Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1. 10 января 2016

Да, господа диванные войны. И новый глава *овно и Ревенко не уволена, и болты загоняют все крепче. Из вас стратеги как из мыши лев. Вас же, некуда больше не возьмут, и поэтому вы сейчас будете интенсивно выслуживаться, перекладывая все на МП.
    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
    PS. Этот текст к Ревенко никак не относится.

2. 1 января 2016

Поздравляем с Новым годом всю команду медпредставителей,регионалов и БДМ и желаем побыстрее избавиться от тупорылой обезьяны-Лакшминарьяны.Чемодан-вокзал-Россия!

3. 27 декабря 2015

@Гость, Лакшман просто чурка в худшем смысле слова — тупая нахальная обезьяна. Нахваталась в Москве понтов, на часики » Tag Heuer » наворовал а русский язык не выучила. Прокакал кучу возможностей, люди нормальные разбежались, а оно сидит с видом махараджи и умничает. Но животное должно знать свое место. И будет знать.

4. 20 декабря 2015

Крысы увы ПОКА на корабле — одна в Днепропетровске, жирная и мерзкая, которая крысит у других продажи , а еще тупой усатый крысеныш — в Киеве, и с ним еще пара крысок. Но крысы боятся света…

5. 20 декабря 2015

@Гость, это потому, что ты педальный )))

6. 20 декабря 2015

О, крыски побежали с корабля… Послушались наконец-то советов! Давно бы так!

7. 18 декабря 2015

Люблю офисные письма , где глава ПЕРДставительства предлагает КОПРОративы ( ничуть не фейк,все взято из жизни )…Действительно — с приходом Лакшминарьяны микролабс еще больше погрузился в корпоративную задницу. Так и пахнет, потому и письма с анальным уклоном.

8. 8 ноября 2015

Горбатого может исправить могила, а Ревенко даже липосакция не поможет : отсос захлебнётся даже при одном взгляде на этот ходячий гиперлипидоз. Гадкое и мерзкое существо, вся суть которой направлена на обман,ложь,интриги и мошенничество. И это она прикрывает термином » личностный рост «. Да весь ее личностный рост — это рост в ширину, по весу и в размере одежды до XXXXXL.

9. 1 ноября 2015

Вот ..нутое создание эта жирная тетя. Лживое ..нутое животное. Чего ее до сих пор не уволили, вместе с Паем тырили денежки — дивиденды видать заслужила.

10. 10 октября 2015

Довольны революцией, которую произвели? Ведь это же вы привели Лакшмана к власти в Украине вместо добренького, закрывающего на все глаза Пая! А теперь укусите себя за … и хлебайте плоды рук своих!

11. 6 октября 2015

Что же вы перестали скулить? А вообще-то, пишите заявления на увольнение, лузеры! Лучше сами и добровольно, чем за невыполнение должностных обязанностей, прописанных в должностных инструкциях, т.е. за невыполнение плана и за отсутствие постоянного прироста продаж.

12. 6 октября 2015

Ну что, лохи, засунули язык в …?))) Сладко вам? А я на коне по-прежнему!

13. 22 августа 2015

А лучше ,пани Ирина, обвяжитесь гранатами и езжайте на улицу Здолбуновскую,7д,корпус » Г «,поднимитесь на 6й этаж в рассадник феерических долбуновских и взорвите аудиторию в прямом и переносном смысле. Только предварительно удостоверьтесь что все на местах — и Лакшэри-мэн, и серый в яблоках Парвин, и Отморозенко и Овцаренко. И только тогда у этой компании будет шанс выгрести. Иначе — конец: 12 лет обезьяне московской под хвост.

