Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 18 февраля 2016

давай …. адресок

2. 17 февраля 2016

ТЫ УШЛЕПОК. Я ХОРОШО СМОТРЮ. МОГУ ДАЖЕ АДРЕСОК КИНУТЬ ЕСЛИ НАДО.

3. 17 февраля 2016

я смотрю. может адресок кинуть.

4. 16 февраля 2016

Ну-ну, смотри в оба солнце!

5. 16 февраля 2016

пусть спробуют. а тибе уже пол сминили.

6. 15 февраля 2016

Попустили это громко сказано, я думаю что он ни чего не потерял!

7. 14 февраля 2016

за что Билодида попустили?

8. 14 февраля 2016

@Гость, а ты не боишся что Пономаренко, Кузевич и руководство охраны тебя могут вычеслить, и за твои сплетни эти ребята могут рэально сминить тебе пол в любую сторону?+?

9. 14 февраля 2016

Ряба реально сильное,стабильное, развивающее предприятие. Дай Бог чтоб у руководства Рябы всё всегда было ОТЛИЧНО И ПО ПЛАНУ. А ушлепки которые пишут всякую гадость про Рябу и её сотрудников, желаю чтоб у них на языках волосы рости начали.

10. 14 февраля 2016

Что вы уроды кончаные вечно гнобите Рябу? Не нравится ***йте ищите другую работу. Писатели *ер*вы. У вас *** вечно все плохие все воры все на откатах, одни вы *** святые.

11. 31 января 2016

@Гость, СБ на фабрике работает отвратительно , свою видимость роботы создают исключительно на просторобочих и трудягах которые чесно зарабатывают свою зарплату. Кузевич В.И. только штаны протираете как подносом руководители «неких служб» формируют свои зарплаты исключительно на откатах и взяточничестве. В.И. Не подвашим ли крылом?)

12. 28 января 2016

ряба ето жуть СБ о*ерело вообще

13. 24 января 2016

@Гость, надо тех *** кузевичев паномаренка снег топтать и руководство охраны ато засиделись в тепле.бандюганы.

14. 17 января 2016

@Nosferatu,
    я думаю на рябе хуже охраника работа только в куролова

Да нет, вы то хоть в тепле кур ловите, а охране сутки на морозе снег месить. По степени вреда для здоровья это далеко не работа, а как минимум фашистский геноцид.

15. 17 января 2016

@Nosferatu,
    я думаю на рябе хуже охраника работа только в куролова

16. 16 января 2016

@Гость, Сам ты алкоголик и тунеядец. Я вообще не употребляю спиртного и не курю. Нормальная работа говоришь? Да нормальная для МАЗОХИСТОВ и ИДИОТОВ! Нормальные условия- это сутки бесцельно месить снег? Сам бы походил так, заработал себе болезней и переломов, а потом бы ****ел кто *ерню несет, а кто нет. А развод в том, что менеджеры, которые отправляют на работу нагло врут, что соискателей ждет работа на КПП. Если бы мне сказали правду в чем состоит эта так называемая «работа» , а на деле пытка и мазохизм, то я никогда в жизни бы не согласился. Да и никто бы не согласился сутками месить снег. Не нужно считать людей идиотами!

17. 15 января 2016

отвратительная контора!!! устроили тендер на пвх защитные шторы, мастер от нашей фирмы выиграл тендер, отмотал порядка 1000 грн за горючее, по приезду кинули!!! нашли нового подрядчика не поставив заранее в известность… после пришёл новый подобный запрос на изготовление штор, написал им в лоб, что эта контора рога и копыта — кидалово… ну дык начали оправдываться, что мол у них разные структурные единицы, мол это не мы, мол раз так решила служба безопасности, выбрав другого подрядчика — типа вселенский закон и прочий *овновброс… не советую даже связываться

18. 15 января 2016

Nosferatu :
    обман и рабство.
    если вы встретите объявление такого типа
    Нужны работники в охрану вахтовый метод (проезд.проживание.форма и 3х разовое питание за счет предприятия) з/п от 2300 и выше.наш адрес.г.Умань ул.Пар.Комуны 31 а 2эт офис 202 (супермаркет фуршет) тел.098 596 71 93 099 791 24 14 с 9.00-16.00
    ни в коем случае не соглашайтесь. менеджеры фирмы рассказывают сказки, но на самом деле работа- ад кромешный. вместо работы охранником на КПП заставят патрулировать территорию курятников 24 часа без перерыва- месить снег, зарабатывать пневмонию и ломать кости. график работы рабский- 24 часа ходишь как идиот, 12 часов отдых. полнейшее нарушения КЗОТа и полная дурь.

