Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 19 февраля 2024

Приехал я из Купянска в МХП КАНЕВ,Отработал месяц и уволился,,Это не работа а убийство своего здоровья,Работал я в цеху в мокрых резиновых сапогах ,,Отношение руководства к людям как к рабочей скотине, Я общался с людьми на такой работе работают люди с глухих без перспективных деревень,,Я нашёл себе другое предприятие где меня ценят и уважают,И больше не хочу слышать об Мхп Канев,,,

2. 11 февраля 2024

Отработала я в МХП Канев полтора месяца работа не подарок,Ужасное отношение руководства к людям,Социальная не справедливость,Служба беспеки ни за что снимают проценты с людей, Жаловатся кому либо безполезо,Я уволилась,Ищите Степашек что бы у вас работали. !!!

3. 9 февраля 2024

приехал я из Краматорска на МХП Канев,Отработал месяц до первой зарплаты и уволился, Я удивлён этим безпределом на МХП ,Отношение к людям как к рабам,Руководство на работе постоянно. Кашмарит людей,С людей снимают проценты с зарплаты ни за что, Работал я в цеху Зарплата не соответствует обещаниям!!!!Я уволился, Такой работы мне и даром не надо,Надо быть идиотом что бы за копейки работать,,Нормальные люди здесь не задерживаются,Я так понял в МХП Канев постоянно ищут [вырезано],!!!

4. 26 января 2024

ПРИЕХАЛ Я ИЗ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТРАБОТАЛ В МХП КАНЕВ ПОЛТОРА МЕСЯЦА,,НИЧЕГО ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО НЕТ,,ДАРОМ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ,ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К ЖИВОТНЫМ,ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,Я УВОЛИЛСЯ И НЕ СОВЕТУЮ ДРУГИМ СЮДА ЕХАТЬ,

5. 5 января 2024

ПРОЧИТАЛ Я ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В. МХП КАНЕВ,КАК. БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ ТАК И ОСТАЛСЯ,ДО ВОЙНЫ У НИХ БЫЛА РЕКЛАМА » ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИШ 500 ГРИВЕН » Я ПРИВЕЛ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ,ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ОНИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ,В МХП КАНЕВ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, НА ЛЮДЕЙ ДАВЯТ МОРАЛЬНО,ПСИХОЛОГИЧЕСКИ,ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ УВОЛЬНЕНИЯ,ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ,Я УШЕЛ С МХП КАНЕВ НЕ СОВЕТУЮ ДРУГИМ СВЯЗЫВАТСЯ С МХП КАНЕВ,

6. 13 декабря 2023

Приехал я из Луганска в. МХП Канев,Отработал чуть больше месяца и уволился,Прочитал я отзывы людей ,люди пишут правду ,Единственное что я добавлю очень плохое отношение к русскоязычным переселенцам,

7. 11 декабря 2023

ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС ,,,ГОСТЬ,, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ НА. МХП КАНЕВ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К. БЕСПРАВНЫМ. РАБАМ,ШТРАФЫ УНИХ ОТ1000 ГРИВЕН. И. ВЫШЕ,РУКОВОДСТВО. ПОЛЬЗУЕТСЯ МОМЕНТОМ ВОЙНЫ НАБИВАЕТ СЕБЕ КАРМАНЫ,,КОРРУПЦИЯ БЕЗПРОСВЕТНАЯ,,ЛЮДИ РАСКАЗЫВАЛИ ЧТО ДО ВОЙНЫ СЮДА ПРИВОЗИЛИ ЗЕКОВ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ,,ПОТОМУ ЧТО СЮДА НИКТО НЕ ШЕЛ ИЛИ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛСЯ,ПОСЛЕ ТАКОЙ РАБОТЫ УЙДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА. ЛЕЧЕНИЕ. ЧЕМ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ!ПОСЛЕ НЕДЕЛИ РАБОТЫ Я. ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ МХП. КАНЕВ, ЭТО ПРОХОДНОЙ ДВОР,

8. 11 декабря 2023

Доброї ночі. Прочитала коментарі і вирішила шукати роботу у іншому місці десь. Хоч хотіла йти на мхп.
    А ще говорять офіційно неберуть, тільки по трудовому договору, де ні лікарняне неоплачують, ні відпустки недають, говорять, що тіпа війна, і що через військомат якщо офіційно, ну ладно чоловіки, а жінки, що теж через військомат. Скажіть є смысл йти на рябу у Степанці чи ні? Правду у відгуках пишуть?

