Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 2 ноября 2016

sparta :
    Я бы хотел чтобы уважаемый Виталий Борисович обратил внимание на бригадиров первички смены (А)Любовь Троянова, Сватуха Любовь и Кучман Наталья, они не умеют руководить робочим процессом и не х*на не знают кроме того как ходить и болтать по телефону.Уважаемый Виталий Борисович обратите на это внимание и устройте им аттестацию.

ти іще віталію борисоичу зад підлижи так просиш його йому пофіх натебе раб-работай молча а він собі хароооооощу зарплату заробить на тобі……………..

2. 1 ноября 2016

3. 31 октября 2016

@Гость, Бригадир – особа, що безпосередньо керує роботою бригади. Його вибирають не бригада, а керівництво («НЕ КУСАЙ РУКУ, ЯКА ГОДУЄ»). Бригадиром керує керівник,а якщо керівник не вміє керувати, то ним буде керувати бригадир.

керівник завжди вище бригадира і якби він не умів керувати він би не став керівником. У нашої ряби чудовий керівник! А бригадири, які десь ходять півзміни і нічого не роблять дуже хитрі, викручуються, aле так не буде завжди, все дійде до керівництва про їх. Було б правильно, щоб бригада голосувала за бригадира і він би був бригадиром років 4 (як президент), потім обирали б іншого , самі люди, робочі обирали б.

4. 31 октября 2016

хочу устроиться на работу скажите стоит ли?

если вы сразу после института, то стоит очень хорошая школа, если с опытом роботы то нет. Если вы просто рабочим, то смотрите сами по деньгам.

как понять смотрите по деньгами?

5. 31 октября 2016

@Гость, а какая заработная плата у рабочего?!

6. 31 октября 2016

7. 31 октября 2016

8. 30 октября 2016

давайте поговорим про бригадирів.

боїтеся говорити про бригадирів чи що? Чи може відгуки про вище керівництво бригадири пишуть. Про себe ж погане вони не напишуть. Себе зі сторони не видно

9. 28 октября 2016

10. 28 октября 2016

ну что устроились?

11. 27 октября 2016

Вы посмотрите как общается Зав склад Любенко люди которые ей в матери и отцы годятся посылает на три буквы. Куда же смотрит руководство

12. 23 октября 2016

@Гость, давно пора гнать бо ряба такого дауна вже невитримуе

13. 23 октября 2016

@Гость,Адамчук редкий ***!Не разбирается в производстве вообще!
    Гнать его сраной метлой!

14. 22 октября 2016

Чи будуть добавлять зарплату ?Чи як завжди….

15. 18 октября 2016

Виталька :
    ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ МОЛОДЕЦ

Чем МОЛОДЕЦ ¿??????

16. 18 октября 2016

есть иногородние в пгт степанцы на птице вах метод скажите стоит ехать какая заработная плата за вахту за ранее спасибо

17. 18 октября 2016

ребят скажите пожалуйста стоит ехать в степановцы на птиц фабрику и что там можно заработать какое отношение руководства к персоналу за ранее спасибо

18. 18 октября 2016

На Миронівській птахофабриці я працюю не один рік підсобним робітником. На мою думку у нас у кожного є право вибора ,якщо тебе не влаштовує зарплата,або відношення,так поміняй роботу. Але дуже багато людей говорять,що в мене немає виходу, але вихід є завжди. Так, що перш ніж писати, що платять вам мало ,відношення погане,зробіть хоча б маленький крок, а не просто тріпочіть язиком .Можливо дійсно наше начальство користується становищем нашої країни,але вони теж люди в тих також є діти і свої потреби. Якби ви були на їхнюму місці ви гребли б не менше.А нашому керівництво можу сказати так,якщо ви хочете мати прибуток ,постійний прибуток,а не просто на гребти і піти,так треба робити так, щоб компанія не занепала це в ваших інтересах.І ведідіть себе відповідно своїй посаді,якщо ти бригадир то не корч із себе майстра і так далі…..

19. 16 октября 2016

добрий день я працюю на рябі вже 9років і
    хочу запитати чи є яка доплата за стаж на одному місці?

20. 11 октября 2016

@Виталька, что за девочка пружина?

Не пружина, а пружинка! Это принципиально!!! Забей в гугл

21. 10 октября 2016

@Виталька, что за девочка пружина?

