Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 17 июля 2012

Отдел кадров в лице НАТАШИ -Ладыжин ,это кошмар.

2. 17 июля 2012

Ходила подавать документы в отдел кадров в Ладыжине.Очень не понравилась работник Наташа,всё ей не так,фыркает ,говорит ,что в тот цех набрали уже людей,хотя по телефону другой работник-Света,сказала ,что вакансии есть!!!Не хотелось огрызатся,но и желания туда ещё раз нет.Наташа говорила ,если в течении 2 дней мне не позвонят,то резюме анулюется,интересно ,почему?

3. 14 июля 2012

Балахонов уже уволился, редкий дурачек был, сколько из-за своей тупости хороших молодых специалистов потерял, я раз была случайной свидетельницей когда из-за бреда который он нес ему чуть лицо не набил Мирончук, плохо что его что то остановило но этот монолог который я слыхала от Мирончука в сторону этого «спецалиста» был ярким, он дал ему понять кто он на самом деле .

4. 14 июля 2012

Привет всем.Ну что стало зашибись .Приехали не их привезли, нет ну чтобы быть точным их доставили по этапу к нам ЗЕКОВ.ОХРЕНЕТЬ!!! Их всего 30 пока, но скоро будет больше.Вот скоро начнем по фени ботать.И все будет ХОРОШО!

5. 11 июля 2012

Два года назад работал на МХП инженером. Мне очень понравились две вещи: то, что общага бесплатная и очень комфортная, и зарплата (в полтора раза больше, чем обещали). Там работают очень умные ребята (не рабочие), но их становится все меньше из-за начальников-олигофренов. Видел как разговаривает с подчиненными Поли*ук — первая реакция — подойти и зарядить по зубам за такой, извините, базар, а затем по ребрам ногами. Когда прыщавое чмо орет на человека, который ему в отцы годится, и он (подчиненный) стоит как двоечник перед директором школы — теряешь ощущение действительности. Абсолютно. Конечно все отчасти в этом виноваты, но такое я видел впервые на предприятии. Когда слышишь, какую чушь несет шеф КИПа, когда высказывает свои амебные идеи складывается понимание того, что он на свою должность попал через плотный, длительный минет. Кстати, Бала*онов еще работет? Главный инженер с заработанными (читай — насосанными) табличками отличия ведет свои размышления на уровне ребенка, который только что научился класть один кубик на друга. Считает себя гуру автоматики и телемеханики, хотя даже в законах Ома путается (хорошо, хоть что-то помнит).
    В общем, если хотите немного подзаработать и расширить свое мировоззрение можно пойти там поработать месяц-два. Но нормальному человеку там делать абсолютно нечего. И ни в коем случае не идите рабочим — ***бут и высушат.
    Хреновая у них сказка. Система работает — бабос льется. Вот вам пример вопиющего капитализма.

6. 15 июня 2012

То что слил Семянихин — никто и не сомневался, уж очень он хотел стать НАЧАЛЬНИКОМ СМЕНЫ, но ОБЛАМАЛСЯ В *ОВНО…

7. 11 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

Уважая мнение Васи Обломова, Курилов решил уволится, песня сотворила чудо!!!

8. 9 июня 2012

Понту возмущаться действуйте сейчас лето например есть сезонные работы в ближнем зарубежье например в Польше сбор фруктов ягод и тд зарплата от 400-500 евро проживание и 2-х разовое питание за счет хазяина юзайте Google не нойте будьте мужиками небздите что-то менять в етой жизни УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

9. 9 июня 2012

Да ПИПЕц какой-то ето реально надо было понять еще примерно после 2-3 месяцев работы на рябе БЕСПРЕДЕЛ был есть и будет кто ето понял давно НАХ отвалил и нашел другую работу.

10. 7 июня 2012

Предприятие ультрасовременное по издевательством над работниками.
    А тебе если нравится то ты такая как и они,тебе даи власть и деньги и ты тоже начнеш ****ать людеи.

11. 7 июня 2012

Тебе что мало.Мне вобще ни*ера не дали хотя с больничными норма залетов нету,ну и *** с ними пускаи себе на похороны оставят ТВАРИ.

12. 7 июня 2012

А что на СГП творится.
    Запустили новую систему QGUAR для учета занятости работников склада и начисления зарплаты.Все бы ничего,но не продумали одного,а именно — зарплата у каристов выходит такая как у Чухлебова(начальник СГП).12000 грн.
    Подумали и решили — снизим расценки добавим работы и получилось 1500-1800-нормалек.
    Ребята Шатлисты работают в морозильных камерах при тимпературе -20 градусов,в погрузчиках отопление не работает двери оторваны и всем наплевать.
    Сервис служба неуки ремонтировать нихрена не умеют и не хотят.
    Был один сервисник звли его Сергеи делал качественно и надежно но для рябы показалось дорого и они нашли фирму РОКЛА которая нихрена неумеет и не хочет делать,а бабки получает.Техника на СГП почти вся сломана и начальникам склада Чухлебову и Любимовои по барабану лиш бы бабкив карман падали,а бабки не плохие,12штук ето деньги.А то ,что людям не начем работать и зарплата херня похеру. Доплату за вредность работы в минусовои температуре сняли,переработку сняли Чернобыльские тоже не платят.

