Микро Лабс

Микро Лабс

Микро Лабс — фармацевтическая компания.

Отзывы о работе в Микро Лабс, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 26 сентября 2016

Не рекомендую никому оставаться в этой компании.Уровень зарплат у м/п 300-350 $ максимум, ведро дорогущих индюковских препаратов, каждый из которых не в первом десятке генериков плюс дебильное руководство — туповатый воришка Лакшман и 2 его помошничка — никчемный зазнайка Сережка Белокобыльский и черт знает по какой части манагер Варвария Олеговна.От такой топ-поп-менеджмент.Ни машин у сотрудников, ни выплат по-белому.Короче какашка.

2. 25 августа 2016

Выводы психически ненормального человека сразу видно по домыслам. Я вижу вам просто нечем заниматься. Поверните свою настойчивость, умение фантазировать в созидательное русло и может быть из этого что-то получится. А пока рекомендую всем не обращать внимание на словесный бред больного человека.

3. 25 августа 2016

Последний отзыв якобы из региона написан с того же IP,что и отзыв от 31.03.16 якобы от Владимира Петровича.Еще с этого же адреса были отзывы от 31.03.15 и 1.04.15.Это совершенно беспристрастно отметила система самого сайта как » все отзывы автора «. Совпадение? Не думаю…Получается,что медреп,горячо поддерживающий Лакшмана и желающий оставить типа справедливый отзыв приехал из своего региона в Киев и сделал это сидя чуть не на руках коммерческого директора за его ПК.
    Этот факт красноречиво свидетельствует,что это опять дело рук либо Морозенко ( хотя у нее вряд ли мозгов хватило так патриотично и популистски написать ) либо Белокобыльского ( вот это врун так врун ).
    Не нужно быть гением,чтоб понять,что офис вместо работы занимается созданием видимости работы и тонет в море лжи и грязи,которую сам же и производит на свет.

4. 25 августа 2016

Пусть пишет этот дурак сколько угодно. Верить ни одному слову этого психически нездорового человека нельзя. Мы то знаем реальную картину.
    На сегодня нам удобно стало работать с Д. Лакшманом и развивать компанию. Сотрудники компании нашего региона знают что Д.Лакшман много работает и реализует инициатив по улучшению материального обеспечения, обучения и профессионального развития сотрудников. У нас появилась стабильная уверенность в успешном будущем компании и ее коллектива. Мы все должны работать как одна команда и поддерживать друг друга. Успехов всем!

5. 24 августа 2016

Та единственное что поднимут пока Лакшмудан у власти это план-это единственное чё он может.А ещё пару-тройку отчётов придумают чтоб Морозенке и Быкокобыльскому было к чему прикапываться.А о том что зарплата леваком идёт и налоги не платятся и про взятки врачам вы не задумались,гражданин? А зря.Участие в коррупционных схемах и уклонение от уплаты налогов это оч серьёзное правонарушение.Так что имеете все шансы поднимать показатели выполнения трудовой нормы в ИТК какой-нибудь.Потому уже за языком следить учитесь — там это пригодится.

6. 24 августа 2016

У вас товарищ типа медпред вкус зада Лакшмана на губах 24 часа в сутки судя по тому,как вы его нацеловываете.Кто чего достиг,а тем более о профессионализме судить не вам.Тем более,что все кто покинул компанию после того как ушлёпок Лакшман стал типа главой представительства были и остаются профессионалами.Просто очень сложно применять навыки когда тебе ставит палки в колеса группа самодуров.Опять же с приходом Лакшмана компания обворовывала каждого,не платя в казну налоги,не выплачивая декретные,больничные и т.д.от реальной зарплаты,которая кстати не индексировалась по курсу.Потому нечего говорить о том,в чем лично вы явно профан.

7. 24 августа 2016

Придумывать чушь о руководстве компании у вас получается складно на уровне интеллекта ребенка 10 лет, при этом почему-то вы не хвалитесь своими достижениями, успехами. Как может вас взяла ТОП фармкомпания на руководящую должность или Вы достигли успеха в других сферах бизнеса. Я работал под вашим руководством и знаю вас изнутри. Для вас компания и работа никогда ничего не значила, профессиональный уровень остался на уровне медпредставителя 2000-х, главная цель на каждый день: как создать видимость работы и обворовать компанию, при этом подставив своего подчиненного. Очень хорошо, что Д.Лакшман быстро это заметил и принял соответствующее решение. Мое сочувствие тому работодателю, компании которая может быть когда-нибудь возьмет на работу такого психически не адекватного сотрудника, с манией величия и высокой степенью непорядочности. А компанию Микро Лабс мы поднимем и результаты уже есть.

