Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 12 февраля 2014

Я хорошо общаюсь и с Утешевым и с Кузевичем!!! Мое мнение, нормальные и порядочные люди!!! А ты собака дикая, прежде чем людей оскорблять, свой грязный рот помой!!!@Гость

2. 11 февраля 2014

етого кузевича и зделают козлом адпущения но ему так и надо.

3. 11 февраля 2014

Люда! Не трогай каристов , мужской ласки дома не хватает?

4. 11 февраля 2014

Кузевич работает потому что подставляет всех подряд но долго так не буде!!!!! Их писарев розпустил всех гнать надо их палкой .ну если во дворе рябовского дома уже говорят парковки ставят!!!!! Маразм!!!!! Там говорят сторожевые псины две есть .!!! Утешева и кузевич!!! Охроняют как надо!!!!! А может им доплачивают??????? А то утешев все жалуется что зарплата маленькаяя!!!!! Цирк да и только

5. 9 февраля 2014

Юра не фиг бред нести,на себя сначала посмотри постоянно спишь в заточке и нормально,

6. 9 февраля 2014

Да Полищук быдло еще то,а вот Лыховыд золотой человек!

7. 9 февраля 2014

Вет. врачи всегда всем как косточка в горле,так что флаг в руки недоброжелателям,за собой сначала нужно смотреть а потом других обсуждать,а то послушаешь так все такие трудяги а на самом деле только задницы свои спасают))

8. 9 февраля 2014

Ты еще раз подтвердил, что ты дебил, а язык у тебя длинный и вонючий!!! Кузевича я знаю только с хорошей стороны!!! Больше не хочу с тобой болоболом общаться!!! Удачи тебе и твоему брехливому языку!!!@Гость

9. 9 февраля 2014

ты сам дыбил,ты хоть знаеш скольких людей твой кузевич подставел,инцеклопедию можно писать.если ты всякую ерунду пишешь то ты или сам кузевич дыбил или хтота з ево зополизов.*удак.

10. 8 февраля 2014

А тебя дебила жаба давит, что Кузевич долго работает, наверное потому и пишешь всякую *ерню и бред на него!?!@Гость

11. 6 февраля 2014

А щто кузевича увальнняют ходят слухи,давно пара а то вже корни пустил.Всех деректоров перижыл наверное хорошо лижет.

12. 4 февраля 2014

показатель он не главный!)))

13. 4 февраля 2014

ха ха ха)))) и это правда что не имел то не имел!!!

14. 3 февраля 2014

Намекните читающим, кто такой, один из худших!

15. 1 февраля 2014

Один из худших бригадиров птицефабрики становится главным зоотехником комплекса. Кадровая политика МХП. Кадры решают все)))))))))

16. 21 января 2014

а какое преступление то розкрыто.

17. 19 января 2014

Поздррравляю, пррррреступление ррраскррыто.

18. 16 января 2014

А розуму хватить? Спасибо хоть тут не всиг розвалити все

19. 16 января 2014

А что М.П.на росию адправляют, новою фабрику строить,а за что такие заслуги та он там две пастроет одну косюку а другую себе.

20. 15 января 2014

А знаете кто такой Бывалый ???? Ето
    же Юра заточник который постоянно несет бредятину прочтите его все отзывы и поймёте

21. 15 января 2014

Бывалый :
    Только комиссия за двери, а ветврачи и руки умыли и с линий пропали и все у нас класно стало на нашем забойном!

Витюша, не хорошо с линии убегать, а то Катя наругает!

22. 14 января 2014

23. 14 января 2014

А как будто это в первый раз. Я думаю перед каждой иностранной комиссией подобный кипиш начинается. А иначе будут проблемы. Поэтому это не цирк, а обычное мероприятие. Хотя на такие вещи очень забавно смотреть)))))

24. 14 января 2014

Привет! Сегодня ждем комиссию HALAL в гости едут арабы всякие. А тут цирк как обычно: рабочих уже запугали с 6 утра, ветврачи в красных халатах согнали с двух смен, санитары бегают, уборщицы драют. Всем весело показуха и- это главное!

25. 12 января 2014

те кто падставел хомяка,думаю тем и надо пережывать,паступили бы самной так я некогда не простил.

26. 10 января 2014

Тому кто про это вспомнил!

27. 10 января 2014

Было потому что уже другой директор здесь. А Хомяк не рано ли выходит?

28. 10 января 2014

и кому этот номер будет?

29. 10 января 2014

а че было,уже не будет?

30. 9 января 2014

на днях хомяк выходит из тюрьмы,вот ето будет номер.

31. 9 января 2014

Ну во первых МП зам. по производству МХП, а занимать такие две должности ппц как непросто было, а во-вторых все уже давно трубят что едет он в Россию там птицефабрикой руководить.

32. 31 декабря 2013

Всех с новым годом!!!!!!!!

33. 27 декабря 2013

А куда етот *ополиз кузевич на нары, или опять комбикорм воровать оставлят, он ище дом не достроил,если уберут щто свинье будут в каневе есть,Ю.А.надо панять пацана.

34. 26 декабря 2013

козатство тільки вчує що пахне жареним і перши почне його ж здавати.

35. 26 декабря 2013

этот чоткий директор ужэ всемь в печонках со своим апититом сидит.люди говорят что он больше от Косюка заробатывает.куда СБ смотрит.

36. 26 декабря 2013

А як же його запоризьке козацтво без батька

37. 26 декабря 2013

шо максик это да ашо директор сомнительно

38. 26 декабря 2013

кто чоткий директор

39. 26 декабря 2013

В прошлом месяце зарплаты гривен так 300 не досчитал.
    Ходил посменно, без пропусков и прогулов.

40. 26 декабря 2013

Четких директоров с производства не уберают, а наборот.

41. 25 декабря 2013

Самый четкий директор!!! жаль что идет…

42. 24 декабря 2013

А куда Максика уже дели?

43. 23 декабря 2013

Вряд ли данный звонок даст какие — либо позитивные результаты.

44. 22 декабря 2013

позвоните Косюк Юрию Анатольевичу 050 330 85 56

45. 19 декабря 2013

Думаю П.М. ответит за каждую людскую слезу. Как поступаешь с людьми, так будет и с тобой.

46. 18 декабря 2013

Знаю что мало, в конце года ещо урезали им зарплаты.

47. 18 декабря 2013

Тот кто будет сейчас после Максима. Но кто — пока неизвестно.

48. 18 декабря 2013

Кто такой «следующий»?

49. 17 декабря 2013

начальство Мироновской птицефабрики не умеет ценить специалистов, потому у них и бардак на производстве. Но может сейчас следующий директор исправит.

50. 16 декабря 2013

Мари читай «начальник участка по выращиванию курей», при чём тут нач.смены и мастера, отвечаеш не по теме чуть более чем полностью. Народу в количестве один человек интересно знать какой имеет профит начальник производственного участка по выращиванию птицы. А имеет он от совокупности целой кучи факторов, которые могут добавить но могут и не хило отнять. Циферь писать не буду, так как мне не ведомо.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?