Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 28 сентября 2011

Люди, что вам мешало и мешает стать Бежинцами, Агейкиными, Адамчуками, Чмилями, Полищуками,Лиховидами и прочими руководителями компании??? Че вы все ноете, то не так,это не так? Хватит завидовать успешным управленцам. Поставьте цель и стремитесь к ней! Все в ваших руках. Учитесь у других, без зависти и упреков. Они готовы вас учить. Считаю, что на комплексе сильная и слаженная команда. Нечего зеркало винить,коли рожа крива. Удачи всем.

2. 28 сентября 2011

@ГостьРаби а не люди:
    А вы наверно такой и есть, как сами выразились.. с грамматикой, пунктуацией и орфографией полная проблема)))) Учитесь,учитесь и еще раз учитесь! Начните с 3 класса СШ.

3. 26 сентября 2011

Компания *ермо робота галима, персонал полние дауни. Общежитее *опа. Сталова для бамжей ,панос всегда . Раздивалка полний отстой.Работають одни инкубаторськи криси,трудаголикам тут места. Кури вонюча дрянь, от них набрались зарази. Всем лохам, даунам, сюда дарога прямо вморг!!!!!!

4. 23 сентября 2011

ну вот на счет отпросится я б еще поспорил, меня редко отпускали, а на счет ЗП согласен. Конечно все еще зависит от того какой начальник попадеться, у меня был очень строгий и требовательный

5. 22 сентября 2011

Коллектив хороший, начальство нормальное, если что можно и отпросится по раньше и аванс получить не проблема. И деньги не в конвертах, сейчас мало где такое найдешь!

6. 22 сентября 2011

В принципе согласен с пред идущими отзывами, если хочешь работать то будет все отлично и Вам понравится, а если пришел зарплату получать раз в месяц и ничего не делать тогда Вам здесь не место. Кстати хорошая школа для людей без опыта.

7. 22 сентября 2011

А я достаточно долго работал на Мироновском и всем доволен. И условия работы и зарплата хорошие. Жаль, что так все сложилось, что я ушел.

8. 13 сентября 2011

Бежинец, еще по реал базе себя *овном зарекомендовал, но рабочие моменты разруливал хорошо.

9. 13 сентября 2011

чуваки вы все невменяемые

10. 10 сентября 2011

Гость , 31 Август 2011
    А ви що думаэте у европу приiхали, працювати треба, а то пiсяти вони хочуть, та курити, треба курочок навiшувати, я вас усiх навчу як це робити. Працювати не хочуть а грошикiв подавай iм на мофите, я вам покажу де пiвники свистять — не будь я Колic….м.

11. 5 сентября 2011

Совершенно согласен насчет В.Б. Молодец мужик, в свои 30 имеет достаточно много опыты,да и пользы компании много принес.

12. 3 сентября 2011

от 13 сентября.

говорить о главном инженере ТАК — это значит завидовать. В.Б, очень порядочный и компетентный (для инфы работаю на другом предприятии)

13. 31 августа 2011

Вот реальная картина о компании Наша Ряба в с. Степанцы
    Во первых общежития ПЛАТНОЕ — 480 грн. и если это вопще можно назвать общагой одни руины, в некоторых комнатах даж нет замков, и ещё что немало важно то, что отопления там нету, 1 плита на всю общагу, короче один сплошной кошмар.
    Во вторых оооочень трудные условия работы, нужно будет за 1 мин. вешать на петли 60 кур и что б без пробелов была лента, то есть нужна **ярить без остановки, если нужно выйти в туалет или на перекур нужно спросить разрешения (и то не всегда пускают , а то й вовсе на тебя нагрубят) мастера робочих за людей вопще не считают по имени или прозвищу тебя там никто там не назовёт
    Устроится там можно за 30 мин. а уволится нужно около 1-2 недель

14. 29 августа 2011

Миронівська птахофабрика рулить, треба трішечки двигаться, в венку, між пальцями, під язик і т.д. Після допінгу все стає зрозумілим, особливо дії керівництва та власні дії. Щиро запрошуємо спеціалістів зі стажем до нас на роботу, у вузький круг людей з необмеженими можливостями.

15. 29 августа 2011

Гавріловці мать вашу — ви нам не друзі, так вам и треба, приймайте нашіх специально обучених диверсантів на вашій мові спеціалістів :) :) :)

16. 22 августа 2011

а из Донецка в Степанцы кто то ездилнапишите как там по договору

17. 10 августа 2011

Ну що я можу вам сказати, працюю інженером в агромарсі і до нас ідуть керівниками ваші критини керівники і починають запроваджувати такий самий дурдом як і у вас. Люди геть неадекватні, за останні 6 міс ситуація кардинально змінилася не в кращу сторону — текучка кадрів колосальна+скорочення+дурні ідеї+неадекватні керівники. Не подумайте, що я не хочу чи не можу працювати, в нас з забезпеченням ситуація гірша ніж на рябі, сам роблю, знахожу аналоги, чекаю запчастин по 2міс, але керівництво це щось з чимось. Може хтось знає ким були Ковальов І Скиба на рябі?

