МИМ-К

МИМ-К

«MIM-K» — это украинская компания, которая изготавливает мебель на заказ в Киеве ещё с 2004г.

Отзывы о работе в МИМ-К, зарплаты

1. 5 августа 2022

Кинули наших військових на бабки, брешуть що грошей нема. Замовлення виконуються зі слів впівробітників. Одним бреше що без грошей, іншим пропонує роботу у звязку з дохідністю. Ігор, ти подумай що після ротації ми прийдем до тебе.

2. 26 июля 2022

7 месяцев жду зарплаты, Января , Февраля.
    Трубку даже не берут. Руководитель бывший сборщик мебели. Якобы руководителем он стал ,в кредит, но сборщика из полтавского колхозана так и не выгнали. Но он не самый трэш, самая жесть это парнишка люда, центр бездарности ,подлости, всепозволения и отвратности.

3. 14 июля 2022

7 месяцев без зарплаты. Владелец п..зд..бол. Врет и выкручивается. Только видишь в коридоре, лысый сразу прячется.

4. 3 июня 2022

Компанія МІМ-К :
    Завершуємо день гарними новинами. Сьогодні ми розпочинаємо соціальні виплати для наших працівників, які знаходяться в ЗСУ.
    В нашій команді прекрасні спеціалісти та частина з них наразі мужньо стоїть на захисті нашої країни.
    Олександр Вячеславович — начальник виробництва.
    Євген Олександрович — замірник меблів.
    Іван Володимирович — оббивник мʼяких меблів.
    Микола Сергійович — оператор пильного центру.
    Андрій Андрійович — оператор кромко-облицювального станка.
    Сергій Михайлович — менеджер-дизайнер меблів.
    Олександр Анатолійович — слюсар металозварювального цеху.
    Микита Валентинович — складальник меблів.
    Роман Леонідович — складальник меблів.
    Хлопці — ми дякуємо вам та низько вклоняємось, ви наш захист. Ми віримо в вас, ми молимось за вас, ви наші герої.
    Пліч о пліч, обʼєднавши зусилля, тільки вперед!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!

Модно піаритись на війні. І називати соц виплатами величезні борги по зарплатам цим самим військовим. Думала нижче впасти неможливо

5. 2 июня 2022

Жалкий руководитель, который всё время врал, удерживал людей всякими манипуляциями, но не условиями. Относился к персоналу, как к мусору. Строил компанию не ценив кадров. Задержка зп — норма. Обсуждения за спиной-норма. Постоянная не обоснованная критика — норма. Переработки-норма. Недоплата бонусов — норма. Бонусы урезать, когда заработал больше- норма. С начала войны пропасть на два месяца и не брать трубку-норма. Вернуть людей после войны и не заплатить-норма. Мысли только как обмануть персонал-клиента — норма. Ваше мнение в компании не имеет силы. Вся сила в, глобально- глупом мнении, Людмилы(любовница). Которая далека от культуры, субординации и этики.
    Теперь, на сколько я знаю, все специалисты отвернулись и он стал никем. Только он и был никем, вся ценность была в кадрах, с которыми ему просто повезло. Не советую связываться с этим привокзальным ларьком. Долгов масса, по зп кинули и текущих сотрудников и предыдущих. Вместо того чтобы сберечь деньги на зарплаты. Он в Феврале покупает станок за бешеные деньги и лицензии в огромном количестве, в чем не было совершенно никакой необходимости. Документы, будут опубликованы, после подачи коллективного иска. Там, остаткам коллектива станет все ясно, как владелец оценил их.

Один человек написал четыре разных отзыва, якобы от разных людей (нажим. все отзывы автора). Это в стиле — Сегодня ты Снежана, а завтра Григорий. Очень глупо…

6. 1 июня 2022

Олександр Вячеславович — начальник виробництва.
    Євген Олександрович — замірник меблів.
    Іван Володимирович — оббивник мʼяких меблів.
    Микола Сергійович — оператор пильного центру.
    Андрій Андрійович — оператор кромко-облицювального станка.
    Сергій Михайлович — менеджер-дизайнер меблів.
    Олександр Анатолійович — слюсар металозварювального цеху.
    Микита Валентинович — складальник меблів.
    Роман Леонідович — складальник меблів.
    Пліч о пліч, обʼєднавши зусилля, тільки вперед!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!