9. 8 декабря 2023

ПРИЕХАЛА Я. ИЗ ХЕРСОНА,В. МХП КАНЕВ, ОТРАБОТАЛА МЕСЯЦ И УВОЛИЛАСЬ,СКАЖУ КАК ЕСТЬ,,ПЛОХОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,,В КАБИНЕТАХ СИДЯТ МНОГО ДАРМОЕДОВ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ШТРАФОВ И ЛИШЕНИЯ ПРЕМИЙ,С РАБОЧИХ, ОСОБЕННО ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ,МЫ. ДЛЯ НИХ ТРЕТИЙ СОРТ,ДЕВЧЕНКИ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ,ЭТО РАБСТВО И ПУСТАЯ. ТРАТА ВРЕМЕНИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

10. 1 декабря 2023

Отработал я в мхп Канев полтора месяца,,Пришлось уволится,так,как нормальному человеку здесь невозможно работать,Шаг влево шаг вправо сразу снимают деньги с зарплаты,Руководство мхп от низа до верхов очень коррумпировано,Служба безпеки во главе с кузевичем пока не сорвут деньги с рабочего не успокоятся,Полное бесправие,Видел я Кузевича один раз редкая ***,Ребята обходите стороной не наступайте на эти грабли под названием МХП Канев,люди для них это рабочий скот!

11. 20 ноября 2023

Приехал я из Харькова на Мхп Канев,повелся на рекламу,отработал месяц и ужаснулся,Это не работа а убийство здоровья и нервов,На Мхп очень развито стукачество,штрафы ни за что,при входе и выходе на проходной постоянные обыски,те кто здесь работает постоянно в страхе чтобы не сняли проценты с зарплаты,руководство во главе с кузей»это куриный царек»творят беспредел,Я уволился и не рекомендую харьковчанам сюда ехать,

12. 20 октября 2023

Отработал я в Мхп Канев 4 месяца Реклама не соответствует обещаниям, руководство относится к людям как к бесправным рабам, за все что угодно могут снять деньги,с зарплаты,люди видят этот беспредел и уходят сами,,Эта команда во главе с кузевичем стригут с людей деньги как с овец,я уволился,не советутую другим тратить драгоценное время на Мхп Канев,нормальные люди здесь не выдерживают,

13. 4 октября 2023

Отработал я в мхп Канев 4месяца,предприятие может и нормальное,но руководство гнилое,штрафы космос,к людям относятся как к рабочей скотине,

14. 27 сентября 2023

Ребята прочитал я ваши отзывы,ничего удивительного,я сам бывший работник мхп,Канев,ушёл из за беспредела,они заинтересованы чтобы люди у них долго не работали,поэтому люди и бегут с Украины,!

15. 26 сентября 2023

Отработала я в мхп Канев 2месяца,такого тупого и глупого руководства я невидела за всю жизнь,я поняла что у них одна цель как можно больше с людей снять денег,с меня сняли больше1000,гривен,я сразу уволилась,и уехала домой в Мариуполь,гражанин кузевич,с таким отношением к людям,после войны от вас все люди разбегутся по европам,и тогда вам и вашей команде придётся,самим ,щипать своих курей,,,,

16. 20 августа 2023

Отработал я в мхп Канев 7месяцев,больше не выдержал,отношение к людям скотское,с людей снимают деньги ни за что,если начинаеш отстаивать свои права тебя сразу увольняют,ребята не рекомендую вам здесь работать,руководство ненавидит своих рабочих,каждый день пугают увольнением,жаловатся некому и некуда,полный беспредел!

