Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 13 декабря 2011

АЯЯЙ……. Сашка Курилов. Не хорошо по карманам у своих шарить. Ты же Нам песни красиво пел, ШО ты босяк Бердянский………..АЯЯЙ…………..

2. 13 декабря 2011

@huba-buba
    интересно так за Курилова, чем он наворочен?

3. 13 декабря 2011

@huba-buba
    Хуба-Буба, видно ты парень тертый….. так подскажи какую управу нужно найти….

4. 12 декабря 2011

@франчайзи

с Ивановым и Крамаренко понятно. только непонятно, если ваш Курилов такой иуда, то откуда он такой навароченый? и что крымчаки на него управу не могут найти?

5. 12 декабря 2011

@huba-buba
    Иванов и Крамаренко были по большей степени тех.директора. Гроши и другие вознаграждения (подарки и т.д.) мы как предпрениматели-франчайзи им не платили.
    Другое дело Курилов, правда бздит брать налом «дань», получает на карточку.

6. 12 декабря 2011

@бритва
    СБ достанется :-)

7. 12 декабря 2011

небольшая коррекция предыдущего поста :-)
    Курилов в Крыму 8 лет где денег можно стянуть, а когда нужны думающие и умеющие работать берут на работу Иванова и Крамаренко….. а теперь желающих нет кто то деньги тянет, а ты работай :-)

8. 12 декабря 2011

@huba-buba
    от Курилова точно никому ничего не достанется :-)

9. 12 декабря 2011

Курилов в Крыму 8 лет где денег можно стянуть, а когда нужны думающие и умеющие работать берут на работу Иванова и Краморенко….. а теперь дураков нет кто то деньги тянет, а ты работай :-)

10. 12 декабря 2011

@huba-buba
    директорами бывают и нормальные люди :-) может кому то и досталось, но по карманам не шарили……

11. 11 декабря 2011

а шо все так Курилова только поносят. Директорами в Крыму на Рябе были еще Крамаренко и Иванов. или вам от них не доставалось? или не досталось?

12. 11 декабря 2011

Добрый всем вечер. Пожалуйста, расскажите подробнее о структуре заводе. Меня, конкретно, интересует цех утилизации отходов производства. Есть ли там работа, как начальство, график работы?

13. 10 декабря 2011

@плюс
    Поддержую, хватит нам содержать этого хопугу!!!
    Жадность- это порок и она его погубит.

14. 10 декабря 2011

Вижу информации предостаточно, можно сосдавать сайт, а для привлечения «заинтересованных» читателей сделать этакую рассылочку.
    «КурС»-это к тебе относится.

15. 10 декабря 2011

@Гость :-)
    откаты и доли получает с дистрибьюторов, за то, чтоб стать дистрибьютором, получить скидку максимальную (опять же с предприятия уходят деньги в карман Курилова, как скидка покупателю) отсрочку максимальную, чтоб деньгами попользоваться, просроченная дебиторская задолжность чего стоит миллионы висят, Курилов пользуется деньгами предприятия, все дистрибьюторы и франчази содержат Курилова в ущерб развития территории Крыма, развития рынка сбыта, имидж предприятия страдает, деньги оседающие в карманах не до получает предприятие. Откаты, доли и схемы при правильном стечении обстоятельств озвучат сами дистрибьюторы и франчази с желанием……. Курилов не сможет удержать монополию. Не поленится предприниматель который в доле с Куриловым приехать в Киев договорится без Курилова, скидки и отсрочки даст пример другим……. зачем платить Курилову? кто не успеет избавится от дани…… может потерять дистрибуцию :-)))

16. 10 декабря 2011

@Прохожий
    профессионалов избавлялся любыми способами, боится потерять место, засиделся, с учителя труда сразу директором филиала, уже почти 8 лет, чтоб не подвинули сделал так, чтоб в Крыму не на кого было заменить….. одни девочки, на глазках слезки……..

17. 9 декабря 2011

@Гость :-)
    «Паравоз» твой едет по рельсам, проложенным профессионалами. А не девочками для «души».