18. 8 августа 2011

Компания просто отвратительная! Специалисты здесь не нужны — нужны рабы!!! А «руководство» из Киева, поощряет такое «управление» БЕЖЕНЦА. Называть людей БЫДЛО Беженец начал еще в Будыще, на своей предыдущей работе. БЕЖЕНЕЦ и КОВАЛЬ старший еще и девок молодых через «себя перепускали» в обмен на хорошую должность с зарплатой по больше. Так что, КТО СИЛЬНО ЛИЖЕТ И СОСЕТ — ТОТ НА РЯБЕ ПРОЖИВЕТ!!!!!!!

19. 2 августа 2011

@Интересующийся
    если комуто нравится жить и работать в дурдоме милости просим

20. 2 августа 2011

Хочется оставить отзыв,вот только не знаю с хорошего начинать или с плохого(Дело в том что для начинающего специалиста старт в карьере хороший,но для уверенного в себе работника слишком много проблем.Начнем:рабочий день не нормирован,никто тебе не возместит выход в твой выходной,если такой дадут,здоровье вообще не реально сохранить.,что говорить о руководстве,если все они только за «любимчиков»,Схема прстая кто прогнулся и л…ет .тот и в дамках,все остальные будут работать как ослики,никто и никогда не оценит работу ИТР,если он не родственник Косюка или Бежинца,если непонятно- это касательно работы в Каневе,но собственно и другие фабрики работают по схожей схеме,понятно что все работают на папу,но нормы приличия соблюдайте,зачем людей обзывать,бить и унижать…Да народ здесь не задерживается

21. 19 июля 2011

ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ РУКОВОДСТВО В СТЕПАНЦАХ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ ЖДАТЬ НЕЧЕГО,БЕЖЕНЕЦ И АГЕЙКИНА ПОДМЯЛИ ПОД СЕБЯ ВСЕЕЕЕ!!! И ДОЧКУ СВОЮ ПРИСТРОИЛА НЕПЛОХО,ХОТЯ РАЗУМА ТАМ МАЛО!!!! РОБОТА ТАМ ГОДЫ ВЫБРОШЕННЫЕ ИЗ ЖИЗНИ!!!

22. 15 июля 2011

Предлагают должность инженера… Очень сомневаюсь после всех отзывов… Подскажите, какие отношения в коллективе?

23. 14 июля 2011

Скажите, а как обстоят дела на филиалах? Есть предложение, но стоит ли идти?

24. 6 июля 2011

С отзывом за 4 мая 2011 года согласно 80% рабочих э того предприятия
    Пока не погонят Беженца, его жену, Нечаева, старшего Коваля — там делать нечего. Текучка колосальная — как рабочих, так и ИТР. А охрана больше месяца не держится — их партиями свозят со всей Украины — обещают по 2 чел в комнате, телевизор, сутки трое — получают по 12-15 человек в комнате — сутки через сутки, при з/плате 1000 грн.
    У ИТР если без штрафов з/плата от 2500 — до 8000(гл инженер) — но это если без штрафов!!! Обычно в конце месяца под любым предлогом 100% премии и есть 1250 — 4000 грн.
    Жилье простым смертным не предоставляют!!!!!! Это просто для завлечения работников!!! И самая главное — бонус по результату работы за год — 13 зарплату за 2010 год выдали в июне месяце- боялись что 80% нынешнего состава разбежится, все ждали 13-ую!!!

25. 5 июля 2011

Ребята, если вы хотели получать приличную зарплату и не хрена не делать, такого уже нигде не будет. Вы хотите и рыбку съесть, и на место сесть, еще и *опу не поцарапать, так не получиться…. как для меня вполне адекватное руководство….у каждого свои тараканы и мука в голове, если у вас произошел конфликт с руководством, значит было за что….компания мне очень понравилось, принял сам логист по транспорту….объяснениями своих обязанностей более чем понятно, да тяжело работать, но зарплата достаточная….

26. 19 июня 2011

Все плохо,да? С какой аналогичной мега-крупной компанией вы сравниваете??? Где сейчас в крупных компаниях легче работать? Хватит жить социализмом,пора и рукава закачать!

