второй столицы Микро Лабса города-героя Днепропетровска теперь даже могут и не мечтать. Народ говорит что массовая миграция сотрудников имеет завидную стабильность по всей Украине. Это вполне логично — кто ж будет работать в каторжных условиях с непрекращающимся потоком утопических идей?!

9. 11 мая 2012

вообще так как тут активно говорят типа «все плохоесдесь пишут херсонцы» ярко означает какраз то, что насчет Херсона у Микролабса рыльце очень даже в пушку. Лучший способ защиты это нападение, ясно. На воре и шапка горит — обвиняют тех, которым сами в первую очередь и должны как земля колхозу!

10. 11 мая 2012

А что, плохо только в Херсоне? В других городах значит все прекрасно? Отчеты проще? Сотрудники не сбегают кто-куда? Или начальство не самодурствует? Может быть еще скажите что зарплатки подняли? Вы скажите только, так народ туда не пойдет — побежит!
    Но сказать Ж нечего. Ж…а-она явление для этой тонущей галеры тотальное! И сколько бы не вопили управленцы, что все вот-вот будет хорошо, как бы не стегали, не пинали и не мАтивировали они медрепов, поверьте — ничегошеньки там не будет, особенно пока у руля нынешняя группа доморощеных менеджеров, которые не видят ничего дальше собственного носа и вместо того, чтобы принять ситуацию объективнои главное самокритично постоянно ищют проблемы в подчиненных! Рыба портится с головы — это понятие никто не отменял…

11. 10 мая 2012

Доблестный город Херсон, вы бы хоть уже тему сменили, а то все одно да по тому. Опять напились братки или сегодня один браток нахрюкался. Уже надоели право.
    Всем удачи в поиске и городу Херсону тоже, а кто не ищет, тому всего наилучшего.

12. 10 мая 2012

Товарищи! Мы победили фашистов, вместе одолеем и поработителей — индусов и их приспешников — полицаев : регионалов, фил -форсов и прочих предателей трудового народа, которые за подачку в виде миски похлебки готовы грызть всех на свете.
    Если каждый не смолчит в ответ на ежедневное нарушение своих прав, на хамство и бред, исходящий»сверху», на нищенскую зарплату, а просто пошлет «начальничков» куда подальше и чем глубже, тем лучше,и после этого найдет себе по-настоящему хорошее место работы, то рабовладельческий строй не пройдет: пускай сами вкалывают за 30 рупий!
    Наше дело правое — победа будет за нами!

13. 1 мая 2012

В Микро Лабс представители уже стонут от происходящего.Причем чем дальше тем больше.Они сами говорят что видимо скоро их закроют.

14. 30 апреля 2012

Все хорошее тут пишут регионалы, фил-форсы, офисные работники и т.д. по заданию руководства, это ясно!
    В реальной жизни ничего в этой конторе хорошего нет: зарплаты тысячи по 4 плюс-минус( на 30 препаратов ), транспорт,связь,оргтехнику в отличии от практически всех работодателей не дают, работают «по черному» и в смысле оформления,больничных, страховок, и в плане условий. А требования и загруженость такие, что наверное мало осталось в Украине подобных фирм.
    Вот поэтому они и людей найти на работу не могут, и колектив разбегается кто-куда. Оттого наверняка и то, что все такие озлобленые и пишут друг на друга всякие гадости.
    Было бы хорошо и комфортно, о чем писать тогда? Когда все хорошо люди работают, а не перепалками в интернете занимаются!

15. 26 апреля 2012

Последние отзывы — это люди сами о себе пишут. Молодцы, самокритично.

16. 26 апреля 2012

О! Наконец! А то уже запереживали, аж скучно стало.
    Опять доблестный город Херсон проснулся. Видать Гузеев-энцефалопат верняковый как всегда назрюкался водочки и давай строчить, грязью поливать в своей присущей манере. И максимка туда тоже подписался, который грязью поливал своего бывшего Гузеева-начальника, даааа, щас объединился видать. Видать нормально работалось раньше, что никак забыть не может наш герой, аж пожирает себя от злости изнутри. Вот люди какие бывают. Как отзыв увидите — значит накануне или в этот день бывшие сотрудники водки напились-это точно-уже проверено неоднократно. Всем удачи.

17. 25 апреля 2012

Все что тут пишут люди это правда!!! И про ужасные условия работы, и про низкие зарплаты, и про хамство начальства,и конечно же про Осадчего и его алкогольную энцефалопатию, шизофрению и человеконенавистничество — его действительно за это выперли из одесского мединститута с кафедры инфекций где он был аспирантом и преподавал, лет 5-6 назад.Не верите — спросите у его колег! И даже несмотря на явную неадекватность он сумел втерется в доверие к руководству и стать верным псом! А может и хорошо — в медицине таким точно не место!

