Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 15 марта 2012

писем достаточно, люди пишут.
    Вы хотите убедиться напишите сами это не сложно.

Да нет, спасибо) Пока такой «острой» необходимости в написании письма не возникало. Да и не верю (вернее точно знаю) о результате ответа, даже в том случае, если вдруг до него дойдет)

2. 15 марта 2012

Юрий Анатольевич, сегодня 15.03.2012 в 17:00 с.Степанцы. на забойном, охрана в комнате досмотра с женщин снимали нижнее бельё( трусы) и проверяли прокладки. Кто даёт такие указания этим отморозкам?

3. 15 марта 2012

@Виталий
    что именно интересует

4. 14 марта 2012

10 лет тут) :

Юрий Косюк письма читает и не редко, реакция на письма (не знаю как на сегодняшний день) пол года назад была в течении 12 часов после отправки письма, личный помощник Юрия Анатольевича созванивался с автором письма.

Мне вот просто интересно….После того, как создали «анонимный» ящик для писем Косюку, сколько людей написало? предполагаю, что не один, а ответ был лишь на ОДНО письмо, которое огласили прелюдно…и ответ на него) что еще раз только доказало (показало) КАК относятся к людям!

писем достаточно, люди пишут.
    Вы хотите убедиться напишите сами это не сложно.

5. 14 марта 2012

6. 13 марта 2012

бывалый : Привет всем. День первый-шуму много посмотрим,что будет дальше.

Что за шум? интересно!

7. 13 марта 2012

10 лет тут) : @Мирон
    Вы действительно все так наивны?) неужели вы думаете, что вам ответит сам Косюк? на телефоны ответят его секретари….а эл. адрес…да его…но к нему письмо вряд ли дойдет – оно проходит две службы безопасности : СБ и служба безопасности ИТ
    желающим попробовать – могу пожелать только удачи)))

8. 13 марта 2012

Привет всем. День первый-шуму много посмотрим,что будет дальше.

9. 12 марта 2012

@ABBA
    Хороши ещё те руководители, которые прошли все самые «низы»…а так….
    да кто ж Вам мешает «любить» работу))) просто и других людей необходимо в первую очередь считать за Людей с большой буквы!!!

10. 12 марта 2012

@Мирон
    Вы действительно все так наивны?) неужели вы думаете, что вам ответит сам Косюк? на телефоны ответят его секретари….а эл. адрес…да его…но к нему письмо вряд ли дойдет — оно проходит две службы безопасности : СБ и служба безопасности ИТ
    желающим попробовать — могу пожелать только удачи)))

11. 11 марта 2012

@Бывалый
    Где можно фотки посмотреть охраны?

12. 10 марта 2012

Текучесть кадров высока? Есть ещё работа в вашем Каневе, кроме птицефабрики? Люди без работы не остаются?

13. 10 марта 2012

Весело у вас. Просто закачаешься! Но все плохие-то не бывают. Что-то должно быть хорошее, ё-моё!

14. 7 марта 2012

Гость : @кера
    Раздевают женщин по приказу етого *** Безручко.Ведь когда был другой Славик старшим такого не было.И Игоря ночника тоже сьели Безручко и Кузевич Ето у них светлые мысли приходят после приема наркоты.Всех нормальных они убирают а сами устраивают беспредел им ето по приколу.А Агейкина ничего им не говорит так как наверное премии которые снимаются ложет себе

запишите на диктофон процесс раздевания (жаль на видео будет сложней) напишите коллективное письмо господину Косюк Юрий Анатольевич
    email : [email protected]

15. 6 марта 2012

@кера

16. 6 марта 2012

Я бы многое мог рассказать об охране так как сам работал там и знаю как настраивают против людей.Безручко старший охранник по забойному ето же смешно.Он не умеет разговаривать с людьми.Много стукачей с рабочих у Кузевича так как он все знает про работу на забойном а на проделки Безручко закрывает глаза.

17. 6 марта 2012

@Бывалый
    Да охрана точно как собаки особенно Безручко наглотается таблеток и творит что попало не возможно с ним работать.Подражает Кузевичу который тоже сидит на наркотиках.Как может соображать нормально голова

18. 2 марта 2012

Гестаповцы и Уроды.
    С.В.Агеикина говорила,-(дословно) мне по*уи ваши дети.
    Етим я думаю всьо сказано.

19. 2 марта 2012

@Бывалый
    правду пишет бывалый.хочу добавить:люди стоят после рабочей смены 30-40мин.чтобы пройти проходную.если у охраны нет настроения вас заведут в комнату и прикажут раздеваться до нижнего белья перед этим просто взглянув на вас(это касается женщин)и заводят через одного,тогда почему не висит инструкция с подписью рябовского юриста?а некоторые охраницы могут еще и крепкое словцо употребить.может следует руководству задуматся может они нанимают людей с нетрадицыонной ориентацыей??а может вы считаете всех ворами?за время «усиленого контроля» не слышно чтобы что-то серьезное нашли(у женщин)

20. 29 февраля 2012

что нада что бы устроится на фирму?Какой за сменный заработок? выдают ли зарплату вовремя?

