Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 13 марта 2018

Когда восторжествует на этом заводе справедливость? Куда смотрит Адамчук, почему под его руководством процветает ето ****ство, почему нормальными людьми руководят дибили! Такие как Пронь, Чирев, Колесник, Головченко, Клищар. Почему им дают такое право обращаться с людьми как с скотом? Может пора Адамчуку пообщаться лично с людьми и узнать их мнение про руководителей и как работается нам с ними!

2. 10 марта 2018

Его или ее убрали их там семейство. Слышал и технологов разогнали. Кто знает за что?

3. 8 марта 2018

За что убрали Любенко?? совпадение не дума!!!!

4. 9 февраля 2018

@Дмитрий, Кто не знает Волкова, его каждые выходные бухого с телками выгружают с клуба Европа Хол))

5. 9 февраля 2018

@Гость, забивают(Марихуана Хорошо Прушяя) Как?

6. 9 февраля 2018

Как обстановка на забойном комплексе??

7. 10 декабря 2017

Гисть :
    за смертельный кого наказали?

какой смертельный???

8. 9 декабря 2017

А ее уже колоть пора вес подходящий

9. 6 декабря 2017

@Гисть, Это вы о дочурке Крыжановской?

10. 6 декабря 2017

@Гисть, Вы про зама техдиректора забыли. И у всех троих не образования, не опыта. Ребята з села. Что полезного или нового? Для компании нихрена!

11. 6 декабря 2017

@Гисть, Никого не наказали, расследуют. Все красиво умыли руки, начиная с Булавы, заканчивая Мищенко. Красавцы

12. 4 декабря 2017

@Гость, Вообще-то 152 кг!!! (без чехла от дирижабля)

13. 4 декабря 2017

А главный инженер зачем, если есть тех директор?

14. 4 декабря 2017

за смертельный кого наказали?

15. 20 ноября 2017

@Гость, та зам тоже красавчик. Керівники нульові, поваги до них нуль!

16. 20 ноября 2017

@Дмитрий,У Каневі таких кадрів теж вистачає, тільки дібіл технічний чого вартий.

17. 18 ноября 2017

в Ладыжине есть такой бОЛЬШОЙ начальник Волков, специалист очень сильный, но как начальник *овно. Научись общаться с людьми без мата! Я понимаю, что ты с села и в приличном обществе впервые, но твоя должность требует определенных навыков общения! Почитай на досуге Карнеги.

18. 16 ноября 2017

Самая не оргнизованая фабрика по выгрузке хамы! Ломают во время выгрузки прицеп,А вид делают что это не они! Пошёл узнать когда загонят на выгрузку так специально продержали не загоняли

19. 25 октября 2017

Та да, вспомнить только «широкий» жест этой курицы, когда она типа честно выиграла машину, а потом подарила ее АТОшнику..последние отдала, сволочь.

20. 25 октября 2017

@Гость, С ее подачи,кого имеешь ввиду, Крыжановскую?

21. 24 октября 2017

@Гость, Сидят, красавицы, нихрена не делают. А ЗП стабильно получают.И Адамчука козла сюда с ее подачи поставили.

22. 24 октября 2017

@Гость, А что ты хотел, все таки однокласница Косюка.

23. 24 октября 2017

Да уж, мамашка с 150 кг дочуркой еще те труженицы.

24. 24 октября 2017

Есть такое чудо, только оно у нас не одно!)

25. 23 октября 2017

Є там «чудо» одне у відділі кадрів, кажись Крижанівська фамілія, хай Бог милує…

26. 23 октября 2017

@Справедливость, это у тебя куча понтов, а Деев нормальный мужик был, и специалист отличный!

27. 23 октября 2017

@Справедливость, Скучаю-скучаю, эти *** сливают всех, кто хотя бы что-нибудь соображает

28. 5 октября 2017

Ни в коем случае. Зарплата хоть и хорошая но с их требованиями она того не стоит

29. 27 сентября 2017

Предлагают работу на рябе.вахта.просьба,пожалуйста.расскажите об этих птицефабриках.стоит ехать или нет

30. 28 августа 2017

А чего отзывы прекратили писать? Или вы их удаляет?

31. 30 июля 2017

Посмотри рукава, не треснули,кто-то тянул на работу или может держит..

32. 21 июля 2017

Деева слили?

Ничего ценного, куча понтов, КПД на выходе 0.

33. 21 июля 2017

Деева слили?

Слили и уже забыли за него. А что скучаешь?

34. 20 июля 2017

35. 16 июля 2017

@Справедливость,

Справедливость :
    Когда Агейкина была директор, делили премию как то более менее по божески, простым смертным по два-три оклада давали. А эти «дырявые» Адамчук, Чернявская, Хоха на крысу раздеребанили премию не по братски.
    Киев куда Вы смотрите, избавьте нас от этого бардака пожалуйста.

давно треба всю цю бидлоту воглаве з адамчука на*ер под*опу виганять верніть агейкіну вона бистро їхби наместа поставила і адамчук опятьби *опу її лизав і здавав усіх в цьому він профі

36. 16 июля 2017

Киев куда Вы смотрите, избавьте нас от этого бардака пожалуйста.

37. 5 июля 2017

А що ви очікували, зарплату то підняли… Йоп ти. Хотіли куш зірвати а х.. вам, там уже все поділено між обраними, так що радуйтесь що вам дали подвійний аванс

38. 5 июля 2017

@Гость, ето надр спросить у того хто списки подавал

39. 5 июля 2017

Вище стояшее руководство, я не имею в виду Адамчука, и Форостян, а в целом МХП чтоб вам всю жизнь жить на таку 13 в Киеве. И дай вам бог протянуть на ети сльози что ви нам дали. Знайте одно что ви от СПИДА не умрете, потому что ви *** так людей обижать в прошлом году куда ище не шло но етот год показали что дествительно ви вище стояшее руководительство вобше народ щитаете за бидло, и нищебродов, *** больше нечего сказать

40. 5 июля 2017

Скажите почему 13 дали не всем? Некоторые подразделение не получили.

41. 27 июня 2017

На Рябе оплата минимальная за такую работу как там пашут надо не на 30% поднимать а на 150% минимум , людей не считают людьми отношение как к скоту не советую не кому туда идти .

42. 23 июня 2017

Предлагаю на господарську службу адамчука поставити він її розвалив позвільняв завгоспів хай стае і наводить порядок на території а з собою хай прихопить своїх заступничків вони будуть йому підмітать дорожку…..

43. 7 июня 2017

Дорбый день,Хотел бы узнать,предлагают в одессе пойти на машину по магазинам развозить товары,вроде и зп обещают,Стоит ли дергаться и какие авто в целостности или хлам??как идет обслуживание авто,и какой график:?

44. 1 июня 2017

@Гость, нет.. мы не получили
    . 13-ой не будет в этом году

45. 31 мая 2017

@Гость, на Винницкой уже получили…

46. 18 мая 2017

Сказали, что в летом году будет только с 1 по 12.

47. 15 мая 2017

Скажите 13 зарплата будет в летом году?

48. 12 мая 2017

Большое спасибо за бочки они нам очень нужны Хорошо что есть такие хорошие люди Как вы которые всегда придут на помощь.

49. 9 мая 2017

Говорят на Мироновке зарплату подняли, на 30%.
    Подарок на день победы.

50. 27 апреля 2017

Не стоит связыватся. Тут на любой должности не мёд. А за проживание просто ах)!! Я в Польше после рябы как на курорте. А главное оплата рябовская за каталожный труд смешная. Не рекомендую

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?