8. 24 августа 2016

Из Лакшмана руководитель как из какашки пуля: вони много, а толку ноль. Ни конструктива, ни фактов, ни рациональных идей он слышать не хочет, да и не может в принципе — у него мозгов как у ракушки. Зато тупо бубнить свои маасковские бредни это мы первые. Поэтому и помошнички у него под стать — что Варвара Олеговна, которая то ли секретарша, то ли маркетинг — менеджер, то ли продакт отдел в одном лице, а по сути — полный ноль: медпредом не работала ни дня, как типа филд — форс достижений тоже ноль, в маркетинге и в остальном — дуб дубом. Единственное, что у нее хорошо получается — это перекладывать ответственность на других, разводить сплетни,лицемерить и лебезить перед Лакшманом. Второй персонаж — Сергей Белокобыльский, который полностью соответствует двум вышеупомянутым кАллегам, но еще и ко всему явно страдает от мании величия. На деле его псевдопрофессионализм это пшик. Зато дуть щеки и выслуживаться перед индусом он мастер.
    Про отвыкли работать и т.д — посмотрите на себя : годами на креслах в офисе восседаем, чаи гоняем, да отчеты дебильные выдумывем между раскладыванием пасьянса и расставлением статуэток по фэн-шую. И все. Это управление компанией? Это топ — менеджмент? Не смешите людей,молчите лучше.
    Поэтому все, что написано на этом сайте, пуская может и грубая, но правда. И подтвердить это могут очень многие.

9. 24 августа 2016

Единственное,что может вырасти в этой компании это задница у Морозенко, дефицит бюджета у Андрущика,геморрой у Белокобыльского и остроконечные кондиломы у Лакшмана.И всё! От нуля прирост на 1 доллар это тоже прирост в широком смысле слова.Потому не надо тут пропаганду МЛ устраивать — все уже знают что это ж…а фармгеографии.

10. 24 августа 2016

Нужно отдать должное профессионализму, выдержке и терпению д-ра Лакшмана по отношению к сотрудникам которые уже давно забыли о необходимости работать и выполнять поставленные задачи. Все качественные изменения в работе компании Микро Лабс связаны с приходом д-ра Лакшмана и новой команды менеджеров, и не заметить эти изменения может только слепой. В компании созданы все условия для того чтобы каждый сотрудник выполняя свои функциональные обязанности и планы продаж, получал достойную заработную плату и бонусы. А «обиженным» «горе руководителям» совет- не на руководство компании стоит таить обиды, а на свою недальновидность, жадность, алчность и нежелание работать. И уверяю вас в компании Микро Лабс все будет хорошо, компания динамично растет и развивается, гарантируя при этом материальное благосостояние своим сотрудникам!

11. 23 августа 2016

А думаю что Д.Лакшман все правильно сделал что избавился от тупых, ленивых, низкоквалифицированных, проворовавшихся и уже не нормальных гореруководилей. Я его поздравляю и желаю дальнейших успехов. А результаты уже начали появляться без моего гореруководителя: на моей территории выросли продажи, мне пересмотрели заработную плату и я наконец начала получать бонусы. Я теперь с удовольствием работаю в компании Микро Лабс с действительно высококачественными препаратами и нормальным адекватным руководством.

12. 22 августа 2016

С менеджментом, говоришь, норм? Да ну? Если тупой вороватый индус Лакшмоц,недоврач-эпидемиолог СэрГей с очень сомнительным прошлым и ещё более тупая медсестра Ворваря ни дня не работавшая в поле это норма то до свидания надо говорить именно им.Полный набор амёб, всесторонне ограниченных как в профессиональном,так и в личном плане.

13. 21 августа 2016

Ну ты и ничтожестожество, достаточно, давай до свидания С менеджментом все норм, не переживай! Лучше займись собой и т.д.и т.п……

14. 19 августа 2016

Всем совершенно ясно, что Лакшман просто избавляется от тех,кто не боится говорить этому трусу правду в лицо и тыкать мордой в непрофессионализм, а главное — тех, кто мешает ему воровать деньги. Белокобыльского он взял, чтоб создавать видимость бурной полевой работы, ну и конечно же, чтоб было в случае чего на кого всех собак повесить и уволить с треском — вот, мол, виновник всех наших бед ( именно так он с Нарешем сделал ).То же касается и Морозенко, которая улыбается всем в лицо, а за спиной говорит и делает гадости.Короче компашка та еще.И всестороннее падение это просто последствия нерадивого менеджмента.

