Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 11 октября 2012

Напишите о охране, как она там…

2. 10 октября 2012

Пусть каждый останеться при своем мнении,я думаю,Вы гребете нормально,только Вас прикрывают не плохо,но это не навсегда!!!

3. 7 октября 2012

@гость
    Радости от ухода по собственому желанию у Лицюкова не было, нехорошую статью шить не было оснований, поэтому самый простой способ заставить написать по собственому. Суть не меняется-ВЫГНАЛИ.

4. 6 октября 2012

Лицукова не выгнали,а он сам уволился по собственному! Потому что не был в лизаках у начальства!!

5. 3 октября 2012

Поліщук знову активізувався він в холуях Агейкиной як був, так і залишається ще й отримає 13,так питяня а за що ВИГНАЛИ Лiцюкова? не за те ж саме тiлки в мiзiрних объемах? Так хто вiн а хто Лiцюков, його треба я не знаю повiсити о бо що.

6. 3 октября 2012

Был как то тендер по полиграфии (Печать листовки-флаера) Человек занимающийся этим: просто не принял мое тендерное письмо, с ценой ниже поданными другими компаниями))) Сказал что может мне повезет в след.раз. (разница цен была 10 000 грн). Таким образом человек не думает о компании-работодателе. а о личных интересах!

7. 3 октября 2012

кто чего отдал забрали или не заплатили!

8. 3 октября 2012

А чего не 200 можно ж и больше?

9. 3 октября 2012

чому це не важливо, тому що це правда!

10. 2 октября 2012

Не подобається, звільняйтеся, вас не хто не тримає. ВИ думаетете, що роботодавець
    турбується про робітників, немає він про начальників не замислювается …. уму важливіше результат роботи а не ті органи які це те втілять в реальність, вам платять не за роздуми, а за роботу, працюйте і вам заплатят.Кому не подобатися пі ** дуйте на * й на Київ, не поностэ роботу. Кожен пробивається по своєму, якщо не можеш яким або органом, то працюй головою, тому що вона в тебе одна. (Цитата Мірончука.Н.Н)

11. 30 сентября 2012

интересно где справедливость ЕСТЬ?

12. 28 сентября 2012

Гость : Внимание! а что Полищук еще работает начальником смены? это после того как он вывел работу на новый уровень? я заплатил 1500 чтобы стать филейщиком, меня выгнали за то что не смог за неделю научится обрабатывать тушку. у вас *уй знает что творится, видно у этого урки есть покровитель которому он отстегивает.

Чтобы остатся на работе Полищук за свои залеты отдал Агейкиной всю свою 13-ю зарплату!!! ( сума около 150тыс. )

Я работаю здесь чисто из-за моей неплохой зарплаты.Не знаю сколько ещё выдержу, все «донецкие» (они правят во главе с С.В.) Это быдло! Много ушло очень хороших специалистов, здесь все настоко связано что представить не можете! Не ищите справедливости в «НАШЕЙ РЯБЕ» — её НЕТ!

13. 28 сентября 2012

14. 27 сентября 2012

зарплату крадуть,хабарі беруть,людей до самогубства доводять-суперсучасне українське підприємство.обережно!рухуємося в Європу!!!

15. 25 сентября 2012

Я уволился совсем недавно. Отношение мастера Хохи к людям зверское, лично меня он при всех унизил, на что не имеет права ни один из начальников, поскольку мы все люди.Всех старых людей убирает, поскольку они много знают и не молчат, остальные кто знает что-то, молчат, потому что боятся потерять работу. Может Агейкиной пора открыть глаза на все происходящее?

16. 25 сентября 2012

А що сталося з потерпілою(дівчиною, яка в роздягальні накладала на себе руки)? Вже встигли звільнити??? Причина Хоха Р.В.? Завжди за поступки майстрів відповідають люди і лишаються безробітніми. Коли настане час розплати по дійсності, а не так як на даний момент відбувається?!

17. 25 сентября 2012

ЗАХОТЕЛОСЬ ПТИЧКЕ НА ПЕРВИЧКУ НО ПЕРВИЧКА ВЫГНАЛА ПТИЧКУ!!!!!!!!!!!!!

18. 25 сентября 2012

Светлана Владимировна! Вы даже не представляете чем занимается Ваше начальство. Хоть раз наведите там порядок. Или Вам жалко » хорошых спецыалистов » Тогда понятно почему на все это Вы закрываете глаза. РИБА ПОРТИТЬСЯ З ГОЛОВИ

19. 24 сентября 2012

Не всё так страшно как вы пишете. Где вы видели работу на которой начальство вам кланялось, а в конце месяца просто так выписуют премию 5000????)))) Кроме графика работы меня всё устраивает. И Зар.плата на уровне. Люди просто нигде не учились, а хотят зарабатывать миллионы. Не были вы ещё на плохой работе…

20. 23 сентября 2012

ЛЮДИ!!! Бегите от туда!!

21. 21 сентября 2012

в ладыжине получают максимум 2200 начальство 4000 но отношение отвратительное и на этой химии больше полугода в больницу отправишся на лечение…@Гость

22. 21 сентября 2012

в Ладыжине реально платят 2к это если без залетов но!! все шерстят только за что бы снять ушел в туалет и все — ты без премии…поел лишний раз- выгнали вообще…спасаешь жизнь бежа в санчасть -лишение премии…вот такое я пережил в Ладыжине@Гость

23. 17 сентября 2012

куди можна вiдправити резюме щоб робити приберальником?

