Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

VN:F [1.9.22_1171]
2.9 из 5 (голосов: 248)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты, вакансии

1 22 23 24 25 26 28
  1. 31 мая 2012

    Гость : А кто же будет вместо него? Неужели Лена…… Жесть!!!! Хана Крымскому филиалу!!!!!! сейчас понабирает подружек-пустышек безмозглых,как сейчас в Ялте или в Джанкое поставила и будет в Крыму «царевать».

    Лена не будет!!! и без неё хана Крымскому филиалу!!! чего набирать все уже Куриловым набраны. На Ялту прогонять не нужно!!! тут все в порядке, нас устраивает!!! Красивому городу Красивую Девочку!!! :-)

  2. 31 мая 2012

    @Гость
    Ура, я рада безумна и еще рада вся мая команда. УРА…

  3. 31 мая 2012

    @Гость
    Круто, зажируем сейчас, Лена-даешь молодежь…

  4. 31 мая 2012

    А кто же будет вместо него? Неужели Лена…… Жесть!!!! Хана Крымскому филиалу!!!!!! сейчас понабирает подружек-пустышек безмозглых,как сейчас в Ялте или в Джанкое поставила и будет в Крыму «царевать».

  5. 31 мая 2012

    Крысы разбегаются с тонущего корабля!

  6. 31 мая 2012

    Гость : @gues
    курилов переесжает в киев вместо шаповалова

    пересжаеть у киев, а как же плясецкий. кто будет дебет погашать?

  7. 31 мая 2012

    @gues
    курилов переесжает в киев вместо шаповалова

  8. 28 мая 2012

    из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

  9. 25 мая 2012

    спросите у Плясецкого считает ли он Курилова «Соратником», да и Курилов не считает Плясецкого «Соратником».

  10. 25 мая 2012

    Вы плохо знакомы с «человечищем». Наверное это к лучшему :-)

  11. 25 мая 2012

    Гость :

    Гость : @Гость

    если мозга нет то остается на философию только плевать. Да слил несколько больших начальников (недавно даже с большой подлостью, что тоже не сойдет с рук),

    Кого этот человечище смог слить!??? мелкий барыжий промысел и распределение курицы сложно назвать «рубить капусту». Если можно назвать великолепным состояние человека живущего в страхе и ненависти в атмосфере лжи и очень зыбком отсутствии претензий со стороны получателей (СБ). Откуда такая информация, что он живет в страхе? По моему, его никто не беспокоит, чего Курилову бояться??? «Соратников» Курилова не существует не бывших не настоящих. Извините, а Плясецкий?

  12. 24 мая 2012

    Гость : @Гость
    Курилову А.А. на всю эту философию плевать. Работает уже сколько лет, «пережил» нескольких больших начальников, «рубит капусту» и чувствует себя великолепно! А вот эта вся возня и брызганье слюной вокруг его особы, для него это – детские шалости. Если от СБ и его непосредственного начальства к нему претензий нет, то хоть поэмы здесь пишите, ему до одного места. Он кого хочет, того к себе и приближает, на то он и начальник, а мнение бывших «соратников» его как-то не сильно волнует. Если ему его окружение, которое он подобрал и которым он управляет позволяет уверенно двигаться вперед, значит у Курилова А.А. есть достаточная жизненная хватка и опыт, что дает ему возможность делать свое дело, не обращая внимание на злопыхателей. Победителей не судят, а на войне все средства хороши. На сегодняшний день, Курилов А.А. все свои битвы с неугодными ему людьми выиграл и смог удержаться на своем месте, так что – се ля ви, ребята!

