Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 26 ноября 2012

Компания для самоубийц: кто поработает в Микролабсе навсегда разочаруется в фармбизнесе, зато наживете уйму гемороев.После этой компании к врачам лучше не идти — долги , долги и долги. Не знаем, что там в России, но в Украине все в глубокой заднице по полной программе, причем требования чем дальше тем бредовее. Начальство соревнуется кто подефективнее идейку подкинет чтоб медпредам вынести мозги. А главное — как на деньги кинуть работников. В этом они спецы. Худшие работадатели, самые отстойные условия и реально низкие зарплаты — вот это и есть Микролабс.

2. 25 ноября 2012

Работаю в России в этой компании, условия так же -слабые, бонусов нет, но кстати все люди позитивные, препараты идут неплохо, руководство мозг сильно не выносит. Понравился чей-то пост про СМС-ки на телефон врачам)))) слышали и мы эту идею …. но тут играет ваша адекватность ))) (представляю смс-ка утром и смс-ка вечером ключевому дохтору )))) )
    В целом компания — для начинающих или студентов.

3. 25 ноября 2012

Себестоимость 15-30 центов :))) Но зачем считать чужие деньги…

4. 25 ноября 2012

Мне тоже хотелось подкинуть, места нет, да ну пофиг, есть дела поважнее.

5. 23 ноября 2012

Хотел «говнеца» подкинуть, да смотрю уже и примоститься негде.

6. 17 ноября 2012

Глава McDONALD’S в США Ян Филдс ( 35 лет стажа ) подала в отставку из-за того, что впервые за 9 лет продажи снизились на 2.2%…А в Микролабсе полная ж…па уже года 3, не меньше но внедрять кризис успешно продолжают одни и те же руководители-вредители. Они сами все и всегда делают правильно, поэтому всю дорогу виноваты только медрепы — были, есть и будут. Вот и бегут они оттуда сломя голову. И правильно делают, ведь с каждым месяцем там все хуже и хуже. Хотя кажется что хуже уже некуда!

7. 15 ноября 2012

Большой минус в этой компании это руководство которое задумывается только о себе. Поэтому все что у ник происходит это один большой сплошной минус.

8. 15 ноября 2012

Да,согласна в компании большой минус,что нет машин!!!!!Руководство задумайтесь!!!!!

9. 4 ноября 2012

Зато медпредам Микролабса никакой конец света не страшен. Все обещаное календарем индейцев Майя благодаря » заботливому » начальству для них просто обычный рабочий день причем даже без двойных визитов. И скорей всего Апокалипсис не придет- увидит на подходе, чего в этой компании делается и поймет, что ломать и разрушать больше нечего: все уже и так в кусках. Хотя если без приколов то диву даешся : это ж какими надо быть уродами, чтоб людей в такие скотские условия работы загнать?

10. 2 ноября 2012

100%! Все кто там керуетначиная с доктора Ананда , Ревенко, фил-форсов, продактов ри регионалов делают все, чтоб медпреды вкалывали сутками на голом энтузикопейки и еще при этом радостно улыбались. Эти пи….болы только и могут, что сказки рассказывать, хотя давно уже все пошло коту под хвост и даже глубже.

11. 2 ноября 2012

У них себестоимость всех препаратов не более 2-3 долларов, зато накрутка в лучших традициях индусской жадности — минимум пятикратная. А врачам платят процент от себестоимости, вот поэтому с ними дела никто иметь не хочет: кому интересно раз в 2 или 3 месяца сто рублей получать назначая стремные пилюльки которые дороже бредовых. Так же и медрепы — получают еле по 500 бакинских за кучу нелеквидных препаратов, в то время как люди в других компаниях за два или три бренда зарабатывают в несколько раз больше. При этом ездят на служебных авто, имеют представительские и так далее. То есть все, чего в Микролабс не будет никогда. При нынешних рулевых — так сто пудей.