7. 1 июня 2022

Компанія краде ваші гроші. Зп отримати в повному обсязі можливо тільки в адмін відділі. Іншим потрібно вимолювати її. Постійно критикують і требують понад нормово робити. Не рекомендую

8. 24 мая 2022

1. Компания выжимает соки из каждого,
    2. Обманывает на деньги.
    3. Заставляет увольняться задним числом.
    4. Отпуск 10 дней, за который нужно отработать год и умолять чтоб дали
    5. Не выплатила 2 последние заработные платы
    6. Унижает
    7. Прикручивает чужие ошибки
    8. Заставляет перерабатывать
    9. Матерят подчиненных
    9. Больничные, страховка и какое либо придерживание КЗОТ, считают бредом
    Из руководителей с которыми пересекалась хороший Захарчук Саша. С Побережным нужно быть аккуратным — все сливает. Особо отвратительна Люда (ниже ее достаточно красиво описали, снимаю шляпу) управляющая директором, который в свою очередь относятся либо к людям с биполярным расстройствам, либо к неумелым обманщикам. Обходите фамилию Маталасов стороной, он может только красиво рассказывать, на деле это шарашкина контора.

9. 20 мая 2022

10. 19 мая 2022

@Гость, вам хоть частично оплатили, остальным дулю

11. 18 мая 2022

Ситуация страшная в этой компании ,руководство врет, строит и живет в иллюзиях. Категорически не современная. Для села в Полтавской области может и соответствует, но не для столицы. Каждое слово маталасова -директора это его воображение. Компания вся в долгах. К клиентам чисто сельской подход-подороже и подольше. Сложно работать когда клиенту постоянно приходится строить те же иллюзии.
    Офис древний, как и управление) бонусы недоплачивали и в мирное время. А сейчас вообще кинули на зп за два месяца. Я крайне не рекомендую этот колгосп

12. 17 мая 2022

С начала войны вернулся в компанию, до этого работал год, только лишь для того чтоб вернуть деньги за Январь и Февраль. Вернулся в начале Апреля. Уже работаю более месяца, зарплаты так и нет. На вопрос когда будет оплата хоть за что-то отнекиваются. В начале Апреля закинули 5000, якобы авансом. То есть, мне должны 39000, а 5000 авансом платят. Больше денег нет. Людей заставляют увольняться задним числом, кто не хочет работать бесплатно. Отношение [вырезано]. Руководители ходят с важным видом, как будто бесплатный труд это нормально. Я думал что мнение про люду у одного меня такое, вижу единомышленников много.

13. 16 мая 2022

В компании крепостное право так и не отменили. Нагревают на деньги. Для получения своих кровных приходится обращаться к юристам, по этому поводу готовим иск. Врут постоянно. Про людмилу все верно написано. Грубит, много себе позволяет. Также сижу без зп 5 месяц и обещанных процентов. Камеры только лишь в пятой точке не стоят. Якобы комфортабельный офис представляет собой натыканых сотрудников где только можно. В общем, в Европейском государстве этой шараге нет места и слава Богу.

14. 10 мая 2022

Я потратила зря целый год. Компания работает в 19 веке, все в кредит. ЗП регулярно задерживают. За Январь до сих пор не выплачено(4 месяца уже). Отвратительное отношение. За спиной обсуждают и говорят унизительные вещи, женщине такие гадости говорить просто недопустимо. Постоянно обманывают на деньги. Самое ужасное это любовница директора Люда, эта ***, прикрываясь связями, говорит крайне унизительные оскорбления, а в лицо улыбка. Хотя из себя представляет нулевого специалиста и убирает конкурентов, чтоб на фоне стажеров выглядеть не сельской хабалкой, а профессионалом. Много приятных людей там работало, но на сколько знаю после войны останутся только те, для кого яма, это максимум. Читала про туалеты ранее, так вот, фото двух отремонтированных кабинок они выложили, а остального уборного помещения постеснялись, жаль запах на фото передать нельзя.