    если мозга нет то остается на философию только плевать. Да слил несколько больших начальников (недавно даже с большой подлостью, что тоже не сойдет с рук), мелкий барыжий промысел и распределение курицы сложно назвать «рубить капусту».Если можно назвать великолепным состояние человека живущего в страхе и ненависти в атмосфере лжи и очень зыбком отсутствии претензий со стороны получателей (СБ). Понятно, что автор выше изложенного поста хотел бы, чтоб не брызгали слюной, а просто придушили :-) но не нужно торопиться Курилов мелкий болтик сам вывалится :-) и не детские шалости заставляют Курилова поджав хвост перемещаться мелкой дрысью по Украине, а недальновидный слабый нрав :-) Начальства у Курилова как такового нет, постоянная смена руководства позволяет Курилову сохранять свою должность. Он и есть одно сплошное место. Приближает он к себе вынужденно только «серых» , была бы мудрость приближал бы к себе лучших. «Соратников» Курилова не существует не бывших не настоящих. Отсутствие прибыли КФМХП в 2012г. не является движением вперед. Окружить себя серостью….. это не жизненная хватка, а приобретенные навыки приспосабливаться слабого человека. В чем победа мне не ясно. О битвах Курилова не знаю, В битвах с девушками он надеется выиграть, но думаю они его облапошат :-).
    Се ля ви, Девчата!

  13. 24 мая 2012

    @Гость

    Курилову А.А. на всю эту философию плевать. Работает уже сколько лет, «пережил» нескольких больших начальников, «рубит капусту» и чувствует себя великолепно! А вот эта вся возня и брызганье слюной вокруг его особы, для него это — детские шалости. Если от СБ и его непосредственного начальства к нему претензий нет, то хоть поэмы здесь пишите, ему до одного места. Он кого хочет, того к себе и приближает, на то он и начальник, а мнение бывших «соратников» его как-то не сильно волнует. Если ему его окружение, которое он подобрал и которым он управляет позволяет уверенно двигаться вперед, значит у Курилова А.А. есть достаточная жизненная хватка и опыт, что дает ему возможность делать свое дело, не обращая внимание на злопыхателей. Победителей не судят, а на войне все средства хороши. На сегодняшний день, Курилов А.А. все свои битвы с неугодными ему людьми выиграл и смог удержаться на своем месте, так что — се ля ви, ребята!

  14. 24 мая 2012

    Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает. (Н.Макиавелли).

  15. 23 мая 2012

    gues : Пару лет назад работал на одном предприятии корпорации и по совместительству в МХП. В целом впечатление осталось хорошее. Понравилась линейная система руководства и командный дух, пропагандируемый внутри корпорации, но прежде всего в МХП. Вызывает уважение динамика развития корпорации и в частности заслуги региональных руководителей. Зарплата, конечно, не баловала, учитывая мой тогдашний режим работы и поездки без компенсаций по амортизации транспорта. Соблазняла перспектива карьерного роста с учетом развития потенциала «товарищества», но оказался бессилен перед подобными кознями со стороны «слабого пола» в руководстве. Так и не дождавшись заслуженного признания руководства вынужден был уволиться. Сожалел, конечно, но переплюнуть начальника не попытался. Вскоре узнал что человек, точивший зуб также уволился.
    Сейчас работаю в другой компании, но в целом о корпорации во главе с Косюком и др. имею хорошее мнение.
    Корпорации и сотрудникам желаю процветания!

    за последние пару лет все очень изменилось к сожалению в худшую сторону, не ушли бы Вы кто знает может командный дух остался бы :-)

  16. 23 мая 2012

    Пару лет назад работал на одном предприятии корпорации и по совместительству в МХП. В целом впечатление осталось хорошее. Понравилась линейная система руководства и командный дух, пропагандируемый внутри корпорации, но прежде всего в МХП. Вызывает уважение динамика развития корпорации и в частности заслуги региональных руководителей. Зарплата, конечно, не баловала, учитывая мой тогдашний режим работы и поездки без компенсаций по амортизации транспорта. Соблазняла перспектива карьерного роста с учетом развития потенциала «товарищества», но оказался бессилен перед подобными кознями со стороны «слабого пола» в руководстве. Так и не дождавшись заслуженного признания руководства вынужден был уволиться. Сожалел, конечно, но переплюнуть начальника не попытался. Вскоре узнал что человек, точивший зуб также уволился.
    Сейчас работаю в другой компании, но в целом о корпорации во главе с Косюком и др. имею хорошее мнение.
    Корпорации и сотрудникам желаю процветания!

  17. 23 мая 2012

    Гость :

    не на Плясецкого заставляет Вас работать Курилов, а на принадлежащие Курилову предприятия. Плясецкий с Куриловым расстанется в ближайшее время.