12. 1 ноября 2012

Да уж. Рыба гниет с головы, как нам известно. Пока не сменят руководство главное-ничего нормального не будет. С каждым днем все хуже и хуже. Кидалово на каждом шагу. Люди уходят и совсем не жалеют. Есть как в этой компании так и в любой другой нормальные люди и ненормальные, как в принципе везде, и сотрудников не ценят как и везде в принципе. Люди-расходный материал во всеобщем вселенском хаосе и Микролабс — не исключение. А препараты-просто пипец, дороже оригинальных некоторые или в одну цену. Ну и ну. Молодцы ребята, продавайте таблеточки по цене как оригинальные, и по качеству неизвестно какому, и денюжек на исследования не тратили, и молекул никаких не изобретали, А маржа-колоссальная. Интересно, какая себестоимость препаратов и сколько переплачивает наш народ за упаковочку.

13. 30 октября 2012

У Микролабс одно, что налажено это » принцип курятника » Механизм действия прост: чем выше ты влез на жердочку , тем больше народу обос…ть можешь , кидануть и перетоптать. Не прилагая при этом никаких усилий, главное вид поважнее сделать. Так и у них — чем выше начальник, тем больше у него вокруг бездельников и дураков. А он типа один такой весь замечательный и в белом. Поэтому все у них в г….не!

14. 23 октября 2012

Последние новости!!!
    В одном из городов Н-ского региона План месячных продаж уменьшили в течении года с 40,000 у.е до 10,000 у.е . Такими радикальными методами и в результате нечеловеческих усилий руководство компании пытается достигнуть недостижимой цели — тотальное перевыполнение плана по Украине.
    Как сообщает руководство, планы будут снижаться до тех пор пока вся Украина наконец не начнет их перевыполнять. После достижения столь высоких целей всем будет вручен ценный подарок от компании — бессрочный отпуск за свой счет и «волчий билет» для трудоустройства в другие компании.

Всех сотрудников компании Микро Л. с наступающим Новым годом.
    Р.S: Копите деньги на новый год уже сейчас, потому что зарплату за ноябрь- декабрь получите к марту, так как руководство встречает Новый год в Крыму.

15. 17 октября 2012

чтобы воплотить хорошую идею нужны многие усердные исполнители, а чтоб растранжирить наработаное ими достаточно всего нескольких нерадивых управленцев. Это полностью отражает клиническую картину в Микро Лабсе. Пациент скорее мертв, чем жив — витальные функции постепенно исчезают и exitus letalis всего лишь вопрос небольшого времени. как точно подметил один из высказывающихся хоспис . Определение в яблочко.

16. 16 октября 2012

Эту индусню знаю несколько лет. Работодателей хуже, чем они еще поискать надо — кроме пустых обещаний и выноса мозга предложить им нечего. Потому что сидят с голым задом и прожекты обещают про светлое будущее. А на деле полный ноль!

17. 13 октября 2012

Там реально руководство неадекватное — хотят чтоб дорогущие по сравнению с большей частью аналогов индусские генерики продавались на чистом энтузиазме. Это за бонусы по 5 рублей за таблетки стоимостью гривен по 70-100 когда многие из их продуктов вообще не работают. А из стабильности в Микролабсе только регулярно исчезающие препараты и несвоевременная выплата бонусов. И никак без фирменного выноса мозга табличками и прочей дребеденью про которую все преуспевающие компании уже забыли как про пережитки прошлого, а у Микролабса это только вводится как новые методы работы.

18. 12 октября 2012

Гость : А с какой интересно целью Омега интересуется? Видать совсем невмоготу в микролабсе ишачить за морковку. Зря все это – теперь попробуйте с нажитой у них репутатцией устроится ещепо большинству городов эта компания облажалась по полной и с мизерными бонусами для врачей которые и платят раз через раз мелочью, и присыланием сообщений с утра и до ночи видя которые докторов тошнит и трясет, и с регулярно исчезающими на долгие месяцы препаратами. Кто ж возьмет тема за которым тянется длинный шлейф негатива. Так что раньше валить надо было, а теперь поздно пить боржоми

Почему так грубо?Можно подумать я вам на мозоль наступила!!!!

