Мистер Кєт

Пиццерия Mister Cat

Отзывы о работе в Мистер Кєт, зарплаты

1. 10 августа 2020

Знчачит читайте внимательно!!! ВЫ УР*ДЫ вы оклеветали человека, который уволился с вашей полмойки по человечески!!! Вы теперь клевещите, что меня уволили за воровство!!! Я ИДУ В СУД!!!!!!!!!!! ВЫ СК*ТЫ ДОХЕРА НА СЕБЯ БЕРЁТЕ!!!!!!!!!!!!!

2. 3 августа 2020

Димон. :
    Я лично доволен всем. 1- это крутое и понятное меню 2-наличие всех технологических карт и картинок приготовления на кухне 3-качественная стажировка 4-индидуальный график работы и возможность выбрать ресторан в нужном районе 4-хорошее оборудование 5-требование чистоты и наличие стандартов. Такими мелочами может похвастаться не каждый ресторан или сеть ресторанов

А ещё проплаченные отзывы и удаление негативных. Вопрос по поводу зарплаты так и открыт. Если владельц сети и директора думают, что люди так просто забудут деньги, на которые они работали, то они крупно ошибаются

3. 29 июля 2020

пообещают и 100к, только хрен хоть что-то получишь, а то и должен останешся!))

4. 29 июля 2020

@И…,
    заказной ж*полизик! Большего болота чем эти драные коты не сыскать! Обман сотрудников — политика хозяев-ублюдков! Невыплата по пол года зарплаты, штрафы, скотское отношение, обман с наработанными часами, поборы — вот что такое это дер*мовое место Mister Cat!

5. 29 июля 2020

@Гость, это с какими задержками решен вопрос? Со своим хозяйским карманом? Зарплаты некоторым за декабрь не выплаченны!
    Хорошь пи@деть, твар* заказная!

6. 29 июля 2020

@Димон., брехло продажно-заказное! Обман сотрудников в этом болоте зашкаливает: зарплату не платят мезецами, штрафы, скотское обращение, работа без официального оформления!

7. 15 июля 2020

8. 4 июля 2020

Отлично что дали работать ресторанному бизнесу и гости пошли хорошо. В Мистер Кет решился вопрос с прошлыми задержками, меня все устраивает полностью

9. 27 мая 2020

Мне после работы в гнилом медиабизнесе холдинга «Телеканал Інтер» работа менеджером в Mister Cat это рай на Земле. Все познается в сравнении, я рада что переквалифицировалась и обучилась новой профессии

10. 14 марта 2020

говоря о мерзких сотрудниках можно сказать что тут собрались какието зайчики

обычно по сетям Киева мерзкие 🤹🚛🎲✈️✈️✈️✈️

11. 14 марта 2020

готовтесь к следующим штрафам :
    — за воровство и по недостачам
    — за невыход на работу
    — за выдачу блюд с задержкой либо не по технологической карте

12. 12 марта 2020

э затримка як у всіх мережах ресторанів в Києві, взагалі робота сисмемно налагоджена

13. 10 ноября 2019

@Степан, какая именно зарплата? На сайтах обещают 20 к

14. 8 октября 2019

Начинал работать фицом. Коллектив подобрался хороший… во всяком случае никаких подлянок. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других кафе оно выше.

15. 8 октября 2019

Хороший коллектив, учитывая, что работала в ночную смену, часто бывала одна))) но с официантами тоже неплохо. Постоянные ночные гости, правда иногда криповые) Неплохие чаевые. Проработала правда всего 2 месяца, но мне понравилось. Неплохо для студентов.

16. 8 октября 2019

Не знаю, как другим, но мне попались довольно мерзкие коллеги-официанты, которые только и делали что забирали у меня из-под носа гостей, забирали «случайно» мои заказы со стойки и тд..