21. 25 февраля 2012

Привет всем,ребята!Если вам что-то не нравится- можете уйти,как это сделала я в свое время,вас там цепями не приковывают,не стоит поливать грязью других ибо нет такой должности «Хороший человек»!Да ,тяжело трудиться,но большое спасибо руководству,много чему научили меня(в жизни это точно пригодится).По некоторым даже скучаю!Сейчас устроилась на престижную работу и не малая заслуга этого именно в тех людях,которые вкладывали свои знания в мою голову!

22. 25 февраля 2012

А что можете сказать о начальнике цеха утилизации? Чем он по вашему «дышит» и перед кем преклоняется?

23. 25 февраля 2012

Кстати напишите что с ребенком Крапивницкого, жалко мальчика.

24. 25 февраля 2012

Люди я вам поражаюсь! Вы такое пишите что не в одни ворота не лезут, я про работала в смене В долго, на резке мастер точно в гестапо не учился, нормальный толковый человек, о каких то поборах под угрозой смертной казни я вообще из ваших страшных надписей в интернете узнаю,один раз он собирал людей ,и просил их здать средсва на больного сына Крапивницкого . Что б Курина выбивала деньги это тоже фарс, хоть и требовательная но совсем не бандит. И вобще о этой смене только положительные эмоции! Лиховид нормальный умный человек, Хоха молодой и гарячий сначала кричит а потом выгоняет но ни чего все приходит с опытом,Сиденко и Артем ничего плохого не скажу Проня я мельком видала но говорят с ним сработатся можно лиж бы работал.

25. 24 февраля 2012

по русски не ПрАТ, а ЧАО… хотя это не столь важно в данном аспекте. а руководители тоже люди и прежде чем обвинять их во всем, нужно задуматься какие они имеют обязательства и права. Закупки делают не они. Объемы производства тоже далеко не в полной степени на их плечах… получать за многих подопечных от начальства высшего тоже далеееко не сахар… / о %, человек я не посвященный, но, кажется, 50% зарплаты (что у нас есть 100% премии) имеют полное право снимать по законодательству. а вот то что платят переработку по законодательству как-то сомневаюсь, как смотрю… обидно, да, но когда знаешь что твои родители за месяц зарабатывают твой аванс… ну извините… «Работаешь? Ну, вот тебе зарплата, и радуйся, что она такая. Стараешься? Молодец, флаг тебе в руки и в попу огурец. Так держать.» (с). всё, что можно сказать по этому поводу… кстати, насколько я знаю, мастера закрывают только выходы, а не саму зарплату… над этим стоит задуматься прежде чем осуждать их. ибо как я погляжу, об этом мало кто задумывается… в узком кругу кости перемыть это на ура, некоторые могут даже в лицо заявить прямому начальству… и что? если коллектив не может бороться за свои права, то вы думаете мастер попрет??? ну ждите…/ P. S. люди, будьте людьми! пытайтесь найти в ближнем друга, а не врага, как это вошло в привычку. все же знают закон «разделяй и властвуй»… вот нас и разделять не нужно, мы сами делимся… / ну как бы так… если что не так, то сори, мои личные мысли на данное время, да и всё.

26. 23 февраля 2012

Такие отзывы появляются после детальной проверки результатов работы работников участка, и дабы оправдать свою профнепригодность работники целенаправленно оскорбляют своих руководителей. С одной стороны такого рода сообщения являются оскорблением, с другой стороны это своеобразный индикатор правильно проведенной работы с персоналом участка резки. Работа с людьми никогда не была легким уделом руководителей, да и путь к совершенству не знает границ, исправим свои ошибки. Видно не ошибается только те кто не работает. Вашими стараниями гость изменимся в лучшую, профессиональную сторону.

27. 23 февраля 2012

А чего нам верить, мы знаем что мы нормальные люди, хорошим для всех не будешь, да и смысла быть хорошим в свете последних событий не вижу. Я люблю свою работу, и теперь все силы направлю на производительность, качество, санитарию, на участке резки будут работать самые достойные люди, а людишки-болтушки будут тусоваться на других предприятиях, и думать что они работают. С праздником гость, береги себя.

28. 23 февраля 2012

Да смешно как мы себя любим и хотим верить что мы ну очень хорошие людишки что теперь будем обострять обстоновку в коллективе….ай ай весна покажет

29. 22 февраля 2012

Вообщем очередной раз гость убеждаешся, сколько добра не делай людям все равно лицом в *овно мокнут, а потом удивляются, чего на ПрАТ ,Мироновская, все руководство нелюди. Вот и сейчас в *овно мокнули, а чего ради? А для создания напряженной обстановки в коллективе.
    Ну да ладно, в семье не без урода, а весна покажет кто, где какал.