15. 19 марта 2022

Як почалася війна, то працівники замість зарплати отримали лише обіцянки, «начальники» кажуть: «грошей немає, але ви тримайтесь». Не зрозуміло,куди різко могли так зникнути кошти фірми, так як в січні-лютому місяці фірма працювала, і логічно, що мала дохід, і зазвичай зарплату за попередній місяць дають до 20го числа, тобто до 20го лютого я мав отримати зп за січень, але не отримав її і тепер, як і решта співробітників. Тобто люди просто пропрацювали 1.5 місяці за «дякую». Я мовчу про якусь підтримку співробітників в складний час і т.д., просто хоча б віддайте людям чесно зароблені гроші!!! Війна показала справжні обличчя… Погоджуюся з попередніми коментарями, ми побачили хто є хто і відношення до працівників. Думаю, що мало хто захоче повернутися в цю компанію після війни, якщо ситуацію не виправлять

16. 12 марта 2022

Приєднуюсь до попереднього відгуку(НЕ ДАЮТЬ ЗАРПЛАТУ). Як почалася війна, годують обіцянками. В такий тяжкий час, не цінять своїх працівників. Але думаю є винятки, які отримали свої кошти. Саме ті хто тривалий час в компанії (ті кого компанія хоче бачити після війни). Пощастило що моя заявка в «єПідримка» в обробці. Ті хто не був влаштований офіційно, залишились взагалі без коштів. Саме в тяжкі часи ми розуміємо ХТО є ХТО!

17. 3 марта 2022

Коли почалася війна — всі працівники залишились без зп.
    Замість того , щоб підтримати своїх працівників в скрутний час та підтримати Україну сплачуючи налоги — сховалися по норам
    Війна то закінчиться , а люди все будуть пам’ятати.

18. 22 февраля 2022

Дуже зодоволена роботогю в компанії МІМ-К, дякую за те, що даєте змогу вирости і як людина і як спеціаліст!

19. 17 февраля 2022

Компания для работы хорошая, офисы уютные, дружная атмосфера, мы с коллегами встречаемся и вне работы, руководство лояльное. Спасибо что даёте возможность зарабатывать

20. 11 февраля 2022

До відгуку додаємо фото наших офісів і робочих місць менеджерів

21. 11 февраля 2022

Шановний гість, дякуємо за відгук, прикро, що ви пишете інформацію, яка не відповідає дійсності: ми не стажуємо людей, а навчаємо, надаємо можливість молодим талановитим людям після закінчення вишів здобути професію, знання, стабільну роботу і високий заробіток, адже скрізь вимогою є досвід роботи від року. Ми забезпечуємо всім необхідним, оснащеним робочим місцем, ліцензійними програмами, спеціалістом з навчання, а також оплачуємо навчання. Щодо графіку, так, менеджери працюють в суботу, але це лише дві робочі суботи на місяць, відпочивають замість суботи в понеділок, за робочий місяць кількість вихідних така, як і при звичайному графіку, цього чомусь ви не вказали. Щодо заробітку, працюючі менеджери в компанії МІМ-К заробляють в середньому 25 тисяч гривень на місяць, я зауважу «працюючі» менеджери, це достойна заробітна плата і є вищою ринкової. Наше керівництво лояльне до працівників, завжди допомагають в будь-якій ситуації, колектив дружній, це я впевнено пишу, адже в компанії проводяться внутрішні співбесіди, і такий фідбек дають самі працівники. На рахунок «втюхувати клієнту» шкода, що ви обрали саме такий метод, адже «втюхують» зазвичай неякісну продукцію, в нашій компанії такий метод не працюватиме, адже наша компанія працює лише з якісними матеріалами, наші спеціалісти створюють якісні меблі, надають високий сервіс обслуговування, підтвердженням цього є відгуки клієнтів, а також ріст і розвиток компанії. Шкода, що наш затишний офіс з хорошою атмосферою для вас був жахливим приміщенням, адже «Не місце красить людину, а людина місце».
    Вам бажаємо успіхів, знайти своє місце в роботі, а також в житті.
    Дякуємо ще раз за відгук, наступного разу давати можливість працівникам, які після навчання склали іспит на 3- і отримали премію і можливість далі працювати в компанії не будемо.

22. 7 февраля 2022

Дуже задоволений умовами праці в компанії МІМ-К. Дивлячись на попередні відгуки, можу сказати, що хто хоче просто прийти на роботу, відсидіти день нічого не зробивши і отримати за це велику заробітну плату, то Вам точно не в цю компанію, тут є похвальним працелюбність. Тому робіть висновки.

