Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1. 7 апреля 2015

Есс! Компенсацию все- таки сбросили! У нас самое лучшее в Мире руководство!

2. 6 апреля 2015

От и хорошо что руководство може разует глаза и посмотрит проблемам в лицо а не через розовые очечи. Никто молча улыбатся и делать вид что все чудово не будет. Шары не будет, господа и рабский труд не покатит. Обещали компенсировать- бабки на стол ( на карточки точнее ) Нечего тут агитацию разводить с обещаниями которыми сыты по горло. Слава Украине !

Сбросили зарплату! Все как обычно! Ну что, рабы, обломались? Рабский труд не покатит? Да будете пахать и дальше на копейки, как миленькие, и надеяться на светлое коммунистическое будущее! Вас ведь больше никуда не возьмут!

3. 1 апреля 2015

Люди,судя по дурацкой стратегии и отсутствию каких нибудь реальных телодвижений для улучшения условий труда никто ничего не понимает.А некоторые явно имитируют бурную деятельность и всё.Ппц полнейший.

4. 1 апреля 2015

@Гость, Я вижу, что наш Глава представительства понимает реальную ситуацию и содействует в увеличении зарплаты. На собрании менеджеров нам всем было заявлено о возможной индексации зарплаты после первого квартала и после согласования с руководством, но про сегодняшний курс разговора не было. Я как все очень надеюсь на положительное решение, но мы все должны показать, на что мы способны и ориентироваться на результат.

5. 31 марта 2015

От и хорошо что руководство може разует глаза и посмотрит проблемам в лицо а не через розовые очечи. Никто молча улыбатся и делать вид что все чудово не будет. Хватит уже что молчали пока офисная шушера во главе с Ревенкой прокакали все на свете. Шары не будет, господа и рабский труд не покатит. Обещали компенсировать- бабки на стол ( на карточки точнее ) Нечего тут агитацию разводить с обещаниями которыми сыты по горло. Слава Украине !

6. 31 марта 2015

Уважаемые! Достаточно будоражить прошлое, необходимо строить будущее, а все копаетесь в старье. Не надо перед приездом руководства и перед принятием важных решений будоражить сотрудников. Занимайтесь честно и добросовестно каждый своим делом и тогда все поменяется в лучшую сторону. Поверьте, я знаю, что говорю!

7. 30 марта 2015

Мальчишки и девчонки, вот и посмотрим как руководство сдержит слово. Скоро зарплата за март, увидим насколько слова совпадают с делами. Тем более что посеешь то и пожнешь.

8. 29 марта 2015

Да, обещали в апрельскую выплату добавить к оплате за март сумму, компенсирующую курсовую разницу! Все очень ждут.

9. 29 марта 2015

Кажется с апрельской зарплатой обещали компенсацию дать? Интересно как сдержит слово новое руководство?

10. 26 марта 2015

Ну так и не удивительно — *нидности ей не занимать!
    Вот только переживет ли компания возвращение «блудного» менеджера? )))

11. 23 марта 2015

Ревенчиха короче говоря трёт шкуру и наводит мосты чтоб выдавить опытных рм-ов и мп и снова попытаться всунуть свою ж…у в руководящее кресло.Инфа верняк-свои сдали её:уж очень задолбала бредятиной.Отсюда и провоцирующие отзывы чтоб народ отваливал на другие работы.

12. 20 марта 2015

Ревенко сошла с ума.Окончательно.100%.Ждите.Скоро увидите.Обалдеете.Тема-ОГОНЬ!

13. 15 марта 2015

Но что- то продажи-то у вас не приносятся, «нормальные сотрудники», которых больше никуда не берут! Что, лохи, не так все получилось, как вы себе нарисовали?))) Не по вашему плану все пошло, да? Сидите на свою зарплату в 100-150 долларов и наслаждайтесь своими убогими успехами!

Все получилось именно так, как должно быть по справедливости — все в компании наконец узнали правду о никчемной и нечистой на руку мошеннице Ирине Ревенко,за что её с позором выперли с руководящей должности, на которой она только вредила.

14. 14 марта 2015

насколько вы ограниченные люди. Успешные вы мои супер-пупер.