19. 11 октября 2012

А с какой интересно целью Омега интересуется? Видать совсем невмоготу в микролабсе ишачить за морковку. Зря все это — теперь попробуйте с нажитой у них репутатцией устроится ещепо большинству городов эта компания облажалась по полной и с мизерными бонусами для врачей которые и платят раз через раз мелочью, и присыланием сообщений с утра и до ночи видя которые докторов тошнит и трясет, и с регулярно исчезающими на долгие месяцы препаратами. Кто ж возьмет тема за которым тянется длинный шлейф негатива. Так что раньше валить надо было, а теперь поздно пить боржоми

20. 11 октября 2012

Бывший : Пока работал получал 4000 грн грязными ( с учетом представительских) и вынос мозга. Ушел в другу компанию на белую зарплату 6500 + авто+ соц. пакет + бонусы.

Интересно,а места у вас в новой компании еще есть?

21. 9 октября 2012

22. 30 сентября 2012

Микролабс это как государственный хоспис — безнадежные представители которых никуда не берут ( кто мог давно разбежался в достойные компании ), финансирование всего по остаточному принципу ,ну и естественно маразматическое руководство.
    А насчет продаж и расходов — чтоб из земли что нибудь выросло ее нужно удобрять и обрабатывать, а не пытаться десяток лет подряд ожидать растущие урожаи в цветочном горшке.

23. 29 сентября 2012

Полный отстой, а не компания. Разваливается не по дням, а по часам — берут в компанию кого-попало, кто проработал в ней хоть неделю — ищет куда бы убежать, продажи упали, расходы на содержание штата оглоедов (верхушки тонущего айсберга) превышают продажи

24. 28 сентября 2012

В компании выражаясь современным языком рынка бенчем и не пахнет лет 5: много лет эпик фэйл за эпик фейлом потому что руководство профакапило все что можно и нельзя!

25. 27 сентября 2012

В компании все бенч!!!

26. 22 сентября 2012

Знаю я многих ихних медпредов, в основном бывших. Все вовремя уволившиеся счастливы что ушли из этой обители зла. Они и с машинами уже с первых дней на новых местах, многие стали старшими представителями, региональными,и на несколько тысячь большие официальные з.п. получают с полным соц. обеспечением, и бонусы ежемесячные. И каждый говорит, что счастлив и добился за очень короткое время того, чего у Микролабса не было, нет и никогда не будет.

27. 18 сентября 2012

ничего кроме ОчкОвтирательства у микролабса уже не получится, да и это с трудом. Потому что ни один здравомыслящий человек не пойдет работать на пустые обещания, дефективные условия за символические деньги зато с реальными проблемами. Кого не спроси говорят только плохое, причем и представители , и врачи, и даже в аптеках. Никто с ними сотрудничать уже не хочет ине будет никогда.

28. 17 сентября 2012

НЕ нормальная ! Отстойная на 1000 % ! Особенно когда 50 человек говорят об этом и пишут месяцами а потом раз в сто лет появляются подряд 3-5 хвалебных и явно заказных отзыва одной датой как 7 и 16 сентября например на разных языках, но в одном стиле и подтвержденно что от одного автора. Лучше бы не отписками занимались здесь товарищи начальнички а подумали как на деле спасти полностью запачканую репутацию. Хотя в случае Микролабс это не возможно — уже не один год подряд чем дальше, тем хуже причем во всем!

29. 17 сентября 2012

Да нормальная компания,что вы начинаете нести всякую чушь

30. 16 сентября 2012

да я тоже иногда об этом думаю,но дай Бог всё решится.

