Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1 2 3 4 5 27
  1. 29 января 2012

Гостья : Ни фига себе! А домашние адрес и контакты слабо???

домашний адрес в Монте-Карло?

2. 29 января 2012

У нас разная зарплата.Смотря кто кем работает.А вот премии кому какие давать с кого снять,решает само начальство.Но снимают всегда и каждый месяц.

3. 28 января 2012

Ни фига себе! А домашние адрес и контакты слабо???

4. 28 января 2012

Косюк Юрий Анатольевич
    email : [email protected]
    тел:
    +38050 330 85 56
    +38050 330 84 42

5. 28 января 2012

@гость
    Одесса, а какой у вас оклад КПП? и сколько процентов премия максимальная?

6. 28 января 2012

http://www.mhp.com.ua узнаете как связаться с Юрием Косюком или когда он бывает на офисе,и где офис находится.

7. 27 января 2012

подскажите, а реально,что на заводе делают кошерную курицу? есть ли договор между заводом и исламским центром?

8. 27 января 2012

Практически никак не свяжетесь…СБ фильтрует информацию…

9. 26 января 2012

Одесса.Над нами начальство тоже издевается.Зарплату снижают .Премии снимают штрафуют постоянно.Надоело.

10. 26 января 2012

А кто подскажет как связаться с Юрием Косюком или когда он бывает на офисе,и где офис находится?

11. 24 января 2012

@Вахом
    В Киеве платят вовремя, работать можно, но не долго :-)

12. 24 января 2012

Кто знает какая зарплата в бухгалтерии в Харькове? И насколько адекватная гл.бух?

13. 23 января 2012

Господа, посоветуйте как в Киеве терпимо работать? зарплату вовремя и обещанную платят? продукт или бренд-манагером. отдел продаж, телемаркетинга?

14. 18 января 2012

чего вы все нервничаете. хочеш зарабатывать не обязательно быть специалистом , просто умело вращайте языком, делайте умный вид будте редким карье? карью !!? тьфу *авном короче и все вы руководидель высшего звена и . ладно шучу все наоборот ;)

15. 18 января 2012

О Свете Агейкиной впечатления только позитивные, как может так и выживает в этом сложном мире…а её личная жизнь — это её личная жизнь и думаю никто из нас не имеет право её обсуждать… Трудоспособность у руководителей МПФ огромная — видимо мотивация материальная тоже хорошая…А вот жаль, что до испытательного центра начальство Поднебесное не доберется…выела Виктория Олийник отличного спеца Елену Григорьевну(каких сейчас очень мало) , да и моральная обстановка лаборатории МПФ оставляет желать лучшего в настоящий момент. Вобщем жаль…Ну уж если доберутся ..то пусть проверят размах откатов за закупку оборудования и мебели для лабораторий, пусть проверят эффективность использования дорогущего лабораторного оборудования…А ветеринарная служба…это отдельная история…тут точно без слез и сто грамм не разберешься…

16. 18 января 2012

Прочла все мнения…вроде бы правы все…Но скажу от себя …отработала 9 месяцев и уволилась…работала зав.лабом в Степанцах…Мое мнение таково: 1. То что обещают при приеме на работу «золотые горы» — ничего не выполняется, начинаются всякие отговорки и «тянучки резины» 2. Хамское отношение руководства — это как себя поставишь…лично на меня ни разу голос не подняли и только на Вы. 3.Очень полюбляют всякого рода непонятные интрижки, что мне не нравится. 4.Тот кто не умеет ходить по головам в этой компании не приработается.5. Виктория Дмитриевна (руководитель испытательного центра в Киеве) — специалист никакой, компетенции ноль , апломба — море, неуровновешенная хамка,любит переводить стрелки своих «усеров» на подчиненных.. Закупка оборудования для лаборатории экономически и практически не обоснованная.Короче впечатление такое если сказать одной фразой о компании — «Губы накрасили а попу помыть забыли». Да и качество и безопасность продукции оставляет желать лучшего…Это уж я точно знаю…Жаль только нельзя достучаться «до небес» — пообщаться с Косюком…не хочется верить , что он об этом всем знает…

17. 17 января 2012

фанаты курилова переехали http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt

18. 14 января 2012

Марина, о чем речь?: машины, безлимитки, зарплаты, офисы и т.д. Заложено в бюджете компании. И Курилов ни чего не выбивал, а снижал, типа экономил для компании издержки. Экономил в свою «пользу».
    200 000 за год на ремонт машины вытянуть-это нонсенс. Куда смотрит центральный офис?