15. 1 августа 2016

Когда попадаю на украинский сайт срау хочется отмыться от словесной грязи. Поскребыши вы убогие.

16. 30 июля 2016

Да, кранты конторе.

17. 30 июля 2016

Так индюка с белой кобылой на кол по очереди сажать надо.Оба начудили — обоим и ответ держать.Хотя им такая экзекуция по душе вашпе наверное.

18. 26 июля 2016

Белая кобыла,друг индийцев…Прям название для вестерна. Правда,вестерны обычно с хэппи эндом,а в этом кино всё будет реалистичнее — главного героя шериф посадит в тюрьму, а его подружка Барбара пойдёт скитаться по бескрайним прериям фармбизнеса.Ну а с индийца, с которым дружили оба вышеупомянутых персонажа, снимут штаны и посадят на кол все ковбои…И не по одному разу к слову.

19. 21 июля 2016

Та ставьте хоть 100 минусов — кому повезёт тот просто свалить успеет, а вот особо рьяные лакшминарьянаугодники еще и посидеть имеют все шансы — и за неоформленых сотрудников,и за неуплату налогов, и за многие другие нарушения законодательства,коих имеется великое множество.Как и свидетелей этого.И фактов.

20. 20 июля 2016

Морозенко и Белокобыльский,можете искать работу УЖЕ. А гражданин Лакшминарьяна пускай сушит сухари.

21. 14 июля 2016

Агашкоff, давай до свидания!!!

22. 26 мая 2016

Собственно, по стилю отзывов понятно, что пишет один человек)
    и доверия таким отзывам- ноль.
    Назвать доктора- дураком- это нужно особый талант иметь.

23. 13 мая 2016

Валите уже, нытики! Что, БДМчики, нравятся вам ваши новые должности?))) революционеры хреновы!

24. 2 мая 2016

Когда в компании полное пежо с выполнением планов, нет средств на инвестиции и повышение зарплат, сокращаются должности и сотрудники только или тупой или вор может покупать новые машины.Лакшман по ходу и то,и другое. А ушлепки типа Белокобыльского и Морозенко его сообщники.Поэтому никаких изменений к лучшему не будет.

25. 30 апреля 2016

А чё,у нас всё так круто что глава представительства может в Индию укатить? Наверняка через Москву,чтоб бабосики в Украине уворованные припрятать.Он вообще тащит хорошо судя по часам,тачке и т.д.Ну недолго ему жировать.

26. 16 апреля 2016

У япошек есть славная и достойная уважения традиция — если в корпорации всё хреново то первый кому урезают з/п это ген.директор.Если и опосля этого всё не исправится то его же первым и увольняют.И это правильно.Но Дешини Лакшминарьяна и по виду,и по нутру явно ни разу не японец потому чтоб прикрыть свой смуглый зад ищет крайних.Но всё равно он не знал,что бизнес как и любовь может быть жестоким,потому скоро сядет босой попой на лысый пролетарский хрен.И кстати в казну за махинации взнестись надо будет

27. 8 апреля 2016

Доктор Лакшмингейрьяный нашёл проверенный еще в Маааскве способ подзаработать — приоберести сразу несколько совсем недешевых машин и получить откат. Причем выдать их своим же — Отморозенко и Быкокобыльскому. И это на фоне хронического невыполнения планов и полного отсутствия денег на инвестиционные проекты и повыщение зарплат сотрудникам. Целесообразность и продуктивность таких приобретений равна нулю что ярко свидетельсвует о личной выгоде главы представительства. Эту бы его коммерческую жилку да на благо компании использовать — может лучше зажили бы.

28. 1 апреля 2016

Нажав на кнопку Все отзывы автора можно наглядно убедиться что В.Андрущик зашёл явно не в 1й раз — еще и отзывы оставлял как раз ровно год назад — и 31.03.15, и 1.04.15, и вот недавно совсем — 3.02.16… Хотя, возможно, это и не он, а Морозенко или Овчаренко чтоб не сбивать пасьянс на своём компе решили зайти с его компьютера.
    Так вот к Владимиру Петровичу никаких претензий нет — только уважение. Насчет СЛАБО — не верно, бессмысленно просто обезьянам теорему Ферма растолковывать. Здесь информацию выкладывают чтоб другие люди знали что происходит в Микролабсе. И 99 % написанного — правда. Особенно касательно Лакшмана и Белокобыльского.