15. 13 марта 2015

16. 12 марта 2015

Уволился из МЛ несколько лет назад, а тут в полях своего преемника встретил.Все просто счастливы, что Ревенко сняли с должности рп и она не морочит головы своим бредом.Давно это надо было сделать- много нормальных сотрудников бы работали и продажи приносили

17. 7 марта 2015

Присоединяемся к поздравлениям ослика ИА ( Ирыны Анатольевны ) ,витаем ее с успешным перелётом из Турции на новую должность и желаем ей ещё много подобных путешествий. Ну и конечно счастья,удачи и лохов побогаче-она ж без этого не протянет и дня.

18. 6 марта 2015

Всех женщин Микро лабс с 8 марта-счастья, здоровья и любви. А Ирину Анатольевну от души поздравляем с понижением в должности, с прибавлением в весе, с пропажей доверия и со стабильностью в шизофрении! Каждому — своё.

19. 28 февраля 2015

Смотрю я у Ревенко ещё хватает наглости оскорблять здесь людей, которые добросовестно работали, пока она занималась своими делами. Более того — сейчас она насмешничает ( !!! ) над уровнем зарплаты , машин и соц. выплат в Микролабс, где сама до сих пор и числится ( да — да, имеено числится, так как работает она только на себя и в других сферах ) . А главное — пишет вызывающие отзывы с явной целью спровоцировать массовый уход сотрудников, которые выразили недоверие к ней.
    Ирина Анатольевна, прежде чем называть кого-то неудачниками — разуйте хоть на секунду глаза, посмотрите на себя реально если ещё сможете. Вы не реализовали ни одну из возможностей ( одно из любимых слов ) : ни как врач, ни как успешный руководитель, ни как бизнес-леди, ни как женщина. Много красивых слов, манипуляций, бомбезных фишек, лжи, а результат? Разве что куча фото с международными аферистами — ещё один штрих к вашей и без того сомнительной биографии.
    Дырка от бублика вы. Ерундук — бесполезный зверек. И больше ничего.

20. 26 февраля 2015

«Ушли»ревенко, это хорошо, а что с нашей зарплатой? Или это только у меня 3500?

Странно… А разве уход Ревенко не гарантировал автоматическую индексацию, соцвыплаты, машины всем? Как неожиданно!!! Неудачники, они и в Африке — неудачники! Сидите на свои 3500 и не пиликайте! Вас ведь больше никуда не возьмут! Наслаждайтесь своей зарплатой в 100 долларов, и ни в чем себе не отказывайте! Главное — Ревенко нет!

Ну куда уж нам до » госпожи удачи » Ревенко ? Вот куда не ткни — все у нее «идеально» — и в работе, и в личной жизни, и вообще: безупречна, да?!И репутация такая, что в любую компанию топ-менеджером пригласят!? Хоть в Тианду, хоть в Сет ин Лох.
    Вот че, мадам, читай по слогам, по — ходу не дошло еще — тупенькая явно: если б не навоз в твоей башке и твое бестолковое управление, давно бы у всех зарплаты другие были! Нечего тут людей продолжать демотивировать и провоцировать: хочешь , чтоб все ушли , а ты раз — в дамки? А конец тебе в холодец — не дождешься.

21. 26 февраля 2015

«Ушли»ревенко, это хорошо, а что с нашей зарплатой? Или это только у меня 3500?

Ушли Ревенко — это не только хорошо, а просто замечательно!Обалденно я бы сказал! Никто не выносит мозг пустым и бестолковым трепом и шизофреническими идеями. Дышать стало легче и в прямом, и в переносном смысле слова.Работа идет четко и слаженно — команда оздоровливается и реабилитируется после хронического геморроя по имени Ирина Анатольевна.

22. 26 февраля 2015

23. 26 февраля 2015

24. 23 февраля 2015

В Фейсбуке ожидается сенсация! Ирина Анатольевна спешно убрала запись о своих руководящих должностях, в том числе и в Тиан Де делится ссылкой » Голая йога «. Предпологаю , что основательно наевшись на Масленицу блинов она уже готовит свой вариант этой фотосессии. Думаю, скоро мы увидим продолжение под названием » Жирная йога » !