18. 9 декабря 2011

Гость : Но дело то живет… новая версия на http://www.kosyuk.info

Занимательный сайт. И о Курилове там «хороший» отзыв прям в точку.

19. 9 декабря 2011

Но дело то живет… новая версия на http://www.kosyuk.info

20. 9 декабря 2011

@Гость :-)
    когда писатель пишет «Вор на воре сидит и вором погоняет?» видно писателя впечатлили очерки http://www.kosyuk.net которые просуществовали не долго, вот и спрашивает писатель вопрос к коллегам………….

21. 9 декабря 2011

@Гость :-)
    СБ получает с Курилова деньги, а если Косюк узнает тогда на ДЫБУ гарного хлопця :-)

22. 9 декабря 2011

@Перехожий
    растет человек спору нет, 200000грн. якобы на ремонт с компании вытянул, а начинал с того, что по карманам работников шарил, зарплаты крысил хотя тоже деньги компании до работников не доходили.

23. 8 декабря 2011

Гость :-) : Уже не на все вопросы отвечаешь (@гость) , да и то, как-то вяленько. Начал было бодро: «Вор на воре . . .» А где «взрослая» информация про Курилова А.А ?!. Например: от кого все-таки он получал «откаты»?, С кем в замазке состоит? Где подробности? Где доказательства? То-что «девочек» т.е. своих бывших секретарей назначил на должность Супервайзеров! Ну чтож, бывает, хочется и для души чего-то . . . У сетаки, нацяльника, однако! Главное, чтобы «паравоз» ехал с нужной скоростью. Если бы было что нибудь на него нарыто серьезное, то внутреннее СБ давно на «дыбу» отправили «гарного хлопца» Курилова А.А., а так, пока бла-бла получается, никакой конкретики . . . или боишься чего нибудь лишнего сказать? А? @гость?

Всім привіт дозволю собі вклиниться у Вашу полеміку. Складається таке відчуття, що аппонент «Гість :-)» і їсть той самий «Курс» сам себе і відмазує не помічаючи того, що пише не тій людині звинувачуючи «нік Українець» у тому що він щось не договорює. За 2010 рік «Курс» витягнув з компанії 200 000 т грн на ремонт свого службового автомобіля. Що в свою чергу як мінімум в троє перевищує ринкову вартість.
    «Гість :-)» або «Курс» будь уважнішим.
    Перехожий.

24. 8 декабря 2011

Уже не на все вопросы отвечаешь (@гость) :-( , да и то, как-то вяленько. Начал было бодро: «Вор на воре . . .» А где «взрослая» информация про Курилова А.А ?!. Например: от кого все-таки он получал «откаты»?, С кем в замазке состоит? Где подробности? Где доказательства? То-что «девочек» т.е. своих бывших секретарей назначил на должность Супервайзеров! Ну чтож, бывает, хочется и для души чего-то . . . :-) У сетаки, нацяльника, однако! Главное, чтобы «паравоз» ехал с нужной скоростью. Если бы было что нибудь на него нарыто серьезное, то внутреннее СБ давно на «дыбу» отправили «гарного хлопца» Курилова А.А., а так, пока бла-бла получается, никакой конкретики . . . или боишься чего нибудь лишнего сказать? А? @гость?

25. 8 декабря 2011

Проскакивала вроде такая инфа, что этот «КурС» получил как ты пишешь (дорогой автомобиль-Lexus) на откат от «плюса».
    Замазался, вот и получился ЧП «Курс Плюс».

26. 7 декабря 2011

А можно поподробней услышать, в чем конкретно подставился Курилов как ВОР!? Или хотя бы про эту фирму «КурС» :-) (забавно) и почему тогда он до сих пор работает?

