Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 15 декабря 2013

в Каневе нет нач.участка, есть нач. смены, а в каждом цеху есть мастер. у мастера ставка 7000грн, ну а в нач.см. само собой побольше.

2. 15 декабря 2013

@777
    АЛЛИЛУЯ!! А ПАЛЬЧИК С ПОПЫ НЕ ВЫНИМАЙ, А ТО ВЕСЬ МОЗГ ВЫТЕЧЕТ))))))))

3. 13 декабря 2013

Просветите, сколько в среднем получает нач.участка по выращиванию курей в Ладижине и в Каневе?

4. 12 декабря 2013

Мироновсеий хлебопродукт в каневском районе самое гнилое место роботи

5. 9 декабря 2013

Работаю за зарплату, звезд с неба не срываю. Может когда каждый научится в рукодителе своем видеть не только *андона с палкой, а человека, может тогда Украина и станет страной с великим народом, а пока «маэмо те, що маэмо».

6. 9 декабря 2013

Я поблагодарил людей. Это мое право.
    Можешь оставить свой отзыв для начала, прежде чем коментировать мой.
    А что ж ты не назвался, стесняешся?
    Скажем так, каждый творец своего счастья, кто-то как ты — неудачник, в чем винит окружающих людей, а кто-то в жизни чего-то достиг, и поверь у этих людей есть чему поучиться. Создавать рабочие места в таких маштабах, это не пальцем в попе ковыряться. Если бы таких людей в Украине было бы поболее, то поляки ездили бы к нам работать, а не мы к ним. Вот такая математика! А тебе гость желаю большого, светлого ума и трудолюбия, поменьше зависти и злости. И меняйся потому, что настрой у тебя по жизни не верный, боюсь что такое отношение к жизни тебя же и погубит!

7. 7 декабря 2013

@777
    благодетели твои которых ты так боготворишь, рабочего с цеха называют быдлом и ни как иначе, а по твоему описанию ты физически не напрягаешься.

8. 7 декабря 2013

@777
    а что же ты не назвался своим именем? очкуешь? благодарный ты наш, наверное ты ящики кидаешь в цеху? народ бы с тебя пример брал по вежливости.

9. 7 декабря 2013

Смотрю на Украину, на бардак в стране и понимаю, что должен сказать огромное спасибо за работу, за своевременную зарплату, за то что могу накормить свою семью!
    Огромное спасибо Юрий Анатолиевичу, за то что создал и развивает свое детище «Мироновский Хлебопродукт», за возможность здесь работать и зарабатывать.
    Огромное спасибо Максиму Елеоноровичу за то что в свое время выслушал, понял, и не дал уйти из компании, за то что умеет ценить специалистов!
    Огромное спасибо Василий Михайловичу за то, что на его примере учился проводить критические беседы, добиваться своего, учился у него мнгоновенно принимать решения.
    Огромное спасибо Светлане Владимировне за то, что глядя на энергию этой хрупкой женщины, заставлял себя бежать дальше, даже тогда, когда казалось, что это реально не возможно. Спасибо за то, что отмазывала нас перед деректорами, всякий раз когда я и мне подобные косячили в работе.
    Спасибо Вам огромное за то что вы есть, и за то что я могу поучиться у Вас работать!

10. 5 декабря 2013

а случайно стукач один у вас не работал? Жемальский Виталик? которого все зовут Виталина.так как он баба по жизни.

11. 3 декабря 2013

а у нас в Степанцах зеков…………. пруд пруди. а главное, работают то они по понятиям.КУДА КАТИМСЯ?!!! а у вас?

12. 26 ноября 2013

Гость : @Гость
    Логистика без логики

Уважаемые водители кто хочет стать професионалом поступайте на работу в МХП

13. 26 ноября 2013

Логистика без логики

14. 19 ноября 2013

Поддерживаю. Охрана в основном ободранная, большинство и писать толком не умеют. В Степанцах на КПП одни алкаши. Бывали случаи, что охранники друг у друга зарплату воровали и телефоны.
    Если у вас еще все зубы на месте, то есть шанс попасть охранять админкорпус на ресапшн, там теплее =)