14. 19 августа 2015

Кстати,Ирина,нам очень нужна ваша помощь.Протяните руку до листа а4 и напишите заявление о увольнении.Заодно можете забрать с собой еще пару бесполезных созданий дабы было с кем обсуждать Агашкова.На самом деле цирк. Только ради прекращения которого ее стоит убрать.Ребята,не опускайтесь до оскорблений.Всем больным людям нужно просто посочувствовать:-)

15. 18 августа 2015

«Обращаясь к вам знаю, что могу собрать наибольшее количество лайков и комментариев:))) »
    как всегда *рукалицо*:-D:-D:-D
    «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен»
    P.S. Ничего, что цитата не олимского?:-D:-D:-D

16. 6 июля 2015

о, снова г-но из ривенки полезло.
    клоунада продолжается — вот очередной раунд чудесных превращений:

ирина — может успокоишься уже?

17. 4 июля 2015

Пани Ирина, мы прекрасно знаем цену вашей » искренности » и » всеобщей любви » — не раз и не два видели это на деле когда вы чужими руками и интригами убирали неугодных . Так же знаем как вы любили » перемыть косточки » сотрудникам со своими фаворитами, как критиковали и обсуждали и доктора Пая, и продактов, да в общем всех. Пожтому эта ваша псевдоофициальная регистрация это не более чем очередное лицемерие и один из способов достичь своих корыстных целей которым вас научили дружки шарлатаны из сетевых структур. Кстати Тиан де закрываются один за другим, а о Сет ин боксе вообще не слыхать…Потому нет к вам ни уважения, ни веры, ни жалости.

18. 3 июля 2015

Ирина, на кого расчитана вся эта клоунада с вселенской любовью?
    Сомневаюсь что за всю исторю твоего существования в Микро Лабсе есть хоть один человек у которого о тебе хорошее мнение…
    худшего менеджера чем ты найти сложно.

19. 2 июля 2015

Друзья, не впадайте в иллюзии. Все намного проще… РВНК — РВНХ!!!

20. 2 июля 2015

Amen , Irina

21. 2 июля 2015

Очень интересно а кто для нее «коллеги» — сетынбоксы, тиандовцы и другие сетевые шарлотаны? Так уже давно всем понятно, что она желает им всяческих благ. Это же у них взаимно, что они проявляют очень часто во время своих псевдотренингов. Все видно на фото — это и лазанья по барьерам, и беганье с пистолетами, и грелки, и клизмы и многое другое извращение. Или это все придумано и фото смонтированы в фотошопе? Опять очередная ложь.

22. 2 июля 2015

Очень хотелось бы поверить… Но фальш пронизывает каждое слово. Ведь весь коллектив, Ирина Анатольевна, знает про вашу деятельность…, которая аж ни как совпадает с интересами компании.А множество оскорблений написанных если не вашей лично рукой, то уж точно с вашего ведома, заставляют думать, что вы в очередной раз хотите каких то конфликтов и интриг. Ведь уже сейчас видно, что компания начинает восстанавливаться, слажено работает коллектив, растут продажи. Большая просьба к вам, Ирина Анатольевна, прекратите все это, вы можете на это повлиять и, поверьте, вам самой станет намного легче жить.

23. 1 июля 2015

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Долгое время наблюдала за тем, как от моего имени пишут различные оскорбления в адрес тех или иных людей, и решила зарегистрироваться на сайте официально под своим именем, со своего ір адреса:))))) честно и открыто.
    Уважаемые коллеги я благодарю вас за все, что вы делаете, за то, что вы есть, за ваш выбор, за ваши действия.
    От всей души всему коллективу и лично каждому желаю крепкого здоровья, счастья, радости и мира в душе. Пусть у вас будет все самое лучшее!!!
    Смотря на все я всегда любила и буду любить людей и могу вас заверить, что если кому то из вас будет необходима именно моя помощь, я всегда вам протяну руку.
    Еще раз благодарю вас за жизненный опыт, за года совместной работы, роста и взаимодействия. ваше право оценивать все со своей точки зрения — это ваш выбор и он всегда правильный.
    Обращаясь к вам знаю, что могу собрать наибольшее количество лайков и комментариев:))) и буквенный разбор сообщения и это тоже ваш выбор.
    Цель моего сообщения поблагодарить вас, и сделать это честно и открыто от своего имени.
    С наилучшими пожеланиями Ревенко Ирина.
    Мира, любви, добра и радости нам.

