Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 22 мая 2012

Работники не должны бояться руководства а должны его уважать!
    А когда руководстао потеряло уважение работников, то это уже не руководство а *авно!

2. 22 мая 2012

В прошлом году при выдаче 13-той Вася бабла чужого нагреб
    а в этом году Максимка нагребет!

3. 22 мая 2012

за мелкое нарушение:
    30% месячной премии нет!
    курей нет!
    и 13-тую планируют отнять

4. 22 мая 2012

Общались, очень культурный и воспитанный человек…Попробуйте записаться к нему на прием…я его просто встретила в коридоре «еврокурятника» возле лаборатории и мы с ним просто пообщались, правда Беженец и Максим чуть не умерли от того , что не знали чего ожидать…было смешно на них смотреть…как они оба врали, что обеспечили меня жильем …Ну да Бог им судья…Второй раз моя встреча произошла в главном офисе в Киеве, причем он первый поздоровался и поинтересовался делами…так что…все в ваших руках..Узнайте когда прилетает «голубой вертолет» и встретье его в холле …и запомните, он такой же человек как и все мы…со своими плюсами и со своими «тараканами». И ещё помните, «Что под лежачий камень коньяк не потечет» — действуйте…ибо движение -это жизнь , и от вашей «движухи» будет зависит какая она будет ваша жизнь….

5. 22 мая 2012

добрый день, Виктория Борзова.
    Вы пишите, что Косюк Ю.А. вменяемый человек. Значит, Вы с Юрием общались? подскажите как работнику МХП встретиться с Косюком Ю.А., чтоб улучшить нашу компанию МХП.
    Заранее благодарю.

6. 22 мая 2012

Бывалый : Привет всем! Летит к нам завтра папа- драют моют убирают.Забор меж утелем и комплексом тоже моют.Деревья сажают. Даже утиль приводят в божий вид,хотя все равно он воняет.И у дальнего тоже началось движение.Говорят завтра папа привезет очередного директора.Кто же он очередной??????Завтра с утра всех достанет курсирование руководства ну и отпрысков по забойному, они типа вышли с глубокой спячки,и проснулись и начнут отрабатывать свою зарплату путем наказаний и штрафов.Типа раздача пряников.Ну посмотрим чем закончится завтрашний день.Пока.

Бывалый, напиши пожалуйста приезжал ли Косюк?

7. 22 мая 2012

Виктория Борзова : да, исторический факт…значит опять в до 1861 год…вот я и говорю…учиться нужно , чтобы быть грамотными, культурными и отстаивать свои права…

лучше в 1861год, есть вероятность, что человечество пойдет правильным путем и сможет уберечь экологию, культуру, честь, совесть, достоинство :-) чем в голодное будущее беспринципных потребителей.

8. 22 мая 2012

9. 21 мая 2012

Виктория Борзова : Типа, вот приедет барин..он рассудит…- мышление крепостных…

исторический факт :-)
    Барин, мудрый, опытный, культурный, образованный, великодушный, состоятельный, дальновидный…….
    а крепостному нужны условия для приобретения вышесказанных качеств :-)

10. 21 мая 2012

Типа, вот приедет барин..он рассудит…- мышление крепостных…

11. 21 мая 2012

Косюк Ю.А. думает о людях, вот прокладки между Юрием и работающими людьми (так называемое руководство) не думают о людях.

12. 18 мая 2012

Что могу вам сказать денег там больших не платят. Над людьми издиваються и реально унижают щитая их последним *авном. Рабочий день начинаеться с 6:40 на птичник люди приезжают в 7:40 Уезжают в 18:10 дома в19:30 Рабочего времени ставят 8 часов но реально работаеш ты на 1:30 больше это время тебе не оплачивают. Ставка у рабочих 1300-1400 грн к этому обещают 100% премии но премия вы сами понимаете если начнеш вякать чтоты перерабатываешь то тебе скрутят дулю. Начальство крайне дерзкое и хамовитое. Все относиться к городу Ладыжин!! А ведь это только первую бригаду запускают а таких планируют строить больше 20 в нашем регионе и как они думаю кто там будет работать. А городе Канив откуда они родом (Начальство) Никто из местных там не работает люди просто не идут!! А Косюк да я думаю что ему все равно как над людьми издиваються ему а бы в кармане деньги шелистели.

13. 16 мая 2012

Знайомий каже .що він простий робочий на барабані має зарплату 4000грн. чи правда.

