Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 4 сентября 2013

Кузя замечал, набрал пенсионеров и сутками заставляет дежурить, прямое нарушение трудового кодекса.

2. 30 августа 2013

На днях неся службу на территории забойного, умер охранник, вроде бы от сердечного приступа.

3. 20 августа 2013

Общий диагноз — сучник редкостный. Самая частая фраза специалистов Рябы «если буду еще работать» компетентных людей мало, да и их компетентность никому и не нужна.
    Не ходите дети, в Африку гулять…

4. 17 августа 2013

Гость : На фабрике серьезные ветеринарные проблемы, но главный ветврач Фурсов в связи со своей полной некомпе-
    тентностью это не признает сваливая всё на начальников участков и технологов. Так как у него хорошо подвешен
    язык – это ему многократно удается и козлы отпущения есть всегда!!! – в основном это бригадиры (реже- КИПовцы)
    Так что прежде чем идти сюда на работу – подумайте!! Ведь на вас может лечь не только административная
    но и уголовная ответственность! И еще несколько лет придется отрабатывать то что на вас навесят….
    Хотя смотрите сами… «Ряба» – это русская рулетка.

Зато туп**й Фурсов получил 13-й зарплаты 1млн. гривен, столькоже зам.директора Коваль, а Агейкина – около 2млн!!!! НА ЧЬИХ КОСТЯХ ВСЕ ИХ ЗАРОБОТКИ догадатся не сложно….

Не говорите ерунды))))) Какие миллионы???))))) максимум 150 тысяч. Ну про Агейкину не знаю – врать не буду)))

А не до хрена ли 150 тысяч даже для начальства, по сравнению с работниками которые в среднем по 3-5 тыс?

5. 12 августа 2013

@Lucy
    отдать должное проживание хорошое только вещей много не берите всеравно через месяц уволят удачи

6. 2 августа 2013

Lucy : привітик!під скажіть буд ласка,мене запрошують на роботу в Канів на переробку і обіцяють гуртожиток!а Ви не рідскажете які там умови проживання?і які умови праці?дякую!!

[email protected] пиши сюди — відповім на всі запитання

7. 1 августа 2013

@Lucy
    ну подсобных рабочих в Киев на собеседование не приглашают, если умеете унижать и оскорблять тех кто будет ниже вас по рангу,, объяснительные брать за всё, например- в туалет ушол а у мастера не спросил разрешения, разговаривать в процессе работы и т.д. вас » КЕРИВНЫЦТВО» БУДЕТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ. а ещё «КЕРИВНЫЦТВО» любит что-бы вы закладывали и шестирили на себя подобных. Вот таких сдесь ценят, так что вам решать подходит вам эта работа или нет. УДАЧИ.

8. 28 июля 2013

не робота а жах, тисячу раз подумайте перед тим як сюди влаштовуватись!!!

9. 28 июля 2013

дякую,що хочете допомогти!мені здалося що всі тут,тобто на цьому блозі ,злі і вміють тільки писати погані речі.
    я просто цікавлюсь про ваше підприємство , тому що я прошла співбесіду в києві і вони зараз розглядають на яку посаду я підійду.і мені просто цікаво,які умови проживання і роботи?чи все так як гарно говорять,чи хоч би частина правди.
    дякую

10. 25 июля 2013

давайте начнём с того Lucy, какую вам предлагают здесь должность? постараюсь вам помочь.

11. 24 июля 2013

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ, КАК БЫ АГЕЙКИНА ЖРАЛА СТЕПАНЕЦКУЮ БАЛАНДУ В ОБЩЕЙ СТОЛОВОЙ ОКОЛО ПЕРВИЧКИ КОГДА ЕЩЁ В ДОБАВОК ДУХАН СТОИТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ХЛЕБ И ТОТ НЕ СЪЕДОБНЫЙ, КИСЛЯТИНА. П-О-З-О-Р!!!! ТАКАЯ КОМПАНИЯ И ТАК КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ НА ЧЬХ ГОРБАХ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИАРДЫ. НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ-,,У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ,,

12. 24 июля 2013

я вибачаюсь за свої помилки,просто швидко набирала текст і не бачу в цьому нічого смішного і дивного!!!а якщо серйозно,підскажіть які умови проживання?Дякую за увагу і допомогу!!