31. 16 сентября 2012

ну с этим могу согласится на 100% не машины,не планшета и звонки…

32. 16 сентября 2012

@Знаток
    ну начнем с того,что я не писала,что я с разных регионов(Кстати также это и я проверила за вас

33. 16 сентября 2012

почему столько негатива к компании?Есть людям нравится здесь работать,есть нет.А про европейские компании скажу,это далеко не сахар.Так,что уж лучше с индией и нормальным колективом,где не подставляют друг друга(как в одной европейской компании(из личного опыта))

34. 15 сентября 2012

Отстой это мало сказано. Микро лабс это просто кошмар мед представителя, его самый страшный сон, воплощенный в жуткую реальность. Сейчас эта фирма наверняка входит в пятерку худших мест работы.

35. 14 сентября 2012

А еще все почти компании могут развиваться и идти вперед, официально оформлять сотрудников, выплачивать им деньги по-белому, оплачивать декретные и больничные в полном объеме , давать с первого дня работы машины, планшеты, белимитки, представительские. Это действительно могут все за исключением Микролабса, который продолжает подпольную коммерческую деятельность в лучших традициях рабовладельческого строя — платить копейки, а если медреп забеременеет или заболеет дольше чем на три дня- на кислород. Это для Микролабса обычная практика. Поэтому сказки про желания и заработки уже не катят.

36. 14 сентября 2012

Когда есть цель заработать и обещаются одни условия как в Микролабсе а на практике все намного хуже тогда уж простите. Сходите поохотьтесь на медведя с жолой гопой тогда и поймете. Компания отстойная во всем!

37. 13 сентября 2012

да была бы цель заработать, а не где лучше а где хуже… все так могут, а желания мало!!!

38. 13 сентября 2012

В описании автор забыл еще упомянуть ботинки , покрытые толстым слоем пыли ( ибо перемещаются они исключительно пешкарусом ) и баулы в руках полные всякой индийской дребедени. И конечно же неизменные листы договоренностей без которых как говорится и не туды и не сюды: важнейший девайс в продажах, к слову.
    В общем если рассматривать фармацевтический бизнес как явление историческое, то представители Микролабса это волей- неволей реальные неандертальцы которые пытаются из-под палки своих дремучих вождей противостоять в 21 веке прогрессу и типа соперничать с теми, кто уже даже опережает свое время. Жалко — там хорошие ребята работали, а кто-то и по сей день пыхтит. И все это зря только потому, что энтузиазм без соответствующей материально-технической базы так же эффективен, как бросаться с лопатой на танк.

39. 12 сентября 2012

Их медрепов в полях за весту видно — с потухшими взглядами, дергающихся в конвульсиях от телефонных звонков и на вопрос » как дела ? » стабильно отвечающих: » та задрало все — того нет, этого тоже, когда будет — неизвестно, люди увольняются, а за продажи имеют все сильнее » А в это время руководство рассказывает , что кризис преодолен и небесные мандарины вот-вот посыпятся. Надо только одеть шлем, чтобы мешками с бонусами не убило. И все хвалебные отзывы здесь — 100% ложь нескольких товарищей приближённых к кормушке. На самом же деле ситуация продолжает ухудшаться уже не один год, все это понимают, но признать бояться — после Микролабс сейчас уже очень трудно устроиться на приличную работу потому что врачей тошнит от их невыполненых обещаний, регулярно и надолго исчезающих препаратов и слащавых физиономий начальства на совместных визитах.

40. 9 сентября 2012

@Гость (то, что не вошло в предыдущий положительный отзыв) — …А еще мне МИКРОЛАБС купил новые ботиночки в секонд хенде, пижамку и билет на луноходе на Марс в одну сторону… (Шиза Френиевна)

41. 8 сентября 2012

Тест на вшивость Микролабса! Нажмите на знак вопроса в правом верхнем углу трех предпоследних отзывов: якобы из разных регионов, один даже на украинском — типа 3 разных патриота пишут.
    А теперь просто нажмите на знак вопроса в верхнем правом углу и убедитесь в очередном проявлении лживости этой компашки : сам сайт выдает информацию желтым цветом , что все эти три отзыва написаны одним и тем же автором!
    Он и бонусы получает, и жизни рад. А остальные вкалывают за копейки.
    Вот вам вся правда.Объективная и беспристрастная.

