Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 197)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1 2 3 27
  1. 28 сентября 2011

    Люди, что вам мешало и мешает стать Бежинцами, Агейкиными, Адамчуками, Чмилями, Полищуками,Лиховидами и прочими руководителями компании??? Че вы все ноете, то не так,это не так? Хватит завидовать успешным управленцам. Поставьте цель и стремитесь к ней! Все в ваших руках. Учитесь у других, без зависти и упреков. Они готовы вас учить. Считаю, что на комплексе сильная и слаженная команда. Нечего зеркало винить,коли рожа крива. Удачи всем.

  2. 28 сентября 2011

    @ГостьРаби а не люди:
    А вы наверно такой и есть, как сами выразились.. с грамматикой, пунктуацией и орфографией полная проблема)))) Учитесь,учитесь и еще раз учитесь! Начните с 3 класса СШ.

  3. 26 сентября 2011

    Компания *ермо робота галима, персонал полние дауни. Общежитее *опа. Сталова для бамжей ,панос всегда . Раздивалка полний отстой.Работають одни инкубаторськи криси,трудаголикам тут места. Кури вонюча дрянь, от них набрались зарази. Всем лохам, даунам, сюда дарога прямо вморг!!!!!!

  4. 23 сентября 2011

    @Гость
    ну вот на счет отпросится я б еще поспорил, меня редко отпускали, а на счет ЗП согласен. Конечно все еще зависит от того какой начальник попадеться, у меня был очень строгий и требовательный

  5. 22 сентября 2011

    Коллектив хороший, начальство нормальное, если что можно и отпросится по раньше и аванс получить не проблема. И деньги не в конвертах, сейчас мало где такое найдешь!

  6. 22 сентября 2011

    В принципе согласен с пред идущими отзывами, если хочешь работать то будет все отлично и Вам понравится, а если пришел зарплату получать раз в месяц и ничего не делать тогда Вам здесь не место. Кстати хорошая школа для людей без опыта.

  7. 22 сентября 2011

    А я достаточно долго работал на Мироновском и всем доволен. И условия работы и зарплата хорошие. Жаль, что так все сложилось, что я ушел.

  8. 13 сентября 2011

    Бежинец, еще по реал базе себя *овном зарекомендовал, но рабочие моменты разруливал хорошо.

  9. 13 сентября 2011

    чуваки вы все невменяемые

  10. 10 сентября 2011

    Гость , 31 Август 2011
    А ви що думаэте у европу приiхали, працювати треба, а то пiсяти вони хочуть, та курити, треба курочок навiшувати, я вас усiх навчу як це робити. Працювати не хочуть а грошикiв подавай iм на мофите, я вам покажу де пiвники свистять — не будь я Колic….м.

  11. 5 сентября 2011

    Совершенно согласен насчет В.Б. Молодец мужик, в свои 30 имеет достаточно много опыты,да и пользы компании много принес.

  12. 3 сентября 2011

    @Гость
    от 13 сентября.

    говорить о главном инженере ТАК — это значит завидовать. В.Б, очень порядочный и компетентный (для инфы работаю на другом предприятии)

  13. 31 августа 2011

    Вот реальная картина о компании Наша Ряба в с. Степанцы
    Во первых общежития ПЛАТНОЕ — 480 грн. и если это вопще можно назвать общагой одни руины, в некоторых комнатах даж нет замков, и ещё что немало важно то, что отопления там нету, 1 плита на всю общагу, короче один сплошной кошмар.
    Во вторых оооочень трудные условия работы, нужно будет за 1 мин. вешать на петли 60 кур и что б без пробелов была лента, то есть нужна **ярить без остановки, если нужно выйти в туалет или на перекур нужно спросить разрешения (и то не всегда пускают , а то й вовсе на тебя нагрубят) мастера робочих за людей вопще не считают по имени или прозвищу тебя там никто там не назовёт
    Устроится там можно за 30 мин. а уволится нужно около 1-2 недель

  14. 29 августа 2011

    Миронівська птахофабрика рулить, треба трішечки двигаться, в венку, між пальцями, під язик і т.д. Після допінгу все стає зрозумілим, особливо дії керівництва та власні дії. Щиро запрошуємо спеціалістів зі стажем до нас на роботу, у вузький круг людей з необмеженими можливостями.

  15. 29 августа 2011

    @Гость
    Гавріловці мать вашу — ви нам не друзі, так вам и треба, приймайте нашіх специально обучених диверсантів на вашій мові спеціалістів :) :) :)

  16. 22 августа 2011

    а из Донецка в Степанцы кто то ездилнапишите как там по договору

  17. 10 августа 2011

    Ну що я можу вам сказати, працюю інженером в агромарсі і до нас ідуть керівниками ваші критини керівники і починають запроваджувати такий самий дурдом як і у вас. Люди геть неадекватні, за останні 6 міс ситуація кардинально змінилася не в кращу сторону — текучка кадрів колосальна+скорочення+дурні ідеї+неадекватні керівники. Не подумайте, що я не хочу чи не можу працювати, в нас з забезпеченням ситуація гірша ніж на рябі, сам роблю, знахожу аналоги, чекаю запчастин по 2міс, але керівництво це щось з чимось. Може хтось знає ким були Ковальов І Скиба на рябі?