Из плюсов то, что заведение находится на ВДНХ (недалеко от моего дома) и красивый вид ночью, так как пиццерия в высотном здании. Еще на чае можно неплохо заработать. Но больше ничего сказать не могу

17. 8 октября 2019

Хороший коллектив,где максимальный возраст сотрудника обычно не превышает 35-ти лет. Неплохое питание для персонала, ну и возможность выходить курить. Но(!) в дополнение при нехватке персонала в коте, вы можете освоить новые профессии: повар, мойщица, кассир. Без доплаты.

18. 8 октября 2019

Плюсы:
    Пожалуй з/п вовремя приходила, коллектив вполне себе ничего, есть пара нормальных людей с которыми можно общаться, ну и еда бесплатная была
    Минусы:
    С учебой совмещать сложно и не потому что устаёшь после ночи(это не сильно напрягает), а потому что дневные официанты постоянно опаздывают, а админ хрен тебя отпустит

19. 8 октября 2019

Есть возможность заработать, если нет 18 лет. Можно выбрать график под себя. Молодой и более — менее отзывчивый коллектив. HO. Работа физически сложная. Целый день/ночь, а это 12 или 11 часов соответственно, ты стоишь на ногах. Работая в ночь, садишься первый раз в часов 6 утра, в это же время и кушаешь.

20. 7 октября 2019

Плюсы:
    Очень хороший наставник обучал, дружелюбный, понимающий и главное все было предельно ясно. Так же радует питание для сотрудников и возможность уйти пораньше или же отпроситься, но тут в основном зависит от коллектива. Неплохие чаевые
    Минусы:
    То посуду моешь, то полы, на кухне за повара работаешь, постоянно не хватает персонала. Периодически приходиться в выходные на работу выходить

21. 7 октября 2019

Отписываюсь за прошедшие две недели — за каждый день не смогла отписываться физически — шла стажировка и обучение технологическим картам. В ресторане приняли дружелюбно. Люди стараются поддерживать порядок, соблюдать правила, переделывать блюдо, если совершили ошибку, что в других пиццериях мною не наблюдалось. Есть пару неприятных людей, но они неприятны как личности, а свою работу вроде делают хорошо.

22. 7 октября 2019

Вчасна зарплатня. Хороший колектив. Швидке стажування. Кар‘єрний ріст. Керівництво прислухається до персоналу та клієнтів. Негативні моменти звичайно ж є, але до компанії вони не мають ніякого відношення, скоріше до конкретних людей. Але і ми всі не морозиво, щоб усім подобатися)

23. 6 октября 2019

Неплохие условия труда — зарплаты и чаевых вполне хватает на приличную жизнь. Работы много, иногда выходных на протяжении целой недели не бывает, но чем больше работаешь, тем больше денег получишь. Не уверен, может ли кто-то совмещать учебу с такой работой, но так как я год назад получил диплом — мне работать ничто не мешает. Коллектив хороший, тут вообще жаловаться не приходится. Наверное могу советовать работать здесь.

24. 4 октября 2019

Работаю сушистом уже на протяжении нескольких месяцев. Пока что все устраивает — и зарплата, и сотрудники. Из минусов — иногда дни бывают очень запарными — людей просто дофига, еле справляемся. Если бы поваров и фицов было чуть больше — было бы чуть легче.

25. 4 октября 2019

Изначально думала, что проработаю тут пару месяцев и уйду, но по итогу работаю тут уже второй год. Начальство хорошее и зарплаты. К тому же коллектив приятный.

26. 2 октября 2019

Работаю первый месяц, не могу сказать пока что что-либо негативное об этой компании.
    Лояльные и очень хорошие директора — это мой первый опыт работы официантом, и могу сказать, что я очень рад работать здесь, всегда подскажут, помогут и обучат. Сотрудники тоже хорошие.

27. 25 сентября 2019

Работал около полугода в Одесском заведении. Зарплаты хорошие, начальство приятное, коллеги тоже молодцы. Если нужны выходные — всегда пойдут навстречу. В общем всем доволен, советую тем, кто хочет устроиться в ответственную компанию. К тому же летом вообще такой куш можно было заработать на чаевых, что можно было бы еще полгода не работать лол

28. 17 сентября 2019

Працювала офіціанткою близько року в одному зі столичних закладів. Можу сказати, що нудьгувати вам не доведеться, до того ж робота сама по собі — суцільне задоволення, особливо разом з відмінними хлоп`ятами та дівчатами співробітниками.