25. 22 февраля 2015

@Гость, С такими планами,самодурочками, отчетами и ценами в условиях кризиса и войны в стране,компании этой скоро придет ..ец!Сомнительные препараты,сомнительные руководители,из лидеров переходящие в неудачники…..и это мягко говоря.Сохранила место работы только с помощью шантажа — вот чему научилась,прогуливая работу!?…зашибись личностный рост!А ребята молодцы уже в своем единстве противостоять наглости и злу. Такие люди не пропадут в этой жизни.

26. 22 февраля 2015

Да, гнилья в ней 100%!!! Но с бизнес-леди увы пролет вышел, раз так за микро-лабс цепляется… Лохов не берут в космонавты!!!

27. 20 февраля 2015

Можно вывезти девочку из деревни, а деревню из девочки не выведешь — особенно если девочка давно уже и безнадёжно тётя. Это 100% про Ревенко. Никак не может успокоиться, что ее спустили с карьерной лестницы коллективным пинком под необъятный зад. Все пытается куснуть из-под плинтуса, тявкнуть. Я вообще не понимаю, чё она тут делает — откуда у потенциальной миллионерши время на микролабс появилось? Видать и в сетевых делах обка…лась! Ну неудивительно — лузер по жизни и всесторонне недоразвитая особа.

28. 19 февраля 2015

Слава Богу что жить стало веселее без этой тёти, которую и личностью то назвать нельзя. Ураааааа. Мозгоклюйка теперь мозги только в Днепре будет клевать. Нормальных людей жалко. Думаю они прозреют тоже скоро.

29. 19 февраля 2015

Крыса-это животное, ворующее у своих. Достижения в том числе. Пока все работали одна жирная крысятина по фамилии Ревенко отдыхала в Турции и других местах годами. Потому ты и есть КРЫСА! Планы и отчёты тебе не нравятся? А вспомни 16-ти этажные бессмысленные таблички,которые ты выдумывала?! Не мути воду, забудь о нас, животное.

30. 18 февраля 2015

Ревенко,запомни — от тебя по жизни будет дурно нести.История твоих похождений стала твоей тенью.И с каждым днём об эт ом в курсе всё больше людей.Поэтому живи и жди признания! Того,которое ты «заслужила «

31. 18 февраля 2015

Молодцы ребята!!!! что хором пукнули так,что кто-то обоср..лся !!!

Ну и кто теперь обосрался? «Жить стало лучше,жить стало веселее»?)) Против кого теперь ср..ть здесь будете? С новыми планами, крысы! С новыми отчетами, нытики-неудачники!

32. 11 февраля 2015

Молодцы ребята!!!! что хором пукнули так,что кто-то обоср..лся !!!

33. 10 февраля 2015

Пукнули неудачники.Хором пукнули. До встречи!

34. 7 февраля 2015

Ребята, успокойтесь пожалуйста. Очевидно, что накал страстей достиг апогея, но правда всегда на стороне справедливости и каждому воздается по заслугам.Будьте Выше, просто давайте Вместе отмоем руки от грязищи и начнем с чистого листа….. и точка!!!!!!

35. 6 февраля 2015

Звания ЛИШЁНА С ПОЗОРОМ, заметьте ! И от такой торпеды днище сорвало однозначно! Потому крепко села на мель ревенко и не сойдёт с неё — будет тиной и ракушками обрастать да лягушек болотных историями о лидерстве веселить. Ну ещё может пиявок в стуктуру сетевую привлечёт — будут вместе искать из кого бы кровушки попить. Ну пока пускай водицы болотной похлебает- это ж не в Турции веселиться пока все вкалывали. Всё по совести!

36. 5 февраля 2015

Титаник ревенко лишен статуса флагмана, подбит крупнокалиберной торпедой в корму, получил серьёзную пробоину и затонул в прудах днепропетровщины, где и ржавеет!Йо-хо-хо!

37. 5 февраля 2015

Неужели свершилось??? Титаник таки пошел ко дну?