15. 17 ноября 2013

Ладыжин, Черкасы,Крым, без разницы какая фабрика, охранное агенство одно, быдлан везде одинаковый. У нас на «Орель-Лидер» в Днепродзержинске 80% охранников это или алкаши или бомжи,которые за тарелку супа будут пахать сутками и в оцыплении будут стоят сутками при +35 и при -20 в открытом поле..Им нужны такие люди, которых можно штрафовать и унижать, а они от безвыходности будут это терпеть, так как выхода у них нету(штрафуют за любую мелочь,даже за маленькую щитину на лице штраф 50 грн, это же пи*дец). Нормальные мужики сразу понимают что почем и сразу расчитываются и правильно делают!!! Зато нач. охраны ездит на Таксоне, а наш бывший нач.охраны вообще на Лексусе ездил, явно купленому не на свою зарплату.Так что подумайте 100 раз,перед тем как устроиться в охрану на МХП!!!!!!!!!

16. 13 ноября 2013

Кто работал в охране в Ладыжине? Поделитесь мнением. Есть смысл ехать? Можно по телефону 0982146601

17. 12 ноября 2013

@журналист
    краще б зайнялися розслідуванням в яких умовах люди працюють,і як відноситься керівництво до простих працівників.я вважаю що на даний момент це дуже актуальні питання.

18. 6 ноября 2013

Так Фуа-гру и дают перерабатывать вместо вашего *овна :-) @Бывалый

19. 4 ноября 2013

Мы красим розы в красный цвет (Алиса в стране чудес)

20. 31 октября 2013

Каждый день сталкиваюсь с быдло-охраной комплекса, и никак не могу понять на каких основаниях, они проводят досмотр личных вещей у рабочих и заставляют раздеваться в комнатах досмотра. Прошу всех кто работает на данном предприятии быть юридически грамотными и не допускать нмрушать ваши права дебилами.

Субъекты предпринимательской деятельности могут осуществлять охрану объектов только при наличии лицензии. Условия, основания и правила установления собственником на объекте пропускного или внутриобъектного режима законодательно не урегулированы. Согласно письму Минпромполитики №05-337 от 3.07.2002г. Положение о пропускном режиме в Минпромполитики Украины №1-15 от 18.03.1993г. не имеет силы по отношению к негосударственным предприятиям.
    Кроме того, статьи 262, 264 КоАП Украины предусматривают право на административное задержание, личный досмотр, досмотр и изъятие вещей в месте расположения охраняемого объекта должностным лицом военизированной охраны — при совершении правонарушений, связанных с посягательством на охраняемые объекты, другое имущество.

Поэтому, работники, работающие на предприятии сторожами, выше указанных прав не имеют. В их обязанности входит проверка целостности объекта, который охраняется и дежурство на проходной предприятия (пропуск на предприятие и назад работников, посетителей, автотранспорт по предъявлению соответствующих документов).

21. 25 октября 2013

как обстоят дела с логистикой в лодыжине, я смотрю что ищут директора))))

22. 19 октября 2013

@Бывалый
    А че он полез на мофит?

23. 19 октября 2013

Панда жива, но она в шоке Виталька Полищук на мофите!!!

24. 18 октября 2013

@Бывалый
    А панда жива осталась?

25. 18 октября 2013

(Об’єднання Богдана Хмельницького Україна, Київ, вул.Предславинська, 43/2,пов. 3) много людей ждет от Вас помощи! не отвлекайтесь на мелкие недостатки нашего общества. ТМ «Наша Ряба» это один из качественных продуктов Украины. Займитесь пожалуйста теми продуктами которые действительно опасны для здоровья жителей Украины. Удачи и Благополучия в борьбе со злом!

26. 18 октября 2013

Вы слыхали , Виталик Полещук на прибытии мофитом панду сбил ……. Ужас!

27. 18 октября 2013

@журналист
    А помоему у нас на Украине нет не отравленных продуктов или Вы только недавно приехали в Украину и не знаете что мы едим?
    Пишите о любом продукте не ошибеть. Для начала возьмите цельномолочку, вот где поле непаханое, Вы думаете что вы пьете молоко из под коровы или кушаете сметану которую приготовыли из сливок, НЕТ все это востановленное из сухого молоко-это еще в лучшем случае.)))