  18. 8 августа 2011

    Компания просто отвратительная! Специалисты здесь не нужны — нужны рабы!!! А «руководство» из Киева, поощряет такое «управление» БЕЖЕНЦА. Называть людей БЫДЛО Беженец начал еще в Будыще, на своей предыдущей работе. БЕЖЕНЕЦ и КОВАЛЬ старший еще и девок молодых через «себя перепускали» в обмен на хорошую должность с зарплатой по больше. Так что, КТО СИЛЬНО ЛИЖЕТ И СОСЕТ — ТОТ НА РЯБЕ ПРОЖИВЕТ!!!!!!!

  19. 2 августа 2011

    @Интересующийся
    если комуто нравится жить и работать в дурдоме милости просим

  20. 2 августа 2011

    @Гость
    Хочется оставить отзыв,вот только не знаю с хорошего начинать или с плохого(Дело в том что для начинающего специалиста старт в карьере хороший,но для уверенного в себе работника слишком много проблем.Начнем:рабочий день не нормирован,никто тебе не возместит выход в твой выходной,если такой дадут,здоровье вообще не реально сохранить.,что говорить о руководстве,если все они только за «любимчиков»,Схема прстая кто прогнулся и л…ет .тот и в дамках,все остальные будут работать как ослики,никто и никогда не оценит работу ИТР,если он не родственник Косюка или Бежинца,если непонятно- это касательно работы в Каневе,но собственно и другие фабрики работают по схожей схеме,понятно что все работают на папу,но нормы приличия соблюдайте,зачем людей обзывать,бить и унижать…Да народ здесь не задерживается

  21. 19 июля 2011

    ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ РУКОВОДСТВО В СТЕПАНЦАХ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ ЖДАТЬ НЕЧЕГО,БЕЖЕНЕЦ И АГЕЙКИНА ПОДМЯЛИ ПОД СЕБЯ ВСЕЕЕЕ!!! И ДОЧКУ СВОЮ ПРИСТРОИЛА НЕПЛОХО,ХОТЯ РАЗУМА ТАМ МАЛО!!!! РОБОТА ТАМ ГОДЫ ВЫБРОШЕННЫЕ ИЗ ЖИЗНИ!!!

  22. 15 июля 2011

    Предлагают должность инженера… Очень сомневаюсь после всех отзывов… Подскажите, какие отношения в коллективе?

  23. 14 июля 2011

    Скажите, а как обстоят дела на филиалах? Есть предложение, но стоит ли идти?

  24. 6 июля 2011

    С отзывом за 4 мая 2011 года согласно 80% рабочих э того предприятия
    Пока не погонят Беженца, его жену, Нечаева, старшего Коваля — там делать нечего. Текучка колосальная — как рабочих, так и ИТР. А охрана больше месяца не держится — их партиями свозят со всей Украины — обещают по 2 чел в комнате, телевизор, сутки трое — получают по 12-15 человек в комнате — сутки через сутки, при з/плате 1000 грн.
    У ИТР если без штрафов з/плата от 2500 — до 8000(гл инженер) — но это если без штрафов!!! Обычно в конце месяца под любым предлогом 100% премии и есть 1250 — 4000 грн.
    Жилье простым смертным не предоставляют!!!!!! Это просто для завлечения работников!!! И самая главное — бонус по результату работы за год — 13 зарплату за 2010 год выдали в июне месяце- боялись что 80% нынешнего состава разбежится, все ждали 13-ую!!!

  25. 5 июля 2011

    Ребята, если вы хотели получать приличную зарплату и не хрена не делать, такого уже нигде не будет. Вы хотите и рыбку съесть, и на место сесть, еще и *опу не поцарапать, так не получиться…. как для меня вполне адекватное руководство….у каждого свои тараканы и мука в голове, если у вас произошел конфликт с руководством, значит было за что….компания мне очень понравилось, принял сам логист по транспорту….объяснениями своих обязанностей более чем понятно, да тяжело работать, но зарплата достаточная….

  26. 19 июня 2011

    Все плохо,да? С какой аналогичной мега-крупной компанией вы сравниваете??? Где сейчас в крупных компаниях легче работать? Хватит жить социализмом,пора и рукава закачать!

  27. 13 июня 2011

    @Гость AJK
    сам ты обиженый пойди поработай и все поймеш

  28. 31 мая 2011

    Они жильё в Каневе действительно предоставляют или как?