19. 13 января 2012

Извини меня дядька «Чернокурс» ну не смогла я не змогла

20. 13 января 2012

ха! вот оказывается благодаря Курилова зарплата в Крыму самая низкая в МХП :-)

21. 12 января 2012

Для «Курсминус» и иже с ними:
    1) Я работаю на Крымском филиале 9 лет. Работала и до Курилова и с Куриловым… И хочу сказать, что с ним работать и проще и лучше. Все блага для торговой команды (машины, безлимитки, зарплаты, офисы и т.д.) выбил именно он. Это я еще не озвучиваю, сколько было еще улучшений конкретно в структуре продаж.
    Да, хорактер у него сложный, но физической расправой он никому не угрожал, никого не бил, не унижал. Это поклеп. Если ты професионал, качественно выполняешь свою работу, надежный человек, достойная личность — то и боятся тебе нечего, и уважением будешь пользоваться.
    2) Что касается девочек, которых он «понабирал» вместо якобы «проффесионалов». Увазаемые гости, раз Вы так хорошо осведомлены о делах внутри филиала, так расскажите — кто это? За последние четыре года было уволена два человека, это Чухров (который ушел по собственному желанию) и Синицын, которого уволили с треском за откровенное безделие (человек тупо не ходил на работу пользуясь своей территориальной удаленностью-Ялта). При всем этом, оба человека отработали более 5-ти лет и последние пару-тройку лет откровенно занимались своим бизнесом и на работу МХП забивали, просто числились, что-бы еще и зарплату получать.
    А про каких «БАРБИ» идет речь? Кто это-Дубенко, которой за 40 и на днях стала бабушкой? Хороша развлекуха для 30-ти летнего начальника…Курилов когда берет на работу человека, обращает внимание на опыт, знание и профессионализм, а не на половую принадлежность. Видимо толпы неудачников-бухарей-импотентов очень завидуют успешным красивым женщинам, т.к. понимают свою несостоятельность и ущербность по сравнению с нами. Вообще, сексизм присущь людям недалекам, недоразвитым, закомплексованным, недалеко ушедшим от обезьян…;-). Кстати, лвиная доля сотрудников КФ-люди кому 30 лет и за 30.
    3) Что касается взяток и и вымогательств. А кто-то за руку поймал, что-бы вот так голословно обвинять? Есть какие-то стопроцентные факты? Успешным и богатым всегда завидуют, про них всегда сплетничают и обсуждают. Если Ваша информация на уровне слухов и домыслов-не стоит её распространять, тем более в средствах массовой информации. За это Боженька накажет. И Уголовный Кодекс. )))
    4) По поводу его личной трагедии. Это вообще низость и скотство обсуждать ТАКИЕ вещи прилюдно!!!! Это огромная боль и личная трагедия . Боже избавь, кого-то из Вас пережить нечто подобное…
    Это абсолютно личное, и обсуждать такие вещи прилюдно-все равно, что копаться в грязном белье, неприятно и стыдно. О чем вы думаете, люди? Вы думате вы его унижаете? Нет, вы себя унижаете и обецениваете до уровня животных!

22. 12 января 2012

Зарплата на данном заводе нормальная, но моральная обстановка очень нездоровая, не каждый может это нормально выдержать, несмотря на уровень зарплаты. Огромный объем работы, малым количеством персонала в службе, работа на гране возможного. Агейкина с Адамчуком постоянно выясняют отношения, в результате таких выяснений наказывают специалистов пониже.