29. 31 марта 2016

<Видно действительно больше голову нечем занять, как всякую фигню здесь излагать!
    Может лучше заняться делом, и показать то, на что мы способны, а не дули друг другу крутить.
    Есть претензии — приезжайте и говорите в лицо, нечего тявкать из кустов
    Я не скрываю свою точку зрения и говорю её ежедневно в глаза каждому, кого вы здесь упоминаете.
    Противно читать, это низость. Вы взрослые люди, считаете себя, наверное, интеллигентными людьми, а позволяете себя опускаться до таких оскорблений (независимо от того заслужил человек это или нет). Видать СЛАБО играть в открытую, лучше так, может кому-то понравится, кто-то зааплодирует.Дешевый авторитет!ПРОТИВНО и ГРУСТНО!
    Лучше потратьте свои усилия на личные достижения в работе.
    Я зашел на этот сайт первый и последний раз.
    Если у кого то есть конкретные предложения и замечания пишите и звоните.
    В. Андрущик — я не прячусь.

30. 30 марта 2016

Какой дегенерат придумал эту дефективную новую отчетность в Эксель? Еще и каждую неделю надо выдумывать чего там написать.Был Рикас — так нет же,не подошёл смуглозадым гражданам.А от стратЭгии новой вообще рыгать охота: однозначно белое кобыло копытом писало.Заумных фраз много а толку О.Инвестиции дайте а не этот спам.

31. 29 марта 2016

Хочу обратить внимание читателей на интересный факт — Лакшман сознательно окружает себя тупыми пополизами типа Морозенко и Белокобыльского чтоб на их фоне казаться мегабоссом и творить всякие подлости. Белокобыльский ко всему еще такой же гомосек как и сам Лакшман,и как Нареш и Правин.Короче впору МЛ в Голубую устрицу переименовать.

32. 21 марта 2016

Инфо для офисной шушеры: никого вы по квадрософту не вычислите — есть 1001 способ обойти геолокацию,так что вставляйте маячки в чёрный ход разве что Белокобыльскому и Лакшману — будет романтика.

33. 20 марта 2016

Белая кобыла еще в Санофи репам мужского пола глазки строил,а с одним зажигал,а теперь нашёл себе вороного жеребчика индийских кровей.То-то наскачутся на киевских просторах.

34. 15 марта 2016

Новый пердакт-манагер хто вообще? Этого дефективного ушлёпка в каких лесах нашли? Или он тоже в секте Голубой луны с Лакшмингейрьяной?! Мало того что по ориентации, так они и по натуре п…сы!!

35. 10 марта 2016

Та контрацептив он бракованный.В Рашке наворовал на часики за 20 штук зеленых а теперь на Украине нажится хочет.Все это знают.Как и о его нетрадиционной ориентации кстати.Походу Нареш это его муж.

36. 9 марта 2016

Лакшминобезьяну надо в зоопарк в одну клетку с Просрадом запихнуть.И ботвой кормить как он сотрудников.А еще заставлять на сцене выступать и палкой бамбуковой п…дить.Это у него верняково лучше получится чем компанией управлять.

37. 23 февраля 2016

@Гость, согласен на 100%. Уволить их надо. А зарплату их поделить между другими сотрудниками и продажи вырастут и мозги никто не будет трахать.

38. 23 февраля 2016

@Гость, какой бред.

39. 21 февраля 2016

Тю,так филфорсы уже давно ни фига не делают если честно.На кой их держат не ясно

40. 15 февраля 2016

По ходу у фил-форсов рыльца сильно в пушку раз молчат в тряпочку — привыкли пуза дома в кресле чухать,пиво пить и ничего не делать.Для того они и Ревенко убрали говорят.Она ж давно хотела эти бесполезные должности которые на продажи никак не влияют сократить.А теперь за свои теплые местечки трясутся потому как никуда их больше не возьмут.

41. 13 февраля 2016

Читаю и не скумекаю в чем проблема? Куча здоровых лбов обоsraлась и не могут поставить на место одного чертилу? Языками бла-бла-бла а по факту — пук? Цельные манагеры по развитию бизнеса,рм-ов тоже уйма — и все терпилы и амёбы? Имеете вы то,что позволяете.Позор джунглям,блин.