  29. 6 мая 2011

    с отзывом за 4 мая 2011 года согласно 80% рабочих э того предприятия

  30. 4 мая 2011

    Всё, что здесь пишут о том, что тяжело — это чистая правда. Предприятие огромное, новое. Но тяжело не поэтому, а потому что директор Бежинец относится к работникам, специалистам как к ничтожествам, никакого уважения. Постоянно унижает, оскорбляет. Складывается впечатление, что он не директор, а царская персона, но при этом воспитанная в худших традициях. То же самое и его новая женщина Агейкина. Требуют, чтобы все им служили, как слуги, хуже – рабы. Ваше мнение никого здесь не интересует, если что-то Вам не нравится и Вы пытаетесь об этом сказать – можете сразу писать заявление на увольнение. Причём уволят Вас при этом со всеми вариантами поливания на Вас грязи, и даже не уволят, Вам самим ужасно сильно захочется уволиться. Текучка кадров здесь колоссальная. Можете спросить, почему же здесь всё-таки работают. Неплохая зарплата, престижная компания, многие сменили место жительства ради этой работы ,многие отдали этой компании по несколько лет. Вот все и молчат, все надеются, что что-то (руководство) всё-таки изменится, Ряба – это не только это предприятие, а и другие птицефабрики, но такой гнилой атмосферы, как здесь, нет нигде. Пишу и надеюсь, что кто-то всё-таки сможет когда-то переломить эту ситуацию и тогда предприятие действительно станет ЕВРОПЕЙСКИМ, каким его хотят видеть его владельцы.

  31. 3 мая 2011

    там ни кого ничего не получится обьяснять долго и никчему поймет тот кто там работал

  32. 3 мая 2011

    Компания полное г…но, но в большинстве своем из-за ДИРЕКТОРА Бежинца, самодура до мозга костей, и его подстилки Агейкиной С.В. Они там так беса гонят, что аж волосы на *опе дыбом встают…

  33. 1 мая 2011

    Много слышал. прочитал все мнения. Свое впечатления скажу так: пишут или чем то обижиные или у кого что то не получилось !

  34. 1 мая 2011

    ты МЕРЧЕЛ пойди поработай на рябе в рядах разнорабочих я посмотрю на тебя как тебе будет легко особенно морально СКАЗОЧНИК рабсилу там гнобят морально то что физически тяжело это все знают а вот морально это просто п….ц

  35. 22 апреля 2011

    я работала мерчом на Легко, считаю Рябу лидером укр рынка, условия нормальные
    Зп белая, все официал, все вовремя…
    Люди, эй, вам везде плохо, где работать нужно, хотя в Рябе-то и не так тяжело, к примеру полегче чем на Вичунае так сто процентов….так что у каждого есть выбор, я за загруженность, поэтому у меня претензий к мхп нет…

  36. 20 апреля 2011

    @Гость 15 февраля 2011
    негатива 90% О КОМПАНИИ ! и вы предлагаете 90% разобраться в себе искать негатив в себе СМЕШНО это мог только написать руководитель этого предприятия на КУРОЧКЕ РЯБЕ работать можно но есть одно но моральная обстановка внутри получается так физический труд в 1 смену 9 часов во 2 смену 12-13 часов + неодыкватные бригадиры которые занимаются на рабочем месте произволом в организации труда они 0 работать они тоже 0 зато унизить издеваться они умеют на 5 баллов вот только изза них появляется 90% негатива проработав бригадиром 1 месяц у них растет корона это все изза недостаточного образования или изза отсу тствия его

  37. 2 апреля 2011

    За короткий срок, мы Вас научим полезным в наше время вещам: прикрывать сказачно, красиво свою ХХОПУ, нихрена ни делать, красиво патякать своим языком, а самое главное Вы научитесь, как выходить из воды сухим, полная занятость 32 дня в месяц, полноценые, питательные и очень вкусные обеды, зарплата по итогам месяца и настроения руководсва «стабильная » Требования — образование не обязательно, нас устроит купленый диплом специалиста, приобретёный или инстинктивный рефлекс под названием «спетлять во время» набор туриста и обязательно палатка. Милости просим!!!

  38. 3 марта 2011

    Роба грязная, порваная — одна на 2 смены. Сапоги и чуни дырявые.

  39. 21 февраля 2011

    Вот, уже появляются нормальные вменяемые с хорошей грамматикой отзывы. Просмотрите весь сайт, негатива о компаниях 90%. Что, так все плохо? Если у кого-то что-то не срослось с руководством, то ищите причину в себе. А то,знаете как в библии- у соседа в глазу песчинку ищете, а у себя бревна не замечаете. Спасибо «Человеку» за грамотный отзыв, и суть изложила и никого не обидела.