24. 1 июля 2015

Сами полечитесь когда безработными останитесь — скоро очень многих сократят за нерентабельностью. И фото спидометров обязательно будут а то попривыкли за деньги компании на дачи свои ездить. Не хотели по хорошему будет по другому.

25. 30 июня 2015

Ууу, видать у ривенки совсем крыша поехала…
    Пора на лечение, принудительное!

26. 30 июня 2015

Агашков видать всех медрепов с полей снял и посадил отзывы писать и лайкать чтоб себя любимого прикрыть. Че, нехватает душка в открытую высказать че про главу компании за спиной трепеш? Совсем мозги пивком пропил и давай галюцинировать мол все плохие а я суперпрофи.

27. 30 июня 2015

Офис делай вывод. В свое время не хватило мужества уволить «гниль». Так она теперь всем жизнь портит и пытается столкнуть лбами офис и внешнюю службу.

28. 30 июня 2015

ну если кто забыл — при ней все шли дружно в отпуск только тогда когда это было нужно ЕЙ!
    И ей было глубоко наплевать на всех остальных -она решила что все идут в отпуск в конкретные даты и все…
    так что кончай комедию тут ламать — такое говно как ты всегда всплывает…

29. 30 июня 2015

о, снова проснулась…
    ты б уже писала с одного и того же компьютера, а то клоунада полнейшая — типа разные люди пишут одно и то же.

30. 30 июня 2015

Ирина, а ты, оказывается еще хоть немного обучаемая…
    И года не прошло а до тебя дошло, что писать все комментарии с одного и того же IP плохая примета))))))))))
    Но и тут беда — видать сдуру кинулась по всем соседям с их компютеров коментарии писать!
    Ты бы почаще мозг включала, а то когда один и тот же человек пишет с разных IP (а твою лексику и стиль речи не с кем не спутаешь :-))))))), то это смотриться глупо!
    Ира — оставь в покое соседей и компанию.
    Ты и так перешла все мыслимые границы — это падение ниже плинтуса…

31. 30 июня 2015

Та каким боком тут Ревенко? При ней и докторе Пае отпуск был у всех чотко и без всяких боков. Это теперь Лапша дров наломал, бизнес угробил окончательно и дупля не отбивает че делать. Лапша смотри че ты намутил, мартышка позорная. Скоро все разбегутся а ты будеш сидеть тупо и говорить типа нада чо то делать с продажа. Наделало уже чепушило.

32. 29 июня 2015

Ирина Анатолиевна — кончай позориться!!! Ты и так уже для всех посмешище, но это уже перегиб!!! Видать совсем твои дела плохи…

33. 29 июня 2015

Друзья, все предельно понятно. У Ревенко просто закончился испытательный срок. Вот она и пытается нагадить как можно больше. А где интересно результаты на вверенных ей территориях, особенно интересно за «марафон». Много достигла супер «лидерша», после тренингов в рабочее время на протяжении минимум двух лет, что, кстати, ей великодушно простили. А теперь она еще позволяет наглые оскорбления. Ужас! Совести просто нет!

34. 29 июня 2015

ривенка, ты так и не поняла. От тебя отказался ВЕСЬ коллектив. Ты для всех уже давно пустое место. В последних отзывах даже не вооруженным взглядом виден твой почерк — оскорблять людей это то единственное на что ты способна! Ну тут ты явно переборщила. И твои пустые провакации не пройдут. Если ты в последнем отзыве пишешь «поперли ривенко», что бы якобы увести от себя след, то уже поздно. Явно виден твой стиль во всех последних отзывах. Тебе же уже говорили — правда всегда восторжествует!