28. 10 октября 2013

@журналист
    куда писать о не качественных продуктах вашего канала?
    давайте вместе решать проблему :)

29. 9 октября 2013

я журналист, наш канал готовит материал о некачественных продуктах питания. Если у кого-то есть примеры отравлений продукцией «Нашей рябы» или вы знаете о регулярных поставках некачественного мяса, пишите мне на почту [email protected]
    Давайте вместе решать проблему

30. 8 октября 2013

Виктория Борзова : Вот это у вас там веселуха…

САМЫЙ лучший отзыв про условия работы http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xHxyqSovIJE

31. 3 октября 2013

А кто там рулит логистикой сейчас, должность то жирная))

32. 30 сентября 2013

Вот это у вас там веселуха…

33. 29 сентября 2013

@Гость давно смотрю на него , только одного немогу понять чем этот *** на фабрике занимается??? сам не роботает по должности и другим мишает.

34. 29 сентября 2013

С приветом из Ладыжина, работали тут как субподрядчики пару месяцев.
    Что могу сказать — условия труда — рабские. Мои шутки про режим как на зоне неожиданно оказались пророческими — на предприятие привезли группу зеков (без шуток) которых под охраной теперь водят на смену и со смены, ожидается прибытие еще нескольких групп «химиков», так как работать скоро будет некому. Так что уважаемые, кто думает о работе на птичке в винницкой — даже не ходите туда. Народ уже везут со всей области, текучка бешеная, а теперь и зеки с вохрой.

35. 29 сентября 2013

Худченко и Блезнюк снова из за антисанитарных условий потравили людей в столовой.
    Колесник не выпускает людей в туалет и на перекур, теперь они сцут и курят прямо на линии.
    Добро пожаловать на убойный комплекс!!!

36. 27 сентября 2013

Гость : @Гость 666
    кто что слышал за Коваля , просто скоро на кастинг ити!?

О — о !! Не только слышал! Лучше к нему не иди — **д редкий, хорошего и про него (и от него) не услышиш

37. 26 сентября 2013

А как там Марина Онуфриенко, откаты так и гребет лопатой делая вид что не приделах?

38. 26 сентября 2013

@Гость 666
    кто что слышал за Коваля , просто скоро на кастинг ити!?

39. 20 сентября 2013

Привет всем вопрос: у нас что своего *овна мало фуагру должны еще перерабатывать достало

40. 19 сентября 2013

он своими (докладами, фотками) по смс Зеленского достал наверное. что тот даже слово за него не замолвил перед Агейкиной. Перестарался несчастный.)))))

41. 19 сентября 2013

Наверное потому что «старался»

42. 18 сентября 2013

а за какие грехи прибрали Ярмоша? (мастер мойки тары) он же так ,,старался,,

43. 15 сентября 2013

@motorola
    А куда писать? на деревню дедушке)))))))))))

44. 13 сентября 2013

Кстати говоря, кому соляра рябовская по 8-8.5 грн за литр нужна, пишите. Подскажу точку.

45. 12 сентября 2013

Недавно охрана на забойном учуяла запах «холса» изо рта работника и давай мол дыши в прибор, а прибор ничего не показал, но с него выдавили обьяснительную за запах холса,
    а вдруг прокатит и с человека премию снимут, а охране орден на грудь.

46. 9 сентября 2013

Раньше охрана работала, сейчас имитирует работу, подкидают конфетку работникам забойного и шьют дела с пролетарским размахом, а то что все Лепляво ездит на рябовской солярке и бройлеры в каждом дворе, то пофигу. Ведь в засаде сидеть *опа замерзнет, легче конфетку подкинуть, и рассказывать сколько нарушителей наловили, простые трудяги страдают, а нач. охраны в шоколаде, у него работа кипит, гляди и откаты за соляру получает. Раньше СБП контролировали охрану, а сейчас все Кузя под себя подмял, что вполне удобно.

47. 9 сентября 2013

Нинадо идти работать на Нашу рябу *аибут.

48. 8 сентября 2013

Кого ты считаеш норм. мужиком, тех о ком написано в начале твоего флуда? Вообще нормальный сторожем(на рябе сторожа, не охрана) работать не пойдёт. Сторожами работают 90% либо законченные лентяи, либо люди с врождённой паталогией рук, т.е. те о которых говорят что руки из «*опы выросли».

49. 8 сентября 2013

Охрана в МХП это сборище нищебродов,бомжей,престарелых дедков, которые на тарелку супа будут сутками пахать, в то время,как нач.охраны на них наживается по полной. Нормальные мужики больше 2-3 мес. не задерживаются, ведь обещают золотые горы, а в итоге штрафы за любую мелочь.

50. 6 сентября 2013

@Че Гевара
    а может от голода?

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?