  40. 21 февраля 2011

    Да Гость , 15 Февраль 2011 прав на этом предприятии нужно зарабатывать, а не получать за присутсвие но вкалывать надо , из-за быстро портящегося продукта такой график, кому то подходит а кому то нет, как мне, мы свободные люди и в праве выбирать, я уволилась нашла другую работу, есть право выбора так что кто хочет работать на таком предприятии пусть работает, кто не может ищет другой вид зароботка.
    Конечно развито у Них чувство собсвеного достоинсва через мерно но и к этому можно привыкнуть.

  41. 20 февраля 2011

    отзывы о мироновской п.ф. не лестные, на даных этапах спорят 2 человека: тот который работает и тот который уволился, ну пускай 3 , я от себя скажу правду: начнем с1 предприятие молодое-учится, но поступает по своему (наступает на грабли пред идущих) т.е. покупает за неплохие деньги специалистов но их рекомендации не вочто не ставит ,хотя они прошли эти этапы- это минус.
    2. искуственно созданая Косюком конкуренция между предприятиями приводит к ошибкам на которые уже наступали пред идушие.Но признать ошибки! как !так мы ж все таки больше них, мощнее, производительнее- напоминает Титаник, не правда ли?
    3. в дальнейшем я продолжу.

  42. 18 февраля 2011

    не во что не ставят рабочих, начальство не компетенто.трудовой кодекс не саблюдается.!люди работают сутками за копейки.у руководства одни дебилы безмозглые, которые прикрывают свою *опу за счет других.

  43. 15 февраля 2011

    Для того, чтоб судить профессионализм того или иного руководителя, необходимо побывать в его «шкуре» хотя бы неделю. Известно ли вам, что тот самый главный инженер(Адамчук В.Б.) за время своей работы новшествами, модернизациями и 20 часовым рабочим днем сократил расходы на сотни тысяч гривен? Приходилось ли вам работать с прежним начальником забойного? С.В. просто ангел в сравнении с И.Д. У нее достаточно опыта в управлении производственным персоналом и сильная правая рука в лице главного инженера. А работать и зарабатывать здесь можно, именно зарабатывать, а не так как все привыкли получать деньги только за свое присутствие. А весь негатив от слабаков, которые мне явно знакомы. Привет Рыба.

  44. 9 февраля 2011

    Мне приходилось работать на ЗАО «Мироновская птицефабрика». Если преодолеть лень, усталость и выучить бесчисленное количество неписаных правил, которые неожиданно переодически меняются, то можно работать. Плюсы,своевременная белая зарплата.

  45. 9 февраля 2011

    @Гость
    Адамчук В.Б. бывший инженер с «Легко».

  46. 27 декабря 2010

    а как зовут главного инженера? ему сколько ему лет? может он новый ..не втянулся так сказать…

  47. 24 ноября 2010

    Не ведитесь на сказки ЕЛЕНЫ из Киева, которая рассказывает о «прелестях» и перспективах работы на убойном «Наша Ряба». Я отработал несколько месяцев — время выкинутое из жизни! Директор — Агейкина С.В. и её придворные (Зеленский и Ко) — неадекватные люди. Ложили они на все обещания. Работа реально 27-29 дней в месяц и ты им ещё что-то должен. Все рабочие (рабочие и специалисты) для них — БЫДЛО…..

  48. 13 сентября 2010

    Совершенно согласен. Приходилось общаться с главным инженером, лох полный. Опыта никакого, нахватался слов при общении с спецами и трындит,сам не понимая что. Главное,что не дает другим развернуться, я таких знаю, парочка знакомых работает. Мужики с опытом но пляшут под дебильные идеи этого «специалиста-управленца»,который вместо управления и организации занимается всяким дерьмом-на уровне слесаря. И они еще ищут специалистов в новый проект,пусть откроют глаза кому доверяют свои средства в Рябе.

  49. 12 августа 2010

    Что могу сказать…Компания сильная (в плане финансирования). К сожалению на забойном комплексе в Степанцах у технического руля стоят дилетанты… Кто считает расходы? Либо тех.руководству удается лапшу вешать директору(Бежинец Василий Михалыч- вполне вменяемый мужик,только вокруг его лимита да карьеристы. Жаль, так и не удалось с ним поговорить с глазу на глаз…) Пока есть бабло(немеренно) у Юрия Косюка на поддержку и развитие «Нашей Рябы», технические «Сосуны»(нет других слов) будут сосать десятки и сотни тысяч на свои нужды. Странно, куда смотрят контролеры с Киева? Они, что тоже лохи?

  1. 1 июня 2012

    Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

    спасибо за песню!!!

  2. 6 декабря 2011

    Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
15 000 грн
Инспектор охраны 2
6 000 .. 8 000 грн
Мойщик 1
20 000 грн
Птицевод 1
8 000 грн
Рабочий в цеху 1
20 000 грн
Упаковщик 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?