18. 25 апреля 2012

Моя знакомая собеседовалась у многократно упомянутого тут гражданина Осадчего и его начальника. Могу сказать что совершенно неудивительно, что они работают сами — с таким подходом к поиску работников никого еще долго не найдут: минут 40 ее мучали вопросами совершенно работы не касающимися, чуть не цвет трусов и любимую позу в сексе спрашивали — и какие увлечения, и есть ли муж, многг ли друзей,и какие мечты и т.д. Типа они эти самые мечты возьмут и исполнят прям сейчас. А еще они тупо на нее пялились и «тра*али» глазами. После этого она даже за в 2 раза большие деньги не пошла бы к ним работать, не говоря уже о тех копейках, которые они предлагали.

19. 25 апреля 2012

А что ему делать остаеться — с него же их фил-форс и менеджер по продажам не слазят, БДМ по моему вообще с ним живет: каждый день вместе с утра до ночи.
    Но эти два деятеля друга-друга стоят: худших начальников и не придумаеш.
    Осадчий реально больной на голову( люди говорят у него и диагноз соответствующий есть,за что его еще в 2007 из аспирантуры и преподавания поперли с позором) — с 8 и до 18 он по поликлиникам-больницам бегает, а потом до 3 ночи за компьютером таблички придумывает чтоб людям не продохнуть было. С ним пообщатся не дай Бог — все симптомы алкогольной энцефалапатии налицо, и бредовые идеи, и мания преследования. Как такого параноика поставили руководить колективом — его и на километр подпускать нельзя к нормальным людям! Врачи говорят что он нахал и просто не выходит из кабинета,пока весь мозг не вынесет всем вокруг!

20. 25 апреля 2012

Так что Андрюня зря там воздух коптит? РегиАнал этот вообще оттель не вылазить — видать его из Одессы выгнали так он в Херсон переехал: реально за день его в 3 х местах народ видит. Так зазнался что и не общаеться не с кем — только из кабинета в кабинет бегает, бурной деятельностью занимается.
    Чуствует видать, что ему скоро каюк за то что он нормальных сотрудников распугал придет…И поделом!!!!

21. 25 апреля 2012

Гость : Все отзывы пишутся из Херсона, какое счастье что гнилье это уже не работает, это гнусное осиное гнездо воняющее гноем распалось полностью и огромная зеленая жаба душит их со страшной силой, что украсть то у компании и у врачей уже ничего не получится никогда уже.
    Вы видите какие популярные в компании есть люди? Когда соискатели пообщаются с руководством, да еще и начнут работать, увидят отношение – тогда они сами и выберут где и с кем работать. Да, судя по отзывам – один регионал из Одессы продает столько же, сколько 3 уволенных лоботряся из Херсона, которые всю эту хрень и несут, и разрывает их злостью и гнильем, пототму что гнилые сами ВНУТРИ.

Эти лоботрясы продавали больше чем Одесса с Николаевом вместе взятые. Учитывая что сейчас в Херсоне продажи Микролабса близки к нулю вполне реально что Николаев с Одессой продают в 3 раза больше).

22. 22 апреля 2012

Полностью подписываюсь,под ниже сказаным,сотрудников-считают за дешевую раб.силу,постоянно прогружая не нужными отчетами,дабы времени не было на поиск новой работы.

23. 21 апреля 2012

ага,и еще менеджер по продажам ворует продажи у некоторых городов,»перекидывая» их любимчикам,стукачам и ж…лизам.

24. 19 апреля 2012

Хочу сказать бонусы просто обещают,а потом РМ пишут чушь в рейтингах МП,чтоб не выплатить их!!!ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!

25. 18 апреля 2012

Ребята, а Анант Пай еще работает или разжаловали? Как мужичонка? Слышал, что мягкий и добрый, как же допускает такой беспредел?

26. 23 марта 2012

Підтримую відгук людини, написаний 22 березня. Реально, після того, як люди йдуть з компаніїї — в них все нормально, життя продовжується і воно — прекрасне! З жовчевиведенням теж у всіх добре, просто хочеться, щоб відгуки прочитали люди, які планують йти туди працювати і зробили висновки. Хоча, зрештою, можуть вчитися і на своїх помилках — право кожного. А що стосується написаного від теперішніх працівників, то таку агресіїю і людиноненависництво важко пояснити — тут, мабуть, справа за психологами, а можливо, і за психіатрами. Назвати будь-яку людину «гнильем» і т.д. — це прощавай інтелект, інтелегентність, освідченість, толерантність. Одним словом — співчуття працівникам!