17. 18 августа 2023

Молодец Оксана,Дементьева,!все так и есть,я думаю люди сделают соответствующие выводы,за всем этим беспределом стоит Кузя и его банда,они только и ждут чтобы что то случилось,если с человека не удаётся сорвать деньги его увольняют,вообще мхп,Канев кто шарага

18. 2 августа 2023

@Оксана Дементьева,,,,

Добрый день.
    Прошу дать ваш отзыв об Авраменко.
    Говорит было все хорошо. Гордится работой и своими заслугам в Узбекистане.
    Как то манера поведения похожа с ситуацией в компании, которую транслирует далее по опыту в других сферах торговли.

19. 27 июля 2023

Отработала я в мхп Канев четыре месяца,штрафы ни за што,каждый день людей принимают толпами,и увольняют толпами,ребята не едте ,сюда,не ведитесь на рекламу мхп ,мхп Канев это проходной двор,я уволилась чего и другим желаю,

20. 20 июля 2023

Верно сказано!!!!Точно дурдом , я не знаю сколько в людей ненависти к рабочим …. Особенно кулинария , кто вообще её поставил мастером …..Куда начальство смотрит….

21. 14 мая 2023

Отработал я три месяца ,в мхп Канев,штрафы заоблачные ,на мхп орудует,банда кузевича ,заработать денег очень трудно,из-за панибратства,и круговой поруки ,в,начальстве сидят либо родственники либо друзья приятели,развития для молодёжи ноль,этих три месяца которые я работал,в,мхп худшие месяцы в моей жизни!!!!

22. 18 апреля 2023

Отработал,я,5,месяцев,в,мхп,Канев,сняли,с,меня,штрафов,на4,тысячи,гривен,желание,работать,пропало,я,уволился,служба,СБ,на,таких,как,мы,делает,бабло,отношение,к,людямотвратительное!

23. 18 марта 2023

Люди,не,пишите,о,коррупции,здесь,вся,Украина,как,мхп,Канев,уезжайте,из,этой,страны,

24. 16 марта 2023

Работал,я,три,года,в,мхп,штрафы,ни,за,что,пришел,нищим,и,ушел,без,денег,не,советую,там,работать,начальство,в,плюсе

25. 16 марта 2023

Не,советую,работать,в,мхп,коррупция,зашкаливает,штрафы,взятки,кузевич,зажрался!!!!

26. 23 сентября 2022

Ладыжинская птицефабрика.
    Почему нужно носить подачки начальству? что бы ты держался работы а если не несеш то тебя выпрут и почему начальство позволяет.

27. 10 августа 2022

Семейные касты,ставят на должность родственника который тупой как сибирский валенок,развития ноль,только если ты чей родственник!!!

28. 9 июля 2022

Отработал месяц,был на больничном. Вернулся рассчитался ,обещали выплатить ,так и не заплатили за больничный,смены посчитали каждую на 260 грн меньше чем до этого в то время как у коллег ЗП получилось больше чем до этого.

29. 13 июня 2022

Чоловік відпрацював 2місяці. З березня він ще не отримав зарплати.

30. 11 июня 2022

Откаты и воровство дозволено директором или такое руководство, что
    СБ все позволено.
    Проведите независимую проверку, будет много интересного.
    Только не на показуху, проверку без участиям СБ МХП.

31. 6 июня 2022

В Степанцях люди після робочої зміни стоять біля виходу з робочої зони більше години.Поки заходить друга зміна люди чекають у черзі на вхід. Замість 9ти годинної зміни виходить 10,5годин. Це люди які тільки влаштувалися на роботу і мають тимчасові паперові перепустки. Люди при вході записуються а при виході навпаки .Це все зрозуміло. Але це під 300чоловік!!! Невже не можна посадити додатково іще одного охоронця на ті 40-50хвилин. Щоб люди входили і виходили одночасно. І взагалі, немає пластику і не буде мінімум до осені (так мені відповіли у відділі кадрів) це просто???. Який в біса пластик? Магнітний ключ на кшталт того яким користуються для домофонів , коштує 50грн. Час промивання ключа 3-5 секунд. Я працював в організації з такими ж перепустками, вони мають властивість ламатися. Питання вирішувалося походом до майстра з виготовлення ключів. 1-2хвилини і всі питання вирішені. 300чоловік у черзі протягом 1,5години це, на хвилинку,450годин часу однієї людини. А це більше ніж два місяці одного сторожа на якому вирішили зекономити. Дуже велике прохання звернути на увагу.