14. 15 мая 2012

Косюк Юрий приезжал или нет?

15. 11 мая 2012

приезжал Косюк Юрий? читает почту?

16. 10 мая 2012

Работала в Степанцах зав. лабораторией…сейчас в Москве заведую пищевой лабораторией…поменяла, то что не по-нраву… И все кто возмущается , но не меняет к лучшему как собачки пустобрехи…А ведь всегда рабочий класс был Силой, подключите профсоюз,устройте в конце концов юридически правильную забастовку , предъявите требования…А писать анонимки — это как -то по советски.. И матерные выражения в интернете — проявление трусости и слабости…Все хотят чужими руками каштаны из костра таскать…Мне кажется Косюк -вменяемый человек, Агейкина — тоже…пообщайтесь по-людски…Послушаешь вас ей богу за Державу обидно…хочется чтобы Украина кормила народ -ведь ей богом положено кормить своей богатой землей и природой…а тут такие мелочи как охрана…грязная спецодежда…-почему в трусы лезут — видимо на руку народ не чист…тащит всё что плохо лежит…Поменяйтесь сами, заимейте чувство собственного достоинства и полюбите себя…тогда и к вам отношение изменится…

17. 10 мая 2012

Бывалый ты редкий песимист, все у тебя резиновые изделия , и такое впечатления что тебя в кандалах на завод привозят заставляют пахать за хлеб и воду. Может тебе вырваться с оков и поменять место каторги :) ?

18. 9 мая 2012

Напишите папа приезжал? что нового?

19. 8 мая 2012

всем удачи и справедливости, хотя Папа говорил, что справедливость ищут слабые :-) заблуждается надеюсь :-)

20. 7 мая 2012

21. 4 мая 2012

Гы, ждем 13 — ой и как с нового??? ! :)

22. 21 апреля 2012

ДА ЩО МОЖНА СКАЗАТЬ ПРО ТАКИЙ ДУРДОМ ЯК КУРКА РЯБА ,Я В СВОЕ ВРЕМЯ ТРОХИ ПРАЦЮВАВ НА НІЙ КОЛИ ЇЇ БУДУВАЛИ ТО ТАМ БУЛО ПОВНА *ОПА З ЛЮДЕЙ ПРОСТО ІЗДІВАЛИСЬ А ТЕПЕР ЧУЮ ПО РОЗКАЗАХ ЩО ****ЕЦ ПРОДОЛЖАЕТСЯ І ПОВІРТЕ БУДЕ ЩЕ ХУЖЕ ТАК ЩО ПОКИ РАНШЕ ТІКАЙТЕ ПОДАЛЬШІ ТОМУ ЩО ХІМІЯ ВІД ВАС НЕ ВТЕЧЕ І БУДЕ ВАМ КАЮК З ****ЕЦОМ

23. 16 апреля 2012

Если много можно написать, так напиши. Хотя бы пишешь вменяемо (без кучи ошибок) и читаемо. И тебя с праздником. И всех с праздником.

24. 15 апреля 2012

Бывалый. Христос воскрес! Вот дали нам аж два дня выходных,но отрабатывать их будем долго.Курей не интересует или паска у вас или новый год.Писать можно много,но не хочу праздник сегодня.Всех с праздником!!!

25. 6 апреля 2012

Гость : пан Косюк, до одного места ваш анонимный ящик, вы бы втихаря приехали на забойный в Степанцы, что бы ни кто ни слухом не духом, и прошлись по цехам поговорили с людьми и том как их кормят, как одевают, как пашут по две недели в одну смену,(если вы их за людей конечно считаете) а то как вы приезжаете то народ так зашугают. что и в туалет в это время не дай боже кто пойдёт, 100% гарантировано. на вас глаз даже поднять нельзя. так что надо выбрать день когда все НАЧАЛЬНИЧКИ на выходном, а завод работает вы бы много увлекательного увидели и услышали.

Вы напишите на ящик анонимно, не анонимно это конечно эффективней, по тому, что анонимных писем много, а авторских мало и на них реакция мгновенная ( в анонимных письмах много воды и личных амбиций) но может случиться так, что Ваш руководитель будет более убедителен и уволят тогда Вас :(

26. 4 апреля 2012

работяг обманывают, получают- менеджеры

27. 4 апреля 2012

28. 4 апреля 2012

Народ, расскажите какая ситуация на строящейся фабрике в Ладыжине? Как зарплаты? Премию платят? Сколько дней в неделю работаете? Какие перспективы чувствуете там???