35. 29 июня 2015

Лапша можеш сколько угодно своим курицам тупым поручать минусики ставить — ты в заднице обезьяна. Ревенко погнали и тебе под зад дадим пинка. Люди работают а тут на те — хрен с горы выискался учить когда отпуска брать. На кичу пойдеш за нарушения КЗОТ, за бухгалтерию черную и за взятки. Потому как обезьянам место в клетке. Вали в Маскву пока не позно

36. 29 июня 2015

Провокации, которые с одного и того же IP-адреса пишет всесторонне несостоятельная экс-руководительница по продажам ( развалившая, кстати, компанию своими бредовыми и утопическими идеями ) скажу одно: за годы работы в Компании Микро лабс не слышать вас это огромное достижение для всех и каждого. Более того, ваши » потуги » развалить коллектив направьте — ка лучше на устройство своей никчемной жизни : оглянитесь наконец- вы инфузория в туфельках и ни миллиграма больше. Противно и мерзко то, что получив ( правда мало ) по заслугам за своё многолетнее безделие вы всё же лицемерно пытаетесь рассорить коллектив, который только начал оздоравливаться от ваших извращений. http://www.vnutri.org/mikro-labs/comment-page-10/#comment-342209

37. 29 июня 2015

Смотрю я у Ревенко ещё хватает наглости оскорблять здесь людей, которые добросовестно работали, пока она занималась своими делами. Более того — сейчас она насмешничает ( !!! ) над уровнем зарплаты , машин и соц. выплат в Микролабс, где сама до сих пор и числится ( да — да, имеено числится, так как работает она только на себя и в других сферах ) . А главное — пишет вызывающие отзывы с явной целью спровоцировать массовый уход сотрудников, которые выразили недоверие к ней. Ирина Анатольевна, прежде чем называть кого-то неудачниками — разуйте хоть на секунду глаза, посмотрите на себя реально если ещё сможете. Вы не реализовали ни одну из возможностей ( одно из любимых слов ) : ни как врач, ни как успешный руководитель, ни как бизнес-леди, ни как женщина. Много красивых слов, манипуляций, бомбезных фишек, лжи, а результат? Разве что куча фото с международными аферистами — ещё один штрих к вашей и без того сомнительной биографии. Дырка от бублика вы. Ерундук — бесполезный зверек. И больше ничего.

38. 29 июня 2015

У любого беспредела есть свой предел: фуфлогон типа Лапши с его порожняковым трепом верняково от людей по щам получит. Ладно так заливал про то как всё сделает чтоб разрулить ситуёвину с продажами. Чё по факту? А ничё не сделано вобще, только щимит работяг со всех сторон. Потому Лапше и садится босой *опой на лысый *ер — не слышал ушами тогда задом чувствуй обезьяна. Чемодан-вокзал-Россия.

39. 28 июня 2015

Так по ходу если Лапше дымоход развальцуют то он в Макарон превратится. Короче так, обезьяна — или ты по людски себя вести будеш или переставляй молнию на брюках спереди назад: косяков за конторой столько, что ты даже и представить не можеш: нарушена тьма-тьмущая законов и все продолжает нарушатся. А вывозить за все это будеш ты как глава представительства.
    Потому кто когда хочет тогда и отпуск брать будет и не тебе, мартышка масковская это решать. Ты проиграный давно и всем это ясно.

40. 27 июня 2015

По ходу ты Лапша попутал рамсы. Своим двум секретуткам будешь отпуска утверждать и указывать когда можно и когда нельзя отдыхать. Есть такая штука правильная — КЗОТ ее звать. Так вот почитай внимательно и усвой если до сих пор в голове кокосовая стружка- нет такого чтоб нельзя было в конце месяца брать или еще че то такое. Не выпендривайся бизнесмен хренов: будеш беспределить — быстро в петушином кутке Ларисой станешь. То шо с пальмы слез и галстук одел еще не повод пальцы гнуть и людей обижать.