42. 4 февраля 2016

Та не фиг тут совестить и невинность свою демонстрировать. Может еще в ноги поклониться господам-индюкам иже с ними за то, что пока они целый день кружку чая по столу тягают да пасьянсы на компе раскладывают все остальные в любую погоду по полям рысачат.
    Что компания сделала хорошего? Где зарплаты официально выплачиваемые? Где страховки? Где автомобили служебные? Где коррекция зарплат по курсу? Где препараты,которые раз через раз то есть,то нет? Короче,где все это и многое другое без чего хоть ночуй в полях, а выхлоп один черт слабым будет. Николай Иван Харитон Ульяна Яков!
    Оно понятно что офисному планктону выгодно чтоб не бултыхался никто, воду стоячую не всколыхнул. Но фиг угадали — терпение не железное, и это только 1я волна. Ждите.

43. 3 февраля 2016

Все прекрасно понимают, что в любой компании работают сотрудники довольные и не довольные. Считаю, что некоторые люди просто тратят свою жизнь впустую, и не используют рабочее время по назначению — для работы, такие люди обычно бывают неуравновешенные и начинают писать разные гадости. Компания знает кто это пишет, кто делает плохо компании, Бог им судья.

Надо быть благодарными, за то, что компания дала возможность работать и зарабатывать, компания делает много хорошего для сотрудников, которые честно и преданно работают. Компания не будет страдать из-за нескольких неуравновешенных людей.

44. 3 февраля 2016

Чтоб понимать кто,что,как,почему,зачем и так далее надо иметь мозги. У названного офисно-днепровского квартета этот орган атрофировался за ненадобностью. Зато выросли *жопы и ничем не подкрепленные амбиции.
    Приехал Лакшминбаран,не выгнал Ревенку,приблизил Отморозенко,выпустил Прассада — и накрывается всё женским половым органом.Совпадение? Не думаю))))

45. 3 февраля 2016

Хто ж такой умный? Как говорил шеф Гестапо Генрих Мюллер » что знают двое — знает и свинья «.Об этой дефективной идейке известно всем.Потому романтическое мерцание 4х вышеупомянутых задниц будем всей Украиной заценивать.Даже в Крыму видно будет.

46. 3 февраля 2016

Информацию по Квадрасофт знают только один или два сотрудника, и компания прекрасно понимает кто принимает участие во всем этом…

47. 2 февраля 2016

…Ревенко и Морозенко даже по 3 маячка в их необъятные » духовки » влезет,а вот чернопопым товарищам прийдётся помочь,а то не по рангу таким высокопоставленным господам всего по 1 маячку в очке.Минимум 5,чтоб светло ходить было.

48. 2 февраля 2016

Скоро будут планшеты с маячками.Один возьмёт Лакшман, второй — Морозенко,третий отправят Ревенке,четвертый Нареш прихватит.И будут они вчетвером в Энгри Бердз по сети рубиться потому, что больше не найдется придурков за 200$ зарплаты с этим Квадрософтом завязываться.
    Поэтому засуньте себе маячки в зад,граждане индусы и к ним примкнувшие,и маякуйте друг-другу

49. 30 января 2016

Вы научитесь сначала уважать своих подчиненных! А то планы наполеоновские, а выхлоп как всегда поливание *овном в лица людей которые не один год вкалывают. Гоните эту черно*опую макаку назад в Рашу, а хотя компании осталось наверное пару лет и все… Конец…

50. 16 января 2016

С Лакшминбараном всё сыпется по ускоренной программе. Более тупого животного и не представиш. Покойся с миром,Микролабс.

1. 1 декабря 2012

Формула неудачи : (( Отстойные условия работы + зарплаты ниже плинтуса + заоблачные требования + многократно завышеные планы + генерики дороже огигинала ) — бонусы, соцпакет,официальное оформление )) * руководство с бредовыми идеями = МИКРОЛАБС

2. 19 апреля 2013

ну если так болит что подписались ххх, это уже у каждого своя фантазия). что касается руководителей, я от них далековатоооо…и это с одной стороны даже хорошо, ну а по поводу «научитесь работать», так это в каждой второй компе, по своему опыту говорю.

Добавьте зарплату в компании Микро Лабс

Добавить отзыв о работодателе Микро Лабс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микро Лабс?