27. 7 декабря 2011

он конечно даун, но не до такой степени, чтоб фигурировать в документах директором или совладельцем Курс+ :-)

28. 6 декабря 2011

@Мораль басни.
    ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ МОЛОДЫЕ,ОДНА ТОЛЬКО СТАРЕНЬКАЯ

29. 6 декабря 2011

Компания может и сильная,а вот руководство самые натуральные дибилы.Начиная от бригадиров особенно на шнэках и заканчивая директорами.С людьми обращаются как с животными,у каждого бригадира есть своя шестерка которая что хочет то и делает,а остальным такое запрещается.Вот например бригадирша Пронь Полина самая натуральная овца,а за остальных так вообще слов нету.Вот такие придурки и будут висеть на доске почета и получать машины,а действительно рабочие люди никогда ничего не получат сколько там горб не гни.ТАК ЧТО СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТУДА НА РАБОТУ.

30. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

31. 3 декабря 2011

гость, а гость, уж не родом ты из Крыма? раз знаешь все новости Крымские?

32. 2 декабря 2011

Вор на воре сидит и вором погоняет? Воруют у г-на Косюка как могут и кто хочет. Топ менеджеры меняются с закономерной периодичностью. Правда в Крыму есть такой Курилов А.А., который держится всеми правдами и неправдами (типа если уволите меня, то я руки наложу и т.д. и т.п.). А то и понятно необходимо же содержать личный дорогой автомобиль, купленный явно не на зарплату (недвижимость, фирму и т.д. т.п.). Курилов, боясь конкуренции и огласки, заменил весь отдел продаж профессионалов на молоденьких девочек ничего не смысливших в продажах. Дальновидный парень ничего не скажешь, а куда же ему преподавателю трудов. Да и еще безграмотность его просто поражает, в одном слове может сделать несколько ошибок и не от большого же ума сделал себе фирму «КурС» — Курилов Саша, фантазии просто можно «позавидовать».
    А в целом о компании только положительные эмоции.

33. 1 декабря 2011

упс……… пошол пятый годок.

34. 1 декабря 2011

28 ноября будет 4 года как работаю на забойном, ничего плохого сказать о руководителях сказать не могу. Агейкина С.В. нормалный человек. и как начальник тоже. просто так никого не ругают и не наказывают,( это про работу). а личная её жизнь никого не касается, начальники смен, мастера тоже приличные люди. просто себя нужно вести по человечески. ( быть на своё месте) а пишут всякую фигню лентяи, неудачники и завистники.

35. 30 ноября 2011

Жили-были в смене В, когда-то 2 аморальных мастера, которые потеряли нить здравого смысла в жизни, за жадность и аморальное поведение они были уволены с занимаемых должностей. Вот эти выродки потеряли работу, сосут лапу и мешают работать остальным людям, прикрываясь лозунгом «предай друга, и поглубже вылижы».

Где ты *удило-ГОСТЬ было со своим трехлетним стажем и полутонкостями когда гримело, когда эти мастера которых ты паскудишь завод запускали, работали по 27 часов, учили людей работать, грузили мясовозы, а потом мыли оборудование и оставались спать на заводе, потому, что на следующий день нужно было начинать все сначала, а времени ехать домой уже не оставалось.

36. 30 ноября 2011

Гость 29 ноября 2011г. ты был откровенно неправ, обьясняю почему.

1. Агейкина С. В. уважаемый человек, классный руководитель, красивая женщина, приятный собеседник, это самое главное, а с кем ей спать, решать только ей, и если ты ГОСТЬ стоишь хотя бы одного ее ногтя, считай что тебе крупно повезло в этой жизни, и ты ГОСТЬ крепче думай о своей жо..пе, куда ее пристроить.

2. В смене В пять мастеров, трое из них работают со своими женами, у четвертого бригадир мужчина, у пятого бригадира женщины, которые старше его на 10 лет и более.

3. В смене В на даный момент вакантно 4 должности бригадира, потому что найти толкового бригадира редкая удача для мастера комплекса. По этому ситуация такова, что мастеру не то что переспать и (или) заплатить, а подпрыгнуть и перевернуться нужно для того чтобы у него работал нормальный бригадир, учитывая обьемы производства и уровень ответственности.

4. Лозунг смены А и смены В, выполнение плана и соблюдение качества выпускаемой продукции, которую кушает вся Украина и не только.