23. 12 января 2012

Я работал на «Мироновской птицефабрике» довольно долго, могу сказать, что работой занимается на этом предприятии только Адамчук В.Б., остальные занимаются игрой которую придумала Агейкина, » стань фаворитом Агейкиной». Люди пришедшие работать на завод первое время в панике, не каждый может понять, что здесь важно иметь шершавый язык, а не профессиональные навыки. Очень ярко процветает кумовство,например очень комфортно работать Артуру, племяннику Писарева. Перед ним на складе отработали около десятка человек, часто с большим стажем работы, у них все было плохо, а у Артура все отлично, хотя бардака еще больше стало, все ломают и бьют, в камерах воняет, на планерках только проблемы у инженерной службы, а у склада как рукой сняло, после прихода Артура.

24. 12 января 2012

привет забойный! а скажите после установки дополнительных шнеков будут ли продолжать навешивать «сомнительного состояния» птицу,там повесили тут сняли(в убои или в потрошении).да конечно надо чтобы через счетчик прошло а в каком состоянии это дело пятое.а там недосмотрели и уехала птица по холялю кудато далеко а нам ведь по холялю ваш холяль! ЖДУ ОТВЕТА!

25. 8 января 2012

Ничего не знаешь, а о гниющих проводах в цехе утилизации в курсе?! Класс!!!

26. 5 января 2012

@миронівский@дика
    возьмите сначала одного на лечение :-) пока клоны подрастают :-)

27. 5 января 2012

Курилов Саша неоднократно угрожал физической расправой своим работникам. У Саши дела обстоят просто хорошо. Имея преимущество пользоваться благами работников МХП, он еще неплохо зарабатывает на собственной сети торговых точек в АР Крым. Да и в личной жизни у него благодаря финансовому достатку и хорошему занимаемому рангу все складывается нормально. Только «любимые» им девушки падают с балконов гостиниц. Трагедия произошла с «любимой» Сашки он же Курс+ «Куриловсашаплюс» (одноименное название компании, которую он основал, согласитесь, фантазия у хлопца отсутствует), самоубийство произошло на глазах у не совсем трезвого Курилова, а ребенок остался сиротой без матери и отца!!!!!!!! Этого чела неоднократно хотел уволить г-н Малашенко С.В., а наш «многоуважаемый» Курилов отреагировал “адекватно”. Цитата: мол если не оставите меня в покое, то я наложу на себя руки. Слова “сильного и мужественного” руководителя, с которого подчиненные должны брать пример, только какой? Ну что же после этих слов и «отмазона» тыл прикрыт, теперь можно смело воровать у г-на Косюка.
    “Жить – хорошо! А хорошо жить еще лучше”… Ни взять, ни отнять!
    Напрашивается вопрос, как психически неуравновешенный человек может занимать руководящую должность?

28. 5 января 2012

@Глеб
    Солидарен.

29. 5 января 2012

@colleague
    согласен с Вами Colleague, курилов не то, что насмехался, а обливал Шатохина грязью как будет гнать на последующих, чтоб выжить, так делают бездари и приспособленцы, а Шатохин взял его на работу, и прикрывал его много раз когда его увольнял Малашенко С.В., это не благодарный гельминт. курилов умеет заводить «друзей», преданно смотреть в глаза руководству и тихо ненавидеть…

30. 5 января 2012

@Доброжелатель меняемо 1Беженца на 15 Курилових. торг в розумних рамках.

31. 4 января 2012

Рост-карьера Курилова складывалась следующим образом: продавец в магазине — старший продавец в том же магазине — торговый представитель по продажам доильных аппаратов и доильных ведер в комплекте. Знакомство с Шатохиным Е.Г., Шатохин «сватает» Сашку г-ну Малашенко С.В. как опытного руководителя (опыт и чем руководил — для многих до сих пор загадка). И…. о…..чудо…..Курилов получает должность — координатор южного региона (региональный менеджер-по новому). Так что в принципе он Шатохину обязан, а когда у последнего начались неприятности опять же на почве воровства. Курилов насмехался: прилюдно, принародно, при коллегах и т.д. над своим «покровителем», что в свою очередь характеризует его, как непорядочного человека и это мягко сказано…

32. 4 января 2012

@Гостья
    На утилизации сейчас вполне вменяемый начальник. Мастеров не знаю и что внутри делается не скажу. Думаю что коллектив не плохой. Правда условия труда оставляют желать лучшего. Не известно как влияет «свежий» воздух утилизации на здоровье, но электроника и провода гниют на ура!