13. 23 июля 2013

Рідскажу, 5 ти зірковій мотель

14. 23 июля 2013

15. 20 июля 2013

НАПИШИТЕ КАКОЙ ВУЗ И ХТО ОНА …….. ГЕНЕТИК ИЛИ И ТОГО ХУЖЕ……..ЗООИНЖЕНЕР И НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ ….. КОРОЧЕ ГОВОРЯ санитарка….. А ПОНТОВ НЕМЕРЯНО@Злой кактус

16. 18 июля 2013

Хотя смотрите сами… «Ряба» – это русская рулетка.

Я написала так как оно есть, я в связи со своей работой лично сама видела ВСЕ начисления!! И гадать не надо,а по 150 тыс получили «рядовые» лизуны — если они это читают то знают о ком я пишу!

17. 15 июля 2013

У начальника ветеринарного отдела 2 высших образования по данной специальности. нефиг врать и выдумывать всякие гадости.

18. 15 июля 2013

А вот вопрос :может ли руководить отделом ветиринарного контроля человек не имеющий ветиринарного образования?

19. 9 июля 2013

Очередной вопрос? За какие боевые заслуги Катя Худченко получила машину.

20. 4 июля 2013

Гость : не миллион но и прибедняться до 150 тыс. не надо, лучше для верности взять где то по середине…@Гость

21. 4 июля 2013

22. 4 июля 2013

Бывалый, так может и тебе в Кагарлык, если там так хорошо?

23. 4 июля 2013

Привет! О как достала эта столовая с их едой зеки говорят их там в Кагарлыке кормят лучше чем нас здесь .И хлеб горький и только 3 кусочка в руки.Да и достало в столовке процедура обслуживания Полищука с Колесником как прогинается перед ними старший повар и санитарки тоже как насыпает не из общей бодяг
    и а с конторской где по вкуснее . Да согласен им все можно и через КП проходить без досмотра и без обнюхивания а можно и с перегаром как было не однократно у Колесника . И жвачки жевать цепочки с часами носить им все можно. А тут «растреливают» за конфету на КП .А так все хорошо на Рябе.

24. 1 июля 2013

Хотя смотрите сами… «Ряба» – это русская рулетка.

Не говорите ерунды))))) Какие миллионы???))))) максимум 150 тысяч. Ну про Агейкину не знаю — врать не буду)))

25. 19 июня 2013

Гость : да…… нет просто слов…. судя по премии фабрика болтается в хвостах…..

Им на работников и на их зарплату насрать, главное же — быть одним из лидеров на рынке.
    А остальное пустяк.

26. 18 июня 2013

да…… нет просто слов…. судя по премии фабрика болтается в хвостах…..

27. 18 июня 2013

Хотя смотрите сами… «Ряба» – это русская рулетка.

Зато туп**й Фурсов получил 13-й зарплаты 1млн. гривен, столькоже зам.директора Коваль, а Агейкина — около 2млн!!!! НА ЧЬИХ КОСТЯХ ВСЕ ИХ ЗАРОБОТКИ догадатся не сложно….

28. 16 июня 2013

Работаю на птицефабрике «Орель-Лидер» бригадиром в цехе выращивания курей,ничего хорошего сказать не могу про работу, ответственность бешанная,а зарплата маленькая (2256 оклад) ветеринарные проблемы сваливаются на нач. участков, главный технолог всегда прикрывает *опу глав.врачу, а мы колы отпушения. В июле получили 13-тую долгождынную, кто 2 тыс.,кто 10, кто 20, кто ее начислял *ер его знает. За малейшую обьяснителью или больничный лист резали 13-тую,просто до***ться небыло у них уже дочего. Подумайте хорошо, перед тем как ити сюда устраиваться!!!

29. 15 июня 2013

Свершилось !!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!Они не забыли о НАС о простых рабочих РЯБЫ всучили эту ГОДОВУЮ ПРЕМИЮ без матов не получается ее называть нормально.Значит ПЛОХО РАБОТАЛИ весь год.НО если ты начальник все получи хороший кусок,но благодаря нам простим рабочим ВЫ *УКИ получаете те сотни тысяч.Все писать не хочу,до скорого.