те которые не хотят работать и пишут разную херню лижбы людей оклеветать, работа нормальная зарплата вовремя выплачивается в даное время нормальные условия для работы, а алкоголиков и тунеядцев ни где ниценят и неуважают.

19. 14 января 2016

Кто скажет что за новая добровольно-принудительная страховка вводиться на убойном?

20. 14 января 2016

обман и рабство.
    если вы встретите объявление такого типа

21. 6 января 2016

@Гость, одни увальнения!этот год будет сильнейшая чистка бояры уже зажрались.чем занимаються нанимают бандитов для избиения людей.все когда нибуть кончаеться.

22. 2 января 2016

что ждет нас в этом году?

23. 22 декабря 2015

Как вам живётся господа?

24. 15 декабря 2015

кто знает дадут в этом году тринадцатую?

25. 9 декабря 2015

@Гость, на смысл смотри,ошибки оно ищет!!)))

26. 9 декабря 2015

ОБЕЩАЛА ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ РАБАМ ,ДА ВСЮ ПОЛОЖИЛА СЕБЕ В КАРМАН!!!!!

27. 9 декабря 2015

5 балов!это про дележку 13?

28. 9 декабря 2015

а они не ценят своих работников! как сказал БВМ главно чтоб б*дло работало!

29. 3 декабря 2015

молодая девушка может остаться инвалидом на всю жизнь, а они предлагают 2000грн что-бы не писала производственную травму! и это можно назватьлюдьми??????????

Напишет и дальше что? Думаете государство больше даст?

30. 3 декабря 2015

Лучше бы премии нормальные давали по стажу работы. Дают раз в году и то мелочь, а не которые больше 8 лет работают.

31. 2 декабря 2015

32. 24 ноября 2015

ОБЕЩАЛА ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ РАБАМ ,ДА ВСЮ ПОЛОЖИЛА СЕБЕ В КАРМАН.

33. 24 ноября 2015

КЕША :Когда будет нормальный специалист по персоналу,кадрам в с.Степанцы?Лариса которая там сидит сразу видно не специалист,двух слов связать не может,резюме не читает,ответить на вопрос не может,вообще не компетентна во многих вопросах!Куда смотрит КИЕВ,МХП когда Специалистов Таких принимают на работу??Или она по блату,как земляк проходит,без собеседования и утомительных бесед с руководителями высшего звена МХП и поездок в Киев?

КЕША КОГДА НИКТО НЕ ИДЕТ НА РАБОТУ ТО ЗЕКОВ ПРИВОЗЯТ. А ТЕ УИДЕВ УСЛОВИЯ ИОБРАЩЕНИЯ К РАБОЧИМ ОТВЕЧАЮТ ЭТО НЕ МЫ В ЗОНЕ ЭТО ВЫ В ЗОНЕ

Князь :Золотые слова шефа.«Нет плохих и хороших сотрудников — все они являются продуктами системы. Бесконтрольность, нечеткие постановки задачи, неправильная мотивация разрушают людей.»Юрий КосюкМожно добавить еще «……разрушают людей, компанию, производство, коллектив и мозг руководителей от низшего и до высшего звена»

Князь прав!Посмотрите что твориться на убойном!!??Там Руководитель вокруг Адамчука пляшет и прикрывает как только может,при этом наклоняя других…..Он *ОПОЛИЗ и СТУКАЧ!!Проверенно.Но понять это дано не каждому.Там единицы нормальных спецов работают!Моё предложения всех в АТО (под мобилизацию),пусть землю донецкую защищают!А не отсиживаются в Степанцах под грифом БРОНЬ!