29. 16 сентября 2019

Работаю кальянщиком в одном из столичных заведений. Хороший коллектив, отличные менеджера, достойная зарплата (чай неплохой оставляют, особенно по выходным). Могу посоветовать работать в этом месте.

30. 15 сентября 2019

Работа сушиста в мистер кет гораздо приятнее этой же работы в Ашане :D Могу сказать, что ребята здесь крутые, а зарплаты весьма неплохие. Работал тут пол года во время обучения в универе, успевал все совмещать еще и денег хватало на девочку свою. Еще и заведение находилось недалеко от общаги. Одни плюсы. Могу советовать работать тут

31. 15 сентября 2019

Хорошие коллеги, приятно работать с такими. Зарплаты средние по Киеву, в целом неплохо. Менеджера как ни странно, свою работу тоже выполняли, не перекладывая ни на кого свои обязанности, меня могли попросить только с доставкой помочь — но я как бы амбал 2 на 2, в свободное время почему бы не помочь девушкам-менеджерам потаскать тяжелые ящики с продуктами?

32. 14 сентября 2019

Очень люблю эту работу! Просто лучшее заведение, в котором я работала))) Зарплаты достойные, ребята дружные, менеджера бусинки(всегда помогут, объяснят, позволят взять выходные срочные(для меня как для студентки во время сессий это наикрутейшая вещь)

33. 13 сентября 2019

Работала официанткой на протяжении почти всего лета. Очень довольна: понимающее руководство(не каждое заведение возьмет на работу студентку, да еще и всего на три месяца), дружный коллектив, веселые повара.

34. 13 сентября 2019

Крутой коллектив, приобрел парочку-другую хороших друзей пока работал в этом заведении. Зарплата тоже достойная. С начальством никогда ссор не было. Доволен, что работал здесь 1,5 года. Однако заведение было далековато от моего места жительства, поэтому при переезде пришлось уйти отсюда.

35. 12 сентября 2019

@Лолочка, не обобщайте всех студентов.

36. 7 сентября 2019

Крутой коллектив, приобрел парочку-другую хороших друзей пока работал в этом заведении. Зарплата тоже достойная. С начальством никогда ссор не было. Доволен, что работал здесь 1, 5 года

37. 6 сентября 2019

В целом довольно прикольное заведение. Все весело и классно. Ребята дружные, помогающие. Зарплаты неплохие как по Киеву. Могу советовать работать здесь.

38. 6 сентября 2019

Неплохое место для подработки во время студенческих каникул. Работал всего 2, 5 месяца, но мне очень понравилось. Ребята дружные, да и работа непыльная

39. 6 сентября 2019

Отличный коллектив, высокая зарплата(в сравнении с другими заведениями по Киеву), стабильные выплаты. Да и чего греха таить, я люблю готовить.

40. 6 сентября 2019

Працюю кухарем у цьому закладі вже не перший рік. Мушу сказати, досить гідне місце для роботи — виплати своєчасні, робітники дружні та й до керівництва питань нема. Звісно, інколи буває замовлень забагато, особливо по вихідним, да все ж це не дивно.

41. 6 сентября 2019

Работа ненапряжная — катаешся по городу, развозишь пиццу. Отличная команда, неплохие зп, начальство здавомыслящее (обычно в кафешках и пиццериях сидят дикие засранцы менеджера, но не здесь). Работаю уже на протяжении нескольких месяцев, и увольняться пока причин нет, все устраивает.

42. 6 сентября 2019

Коллектив дружный, начальники отзывчивые, все друг другу помогают, а поэтому работать здесь нравится. Из минусов не могу даже что-то выделить, помимо большой загруженности время от времени, но как я уже сказала, все друг другу помогают, поэтому проблем не возникает.

1. 29 июля 2020

Хостесс 4

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Мистер Кєт

Добавить отзыв о работодателе Мистер Кєт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мистер Кєт?