Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 27 ноября 2016

А чем Кузевич лучше за Косенкову?

2. 27 ноября 2016

@Гость, крихітка. Просто крихітка

Це ви про Інну крижановську?

3. 26 ноября 2016

@Гость, крихітка. Просто крихітка

4. 26 ноября 2016

Ви всі пишете, що майстри, бригадири, начальники погані! А ви пробували як їм керувати такою кількість людей з різних прошарків суспільства?! Ви ще не бачили поганих керівників та начальниць. Є на забійному начальниця, яка тільки гарно обіцяє, але нічого не виконує.

Например?

5. 25 ноября 2016

Як вам Крижановська Інна? Чи виконує вона свої обовязки, як вимагає з своїх підлеглих?

6. 25 ноября 2016

7. 24 ноября 2016

@Працівник,

Ты о ком Чудовище?

8. 23 ноября 2016

А сколько реально можна заработать в месяц на отлове птици

9. 23 ноября 2016

Працівник :
    Ладижин.Забиріть з сервіза Красно*опого дибіла бо все розвалить.Нічого абсолютно непонімає обяснить нічого не може.Дисципліна 0.його й бригадиром не можна ставить тупий і з людьми говорити не вміє.Хто його кришує? До чого за місяць дожилися?нема Семенича- нема порядку!

Вы про кого?

10. 22 ноября 2016

11. 20 ноября 2016

Люди добрі! Не їдьте туди! Це настояща об»**аловка. Я тільки відтіль. Тебе там за людину не щитають. А коли будете їхать додому, то грошей усих не віддадуть. Справжня зона!!!!!!!!! Але мені кажеться, що в зоні краще, а обіцяють золоті гроші!!!!!!!!

Зачем вы все врете?

12. 20 ноября 2016

@Гость, это говорят те, кто завидует. На сколько я знаю, то Белодед не собирается возвращаться.

Белодеду нечего возврасчаться. На Виннице его кум Волков крышует, все грехи списывают… Так что будет Белодед на Виннице пока Волкова не выгонят.

13. 20 ноября 2016

14. 19 ноября 2016

По поводу з/п узнайте в отделе кадров

15. 18 ноября 2016

Скажыте, пожалуйста, какая у вас сейчас зарплата на цеху по забою птицы и на отлове? Если устроишся на роботу через какое время отдадут первую зарплату, как и всем или позже?

Как и всем

16. 18 ноября 2016

17. 12 ноября 2016

Гнилая контора вообще!Вот пример Косенкову выгнали с позором как воровку с отдела закупок!!И судя со слов Кузевича и СБ головного офиса дверь на предприятие должна быть закрыта!!!
    Но нет,она сейчас чувствует себя лучше чем чувствовала по заграницам ездит под неё вот отдел будут открывать на Виннице!!КАК так??
    Отзывы не читает СБ или люди приближённые к Косюку??Или всем ПО***???
    Или как *** Донецкие решали так и решают???

18. 12 ноября 2016

Ау люди кто нибудь слышыт? Я уже три раза пишу. Что там творится на инкубаторах?

Там яйца

Ну а как руководитель

19. 12 ноября 2016

Там яйца

20. 11 ноября 2016

Рябовських диспетчерів можна переводити в двірники! В них такі довгі язики, що можна восени листя замітати!

21. 11 ноября 2016

@Гость, все хорошо

22. 11 ноября 2016

23. 10 ноября 2016

Уже дорвался, уже выгнали, и уже обратно взяли, а что поделиться секретом как получить доступ к кормушке? Ты это хочешь услышать? Гость?

24. 10 ноября 2016

@Sparta 2, так а чего ты к кормушке не рвешся? Аль кишка тонкая, аль дорвался?

25. 9 ноября 2016

@Sparta,
    Они оба из колхоза, сделанные в СССР.
    Были голодными пробивались как могли к кормушке.

26. 8 ноября 2016

@Гость, Ну да, ну вернутися придется, тупит Витьок много.

27. 7 ноября 2016

28. 7 ноября 2016

Да, Проня и Хоху.

29. 7 ноября 2016

Говорят Белойдед вертается с Винницы , климат неподошел.

30. 6 ноября 2016

@Гость, как на инкубаторах

31. 5 ноября 2016

Sparta :
    Какая разница в какой, думаете Хоха или Пронь отличаются друг от друга? Пока был Полищук он их хоть жучил.

Кого их? Проня и Хоху?

32. 5 ноября 2016

33. 5 ноября 2016

Sparta :
    Ну во первых, от куда Вы знаете кто я парень или девушка?) а во вторых здесь всё так налажено что мастер и бригадир занимаются бумажной волоки той всё остальное делают специально обученные люди или по телефону.