22. 9 октября 2016

Ребята, все это мелочи, вот девочка пружинка это класс…

23. 7 октября 2016

@Зебра, о чем «базар»? На всем предприятии «мутняк» полный! Увольняют влегкую просто если лицо не понравилось или возраст «нужен» помоложе. Про деньги- одно слово: об*******ка. На Киев подаются одни суммы, а тем, кто пашет «кидают» кусок, чтоб не гавкали. Отсюда и корпоративы под маркой «семенар». Почему лучшие птахивники, слесаря, электрики, водители не только в Турцию, даже в какой нибудь ср***й санаторий не могут поехать?!? Ведь они здоровье «ложат», а не бумажки заполняют.
    Но этож «быдло» что то получит!!! А этого допускать нельзя… Вот так они и жили: пахали как батраки, а бабло без них делили…

24. 6 октября 2016

@Гость, а ви більше свого адамчука слухайте то з вами вобще ніхто небуде здороватись.У вас своя голова наплечах не*ер слухать всяких дебілів

25. 5 октября 2016

@Гость, вранье))) Светлана Владимировна продолжает нами руководить. И все у неё получается. Руководитель от Бога. И вместе с не все строят далеко идущие планы по развитию нашего предприятия. Не завидуйте

Привет вам, коллеги с Ладыжина, которым посчастливилось вырваться из этого цирка! Завидуем, но молча , шоб не выгнали! А вот при встрече не факт, что поздароваемся, нельзя! Адамчук не разрешает!

26. 5 октября 2016

Надеюсь хоть кого-то з вас посадят *опой на бутылку. Ниче ваш рабский лад закончится,будете платить по счетам,время идет…

27. 5 октября 2016

если пришел на Рябу- значит нигде не нужен

28. 5 октября 2016

ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ МОЛОДЕЦ

29. 4 октября 2016

Это хорошо пусть работает она хороший руководитель.

агейкина лудше в сто раз адамчука ему еще далеко до агейкиной

30. 4 октября 2016

Это хорошо пусть работает она хороший руководитель.

Да, 100%, прекрасный человек и руководитель. в меру Жёсткая,справедливая, честная и за людей переживает. Успехов ей.

31. 4 октября 2016

говорят что Агейкину уволили из Ладыжина

Ошибаетесь

32. 4 октября 2016

33. 4 октября 2016

34. 4 октября 2016

говорят что Агейкину уволили из Ладыжина

35. 3 октября 2016

Я проработал три года и четко вижу как компания катится ко дну. у руля бесхребетный позорный адамчук, которого даже слушать гадко. не директор. а посмешище. люди бегут. зарплаты платят как попало. кормят хуже скота. как можно было спустить завод за пол года? на качество вообще никто не смотрит. пакуем все. выхода делаем. полищук и его прихвостни людей выживают. любенчиха как зечка. вдвое старших людей просто унижает. почему киев не реагирует? как вы до такого допустили? ниужели лицо компании больше ничего не значит? как нам, простым людям работать с таким руководством?

Оуоуоу это сладкое место Камчатка

Аплодисменты! Четко, конкретно, по существу! Бесхребетный и позорный адамчук — лучше не скажешь.

36. 3 октября 2016

Да оце европейське підприемство даже за те щоб вивезти з ряби відходи з пластмаси треба заплатить якомусь всраному завгоспу 500 гр це тільки щоб попасти на територію.оце дожилися куди все начальство дивится.та оставте той мотлох собі за таку таксу…..

37. 2 октября 2016

@Гость, не тількі ті що там трутся в кабінеті а щей ті пишуть які пахають на рябу непокладая рук а ті що лижуть жопу недають нормально працювати таким людям і Адамчук тільки і слухае того хто краще йому підлиже

38. 2 октября 2016

давайте поговорим про бригадирів.

39. 2 октября 2016

Ну ни сразу же все становятся директорами

Який з ньго начальник-дак дебіл з дороги хайби сидів у інженерах спокійніше жилось нарябі

Головне, шо все це пишуть ті хто з кабінету не вилазять, та лижуть ото місце, кого він по Турціях та по корпоративвх вигулює.

40. 1 октября 2016

41. 1 октября 2016

42. 1 октября 2016

43. 1 октября 2016

44. 29 сентября 2016

Мне нравиться работать на птицефабрике,только зарплата маленькая.

45. 27 сентября 2016

На сайте поиска работы есть вакансия логиста в Ладижине.Подскажите как работа,оплата,начальство?

46. 27 сентября 2016

Да… угробили заводик. Ну че,господин Адамчук, обосрались малехо?)))) Куда от вас так люди поубегали? С перепуга наверное. Ну ничего, не долго осталось кресло директора греть.

А што было ждать од такова дебила как Адамчук там скоро все побегут Адамыч рулит!!!

47. 26 сентября 2016

@Гость, беги!!!

48. 25 сентября 2016

49. 24 сентября 2016

Хочу влаштуватися на нашу рябу підкажіть у який цех краще, говорять філейщики мають непогану зарплату, розкажіть мені будь ласка, що потрібно робити і чи хороше керівництво. Дякую!

50. 17 сентября 2016

Говорят Кузевича скоро попрут ,прикрывает многих. Любил у Полищука в гостях погудеть.

Заблуждение. Обычно у кого он гудит, тот и вылетает

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?