38. 5 февраля 2015

хуже наказания чем работать в коллективе ,где тебя считают чмошницей и угорают врядли придумаешь .ирочка, не забудьте сдать знание стратегии на память и инструкцию риспонда для общего развития а там глядишь и понадобятся эти знания

39. 4 февраля 2015

Ребята, ну всё — о покойниках ( в данном случае в плане профессиональности ) либо хорошо, либо ни слова. Ну так как в случае ревенко хорошего сказать нечего — кроме того, что она наконец-то уже не РП ( УРА, ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ! ) то давайте помолчим. Ну не стоит она даже одного затраченного Мб, ни 1 минуты времени. Нет ее для нас. И точка.

40. 4 февраля 2015

Ай облом случилОСЬ -руководительницо по пропажам на прогулах попалиЛОСЬ! Теперь пойдёт курить кожаный бамбук! Зато какая бомбезная возможность заниматься Тиандовиной и Shit in Box. Такими темпами месяц-другой и ревенко будет в первой сотне успешных бизнесменов по версии журнала Весник Конго. А почему? Да потому, что об этой мошеннице уже и так уйма людей знает, а будут знать ещё намного больше! Тема огонь!

41. 4 февраля 2015

Написала «ай, облом…» ривенка. Что бы проверить нажмите «все отзывы автора» в отзывах, где она всех оскорбляла, или отзывы «веры зверевой» и этот отзыв тоже подсвечивается, т.е. писал один автор. А уж почерк этого существа уже давно всем известен. Пойми ты ривенка правду не скрыть, не спрятать и правду не обмануть.

42. 4 февраля 2015

Облом у тебя, ревенко — прийдётся с дивана подняться и в поля кировоградские пойти, причём пешком,надеемся-у нас у рм-ов машин служебных и офисов нет.Так что извини-подвинься:потопаешь на своих двоих планы выполнять.Так а ты ж и не рм,выходит-мы б на месте Волошиной тебя в старшие мп определили, ещё и с испытательным сроком ввиду особой неблагонадёжности. Потому бери рюкзачок с Тиандой, ноут ( тоже служебный) с Лох ин Боксом и топай в поля,встречу в которых ты обещала нам.Мы то в полях ежедневно, а ты поотвыкла за 5 лет.Ну ничё, труд сделал из обезьяны человека, глядишь и из такой свиньи как ты чё-то выйдет.Хотя вряд ли…

43. 3 февраля 2015

Ай,облом случился…

44. 3 февраля 2015

Ты кто такое, ревенко, давай до свидания, забирай свои сетевиково-пирамидные мошеннические штучки и вали с должности, вали гуляй, до свидания!))))

45. 1 февраля 2015

«Раковую опухоль» нужно удалить, вот и весь сказ!!!!