P/S Сколько нас т*ахать будут,а мы молчать будем.
    Недаром нас БЫДЛОМ на рябе называют потому ,что молчим и терпим.

13. 5 июня 2012

Гость : та про курилова свого пишіть в петрівку,а тут своїх гадів хватає,,,,,

с петрівкі вiн вжэ драпаэ в головний офис у Киев, главним Гадом!

14. 5 июня 2012

та про курилова свого пишіть в петрівку,а тут своїх гадів хватає,,,,,

15. 3 июня 2012

плюс :
    @Гость откаты и доли получает с дистрибьюторов, за то, чтоб стать дистрибьютором, получить скидку максимальную (опять же с предприятия уходят деньги в карман Курилова, как скидка покупателю) отсрочку максимальную, чтоб деньгами попользоваться, просроченная дебиторская задолжность чего стоит миллионы висят, Курилов пользуется деньгами предприятия, все дистрибьюторы и франчази содержат Курилова в ущерб развития территории Крыма, развития рынка сбыта, имидж предприятия страдает, деньги оседающие в карманах не до получает предприятие. Откаты, доли и схемы при правильном стечении обстоятельств озвучат сами дистрибьюторы и франчази с желанием……. Курилов не сможет удержать монополию. Не поленится предприниматель который в доле с Куриловым приехать в Киев договорится без Курилова, скидки и отсрочки даст пример другим……. зачем платить Курилову? кто не успеет избавится от дани…… может потерять дистрибуцию ))

теперь Курилов бедет в Киеве со всех партнеров МХП крысить.

16. 3 июня 2012

Сегодня дали на забойном премию.Так это кошмар, а не тринадцатая.Дали по 5-8 тыс.Ну, а себе набрали по 500тыс. ПОЗОР

Это правда, некоторым и по 2000 дали
    Мне не попало ничего, перед новым годом за мелкое нарушение с меня сняли 30%,(200грн) забрали льготных курей теперь еще и13тую не дали.
    После такого отношения пропадает всякое желание работать!

17. 3 июня 2012

Кирилл :
    Фирма очень даже ОЧЕНЬ плохая, на счет зарплаты спорить не буду, вовремя давали, но вот то что штрафы на каждом шагу это большой минус, охрана вообще борзая. есть большое желание их всех порвать, начальство не видят в работниках людей, они их считают просто рабочая сила, и ты обязан выполнять то что они скажут, а также ты не можешь иметь своей точки зрения, иначе ты получишь штраф, проживание в общежитие ужасное, отопление зимой нет, если ты приехал с работы то должен сидеть только в комнате, и даже если у тебя есть выходной ты не имеешь право отдохнуть (выпить даже банального пиво) расслабиться не возможно в свой законный выходной, а особое внимание хочу обратить на одного человека, на Бугай Багдану с смены Полющика, очень наглая и уверенна в себе, а так же не свинья и тупо ненавидит и не считает людьми всех кто ее окружает, Полющик эгоист, и не видит проблем других людей, только себя видит, вообщем самая хреновая фирма что я встречал за свое время, а так же убивает реклама по телевидению, а в реале все паршиво, вешают куры весом 2-3 кг, а при разделки и на холодной навеске они уже весят 5 кг, и они еще говорят что нет в них ГМО, продукция если упала на пол, то ее просто быстро поднимут положат в ящик и упакуют и отправят в магазины, вообщем дорогие читатели и покупатели продукции «Наша Ряба» а также «Легко» и все их филиалы, НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ПРОДУКЦИЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!

Согласен на все сто!

18. 2 июня 2012

Это как?

19. 2 июня 2012

Я вам одно скажу Полищуку недолго дышать етим воздухом

20. 1 июня 2012

спасибо за песню!!!

21. 1 июня 2012

22. 31 мая 2012

курилов так прославился выдачей зарплаты, что Вася Обломов песню «Начальник» о Курилове написал.

23. 31 мая 2012

Гость : так расхитители зарплат работают?

курилов работает, даже в из Крыма переезжает в Киев!!! теперь будет расхищать зарплату у всей Украины.

24. 31 мая 2012

так расхитители зарплат работают?

25. 30 мая 2012

на счет Ладижена не скажу, но зарплата такой не будет, форму дадут но она не лично твоя будет, а ее одевать будут те кто первый ее возьмет@Аня

26. 30 мая 2012

27. 29 мая 2012

@Аня
    предприятие ультро современное, зарплату платят без задержек, премии каждый месяц+ по итогам года , ни кто специально примии не снимает есть правила которых надо придерживаться. Я проработал 3 года и еще собираюсть работать если тебе это о чем то скажет.