27. 22 марта 2012

Я уже не работаю в компании,но хочу сказать,что дружнее и сплоченнее ребят,чем Николаев,Херсон и Одесса в компании не было. И я не совру,если скажу,что на тренингах,на которые я попадала вместе с командой Юга их всегда хвалили и ставили в пример.
    Так что не надо обзывать гнильем людей,которые имели смелость говорить в лицо руководству,что думают,за что и поплатились.И завидовать-то им совершенно ни к чему….все трудоустроены на более выгодных и более оплачиваемых должностях.

28. 22 марта 2012

Все, кто пишет здесь весь бредовый негатив просто хотят заварить бурю в стакане, облить исподтишка грязью людей и перессорить их между собой исключительно из зависти!!!
    Ведь есть чему завидовать — хорошей работе, достойной зарплате, позитивно — настроенному дружному коллективу и многому тому, чего у бездельников не было, нет и не будет…
    Вам же, пожизненные неудачники, хочется просто пожелать скорейшей нормализации желчевыделения а то, ненароком, захлебнетесь!

29. 20 марта 2012

Слідкую за відгуками про компанію, в якій працювала моя подруга, просто цікаво, що саме робиться в Західному регіоні. По-перше. бачу, що періодично 1 раз в 1-2 місяці там шукають мелпредставника. По-друге, у всіх відгуках не знайшла жодного негативного про Західного БДМ, хоча ті, хто приходить на роботу, на ранніх стадіях стикаються з тим, що РМ негативно настроює працівників проти нього. Що це? Заздрість, ревність? Не знаю, важко сказати, розбирайтеся самі, хто ризикне там працювати. По-третє, якщо ви-молода, красива, струнка, розумна і замужня — у вас шансів нема співпрацювати з РМ — виживе! Порада РМ — займіться собою: фігурою, особистим життям і не псуйте життя нікому, бо все в житті повертається. Це не я придумала — це Народна мудрість.

30. 17 марта 2012

Вы видите какие популярные в компании есть люди? Когда соискатели пообщаются с руководством, да еще и начнут работать, увидят отношение — тогда они сами и выберут где и с кем работать. Да, судя по отзывам — один регионал из Одессы продает столько же, сколько 3 уволенных лоботряся из Херсона, которые всю эту хрень и несут, и разрывает их злостью и гнильем, пототму что гнилые сами ВНУТРИ.

31. 16 марта 2012

Послушайте и подумайте: регионал по Югу это копия их фил-форса Мишани: такой же беспардонный и нахальный организм, который сделает все ради похвапы хозяев.
    Там других начальничков нет и не будет — их главная подбирает всех под себя.
    Говорю точно что в Одессе , Херсоне и Николаеве никто работать не сможет — региАнал Андрей Осадчий ( так его фамилиЕ запомните и бегите если увидете) встает в 6 утра ,а в 7 начинает раздавать ценные указания, по 10 раз на дню звонит и конролирует кто где, а трубку надо брать даже когда работник на визите.Проверять приезжает и по 2 раза в день причем отмазки не катят потому что оно всех знает так как квасит с врачами каждый день почти и выясняет достоверность сказаного.И все это 20 часов в сутки , 7 дней в неделю , живой ты или мертвый — праздники и личное время им самим не нужно вот и другим покоя не дают.
    Именно эти деятели развалили дружную южную команду и отравили колектив своим жлобством и бесчеловечностью.

32. 14 марта 2012

Товарищи,какой туалетной водой? О чем вы! Выпивкой паленой — это да! Регионал по Югу не далее как сегодня уже в час дня заседал в барчелле напротив обласной больницы, обзванивал (доканывал как обычно) с умным выражением лица своих работников и пил коньяк…
    Странно как его люди терпят, это бюрократ, буквоед и карьерист первостатейный — репы расказывают что он по несколько раз за день звонит, вопросы всякие задает типа что сделал, что дальше планируеш. Если что то не так, то хамит, оскорбляет, штрафует за любую мелоч. И так каждый божий день. Никому не советую идти работать в эту компанию.