23. 27 января 2022

Спочатку все було начебто класно, але все на стажуванні можна було помітити. який колектив — кодло змій, місяць ходиш з людьми в одному офісі, з тобою ніхто не привітається, та й взагалі ні разу не бачила такого ігнору серед дорослих людей. Коли виникали труднощі керівництво неможливо було зловити і задати питання про яке нічого не пояснювали, а клієнт тим часом матюкає тебе. Графік роботи кожна друга субота робоча, коли 6 днів поспіль працюєш зайобуєшся дай боже. Вакансія пише зп 20000 то курам на сміх, по факту ставка і лотарея підписань, не пофартило в цьому місяці — виживай на 5к, та ще й лайно вислуховуєш шо не так втюхуєш людям меблі, тут навчають нав’язливого маркетингу, названювати навіть коли замовнику не актуально, падати на вуха и працювати з запереченнями, сорі але це тупа стратегія, я вже не кажу про ідіотську систему знижок яку треба було кожного дня перепитувати и перераховувати вартість сто разів. Висновки: колектив старичків дружний, але новеньких вони туди не приймають, матюкливе і байдуже начальство, зп мала, на роботу йти не хотілось, це була перша робота яка мене так виснажувала морально, приміщення жахливе і воно того не варте, для клієнта все кльово, для працівників — фігня

24. 20 января 2022

Працюю в компанії понад 5 років, молодий колектив, своєчасна заробітна плата. На цій роботі хочеться працювати та розвиватися, оскільки компанія не стоїть на місці і постійно рухається вперед.

25. 17 января 2022

Работаю в компании почти 2 года менеджером-дизайнером и очень довольна. Руководство постоянно придумывает бонусную мотивацию, про штрафы вообще никогда не было и речи, коллектив замечательный, все дружные и нет ни капли негатива. Зарплата только радует, чем ехать куда-то и напрягаться, можно спокойно заработать здесь, в 15-ти минутах ходьбы от дома.

26. 14 января 2022

Я работала менеджером дизайнером мебели, сейчас уже почти как год не работаю. Решила заниматься дизайном интерьера. Теперь клиент компании. За время работы не было нареканий, хорошая зарплата, интересные заказы, очень душевный коллектив. И кстати, у нас был оплачиваемый отпуск, плюс постоянные бонусы за выполнение планов.

27. 13 января 2022

Я працюю в цій компанії вже більше 5 років складальником меблів, все подобається і керівництво, і зарплати гарні. Ми з напарником завжди при роботі, ніколи не буває простоїв по замовленням. Можна заробити гарну зарплату тут в Україні і не їхати на заробітки.

28. 13 января 2022

Скажите пожалуйста,а где именно расположено место работы?Не на Лепсе 16 случайно?@ Бывший сотрудник ,

29. 12 января 2022

Я работала в компании МИМ-К почти 4 года, сейчас в декретном отпуске. Мне очень нравится компания за постоянное развитие, активность. Если вы хотите активную работу где есть возможность реально заработать, то конечно вам прямая дорога в эту компанию. А кому нравится отсиживтаься с 9 до 18 то ищите что-то другое.

30. 12 января 2022

@ Дмитрий , Дякуємо за відгук!

31. 11 января 2022

Работал в компании более года назад, уволился в связи с переездом в другую страну. Если бы жил в Украине, то однозначно работал бы в этой компании и дальше. Не понимаю людей которые написали негативные отзывы ниже, а точнее одного из них знаю. Кто не хочет работать, хочет много зарабатывать, в Европе таких работничков сразу определяют. Это в Украине стараются удержать людей, обучить, дать второй шанс, в Европе такое не катит.
    По задержкам зарплаты вообще наглое вранье, такого никогда не было за мое время работы.
    Еще смешно за штрафы)) То есть принести убыток компании в размере энное количество тысяч долларов это нормально и еще и конфликт с клиентом, и компании потом расхлебывать, а вам оплатить себестоимость материала который вы же испортили для этого же заказа, так это не правильно.

32. 30 декабря 2021

Очень хорошая для работы компания, руководство очень лояльно относится к любым ситуациям, задержек по выплате зп не было. Спасибо за прекрасный коллектив!

33. 27 декабря 2021

Очень горестно читать всю ту клевету, которая написана обозленными людьми. Вы сами выбираете где вам работать, если что-то не нравится никого насильно не принуждают.
    Ничего плохого сказать не могу, работаю в компании МИМ-К и получаю удовольствие, вы молодцы))

34. 7 декабря 2021

Пропрацювала в компанії майже два роки, нічого поганого сказати не можу
    Звільнилась через переїзд в інше місто
    По заробітній платні ніяких питань ніколи не з’являлось, все вчасно і іноді навіть більше ніж розраховувала (ввели премії), коли з’являлась хоч якась проблема, кервники завжди допомагали у вирішенні.
    Рекомендую!