28. 28 мая 2012

Пожалуйста, кто знает, каккая ситуация на фабрике под Ладыжином? У меня подругу устраивается. Обещали зарплату около 2,5, спецодежду и какие-то премии.Она пока очень окрыленная, но мне интересна ситуация изнутри. Ходят слухи, что очень часто кидают, штрафуют и всяческим образом «сбивают» зарплату. Если кто владеет информацией, поделитесь плиз.

29. 28 мая 2012

@Гость В интернете посмотри, вакансии должны висеть.

30. 28 мая 2012

@Буба В рамках Каневской программы по международному обмену генофондом. У тебя Буба скоро будут узкоглазые собратья и сосестры. Да и зарплату можно меньшую им платить потому, что наши соотечественники, при достаточно высоком проценте безработицы, не хотят работать. Пусть пососут лапку, смотри ума прибавиться.

31. 28 мая 2012

Скоро привезут вьетнамцев на роботу на фабрику, которые будут работать за сникерс.

32. 27 мая 2012

Когда Винница запускается, и где можна узнать за вакансии?

33. 27 мая 2012

Агейкину надо трусить она все знала с начала и *опу им прекрывала!!! и теперь выгоняет не причину всего а последствия!!!тихонько все прикроет и порядок как всегда!!! это еще смену Лиховида не трусили там тоже есть много интерестного!!

34. 26 мая 2012

да нормальные люди не очень-то хотят чтобы их кровнозаработанные не понятно хто ***ил,выставлять магарычи,под *мозги*ложится…

35. 26 мая 2012

спитайте у ковальчука і поліщука яка зарплата у прибиральника на палєтірованіі

36. 26 мая 2012

да так и теряет МХП хорошие кадры,порядочным людям не оченьхочеться чтобы их кровнозаработанные непонятно хто ****дил,ставить магарычи,ложится под мозги…..

37. 25 мая 2012

я можу Косюку фактив здирнівства Полищука довести багато, хоча йому треба лище службу безпеки натравити и все буде на лице.

38. 25 мая 2012

если где то что то гаснет значит это кому то надо;

39. 25 мая 2012

таки да!!! выгоняют пешек! а мозги на этом предприятии еще нодо!

40. 25 мая 2012

ну я не она, так что конкретно спросить, хоть намекните? @Гость

41. 25 мая 2012

так а чого повыгоняли пешек,а фигуры працюють дали?

42. 25 мая 2012

а ты у него сама спроси

43. 25 мая 2012

Интересно, что же организовал Колесник? Поделитесь подробностями. @Кирюха

44. 25 мая 2012

Конечо правда, и не воровал а нагло ****или. Организатор Колесник, слил их Косюку Семянихин.

45. 24 мая 2012

а правда шо Ковальчука и Полищука поймали за то шо онизарплаты воровали?

46. 24 мая 2012

Каторга за какую платят гроши ,а имеют тебя на все 100%.
    Бегите от туда пока не поздно.

47. 23 мая 2012

Виктория Борзова : Общались, очень культурный и воспитанный человек…Попробуйте записаться к нему на прием…я его просто встретила в коридоре «еврокурятника» возле лаборатории и мы с ним просто пообщались, правда Беженец и Максим чуть не умерли от того , что не знали чего ожидать…было смешно на них смотреть…как они оба врали, что обеспечили меня жильем …Ну да Бог им судья…Второй раз моя встреча произошла в главном офисе в Киеве, причем он первый поздоровался и поинтересовался делами…так что…все в ваших руках..Узнайте когда прилетает «голубой вертолет» и встретье его в холле …и запомните, он такой же человек как и все мы…со своими плюсами и со своими «тараканами». И ещё помните, «Что под лежачий камень коньяк не потечет» – действуйте…ибо движение -это жизнь , и от вашей «движухи» будет зависит какая она будет ваша жизнь….

Спасибо, Виктория за Ваши рекомендации, буду действовать.

48. 22 мая 2012

Виктория Борзова : Работала в Степанцах зав. лабораторией…сейчас в Москве заведую пищевой лабораторией…поменяла, то что не по-нраву… И все кто возмущается , но не меняет к лучшему как собачки пустобрехи…А ведь всегда рабочий класс был Силой, подключите профсоюз,устройте в конце концов юридически правильную забастовку , предъявите требования…А писать анонимки – это как -то по советски.. И матерные выражения в интернете – проявление трусости и слабости…Все хотят чужими руками каштаны из костра таскать…Мне кажется Косюк -вменяемый человек, Агейкина – тоже…пообщайтесь по-людски…Послушаешь вас ей богу за Державу обидно…хочется чтобы Украина кормила народ -ведь ей богом положено кормить своей богатой землей и природой…а тут такие мелочи как охрана…грязная спецодежда…-почему в трусы лезут – видимо на руку народ не чист…тащит всё что плохо лежит…Поменяйтесь сами, заимейте чувство собственного достоинства и полюбите себя…тогда и к вам отношение изменится…

так и теряет МХП хорошие кадры.

1. 1 июня 2012

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?