30. 14 июня 2013

Тыкнули 13-ю ровно по 3 оклада (мой 1300х3=3900) не прошло и пол года, стает ясно, что здесь не@уй ловить нам.

Недавно долбаные патрульные «спецнозавцы» целыми днями сидели за территорией в кустах с морским биноклем, высматривая к чему бы прицепиться, что бы лишить премии. Это же насколько нужно низко пасть, что бы сидеть с биноклем в кустах. Они своими похождениями уже кучу дырок в ограждении наделали и редко ночью заходят через дверь только через забор.

31. 13 июня 2013

Три раза фильтровали списки на 13-ю, вот еще раза три профильтруют может когда то и дадут если что то останется.

32. 8 июня 2013

Когда 13-та будет?

33. 4 июня 2013

А зачем?

34. 18 мая 2013

На урожае уже «тыкнули» 13-тую, скоро на рябе будут делить. Посмотрим кто сколько заработал.и у кого сколько отняли.
    Ведь патрульные, цепные псы не зря собирали с нарушителей обьяснительные целий год хотя большинство нарушений никак не влияет на годовой итог компании.
    Но человека наказывают, он же нарушитель, у него охрана нашла в кармане спец одежды конфету барбариса или он пронес на территорию бутылку минеральной воды и т.п.

35. 17 мая 2013

Интересно, а кто дал Полищуку указание записывать людей15.05.13: кто сколько времени и раз курит, кто сколько обедает??? Или это его очередной выпендрос типа: «Здесь я хозяин, что хочу то и делаю»???

36. 13 мая 2013

Бред ты пишешь «Че Гевара» мозг и желание надо иметь, а не сразу во всем думать кому надо дать денег…….@Че Гевара

37. 13 мая 2013

Да фурсов еще в Крыму себя «проявил» неплохо

38. 12 мая 2013

язык — это ему многократно удается и козлы отпущения есть всегда!!! — в основном это бригадиры (реже- КИПовцы)
    Так что прежде чем идти сюда на работу — подумайте!! Ведь на вас может лечь не только административная
    Хотя смотрите сами… «Ряба» — это русская рулетка.

39. 24 апреля 2013

Отличительная черта украинцев это взяточничество! Дал взятку — попал в ВУЗ дал еще раз успешно закончил его. Ненавижу взятки.
    Посмотрите на людей которые сидят на верху в мягких креслах яко бы закончивших ВУЗы , они же цены себе себе не сложат, в большинстве это БАРАНЫ выменявшие дипломы на сало.
    Это касается не только ихней рябы но и других предприятий и организаций государственных и частных.

40. 22 апреля 2013

Вот она, отличительная черта украинцев… все ноете и ноете… Вас «ряба» не устраивает? Так кто твой зад здесь держит??? зарплата маленькая? Ну-ну… а че же ты не пошел учится в ВУЗ? отучился 5 лет и иди работать врачом за полторушку.

41. 17 апреля 2013

Очень даже реально. Это стереотип, что в такие большие красивые административные учреждения можно попасть только по блату. Я лично и большинство моих коллег работаем здесь благодаря успешно пройденному собеседованию. так что если видите вакансию и соответствуете требованиям — дерзайте!

42. 16 апреля 2013

я хотел би узнать могут ли меня принять на роботу в 17 лет дайте мне ответ на ел:пошту [email protected] або за телефоном :0630257370

43. 9 апреля 2013

там наверное хозяин араб на коробах значёк halal как у американского окорока

44. 9 апреля 2013

Какая атмосфера в отделах и ЗП у менеджеров?

45. 9 апреля 2013

Гость : А кто раскажет о работе в центральном офисе в Киеве ?Или туда нереально влезть простым смертным???

В центральный офис влезть элементарно даже не то, что бы простым, а очень простым и чем проще тем лучше!!! но путь один через начальника службы безопасности………. задний проход!!!

46. 6 апреля 2013

47. 25 марта 2013

Ну, что, дали уже по 8 штуковин, или ждете еще??? )

48. 16 марта 2013

скорее по 8- вуёв дадут, а не окладов.попришивайте на лбу пуговицы.

49. 16 марта 2013

А кто то раскажет о работе самой грязной и тяжелой и вонючей ~ вычистка?

50. 16 марта 2013

Нет не на мироновской, а на эргопаке такая премия будет

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?