35. 6 декабря 2021

я пришел в мим-к с надеждой заработать, но не удалось, в целом компаниям — перспективная, но безнравственна

36. 27 ноября 2021

Работаю в компании почти 9 месяцев, нет никаких претензий. Зарплата выплачивается так как и было обещано на собеседовании, руководство всегда идет навстречу, если нужно взять отгул, нет никаких лишних вопросов. Работой довольна, предоставили все необходимое

37. 29 октября 2021

@ Игорь , Сложно перепутать компанию в которой, я работал и лично ощутил задержку по зарплате на себе. Цитирую Ваши слова, что будете просить милостиню под Владимирским собором на зарплату сотрудникам- возможно это Вам поможет вспомнить.

38. 21 октября 2021

@ Гость , Добрый день, Гость, вероятней всего, вы нас с перепутали с другой компанией. Задержки по ЗП, и тем более в 2 месяца — такого у нас никогда не было за всю историю компании. По поводу туалетов — тоже неправдивая информация, прикрепим ссылку с фотографиями туалетов, которыми пользуются сотрудники компании и клиенты. По ЗП — в нашей компании уровень ЗП на 15% выше по рынку.

39. 14 октября 2021

Хочу поделиться своим отзывом о работе в компании, на собеседование говорят, что иногда работают по субботам, но если вы еврей можете не работать (слова директора) по факту работали и по государственным праздникам, по заработной плате была задержка в районе до 2 месяцев, (что очень демотивировало) но возможно было выпрашивать авансы, которые давали не всем, в моем случае это был оклад+ процент от выполненного заказа (ниже рыночного) ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, я уже молчу о туалетах и коридорах офиса, это был ужас. Те кто пишут хорошие отзывы скорее всего вы ещё до этого нигде не работали и не видели хорошего отношения и хороших условий.

40. 15 июня 2021

Александр, добрый день.
    Мы желаем вам успехов найти компанию, руководство которой не будет против, что вы работаете в рабочее время на другие компании на лицензионном программном обеспечении и на интеллектуальных наработках, которые являются собственностью компании где вы работаете.
    В нашей компании это недопустимо и приравнивается к мошенничеству.
    Мы готовы вкладывать силы, знания и ресурсы для обучения высококлассных специалистов, мы хотим чтобы люди, которые работают у нас были успешными и прикладываем максимум усилий для этого. Наш девиз «Успешный коллектив — успешная компания» и соответственно мы не хотим встречать на своем пути мошенников, потому что вся команда работает для одной цели — мы единомышленники. И если мы с вами Александр разошлись,значит у нас разные цели и ценности.

41. 15 июня 2021

В компании МИМ-К работаю уже полтора года, благодаря стремительному росту и развитию компании, есть карьерный рост. Очень важно — это понимающее и лояльное руководство. Поддержка идей в развитии компании. Сплоченный и позитивный коллектив. МИМ-К дает возможности для развития и самореализации. Заработная плата выплачивается во время. Современные офисы, комфортные рабочие места. Те, кто хочет работать в быстроразвивающейся компании с преимуществами для сотрудников — присоединяйтесь!

42. 9 июня 2021

Прочитал отзывы и могу высказать своё субъективное мнение про эту компанию. Компания делает хорошую мебель. По поводу слаженного коллектива — пока ты там работаешь, то да, все откликаются, улыбаются, НО…., если ты увольняешься, то ты становишься «врагом». По поводу зарплаты, сильных задержек не наблюдалось, единственное, её выплачивают (за прошлый месяц) не до 10 числа, а до 20 (так исторически сложилось). По поводу высказывания Игоря «Наша компания не имеет задолженности по ЗП ни с одним сотрудником» — это частичная правда. Задолженности нет по официальной (минимальной) зарплате, а по не официальной (в конверте) — есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ перед всеми уволившимися и уволенными сотрудниками. Эту часть зарплаты Игорь оставляет себе, на «развитие». Увольнение происходит так, ты приходишь на работу и тут тебе сообщают, что ты можешь уходить, а если ты хочешь уволиться, то должен предупредить заранее. Если этого не сделать, то останешься без зарплаты. Как-то грустно, получается «игра в одни ворота».

Итог:
    1. Если нужна хорошая мебель, то можно обращаться (могут сроки не выдержаться, но вы всё равно получите хорошую мебель).
    2. Если нужна работа, то идти можно, если устраивает зарплата, но помните, друзей там нет, своего мнения тоже, если хотите там работать. Выходы по субботам — присутствуют, хоть и пишут, что пятидневка. При увольнении на зарплату не рассчитывайте, она «уходит в фонд развития». А если уволитесь без предупреждения, то потом вас ещё и «грязью» поливать будут.