27. 13 июня 2011

@Гость AJK
    сам ты обиженый пойди поработай и все поймеш

28. 31 мая 2011

Они жильё в Каневе действительно предоставляют или как?

29. 6 мая 2011

с отзывом за 4 мая 2011 года согласно 80% рабочих э того предприятия

30. 4 мая 2011

Всё, что здесь пишут о том, что тяжело — это чистая правда. Предприятие огромное, новое. Но тяжело не поэтому, а потому что директор Бежинец относится к работникам, специалистам как к ничтожествам, никакого уважения. Постоянно унижает, оскорбляет. Складывается впечатление, что он не директор, а царская персона, но при этом воспитанная в худших традициях. То же самое и его новая женщина Агейкина. Требуют, чтобы все им служили, как слуги, хуже – рабы. Ваше мнение никого здесь не интересует, если что-то Вам не нравится и Вы пытаетесь об этом сказать – можете сразу писать заявление на увольнение. Причём уволят Вас при этом со всеми вариантами поливания на Вас грязи, и даже не уволят, Вам самим ужасно сильно захочется уволиться. Текучка кадров здесь колоссальная. Можете спросить, почему же здесь всё-таки работают. Неплохая зарплата, престижная компания, многие сменили место жительства ради этой работы ,многие отдали этой компании по несколько лет. Вот все и молчат, все надеются, что что-то (руководство) всё-таки изменится, Ряба – это не только это предприятие, а и другие птицефабрики, но такой гнилой атмосферы, как здесь, нет нигде. Пишу и надеюсь, что кто-то всё-таки сможет когда-то переломить эту ситуацию и тогда предприятие действительно станет ЕВРОПЕЙСКИМ, каким его хотят видеть его владельцы.

31. 3 мая 2011

там ни кого ничего не получится обьяснять долго и никчему поймет тот кто там работал

32. 3 мая 2011

Компания полное г…но, но в большинстве своем из-за ДИРЕКТОРА Бежинца, самодура до мозга костей, и его подстилки Агейкиной С.В. Они там так беса гонят, что аж волосы на *опе дыбом встают…

33. 1 мая 2011

Много слышал. прочитал все мнения. Свое впечатления скажу так: пишут или чем то обижиные или у кого что то не получилось !

34. 1 мая 2011

ты МЕРЧЕЛ пойди поработай на рябе в рядах разнорабочих я посмотрю на тебя как тебе будет легко особенно морально СКАЗОЧНИК рабсилу там гнобят морально то что физически тяжело это все знают а вот морально это просто п….ц

35. 22 апреля 2011

я работала мерчом на Легко, считаю Рябу лидером укр рынка, условия нормальные
    Зп белая, все официал, все вовремя…
    Люди, эй, вам везде плохо, где работать нужно, хотя в Рябе-то и не так тяжело, к примеру полегче чем на Вичунае так сто процентов….так что у каждого есть выбор, я за загруженность, поэтому у меня претензий к мхп нет…

36. 20 апреля 2011

@Гость 15 февраля 2011
    негатива 90% О КОМПАНИИ ! и вы предлагаете 90% разобраться в себе искать негатив в себе СМЕШНО это мог только написать руководитель этого предприятия на КУРОЧКЕ РЯБЕ работать можно но есть одно но моральная обстановка внутри получается так физический труд в 1 смену 9 часов во 2 смену 12-13 часов + неодыкватные бригадиры которые занимаются на рабочем месте произволом в организации труда они 0 работать они тоже 0 зато унизить издеваться они умеют на 5 баллов вот только изза них появляется 90% негатива проработав бригадиром 1 месяц у них растет корона это все изза недостаточного образования или изза отсу тствия его

37. 2 апреля 2011

За короткий срок, мы Вас научим полезным в наше время вещам: прикрывать сказачно, красиво свою ХХОПУ, нихрена ни делать, красиво патякать своим языком, а самое главное Вы научитесь, как выходить из воды сухим, полная занятость 32 дня в месяц, полноценые, питательные и очень вкусные обеды, зарплата по итогам месяца и настроения руководсва «стабильная » Требования — образование не обязательно, нас устроит купленый диплом специалиста, приобретёный или инстинктивный рефлекс под названием «спетлять во время» набор туриста и обязательно палатка. Милости просим!!!

38. 3 марта 2011

Роба грязная, порваная — одна на 2 смены. Сапоги и чуни дырявые.

39. 21 февраля 2011

Вот, уже появляются нормальные вменяемые с хорошей грамматикой отзывы. Просмотрите весь сайт, негатива о компаниях 90%. Что, так все плохо? Если у кого-то что-то не срослось с руководством, то ищите причину в себе. А то,знаете как в библии- у соседа в глазу песчинку ищете, а у себя бревна не замечаете. Спасибо «Человеку» за грамотный отзыв, и суть изложила и никого не обидела.