29. 1 апреля 2012

Гость : Доброго дня у вас там в київському офісі давно вже вместо мозгів фуогра з трюфелями. Ви бл* сюда на забійний в степанці приїдте пожріть гівна яке люди тут роками жруть. Я не перший рік працю на нашу рябу спочатку на *баному легко а тепер в степанцях і я краще інших знаю як тим простих людей травлють собачим лайном під назвою напівфабрикати фірми легко. І вся ця ху*ня робиться під надсмотром Олени Валинтинівни косюк, ця бля*юга знає як єкономити гроші свого чоловіка, ця б*я прилітає сюда на виртолеті і не жре те що їдять простолюдини, але б*я чітко контролює шоб забойний кормили продукцією з легко. Я вам скажу шо цу ху*ню ніхто крім забойного не жре, я робив на легко і знаю з якого лайна все це робиться, (з просроченой і недоброякісной сировини) іще і хімію туди підсипають шоб людина привикала до ціеї гидоти. ЛЮДИ не жріть цю х*ню з легко мало того шо її в магазинах не найдеш, цей заводік працює тільки шоб бидлоту на забійному кормити, схаменіться люди.

в нынешнее время в магазинах 99% продуктов из как Вы выразились из ……

30. 31 марта 2012

31. 29 марта 2012

Всего было, на мастеров нечево наезжать, они не устанавливают вашу зарплату а только регулируют, кто наглый-тот получит больше, кто терпит пусть терпит, высказывайте в лицо мастерам, а не на сайте, по делу, иначе в п***ду ваши коментариии, их никто не будет воспринимать, поверьте. И если ты работник ах****й, то по чему же ты до си х пор не стал мастером?
    Ветврач.

32. 23 марта 2012

Всем привет! Кто-то там писал как можна попустить Безручко. Напишите,как его можна убрать? Нет больше сил терпеть…

33. 22 марта 2012

письмо Юрия Анатольевича отправлено всем работникам МХП в 2011г.:
    «Уважаемые коллеги!
    В последнее время я сталкиваюсь с тем, что проблемы, возникающие в работе того или иного подразделения или в Компании в целом, не всегда своевременно, а, порой, очень поздно приходят ко мне, а, значит, остаются нерешенными и продолжают подрывать эффективную работу Компании, а также ее репутацию среди наших партнеров по бизнесу, потребителей и простых граждан Украины.
    Мы все заинтересованы в надежном и прогнозируемом будущем, поэтому должны приложить максимум усилий для совершенствования и развития Компании, ее стабильного роста. Я готов услышать и обсудить с вами любые проблемы, которые организационно или по вине плохих исполнителей либо мешают нам всем становиться лучше, а также новых идей по их решению.
    Для ВСЕХ сотрудников я всегда доступен по эл. адресу [email protected]. Также, в ближайшее время будет открыт анонимный почтовый ящик для передачи информации мне напрямую.
    Не бойтесь, если ваш начальник угрожает вам за написание и передачу какой либо информации. Я гарантирую вам свою защиту, а ему — наказание, вплоть до увольнения, за сокрытие фактов.

С уважением,
    Юрий Косюк

34. 22 марта 2012

если есть факты пишите прямо Косюку Юрию Анатольевичу
    email : [email protected]

35. 22 марта 2012

особенно донэнцких ;)

36. 22 марта 2012

Ну это, баста полная, вы непонятливые я читаю все это и вам поражаюсь!? Хочу заметитить что на всем сайте помоему по поводу МХП больше всего отзывов и причем негативных, всем уже понятно что руководсво одни карьеристы, специалисты одно названиее. Как по мне Косюку можно было зделать «небольшей анализ» и зделать «небольшие выводы» намекну на МПФ технический персонал дебилы, руководсво если этого не видит соответсвенно д……….ы
    сколько денег уходит!!!??? на то что есть следсвием хренового обслуживания оборудования куча денег уходит на его дорогостоящий ремонт.Везде присутсвуют какието взятки — где политика о корупции. О чем может быть речь когда у руководителей для связки слов маты — где пол. этики? Юра не все так хорошо. твои деньги это твои деньги но обращай внимание и на будущее тут какой то трындец твориться, Писарев пускай свою команду на Винницу забирает мы уже устали!

