Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 28 декабря 2016

Яка середня зарплата на фабрицi?

2. 26 декабря 2016

Для мене працювати на миронівській птахофабриці одне задоволення. Мене майже все влаштовує. Єдиний мінус фабрики це те, що працівники вживають нецензурні слова при зверненні один до одного під час робочого дня

Это производственный язык, не обращай внимания, через месяц-два, будешь тоже им свободно владеть.

3. 26 декабря 2016

На рябі працювати можна було б бажання! Де ще ви можете знайти роботу, на якій вам буде надаватися гарячий обід до якого входить перше, друге і третє! Вартість обіду 1 гривня! З/п висока. Хто працює і виконує добросовісно свою роботу завжди отримує за свій труд достойну зарплату!

На Рябе работать не очень и сладко… Обед дают, но какой? На Винницкой обед столь ужасный, что руководству готовят отдельно (офисные рабочие им важней). Зарплата высокая? У кого? Всякие начальнички поснимают с вас премии и сидите у разбитого корыта, да и для такого объема работы, то что они плятят — смех… Здесь стоит работать только тогда, когда не нашли работы получше…

4. 24 декабря 2016

@Гость, також надається щомісяці пільгове м’ясо птиці, вага якого 6,5кг!

5. 23 декабря 2016

профсоюз є добровільним. У розрахунковому листі видно чи вираховують з тебе на нього гроші. Якщо ти небажаєш бути у профсоюзі ти можеш написати заяву і вийти з нього.

6. 23 декабря 2016

7. 23 декабря 2016

8. 23 декабря 2016

ShokeD :

Скотиняка ти не благодарна… Взагаліто, він міг просто і не дати того шо ти тут гівном облив… криза в країні шановний… а він виділив грошей купив і дав…

=)))))) Смех, на предприятиях с зарплаты каждый месяц снимается сумма на профсоюзный сбор для подарков новогодних,подарков на день сельского работника, путевок в санатории и т.д., многих даже не предупреждают, что при устройстве на работу с них эти 15-20 грн. каждый месяц будут высчитывают, а ты его ГЕРОЕМ выставляешь, типо бедолажка при кризисе нашел денег и купил сраный подарок

Профсоюзи в нашій державі кончились давно… не має вже їх

9. 22 декабря 2016

На работу берут не афицыальна,вещи варуют,время на сон 2-3 часа,кормлят как свиней. работать нужна па 11-12 часов.

+100500 Это правда полнейшая. Работая в МХП не раз видел, как в охрану брали бомжей с вокзалов, бывших отсидевших,потому что уже некого брать, обещая им 1200 грн. и трех разовое питание. А на самом деле даже у таких отбирали паспорта (если они были), жили они в общаге 1 койка на двоих (один поспал утром идет на сутки,а тот который с суток стелит свое постельное и ложиться на эту же кровать) ну и похлебка «рябовская» 3 раза в день. Зато начальник охраны на Лексусе, вот такие реалии жизни.

10. 22 декабря 2016

=) ДА ДА ДА, этот додик как раз лично позвонил Косюку и попросил у него выделить денег на подарки.Ты его ГЕРОЕМ тут выставляешь, но мало кто знает, что на такие мероприятия идут деньги с профсоюзного сбора. НА*ЕР вы ему надо, эта быдлота только думает как свои карманы набить за счет ваших шкур.

11. 22 декабря 2016

12. 22 декабря 2016

13. 22 декабря 2016

Лахатрон.не едте сюда.

14. 22 декабря 2016

15. 21 декабря 2016

Знаете шановні працівники, скільки років працює, але при Агейкіній такого новорічного подарунка працівникам ще не було. Адамчук тільки набиває кармани за рахунок людей, жадібний такий що капец! Галіме вино, цукерки в 150 грам, оце справжня ціна річної праці ща наш рахунок!
    Кому 13 зарплати в 150 тисяч, дорогі авто, побутова техніка, отримують майже одні і теж люди. Крижановська стара зробила жест вигравши авто і віддавши його героєві АТО.
    Віталій Борисович, більше думайте про своїх працівників, завдяки яким ви заробляєте собі грошові статки. А цукерки в 150 грам-це ціна людської праці, за яку працівник платить гроші!!!

16. 20 декабря 2016

Почему сокращения идут

17. 19 декабря 2016

БЕРУТ НА РАБОТУ НЕОФОРМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ А ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ

18. 18 декабря 2016

По другому там нельзя,иначе на голову сядут.

19. 18 декабря 2016

Скажите пожалуйста Виталий Борисович,сколько еще ета тварь Любенко будет посылать всех подряд на заводе и толкать людей,ей что все позволено??????

Можете ее туда же смело послать

20. 17 декабря 2016

А что Адамчук ей сделает,не может и слова ей сказать-директор!!!Ходит с перегаром на роботу,кушает конфеты у всех на виду,на ТМЦ зайти и во все нельзя посылает на*** прямо в лицо…

Не понял, кто с перегаром Адамчук или Любенко?