46. 1 февраля 2015

Вся внешняя служба компании Микро лабс официально выразила полное недоверие к руководителю по продажам ирине ревенко и обратилась к главе компании и коммерческому директору для принятия мер — ФАКТ
    Это было вызвано ее хроническим недобросовестным отношением к выполнению своих профессиональных обязанностей, полным несоответствием занимаемой должности и психическими изменениями вследствии черезмерного увлечения программами личностного роста, сетевым маркетингом и финансовыми пирамидами. Всё это выражалось в регулярных прогулах работы с целью участия в тренингах, попытках используя свое служебное положение и давление привлечь в рабочее и личное время к данной деятельности сотрудников компании, их личные средства и ресурсы с целью получения собственной материальной выгоды. Так же были постоянные попытки внедрить в бизнес-процесс компании технологий сетевого маркетинга, которые являются вредоносными для фармацевтического рынка. Все данная информация подтверждена документально и присутствует на официальных сайтах и страницах социальных сетей в види фотографий с конкретизацией даты и геолокацией места проведения мероприятия. Дополнительно это подтверждено комментариями хозяев сайта и владельцев страниц соцсетей-ФАКТ
    Для сокрытия своей деятельности в сетевом маркетинге ревенко ирина анатольевна в течении нескольких лет запрещала подчиненным звонить в центральный офис по каким-либо производственным вопросам. Решения о методах проведения маркетинговых мероприятий принимались ею без учета мнения сотрудников, знавших реальные интересы и потребности докторов-участников. Так же ревенко и.а. активно и неоднократно лоббировала приобретения через нее на средства компании, выделенные на поздравления докторов лично выбранной ею продукции сетевой компании Тиан Де, собственником магазина которой является она сама — ФАКТ
    Информация о ее активном стремлении вовлечь действующих сотрудников компании Микро лабс в деятельность, не связанную с фарм.рынком получена от многих работников внешней службы. Отказы и аргументы не принимались ревенко и.а. во внимание, вызывая дальнейшие попытки путем давления — ФАКТ
    Планы по территориям составлялись ревенко и.а. без учета территориальных особенностей, кадрового состава, экономических аспектов, делалось это исключительно с целью максимально переложить ответственность за продажи на другие регионы с региона ее пребывания — ФАКТ
    В течении нескольких лет руководитель по продажам ревенко и.а. своей вышеперечисленной деятельностью, склонностью к психологическим манипуляциям, неоднократным негативным отзывам при подчиненных в адрес главы представительства доктора Пая, продакт-отдела, коммерческого директора , менеджеров по развитию бизнеса, региональных менеджеров и др., а так же появившимися в последнее время открытыми угрозами и оскорблениями оказывает демотивирующее действие на всех сотрудников компании и деструктивно влияет на бизнес-процесс, что значительно ухудшает позиции на рынке , условия труда и лояльность к компании со стороны сотрудников, соискателей и т.д — ФАКТ
    Информацию о работе компании и ее сотрудниках ревенко и.а. сообщает своим компаньонам по сетевому маркетингу и финансовым пирамидам, следствием чего являются появление на сайте оскорблений и насмешек в адрес действующих конкретных сотрудников компании-ФАКТ
    Данная ситуация является общеизвестной, имеет все необходимые подтверждения и при необходимости будет официально доведена до головного офиса, топ-менеджеров и собственников компании Микро лабс -ФАКТ

С уважением к порядочным читателям сайта, коллектив внешней службы Микро Лабс Украины

47. 1 февраля 2015

Ничего тут не запутано — все предельно ясно — ревенко наглая, брехливая, мерзкая интриганка которая своими прогулами и втягиваниями сотрудников в мошеннический бизнес сетевиков вызвала полную демотивацию и отвращение к себе у коллектива. Беспардонная, невоспитанная , сумасшедшая деревенская тетка с кучей тараканов в голове.Нечего ее тут защищать — ее изолировать от коллектива надо.

48. 1 февраля 2015

ФАКТОВ прогулов ревенко, которые по какой то причине в упор не видите, а скорее не хотите видеть хоть отбавляй-фотографии с четкими датами,определением времени и места имеются в огромном количестве.Понимаю, что вы сейчас можете опять недоперепонять и сказать » монтаж «-голову ирины анатольевны приставили к телу Натальи Крачковской, а на тренинге в лесу пацаны тащили на забор её.Но спешу вас разочаровать так же,как разочаровала и демотивировала всех ревенко-на почти ежемесячных тренингах в течении 2х лет проходящих в рабочие дни,в том числе в Турции и Екатеринбурге была именно ваша знакомая ирина анатольевна ревенко.Нет слухов,нет домыслов,а есть ФАКТЫ.И это,поверьте,лишь малая доля её антирабочих похождений,которые и возмутили всю внешнюю службу Микролабс!

49. 31 января 2015

В 41год женщине, занимающей такую должность надо не на заборы с малолетками лазить и людей им поставлять для «развода» на деньги, а вплотную заняться бы созданием семьи, рождением или хоть и усыновлением ребенка, и в свой законный отпуск отдыхать с ним в Турции. Не на ту дорожку свернули, не солидно, стыдно и приведет в итоге к разочарованию либо к одиночеству в доме престарелых.

50. 31 января 2015

@Гость, Вы очень ошибаетесь! Никогда такого не было в компании, чтобы человека по заявлению отпускали бы 15 раз в году и на такое количество дней. Прогулы чистой воды это! Да, тут не звери работают и по серъезным семейным обстоятельствам всегда шли на встречу день-два. Но в данном случае речь идет о беспределе.

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?