42. 8 сентября 2012

желаю всем нормальным людям побыстрее свалить из этого сумашедшего дома и найти работу в достойном месте, где уважают человека и его труд. Причем выражается это в официальной зарплате и социальном обеспечении. Тем же, кто якобы получает какие-то мифические бонусы хочу напомнить-сомнительным индийским таблеточникам осталось на рынке недолго. Время продавцов бомбейского мусора безвозвратно прошло. Уважающие себя профессионалы давно работают в европейских компаниях либо у отечественных производителей. Поэтому если вы пока что не безработные — это совсем ненадолго. Очень скоро поймете, что пока вы сидели и ждали лучшей жизни все хорошие вакансии уже заняты. Пенсию вам тоже платить не станут потому как зарплату вы получали левую, без отчислений в бюджет. А отложить на черный день не смогли ибо получали копейки. Так что улыбайтесь шире — шефы любят идиотов. А в Микролабсе — так вдвойне. Счастливо оставатся!

43. 7 сентября 2012

я вже за два квартали бонуси отримав.Дуже значнi.Майже як зарплатня.Тому як хто робить.Бажаю всiм удачi заробити бонуси!

44. 7 сентября 2012

уверяю вас я не приблеженное лицо и как вы говорили не получаю подачку,я написала правду!У каждого человека есть право на мнение,если у вас не получилось в этой компании,это не значит,что всем так плохо здесь.ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ.Не место красит человека,а человек место.

45. 7 сентября 2012

А вы откуда взяли,что прям все бегут?Ничего подобного,лично в моем регионе все спокойно и никто не собирается уходить.а вам наверное действительно завидно

46. 7 сентября 2012

Было бы там хорошо тогда медпреды не бежали бы оттуда толпами. Подумайте, граждане — когда в компаниях все хорошо, туда очереди из желающих устроится стоят. А в случае Микролабса все наоборот: кто раньше уволился, тот лучше устроился

47. 2 сентября 2012

Хоть по руски писать тут будут, хоть по украински а в микролабсе все есть и будет только хуже и хуже. Они изжили себя как организация. Примитивные реликтовые динозавры всегда вымирают уступая место более продвинутым формам эволюции.

48. 1 сентября 2012

Слово » бонус » медичні представники вже забули. Але дуже добре знають , що таке працювати за обіцянки кращого життя в той час , як в інших компаніях все насправді набагато краще , тому що керівниками призначают професіоналів. І умови не такі: зроби план 3 місяці поспіль в той час , коли залишилися гірші з препаратів , почекай ще пару місяців , а вже потім може бути щось і отримаєш. РМ обіцяють лікарям на візитах все , що завгодно , а коли потрібно розраховуватись говорять своїм представникам , що бюджет урізали та інші відмовки. А ось коли знижуються продажі у всьому винні завжди тільки представники — їх можна штрафувати та звільняти.

49. 31 августа 2012

Предыдущий отзыв это класика их начальничков — сделать из каки конфетку завернув в красивый дешовый фантик. Наверняка один кто то из приближённых к ранее упомянутым особям может и получил подачку, но остальные товарищи пишут и говорят общаясь с колегами явно о совершенно другой ситуации. В Микролабсе все только хуже становится потому что проблемы Внутри их черепных коробочек. И чем дальше, тем хуже.

50. 29 августа 2012

ничего подобного,бонусы есть.Лично получаю уже 2 квартал.Сумма нормальная.Заданий нет круглосуточных,у вас застарелая информация!!!Работа нравится,всё супер.А вы если завидуете завидуйте молча.(в принципе вы это анонимно и делаете):)))

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?