5. Де юро ГОСТЬ ты выеб…ся, де факто, когда тебя вычеслят эти мастера, ты научишся на бис выполнять все что ты написал в своем сообщении. Сочувствую.

37. 30 ноября 2011

Я працюю на забійному 4,5 роки, в зміні В, на дільниці первинної обробки птиці, і можу Вас шановний госте запевнити, знаючи майстрів цієї зміни, що Ви належите до категорії моральних виродків, тому що, саме таких як Ви, необхідно нищити як клопів, щоб колектив дільниці первинної обробки був дружнім та працьовитим, а суспільство здоровим та щасливим.

38. 29 ноября 2011

Чего вы все херней страдаете вы посмотрите что в верхах творится, как Вася с Максимом Павла закапывают, будет интересно

39. 29 ноября 2011

Гость , 29 Ноябрь 2011
    :) :) :) :) :) :)
    смена А писать научились!!!? хреначить :) умора :) смена В все е..*ыри :) а может они демографию поднимают страны :) за взятки!!!!?? сцука я сейчас уписяюсь :) ну *л..я…. о вас не написать? как ты ланосы в пол стоимости подгонял те что народу дарили. начнем так начнем

40. 29 ноября 2011

Доброе всем время суток.Работаю здесь более 3 лет, так что все полутонкости знаю ( что бы потом не писали что это бред ,отзывы однодневок, наемников и т.д. и т.п.) Хочу всех желающих вступить в доблестные ряды РАБОВцев ознакомить с условиями выживания в столь нелегких условиях существования. Во первых люди идут на работу только ради денег и если их достаточно платят то как бы все равно кто у руля и какой него таракан в башке. Зарплата от 1500 до 4500 график работы с 06:00-07:00 до 17:00 в месяц 25-27 дней (только ноябрь вышел 23 дней) в среднем от 100 до 180 грн в день(много или мало решайте сами ) Перекур — пару раз за смену, обед — 30 мин Это если вы обычный человек, если будете лизать : перекур — немерено, обед -час и более.
    Многие жалуются что не хватает робы, рваная, но хочу заметить что на многих предприятиях Украины ее вообще не выдают, или заставляют выкупать, но для ТАКОГО предприятия почти с мировым именем иметь нехватку робы-ПОЗОР! (это же касается чуней, перчаток, нарукавников и т.д.)
    Насчет руководства с их тараканами:
    Смена А де юро: руководители- мастера, де факто- только начальник смены ,все только через него
    » Не трындеть и хреначить «-девиз этой смены
    Смена В намного интересней: хочеш стать бригадиром, имееш прогулы, хочеш больше получать, иметь привелегии и прочие блага НАДО ПЕРЕСПАТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ СМЕНЫ или с МАСТЕРОМ, и (или ) дать денег( взятку в районе 500-2000)
    «Заложи друга, лизни глубже» -девиз этой смены
    Агейкина- дура, вылезла в должность на чужих мозгах и вовремя легла под Беженца ( еще бы зарплата 100 штук и премия годовая 2-3 млн грн)
    Единственный нормальный человек -Адамчук ( со временем посмотрим испортит его деньги и власть или нет)
    P.s. Над входом на завод надо повесить транспарант с Освенцима- «Забудь надежду всяк входящий»

41. 28 ноября 2011

Не согласна с отзывом Гость КАТАСТРОФА за 12 октября 2011г про Цербера. Я думаю на его месте Вы еще хуже себя вели бы. Раз Вам досталось от него, значит заслужили.

42. 25 ноября 2011

мда… все правда и все ложь… работать трудно и много, кто бы спорил… но работа постоянная и со стабильной зарплатой. правил много, придерживаться нужно, но трудного, на самом деле, в этом не так уж много. начальство…ну как начальство… и вообще, такие же люди, как мы, со своими тараканами в голове. люди, будьте снисходительны не только к своим слабостям! работается — работай, показывать себя умнее всех (даже если это вправду так и есть) не стоит, вот и весь секрет. коллектив… не особо радует… но лишь потому что работников слишком много и это слишком разные люди с разными судьбами, характерами и шизами. всякие есть, в общем… о всех нюансах не скажу, это нужно прочувствовать на своей коже… З. Ы. А если кому не нравится Агейкина…значит вы просто не видели ее улыбки!