Оля не пались

34. 4 ноября 2016

Sparta :

Ну а вы не думали о том, что специально обученных людей обучить надо? Если их специально обучили, значит это надо, ведь бумажную волокиту ни кто не отменял. А вы знаете что если запороть бумажную волокиту, то может возникнуть проблема не только на участке, но и у всего предприятия? Например могут лишить сертификата BRC, а вместе с ним и рынков сбыта и соответственно предприятие может деньги потерять не только свои, но соответственно и ваши.

35. 4 ноября 2016

Sparta :
    У нас такой начальник смены что ему пофиг практически на всё, ему что говори что не говори действий не каких и не чего он не видит.

А вы в смене А или б работаете?

36. 4 ноября 2016

37. 4 ноября 2016

38. 4 ноября 2016

Я так не думаю, работа делается и без них не плохо.

Не вопрос работа делается и без них не плохо, а теперь представь ты стал бригадиром и пошел на работу, что ты будешь делать первым делом? Возьмёшь ящики и начнёшь …ть со всеми? Не думаю ты побежишь как угрелый узнавать плановое задание, получать перчатки на склад чтоб людей одеть, на складе пр…ная Любенко тебя пару раз на …й пошлет, потом побежишь людей растовлять там среди них найдется пару овец, которые начнут тебе рассказывать где они будут работать а где не будут, но ты же народный Бригадир, поэтому ты прислушаешся к ним и поставишь их туда куда они хотят, народ же прежде всего!!! Вследствии чего вы даже может и план запорете, и так будет продолжатся например неделю и будут с тобой происходить различного рода аналогичные случаи, а потом в один из дней тебя вызовут начальник смены и мастер и вы..т тебя на пару т.к. их уже вы..и и скажут тебе, что если не исправится пойдешь обратно в работники, а может даже и с работы уволят. Но ты же не слабак, ты же не привык опускать руки ты же нормальный парень!!! И как всё нормальные парни ты проанализируешь свои действия что делалось не так и начнёшь добиваться результатов. Закатав рукова ты прийдешь на участок, поставишь персонал так как надо тебе, а ни как хотят те две овцы,ты не дашь выходной твоему односельчанину соседу алкаголику, ты поставишь прогул тем кто не ходит на работу и носит липовые справки и в конце концов все будет ок, мастер будет тобой доволен, жена тебя зауважает, плановые задания будут выполнятся и перевыполнятся!!!! А через пол года смотришь уже и пр тебя пишут разные гадости на этом сайте, разные овцы алкоголики и пргульщики

39. 4 ноября 2016

Я так не думаю, работа делается и без них не плохо.

Да, согласен, но работу делать это одно, руководить это другое. Любой работник, практически любой свою работу делает лучше чем ее сделал бы мастер или Бригадир это я вам даю 100%, но вопрос в следующем, вы господа работники знаете что такое нести ответственность? Получать по голове за ошибки участка от вышестоящего руководства? В свой выходной день например не жданно быть вызванным на работу для решения более глобальных вопросов или быть вызванным на работу в 8 утра после ночной смены? Жить работой вы готовы? Забухать и позвонить руководству, что я не могу выйти потому что я был у стамотолога или у меня была температура при этом принести не понятную справку не выйдет.Я думаю нет. Таких людей из вас максимум 0,1%. Вы же этого не видите. У вас все на самом деле просто, отработал и домой. Если готовы идите на прямую к начальнику смены и предлаНайти свою кандидатуру, поверье если вы уверены у вас все получится.

40. 3 ноября 2016

41. 3 ноября 2016

Sparta :
    Я думаю их нужно по выгонять всех к чертям собачим и не только с первичи а и с других цехов и поставить тех кого люди выберут.

И тогда вам всем прийдет пипец! Оля ты что ли?

42. 3 ноября 2016

а как обстоят дела на инкубаторах как руководство?

43. 3 ноября 2016

Или было так как раньше, бригадира работают как и все.

44. 3 ноября 2016

45. 3 ноября 2016

@Гость, Бригадир проверочное слово. Эх ты село неасфальтированное

46. 3 ноября 2016

@sparta, каков мастер такие и бригадера…

47. 3 ноября 2016

@Sparta, завтра

48. 2 ноября 2016

Так скажите пожалуйста кто и когда поставит на место этих лодарей и неуков бригадиров а то они реально ахренели здесь все.????? Особенно тех троих л которых я писал.

49. 2 ноября 2016

50. 2 ноября 2016

А что думает начальник вет отдела, там полный бардак.

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?