33. 13 марта 2012

Послушайте, а что плохого в том, что от регионала и БДМа по Югу пахнет хорошей туалетной водой? Я думаю это как раз правильно. Как и то, что ленивых сотрудников, которые упрямо не желают выполнять требования нужно штрафовать…

34. 10 марта 2012

Вы ничего не понимаете в фармбизнесе! «Запах» от регионала и БДМ по Югу — новый аромат французских духов! Деньги врачам можно не носить — только договариваться, что принесете! Штрафы для МП — зачем МП зарплата!!!892

35. 10 марта 2012

Компания задалбывает ненужными отчетами — после выполнения визитов необходимо бежать к компьютеру и писать разную фигню. Выходных не бывает — по субботам и воскресеньям тоже необходимо что-то заполнять! У руководительницы явные проблемы с «неудовлетворенностью» — поэтому «****ает» медпредставителей, регионалов, штрафует, чтобы сэкономить бабло. Не выдают причитающееся все в полном объеме, что положено врачам, на МП уже врачи смотрят как на га…но. Все время обещают красивую жизнь, но это только сказки. Не под каким-либо предлогом не ходите работать туда — сохраните свое здоровье!!!

36. 26 февраля 2012

Весна на носу, а они за прошлый год должны докторам…И это было, есть и будет — пока революция не свершится, и процесор не заменят, все по — старому будет варится!!!
    Вся загвоздка в одном…в начальстве — им машины — квартиры нужнее, чем представителям, поэтому прочие смерды — в очередь!!!!!!!! И вообще — кто у руля — тому все, а остальным — ни фуя!!!!!!!!

37. 7 февраля 2012

Поверьте коллеги — все проблемы Микро Лабса в том что кроме лишенных содержания лозунгов, обещаний что будет всем счастье и дача в Куршавеле им предложить НЕЧЕГО. А работникам и подавно, одни обязанности и никаких прав.Так что сейчас понимаю, что решение уйти оттуда было очень правильным -судя по рассказам тех, кто все еще там все с каждым днем хуже и хуже!

38. 7 февраля 2012

Позитив про Западного регионала пишет, скорее всего, она сама. Никаких табличек до полуночи она не заполняет — это делают за нее медпреды. Никакого сочуствия ни к кому эта глубоко незамужняя женщина с кучей комплексов не проявляет. И реально, многие врачи ее не знают, а те, кто знает, не хотят ее видеть. Женщинам не советую идти к ней работать!!!

39. 6 февраля 2012

Вы компанию, часом не перепутали….ведь у сотрудников этой компании проблем со здоровьем не бывает и быть не может,так как и оплачиваемых больничных. Возможно поэтому Вы там уже и не работаете,ввиду того,что «сочувствуя» Вам,руководство,руками РМ западного региона избавилось от «проблемного»(в смысле здоровья) сотрудника.

40. 6 февраля 2012

Прочитавши негативні відгуки про РМ заходу,я була здивована. Я також працювала в компанії Мікро Лабс і про РМ зах. регіону можу сказати тільки позитивне. Коли в мене виникли проблеми з здоров»ям,вона проявила до мене розуміння,співчуття і запропонувала допомогу,яка в цей момент була мені необхідна, за що я їй дуже вдячна.

41. 6 февраля 2012

Топ-менеджерами компании,действительно созданы нереальные и неадекватные условия работы. К людям не прислушиваются,им не доверяют,относятся,как дешевой раб.силе у которой не может быть ни выходных,ни свободного времени после 18.00 Вы еще введите JPS-навигаторы и можете вообще сворачивать свою деятельность в Украине и переезжать в Биробиджан или в тундру…искать там мед представителей с таким отношением и такими условиями….может найдете!!

42. 6 февраля 2012

Судя по долгому отсутствию положительных отзывов,в двух «мозговых» офисах отключили всемирную сеть за неуплату!! Товарищи,сбросимся каждый по одному штрафу на оплату интернета,а лучше отправим наших Боссов на тренинг по эфф.управлению сотрудниками компании!
    Успешное руководство – это не только умение организовать сотрудников и обеспечить слаженную работу в компании. Это и поддержка каждого подчиненного, создание условий для развития и раскрытия каждого работника как специалиста.
    Все тренинги такого рода ставят одни и те же задачи:
    1. Найти «свой» стиль руководства, при котором взаимодействия с сотрудниками будет наиболее эффективным.
    2. Научится находить «общий язык» со всеми сотрудниками и быть лидером для каждого из них.
    3. Рационально использовать время – личное и подчиненных.
    4. Правильно распределять задачи, учитывая возможности каждого сотрудника.