33. 28 декабря 2011

@бритва
    в цех утилизации отходов?

34. 28 декабря 2011

@Доброжелатель
    чето все притихли как только пост о переходе курилова на Мироновскую птицефабрику нарисовался…….. :-)

35. 24 декабря 2011

а что можете сказать о людях в цехе утилизации отходов?

36. 24 декабря 2011

лучше пусть флудят, чем курилов перейдет на мироновскую птицефабрику :-)

37. 23 декабря 2011

Здесь пишут о Мироновском хлебопродукте вцелом (Мироновская птицефабрика — просто пока (!!!) самая большая). Так что Гость, сбавь, пожалуйста, обороты по отправлению нас по сайту.

38. 23 декабря 2011

берете своего курилова и топаете по сайту в крымские угодья . здесь пишут о мироновской замете не о дружбе народов не о ореле а мироновской птицефабрике не флудите не путайте народ.

39. 22 декабря 2011

@Михаил
    Курилов часть денег некоторым работникам Николаева вернул, только благодаря господину Сарокину. За это господину Сорокину спасибо!!!

40. 22 декабря 2011

Уважаемый, Доктор. Вы пишите «Курилов угрожал физической рассправой своим сотрудникам» если его сотрудники исключительно девочки! какие физические расправы в ассортименте Курилова?

41. 21 декабря 2011

@колега
    Хамило-мягко сказано. Курилов угрожал физической рассправой своим сотрудникам, когда информация вылезла наружу о его «деятельности». Когда стал вопрос о увальнении Курилова, а точнее — соответствия занимаемой должности. Санек ничего другого как сказать, что -«я на себя руки наложу» придумать не смог. И это слова руководителя, с которого подчиненные должны брать пример. Только какой?
    Вывод: Психиатрия по нему плачет ! ! !

42. 21 декабря 2011

ха! весело Курилова упомянули!!! да Хамило спору нет!!!

43. 21 декабря 2011

Нежданный Гость,простые трудяги даже не знают кто сейчас директор и изменений никаких не чувствуют,а что там в «верхах»творится нам без разницы,только хочется,что бы относились по человечески,а не как к быдлу и дешевой раб-силе,ведь работают же люди и работают хорошо.Но кто бы там ни был директором,хоть Сокирко или Писарев,улучшений не будет,каждый из них будет гребсти в свой карман,их не контролируют и не проверяют как на забойном,охрана уже совсем обнаглела,а может решили прикольнуться,завели женщину к себе в кабинет,заставили раздеться и раздвинуть ягодицы.Спрашивается,что там можно искать,курицу?!!!А начальство и ворует,и зарплату получает.Ничего,пан Косюк не обеднеет.

44. 19 декабря 2011

@бритва
    на Курилова управу найдет Косюк, дистрибьюторы и т.д. оплатили…. Курилов должен отрабатывать………

45. 19 декабря 2011

@Гостья
    если я правильно понял, huba-buba имел в виду, что франчази и дистрибьюторы управу могут найти.

46. 19 декабря 2011

@huba-buba
    какие Крымчаки на Курилова найдут управу? в КФ МХП одни девочки барби!

47. 17 декабря 2011

если не затруднит, пояснить то, что Вам понятно, мне к сожалению не понятно…..
    заранее благодарю.

48. 16 декабря 2011

@Михаил
    Теперь понятно, почему Курилов угрожал физической расправой своим работникам.

49. 15 декабря 2011

Коллеги, поделитесь, как там Вам с новым директором????
    Максим Элеонорович с треском понижен до менеджера курятника))))))
    Да и по Мироновке на спортивном авто не погоняешь, и девочек гламурных столичных нет…Сплошная перспектива… Короче настроение у него сейчас просто искрящееся… Самое подходящее для новогоднего бингальского огонька!!!!

50. 13 декабря 2011

@срук :-)
    в Николаеве и Херсоне работники получали часть зарплаты годами и сумма там украденная Куриловым по больше 200000грн. будет.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?