34. 24 ноября 2015

Станислав :Все класна но плохо что не берут водитилей без стажа

как не берут. ГЕЛЬМЯЗОВСКИЕ КОНЮХИ СНОВЫМИ ПРАВАМИ КАТ Д БЕЗ СТАЖА ЛОЕГКО ПРИНИМАЕТ ЗАВГАР В ГАРАЖ .

35. 18 ноября 2015

Люди, как обстановка с расходом газа на бройлерных площадках в Виннице и Каневе? До какого дня дают нормальный микроклимат держать? Слыхал, что на «Орель-Лидер» экономия жесткая, птицу почти в болоте выращивают =( Никогда не забуду слова бывшей главной технологши- не в ущерб птице ужимайтесь по газу хD

36. 6 ноября 2015

@Гость, почитала комент, та не розумію про яку вищу освіту Ви пишете.. В двох реченнях скільки помилок, що Ви навряд чи закінчили школу…

Чтобы человеком быть и остаться не нужна школа… Не отом глаголиш

Или скажеш: снова ошибка в предложении. ( , )

37. 6 ноября 2015

Чтобы человеком быть и остаться не нужна школа… Не отом глаголиш

38. 5 ноября 2015

ну якщо ви не взмозі зрозуміти що написано для звичайних людей ,звичайним суржиком то це ваші проблеми а от керівники на Рябі помилок взагалі не роблять тому що все замість них роблять там ні освіти нічого не потрібно .Доречі не думав що вища освіта автоматично означає учитель української мови…Хто на що вчився…

К чему это вообще было написано? Порыв эмоций.

39. 5 ноября 2015

40. 3 ноября 2015

@Гость, я прекрасно понимаю,а Вам прежде чем задавать такие вопросы,надо было бы разобраться,в том что Мироновская птицефабрика находится в Каневе,а Винницкая ПФ в Ладыжине- это разные предприятия, но обе они входят в агрохолдинг МИРОНОВСКИЙ ХЛЕБОПРОДУКТ. Винницкая птицефабрика имеет филиалы -Перерабатывающий комплекс,Птицекомплекс и Комбикормовый.Кроме того в Ладыжине имеется еще Торговый филиал МХП и «Винницкий бройлер» и у всех свои производственные цели и программы.

Это хорошо, что Вы прекрасно все понимаете. Значит, когда вопрос я адресовал касательно г. Ладыжина Вы все прекрасно поняли и теперь можете дать адекватный ответ, если взялись разъяснять.

41. 1 ноября 2015

@Гость, порядки

42. 29 октября 2015

Кто что знает, почему Агейкину кинули на Винницу, что натворила в Степанцах?

43. 28 октября 2015

44. 26 октября 2015

А в чем разница Мироновка от Ладыжина. Мироновка это холдинг. Так что, не знаю о каком Вы звоне говорите, но явно Вы мало понимаете в той организации в которой работаете.

45. 26 октября 2015

@Гость, конкретней выражайся что тебя интересует Мироновка или Ладыжин,а то чув дзвін,та не знаеш де він

46. 7 октября 2015

Друзья подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на Мироновской птицефабрике в г. Ладыжин? Есть ли там система менеджмента и кто ей управляет, где предыдущий специалист и сколько проработал?

47. 26 сентября 2015

али :
    десять лет спустя всё поостыло к вашей рябой с( легко) потерять печень …осталось много знакомых которые застряли в этой кабале из за предпенсионного возраста. и вижу заводы. как отравляли окружающую среду так и поганят .всё оправдывают что ВЫ получаете опыт драгоценный или идти по головам или вы нам Нам не нужны.продукция может и достойная но отношение к рабам …!на Ваши вопросы. правдивый ответ в лаборатории. грозит увольнением с самыми хамскими унижениями.но лаборатория всё равно говорит о том что это токсично.

@ни фига не понятно, что ты написал, бред какой-то, набор слов.

48. 25 сентября 2015

49. 15 сентября 2015

Все класна но плохо что не берут водитилей без стажа

50. 28 июля 2015

Главное чтобы курки не дохли, а людей хватит

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?