Своим знакомым не посоветую туда идти работать

43. 31 марта 2021

Працюю в компанії вже майже рік. Дуже подобається злагоджений колектив, всі завжди підтримують один одного, і у будь якій ситуації відчуваєш підтримку. Особлива ціним для мене є те наскільки лояльно керівництво відноситься до свої працівників. Ще компанія активно розвивається та є великі перспективи для кар’єрного росту.

44. 30 марта 2021

Я в компании работаю несколько лет и я полностью довольна условиями работы, у нас очень слаженный коллектив, у каждого инициативного сотрудника есть возможность карьерного роста.
    Что касается описанного ниже, то ребята хочу вам сказать следующее: вы провтыкали и ушли, возможно понесли материальную ответственность и то не в полной мере, а всей команде потом нужно работать над восстановлением доверия и лояльности, потому что мы любим наших клиентов и закрыть объект качественно это наша ответственность — мы не можем работать по другому или так халатно как вы — наша задача качественно делать мебель на заказ.

45. 17 марта 2021

Игорь!!!Крепостное право отменили 150 лет назад!!!Спускайся с кресла и выходи к своим опричникам!!!ОНИ тебе деньги зарабатывают,а ты их даже конфеткой не угостишь(((

46. 16 марта 2021

Игорь :
    Добрый день! Несмотря на негативные отзывы Гостя и Ивана, я им желаю успеха.
    То, что вы не смогли реализовать себя в нашей компании, это не конец жизни — пробуйте себя в других, но все равно вам придется столкнуться с ответственностью.
    Пускай опыт работы с нашей компанией, будет полезным для будущих успехов. Наша компания не имеет задолженности по ЗП ни с одним сотрудником. Относительно штрафов — в нашей компании пока их нет, но есть материальная ответственность. Материальная ответственность и штрафы — это разные вещи, просьба не путать. Да, мы не приветствуем халатное отношение к работе, а кто из работодателей такое приветствует?
    На данный момент средняя заработная плата по предприятию превышает 22 тыс.грн — это выше среднего по Киеву, что есть показателем эффективной работы предприятия и сотрудников.

Но если работник зарабатывает больше,Вы находите причину урезать его зп.!!!А про расщетные вообще молчите!!!

47. 15 марта 2021

Добрый день! Несмотря на негативные отзывы Гостя и Ивана, я им желаю успеха.

48. 18 февраля 2021

При приёме на работу обещают одно, как за выходные так и за зарплату, по факту
    ничего из обещанного не делается, и суббота и воскресенье рабочие, по зарплате задержки и штрафы, работа не официальная, отношение к людям ужасное, при увольнении не выплатили вообще ничего, даже заработанные деньги не отдали, работа от выроботки была

49. 22 января 2021

Директор Игорь, кидает работников на зп. Все праздники и субботы -рабочие. Не оф. Трудоустройство. Условия меняются на ходу. Не советую, отношение к сотрудникам как к мусору

50. 18 января 2021

Мебельная компания в которой ни ценят ни сотрудников ни клиентов и за счет этого пытаются сделать имя на рынке..
    Зарплату задерживают стабильно.. при устройстве на работу говорят одно, по факту все меняется каждый день: новые сроки, новые невыполнимые планы, + добавляется система штрафоф…
    Не советую с ними связываться, поберегите свое время.

1. 5 октября 2023

Ну ти й слабоумний (автор) таку херню придумав) Автор хоч сам розуміє про що пише))) В МІМ-К такі слабоумні не працювали. Не позорься!

2. 3 октября 2023

Обманывают и сотрудников и клиентов. Дсп за который Вы платите, чаще всего заменяется более дешевим брендом. Фурнитура к примеру Вы покупаете Блюм по 65, а получаете по 32 , то есть серию дешевле. Накрутка на заказе 400-500 процентов. Из которых сумма денег падает на сотрудников равно 15 процентам. Соответственно персоналу абсолютно пофиг на Вас.

Конструктор мебели 3
Менеджер 4
Менеджер по тендерам 2
Сборщик 1
Сборщик мебели 2

Добавьте зарплату в компании МИМ-К

Добавить отзыв о работодателе МИМ-К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МИМ-К?