40. 21 февраля 2011

Да Гость , 15 Февраль 2011 прав на этом предприятии нужно зарабатывать, а не получать за присутсвие но вкалывать надо , из-за быстро портящегося продукта такой график, кому то подходит а кому то нет, как мне, мы свободные люди и в праве выбирать, я уволилась нашла другую работу, есть право выбора так что кто хочет работать на таком предприятии пусть работает, кто не может ищет другой вид зароботка.
    Конечно развито у Них чувство собсвеного достоинсва через мерно но и к этому можно привыкнуть.

41. 20 февраля 2011

отзывы о мироновской п.ф. не лестные, на даных этапах спорят 2 человека: тот который работает и тот который уволился, ну пускай 3 , я от себя скажу правду: начнем с1 предприятие молодое-учится, но поступает по своему (наступает на грабли пред идущих) т.е. покупает за неплохие деньги специалистов но их рекомендации не вочто не ставит ,хотя они прошли эти этапы- это минус.
    2. искуственно созданая Косюком конкуренция между предприятиями приводит к ошибкам на которые уже наступали пред идушие.Но признать ошибки! как !так мы ж все таки больше них, мощнее, производительнее- напоминает Титаник, не правда ли?
    3. в дальнейшем я продолжу.

42. 18 февраля 2011

не во что не ставят рабочих, начальство не компетенто.трудовой кодекс не саблюдается.!люди работают сутками за копейки.у руководства одни дебилы безмозглые, которые прикрывают свою *опу за счет других.

43. 15 февраля 2011

Для того, чтоб судить профессионализм того или иного руководителя, необходимо побывать в его «шкуре» хотя бы неделю. Известно ли вам, что тот самый главный инженер(Адамчук В.Б.) за время своей работы новшествами, модернизациями и 20 часовым рабочим днем сократил расходы на сотни тысяч гривен? Приходилось ли вам работать с прежним начальником забойного? С.В. просто ангел в сравнении с И.Д. У нее достаточно опыта в управлении производственным персоналом и сильная правая рука в лице главного инженера. А работать и зарабатывать здесь можно, именно зарабатывать, а не так как все привыкли получать деньги только за свое присутствие. А весь негатив от слабаков, которые мне явно знакомы. Привет Рыба.

44. 9 февраля 2011

Мне приходилось работать на ЗАО «Мироновская птицефабрика». Если преодолеть лень, усталость и выучить бесчисленное количество неписаных правил, которые неожиданно переодически меняются, то можно работать. Плюсы,своевременная белая зарплата.

45. 9 февраля 2011

Адамчук В.Б. бывший инженер с «Легко».

46. 27 декабря 2010

а как зовут главного инженера? ему сколько ему лет? может он новый ..не втянулся так сказать…

47. 24 ноября 2010

Не ведитесь на сказки ЕЛЕНЫ из Киева, которая рассказывает о «прелестях» и перспективах работы на убойном «Наша Ряба». Я отработал несколько месяцев — время выкинутое из жизни! Директор — Агейкина С.В. и её придворные (Зеленский и Ко) — неадекватные люди. Ложили они на все обещания. Работа реально 27-29 дней в месяц и ты им ещё что-то должен. Все рабочие (рабочие и специалисты) для них — БЫДЛО…..

48. 13 сентября 2010

Совершенно согласен. Приходилось общаться с главным инженером, лох полный. Опыта никакого, нахватался слов при общении с спецами и трындит,сам не понимая что. Главное,что не дает другим развернуться, я таких знаю, парочка знакомых работает. Мужики с опытом но пляшут под дебильные идеи этого «специалиста-управленца»,который вместо управления и организации занимается всяким дерьмом-на уровне слесаря. И они еще ищут специалистов в новый проект,пусть откроют глаза кому доверяют свои средства в Рябе.

49. 12 августа 2010

Что могу сказать…Компания сильная (в плане финансирования). К сожалению на забойном комплексе в Степанцах у технического руля стоят дилетанты… Кто считает расходы? Либо тех.руководству удается лапшу вешать директору(Бежинец Василий Михалыч- вполне вменяемый мужик,только вокруг его лимита да карьеристы. Жаль, так и не удалось с ним поговорить с глазу на глаз…) Пока есть бабло(немеренно) у Юрия Косюка на поддержку и развитие «Нашей Рябы», технические «Сосуны»(нет других слов) будут сосать десятки и сотни тысяч на свои нужды. Странно, куда смотрят контролеры с Киева? Они, что тоже лохи?

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?