    С чего это они будут расставаться, там вроде бы все тип-топ! Они вместе уже давно и продуктивно сотрудничают! И никто им не указ!

    в минуса пошли вместе с Крымским филиалом МХП :-)

  18. 23 мая 2012

    не на Плясецкого заставляет Вас работать Курилов, а на принадлежащие Курилову предприятия. Плясецкий с Куриловым расстанется в ближайшее время.

    С чего это они будут расставаться, там вроде бы все тип-топ! Они вместе уже давно и продуктивно сотрудничают! И никто им не указ!

  19. 22 мая 2012

    Т.М. : А мы «барыги» не получаем, а зарабатываем min 1000 $. А если бы еще и Курилов НАС не на….л, и не деребанил с Плясецким бабло наших продаж ( здесь маленький ньюанс- вроде как устроены МЫ на «Мироновке», но заставляет Курилов работать на Плясецкого, скрыто конечно. Шифровщик он конечно хреноватый!. И тут-же «нагибает за продажи по МХП. ПАРАДОКС……………………………………

    не на Плясецкого заставляет Вас работать Курилов, а на принадлежащие Курилову предприятия. Плясецкий с Куриловым расстанется в ближайшее время.

  20. 22 мая 2012

    Гость :

    Гость : нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

    Ну так кто нибудь, хоть что нибудь написал по поводу Курилова Косюку или нет? Есть хоть какие-то результаты? Или только так: бла-бла

    давай чтоб не было бла бла ты напишешь.

  21. 22 мая 2012

    Гость : нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

    Ну так кто нибудь, хоть что нибудь написал по поводу Курилова Косюку или нет? Есть хоть какие-то результаты? Или только так: бла-бла

  22. 22 мая 2012

    нужно писать письма с надеждой, что они дойдут до адресата.

  23. 22 мая 2012

    Гость :

    Гость :

    обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

    Ну да, к нему обратишься, КАК? На трубу ему не «гавкнешь», а почту от «батвы» такому большому человеку читать некогда . . .

    нужно сделать что нибудь неординарное, к примеру облить бензином кресло начальника СБ и поджечь

    нацарапать гвоздем на двери кабинета начальника СБ крыса :-)

  24. 22 мая 2012

    Гость :

    обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

    Ну да, к нему обратишься, КАК? На трубу ему не «гавкнешь», а почту от «батвы» такому большому человеку читать некогда . . .

    нужно сделать что нибудь неординарное, к примеру облить бензином кресло начальника СБ и поджечь :-)

  25. 22 мая 2012

    обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

    Ну да, к нему обратишься, КАК? На трубу ему не «гавкнешь», а почту от «батвы» такому большому человеку читать некогда . . .

  26. 22 мая 2012

    Гость :

    Гость :

    Гость : Тогда почему не обращаетесь в Службу Безопасности МХП, им должны быть интересны такие факты «работы» торговой команды? @Гость

    Служба Безопасности МХП (как все службы безопасности работает на того кто платит либо строят так работу, что остаются работать воры которые платят дань СБ как крыше, взаимоотношения как сейчас у милиции с преступностью

    Если так рассуждаете, то наверное знаете о чем говорите. Но все-таки странно, неужели если сотрудник торгового отдела обратиться в СБ с такими вопиющими фактами по Курилову и Плясецкому, то они ничего не предпримут?! В конце концов можно к начальству Курилова обратиться или к хозяину Косюку..

    обратитесь к хозяину Косюку Ю.А. тогда будет толк.

  27. 22 мая 2012

    Гость :

    Гость : Тогда почему не обращаетесь в Службу Безопасности МХП, им должны быть интересны такие факты «работы» торговой команды? @Гость

    Служба Безопасности МХП (как все службы безопасности работает на того кто платит либо строят так работу, что остаются работать воры которые платят дань СБ как крыше, взаимоотношения как сейчас у милиции с преступностью

    Если так рассуждаете, то наверное знаете о чем говорите. Но все-таки странно, неужели если сотрудник торгового отдела обратиться в СБ с такими вопиющими фактами по Курилову и Плясецкому, то они ничего не предпримут?! В конце концов можно к начальству Курилова обратиться или к хозяину Косюку..