32. 3 июня 2022

Коррупция на фабрике зашкварная, Кузевич и команда делают бабло на вывозе нержавейки под видом черного, торговля дизелем, бо имеют безлимитный доступ к колонке, и т д.
    Какая то СБ в МХП странная, для вида деятельности задрачивают простых работяг, а в то же время воруют с пролетарским размахом, и по большому счёту их не кому проверить. Пономаренко с Киева вообще не выезжает на фабрики даже по праздникам, возможно у него другие задачи, но контроль на местах отсутствует, и Кузевич и его молодая команда творят чудеса.

33. 22 мая 2022

Отношение к людям отвратительное. Просто рабство, ЗП в три копейки, а хотят хз что… Общага в Бобрице отвратная с тараканами , а недоначальник Александр Андреевич просто [вырезано] которое к людям относится как к быдлу

34. 26 января 2022

Обращаю внимание на случай с молодым человеком,который работал на МПФ. И где культура в отношении и счастье?
    Может уже пора что-то менять на фабрике или очередной раз остануться безнаказанны за постоянный беспредел руководитель и СБ.

35. 16 декабря 2021

Сергей уже рядом,на ПН.
    Скоро на МПФ будет порядок?
    Нужно готовиться)

36. 6 декабря 2021

Хорошего мало, но если нет выхода то можно работать. Ни о каком счастье, как говорит Юрчик во всех интервью нет и речи, резве что в таких * как Кобыла со своей женушкой, а вот остальные…
    Немного проседает МХП, Юрию нужно обратить внимание не только на «счастье» но и на откаты, коррупцию, алкоголизм среди топ специалистов.

37. 2 мая 2021

Буряк не знаешь так молчи, на выращивании всем ставят норму часов а переработки не учитывают

38. 29 апреля 2021

Да,пишут…такое впечатление за деньги,,,как это не платят если нет 200 час.,ну Враньё…же,платят за те часы которые ты отработал,это для контрактников,у меня было и 166 часов и всё платились до копеечки,было и за 200 ч.,ещё и премия была,даже для контрактников.Но лучше сразу оформ.офиц.намного и намного лучше,просто поверьте человеку который больше года не мог перевестись с контракта на трудовую.

39. 29 апреля 2021

Где Вы живёте????Да почему Вас в * должны целовать????Кто не хочет,тот уходит…а есть много людей которые хотят,но их не берут,вот так вот.Минусы есть не только в работе,но и в жизни,вот у Вас наверное второго больше,мне так кажется.Просто не нужно говорить на белое черный . ..люди читают…и думают черте-че,а это ведь неправда

40. 29 апреля 2021

Не говорите еруенды,работаю 4-е года,с них почти два по контракту,да,есть нюансы…ну а где их нет????Самый главный минус-это день отдыха после ночной…Ведь логичней идти сразу с дня на ночь,а потом иметь двое суток выходных,а в остальном,и аванс,и ЗП всегда вовремя,другим ещё ой как равняться на Рябу,поверьте,10 лет в Киеве прожил.Так что приходите,устраивает,и работайте,всё будет ОК!!!

41. 23 апреля 2021

Жах !Відношення нормальне тільки до ключових топових посад, остальні мотлох. Роботи дуже багато, великі обеми, кожен день на стресі, єчарки та секретарів або по модному помічниця директора ,тільки ходять як пави з кавою в руці, працювати мягко кажучи неприємно в такій атмосфері. Постійні тренінги тільки для керівників, а остальні спеціалісти які працюють нерахуються, переробку ніхто не платить,робота є після робочого часу і деколи на вихідних, зарплата порівняно з регіонами мала!!!!Директор нікакой, в порівнянні з минулими у програші, кадровики ціну скласти собі не можуть, бухгалтерія і кадри основні нарахування і влаштування у другому місці локація друга область, камон???Щоб влаштуватися потрібно пів дня а то і день сидіти,під кадрами!!!Коротше один +гарний офіс, обід кури пільгові, все)))Не рекомендую є краще з гарним людяним відношенням, улибочки всі натягнуті наче на заказ все наіграно, немає команди.