37. 22 марта 2012

Гость , 21 Март 2012

слиишеш ти ! ти на убойный пириедь и по жри харчей заморских и коклет лёёгкихх а потом твой попа спросить о вкусёвих придпочтениях этого вскттнго хавла

38. 21 марта 2012

Гость : Я, как сотрудник главного офиса МХП, могу сказать не колеблясь, что работать здесь комфортно, ровно как и на других предприятиях МХП вне главного офиса(по отзывам коллег). Зарплаты высокие, дешевая вкусная пища-хоть домой бери, внимание со тороны начальства к желаниям и требованиям сотрудников. Нас даже опрашивают о вкусовых предпочтениях, чего, мол, не хватает нам, бедненьким)).

у блондинок везде спрашивают :-)

39. 21 марта 2012

в главном офисе за Вами Папа приглядывает :-)

40. 21 марта 2012

41. 17 марта 2012

@кошка
    Приветик.Безручка можна снять елементарно.Предложить 200 гривен за то что идеш с запахом на работу и записать разговор.Или подловить когда он находиться под действием наркотиков а он под ними постоянно.Говорить Агейкиной и дать послушать как он общаеться с людми.Кузевич уже раз собирался снять его но тогда Игорь помоему не захотел ставать на ету должность и он его оставил.Не поддаваться на проверки в комнате нигде не написано что там можна проверять людей и раздевать.Сразу жаловаться.И его уберут.

42. 16 марта 2012

@кошка
    Эх…девочки и мальчики, не по наслышке знаю что такое роба…и знаю, что её использование определено бюджетом инженера по охране труда — два комплекта на один год! ну никто же не мешает вам чаще сдавать в прачечную или на крайний случай забирать домой и стирать. Да знаю, не по правилам, но я так и делала! самой приятнее было, ходить всегда в чистом.

43. 16 марта 2012

@XXL
    Хоть я душой и сердцем за народ) вот тут немного могу вам возразить….Существует негласный распорядок правил внутри фирмы…и вы тут ничего не можете поделать — либо соглашаетесь, либо увольняетесь. Хотя, конечно, они явно перегибают палку и такие действия непозволительны и они оспоримы при поддержке адекватного руководства на месте.

44. 16 марта 2012

@кошка
    А вот Вам точно стоит написать письмо именно Косюку, может на Ваше письмо реально отреагируют и «вздрючат» службу безопасности.

45. 16 марта 2012

Да, Безручко. Пиши как попустить.

46. 16 марта 2012

@кошка
    да охрана совсем отмороженая.Сейчас еще Славик старший или уже нет?Если Славик могу подсказать за что его можна убрать.пишите

47. 15 марта 2012

Худченко придумала всем перед еврокомисией зашить единственный карман на робе, только она забыла придумать, куда ключик от шкафчика класть. Благо на прачке нормальные девченки работают, забили на ее тупую разпорягу.

48. 15 марта 2012

На заводе в честь евроаудита выдали новую чистую спецформу, сегодня Агейкина дала команду Худченко К. собрать новую спецодежду, а старую, грязную, вонючую спецодежду вернуть в оборот. Нас мастера месяц учили FSSC 22000 & ХАСППу, заставляют по сто раз мыть руки, а Худченко выдает вонючую робу, а потом с**а удивляется почему люди прячут чистую робу в шкафчики, и ходит с охраной выламывает дверки в шкафах, штрафует людей если находит одежду. Заставил бы Писарев разок походить недельку Худченко в той робе в которую одевает людей, смотри и стирать бы стали, или поменяли на одежку поновее.

49. 15 марта 2012

А вообще проверяют только запуганных неуков, которые не знают законов Украины. Проверять в трусах может только доктор, а в карманах и сумках только работник правоохранительных органов, и тот и второй только в присутствии понятых. Вас могу попросить показать что либо, вы можете отказаться, если возникает подозрение, что работник что-то выносит вызывают милиционера с понятыми и проводят досмотр.

50. 15 марта 2012

Охрана на забойном отморожено-отсталая. На заводе установлена дорогая система видео наблюдения и система контрольно пропускного режима по электронным пропускам. Самое интересное то, что тебе дважды за день залезут в трусы, но свободно пропустят на территорию чужого человека. Потому что, пропуска без фоток, а на монитор никто из охраны не смотрит при проходе КПП.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?