43. 14 ноября 2011

Думать, не срабативаться. А знаешь почему, правильно гость из Киева, потому что ты не из Донецка. С Агейкиной могут сработаться только Данецкие, панятно!

44. 10 ноября 2011

А хотел попасть на это предприятие после окончания института этим летом. Не договорился по з.п. я из киева, и на стандартное предложение просто бы не прожил. Но впечатление осталось от фабрики очень приятное, я даже не думал что в Украине такое есть.
    Тут много негатива про Агейкину, а мне она очень понравилась зрелая, ухоженая, красивая и умная женщина, властная немного, такая super MILF из Мироновки, но меня это даже внутри повеселило… Жалко что по деньгам не сошлись))) Думаю бы сработались!!!

45. 31 октября 2011

Гость , 18 Октябрь 2011
    Сергей Борисовивич вы токой скромняшка,,,, ;)

46. 18 октября 2011

ТОВАРИЩ! ЧМИЛЬ РАБОТАЕТ НА ЗАВОДЕ С МОМЕНТА СТРОЙКИ И ОБОРУДОВАНИЕ КОТОРОЕ ТАМ СТОИТ НАСТРАИВАЛ И УСТАНАВЛИВАЛ ЧМИЛЬ И БЕЗ ЧМИЛЯ
    ЗАВОД БУДЕТ НЕСТИ КОЛОСАЛЬНЫЕ УБЫТКИ, ДА И ВИТАЛИК ТОЖЕ, С.Б. ЗАМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЕСТЬ ЖИВОЙ ТОМУ ПРИМЕР
    ДРАГАНЧУК, НЕТ ЕГО И УТИЛИЗАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ. ТАК И ЗДЕСЬ. У ЧМИЛЯ В СЛУЖБЕ РАБОТАЮТ ГОДАМИ ЛЮДИ, А ВСЯКИЙ ТАМ ЧЕСНОЙ НАРОД СТОИТ
    В ОЧЕРЕДИ.
    А АДАМЧУКУ НАДО ЗНАТЬ ХОРОШО ЗАВОД И КАЖДУЮ МАШИНУ И ЧМИЛЬ ЕМУ НЕ ПОМЕХА, А ТОЛЬКО В ПОМОЩЬ.

@Бугор

@Бугор

47. 12 октября 2011

Люди,это не работа!!!Это после.А вчера так и вовсе поставили Цербера возле курилки,что бы не разгневить их величеств(Косюка или Косючку)кто то из них,якобы прилетал в гости на забойный.Вот только простым рабочим от этого не легче,еще тяжелее.!!!!

48. 12 октября 2011

Чего вы все прицепились к Беженцам и прочим, на кнут не надо обижаться на палача обижайтесь, рыба гниет с головы. Задайте себе вопрос: кто занимается производсвом в целом….. тот и руководителей под себя подбирает. как говорится, скажи кто у тебя друг и я скажу кто ты! А насчет Виталика Адамчука молод он еще, может как специалист своего профиля и молодец а вот только управленец слабоватый если он хочет быть гл инженером уму всю ту дрянь как Чмиль, Балахонов по выгонять нодо и набрать тех людей которые знают свою работу но не забивают на него как Чмиль. и тех кто понимает что делать нодо и делает, а не ртом свом бесполезно воздух содрагает как Балахонов, когда поймет гл инженер это тогда народ потянится, а то смотрит люд чесной как на него гл мех х.. ложит значит думает так и надо и мы будем, вот и сказке конец а кто зделает выводы тот настоящий гл инж..;)

49. 8 октября 2011

А как на счет утечки амиака в пятницу?

50. 7 октября 2011

@Мироновці
    Да я так і зрозумів, сказали б раніше я і не переживав би:)

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?