и Вам будет полезно освежить это в памяти……

43. 6 февраля 2012

Кто руководит неправильно? Ирина Анатольевна? Не может такого быть! Врете все, неудачники и бездельники!
    Запомните, товарищи, все что ОНА делает — фигуры высшего пилотажа только на благо коллектива: и 25-ярусные отчеты, и вкалывание по 48 часов в сутки, и тренировки в субботы — воскресенья, и работа с жолой гопой без образцов, подарков и достойных предложений для докторов.Все, что ОНА говорит — это аксиома!!!
    А те, кто не хочет положить жизнь на алтарь Микролабса — пусть горит в огне биржи труда и тонет в море безработицы!
    Вот я бросила мужа, забыла про ребенка, 4 месяца не вижу друзей и родителей, но зарабатываю уже целых 500 долларов в месяц.А буду зарабатывть 537 и больше! Алилуйя, Гиприл, Ангизар воскрес,воистину Микролабс!

44. 5 февраля 2012

Ни для кого не секрет,что все «нововведения на благо компании»- гениальные творения пани Ирины.Которая раньше имела респект такой,какой и не снился многим руководителям. Но ее видимо с начала просто сорвало с тормозов в своем величии,а потом,чтобы не потерять авторитет в глазах своего руководства(в связи с отсутствием роста), она медленно и верно потеряла его в глазах МП»,прикручивая гайки» ,штрафами, бессмысленной кучей таблицам и тупыми заданиями на выходные.Когда она считала,что сила команды в ее постоянном составе,что надо выращивать коллектив,то все было по другому.А теперь есть только два мнения — ее и неправильное. Это самодурство уже всех реально достало. Сейчас одни МП сменяют другие,но даже новые люди не выдерживают и нескольких месяцев….

45. 5 февраля 2012

@бывший сотрухник
    Так может имело смысл не доканывать людей своими идеями типа штрафов, табличек и так далее, а просто повысить им зарплаты и выплачивать их без запозданий?
    Тут судя по всему не в плохих сотрудниках проблемма, а в том, что ими руководят неправильно?!

46. 5 февраля 2012

Интересно какие оправдания бы находили недобросовесные работодатели если б не было удобного слова » кризис «??? На него можно списать все — и увольнения без компенсаций, и невыплату больничных листов и неоплату регулярного труда в нерабочее время и выходные дни и неадекватрные требования к сотрудникам.
    Ребята, кризис в мире это ничто по сравнению с кризисом отдельно взятых личностей. И если мировой кризис идет волнами то у руководства этой компании кризис в голове это нормальное состояние.Поэтому не теште себя надеждами на «светлое будущее».Где угодно,только не в этой фирме при нынешьнем руководстве.

47. 5 февраля 2012

Товарищи вы завязывайте креативить, ато это идею в 2 счета воплотят в трудовую жизнь: 15 докторов и 5 аптек это не предел — вполне можно еще 2-3 ночных визита добавить.А на выходных еще что то выдумать.
    В Микро Лабс выходные и праздники для индусов и прочего офисно — ркуоводящего планктона типа регионалов,фил-форсов и других.Для простого рабочего человека норма 4 часа сна в сутки — а потом вперед, по поликлиникам,за компьютер или еще куда-то.

48. 5 февраля 2012

@гость
    Когда ж ей еще по барам ходить если до полуночи 1000 и 1 важнейшую таблицу заполнить и на время отправить надо? А теперь и подавно — у них новая мода: тренинги по выходным, причем в тмутаракани типа деревни Гадюкино.
    Думаю следующим нововведением руководства будут ночные визиты к врачам на дом, программа Медпред по вызову.
    Так что пусть хоть в рабочее время человек стресс снимет!

49. 1 февраля 2012

Я никогда не писал кляуз, но хочу подтвердить слова про западного регионала, которая сама не работает, врачей не знает, но наглая и ленивая, все время — по барах. Если попадает кто-то молодой и не совсем уверенный в себе — может нанести психологическую травму. Не идите к ней работать!!!! Вижу, в очередной раз освободилась вакансия медпреда.Берегите нервную систему, она вам еще в жизни пригодится!!!!!!!!

50. 29 января 2012

бывший сотрухник : а еще пару-тройку лет назад,с командой «трутней и солитеров» Ирина Анатольевна давала отличный рост продаж…….без системы штрафов и с меньшими зарплатами.что же так изменилось-то? не думаю,что дело только в одном кризисе в стране.

Дело в кризисе у компании. Сильно подорвало ситуацию массовая перерегистрация препаратов, которая почему то длилась по несколько месяцев и банкротство ВВС, из за чего зависло более 2 млн. долларов.
    1,5 года назад работала система бонусов(мотивация для мп), врачи комисионные день в день получали.
    Сейчас хоть с 8 до 20 работай хоть с 10 до 14 результат один и тот же, из за задержек комисионных или их не выплат продажи постоянно падают,а МП все равно будет крайний, так ради чего рвать себе одно место если ты изначально козел отпущения.
    Так что ненадо виновником ситуации делать полевых сотрудников.

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?