21. 16 декабря 2016

22. 16 декабря 2016

23. 15 декабря 2016

Инна Владимировна прекрасный руководитель

24. 14 декабря 2016

Ну с Полищуком все ясно, давайте оценим замену в лице Инны, наверное сразу текучка персонала пропала, дисциплина повысилась, сразу в разы улучшился микроклимат в тесном коллективе, что изменилось с приходом нового руководителя производства?

25. 12 декабря 2016

Вернули в МХП.

26. 11 декабря 2016

Киев

27. 11 декабря 2016

28. 11 декабря 2016

Чи стоїть їхати на дану фабрику працювати?

Если охранником или разнорабочим — то ехать точно не стоит. После такой «работы» еще и должны останетесь (охранники форму покупают за свой счет, кормят охрану как скот). Кто с охраны не ворует, тот долго там не работает. Вывод делайте сами.

Їхати стоїть, але на пару місяців! Бо коли ти станеш РАБОМ Ряби і вона засмокче тебе повність, то ти забудеш, що таке вихідні, свята, а будеш тільки працювать на збагачення Косюка та його замів! Ряба-це ярмо, і 4-5 тис грн не ціна твого здоровя!

Путін прийде — порядок наведе !

29. 10 декабря 2016

А что за сокращения идут в мхп

30. 10 декабря 2016

гЛось :
    а где Полищук?

На планете Земля

31. 9 декабря 2016

а где Полищук?

32. 3 декабря 2016

Скажите, пожалуйста кто нибудь за сколько километров находиться общага от фабрики и в каком населённом пункте или что поблизости???

Степанцы, 6 км

33. 3 декабря 2016

Норма расхода топлива на предприятии как на Газелях-наворуешь-не думаю, а судимость и позор заработаешь.

34. 3 декабря 2016

35. 2 декабря 2016

Если имеешь информацию по фактам то сообщи.

36. 30 ноября 2016

ВАХТА 7 -10 днів, з/п 2000-2300 грн

37. 30 ноября 2016

@Зебра
    Якщо Адамчук був би молодцем, то люди б не тікали з фабрики, він нічого не виконює і не рішає!

38. 30 ноября 2016

У робочого від 4-6 тисяч це на первічці!

39. 30 ноября 2016

sparta :
    Я бы хотел чтобы уважаемый Виталий Борисович обратил внимание на бригадиров первички смены (А)Любовь Троянова, Сватуха Любовь и Кучман Наталья, они не умеют руководить робочим процессом и не х*на не знают кроме того как ходить и болтать по телефону.Уважаемый Виталий Борисович обратите на это внимание и устройте им аттестацию.

Я вам скажу, що Троянова молодець! Вона вихідець з бригадирів вирощювання птиці, там у неї не склалось, то вона прийшла на забійний і повністю віддається роботі!
    Зверніть увагу краще Адамчук В.Б. на Інну Проценко, майстра первинної обробки зміни А.
    Це дійсно людина яка бьє байдики, ляпає язиком з водіями, катається ставши на ступеньку на карі, збирає сплєтні по людей, забувши що вона майстер. Один ледар, колишній майстер Колєснік Сергій пішов з первічки, залишивши замість себе майстра якого ніхто не слушає і не поважає, люди від її керівництва йдуть з роботи. Отака вона майстер-ламайстер!

40. 30 ноября 2016

41. 30 ноября 2016

Це ви про Інну крижановську?

А що їй тій Інні. Під материним крилом можна ходити на роботу наче на показ мод, просто показувати новий прикид, і сидити в кріслі язиком ляпати!

Ну що язиком ляпати це уявляю, а ось показ мод с такою манекенщіцею це катастрофа. Який подіум витримає оце?

В мене шок!!!
    Молода дівчина, з кучею бабла, і жити ради їжі. Да люди є не мають грошей і займаються собою, а вона що не може купити собі принажар!? Ганьба, так себе запустить! Їй вже пора заміж, да чоловікові годити, домашніми справами займатись, тоді б не було б часу великими порціями їсти!
    А так як вона живе для того щоб їсти, то так і житиме егоїсткою, нікого не полюбить і сама не відчує радість материнства, сімейного затишку!

42. 29 ноября 2016

43. 29 ноября 2016

44. 29 ноября 2016

@Гость, Ви не порівнюйте начальника служби безпеки підприємства, і простого рядового працівника.

45. 29 ноября 2016

я думаю, що як все начальство не виконує!!!

46. 29 ноября 2016

47. 29 ноября 2016

дайте будь-ласка відповідь на данні запитання.

48. 28 ноября 2016

49. 28 ноября 2016

Добрий вечір!Скільки днів вахта і яка зарплата за вахту.

50. 28 ноября 2016

А чем Кузевич лучше за Косенкову?

Ну Косенкова не проверила, что поставщики привезли, ну ошиблась может быть.
    Во всяком случае она честно живет.
    А некоторые дом строят, при этом весь Каневский район ездит на рябовской солярке, ряба снабжает всех городских перевозчиков запчастями на ПАЗики, и откаты от бесконечного ремонта энергосетей проходят через руки того который раздает комментарии.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?