  28. 21 мая 2012

    Гость : Тогда почему не обращаетесь в Службу Безопасности МХП, им должны быть интересны такие факты «работы» торговой команды? @Гость

    Служба Безопасности МХП (как все службы безопасности :-) работает на того кто платит либо строят так работу, что остаются работать воры которые платят дань СБ как крыше, взаимоотношения как сейчас у милиции с преступностью :-)

  29. 21 мая 2012

    Тогда почему не обращаетесь в Службу Безопасности МХП, им должны быть интересны такие факты «работы» торговой команды? @Гость

  30. 20 мая 2012

    ГОСТЬ : ДОСТАЛИ СО СВОИМ КУРИЛОВЫМ . БАРЫГИ (отдела продаж ) МЫ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ ПОЛУЧЯЕМ ВСЕ 2000грн. +- 500грн

    если бы не было барыг (к стати барыги пишутся с маленькой буквы :-) не было бы у тебя работы :-) а то, что ты так относишься к отделу продаж без уважения, виновен твой любимый Курилов и подобные приспособленцы.

  31. 20 мая 2012

    Гость : @Т.М.
    Это фуфло! Вы обязаны по условию политики МХП продавать товар, а дистрибьютор возить!

    Не вопрос! Продавать товар производимый компанией МХП. Продаем то х…. всякую, то что «производит» Плясецкий.

  32. 19 мая 2012

    @Т.М.

    Это фуфло! Вы обязаны по условию политики МХП продавать товар, а дистрибьютор возить!

  33. 18 мая 2012

    А мы «барыги» не получаем, а зарабатываем min 1000 $. А если бы еще и Курилов НАС не на….л, и не деребанил с Плясецким бабло наших продаж ( здесь маленький ньюанс- вроде как устроены МЫ на «Мироновке», но заставляет Курилов работать на Плясецкого, скрыто конечно. Шифровщик он конечно хреноватый!. И тут-же «нагибает за продажи по МХП. ПАРАДОКС……………………………………

  34. 18 мая 2012

    ДОСТАЛИ СО СВОИМ КУРИЛОВЫМ . БАРЫГИ (отдела продаж ) МЫ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ ПОЛУЧЯЕМ ВСЕ 2000грн. +- 500грн

  35. 17 мая 2012

    Гость : Ну и треннинг, чей-то или я туплю или все вокруг. А Курилов уже достал…!!!???

    все тупят только не ТЫ, что достал Курилов?

  36. 17 мая 2012

    Ну и треннинг, чей-то или я туплю или все вокруг. А Курилов уже достал…!!!???

  37. 20 апреля 2012

    «Видеть несправедливость и молчать это значит самому участвовать в ней»
    Жан Жак Руссо.

  38. 18 апреля 2012

    Да, никем. Нахрен он там кому-то нужен, в Киеве своих пресмыкающихся хватает.

  39. 17 апреля 2012

    Валико : Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

    Валико :

    На тему?

    кем не рассматривался Курилов как начальник отдела продаж?

  40. 16 апреля 2012

    что значит прикратите строить из себя информированных людей? не означает ли это, что строить из себя информированного человека можете только исключительно Вы? если так тогда ждем от Вас подлинной информации.

    На тему?

  41. 14 апреля 2012

    Это конечно нонсенс, читал, отзывы типа не берет умней себя и т.д. Прикол не слабый. Типа набрал девчонок и защитился. Слабак что сказать. Доильные аппараты хахаха тоже «девченкам» цепляют, только доит он предпринимателей. Они вынуждены «башлять» до поры до времени, а за глаза совершенно о другом говорят. Николаев-отобрали, Херсон-отобрали, а на носу у нас, что (прыщ) НЕТ КРЫМ…

  42. 13 апреля 2012

    Извеняюсь не просит, а настоятельно рекомендует открыть ЧП для отмывания и прочего.