30. 22 февраля 2012

Все дарят друг другу что-то, на этом построена индустрия подарков, проблемма не в подарках, а в попытке выставить бригадиров, мастеров и начальников смен в свете взяточников и упырей на теле работников.
    Если быть до конца объективным, то вспомни гость сколько раз ты и твои окружающие прогуливали, опаздывали на работу, нарушали санитарные правила, забывали мыть руки, нарушали правила личной гигиены, и т.д., и за это тебя наказывали по всей строгости. Вспомни гость куда вы бегите когда у вас конфетки находят на входе или перчаточки на выходе.
    После написаного скорее всего что-то изменится, я не проповедую взяточничество или оброк, я за нормальные человеческие отношения, в этом мире даже закон дышло, все решают люди, и очень скверно встречать людей с которыми очень трудно договариваться, или невминяемых которым по…й твои личные проблеммы.

31. 22 февраля 2012

Гость вы ошиблись, 23 февраля на фабрике не отмечают, деньги собирали на ХБ перчатки, а туалетная бумага дорогое удовольствие, особенно когда есть рукава.

32. 22 февраля 2012

Я работаю на Забойном комплексе уже более 2 лет.И уж точно вам скажу что никто с бригадиров(особенно Куринна и Птица) никакие 20 грн. не требуют.По поводу столовой и туалетной бумаги это полный бред.Более того мой бригадир Алла это очень добрый,справедливый,честный, руководитель.

33. 22 февраля 2012

Если так хреново на предприятии зачем тогда работаете и прежде чем сказать о ком то посмотри на себя.Завод очень большой и всем мил не будеш.

34. 21 февраля 2012

На НАШЕЙ РЯБЕ полный п….ц туалетная бумага отсутствует салфеток для вытирания рук нет в столовке отсутствует жидкость для мытья посуды вся посуда грязнучая зато в цехах идет подготовка к празднованию 23 февраля бригадиры выкалачивают деньги на подарки мастерам начальникам смен по 20 грн с рабочего если не даеш тебе влицо говорят работать долго не будешь не ужели у мастеров и начальников смен такая маленькая зарплата и как можно себя так не уважать чтобы взять в карман гроши с работников этого предприятия которые не работают а батрачат как бурлаки на Волге.Кстати уважаемые директора прат Наша Ряба повысьте зарплату мастерам а начальникам смен что бы они не побирались у рабочих так как деньги собирают с них на любой праздник например св.Николая,23 февраля,день рождения, крестины, свадьба,новоселье и тп и тд и не забудьте про бригадиров они же выкалачивают деньжата особенно Птица особенно Куринна

35. 17 февраля 2012

лучше выложи в инет, а там посмотрим на дальнейший результат.

36. 16 февраля 2012

Продам не дорого 5 фоток СПЯЩИХ СОБАК (охранников) на посту!

37. 16 февраля 2012

Светлана Владимировна, Вы конечно читаете этот сайт,или доця прочти и маме расскажи: почему так бесчинствуют собаки на КП это с Вашего прямого указания. И в женские раздевалки заходят когда там переодеваются и лазиют по всему забойному, а у них хоть медосмотр пройден.А ведь многие из них и со справками и с эпилепсией. А как на счет всех этических и правовых норм и как на это смотрит конституция Украины.Пройтись по карманам, по спине не забыть ноги, заглянуть в сумку перетрусить там все ,сейчас хоть перчатки начели одевать.А почему такие как Полещук, Колесник,Пронь,Ковальчук и другие » нацальники » не отмечаются в журнале у медсестры на КП они что стерильные или они не контактируют с готовой продукцией. дворники не имеют контакта с куркой. И собаки их не обыскивают, конфеты жвачки они не проносят и не едят.ВСЕМ ПРИВЕТ!

38. 15 февраля 2012

да зарплатка не ахти вот если б от ходок сделали можно и побороться.

39. 14 февраля 2012

зарплата с ноября 2011 года 1500-2500 при выходах 25 смен с февраля ожидается еще понижение заработной платы

40. 13 февраля 2012

А правда что зарплата 2000-4000тыс грн. в мес? И как можна туда устройитса? Жду ответа!

41. 12 февраля 2012

@Виталий
    Ну…если зимой — то вобще лучше не попадать сюда! А так то тяжело..

42. 11 февраля 2012

Кто знает о работе в автопарке?

43. 7 февраля 2012

Господа постоянно в Киеве открыты вакансии бренд-манагера, манагера по рекламе и тп. Что так с выплатой зрп и обещаниями?)

44. 3 февраля 2012

согласен полностью с вами!!!

45. 3 февраля 2012

вроде работает!!

46. 2 февраля 2012

@ГостьРаби а не люди:
    ты наверное сам даун и есть,если о работе грамотно написать не можешь

47. 2 февраля 2012

народ а куда дели Сокирко? так все ждали что все изиенится….говорили что вроде он мужик хороший!!! но видно придавили его…

48. 30 января 2012

Да …. без слез не разберешься не только в лабораториях и вет. департаменте…..
    А о Свете Агейкиной, только позитивные отзывы….. А как работает ее «схема»…. да это вообще шедевр….И все в восторге…. Включая высшие чины эшелона, которые как ни странно тоже в «схеме»…Ох как трудно с этим всем расстаться…..Но видимо придется….

49. 29 января 2012

@Гостья
    какие контакты его мобильный телефон это не контакты?

50. 29 января 2012

@Гостья
    звони быстрей, а то после публикации в сети номера телефона может сменить.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?