42. 23 апреля 2021

Молодец Карпов, будет вам наука на будущее, людей обижать нельзя

43. 5 апреля 2021

Пока Ви кістки Проню перемиваєте, недолугий майстер Карпов, якого Мазур кинув на премію, перебіг в Гаврилівку і зливає всі виробничі цікавинки МПФ.
    Та все б нічого, Карпов настільки недолугий, що можна було б і не хвилюватися, але він методично телефонує та зустрічається з всіми бувшими колегам та колежанкам, а ті чи то за гроші, поки Кузевича спить, чи то за обіцянки зливають інформацію. Сігал йому навіть підвищення дав, за таку інформацію.
    Звісно згодом Сігал його вигоне нахер, як і всіх інших, коли інформаційний канал закриється, але зараз все файно зливається.

44. 28 марта 2021

А что с ним случилось, отчего такой шум?

45. 27 февраля 2021

@Гость, Якщо буде потрібно, то я буду дзвонити на гарячу лінію, дійду до Пісарева, Булаха, та ЮА. Щоб Віталія лишили у спокої ті недоумки.

46. 27 февраля 2021

@Гость, Не чіпайте Віталія, він на відмінно робить свою роботу, і якби кожен з вас займався своєю роботою, та приносив прибуток компанії, а не сиділи на відкатах, та дешевому піарі, як Кузевича, та Мазур, то все було б добре, а директору на якого власна секретарка кричить, трішки ***, наприклад як у Аламчука, чи Оболонського, які були справжніми керівниками, а не маріонетками своїх підлеглих, ганьба та бардак!!!

47. 24 февраля 2021

По ходу Пронь попав.

48. 20 февраля 2021

@Гость, Пронь Віталій Васильович, дуже гарна та порядна людина, він виховав безліч майстрів та бригадирів, займається розвитком персоналу, гарно ставиться до працівників, на відміну від Мазурка, Кузевича та того *** директора, в якого немає яєць.
    Дуже шкода, що він одружений, я б хотіла мати такого розумного чоловіка.
    Тому не пишіть будь ласка дурниці!!!

49. 11 февраля 2021

На сайті МХП піарять повідомлення.

Анна Євшель керівник регіональної служби управління персоналом, разом с Юрием Сандалюком, начальником пасажирських перевезень, проаналізувавши ситуацію, запустили додатковий автобус на маршрут.
    Тепер наші працівники можуть додому вирушати безпечно і комфортно.

Насправді дешевий піар має інше підгрунтя.
    До того як збільшилася вибірка, автобусів критично не вистачало, люди роками благали добавити маршрути хоча на дальні рейси, щоб втомленими не стояти після роботи, а після того як скоротили персонал, Кашель скористалася ситуацією и швиденько організувала автобус для своїх підлеглих яким впадляк проїхати 5 км до Ладижину окремим автобусом, бо її *** які ніх*я не роблять жалілися, що працівники які відпрацювали зміну, можуть відверто кажучи вип*здити тих нероб, хто швиденько займає місця в транспорті з кадрів.
    Тай позиція цікава, весь час не вистачало транспорту, а тут хоп і з’явився цілий автобус, щоб втомленим працівникам кадрів було дуже комфортно.
    То краще б хизувалася, що зекономила кошти Косюку Юрій Анатолійовичу в цей складний час, а не пристоїла насижені ср*ки в тепленький автобус.
    Скорочували — скорочували ті кадри, а їх знову пів автобусу набрали, а коли звертається людина про роботу, у відповідь кидають телефон аутсорсингу і вмили ручки, то нахіра їх тримати на роботі, якщо всі кадрові питання відкидають на актів?
    Ганьба, та дешевий піар.

50. 6 января 2021

Как работается в охране? Есть ли смысл приезжать и устраиваться на работу?

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?