  43. 13 апреля 2012

    Я открыл ЧП на свое имя по просьбе К. и все было бы хорошо если бы не его жадность. Работал сверхурочно, возил по синькам и за баблом сам ездил. А стал не нужен. Бабло ему сейчас перечисляют на карточку. Денег ему хватает на такси, на дальние переезды, где справедливость я Вас спрашиваю. Не досыпал, не доедал, а только выслушивал в свой адрес брань. А после МХП я только перекрестился еле-еле ЧП закрыл. А надо было в суд идти, Так что хочу предупредить если он просит открыть ЧП УВОЛЬНЯЙТЕСЬ сразу в крайнем случае или мне в личку ([email protected])

  44. 13 апреля 2012

    Валико : Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

    что значит прикратите строить из себя информированных людей? не означает ли это, что строить из себя информированного человека можете только исключительно Вы? если так тогда ждем от Вас подлинной информации.

  45. 13 апреля 2012

    Кривбасс зарабатывает — в Днепре оседают деньги и делятся с Киевом. Гос. бизнес —Это аксиома… А в МХП происходит следующее, Курилов не зарабатывает, а ворует и делится с Киевом (служба безопасности получает от него в первую очередь иначе как объяснить тот факт, что до сих пор не совсем компетентный в профессиональном уровне человек занимает должность) Сеть торговых точек, дефициты (да-да именно это слово) затем получает откат в виде дорогих подарков, денег которые в свою очередь башляет в Киев. О БОЖЕ куда мы «катимся». Торговый представитель по продаже доильных аппаратов Курилов именно эту должность он занимал до прихода в МХП, «руководит» взяла в кавычки девчонками. Обратите внимание: начальник отдела продаж-девушка, территориалы-девушки и суперы девушки. Атас полный.

  46. 13 апреля 2012

    Валико : Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

    Курилов не дотягивает даже до директора филиала, не то, чтоб выше.

  47. 10 апреля 2012

    Ребята, прекратите строить из себя информированных людей. Вопрос о Курилове как начальнике отдела продаж не рассматривался никогда! И рассматриваться не будет. Не тот калибр, знаете ли.

  48. 10 апреля 2012

    Гость :

    Валико : Я и не пытался провоцировать. ОК, давайте назовём «хороших ребят» поимённо: Мужев, Федяев, Деговец Александра. Поехали повыше – Бородавка, Очеретная… Могу продолжить

    зачем смешивать нормальных людей с грязью?

    Ну… Если эти нормальные, то я тогда — пас…

  49. 8 апреля 2012

    Че-то, вообще, бред какой- то начался… Видимо, чего-то наш Гость перемудрил…

    Не вникайте, зачем мучить мозг, пусть отдыхает, а то вдруг поймете и сразу уволят, Вас на работе Курилов держит не для того, чтоб Вы думали.

  50. 7 апреля 2012

    Гость :

    Гость :

    Гость : @Гость
    Может и не умная. Зато я красивая и корона у меня есть. Может кто-то из вас короной похвастаться? А?

    И ЭТИ люди занимают у нас, на филиале, руководящие посты. О БОЖЕ, КУДА МЫ КАТИМСЯ!!! Такими темпами, до мерчей выродимся…..

    непонятно: Не те люди руководящие посты у Вас на филиале занимают, Вы Куда-то катитесь, до мерчей вырождаетесь….. а в следующем сообщении Вы пишите, что не смотря на то, что ните люди катятся и вырождаются, а Курилов жил жыв и будет жить в не досягаемости не смотря ни на, что пусть хот МХП в другую сторону

    Че-то, вообще, бред какой- то начался… Видимо, чего-то наш Гость перемудрил…

Вакансии

Execution manager
Киев,
HR-менеджер
Вишневое (Киевская обл.),
Middle SOC Analyst
Киев,
Аккумуляторщик 1
12 000 грн
Аналитик 1
60 000 грн
Водитель-экспедитор 1
40 000 грн
Забойщик 1
38 000 грн
Наладчик оборудования 1
18 000 грн
Птицевод 1
12 000 грн
Разнорабочий 1
10 000 грн
Специалист отдела контроля качества 1
24 000 грн
Учетчик производства 1
12 000 грн
Финансовый контролер 1
200 000 грн
Эколог 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?