41. 19 июня 2015

Просьба к центральному офису напечатать на отдельной листовке фото Лакшмана, Морозенко и Овчеренко чтоб когда в полях спрашивают : » какой кретин это придумал » можно было сразу ответить на вопрос.В часности почему не поздравили докторов с днем медработника. Бизнес на голом свистеже не сделаеш, товарищи

42. 15 июня 2015

Бензиновые где? Машины на обещаниях не ездят. Им художественный свист по барабану. Совесть имейте

43. 30 мая 2015

У меня вопрос — сколько ещё глава представительства и работники офиса будут позволять этой неадекватной Ревенко оскорблять и унижать честно работающих сотрудников? Сначала как ни в чем не бывало спустили ей безделие и занятия сетевым маркетингом в рабочее время, а теперь и это? Отличная мотивация для коллектива, блин — её хамство, рассказы о сокращениях и так далее. На фоне всей плачевной ситуации с зарплатами, препаратами которых нет это как раз то, чего нехватало.

44. 30 мая 2015

Ревендос, ну ты и дура с нарушеным обменом веществ в голове и жирной *опе. Ты ж так и ничегошеньки не делаешь, сиди и заглохни и успокойся наконец. РОДИ ДИТЯ, жизнь подари и свою наладь, а ты все лезешь не туда куда надо. Когда ж ты уймешься.

45. 29 мая 2015

Облом небольшой если и случился, то только в том, что мусор и грязь в лице Ревенко не до конца из хаты вымели — вот до сих пор и подванивает, но это дело поправимое. К Доктору Паю только уважение и наилучшие пожелания, а насчет провокаций, которые с одного и того же IP-адреса пишет всесторонне несостоятельная экс-руководительница по продажам ( развалившая, кстати, компанию своими бредовыми и утопическими идеями ) скажу одно: за годы работы в Компании Микро лабс не слышать вас это огромное достижение для всех и каждого. Более того, ваши » потуги » развалить коллектив направьте — ка лучше на устройство своей никчемной жизни : оглянитесь наконец- вы инфузория в туфельках и ни миллиграма больше. Противно и мерзко то, что получив ( правда мало ) по заслугам за своё многолетнее безделие вы всё же лицемерно пытаетесь рассорить коллектив, который только начал оздоравливаться от ваших извращений.

46. 29 мая 2015

Вспомните вы еще доктора Пая не раз, как самые благополучные времена! Вас, региАналов, как презиков использовали ваши доблестные БДМы, чтобы обеспечить себе карьерный рост. Ан нет, облом случился))), как у вас, так и у них!

47. 28 мая 2015

Ну что, вы довольны революцией, лохи?! Где обещанное повышение зарплат, белые зарплаты, соцгарантии, отсутствие отчетов, машины, понимание руководством компании ваших проблем и т. п? Наслаждайтесь! Вас еще и вот-вот переполовинят! И пойдете наслаждаться результатами своей революции на улицу!

48. 3 мая 2015

Так а чё ж Ревенко не злиться? Последний проект Set in Box ради которого Ревенко всю рабочую неделю в Турции в оранжевой майке целлюлитом трусила явно накрылся медным тазом : все сетинбоксовцы уже завлекают народ в новые лохотроны. Так что и здесь Ирина Анатольевна пролетела как фанера над Бангалором. Как и в Тиан де, лавочки которой закрываются одна за другой. Как и в Микролабсе, где все отлично работают без её дефективностей.
    Так что всё в жизни справедливо,госпожа Неудача!

49. 8 апреля 2015

Судя по озлобленности и неадекватности, с которой Ревенко своими отзывами пытается посеить в компании раздор её давно уже никто никуда не берёт. И этот недоберёт явно просматривается во всех её отзывах так как однозначно сказывается на гормональном фоне. А ей дико хочется чтоб её кто то куда то взял. А не берут, хоть ты тресни — ни на должности приличные, ни в миллионеры, ни замуж. Вот и сидит со своей всесторонней недобранностью и строчит бредни.

50. 7 апреля 2015

@Гость, Ирина молчать. Кого кого так это тебя уже давно не кто не берет.

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?