24. 16 сентября 2012

25. 14 сентября 2012

А фамилия у А.В. имеется? Кто это А.В.? Или страшновастенько назвать?

26. 6 сентября 2012

А.Ф. в Ладыжине съели, теперь г-н А.В. там за главного.
    Вроде как Беженца он к себе на строительство пристраивает.
    Еще та будет сладкая парочка.

27. 4 сентября 2012

Гость : @Гость
    напиши сюда([email protected]) расскажу

расскажешь в этом месяце или следующем?

28. 4 сентября 2012

как руководителя???!!!

29. 23 августа 2012

напиши сюда([email protected]) расскажу

30. 21 августа 2012

Кто работает на Мироновской птицефабрике -охарактеризуйте Писарева М.Э. как руководителя, его компетентность. Очень важно мнение,стоит вопрос о работе на предприятии.

31. 12 августа 2012

Согласна на все 100%

32. 11 августа 2012

Гость : ето все хня! прикол в том что в обычные блин будни всем все пофиг но когда намечается какаято комиссия, либо должно приехать телевидинье, там возможно прилететь Господин Косюк.! вот тогда начинается разгар страстей в большом муравейнике. все(начальство) бегают кипишатся и начинают вздрючивать всех кого непопадя. Люди задумайтесь перед тем как устраиватся на работу. и з\п если так ее можно назвать то просто МИЗЕР. а те ссуки получают миллионы с помощю вашего ТРУДа.

если в будни всем все пофиг, работают только когда комиссия или телевидение или раз в год Господин Косюк прилетит… то логично и зарплата мизер, а те кто трудиться много тот и зарабатывает, страна свободная можете поменяться с суками получающими миллионы с помощью чужого труда и обретете миллион проблем тогда вздрючивание начальства раз в пол года и мизер зарплата станет раем.

33. 9 августа 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

Курилов уже зарплату не начисляет. Оторвали от кормушки.

34. 7 августа 2012

35. 1 августа 2012

Гость : та про курилова свого пишіть в петрівку,а тут своїх гадів хватає,,,,,

с петрівкі вiн вжэ драпаэ в головний офис у Киев, главним Гадом!

чому драпаэ, переводят его.

драпает из Крыма….. гонимый «любовью» коллег.

36. 31 июля 2012

Гость : та про курилова свого пишіть в петрівку,а тут своїх гадів хватає,,,,,

с петрівкі вiн вжэ драпаэ в головний офис у Киев, главним Гадом!

чому драпаэ, переводят его.

37. 30 июля 2012

Насколько знаю, то Беженца на Ладыжин хотели отправить. А насчет зарплаты — например у того-же Балахонова два года назад зарплата была 11к (100%, видел начисления). Можно прикинуть, что у «производственника» Полищука она около 20-26к, может больше.

38. 30 июля 2012

А на кой мне глаза замыливать и перед кем показываться…точки над Ё мной были расставлены через месяц после прихода на работу…И я уже вообще далеко…в другой стране…
    И разговор шел не о добром начальстве, а о том как себя пред ним поставить…или позволить с тобой разговаривать как с быдлом или заставить себя уважать…

39. 27 июля 2012

А Агейкина одна работает или семейный подряд? Муж тоже в начальниках? Дети? Или молодуха?)))

40. 27 июля 2012

Поздравляем Віталія Манзика з винесенням на дошку пошани.(сантех служба)

41. 27 июля 2012

Вика вот не надо глаза людям замыливать показушничиством. Типо прийди к начальству ОНО доброе оно поможет. Начальство-хамы, чет Беженца позабыли вы все там?. А Максимка со своими бандюковскими замашками и манерой говорить. Агейкина вообще как руководитель «НОЛЬ» Постоянно спрашивала что делать. И не для того что бы выслушать, а так тупо не знает. Не говоря о ее гениальных заданиях, которые в большинстве случаев бессмысленны!!! Ах да, спросите ее по технической части, у нее один ответ, «я не технарь я не знаю» блин! ну ты же руководишь комплексом))))

42. 27 июля 2012

Работа просто ужас, отношение к рабочим, и не только, ужасное. Ни каких денег не хочется после такой работы. Текучка страшная. Каждый день увольняются по 10-15 человек. В Каневе и в Степанцах уже ни кто работать не хочет. Людей от куда только не возят.

43. 22 июля 2012

Рас****яйничать Беженцу меньше надо было, да и Агейкина краса. Сколько веревочке невится, а Косюк человек не глупый видит куда ведет круговая порука Каневской верхушки. Драть их надо регулярно.

44. 22 июля 2012

@Зверобой
    Типа повышение

45. 21 июля 2012

А где же делся БЕЖЕНЕЦ, неужели на повышение???

46. 20 июля 2012

Что реальные зк? Под конвоем?

47. 19 июля 2012

продавцов нашей рябе дрючат так что не позавидуешь работают дется некуда

48. 19 июля 2012

да работают людям некуда реально деваться терпят а мастера сколько получают один бог знает . На рябе свет склином не сошелся в UA походу вообще негде работать или работай но терпи такова реальность увы))))))

49. 18 июля 2012

А чё так — вся ряба кошмар? Что страшного? Люди же работают, живут и в Ладыжине, и в Каневе, и в Степанцах. Да и зарплату получают вроде немаленькую. Или это свистешь? Сколько получают рабочие, сколько мастера, сколько начальники цехов?

50. 17 июля 2012

ОЙ господи вся ряба ето кошмар не обращайте внимания)))))

1. 1 июня 2012

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?